Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Mx
24 июля 2017, 01:40

Манька-Облигация написала:  Посмотрела новый фильм "Три дня до весны" - о предотвращении диверсии (эпидемии чумы) в блокадном Ленинграде.

В блокадном Ленинграде после первой зимы действительно была угроза эпидемии, но не из-за диверсии, а по более прозаическим причинам.    Спойлер!
Не работала канализация, соответственно нечистоты выливались на улицу и из них за зиму намёрзли горы. К тому же на улицах лежали неубранные трупы. Для уборки всего этого весной было проведено несколько субботников. Учитывая физическое состояние участников этих субботников они действительно совершили подвиг, но абсолютно не фотогеничный. Фильма об этом не снимешь.
Ветеран
24 июля 2017, 12:12

Sergdfc написал: Малкович там каким хреном?

Тем же самым, которым орудовал в Софи Марсо "За облаками" у Антониони. Консультант по секасу. wink.gif
Ветеран
1 августа 2017, 11:35
Чисто случайно набрел в интернете на информацию о молодом кинорежиссере Марии Саакаян. Заинтересовало то, что её дипломная ВГИКовская короткометражка "Прощание" была обласкана на ряде довольно заметных зарубежных кинофестивалей. Означенную короткометражку я смотреть не стал, а взялся сразу протестировать одну из двух полнометражных лент Саакян- фильм 2012 года "Энтропия". К тому же соблазнили звучные фамилии исполнителей центральных ролей: Гай-Германика, Цыганов, Собчак. Общее впечатление - что называется "махровый" артхауз. Правда, где-то в рецензиях встречается мнение, что это пародия на артхауз, заранее планировавшийся трэшак. Ну, не знаю. Вот лично мне показалось, что Саакян очень хотелось изобразить что-то в стиле Ивана Вырыпаева- глубокомысленное по части идей и мастеровитое экраном. По крайней мере истовое стремление подражать Вырыпаеву мне бросилось в глаза. Но таланта-то вырыпаевого масштаба Саакян так и не смогла предъявить. В результате получилось топтание на месте, невнятное мычание, которое, как правило раздается, когда оратор на трибуну влез, а сказать публике ему нечего.
Альберт
7 августа 2017, 12:27
Вчера у нас на фестивале "Окно в Европу" посмотрел фильм "Графомафия":
https://www.kinopoisk.ru/film/915329/

Тот случай, когда потенциально отличный фильм к сожалению не удался.
На мой взгляд отличные актерские работы у Спиваковского (автор кровавых триллеров, сыграно шикарно, я ржал в голос) и забавная Екамасова (автор эротической прозы), неплохая Мороз, Епифанцев как... Епифанцев к сожалению.
Главная проблема в том, что если бы сценарий хорошенько отполировать, то мог бы получится реальный хит уровня "Даун-Хауса" или "8 1/2 долларов".
А так к сожалению оказался середняк, в котором есть забавные моменты, но общее впечатление на 3-/5.

Сегодня идем на "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов", также взяты билеты на "Аритмия" Хлебникова, непонятное кино "Цензор" и "Теснота".
Альберт
8 августа 2017, 11:58
Посмотрели вчера фильм "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов".

Евгений Ткачук и режиссер Александр Хант.
user posted image

Замечательное роад-муви.
Очень и очень нам с супругой понравился.
Мне очень нравится Серебряков и его актерские работы, но в этом фильме его однозначно переиграл Ткачук.
У Серебрякова к тому же еще и простовата была роль, а вот Ткачук выдал на ура.
К тому же это еще и режиссерский дебют в полном метре и он определенно удался.

Отдельно хочу сказать спасибо создателям за финал.
Он именно такой, какой и должен быть.
Любой другой был бы фальшивым или просто неуместным на мой взгляд.

P.S. Сегодня идем на "Аритмию" Хлебникова.
Vera Cold
8 августа 2017, 18:26

Альберт написал: Мне очень нравится Серебряков и его актерские работы, но в этом фильме его однозначно переиграл Ткачук.

Мне совсем не нравится Серебряков, ИМХО, он всегда играет одно и то же, так что переиграть его несложно. Но Ткачук - это да! Видела его, ЕМНИП, в двух фильмах и одном сериале - прекрасно!
Спасибо за наводку.
И за то, что пишешь про фестиваль, тоже спасибо.
Все отмеченные тобой фильмы буду ждать. smile.gif
Ветеран
8 августа 2017, 18:28

Vera Cold написала: Мне совсем не нравится Серебряков, ИМХО, он всегда играет одно и то же, так что переиграть его несложно.

Серебряков вообще после эмиграции остановился в творческом росте, если не деградировал, ИМХО.
Альберт
9 августа 2017, 14:00

Vera Cold написала:
Мне совсем не нравится Серебряков, ИМХО, он всегда играет одно и то же, так что переиграть его несложно. Но Ткачук - это да! Видела его, ЕМНИП, в двух фильмах и одном сериале - прекрасно!

Ну может ты и права.
Но мне все-таки Серебряков больше Ткачука нравится. smile.gif

Vera Cold написала: Спасибо за наводку.
И за то, что пишешь про фестиваль, тоже спасибо.
Все отмеченные тобой фильмы буду ждать.  smile.gif

Тебе спасибо, что читаешь. wink.gif
Альберт
9 августа 2017, 14:02
Вчера посмотрели фильм "Аритмия" Бориса Хлебникова.

Александр Яценко и продюсер.
user posted image

В этом году третий поход на фестивальное кино и снова удача! smile.gif
Ну в Хлебникове я в принципе и не сомневался, но тем не менее опасения всегда есть.
Здесь они были напрасными.
Хорошая, мощная производственная драма про врачей скорой помощи smile.gif с прекрасным Яценко.
А если серьезно, то не мастак я писать рецензии, на том же Кинопоиске уже есть несколько штук и в принципе они вполне адекватные.

А еще очень мне понравилась игра Ирины Горбачевой.
Раньше нигде ее не видел, так что для меня она очередное открытие.

P.S. Сегодня идем на "Цензор" и терзают меня смутные сомнения в его качестве, но очень хотелось бы ошибиться. biggrin.gif
AgCooper
9 августа 2017, 16:29
Трейлер "Заложников".

Фильм основан на реальных событиях, когда в 1983 году, 7 человек пытались угнать самолет с целю побега из Советского Союза.

Манька-Облигация
18 августа 2017, 22:51
В связи со смертью Веры Глаголевой решила посмотреть ее первый фильм "Сломанный свет" аж 1990 года.
Актеры там хорошие - Светлана Смирнова, Андрей Соколов, сама Глаголева, даже Маргарита Терехова в небольшой роли.

Фильм атмосферный, фильм-настроение, фильм-мозаика. Набор эпизод из разных кусочков и моментов жизни актерской братии, ощущения людей, которые во время перемен все чаще остаются не удел. Силы есть, талант есть, амбиции есть, а играть негде.
Вот они все маются - кто за границу, кто в Москву, кто в другой театр, кто в личную жизнь.

Терехова там прекрасная, так же как и Смирнова. Вообще, фильм дает хорошее впечатление об атмосфере конца 80-х - начала 90-х. Столько еще всего нам предстоял узнать о себе, о других, о стране.
Кстати, в этом фильме, героиня Глаголевой живет в коммуналке и у нее ужасно противная хабалистая пожилая соседка, ненавидящая бездельницу -актрисульку-соседку. Почти как в "Выйти замуж за капитана", только в "Сломанном свете" гораздо жестче и правдивее.

На Глаголеву в роли голубой поганки на сцене детского театра тоже любопытно было посмотреть smile4.gif .

Сам же фильм напомнил "Упражнения в прекрасном" Шамирова, только с поправкой на атомсферу 90-х и рыхлее сюжетом.

user posted image

user posted image
Arabella
28 августа 2017, 01:18

Ветеран написал:
Серебряков вообще после эмиграции остановился в творческом росте, если не деградировал, ИМХО.

В "Белой гвардии" и "Бандитском Петербурге" Серебряков великолепен. "Доктора Рихтера" жду, конечно. Еще очень понравился фильм "Очарование зла".
Ветеран
4 сентября 2017, 12:22
Если кого интересует моё мнение о "Блокбастере" (2017 г.) - то я выложил его в подфоруме "Фильмы".
Манька-Облигация
10 сентября 2017, 21:50
Посмотрела "Петербург. Только по любви".

Семь новелл от женщин-режиссеров -
Аксинья Гог
Наталья Назарова
Оксана Бычкова
Наталья Кудряшова
Анна Пармас
Авдотья Смирнова
Рената Литвинова.

Очень понравился. Добрый, светлый, ироничный. Много хороших актеров - Надежда Маркина, Светлана Камынина, Яна Сексте, Полина Кутепова, Рената Литвинова, Анна Михалкова, Полина Кутепова, Максим Виторган, Михаил Боярский, Александр Паль, Федор Лавров.
Из новеньких - дочь Литвиновой Ульяна (у нее совершенно мамин голос), мадам Эрнст - Софья Заика.

user posted image

Kite
12 сентября 2017, 03:49
У нас тоже перменнтно снимают "Екатеринбург, я люблю тебя.."
Группа энтузиастов - любителей "на айфон".
Получается по-любительски, но, в общем, мило. К примеру:

Манька-Облигация
14 сентября 2017, 10:30
Фильм "Временные трудности"

В главных ролях Иван Охлобыстин и Риналь Мухаметов.

user posted image

user posted image

История основана на реальных событиях. Саша Королёв имеет врождённую болезнь - ДЦП. Папа мальчишки решает, что лучший способ поставить ребёнка на ноги — это относиться к нему так же, как к обычному здоровому человеку, повторяя ему: «Ты не больной — у тебя временные трудности». Для того чтобы поесть, одеться, спуститься и подняться пешком по лестнице подъезда, Саша тратил многие часы, а в школе к тому же терпел издевательства со стороны одноклассников. Через некоторое время, парень побеждает свой недуг, но начинает ненавидеть отца. После окончания школы Саша уезжает из дома, обрубая всяческие контакты с родителем. В течение 15 лет герой становится лучшим бизнес-консультантом страны, повторяя своим клиентом: «У вас не кризис – у вас временные трудности». Однажды к нему поступает заказ, который дарит возможность Саше поквитаться с отцом.

Sergdfc
14 сентября 2017, 11:04

Манька-Облигация написала: Фильм "Временные трудности"

В главных ролях Иван Охлобыстин и Риналь Мухаметов.

Папу он за что ненавидел? За некачественный генофонд?
Манька-Облигация
14 сентября 2017, 13:30

Sergdfc написал: Папу он за что ненавидел? За некачественный генофонд?

Папу ненавидел, наверное, за то, что тот создавал ему очень жесткие условия? Не понимал его? Ну вообще, наверное, не очень сложно начать ненавидеть того, кто тебя мучает. Ведь награда неочевидна (здоровье не гарантировано этим методом), а имеющаяся жизнь превращена в преодоление.
Это тебе надо заглянуть в ПиЖ, там как раз сейчас тред идет на схожую тему.
Sergdfc
14 сентября 2017, 13:46

Манька-Облигация написала:
Это тебе надо заглянуть в ПиЖ, там как раз сейчас тред идет на схожую тему.

Я пытался. Нихрена не понял. Как на обсуждение особенностей уругвайских наречий попал. Туповат-с, мать его. biggrin.gif
Vera Cold
15 сентября 2017, 01:44

Манька-Облигация написала: Фильм "Временные трудности"

Судя по трейлеру, жуткая пурга. biggrin.gif
Но ради Охлобыстина посмотрю обязательно.
Иван Иваныч продолжает седлать шоу-бизнес, чтобы прокормить семью. biggrin.gif
Ветеран
15 сентября 2017, 12:39

Vera Cold написала: Но ради Охлобыстина посмотрю обязательно.
Иван Иваныч продолжает седлать шоу-бизнес, чтобы прокормить семью.

Дык надоел уже своим седланием. Не вижу смысла в обязательном порядке знакомиться с каждым очередным курбетом.
Манька-Облигация
15 сентября 2017, 15:27

Vera Cold написала: Иван Иваныч продолжает седлать шоу-бизнес, чтобы прокормить семью.

Он уже заявил, что заканчивает кинокарьеру, последняя его роль будет во "Временных трудностях". Решил сосредоточиться на литературе. Ветеран, держись wink.gif
Ветеран
15 сентября 2017, 15:32

Манька-Облигация написала: Решил сосредоточиться на литературе. Ветеран, держись

mad.gif
Манька-Облигация
15 сентября 2017, 15:38
Посмотрела фильм "Я учитель". Привлек тем, что там играет Юлия Пересильд.

Фильм и не скажу, что плохой, и не скажу, что хороший. Тема затронута серьезная, глубокая, а сделана не очень хорошо, но, в принципе, прилично.

Похожая тема была поднята в сериале "Переводчик" - мужчина, мирный обыватель, который не попадает на фронт, сможет ли он жить "над войной" во время войны и во время оккупации.

Дело происходит на оккупированной немцами территории во время ВОВ. ГГ - школьный учитель, не герой, скорее, ботаник, живет в большом селе, учит детей уже по немецкой программе. Жену (Пересильд) устроил работать домохозяйкой к немецкому коменданту, молодому, бравому офицеру, считая, что хорошо пристроил ее. Главное его задача, выжить самому и дать выжить семье, просто делая свою работу и не ввязываясь в войну, через нейтралитет.
В общем, понятно, что потом учитель попадает в ситуацию, когда неучастие, несоучастие и несопротивление уже невозможно и надо решать, чью сторону ты примешь.

Посмотреть можно.

user posted image
Ветеран
18 сентября 2017, 12:53
Если кого интересует моё мнение о фильме "Дама пик" С.Лунгина, то я выложил его в подфоруме "Фильмы".
Sergdfc
20 сентября 2017, 13:08
Постер комедии Романа Каримова «Днюха!»

Дата выхода - ►30 ноября 2017◄

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов «взрывают» интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Спойлер!
user posted image
Манька-Облигация
21 сентября 2017, 00:19
"Дама пик" очень понравилась, отписалась в треде по фильму.
Манька-Облигация
21 сентября 2017, 00:23
С нетерпением жду завтрашнего выхода на экраны "Заложников". Как сказал Дмитрий Быков после просмотра "Великая картина, не побоюсь этого слова. Только я не знаю, понимает ли он сам в полной степени, что у него получилось".
Ветеран
21 сентября 2017, 11:43

Манька-Облигация написала: Как сказал Дмитрий Быков после просмотра "Великая картина, не побоюсь этого слова. Только я не знаю, понимает ли он сам в полной степени, что у него получилось".

Дмитрий Быков как-то честно сознался относительно своей рецензентской особенности: "Вот,бывало, посмотрю какой-нибудь фильм, домой вернусь и пишу хвалебную рецензию: "Шедевр"!! А утром проснусь, репу почешу, сяду и рецензию перепишу: "Полный отстой". biggrin.gif
Манька-Облигация
22 сентября 2017, 17:24
Посмотрела "Заложников" .
Начиталась громких отзывов с премьеры и просмотром была разочарована.
Фильм гораздо слабее, чем мог бы быть по такой истории.
Первая часть как водится, вводит аж 7 героев фильма, молодежь и их родителей. Не скажу, что ввод был удачный, лично у меня они все они поперепутались и никакой эмоциональной свзяки с ними не сложилось. Только пара молодоженов была введена как должно и поэтому привлекала внимание и вызывала интерес и сочувствие.

Первая часть почти документальное отражение Грузии начала 80-х - детали быта, улицы, квартиры, атмосфера, это все очень здорово сделано.

Но при этом вводная часть длинная и даже порой нудная. Потом, наконец, перешли к полету и захвату и там фильм, конечно, отлично сделан.

Хотя многое осталось непонятным - например, почему они решили это сделать. Какие у них были планы в случае успеха. Без мотивации их поступки выглядят ребячеством и инфантилизмом, а ведь они убивают людей и делают это ради чего-то, для них крайне важного. Но эта цель в фильме выглядит как неясная блажь.

Автор не берет ничью сторону, это тоже ослабляет драматизм, так как не становишься ни на чью сторону. События после возврата самолета в Тбилиси, переговоры, захват самолета спецназом тоже даны очень вскользь.

Некоторые эпизоды очень сильные - например, свадьба, эпизоды с пилотами и стюардессами, события в самолете, цепляние прослушки на мать, поиски родителями могил.
Прекрасная актерская игра.

Смотреть стоит и нужно.

user posted image
Freddie
25 сентября 2017, 14:28

Sergdfc написал: Постер комедии Романа Каримова «Днюха!»

Одни только названия, "Днюха", "Гуляй, Вася!" доставляют.
Sergdfc
25 сентября 2017, 15:10

Freddie написала:
Одни только названия, "Днюха", "Гуляй, Вася!" доставляют.

Согласен, но как ни странно, он неплохо снимает. Этакий вариант - ранний Гай Риччи-лайт-стайл. smile4.gif
Ветеран
25 сентября 2017, 15:15

Sergdfc написал: он неплохо снимает. Этакий вариант - ранний Гай Риччи

Посмотрев у Гая Риччи только "Большой куш", никак не мог предположить, что он "неплохо снимает". По мне так УГ полное.
Sergdfc
25 сентября 2017, 15:51

Ветеран написал:
Посмотрев у Гая Риччи только "Большой куш", никак не мог предположить, что он "неплохо снимает". По мне так УГ полное.

Ну что я могу сказать. 3d.gif Ты б еще афишу прочитал и выводы делал...
Ветеран
26 сентября 2017, 15:14
А что Дмитрий Месхиев сейчас снимает?
Манька-Облигация
30 сентября 2017, 13:34
В прокат вышел государственно-патриотически-пропагандисткий мелодрамо-боевик кисти А.Пиманова "Крым".

Отзывы не заставили себя ждать
"Триумф моли"

"Русские витязи против коварных бандеровцев"
Ветеран
2 октября 2017, 11:15
Касательно другого пимановского детища- космозрива "Салют-7" в субботу высказывались две язвочки с "Эха Москвы"- Ксения Ларина и Ирина Петровская. Мол, типа, были сначала у проекта качественный режиссер и качественный продюсер, но когда они разобрались, какая это пропагандистская шняга, то разом отказались, и пришлось роспропаганде привлечь верного путинца Пиманова, ну и никому не знакомого режиссера по имени "Клим".
Манька-Облигация
2 октября 2017, 13:10
Ставлю сюда, а не в сериалы, потому что сериал так и не был снят. А жаль! Мне очень понравился пилот. История формата и формы "ККСЖ", "Сладкая жизнь", "Измены".

"Любовницы", режиссер Николай Хомерики.

В главных ролях Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Анна Слю, Александр Яценко, Мрия Шалаева, Михаил Ефремов.

Ходченкова тут особенно хороша, так как тут отличный визажист и делает ей умопомрачительные макияжи.
Ветеран
10 октября 2017, 13:04

Манька-Облигация написала: Посмотрела "Петербург. Только по любви".
...
Очень понравился. Добрый, светлый, ироничный.

Я тоже посмотрел, тоже получил удовольствие. Хотя не все так просто там, интересующихся моим мнением более развернуто, приглашаю в подфорум "Фильмы", в тред, посвященный альманаху.
Манька-Облигация
10 октября 2017, 13:41

Манька-Облигация написала: "Дама пик" очень понравилась, отписалась в треде по фильму.

На всякий случай, ссылка на тред "Дама Пик"

Похоже, что Иван Янковский становится лидером нового актерского поколения.

Иван Янковский блестяще сыграл роль Зилова в "Утиной охоте"
Ветеран
10 октября 2017, 15:22

Манька-Облигация написала: Иван Янковский блестяще сыграл роль Зилова в "Утиной охоте"

Прочитал бегло. По стилю очень напоминает заказуху: максимум комплиментов при минимуме аргументов. Не стану пока бросать камень в Райкину, может, она от природы такой рецензент слабенький. Как говорится: просьба в рецензента не стрелять... wink.gif
Манька-Облигация
10 октября 2017, 16:43

Ветеран написал: Не стану пока бросать камень в Райкину, может, она от природы такой рецензент слабенький.

Да рецензия же в МК. Ты что, думаешь, что там как в "Искусстве кино" будут писать? biggrin.gif
Манька-Облигация
10 октября 2017, 16:48
Быков приступил к новому фильму. Чувствую, пора наконец посмотреть "Дурака" biggrin.gif

Юрий Быков, режиссёр, сценарист, продюсер:

«Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина — к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени «Завод» — это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов».

Главные роли в фильме исполняют: Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград», «Палач»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и лучшей короткометражке года «Лалай-Балалай». Съёмки продлятся до конца ноября, а увидеть кино на большом экране можно будет уже весной.

Как известно, последний фильм Юрия Быкова «Дурак» (2014) — наравне с «Легендой №17» — возглавляет народный рейтинг портала «КиноПоиск», в котором пользователи выбирают Лучший российский фильм XXI века. Фильм «Дурак» входил в ТОП-10 независимых иностранных фильмов по версии The New York Times и имел высшую оценку прессы по рейтингу главного французского киносайта AlloCine.

Новый фильм режиссёра станет редкой в наше время международной копродукцией.
Российские продюсеры представлены онлайн-платформой Start.ru, компанией «Фильмы Навсегда Медиа» и кинокомпанией Юрия Быкова «Кода».  Иностранными партнёрами проекта стала французская кинокомпания «KinoVista» при поддержке «Wild Bunch» и «Canal+», а также компания «Шарм» из Армении.

Занимательный факт

Проекту Быкова о борьбе рабочих с олигархом отказали в субсидии, он не прошел второй этап конкурса на получение государственной поддержки.

user posted image
Ветеран
10 октября 2017, 16:59

Манька-Облигация написала: Чувствую, пора наконец посмотреть "Дурака"

Посмотри, посмотри, как бесцеремонно он решил к славе балабановской примазаться. wink.gif
Только у Балабанова "Власть" - монстр ("чудище обло..." и т.д.),а у Быкова- кучка бьющихся в истерике по поводу своих задниц чиновников.
Ветеран
10 октября 2017, 17:07

Манька-Облигация написала: Да рецензия же в МК. Ты что, думаешь, что там как в "Искусстве кино" будут писать?

А чё "МК"? Вот мне лично довелось быть знакомым с этой дамой, так она писала очень даже аргументированно. Правда, дело было в конце 70-х... smile.gif
Sergdfc
10 октября 2017, 17:48

Ветеран написал:
Посмотри, посмотри, как бесцеремонно он решил к славе балабановской примазаться. wink.gif
Только у Балабанова "Власть" - монстр ("чудище обло..." и т.д.),а у Быкова- кучка бьющихся в истерике по поводу своих задниц чиновников.

Светлана Юрьевна Баскова своим "За Маркса..." уже давным-давно раскрыла эту тему. smile4.gif И сделала это покруче всех, надо отметить!
Ветеран
10 октября 2017, 17:52

Sergdfc написал: Светлана Юрьевна Баскова

Вообще не видел ни одного фильма! Спасибо за наводку, ознакомлюсь с образчиком в ближайший уикенд. Хотя 2012 год ("За Маркса") - это как бы не совсем "давным давно"... wink.gif "Замок" Балабанова вышел немного раньше, в 1994-м.
Sergdfc
11 октября 2017, 02:14

Ветеран написал:
Вообще не видел ни одного фильма!

Только этот и смотри. Остальное - жесть несусветная. Зеленый слоник - это ж ее опус. smile4.gif
Манька-Облигация
12 октября 2017, 13:42

В Москве, в Доме кино состоялся показ нового фильма Юрия Грымова «Три сестры».

Фильм снят по пьесе Антона Чехова. Юрий Грымов сохранил текст пьесы, однако перенес действие в сегодняшнюю российскую провинцию и поменял возраст героев.

Актеры прекрасные Людмила Полякова, Анна Каменкова, Ирина Мазуркевич, Максим Суханов, Игорь Ясулович, Александр Балуев, Владимир Носик, Виктор Потапешкин, Игорь Яцко.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»