Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
3 июля 2017, 03:00
Перед 6-й серией - Истинно Вам Говорю: ружьё, повешенное на стену пистолет из угорелого дома, показанный на последних секундах 5-й серии просто обязан выстрелить , как честный человек. Вот посмотрите. Всё по Станиславскому smile.gif

Согласны?
ithaka_girl
3 июля 2017, 09:26

ROUBCHI написал: Согласны?

Не имеем права выразить согласие или несогласие biggrin.gif
ROUBCHI
3 июля 2017, 12:33

ithaka_girl написала:
Не имеем права выразить согласие или несогласие biggrin.gif

Да я ж не имею в виду конкретный сюжет - кто, в кого и зачем выстрелит. Я только про сам пистолет. Который босс ранчо тщательно отмыл и оттёр от пожара и который авторы нам в кадре очень уж демонстративно показали, выпятили. Поэтому и должен выстрелить. Не факт что скоро.
ROUBCHI
4 июля 2017, 02:39
Ну чего, 6-я серия - концептуальненько, логичненько, в общем ОКеюшки! smile.gif
Eddertillet
5 июля 2017, 17:46
Трой больной на всю голову, но Мэдисон еще хуже, раз покрывает его. Нафиг им не нужен в войне такой отморозок.
Wheels
7 июля 2017, 21:55

Eddertillet написала: Трой больной на всю голову

Думаешь,    Спойлер!
это он уехавшую семью порешил? Я почему-то Трою поверила, когда он в конце серии сказал, что этого не делал.
Даже промелькнула мысль, а уж не Мэдисон ли рук это дело? Она с таким энтузиазмом обещала ему помочь накануне... Но это, конечно, было бы слишком. Может, все-таки бойцы Троя без его ведома постарались?

Вообще говоря, 3-ий сезон БХМ нравится, прям на удивление. Раздражающих персонажей поубавилось, за новыми наблюдать интересно. Надеюсь, будут продолжать в том же духе.
ROUBCHI
8 июля 2017, 02:10

Eddertillet написала: Трой больной на всю голову, но Мэдисон еще хуже, раз покрывает его. Нафиг им не нужен в войне такой отморозок.

Ну Трой-то больной простомамадорогая, на 10 голов хватит. Так именно это в нём и восхищает зрителя smile.gif smile.gif
Но, присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора - а мы реально уверены что это таки Трой сотворил??

Да, а Мэдисон тоже не так чтобы прям вся здорова на опять-таки голову, вопрос лишь в векторе её движения по поводу головы smile.gif Слабо ей пиковый уровень Рика-то повторить?
Но да, гибель Тревиса реально с ума свести может (её), это так и надо. Рика-то гибель жены только на 6 сек вывела из равновесия, ему стал работающий телефон мерещиться а так ему пофиг уже через неделю оно стало, ещё задолго даже до Александрии (где он просто забыл что такое Лори).
ROUBCHI
8 июля 2017, 02:18

Wheels написала: Даже промелькнула мысль, а уж не Мэдисон ли рук это дело? Она с таким энтузиазмом обещала ему помочь накануне...

Совершенно исключено, у неё градус угла съезжания крыши еле-еле даже до 10% уровня Троя дошёл пока, так что нет, у неё пока слишком мал люфт вышеозначенной крыши. До такого там пока и рядом не лежало по масштабу бедствия - Мэдисон только стартовала сходить с ума, там впереди явно есть куда стремиться, а это "дело рук" даже Рику 5-6 сезонов слишком было бы.

Может, все-таки бойцы Троя без его ведома постарались?

Снова нет и снова стопудово - у его бойцов самих по себе кишка толщиной с молекулу такое делать, даже если бы они захотели, что тоже исключается по той же причине.

Итак, кто остаётся методом исключения?? (поясняю - альтернатив более одной даже исключив вышеозначенные)
Eddertillet
8 июля 2017, 14:45

Wheels написала:
Думаешь, это он уехавшую семью порешил?

Конечно. И все об этом знают - его отец, Мэдисон, Ник.

Я почему-то Трою поверила, когда он в конце серии сказал, что этого не делал.

Чего? Он в подробностях рассказал, как он это сделал. Что хотел посмотреть в лицо своего друга, а тот отказывался поднять глаза. И он потерял контроль и напал на них. И Мэдисон ему сказала "мне плевать, что ты их убил, главное, не теряй контроль в будущем."
Eddertillet
8 июля 2017, 14:50

ROUBCHI написал:
ему стал работающий телефон мерещиться а так ему пофиг уже через неделю оно стало, ещё задолго даже до Александрии (где он просто забыл что такое Лори).

А вот и нет. Джесси имеется в виду, да? Так вот, Джесси - это Лори. Вся эта фигня в Александрии произошла из-за Лори. Даже акцент делали на этом в пятом сезоне. Джесси одели в такую же рубашку, как у Лори, и саундтрек был подходящий, когда Рика показывали (песня про девушку, которая умерла).
Он в Джесси увидел свой второй шанс - Лори он спасти не смог и страшно мучился чувством вины, а тут тоже красивая, нежная женщина, которая нуждается в защите.
Не зря он обручальное кольцо снял только через два месяца после смерти Джесси.
Wheels
8 июля 2017, 17:15

Eddertillet написала:
Чего? Он в подробностях рассказал"

А точно. Видимо, отвлеклась при просмотре и запомнила только, как он сказал: "Клянусь, я не ездил туда, чтобы это сделать." Пересмотрела сцену, все встало на свои места. Спасибо за разъяснение.
ROUBCHI
8 июля 2017, 22:33

Eddertillet написала: А вот и нет. Джесси имеется в виду, да?

Да, наверное она. Ну сначала после Лори не было никого, не уверен что очень долго. Но потом она, да.

Джесси - это Лори. Вся эта фигня в Александрии произошла из-за Лори. Даже акцент делали на этом в пятом сезоне. Джесси одели в такую же рубашку

О. Вот этих деталей не помню. Рубашка такая же - явно да, не просто так.

Он в Джесси увидел свой второй шанс - Лори он спасти не смог

... так он и Джесси не смог, маньяк он эдакий, и Карла-то так себе спасает.
В общем рождён-то он был для Мишонн которую спасать не надо ибо она сама 10 человек спасёт. Вот это партия Рика, теперь он третий шанс не упустил smile.gif

... а, да, точно, спасибо. Трой, конечно же, да, по матчасти же его речи, и секрета из этого не делали сразу же, не отходя от кассы.
А, ну и ОКеюшки. Мэдисон теперь пусть корки мочит в нужном направлении, так-то она почти созрела, хоть пока и не Рик.
ROUBCHI
10 июля 2017, 17:33
... ого! Народ, а выложили (от АМС, оригинал русский с 2-мя звуками и титрами) сразу и 7 и 8 серии. Это так и надо? Обычно по одной (хотя первые 2 серии тоже сразу выложили).

Срочно качать и смотреть smile.gif
Wheels
10 июля 2017, 19:19

ROUBCHI написал: ... ого! выложили  сразу и 7 и 8 серии. Это так и надо?

Это, наверное, в честь хиатуса - 9 серия только 10-го сентября выйдет. А кроме этого, подозреваю, не захотели 8 серию в один день с премьерой 7-го сезона Игры Престолов выпускать.
ithaka_girl
10 июля 2017, 19:35

ROUBCHI написал:

В прошлом году тоже так было, последняя серия перед хиатусом сдвоенная и финал сезона тоже. Мне легче - на один токин дед меньше переводить smile.gif
Под катом спойлеры из последней серии, новых я еще не получила.
   Спойлер!
По-моему, главная сенсация - что Ник подстригся!
Медисон со своим темным прошлым разочаровала, я думала, там что-то более экзотическое.
С космонавтом мне очень понравилось, душевно.
Офелия все унылее и унылее, а профиль все более овечий. При этом на Токин дед она просто лапочка, шутит, ржет всегда, остроумная довольно-таки. Зачем из нее лепят эту овечью смерть в сериале?!
ithaka_girl
10 июля 2017, 19:36

Wheels написала: А кроме этого, подозреваю, не захотели 8 серию в один день с премьерой 7-го сезона Игры Престолов выпускать.

Это нет. Расписание было намного раньше, чем объявили дату Игры престолов.
ROUBCHI
10 июля 2017, 20:58
Ну посмотрел. А вы знаете, народ, перерыв-то несложный будет,
потому что нету никакого    Спойлер!
клиффхангера
после 7-8 серий. Нету, а я очень ждал оного. Ну зато теперь не так сложно смириться с перерывом smile.gif

Остальное по 7-8 сериям - клёво, но без особой страсти, без надрыва, что ли. Концовка сама по себе ОК, зачёт стопудовый, но опять-таки, где    Спойлер!
клиффхангер?..

В основном сериале полу-сезоны заканчивались правильнее (ну 6-7 сезоны, до 6-го не помню уже таких тонкостей), на самом интересном месте.
ROUBCHI
10 июля 2017, 21:09

ithaka_girl написала: Под катом спойлеры из последней серии, новых я еще не получила.
   Спойлер!
По-моему, главная сенсация - что Ник подстригся!

И заметьте, сделал это сам, своими руками, уважуха! smile.gif

Спойлер!
Медисон со своим темным прошлым разочаровала, я думала, там что-то более экзотическое.

Воистину разочаровали, настолько примитивная домашне-уголовная бытовуха, даже до уровня НТВ не дотягивает по замыслу smile.gif

Спойлер!
С космонавтом мне очень понравилось, душевно.

Адски сильный ход, воистину. Но мне интересно, а почему бы у    Спойлер!
орбитальной станции не закончиться например топливу и не рухнуть бы ей строго к Стрэнду в воду с живым человеком внутри? Вот был бы панк-рок.

Спойлер!
Офелия все унылее и унылее, а профиль все более овечий.
   Спойлер!
Ну хоть жива и ну хоть восстановили всю предысторию.
Кстати только после оной предыстории лично я уже начал ненавидеть Иеремея этого или как его там. До этого я пытался его как-то понять и простить, а тут всё, полный негатив smile.gif
AgCooper
12 июля 2017, 20:39
Из нового сезона.
user posted image
ROUBCHI
12 июля 2017, 20:48

AgCooper написал: Из нового сезона.

О, древняя сладкая парочка имени 1-го сезона, оба после концовки 7-го сезона свеженькие, отдохнувшие как после отпуска, одеты даже опрятно, ни царапины, оружие, байк и лук как только что из магазина с иголочки - живенько, реалистичненько smile.gif
Taisa
13 июля 2017, 12:51

ROUBCHI написал:
О, древняя сладкая парочка имени 1-го сезона, оба после концовки 7-го сезона свеженькие, отдохнувшие как после отпуска, одеты даже опрятно, ни царапины, оружие, байк и лук как только что из магазина с иголочки - живенько, реалистичненько smile.gif

Ладно вам! Неужели приятно все время смотреть на вечно замызганных, истерзанных и замученных? Дайте порадоваться. А для любителей полного реализма вон у Дерила голова не мытаяsmile.gif)
AgCooper
13 июля 2017, 20:43
Относительно скандала с уходом Дарабонта после первого сезона.
ТУТ
Avada
13 июля 2017, 23:09
По FOX с начала начали показывать, сейчас второй сезон angel.gif
Eddertillet
14 июля 2017, 04:01
Полуфинал сезона неплохой. Ник, Офелия, Уокер порадовали.

Мэдисон, видимо, мне никогда уже не понравится. Такой уж она человек. Неприятный. Вот Рик какой бы идиотизм не творил, всё равно свой родной 3d.gif
Eddertillet
14 июля 2017, 22:02
Вчера на съемках седьмой серии погиб Джон Бернекер, каскадер, дублер одного из Спасителей. Джон и Остин Амелио (Дуайт) репетировали сцену на балконе в Святилище, Джон упал и ударился головой о бетонный пол.
Съемки остановлены, начато расследование. Актеры выразили свои соболезнования frown.gif
ROUBCHI
15 июля 2017, 01:07

Taisa написала: Ладно вам! Неужели приятно все время смотреть на вечно замызганных, истерзанных и замученных?

Ну главное чтобы человек был хороший smile.gif

А вообще почему нет, вечная замызганность, истерзанность и замученность это вообще присуще Зомби-Апокалипсису, не? А вот вечно ухоженные завитые волосы Карла, вечно белые зубы Мишонн и всегда безупречные причёски, ухоженность и здоровый вид кожи как только что из спа-салона - это никак не присуще Зомби-Апокалипсису smile.gif

А смотреть приятно на толковый продуманный сценарий и качественную его реализацию. И менее приятно на порхающих 6-ти ногих оленей 7-го сезона, а так же на совершенно никакую по логике, физике и здравому смыслу финальную типа "битву" smile.gif

Дайте порадоваться. А для любителей полного реализма вон у Дерила голова не мытаяsmile.gif)

Да я и сам радуюсь, вот пол-сезона "Бойтесь..." порадовали в принципе весьма. Ну и наш 8-й сезон предвкушаю. А у Дэрила голова да, это его фирменный знак. Он моется раз в 1-2 сезона.
Eddertillet
15 июля 2017, 02:10

ROUBCHI написал:
А у Дэрила голова да, это его фирменный знак. Он моется раз в 1-2 сезона.

Он разве мылся когда-нибудь?? С виду непохоже 3d.gif
ROUBCHI
15 июля 2017, 12:22

Eddertillet написала: Он разве мылся когда-нибудь?? С виду непохоже  3d.gif

Ну как, в первом сезоне у доктора этого в мега-центре каком-то, там показывали прям все как узнали про горячую воду чуть с ума не сошли, вспоминается? Адский ВАУ-эффект и все бегом в душ, и Дэрил там где-то тоже был, не только ж он там квасил.

Вот и раз в 1-й сезон. Ну а дальше, уже с трудом помню. А, на ферме Хершеля удобства были и Дэрила подстрелила Андреа, он в кровати валялся перевязанный, его пока без сознания был хоть ополоснули рану и вокруг, обязаны же? И так дальше, ну по разику за сезон, ну хоть лужа, канава с водой, что же он, права не имеет smile.gif Вот в тюрьме наверное не мылся ни разу, это ж тюрьма всё-таки? Но в Александрии за тьму месяцев наверняка, в тайне от всех, в тайне от съёмочной группы всей, втихаря ополоснулся в домике, чтоб остальные актёры не видели.
ROUBCHI
16 июля 2017, 22:39

Avada написала: По FOX с начала начали показывать, сейчас второй сезон  angel.gif

У меня вот хотелось бы пересмотреть так лежит на диске все 7 сезонов без рекламы в 1080p с 2мя звуками и 2мя титрами, но уважаю, коллега - я бы и без рекламы не рискнул пересматривать, ну лето же драгоценное, лето же... smile.gif А по TV да я б жаждал реально пересмотреть, неоткуда б скачать было, не включил бы и зимой бо нет дома ящика. В смысле если есть показ по ящику значит не может быть чтоб неоткуда smile.gif

Так что сентябрь теперь ждём. Но, пока YouTube по нашим делам. Обзоры и Чикчоча (там "Бойтесь..." как раз с 1го сезона поехало, кстати smile.gif ).
Befany
17 июля 2017, 12:36

AgCooper написал: Относительно скандала с уходом Дарабонта после первого сезона.
ТУТ

А можно, пожалуйста, краткую выжимку для страждущих, а то неохота читать много нерусских букв?
С опозданием начала смотреть Бойсев и поняла, что совершенно не помню событий и 90% второстепенных персонажей конца предыдущего сезона. Уже к серии 3-ей со скрипом что-то начало вспоминаться. Кто-нибудь, напомните, пожалуйста, при каких обстоятельствах погиб маньячный юноша Крис?
Выпил Трэвиса, конечно, нежданчик. Эх, он мне только нравиться начал. Опять придётся болеть за одного Ника. А он это, точно всё? С учётом того, что они воскресили сотрудника сальвадорского НКВД, может, Трэвис тоже как-нибудь спасся, там упал в озеро и его выловил кто-нибудь?
Что за мужик, который хотел сбросить Стрэнда с дамбы и почему он разгуливает в костюме посреди ЗА? 3d.gif
Eddertillet
17 июля 2017, 16:02

Befany написала:
А можно, пожалуйста, краткую выжимку для страждущих, а то неохота читать много нерусских букв?

Если кратко - Дарабонт слетевший с катушек чувак с манией величия. АМС выложили его и-мэйлы, которые он писал своим подчиненным. Там мат на мате, постоянные угрозы, крики, оскорбления, обещания забить палкой одного из сценаристов до смерти, а потом сжечь всю его семью. У другой девушки он спрашивал, почем она стала так плохо работать, может у нее опухоль мозга, и язвительно предлагал ей провериться у врача. Продюсеру он писал "Я сейчас 20 минут орал изо всей силы на Дениз (тоже продюсер), чтобы она тебе потом передала, как я себя чувствую". Также фразочки в стиле "сдохни, тварь. С уважением, Фрэнк."

В такой же манере прошелся по операторам, режиссерам и всей съемочной группе.И это только и-мейлы. Что там вживую было, страшно представить. Так что АМС будет использовать эти письма на суде.
Eddertillet
17 июля 2017, 16:05

Befany написала:
Что за мужик, который хотел сбросить Стрэнда с дамбы и почему он разгуливает в костюме посреди ЗА?  3d.gif

Бывший знакомый Странда, глава преступного мира. Для него, видимо, мир не особо поменялся, поэтому и продолжает ходить в костюме.

может, Трэвис тоже как-нибудь спасся, там упал в озеро и его выловил кто-нибудь?

Ему живот разворотило выстрелами. Без вариантов.
Eddertillet
17 июля 2017, 16:06

Befany написала:
Кто-нибудь, напомните, пожалуйста, при каких обстоятельствах погиб маньячный юноша Крис?

Он ехал на машине со своими дружками-отморозками, попал в аварию, повредил ногу. И они его пристрелили.
Befany
17 июля 2017, 16:46

Eddertillet написала:
Он ехал на машине со своими дружками-отморозками, попал в аварию, повредил ногу. И они его пристрелили.

У меня такое чувство, что я последние пару серий предыдущего сезона тупо не досмотрела. Ничего этого не помню.
А Трэвис это видел?
Спасибо за ответы smile.gif
ROUBCHI
17 июля 2017, 18:12

Befany написала: У меня такое чувство, что я последние пару серий предыдущего сезона тупо не досмотрела. Ничего этого не помню.

А там вполне сюжетообразующие дела имеются smile.gif Но пересмотреть же не проблема.

А Трэвис это видел?

Сам процесс - не видел, но вопрос правильный, тех двоих он лично сам убил за сына, причём с многими свидетелями, голыми руками и ногами (буквально), фееричнейше убил, по-нашему.
Так что точно советую пере- или (тем более) посмотреть если впервые.
ROUBCHI
17 июля 2017, 18:17

Befany написала: Что за мужик, который хотел сбросить Стрэнда с дамбы и почему он разгуливает в костюме посреди ЗА?  3d.gif

"... уже таки никто никуда не идёт" smile.gif Уже таки никто никуда не разгуливает в костюме, его убил Даниэль (сальвадорский вот тот самый несгоревший).
А был он - мэром был преступным, стал Властелином Мира Хозяином Воды, то есть плотины. Знаком со Стрэндом, но любит его какой-то ну очень странною любовью.
Но не, до Губернатора основного сериала мэру оному как до Китая пешком, не жалко что застрелили smile.gif
Eddertillet
17 июля 2017, 18:57

Befany написала:
У меня такое чувство, что я последние пару серий предыдущего сезона тупо не досмотрела. Ничего этого не помню.
А Трэвис это видел?

Никто этого не видел. Эту смерть вообще показали во флешбеке. Дружки-отморозки приперлись в отель, там как раз вся семья с Трэвисом жила. Он их спросил, где Крис, они наврали, что он от них свалил. Трэвис сначала поверил, потом стал расспрашивать, и они признались. Трэвис озверел и забил их до смерти.
ithaka_girl
18 июля 2017, 00:11

Befany написала: может, Трэвис тоже как-нибудь спасся, там упал в озеро и его выловил кто-нибудь?

На токин деде спрашивали прямым текстом у продюсера, и он сказал "нет".
Befany
18 июля 2017, 11:45

Eddertillet написала:
Никто этого не видел. Эту смерть вообще показали во флешбеке. Дружки-отморозки приперлись в отель, там как раз вся семья с Трэвисом жила. Он их спросил, где Крис, они наврали, что он от них свалил. Трэвис сначала поверил, потом стал расспрашивать, и они признались. Трэвис озверел и забил их до смерти.

Понятно. Ну, собственно, такой конец предсказуем.
Интересно, он изначально был немного того, или на фоне ЗА сорвался с катушек?

ROUBCHI написал:
А там вполне сюжетообразующие дела имеются smile.gif Но пересмотреть же не проблема.

Неее, времени нет, да и неохота. А что там такого уж сюжетоообразующего? (посмотрела 5 серий).
ithaka_girl
18 июля 2017, 11:51

Befany написала: он изначально был немного того, или на фоне ЗА сорвался с катушек?

Он был единственный нормальный, пожалуй.
Befany
18 июля 2017, 11:59

ithaka_girl написала:
Он был единственный нормальный, пожалуй.

Кто, Крис?
ROUBCHI
18 июля 2017, 13:05

Befany написала:
Кто, Крис?

smile.gif Не, Крис-то совсем нормальным никак не был изначально чуть ли и не до старта ЗА. Это про Тревиса было, но и Тревис до конца нормальным оставался не так чтобы очень долго: как раз забивание тех двух которые убили Криса, при этом даже не видя наверняка что это сделали они - нам больше по душе такая степень "нормальности", это оптимально, самое то.

Но так-то Тревис старта 3-го сезона уже относительно "нормален" снова. Как они из отеля слиняли, так он от убийств отошёл и в порядке стал. Адски жаль что он погиб, нереально жаль терять персонажа.
ROUBCHI
18 июля 2017, 13:09

Befany написала: Неее, времени нет, да и неохота. А что там такого уж сюжетоообразующего? (посмотрела 5 серий).

Времени нет это хорошо понимаю - плюс лето же драгоценное. А 2-й сезон капитален,1-й тем более и был коротенький. Ну, будет время никогда не поздно посмотреть. Там всё сюжетообразующее почти, но конечно не всё одинаково критично для полноценного въезда в 3-й сезон. Но отель, и линии по персонажам, кто на чём закончил, это конечно важно. А вот Колония это всё осталось во 2-м сезоне, не критично для просмотра 3-го но клёво тем не менее smile.gif
Eddertillet
18 июля 2017, 13:30

Befany написала:
Интересно, он изначально был немного того, или на фоне ЗА сорвался с катушек?

Изначально. У него ненормальные реакции были на происходящее еще в первом сезоне.
ithaka_girl
18 июля 2017, 20:03

Befany написала: Кто, Крис?

Нет, конечно, Трэвис! Крис всегда был с прибабахом.
Eddertillet
19 июля 2017, 21:18
Постер

user posted image
AgCooper
19 июля 2017, 21:20
Новый кадр.
Eddertillet
19 июля 2017, 22:41
Еще

user posted image

ithaka_girl
19 июля 2017, 23:55
Дэрил похудел или подфотошопился.
ROUBCHI
20 июля 2017, 00:13
О! Мою любимую интеллектуалку-поэтессу Розиту таки поставили на ноги, выглядит на фотке как и не словила пулю в финале smile.gif
Родила, стало быть, актриса, и "вечный бой, покой нам только снится"? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»