Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
15 апреля 2017, 21:18

AgCooper написал: "Бойсев" продлили на 4 сезон.

О. И тем больше шансов что скрестят/пересекут Бойтесь... с основным TWD. Не значит что этим закончат, нет конечно. Пересекут вторичной сюжетной линией по либо географии (что сложно себе представить) либо как-то ещё по персонажам (что проще представить).

... и картинка классная. В TWD такой романтики и идиллии не предвидится географически.
Хотя океан там у нас уже есть, но там мёртвый утопший круизный лайнер только smile.gif Кстати который надо бы раскрыть в 8-м сезоне.
Eddertillet
15 апреля 2017, 21:22

ROUBCHI написал:
О. И тем больше шансов что скрестят/пересекут Бойтесь... с основным TWD. Не значит что этим закончат, нет конечно. Пересекут вторичной сюжетной линией по либо географии (что сложно себе представить) либо как-то ещё по персонажам (что проще представить).

Никаких шансов. Разные временные линии. Время действия БХМ на третий сезон - это когда Рик только из больницы вышел.
ROUBCHI
15 апреля 2017, 21:26

Eddertillet написала: Никаких шансов. Разные временные линии. Время действия БХМ на третий сезон - это когда Рик только из больницы вышел.

Я это взял с нескольких ютюбов но по-моему и на TSDF что-то такое могло быть в Predictions, не до конца пока уверен (поди там всё осмотри да ещё и по обеим сериалам).

Но внушает и удивляет что такая временная разница-то гигантская. Накрыло-то этой чумой все США одновременно плюс-минус 1-2 недели?.. Первые сезоны там и там по ощущениям имеют небольшую совсем дельту по времени. Либо же Рик ну очень, очень долгую вечность пролежал в больнице. Но как так, так долго пролежать, да он бы там умер не приходя в сознание.
Eddertillet
15 апреля 2017, 21:44
Первый мини-спойлер

Спойлер!
мы увидим, куда в итоге пошел Грегори (и с какими целями) во второй серии восьмого сезона
Eddertillet
15 апреля 2017, 21:59
DVD выйдет в августе

user posted image
ROUBCHI
15 апреля 2017, 22:20

Eddertillet написала: Первый мини-спойлер   Спойлер!
мы увидим, куда в итоге пошел Грегори (и с какими целями) во второй серии восьмого сезона

Но тогда, тут ведь ясно что, вот если без спойлеров вообще:

Грегори реально не знал пока шёл о том что творилось. Потому что оно ещё не начало твориться когда он начал идти. И придя, вариант 1: он не застанет Саймона к которому шёл. А шёл он явно лично к нему. Но он ушлый и конечно узнает от оставшейся охраны, куда и почему ушёл Саймон. Но узнав, сам он явно не попрётся в Александрию где как он поймёт сейчас очень жарко. Из самосохранения он заныкается и будет ждать Саймона. Потому что обратно в Хиллтоп он тоже не побежит, прояснив ситуацию. А дождавшись Саймона он узнает уже в деталях всё. Вариант 2: он придёт уже когда Саймон вернётся. Далее по обоим вариантам: никакой особой ценности его донесение и инфа для Саймона и Нигана иметь уже не будет. Они итак видели и Мэгги и весь расклад. Предложение которое им сделает Грегори тоже по-видимому потеряет актуальность, ибо всё уже случилось и завертелось. А вот то что Грегори пригрел на груди змею, вот это ему предъявить смогут запросто. И Дэрила тоже в принципе пришить могут. А тут ещё Ниган немного выведен из равновесия провалом и плана А и плана В сразу. И на тебе Грегори.

Как-то так?
ROUBCHI
15 апреля 2017, 22:28

Eddertillet написала: DVD выйдет в августе

О, так DVD, не BD?? Это более дело чем BD. Если уж и покупать, то DVD куда как актуальнее. Там же идентичен контент что и на BD по идее.
По остальным сезонам тоже DVD должны быть коробочные. DVD хоть есть на чём посмотреть smile.gif

Но, вырезанные сцены и съёмки, я их и на TSDF видел, где-то там есть такое. А я ведь пока и не старался искать, просто случайно наткнулся, не особо вникая.
Eddertillet
15 апреля 2017, 22:44

ROUBCHI написал:
О, так DVD, не BD??

И DVD, и blu ray в разных вариантах (с допами и без) - все в августе.
ROUBCHI
15 апреля 2017, 23:20

Eddertillet написала: И DVD, и blu ray в разных вариантах (с допами и без) - все в августе.

Ну без полного комплекта допов ващпе вопрос и ставить нет смысла, итак всё 1080p доступно, а с оными так DVD ку, но вопрос -

речь об августе - это (пере-)издание и 1-6 сезонов или только 7-й? В одной коробке все 7 сезонов, это конечно вау.
Eddertillet
15 апреля 2017, 23:24

ROUBCHI написал:
речь об августе - это (пере-)издание и 1-6 сезонов или только 7-й? В одной коробке все 7 сезонов, это конечно вау.

Ну конечно только седьмой. Все остальные сезоны давно уже вышли во всех форматах.
Willy-Nilly
16 апреля 2017, 21:42
/
Михаил (AMV)
16 апреля 2017, 22:38

AgCooper написал: "Бойсев" продлили на 4 сезон.

Им бы поубавить число серий в сезоне. Все очень растянуто.
ROUBCHI
16 апреля 2017, 23:39

Михаил (AMV) написал: Им бы поубавить число серий в сезоне. Все очень растянуто.

Было. А сейчас надо им поверить, 2-й сезон уже менее растянут чем 1-й (хоть и длиннее он в более чем 2 раза по кол-ву серий),
так что пусть уж как обычно, в FTWD и TWD, только 1-й сезон короткий а остальные нехай уж "стандартные" как мы привыкли.

По FTWD - ну, линии с 1) Отелем и 2) Колонией мне понравились почти без ощутимых каких-то затяжек, так держать.

А ещё в FTWD красивые виды, юга, Мексика, океан, темперамент smile.gif А в TWD ну какие виды, сплошная антисанитария, помойка, бараки и лес, и лишь 6 секунд океана да и тот показан так себе.

И потом, уже ж ну вряд ли FTWD затянут ещё сильнее чем тянули кота за 7-й сезон TWD, согласитесь, планка по затягиванию уже выше небес у нас, больше некуда.
ROUBCHI
16 апреля 2017, 23:42

Willy-Nilly написала: /

YO! smile.gif Сразу навскидку - коллега, а вы не придёте к нам в TSDF??.. Там весело и всеобъемлюще. Ну, как и здесь, практически. Только 80000 душ участников smile.gif
ROUBCHI
16 апреля 2017, 23:50

Eddertillet написала: Ну конечно только седьмой. Все остальные сезоны давно уже вышли во всех форматах.

Нашёл единый релиз 1-6 сезонов DVD. Аж все сразу 6 в одной коробке. На том же Amazon.
Я это имел в виду. Кумулятивный all-in-one-box, типа того. Единственный тут глюк, что ещё же не закончили smile.gif Поэтому не all-in-one.
Eddertillet
17 апреля 2017, 01:18
Съемки начнутся через неделю. Подготовка уже идет, в Александрию привозят оборудование.
ROUBCHI
17 апреля 2017, 01:19

Eddertillet написала: Съемки начнутся через неделю. Подготовка уже идет, в Александрию привозят оборудование.

А забастовку заодно там как разруливают? В начале мая, как и планировалось, определятся?
Eddertillet
17 апреля 2017, 01:57

ROUBCHI написал:
А забастовку заодно там как разруливают? В начале мая, как и планировалось, определятся?

Неизвестно пока ничего про забастовку. В четверг начнут голосовать по этому поводу, если не достигнут соглашения. Потом будет еще пара дней переговоров до 1 мая, чтобы заключить новый договор (или не заключить - вот тогда и будут бастовать).
Но с сериалом всё пока идет по плану. Может, даже в случае забастовки будут снимать, кто знает.
ROUBCHI
17 апреля 2017, 12:46

Eddertillet написала: Съемки начнутся через неделю. Подготовка уже идет, в Александрию привозят оборудование.

OK, так а какое конкретно оборудование подгоняют, я надеюсь правильное, под съёмки жести?
Ну там, пиротехнику и взрывы, имитацию гранат, тьму патронов извести а-ля финал 7 сезона, макет танка, микроскопическую ядерную бомбу, макеты дымящихся развалин строений которые сровняют с землёй артиллерией, всё такое? smile.gif

Или что-то мирное, типа мангал для шашлычков чтоб пикник там им хоть между боями устроить, мягкую мебель в дома чтоб интерьеры обновить?..
ROUBCHI
17 апреля 2017, 12:55

Eddertillet написала: Но с сериалом всё пока идет по плану. Может, даже в случае забастовки будут снимать, кто знает.

Так и поставим. На обе половины сезона. Ибо ку.
Eddertillet
17 апреля 2017, 19:36
Трое из каста стали "постоянными" актерами сериала (regulars) - Саймон, Джадис и Энид.

ссылка
Rote
17 апреля 2017, 20:19
Надеюсь, помоечница всё же научится слова в предложения складывать.
Eddertillet
17 апреля 2017, 20:27

Rote написала: Надеюсь, помоечница всё же научится слова в предложения складывать.

Она умеет. Гимпл сказал, это их особый язык только для врагов. Между собой они говорят нормально.
ROUBCHI
17 апреля 2017, 22:43

Eddertillet написала: Она умеет. Гимпл сказал, это их особый язык только для врагов. Между собой они говорят нормально.

О. Что-то мы пока не слышали "нормально говорят" ващпе. А то реально казалось по Дарвину - навык которым особь обладала но тупо не пользуется - атрофируется на аппаратном уровне организмом, если оным навыком просто не пользоваться ОЧЕНЬ долгое время, и если это НЕ Primal Instinct (они не атрофируются даже если не использовать долго). Что вписывается в принципе: Мусорщицы и Мусорщики элементарно не использовали навыки приятной английской грамматики на биологическом уровне, меж собой там без слов всё понимая. Ну а теперь вот они говорят просто а-ля SMS или телеграф как мы их и слышали - не предложениями то бишь а словами буквально или обрывками фраз. Это имеет право быть. В смысле тупо утратив за реально очень многолетним неприменением. Организм и мозг реально кеширует навыки и экономит всю систему на забывание не-критичных (размножение, выживание) оных.

Не, ездить на велике - разучиться нельзя за 30 лет, я пробовал. А вот на коньках даже стартуя от свободного бега в 14 лет, в 34 я уже не бегать, я стоять на них не мог никак ни секунды, а всего-то! 20 лет неприменения навыка smile.gif
ROUBCHI
17 апреля 2017, 22:48

Rote написала: Надеюсь, помоечница всё же научится слова в предложения складывать.

Да ежели она (они) 100500 веков как это перестали делать за ненадобностью - так фиг обратно в 6 минут их научишь. Мозг стопудово по остаточно-эффективному принципу атрофирует, ну плюс-минус, некоторые навыки которыми носитель не пользуется. Так и пускай, мне Мусорщики речью на фоне остальных нравятся. Рик с Мишонн тупо точно так же разучились даже 1.5 времени глагола в 7-м сезоне - хотя люди умнейшие, задвигали речуги когда-то раньше. А сейчас - вы слышали в Финале. Реально уровень ребёнка школы ранней.

Только Ниган раз и Юджин два - вот они двое говорят на _английском_, да smile.gif В смысле Юджин-то реально на адекватном английском говорит. Я прям наслаждаюсь, как я тут на работе ку, голландцам очень нравится.
ROUBCHI
17 апреля 2017, 23:14

Eddertillet написала: Трое из каста стали "постоянными" актерами сериала (regulars) - Саймон, Джадис и Энид.

Yo! Энид наше всё! Правильно её. Карла охмурять, зараза она эдакая smile.gif

(но я уже краем уха услышал что не, не получится до конца охмурить у Энид. Но тут важен лишь процесс)
ROUBCHI
18 апреля 2017, 03:11
Я уже Walker на TSDF. "Ходячий" уже прям натурально. Ура, товарищи! Walker - это уже какой-никакой но СтатусЪ! С этим хоть уже можно жить.

Да, так что про Мусорщиков и их язык пожалуй я поменяю мнение, точнее я отложу оное - давайте просто послушаем их в 8-м сезоне, как они говорить будут, и сравним с их телеграфным языком 7-го сезона, если будет налицо прогресс, я первый же соглашусь и обрадуюсь за них smile.gif Пока-то ощущение что Jadis подзабыла ВУЗовскую грамматику и не говорит фразами длиннее 3.5 слов, чтобы не спалиться. Всё проще чем я раньше подумал. "Дикари, дети гор!" (с) Но в 8-м сезоне послушаем.
ROUBCHI
19 апреля 2017, 18:14
... Буквы которые краской рисуют Спасители на захваченных людях, вспомнили? Ну из пульверизатора, некие метки.
Так вот тут мы никак не расшифровали. Я спросил на TSDF, я создал аж тред. Дык! В течении часа реакция.

Короче, есть мнение, и там есть тред даже оказывается, могу ссылку прислать прямую, что эти буквы это обозначение контролируемого сообщества.
Например Дэрилу намалевали А, думали что это Статус, Asshole, но уж скорее верно что это A от Alexandria. Кому-то намалевали O - Ocean Side (оттуда могли тоже захватить мужчин а не убить все 100%).

Возражения у меня есть и я их уже обратно там спросил.
Во-первых последнему библиотекарю нарисовали X а должны были L (Library). Во-вторых, а если два сообщества с одинаковых букв начинаются?
В-третьих - откуда уверенность что это метки сообществ а не статуса? Тогда "А" Дэрила это см. выше возможно.

Видите как всё сложно!
Eddertillet
19 апреля 2017, 18:55

ROUBCHI написал:
Видите как всё сложно!

Да они просто буквы рисуют, чтобы отличать пленников и называть их покороче.
ROUBCHI
19 апреля 2017, 19:03

Eddertillet написала: Да они просто буквы рисуют, чтобы отличать пленников и называть их покороче.

Нереально, по одной букве рисовать это букв в алфавите не хватит же. Ну и потом, должна же быть Система? Спасители живут по всяким кодексам и т.п. Они не могут без Протокола. Они не сторонники Анархии.

А тред на TSDF изначально там и до меня был, но не по конкретно этому вопросу, а по Communities под крышей Спасителей. Там вычислили что их кажется ~~20. По числу фотографий казнённых которые на стене в том блокпосте висело. Конечно тут допущение, что по Протоколу делается строго по 1 казни Люсилью на каждую общину как на Холмы, например. Тут отклонения бывают редкие, Королевство - ноль, Александрия - два. Но в среднем один, да. Это только в рамках инициации, Протокола Знакомства. Но в том треде куда меня направили про буквы из уже моего треда нового, там речь потом заходит о буквах и там уже непонятки. Рассматривается что это общины так помечаются но см. выше, там возражения возникают. Остаются статусы только. Других идей пока я не видел и сам не имею.
Eddertillet
20 апреля 2017, 00:01
Актеры получили сегодня сценарий первой серии.

Гильдия проголосовала за забастовку biggrin.gif
ROUBCHI
20 апреля 2017, 00:04

Eddertillet написала: Актеры получили сегодня сценарий первой серии.

Страшно даже самому смотреть и проверять - и на TSDF сейчас начнётся??.. smile.gif

Гильдия проголосовала за забастовку  biggrin.gif

То есть, это попросту означает что таки им не пошли на уступки и-или не дали денег?? И они теперь готовы прям сесть на 5-е точки и перестать творить сценарии?
Eddertillet
20 апреля 2017, 00:11

ROUBCHI написал:
То есть, это попросту означает что таки им не пошли на уступки и-или не дали денег??

Они вели переговоры в понедельник, потом взяли очередной (третий уже) перерыв до следующего вторника. На следующей неделе у них будет еще три дня, чтобы договориться.

Они требуют 535 миллионов, студии предлагают 180. Если не придут к компромиссу, будет забастовка.

Eddertillet
20 апреля 2017, 00:11

ROUBCHI написал:
Страшно даже самому смотреть и проверять - и на TSDF сейчас начнётся??.. smile.gif

Это же актеры получили, а не TSDF.
ROUBCHI
20 апреля 2017, 00:35

Eddertillet написала: Это же актеры получили, а не TSDF.

Это я понял, ну а на TSDF итак уж, по 8-му сезону народ сам по первым 4-м сериям в отдельном треде пишет прям в деталях как и что происходить будет smile.gif Выдумщики.
Ну и ОКеюшки, тогда мини-спойлеры которые безобидные и фото-утечки со съёмочек пока будет вполне достаточно для счастья.
ROUBCHI
20 апреля 2017, 00:38

Eddertillet написала: Они требуют 535 миллионов, студии предлагают 180. Если не придут к компромиссу, будет забастовка.

Неслабая нестыковочка по цене вопроса, да.
Ну что ж, 8-й сезон уже вы говорили наполовину-то точно написан? Несчастные 8-мь серий они добьют даже если будет забастовка я думаю.
Ну им дороже будет не написать их чем таки написать по итогу же.
Eddertillet
20 апреля 2017, 00:42

ROUBCHI написал:
Ну что ж, 8-й сезон уже вы говорили наполовину-то точно написан? Несчастные 8-мь серий они добьют даже если будет забастовка я думаю.

Дело уже даже не в сценарии. Актеры обычно тоже поддерживают забастовку. Шоураннер сам член Гильдии. И продюсеры. Так что они могут просто отказаться снимать, и всё.
ROUBCHI
20 апреля 2017, 00:51

Eddertillet написала: Дело уже даже не в сценарии. Актеры обычно тоже поддерживают забастовку. Шоураннер сам член Гильдии. И продюсеры. Так что они могут просто отказаться снимать

Вот это уже жёстче. Но актёрам именно самим по себе, отдельно взятым, вроде бы нет ну никакой мотивации прекратить съёмки - это же их гонорары, их карьера, их образ жизни.
Eddertillet
20 апреля 2017, 01:01

ROUBCHI написал:
Вот это уже жёстче. Но актёрам именно самим по себе, отдельно взятым, вроде бы нет ну никакой мотивации прекратить съёмки - это же их гонорары, их карьера, их образ жизни.

Это США. В прошлую забастовку актеры поддержали сценаристов, присоединились к протестам и бросили работу. Гильдии всегда друг за друга горой biggrin.gif
Eddertillet
20 апреля 2017, 02:27
user posted image
ROUBCHI
20 апреля 2017, 02:43

Eddertillet написала:

Tcccс... smile.gif

Кстати, коллега, а где вы там все попрятались на TSDF? Должны с такими достижениями там в топе Survivors быть. Можно в личку. А меня-то найти просто. И, как засветить и-или получить трофеи?? А то мне нападало там их. Как их отоварить-то? А то трофеи рисуются, с ценами, а баллов при этом как таковых нет которые потратить. И зачем-то меня повысили до "Кусачего". Странно звучит как-то, раньше был итак "Ходячий" smile.gif Интересно, не настраивается ли это как-то.
ROUBCHI
20 апреля 2017, 10:06

Eddertillet написала: Да они просто буквы рисуют, чтобы отличать пленников и называть их покороче.

На TSDF уточнили-подтвердили, ну косвенно, что система есть. Значит, "Х" это "being X'd", обречённый на смерть, "экс...", бывший, типа того. Каковым Библиотекарь и был, не жильцом заведомо. "А" нарисовали на Дэриле и это Александрия. Пока всё что удалось выжать.

Но точно же не отличать пленников и называть покороче, реально букв в момент просто не хватит, они рисуют потому что по одной, а не приклеивают метки или нашивки где хоть 3-4 буквы можно ку. У них всего общин по фотокарточкам Обязательных Знакомств на стене которые порядка 20-ти, а алфавит не резиновый же ж.
Снегурочка
20 апреля 2017, 17:56
Слушайте, я не могу молчать, я просто обязана с вами этим поделиться, может уже видел кто smile.gif

Рекламный ролик про З.А.
AgCooper
20 апреля 2017, 18:06

Снегурочка написала: я просто обязана

Отдельный тред в "Фильмах" и второе упоминание в двух тредах...
ROUBCHI
20 апреля 2017, 21:40

Снегурочка написала: Слушайте, я не могу молчать, я просто обязана с вами этим поделиться, может уже видел кто smile.gif

Имя громкое, автор "Страны ОЗ" он же. Спасибо. Правда меня, кроме отличного саундтрека, эта короткая версия не зацепила в плане сценария, но полнометражку скачать попробую, да. Навскидку на трекерах оная не особо ищется.

Но вообще стопудово тут ноги растут от Андрея Круза "Эпоха Мёртвых". Там очень подробно всё описывается, и очень убедительно. Этот ролик мне прям напомнил. А вот цикл книг Круза цепляет, да. Местами книги прям как на экране смотришь. Надо Круза экранизировать но так же качественно как книги не получится, русских-то "Ходячих" сваять. Там на много сезонов было бы.
ROUBCHI
21 апреля 2017, 12:11
Спекуляция на TSDF по 8-му сезону, одна из очень прикольных:

Спойлер!
Александрию будут бомбить, закидывать гранатами, в результате
у Сил Добра минус одна нога без вопросов и минус одна жизнь под вопросом но скорее всего. Чьи именно жизнь и нога конечно уже инфа расходится но не тех кто с 1-го сезона с нами.
Eddertillet
21 апреля 2017, 14:05

ROUBCHI написал: Спекуляция на TSDF по 8-му сезону, одна из очень прикольных:

Спойлер!
Александрию будут бомбить, закидывать гранатами, в результате
у Сил Добра минус одна нога без вопросов и минус одна жизнь под вопросом но скорее всего. Чьи именно жизнь и нога конечно уже инфа расходится но не тех кто с 1-го сезона с нами.

Это не спекуляция. Так в комиксе было.
ROUBCHI
21 апреля 2017, 14:25

Eddertillet написала: Это не спекуляция. Так в комиксе было.

Конечно, там (на TSDF) так и написано, на этой основе и вывод smile.gif Вопрос как обычно в основном кто конкретно ногу того, кто жизнь. Тут мне уже не очень интересно (пока).

А если объективно попробовать - ну мы помним, Спасители в Александрии устроили мега-шмон, забрали в том числе и гранатомёт, и можно понять что не только пистолеты с автоматами, так что тут и гранатомёт должен стрельнуть и обычные ручные гранаты тем более в гораздо меньшем дефиците чем целый гранатомёт (по всем блокпостам Спасителей найдутся и гранаты в том числе). В том смысле что ОЙ. Явно бабахнет.
Eddertillet
21 апреля 2017, 14:57
Уже "забронировано" несколько локаций на первую неделю съемок, одна из них - дорога, где Иисус спрыгнул с грузовика рядом со Святилищем. Также будут снимать в Александрии и на студии.
Eddertillet
21 апреля 2017, 21:02
Джеффри и Джош в Сан-Франциско

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»