Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
20 июля 2017, 00:15
Погодите 6 сек, народ, так по "Бойтесь..." же мега-вопрос остался:

А как сыновья убитого Иеремии (или как его там) вообще отнеслись к убийству собственного отца нашими Мэдисон с Ником?? Как-то это пропустили в концовке полностью момент, или что-то пропустил я? Ну не могут же сыновья не узнать что их отца застрелили и кто конкретно?
Eddertillet
20 июля 2017, 00:59

ROUBCHI написал:
А как сыновья убитого Иеремии (или как его там) вообще отнеслись к убийству собственного отца нашими Мэдисон с Ником??

Они думают, что он застрелился.
Eddertillet
20 июля 2017, 00:59

ROUBCHI написал: О! Мою любимую интеллектуалку-поэтессу Розиту таки поставили на ноги, выглядит на фотке как и не словила пулю в финале smile.gif

Это старое фото, из середины седьмого сезона.
ROUBCHI
20 июля 2017, 01:03

Eddertillet написала:
Это старое фото, из середины седьмого сезона.

Ы, чего ж вы пугаете, я думал это всё уже утечки к 8-му, поэтому смотрел не слишком пристально smile.gif

Вот вам алаверды, на русском, но наверное из TSDF источники как обычно:

Новости о 2 и 3 Сериях 8 Сезона Ходячих Мертвецов

PS. есессно там спойлеры, хотя пока что просто спекуляции, но на всяк. случай.
ROUBCHI
20 июля 2017, 01:06

Eddertillet написала:
Они думают, что он застрелился.

?? Серьёзно?.. Они же не дураки оба, знают папу как облупленного, как можно поверить что он способен вот так на ровном месте застрелиться?
Или конечно Мэдисон с Ником так продумают и сплетут легенду? Не но всё равно, как в такое можно вообще поверить?..
Eddertillet
20 июля 2017, 01:07

ROUBCHI написал:
Ы, чего ж вы пугаете, я думал это всё уже утечки к 8-му, поэтому смотрел не слишком  пристально smile.gif

Как официальный постер может быть "утечкой"?
Постер новый, к восьмому сезону, но фото Розиты на нем старое - в отличие от остальных персонажей. И понятно почему - когда проводили фотосессию (месяц назад), Кристиан сидела дома со своим младенцем.
Eddertillet
20 июля 2017, 01:09

ROUBCHI написал:
Или конечно Мэдисон с Ником так продумают и сплетут легенду?

Мэдисон сразу пришла к старику и сказала, чтобы он застрелился, так что им не надо ничего продумывать.
А сыновьям на него пофиг. Его уже похоронили и голову Мэдисон выкрала, тема закрыта 3d.gif
Eddertillet
20 июля 2017, 01:12

ROUBCHI написал:
Вот вам алаверды, на русском, но наверное из TSDF источники как обычно:

Новости о 2 и 3 Сериях 8 Сезона Ходячих Мертвецов

Как вы это в видеоформате можете смотреть, я не понимаю.
То, что на TSDF занимает средним шрифтом три строчки, и что я могу прочитать за 10 секунд, тут мужик противным голосом пересказывает целых десять минут biggrin.gif
ROUBCHI
20 июля 2017, 01:31

Eddertillet написала:
Как вы это в видеоформате можете смотреть, я не понимаю.
То, что на TSDF занимает средним шрифтом три строчки, и что я могу прочитать за 10 секунд, тут мужик противным голосом пересказывает целых десять минут  biggrin.gif

Дык я и смотрю редко, не подписан даже на эти все каналы, в ручном режиме, раз в 2-3 недели.

Кстати, Чикчоча, во. Это же вполне шедеврально, конспект теперь уже "Бойтесь..." (как раз он его недавно стартовал с нуля).

О! А вот вам не противным голосом, хоть и тоже мужик, и вот это не с TSDF, и главное - там про (само)убийство, прям конкретно и тут-то уж я послушал ибо сам я ни в жизнь бы не поверил Кларкам на месте сыновей, и автор тоже не особо верит. И по Мэдисон тоже прошлись правильно smile.gif Спойлеров там нет, честно просто обзор 7-8 серий и немного сравнения с основным TWD.

Да ну нет же, прав автор, выстрел промеж глаз - так самоубиться надо быть фокусником...

Ссылка
ROUBCHI
20 июля 2017, 11:37

Eddertillet написала:
Мэдисон сразу пришла к старику и сказала, чтобы он застрелился, так что им не надо ничего продумывать.
А сыновьям на него пофиг. Его уже похоронили и голову Мэдисон выкрала, тема закрыта  3d.gif

Просто пропустили экранный показ собственно что конкретно происходило между самим убийством и передачей головы. А это ведь неоднозначно очень. Может дальше флешбеком чуток охватят этот интервал. Если сыновьям на него реально "пофиг", то есессна всё проще, ну убили его и убили. Но вот если наоборот очень не "пофиг", то как бы там и без экспертов открыто видно что не было никакого самоубийства. Но да, это если кто-то будет смотреть.
ithaka_girl
20 июля 2017, 14:21
Выплывет обязательно, я уверена. Это же не реал, чтобы концы в воду. Голова должна выстрелить biggrin.gif
Eddertillet
20 июля 2017, 16:16
Завтра комик-кон. АМС отменили все интервью и фотосессии с кастом, кроме главной панели.
Трейлер тоже завтра.
ROUBCHI
21 июля 2017, 00:34

ithaka_girl написала: Выплывет обязательно, я уверена. Это же не реал, чтобы концы в воду. Голова должна выстрелить  biggrin.gif

Всё-таки там явно дыра откровенная во времени, в последней серии, ну тупо физически: вот они человечка застрелили и вот через полторы секунды голову отдают индейцу и типа на ранчо всё тип топ, все в теме, всем пофиг, и никто прям совсем не обиделся и не поинтересовался, это откуда же такая дыра во лбу-то там взялась... wink.gif
AgCooper
21 июля 2017, 23:02
Со съемок в Атланте
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
21 июля 2017, 23:03
.
AgCooper
21 июля 2017, 23:16
Новый ролик "Бойсев"
Тут
ROUBCHI
22 июля 2017, 00:51

AgCooper написал: 2

Мишонн какая-то ну совсем не умиротворённая, не слишком женственная и не пышет романтикой прям... Наверное это не баг, а фича данного момента съёмок smile.gif

... вот, а Ник наше ффсё, на последней фотке - блещет тонкостью душевной организации и интеллектом прям как мы любим и ожидаем.

Ой. А это не фотка а видео, но "пользователь запретил просмотр в вашей стране". Что не так с "нашей страной" где не заблокирован ни рутрекер ни кинозал?.. Покажите видео чтоб всем видно было уже ж, интересно.
Eddertillet
22 июля 2017, 01:01
Трейлер

Практически покадрово воссоздали сцену из первой серии первого сезона

user posted image user posted image
user posted image user posted image
ROUBCHI
22 июля 2017, 01:05
А, пардон, конечно ищется итак на раз-два. Да! Ролик (я про Бойтесь...) фееричный вполне, даже более того, непонятно как они это во всего-то 7 серий вместят. Так что наслаждаемся летом уже зная что Бойтесь... не подкачают, ну и основной сериал тоже вроде не должен. Пазитиффф, в целом!
ROUBCHI
22 июля 2017, 01:14

Eddertillet написала: Трейлер

Пафосно нимагу ващпе! А таки кто же там с 4:55 по 5:03 красивый такой?? Неужели... oh my...
AgCooper
22 июля 2017, 12:37
.
Eddertillet
22 июля 2017, 18:23
Комик-кон

Befany
22 июля 2017, 19:06
Вот смотрю я Бойсев, смотрю, вроде и неплохо... и все равно, не становятся эти персонажи родными. В оригинальном сериале даже гибель второстепенных героев воспринимается как личная трагедия, а тут, в общем-то, пофиг, что будет происходить с персонажами. Я лично переживаю только за Ника, как-то он самый живой получился. На всех остальных глубоко фиолетово.
Eddertillet
22 июля 2017, 21:41

Befany написала: Вот смотрю я Бойсев, смотрю, вроде и неплохо... и все равно, не становятся эти персонажи родными. В оригинальном сериале даже гибель второстепенных героев воспринимается как личная трагедия, а тут, в общем-то, пофиг, что будет происходить с персонажами. Я лично переживаю только за Ника, как-то он самый живой получился. На всех остальных глубоко фиолетово.

У меня так же.
TedBelsky
24 июля 2017, 11:12

Befany написала: Вот смотрю я Бойсев, смотрю, вроде и неплохо... и все равно, не становятся эти персонажи родными

А я на Алису этсамое... смотрю... мне достаточно biggrin.gif
Eddertillet
27 июля 2017, 14:50
Между тем трейлер восьмого сезона побил рекорды просмотров на youtube.
ROUBCHI
27 июля 2017, 16:48

TedBelsky написал: А я на Алису этсамое... смотрю... мне достаточно biggrin.gif

Вот же ж насколько дело вкуса-то, а? Просто удивляешься о вкусах и разностях: я например скорее на Офелию... смотрю, чем на Алису. Вот уж точно "на вкус и цвет", а?

Не-не, но "главное чтоб человек был хороший". А вот тут уже вопрос, на кого их них равняться по жизни в моральном плане smile.gif Офелия-то непростой штучкой оказалась.
ithaka_girl
27 июля 2017, 22:58
По мне, у одной овечий профиль, у другой овечий фас. Там вообще, кстати, была хоть одна интересная женщина? Мальчики есть вполне ничего, тот же Трой, к примеру.
ROUBCHI
27 июля 2017, 23:50

ithaka_girl написала: По мне, у одной овечий профиль, у другой овечий фас. Там вообще, кстати, была хоть одна интересная женщина?

wink.gif "Кому и кобыла невеста" (с) из "12-ти стульев"

А Люсиана-то, Люсиана! Она вполне интересная. Мнээ... Ну вообще у нас тут Зомби-Апокалипсис а не конкурс красоты или вечеринка,
вот Нику Люсиана показалась интересной, он париться не стал во 2-м сезоне по поводу выбора и т.п. smile.gif

А то в первом сезоне аж на целых 15-20 минут в общей сложности и Мэдисон могла интересной женщиной сгоряча показаться. Я вот, человек среднего возраста, мне простительно было б... smile.gif
Но мне Офелия таки куда интереснее Мэдисон, её овечность наверное мне кажется привлекательней чем овечность Алиши smile.gif

Мальчики есть вполне ничего, тот же Трой,  к примеру.

Самый главный альфа-самец там один единственный Тревис, был. Я очень глубоко скорблю что он всё. Ну а так, "кому и кобыла..." Стрэнд няшка хоть куда, вкус и цвет, опять-таки...
Befany
28 июля 2017, 05:11

ithaka_girl написала: По мне, у одной овечий профиль, у другой овечий фас. Там вообще, кстати, была хоть одна интересная женщина? Мальчики есть вполне ничего, тот же Трой,  к примеру.

Вот аналогично. Мне тоже ни одна не кажется интересной. Впрочем, мальчики тоже. Трой вообще неприятный. Ник разве что ничего так.
OpenG
28 июля 2017, 06:52
Трейлер 8 сезона совершенно дурацкий (каким будет скорее всего и сам сезон), но увидеть некоторых старых няшечек (Рика, Кэрол, ...) было приятно smile.gif
ithaka_girl
28 июля 2017, 09:23

Befany написала: Ник разве что ничего так.

Ну он интересный персонаж, и актер хорошо играет, но сексапила в нем что-то я не замечаю.

ROUBCHI написал: Но мне Офелия таки куда интереснее Мэдисон, её овечность наверное мне кажется привлекательней чем овечность Алиши

Актриса - да, героиня - хм. В сериале ее что-то совсем зажимают, двух слов сказать не дают.
Люси да, ничего была, но тоже неинтересная как персонаж. Не любят сценаристы женщин, короче, кроме Медисон smile.gif Никому не дали ни истории, ни глубины, ни реплик.
Eddertillet
30 июля 2017, 23:36
ХМ почти досняли первую половину сезона.
   Спойлер!
На следующей неделе несколько ночей подряд будут снимать бомбежку Александрии
ROUBCHI
31 июля 2017, 00:07

Eddertillet написала: ХМ почти досняли первую половину сезона.
   Спойлер!
На следующей неделе несколько ночей подряд будут снимать бомбежку Александрии

Логистическая непонятка, однако - откуда просто физически у них там возьмётся вообще артиллерия    Спойлер!
, чтобы "бомбить несколько ночей подряд"??..

Максимум из их запасов по всем 8-10 блокпостам, что мы имеем? Один единственный гранатомёт, ну пусть максимум два (один-то мы видели вживую в работе два раза), но при этом боекомплекта-то нет, как класса - ручные гранаты обычные любые же туда не подходят. А конкретные заряды под него истинно вам говорю не валяются на дороге. Совсем. Найти гранатомёт (слава Абрахаму, земля ему пухом) это совсем не тоже самое что реальный боекомплект к нему. Так что стрельнуть пару раз, и то, брешь хорошую пробить или даже здание того - по живой-то силе не успеют особо ударить как нечем стрелять будет.

Да, ну или закидать обычными детскими ручными гранатами осколочными? Но вручную закидывать, голыми руками, запал 4 секунды, какая это бомбёжка? Обычная осколочная граната это не противопехотная мина и не авиабомба, это ни об чём буквально совсем - за любой угол отскочил и цел, десятком мешков с песком или землёй прикрыться, любой подвал и стена спасут - пусть закидывают сколько угодно.

Так откуда же бомбёжка, чем?.. Или они военную базу подрезали, "а мужики-то и не знали" smile.gif
Eddertillet
31 июля 2017, 00:14

ROUBCHI написал:
Логистическая непонятка, однако - откуда просто физически у них там возьмётся вообще артиллерия    Спойлер!
, чтобы "бомбить несколько ночей подряд"??..

Это съемки несколько ночей, а в сериале будет одна ночь.

Спойлер!
Да, ну или закидать обычными детскими ручными гранатами осколочными?

Гранаты и будут, в основном.
ROUBCHI
31 июля 2017, 11:55

Eddertillet написала: Это съемки несколько ночей, а в сериале будет одна ночь.

Кульминация и пик, так сказать, Всеобщей Войны? Оченно ждём, давно пора...

Гранаты и будут, в основном.

Тут ключевая проблема гранат, есессна - их кидают руками, очень недалеко, очень неточно, нападающим самим укрытие нужно, разлёт на 360 градусов и т.п.

Понятно что стена-периметр Александрии, там выбить ворота или брешь проломить не проблема ващпе. Видели в 6-м сезоне. Но обороняющимся от гранат укрыться не сложнее чем например от автоматных пуль. Ответный огонь вести чуть сложнее, а укрыться не вопрос, там здания не из картона.

Кстати. А они обычный старый-добрый широкий и глубокий ров-то с водой не, не догадаются никак сделать вокруг стены? Ну, или без воды хотя бы если ров реально глубокий а воды не напастись? Проверено тьмой веков. Вот там уже только артиллерия smile.gif Кромку рва есессно Розиту натравить заминировать, вроде у них есть чем. Дороги вокруг и все тропы к воротам завалить не одним деревом а 10-тком потолще и тоже заминировать. И всё, только еду затарить не забыть. На бросок гранаты удачи тем подойти, ага. Рик там чего, в полиции не обучался 100-вековой истории осадной войны? smile.gif
Eddertillet
31 июля 2017, 13:58

ROUBCHI написал:
Кульминация и пик, так сказать, Всеобщей Войны? Оченно ждём, давно пора...

Неа, только середина biggrin.gif Кульминация будет в Хиллтопе в конце сезона.
ROUBCHI
31 июля 2017, 18:58

Eddertillet написала:
Неа, только середина  biggrin.gif  Кульминация будет в Хиллтопе в конце сезона.

То есть Всеобщая Война займёт, ну грубо говоря, не половину а весь 8-й сезон?

Есессна за вычетом побочных нескольких линий, флешбеков про Нигана и всего такого smile.gif

Да, ну тогда ладно - можно глубокий ров с водой уже не рыть и минные поля не делать, поздно окапываться когда наступать самим надо smile.gif
Eddertillet
31 июля 2017, 19:35

ROUBCHI написал:
То есть Всеобщая Война займёт, ну грубо говоря, не половину а весь 8-й сезон?

Ага.

Есессна за вычетом побочных нескольких линий, флешбеков про Нигана и всего такого

И флэшфорвардов. Прследняя сцена в трейлере - флэшфорвард.
ROUBCHI
1 августа 2017, 00:02

Eddertillet написала:
Ага.

И флэшфорвардов. Прследняя сцена в трейлере - флэшфорвард.

Это конкретно где очень пожилой Рик копипастит 1-ю серию 1-го сезона где он лежит в коме?? В смысле в трейлере, где он тоже так же лежит, это? Если да, то это ну очень отдалённый флешфорвард smile.gif
Eddertillet
1 августа 2017, 00:28

ROUBCHI написал:
Это конкретно где очень пожилой Рик копипастит 1-ю серию 1-го сезона где он лежит в коме?? В смысле в трейлере, где он тоже так же лежит, это? Если да, то это ну очень отдалённый флешфорвард smile.gif

Ну то что он седой весь, это может и не скоро. А вот палочка пригодится уже в следующем сезоне biggrin.gif
Eddertillet
1 августа 2017, 12:46
Сегодня ночью на съемках    Спойлер!
Александрию подожгли со всех сторон и взорвали ворота 3d.gif
ROUBCHI
1 августа 2017, 23:40

Eddertillet написала: Сегодня ночью на съемках    Спойлер!
Александрию подожгли со всех сторон и взорвали ворота  3d.gif

YeeHaa! Дык давно пора, они напрашивались неоднократно, судьбу почём зря пинали-испытывали с 5-го сезона ещё, а удача она такая, не вечная, Фортуна повернётся не той частью тела, и фсё.

Ещё Диана до прихода наших с её неумёхами и тютями, напрашивались, так спасибо Рику, он с нашими сильно оттянул это дело, не?
Стартуя если с 5го сезона, то ну не будь совсем допустим Рика, так нарвались бы они на фатальные исходы значительно раньше, не люди, так Ходячие бы их взгрели.

А, или что - нет вовсе, это именно приход наших развязал все эти бойни? А не придя наши типа что, жили бы они мирно с DVD-плеерами и детскими садиками по сей день без пылинки тронутой?
Нет конечно ни разу. "Не понос, так золотуха" - отличная поговорка, я правда напрочь не помню откуда она, из СССР далёкого. Мудрейший народ, мудрейшие поговорки.
Eddertillet
1 августа 2017, 23:57
Каст благодарит фанатов в честь выхода сотой серии

AgCooper
2 августа 2017, 07:48
АМС лоханулись с подписью tongue.gif

Eddertillet
2 августа 2017, 12:07

AgCooper написал: АМС лоханулись с подписью tongue.gif

Потому что у них в голове один Дэрил, они каждый день фотку Дэрила постят, вот по привычке и подписали

Eddertillet
2 августа 2017, 12:08
Александрия

Спойлер!
user posted image

user posted image
3BEPb
6 августа 2017, 01:50
ROUBCHI, в штатах гранатометов даже в гражданских руках - как грязи. Трубу можно на любом ган шоу купить и её продажа государством не регулируется. Я в прошлом году себе подстволку купил для М16 калибра 37мм. Вместо гранат, правда, фейерверки, но ничего не мешает перекрутить их в гранаты. Этот не ядерная физика и доступно любому реднеку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»