Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
7 июня 2017, 01:48

Eddertillet написала: Неожиданные повороты сюжета. Мне понравилось, в целом.

Мне тоже, но всё-таки уж слишком неожиданной    Спойлер!
стала смерть Тревиса.

Мэдисон как-то слишком в лоб косплеит Рика из второй половины пятого сезона.

А мне (и уже с конца 2-го сезона) показалось что это Тревис косплеит Рика из второй половины пятого сезона smile.gif Убил двоих человек во 2-м сезоне и лицо прям делает всё умнее и умнее.

Ник растерял свою уникальность, он теперь не самый боевой, да и бесит своими заскоками.

Есть такое, но пока немного, в терпимых объёмах. До Моргана в режиме Льва Толстого ему всё-таки ещё как до Луны пешком...

Спойлер!
С Трэвисом странно. Зачем убивать его, раз Крис умер? Нелогично как-то.

+100500 но даже Крис тут и ни причём - просто    Спойлер!
выпиливать столь развивающегося ключевого персонажа, на самом старте??..

И непонятно, куда Мэдисон будет двигаться в качестве гг.

Дык, ей пока всё же далеко до Рика второй половины пятого сезона, но тем не менее - вот хотя бы именно туда пусть и двигается smile.gif
Крыша у Мэдисон уже явно даёт люфта, вот-вот с резьбы соскочит такими темпами.

У Рика есть цель, развитие, а Мэдисон уже достигла пика.

Почему же пика достигла?? Относительно чего смотря смотреть. А может она только жить начинает? А конкретнее - дык, у неё есть план,    Спойлер!
поиметь Ранчо, в смысле зажить там или типа того smile.gif

UPDATE: кстати    Спойлер!
Ранчо это... ы-ы,
хочется вспомнить нашу Ферму 2-го сезона smile.gif А что.    Спойлер!
Мэдисон хочет там остаться. Старик а-ля Хершель мудрый, с сынами и семьёй. Что-то в этом есть...
И именно он играл очень ключевого чела в Сынах Анархии.
Eddertillet
7 июня 2017, 02:06

ROUBCHI написал:
Дык, ей пока всё же далеко до Рика второй половины пятого сезона

Почему же пика достигла?? Относительно чего смотря смотреть. А может она только жить начинает?

Так она слово в слово повторила слова Рика из пятого сезона. "Если они не захотят меняться, мы просто захватим это место" (Александрию).

Что еще у нее осталось повторить из Риковых этапов развития?
У нее уже были аналоги

1) Смерть Лори
2) Смог сберечь обоих детей
3) Нашел Александрию
4) Научился убивать за секунду и принимать быстрые решения

Единственная разница - у Мэдисон нет группы. И даже семьи в нормальном смысле у нее нет. Вроде бы они с детьми любят друг друга, но не семья они. Отдельные личности.
Мишонн и Дэрил в четвертом сезоне были ближе и роднее Рику и Карлу, чем Мэдисон и ее дети.
ithaka_girl
7 июня 2017, 08:45

ROUBCHI написал: Старик а-ля Хершель мудрый

Хаха.
А актер правда хороший.

ROUBCHI
7 июня 2017, 12:06

Eddertillet написала: Так она слово в слово повторила слова Рика из пятого сезона. "Если они не захотят меняться, мы просто захватим это место" (Александрию).

Ибо это Наш Метод, в обоих сериалах smile.gif

Что еще у нее осталось повторить из Риковых этапов развития?
У нее уже были аналоги
1) Смерть Лори

А это конкретно что у Мэдисон аналогично было, напомните? 1 и 2 сезоны подзабыл детали немного... Крис был убит, сын Тревиса, это хорошо помню, тут-то Тревис и давай жечь.

4) Научился убивать за секунду и принимать быстрые решения

Решения принимать да, она стала жёстче, но вот убивать пока не так чтоб особо ведь?
Но да, развитие мы видим в нужном направлении. Ну так пусть ещё дальше развивается, там до края-то ещё далеко smile.gif

Единственная разница - у Мэдисон нет группы.

Так исторически сложилось. И-или ей группу не очень-то и хотелось. Кстати а ещё не поздно и группу сформировать. Хорошая идея.

Вроде бы они с детьми любят друг друга, но не семья они. Отдельные личности.

Рик и Карл в 6-7 сезонах вроде как тоже отделились друг от друга весьма. У Рика 7-го сезона семейность и вовсе в stand-by режим ушла.
А Мэдисон пока вон, обнимается с обоими детьми, вполне себе не забыла что мать. Рик-то обнимается с Дэрилом и кем только не, кроме детей smile.gif
Eddertillet
7 июня 2017, 13:47

ROUBCHI написал:
А это конкретно что у Мэдисон аналогично было, напомните?

Трэвис biggrin.gif

Рик и Карл в 6-7 сезонах вроде как тоже отделились друг от друга весьма. У Рика 7-го сезона семейность и вовсе в stand-by режим ушла.

Ну это потому что у него роман с Мишонн в разгаре, а сценаристы не умеют несколько паралелльных линий вести. В первые сезоны же всё было по-другому. Мы Рика знали только три серии, а как все обрадовались, когда он нашел Лори и Карла biggrin.gif
А у Мэдисон очень натянутые отношения с детьми. Нет у них такой близости.
ithaka_girl
7 июня 2017, 18:57

Eddertillet написала: А у Мэдисон очень натянутые отношения с детьми. Нет у них такой близости.

Этим мне и интересен сериал на самом деле. Все же Ходячие больше про экшон, а тут очень достоверные местами отношения родителей и детей на фоне экшена. Вот у того же Джеремайи Отто с детьми тоже все вполне занимательно.
Eddertillet
7 июня 2017, 20:01

ithaka_girl написала:
Этим мне и интересен сериал на самом деле. Все же Ходячие больше про экшон, а тут очень достоверные местами отношения родителей и детей на фоне экшена.

Это да.
clerk33
9 июня 2017, 00:57
Выпилили чувака, который стал похож на человека. Ну и зачем?
Мамаша, правда, дает некоторые надежды, как и негр.
Нарколыга пока никакой по итогам двух серий. Алиша - красивая)
Пока смотрю.
Eddertillet
9 июня 2017, 01:08

clerk33 написал: Выпилили чувака, который стал похож на человека. Ну и зачем?

Актер ушел сниматься в "Аватарах" biggrin.gif
ROUBCHI
12 июня 2017, 22:33
Посмотрел.

Ну чего, типа попал наш    Спойлер!
Стренд из огня да в полымя?

Вопрос 1: а что    Спойлер!
Стренд в прошлом сделал такого скверного об чём говорит водовладелец Данте?

Вопрос 2: а    Спойлер!
вояка этот, отец девушки которую мы пока не видели в 3-м сезоне, он же вроде пытался погибнуть во 2-м сезоне?

Это просто напомнить чуть-чуть 2-й сезон.
Eddertillet
12 июня 2017, 22:35

ROUBCHI написал:
Вопрос 1: а что    Спойлер!
Стренд в прошлом сделал такого скверного об чём говорит водовладелец Данте?

Да он же вором и мошенником был. Дом и яхта в первом сезоне были не его, если я правильно помню.
clerk33
12 июня 2017, 23:15
Поселение-то строго для белых, поэтому так латиносская подруга Ника так переживает?
(если честно, забыл уже кто это - дочка сальвадорского головереза, что ли?)
Да и сам он, эээ, закончил ли свой земной путь, как нам показывали ранее)
Eddertillet
12 июня 2017, 23:37

clerk33 написал: Поселение-то строго для белых, поэтому так латиносская подруга Ника так переживает?)

Вроде бы такого правила у них нет, но по факту там только белые живут.
А Лусиана так переживает, потому что хочет как можно скорее свалить отттуда, и не удивительно, ведь маньячный сынок Трой выстрелил ей в живот в конце второго сезона.

(если честно, забыл уже кто это - дочка сальвадорского головереза, что ли?)

Нет, дочка головореза - Офелия. Она уехала на машине в конце прошлого сезона и тоже перешла границу. А Лусиана была правой рукой того мошенника - лидера мексиканской общины, который прикидывался излечившимся от заразы. У нее еще брат был и погиб.
clerk33
13 июня 2017, 00:37
Спасибо за разъяснения, ничего не помню (
ROUBCHI
13 июня 2017, 04:00

Eddertillet написала: Нет, дочка головореза - Офелия. Она уехала на машине в конце прошлого сезона и тоже перешла границу.

Это помню. Но сам-то, сам головорез, латинос вояка этот, по-моему он как-то не в полном объёме пережил 2-й сезон же??
ithaka_girl
14 июня 2017, 09:00

ROUBCHI написал: ам головорез, латинос вояка этот, по-моему он как-то не в полном объёме пережил 2-й сезон же??

Нам не показали, что он сгорел. Оставили лазейку.
В следующей серии все обскажут, как выжил да как попал на дамбу. Она будет практически полностью на испанском.

Eddertillet написала: ведь маньячный сынок Трой выстрелил ей в живот в конце второго сезона.

И перебил всех ее людей.
Eddertillet
14 июня 2017, 14:29

ithaka_girl написала:
В следующей серии все обскажут, как выжил да как попал на дамбу. Она будет практически полностью на испанском.

О, то есть полностью флешбековый эпизод, да еще про мексиканцев. Американским зрителям не понравится 3d.gif Они и в прошлых сезонах жаловались, что приходится субтитры читать.
ithaka_girl
14 июня 2017, 14:45
Не на 100% флешбековый. Но там много экшена, думаю, не устанут читать субтитры smile.gif
ROUBCHI
16 июня 2017, 01:46

ithaka_girl написала: Нам не показали, что он сгорел. Оставили лазейку.

Интригует адски, красивейший язык.

А тогда последний ретро-вопрос - так а напомните, какие отношения были у этого так и не сгоревшего и Стрэнда?? Причём тут "ангел-хранитель" - было что-то такое во 2-м сезоне, говорилось?
ithaka_girl
16 июня 2017, 10:13

ROUBCHI написал: Причём тут "ангел-хранитель" - было что-то такое во 2-м сезоне, говорилось?

Сама я не помню, но в Токин Деде говорили, что было, что Даниэль сказал Стренду (или даже всем), что он их ангел-хранитель.
Сейчас вот поищу в своих переводах, кстати.
Есть. Вторая серия.
Стренд: Ти завис наді мною як дух смерті, Даніелю.
Даніель: Може, я й є він. / Або янгол-охоронець.

ROUBCHI
16 июня 2017, 18:15

ithaka_girl написала: Есть. Вторая серия.
Стренд: Ти завис наді мною як дух смерті, Даніелю.
Даніель: Може, я й є він. / Або янгол-охоронець.

О как. То есть что, Даниеля и Стрэнда связывала крепкая дружба или скорее таки строго наоборот?? smile.gif
Вот что я точно помню - я со старта, почему-то, прям с 1-го сезона почти ненавидел Даниэля. В смысле считал его скверным человеком, поганой личностью, эпизодически убийцей и маньяком, а то и чуть ли не врагом наших (иногда). Это очень субъективно, но по-моему его точно так же мало кто прям чтоб адски любил и из всех остальных персонажей там.
Update: смутно припоминаю почему - он на ровном месте пытал солдата какого-то в 1-м сезоне, ну и потом какой-то неправильный был всё время.
Eddertillet
17 июня 2017, 02:04

ROUBCHI написал:
Вот что я точно помню - я со старта, почему-то, прям с 1-го сезона почти ненавидел Даниэля. В смысле считал его скверным человеком, поганой личностью, эпизодически убийцей и маньяком, а то и чуть ли не врагом наших (иногда).

Он такой и есть. Я его тоже не переношу.
ithaka_girl
18 июня 2017, 13:42

ROUBCHI написал: То есть что, Даниеля и Стрэнда связывала крепкая дружба или скорее таки строго наоборот??

Натянутые отношения, скажем так smile.gif

ROUBCHI написал: он на ровном месте пытал солдата какого-то в 1-м сезоне, ну и потом какой-то неправильный был всё время.

Так он же из сальвадорского типа спецназа, пытошный специалист. Дочь его росла, считая, что он жертва кровавого режима, а в ходе апокалипсиса выяснилось, что он и есть кровавый режим.
В следующей серии его как раз будут усиленно очеловечивать. А мне он просто неинтересным кажется, скучнее его только Офелия. Вообще поубивали не тех, кого надо было. Ну хоть Ника оставили, без Ника я бы вообще отказалась от переводов smile.gif
ПС Мне уже прислали два последних видео полусезона (7 и 8), а я терплю и не смотрю, а то неинтересно потом переводить будет (по плану они у меня на той неделе),
ROUBCHI
20 июня 2017, 02:33
Ну чего, браво! Даниель    Спойлер!
жжёт. И, таки, зараза, раскаивается, и искупает грехи,
живенько так, по-библейски. Значит он не    Спойлер!
совсем потерян для общества. Воду - народу, землю крестьянам и т.п.!
А ещё серия заметна театральным    Спойлер!
единством времени, места и действия.
Считайте одна серия - одна    Спойлер!
локация, грубо говоря.
В основном сериале так любили в 7-м сезоне, не?
ROUBCHI
20 июня 2017, 02:39

ithaka_girl написала: Натянутые отношения, скажем так smile.gif

А по-моему у Стренда поголовно со всеми, кстати, кроме его умершего любовника, натянутые отношения, и с Данте, и с Даниелем. Отношения нормальные, не натянутые - по его ли вообще части?

А мне он просто неинтересным кажется,

Дык, ну а сейчас, стал всё-таки поинтереснее чутка?? smile.gif

скучнее его только Офелия.

Так-то оно воистину, но уже нет - одно то, что её нет в уже четырёх сериях, создаёт интригу.

Вообще поубивали не тех, кого надо было.

Уж точно за Тревиса я бы авторов самих поубивал всех неоднократно...

Мне уже прислали два последних видео полусезона (7 и 8), а я терплю и не смотрю

Мужественно так держать - ибо настолько толстых спойлеров нам тут не потянуть smile.gif
ithaka_girl
20 июня 2017, 14:46

ROUBCHI написал: Отношения нормальные, не натянутые - по его ли вообще части?

У него оч неплохо было все с Ником в 1 сезоне, а также с Медисон вообще прекрасно все сложилось, пока они не разошлись в разные стороны. Они ж в прошлом сезоне чуть не переспали вообще, но тут пришли зомби и все испортили.

ROUBCHI написал: Дык, ну а сейчас, стал всё-таки поинтереснее чутка?

Нет frown.gif Даже после рассказов всех коллег в Токин Деде, какой он прекрасный и интересный (актер).
LeAnOr
21 июня 2017, 03:25
Сцена с молнией как будто из Нации Z! 3d.gif
ROUBCHI
21 июня 2017, 10:07

ithaka_girl написала: также с Медисон вообще прекрасно все сложилось, пока они не разошлись в разные стороны. Они ж в прошлом сезоне чуть не переспали вообще, но тут пришли зомби и все испортили.

Ой. Не помню такие знатные подробности напрочь. У Стренда же итак любовник был на тот момент? smile.gif

Нет frown.gif Даже после рассказов всех коллег в Токин Деде, какой он прекрасный и интересный (актер).

Наверное это дело вкуса. Но всё-таки в итоге, в концовке серии, Даниель поступил единственно правильно наконец-таки - тут согласны?
ithaka_girl
21 июня 2017, 19:07

ROUBCHI написал: У Стренда же итак любовник был на тот момент?

Уже не было. Это было в отеле, после пожара в компаунде.

ROUBCHI написал: Но всё-таки в итоге, в концовке серии, Даниель поступил единственно правильно наконец-таки - тут согласны?

Это да.
ROUBCHI
21 июня 2017, 22:56

ithaka_girl написала: Уже не было. Это было в отеле, после пожара в компаунде.

А, точно. И вот что интересно - стоило Стренду остаться в отеле после Медисон и всех, на подольше, одному, как его сразу же на старте 3го сезона оттуда погнали тряпками на мороз.
В смысле не совсем погнали, но отношения настолько натянулись что бежать только smile.gif А пока была там Медисон всё было хоть как-то у него ОКеюшки в отеле. Вот ведь се ля ви какова! smile.gif

Это да.

Даниель встал на путь исправления, думаю теперь можно ему дать в награду найти Офелию smile.gif
ithaka_girl
21 июня 2017, 23:53

ROUBCHI написал: В смысле не совсем погнали

Как же не совсем? Сказали русским английским языком: заврался, если узнают, что ты не врач - накинутся на нас всех, уходи, машину не дадим. Как еще гнать надо?
ROUBCHI
22 июня 2017, 00:33

ithaka_girl написала: Как же не совсем? Сказали русским английским языком: заврался, если узнают, что ты не врач - накинутся на нас всех, уходи, машину не дадим. Как еще гнать надо?

А, ну точно, я две группы людей перепутал - те, кто накинутся если узнают что не врач, и те, кто ему об этом сказал -
то есть которые да, выгнали, но всё-таки предупредили, дали уйти, спасли и себя самих конечно, но и его некоторым образом.

Ну тем более. А были там наши - у Стренда всё было более-менее в отеле, никто его не выгонял. Остался один - и сразу вот такое случилось.
Ну не уверен, может это и не связано. Наверное лишь вопросом времени сразу было это изгнание. Сценаристам надо было закончить отельную линию smile.gif
ithaka_girl
22 июня 2017, 09:09

ROUBCHI написал: Сценаристам надо было закончить отельную линию

Она не закончена (смайл с закленным ртом).
ROUBCHI
25 июня 2017, 13:58

ithaka_girl написала: Она не закончена (смайл с закленным ртом).

smile.gif up.gif Интрига прям! Вроде как в отеле никого особо даже из второстепенных персонажей уже не осталось??

А-а, вот сейчас угадываю - не осталось, но обратно появятся, например те же Даниель и с ним рядышком по-видимому Стренд,
они сейчас свалят с плотины в поисках Офелии и обратной дорогой опять отель им попадётся. Даниель же не успокоится по поводу Офелии.

Либо ещё суровее - новые персонажи которых в 3-м сезоне введут, девка вроде адская какая-то в планах была у них, новая злодейка.

Терпеливо смотрим пока завтра 5-ю серию.
Eddertillet
26 июня 2017, 17:20
Четвертая серия очень понравилась. А вот пятая... Все разбрелись поодиночке кто куда. Ник с Алишей вообще ничего не делают. По крайней мере Алиша. Она единственная в поселении, у кого никаких обязанностей нет.
С индейцами может быть интересно.
Странд вообще зря поехал назад в отель.
ithaka_girl
26 июня 2017, 21:49
Восьмая серия бомба.
Мы кое-что узнаем о темном прошлом Медисон.
Eddertillet
26 июня 2017, 21:54

ithaka_girl написала: Восьмая серия бомба.

Убила кого-то до ЗА? biggrin.gif
ROUBCHI
26 июня 2017, 22:08

Eddertillet написала:
Убила кого-то до ЗА?  biggrin.gif

Изменяла мужу а потом Тревису?? smile.gif
ROUBCHI
26 июня 2017, 22:13
Народ, а мне 5-я понравилась. Да, может и послабее в среднем первых 4х серий, но не настолько, не принципиально слабее.

И саундтрек в конце весьма вполне, Killing Machine.

Скажите, так я правильно ли понял что Стренд заранее знал что никакой    Спойлер!
Офелии и Мэдисон с Алишей в отеле нет, и сознательно обманывал Даниеля и на плотине и по дороге в отель??

Потому что если так, то он очень    Спойлер!
плохой человек, Стренд. Согласны с выводом? Даниель прав что бросил его и свалил один, не?

Алиша там уже личную    Спойлер!
жизнь с главной семьёй ранчо строит, вот молодец.
Eddertillet
26 июня 2017, 22:25

ROUBCHI написал:
Скажите, так я правильно ли понял что Стренд заранее знал что никакой    Спойлер!
Офелии и Мэдисон с Алишей в отеле нет, и сознательно обманывал Даниеля и на плотине и по дороге в отель??

Ну конечно знал. Вся семейка оттуда давно свалила, а он остался и жил там какое-то время.
А что наврал - не плохой, а просто тупой. Нафига ему врать, вообще непонятно. Мог спокойно ехать куда угодно, так нет, потащил Даниэля в отель.
ROUBCHI
26 июня 2017, 23:22

Eddertillet написала: А что наврал - не плохой, а просто тупой. Нафига ему врать, вообще непонятно.

Мне кстати тоже совершенно неясна мотивация столь опасного персонажа как Даниель водить за нос. Действительно, зачем?
Попасть в отель очень хотелось а одному стрёмно? Тоже непонятно, зачем ему в отель откуда его только что напрочь изгнали?
И уж если ему полезен боец Даниель как попутчик (что логично, Стренд трусоват и сам не боец), зачем заранее портить с ним итак натянутые отношения?

Да, тут как-то много вопросов smile.gif
ROUBCHI
26 июня 2017, 23:27

ithaka_girl написала: Восьмая серия бомба.

А сколько перерыв между половинами сезона-то будет? По-моему 2-й сезон показывали без перерыва, подряд, хотя не уверен.
ithaka_girl
27 июня 2017, 14:53

ROUBCHI написал: неясна мотивация столь опасного персонажа как Даниель водить за нос.

Ну жить хочется, а прогноз плохой. Это был единственный способ его заставить вытащить себя из темницы. А потом - куда деваться? Сбежать от спецназовца он бы вряд ли сумел. Другой вопрос - зачем было признаваться, что врал. (Ой, или он не признался еще?)

В прошлом году тоже был большой перерыв, вторая часть сезона была где-то в сентябре. Но первая тогда была раньше на месяц примерно, или даже больше. Когда будет вторая, меня интересует больше всех, потому что я до сих пор не могу спланировать отпуск 3d.gif Как только сообщат - расскажу, это не секретная информация.
ROUBCHI
27 июня 2017, 15:11

ithaka_girl написала: Ну жить хочется, а прогноз плохой.

Точно так. И именно в этом плане, настолько завися от спецназовца Даниеля который прикроет спину и т.п., стоит ли схода открыто врать ему про то, что вскроется через 6 минут...

Другой вопрос - зачем было признаваться, что врал. (Ой, или он не признался еще?)

Дык именно признался же, с поличным, на месте, и когда врал легко просчитывалось что враньё обнаружится.
Стренд вроде сильно умнее и хитрее этого, но наверное Страх что только не делает с даже очень умными людьми.

Когда будет вторая, меня интересует больше всех, потому что я до сих пор не могу спланировать отпуск  3d.gif Как только сообщат - расскажу, это не секрет

График показа конечно открыто опубликуется. Но сам факт перерыва не радует, ну и тогда 2-я половина наложится на показ 8-го сезона TWD по-видимому.
Eddertillet
27 июня 2017, 15:41
До трейлера TWD, кстати, осталось 3 недели. Они уже сняли 5 серий на данный момент.
ithaka_girl
28 июня 2017, 12:17

ROUBCHI написал: и когда врал легко просчитывалось что враньё обнаружится.

Ну вот что ему мешало сказать: ничего не знаю, все были на месте, когда я уезжал. Кто бы сказал Даниэлю, что это неправда? Зомби?
ROUBCHI
28 июня 2017, 16:11

Eddertillet написала: До трейлера TWD, кстати, осталось 3 недели. Они уже сняли 5 серий на данный момент.

Так вот может не томили бы а приступили к показу 1-й половины прям с начала августа, воистину, такими темпами за июль они и трейлер не один покажут и 8 серий снимут...
Мне б как и очень многим никакой отпуск ни разу не помешал просмотру smile.gif
ROUBCHI
28 июня 2017, 18:46

ithaka_girl написала:
Ну вот  что ему мешало сказать: ничего не знаю, все были на месте, когда я уезжал. Кто бы сказал Даниэлю, что это неправда? Зомби?

Это да. Но так неоднозначно сформулировать по-видимому он счёл недостаточно убедительным и не очень железобетонным как мотивация smile.gif
Ну и ляпнул для верности так, чтоб Даниель гарантированно сорвался как угорелый, нечто что звучит убедительнее, о последствиях только не продумал ни разу.
Eddertillet
28 июня 2017, 18:57

ROUBCHI написал:
Так вот может не томили бы а приступили к показу 1-й половины прям с начала августа,

Нельзя. Серии сняты, но не смонтированы, и актеры будут заняты на съемках и не смогут приходить на Talking Dead. К тому же ХМ традиционно начинается ближе к Хэллоуину.
clerk33
29 июня 2017, 00:56
Реконкиста индейцев - это очень сильный ход сценаристов.
А супербойцы психованного мальца не догадались ноги куртками перевязать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»