Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Валькирия
16 января 2018, 22:57

Sergdfc написал:
Неужто это Петров? или "этап проб"? smile4.gif

Это видать давно было. Сидоров много лет с проектом бегал.
Я знаю, что Шагин пробовался, но утвержден был Петров.
Манька-Облигация
24 января 2018, 21:58

Kite написал: Фильмы вроде "Легенды", "Экипажа" и "Движения" пора облагать повышенным налогом: просчитанные коммерческие проекты про настоящих местных мужиков у зрителя осечек не дают.

Согласна!
Манька-Облигация
24 января 2018, 22:15
В самолете времени было много, посмотрела "Аритмию" и "Яна и Янко".

Про "Аритмию" уже все все сказали, фильм действительно хороший, что еще добавить? smile4.gif

Семейная комедия "Яна и Янко" 2017 года - "Вождь краснокожих" для бизнес вумен- главного редактора журнала моды. Фильм хоть и полностью предскауземый, но сделан очень даже неплохо. Добрый, оптимистичный, есть смешные моменты, хорошие образы, хорошие актеры и даже мораль. В общем, в лучших традициях и лекалах Голливуда, но при этом аутентичный, а значит, гармонично сбалансированный между чужим и своим.

Образ Олеси Судзиловской - главреда модного глянца, внешне копирует Эвелину Хромченко - деловая хладнокровная всезнающая блондинка с короткой стрижкой и в очках "кошачий глаз". Только Олеся красивая, а Хромченко нет.
Есть там еще Максим Виторган, Артур Смольянинов, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили. В главной роли органично играющий и симпатичный мальчик.
Для семейного просмотра годится и даже будет получше многих других российских образцов этого жанра.

Манька-Облигация
25 января 2018, 13:00
Ветеран
25 января 2018, 14:41
Даже не ожидал, насколько качественно Балабанову и Звягинцеву удалось засрать мозги этому бедолаге.
Sergdfc
25 января 2018, 15:25

Ветеран написал: Даже не ожидал, насколько качественно Балабанову и Звягинцеву удалось засрать мозги этому бедолаге.

Вот мне всегда кажется, что в тебе два разных человека живет, то вроде бы умные вещи говоришь, то как ляпнешь, как с лужей поздороваешься... 3d.gif
Ветеран
25 января 2018, 15:26

Sergdfc написал:

А чё я сказал-то такого? biggrin.gif
Манька-Облигация
25 января 2018, 16:00

Ветеран написал: Даже не ожидал, насколько качественно Балабанову и Звягинцеву удалось засрать мозги этому бедолаге.

В то, что он сформировался еще до встреч с ними, конечно, в голову придти не может . Сам же человек мнение заиметь не могет, получает его только методом индукции, не так ли? biggrin.gif

Ветеран написал: А чё я сказал-то такого?

Просто глупость да и все.
Ветеран
25 января 2018, 16:12

Манька-Облигация написала: В то, что он сформировался еще до встреч с ними, конечно, в голову придти не может . Сам же человек мнение заиметь не могет, получает его только методом индукции, не так ли?

Человек в любом возрасте формирует и переформировывает свои убеждения под влиянием окружающей его среды, включая людей, в том числе коллег по работе. Странно, что приходится объяснять такие истины именно тебе.

Манька-Облигация написала: Просто глупость да и все.

Вот уж никогда бы не мог тебя заподозрить в расклейке ярлыков. Длительные тайм-ауты на ФЭР тебе явно на пользу не идут.
Манька-Облигация
25 января 2018, 16:20

Ветеран написал: Человек в любом возрасте формирует и переформировывает свои убеждения под влиянием окружающей его среды, включая людей, в том числе коллег по работе. Странно, что приходится объяснять такие истины именно тебе.

Вот именно, не надо мне "объяснять" трюизмы и банальности.
Просто надо немного лучше думать о людях вообще, даже если эти люди имеют другие политические взгляды. А так... пока что... говорящий об Иване Петр говорит о себе больше, чем об Иване или как там это звучит в каноничном варианте.

Ветеран написалВот уж никогда бы не мог тебя заподозрить в расклейке ярлыков. Длительные тайм-ауты на ФЭР тебе явно на пользу не идут.

Ноу комментс 3d.gif .
Манька-Облигация
27 января 2018, 00:52

Ветеран написал: Посмотрел фильм "Жги" Кирилла Плетнёва (2017).

Kite написал: А фильм то совсем неплохой. И никто не смотрит.

Посмотрела минут двадцать, и то с усилием, потом стала перематывать, потом бросила. Не удивлена, что его никто не смотрит. Очень надуманный и фальшивый получился во всем - в сюжете, в характерах, в отношениях.
Согласна, что позыв был сделать хороший добрый фильм о мечте, вырывающей человека из клетки на свободу.Но какое жуткое и бездарное воплощение. Даже такие сильные актрисы как Исакова и Оболдина не смогли вытянуть фальшивую ноту характеров и мотивов своих героинь и заставить ее звучать.
И прямо отвращение у меня вызвало место действия - колония и обыгрывание отношений между охранниками и заключенными как перемены зависимости и значимости в жизни друг друга.

Ветеран написал: Конечно, Исакова- актриса на порядок сильнее и талантливее Оболдиной, но в этом фильме, на мой взгляд, актеры, сыгравшие роли второго плана (Ильин и Шевченков) полностью переиграли актрис, выступивших в главных ролях.

Соглашусь. И добавлю Уколову и даже Бузову. Дело в том, что второстепенные персонажи тут как раз нормальные и живые, а две главные - мертвяки и фальшивка.
Kite
27 января 2018, 04:13

Манька-Облигация написала: Даже такие сильные актрисы как Исакова и Оболдина не смогли вытянуть фальшивую ноту характеров и мотивов своих героинь и заставить ее звучать.

А мне вот как раз такие неожиданные персонажи и понравились. Хоть что-то.
Шизофреничная героиня Исаковой с чувством вины и неприятная Оболдина, которая наверняка сознательно лишила свою героиню хоть какой-то внешней симпатии. Лишь внутри чего-то непонятное еще теплится и шевелится. Вообще суровое кино получилось. Почти артхаус. С мужскими (да и всеми остальными) ролями тут по мне попроще.
AgCooper
29 января 2018, 09:57
Похоже тренд 2018 года в российском кино это танки biggrin.gif
bilbo
29 января 2018, 10:59

AgCooper написал: Похоже тренд 2018 года в российском кино это танки

У меня одного есть чувство какого то внутреннего беспокойства что это, ну не знаю, слегка бредово смотрится даже в трейлере?
Sergdfc
29 января 2018, 11:23

bilbo написал:
У меня одного есть чувство какого то внутреннего беспокойства что это, ну не знаю, слегка бредово смотрится даже в трейлере?

Мягко говоря... 3d.gif А чего? Девки есть, проклятые фашисты есть, красноармейцы есть. Даже Гитлер на портрете есть...Что ж тебе, хороняка, еще надо? 3d.gif
AgCooper
29 января 2018, 11:27

bilbo написал: слегка бредово смотрится

А учитывая. что в реале пробег был зимой - бредово вдвойне.
Sergdfc
30 января 2018, 16:09
А теперь, про лыжи! biggrin.gif (название - атас, конечно...)

«Со дна вершины»

Премьера 1 марта 2018

Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Спойлер!
user posted image

AgCooper
30 января 2018, 16:11

Sergdfc написал: про лыжи

Очередное превозмогание facepalm.gif
Mirmur
30 января 2018, 16:23

Sergdfc написал: А теперь, про лыжи!

При поддержке Минкульта и Фонда кино? Это можно было сразу постить в соседний тред про кинотрэш. smile.gif
kelly-g
30 января 2018, 22:27

На кинофестивале в Роттердаме состоялась премьера фильма «Война Анны» Алексея Федорченко, автора «Овсянок» и «Ангелы революции». Картина рассказывает о девочке, чью семью целиком расстреляли в начале войны в украинской деревне; сама она чудом спаслась и два года жила в камине в комендатуре. По мнению кинокритика «Медузы» Антона Долина, это лучшая работа Федорченко и один из лучших российских фильмов 2018 года.

В «Войне Анны» всего одна героиня и почти совсем нет слов (собственно, имя героини мы узнаем только из заголовка, больше оно нигде не фигурирует). Имя, разумеется, не случайное. Шестилетняя девочка — наша Анна Франк: случайно выжив после расстрела местных евреев, теперь она прячется в каминной трубе комендатуры в оккупированной украинской деревне, в самом начале Великой Отечественной. В то же время она та самая Аня в Стране Чудес, в которую переводчик Владимир Набоков превратил кэрролловскую Алису. Ночью, когда из комендатуры — бывшей школы — уходят люди, она в одиночестве блуждает по зачарованному царству. Кладовки превращаются в хранилища сокровищ, ключи от сундуков спрятаны в ее воображении, а единственную надежду на будущее дает фантазия, позволяющая выживать там, где выживание исключено. Вместо белого кролика у нее — противные крысы, но и те могут привести ее в интересные места. Зато есть кошка, как у Алисы.

Ссылка

Манька-Облигация
1 февраля 2018, 00:55
Посмотрела "Территорию" 2015 года и просто в восторге!
Вот этот фильм как раз то, что я люблю - о преодолении природы, о преодолении себя, а не кого-то другого. Красивый сильный фильм. Это фильм о настоящих безусловных героях, о патриотах, о романтиках, об идеалистах с Большой Медведицы.

Не скажу, что он у меня сложился в связную историю, некоторые герои были не очень интересны, некоторые непонятны, путалась в многочисленных фамилиях и сложных подчиненно-производственных отношениях и конкуренции. Но если воспринимать фильм как калейдоскоп эпизодов из жизни геологов, людей одержимых работой, путешествиями, преодолением трудностей, то фильм замечательный.

Особенно хочется отметить шикарные съемки Севера - горные реки, горы, равнины изо льда и застывшие водопады, закаты. Оператор cделал работу уровня фильмов National Geographic.
Еще в фильме очень хорошие песни.

Обязательно буду пересматривать. Думаю почитать роман Куваева, по которому фильм был снят.
Ветеран
1 февраля 2018, 12:09
Раз уж ты в таком восторге, то не только Куваева почитай, но и советскую экранизацию посмотри, ту, где "Лавроненко" играет Банионис.
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 15:56
Оказалось, что книгу Куваева нигде не найти, ни почитать, ни скачать. Удивлена.
Ветеран
1 февраля 2018, 15:59

Манька-Облигация написала: Оказалось, что книгу Куваева нигде не найти, ни почитать, ни скачать. Удивлена.

А вот это- разве не оно?!
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 16:19
Мерси! Вчера ночью с телефона искала, только отрывки все время попадались, а электронной - нет в продаже. Утро вечера мудренее smile4.gif , а Ветеран мудрее Маньки wink.gif .
Ветеран
1 февраля 2018, 16:23

Манька-Облигация написала:

beer.gif
Sergdfc
1 февраля 2018, 16:42

Манька-Облигация написала: Оказалось, что книгу Куваева нигде не найти, ни почитать, ни скачать. Удивлена.

Тоже удивлен

Сильно удивлен
Ветеран
1 февраля 2018, 16:44

Sergdfc написал: Сильно удивлен

А Куваев В.Б.- это кто такой?
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 16:46
Ну не удивляйтесь, пожалуйста. Ночью в телефоне были вот такие результаты, что ничего не найти, а теперь с компа и с вашей помощью иные. Может, поисковик иначе работает на разных девайсах. Тревога отменяется!
AgCooper
1 февраля 2018, 16:48

Ветеран написал: А Куваев В.Б.- это кто такой?

Напомнило анекдот:

One_Two: - А кто такой Саша Грей?

ЖёлтыйДракончикД: - Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик.

One_Two: - и все на него cen.gif??? с ума посходили что ли?

catsmile: - у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.
© 3d.gif
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 17:01
Кстати, о фильмах о приключениях в далеких краях. Кажется, лет 7 назад тоже вышел наш фильм о каких-то полярных или таежных приключениях. Помню, афишу его - несколько мужчин на фоне снега.
Не могу вспомнить название, что-то типа "Край земли". Никто не помнит такого?

Хочу еще посмотреть "Золото", тот, что с Безруковым, по роману Мамина-Сибиряка. Его несколько лет назад сняли. Кто-то видел его? Поделитесь мнениями.

user posted image
Ветеран
1 февраля 2018, 17:10

Манька-Облигация написала: Кажется, лет 7 назад тоже вышел наш фильм о каких-то полярных или таежных приключениях.

Может этот:
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 17:22

Ветеран написал: Может этот:

Точно, он! kiss.gif
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 17:26
Посмотрела, он, оказывается, не о том, о чем я думала, он о какой-то альтернативной реальности. Ну ладно, посмотрим.

Если у кого есть еще в запасе наши современные приключенческие фильмы о героизме, о человеке на фоне мощной природы, поделитесь.
"Ледокол" из таких, да?
AgCooper
1 февраля 2018, 18:12
Трейлер "Довлатова" Алексея Германа-мл.
kelly-g
1 февраля 2018, 18:34

Манька-Облигация написала: Думаю почитать роман Куваева, по которому фильм был снят.

Как я тебе завидую! Не так давно тоже ее читала по наводке с ФЭРа и осталась в восторге. Вот это люди были! А потом еще и фильм вышел. Снимали, кстати, частично на плато Путорана на севере Красноярского края, фантастические пейзажи.
Манька-Облигация
1 февраля 2018, 19:14

kelly-g написала: Снимали, кстати, частично на плато Путорана на севере Красноярского края, фантастические пейзажи.

Да, пейзажи такие монументальные! В некоторые моменты меня охватывал страх от силы природы и от беспомощности перед ней, я бы там от таких мыслей быстро погибла, это точно. Вот, например, просто ступор, когда    Спойлер!
трактор провалился под лед, или когда Баклаков реку переходил и заболел, или когда олени погибли, или когда на неделю неделю без еды и без связи остались...

Манька-Облигация
1 февраля 2018, 19:20
Хотела написать о фильме "Райские кущи" Александра Прошкина, по пьесе Вампилова "Утиная охота".

Фильм "Отпуск в сентябре" с Далем, Леоновым, Купченко, Гундаревой, Резниковой очень люблю.

В новом фильме состав тоже звездный - Цыганов, Хаматова, Хаев, Стеклова. Но совсем другой получился фильм. От переноса в наше время акценты подстерлись, реакции и поведение героев не очень понятны, хотя в принципе удалось создать что-то, но острота и глубина драмы Зилова ушли. Получилось что-то типа "Духлеса", об обрыдшем и безвыходном современном потребленчестве, а от Вампилова и надрыва никчемности Зилова в те душные времена ничего не осталось.

Фильм, кажется, прошел тихо, не помню ни наград, ни разговоров о нем, ни статей.

user posted image
Лева Симба
2 февраля 2018, 01:20

Манька-Облигация написала: Посмотрела, он, оказывается, не о том, о чем я думала, он о какой-то альтернативной реальности. Ну ладно, посмотрим.

Если у кого есть еще в запасе наши современные приключенческие фильмы о героизме, о человеке на фоне мощной природы, поделитесь.
"Ледокол" из таких, да?

"Ледокол" - безмозглый блокбастер, где ледник буквально преследует корабль, а начальство этот корабль решилось похоронить, чтобы он не достался американцам.

О человеке на фоне природы есть "Как я провел этим летом" (2010), природа есть, а героизма нету.
Частично мощная природа в "Географе глобус пропил" (2013).
Красивая донская природа есть в "Эйфории" (2006).
Jackline
2 февраля 2018, 03:24
Попался фильм "Разбуди меня". Постаревший Кирилл Пирогов, Лавроненко, очень красивая совершенно незнакомая актриса в главной роли. Снято так красиво, правильно. Но сценарий.. То ли я ничего не поняла, то ли так и задумано. Зачем всё это было? Смотрели? Чем-то французское кино напомнило в начале, да ещё и режиссёра зовут Гийом.
Ветеран
2 февраля 2018, 11:31

kelly-g написала: Как я тебе завидую! Не так давно тоже ее читала по наводке с ФЭРа и осталась в восторге. Вот это люди были!

А я "Территорию" прочитал примерно тогда же, когда она была впервые издана. Показалось какой-то проходной фигней, ничем не выделяющейся из множества тогдашних соцреалистических "производственных" романов. Там всюду сплошь точно такие же "люди были". Всем любителям "людей, которые были" рекомендую "Битву в пути". Заодно и экранизацию гляньте с Фатеевой, Ульяновым и Названовым.
Sergdfc
2 февраля 2018, 12:21

Ветеран написал:
А я "Территорию" прочитал примерно тогда же, когда она была впервые издана. Показалось какой-то проходной фигней, ничем не выделяющейся из множества тогдашних соцреалистических "производственных" романов. Там всюду сплошь точно такие же "люди были".

Вот те же ощущения... smile4.gif Я, наверное, чуть попозже с ней познакомился, году в 85-ом. Вообще никак.
Ветеран
2 февраля 2018, 12:24
Мельчает народ русский... То ли дело при социализме- каждый второй- "матёрый человечище". А щас - огрызки "американской мечты".
kelly-g
2 февраля 2018, 16:45
Ну, может, в другое время книга читалась по-другому. А я, как человек, родившийся в Магаданской области, сейчас увидела правду и мне этого было достаточно. Только мои люди, которые были, строили ГЭС, а не искали золото. А все остальное - то же самое.
Впрочем, это здесь оффтоп.
Ветеран
2 февраля 2018, 16:50

kelly-g написала: А я, как человек, родившийся в Магаданской области, сейчас увидела правду и мне этого было достаточно.

Да ты раньше скорее всего "увидела правду", а не сейчас. Поэтому сейчас у тебя в профиле написано "Франция".
Sergdfc
2 февраля 2018, 17:12

kelly-g написала: Ну, может, в другое время книга читалась по-другому. А я, как человек, родившийся в Магаданской области, сейчас увидела правду и мне этого было достаточно. Только мои люди, которые были, строили ГЭС, а не искали золото. А все остальное - то же самое.
Впрочем, это здесь оффтоп.

А я, как человек, восемнадцать лет проживший гораздо севернее Магаданской области именно там, где искали золото, уверяю вас, что в книге одна выдуманая романтика, причем дремучая как брянский лес...а правды маленько-маленько. biggrin.gif
Манька-Облигация
2 февраля 2018, 21:39

Ветеран написал: Поэтому сейчас у тебя в профиле написано "Франция".

Фиксация на месте жительства уже переходит в опасную стадию!

Sergdfc написал: А я, как человек, восемнадцать лет проживший гораздо севернее Магаданской области именно там, где искали золото, уверяю вас, что в книге одна выдуманая романтика, причем дремучая как брянский лес...а правды маленько-маленько.

Уйдите, злые люди, не мешайте наслаждаться. Чувствую, что для меня "Территория" будет примерно как "Два капитана", которых я обожаю с детства, а сколько в этих книгах правды жизни для удовольствия неважно.
Кстати, в школе мы что-то проходили по литературе про геологов. Единственное, что от этого осталось в памяти так это термин "кимберлитовая трубка". Ни сюжета, ни героев, ни автора, вообще ничего не помню, а трубку почему-то запомнила biggrin.gif .
truvo
5 февраля 2018, 04:50
Посмотрел русский фильм "Метаморфозис" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/117786/annot/ и в те же дни нерусский фильм "Мама!" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/124411/annot/

Второй сильно выиграл, всем рекомендую ознакомиться (прошу прощения за офтоп), хотя, на мой взгляд, в паре эпизодов с кровью перебор, но послевкусие сильное... Хотя я обычно не смотрю зарубежные фильмы.

Но и "Метаморфозис" в сущности, неплох. В нем обратил внимание на актера Евгения Калинцева. К сожалению, немного снимался, а то я бы еще на него посмотрел. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/249605/bio/
Лиора
5 февраля 2018, 06:31
О фильме "Жги".

Kite написал: А фильм то совсем неплохой. И никто не смотрит.

Фильм очень плохой. И, к сожалению, посмотрела (выполнила обещание!). Отписалась в другом треде. Здесь присоединюсь к мнению, которая высказала Манька-Облигация:

Не удивлена, что его никто не смотрит. Очень надуманный и фальшивый получился во всем - в сюжете, в характерах, в отношениях.
Согласна, что позыв был сделать хороший добрый фильм о мечте, вырывающей человека из клетки на свободу.Но какое жуткое и бездарное воплощение. Даже такие сильные актрисы как Исакова и Оболдина не смогли вытянуть фальшивую ноту характеров и мотивов своих героинь и заставить ее звучать.

Посмотрела пресс-конференцию на "Кинотавре" с Плетнёвым, журналисты и критики пытались задавать вопросы о фильме - бесполезно: Плетнёв был груб, высокомерен, все его аргументы сводились к балагановско-паниковскому вопросу "А ты кто такой?" Оставило неприятное впечатление... не меньше, чем сам фильм...
     Добавить что? Фильм на уровне сценария просто смешон и беспомощен. Но ведь он ещё и претенциозен. Плетнёв сказал, что заключительный спич героини Оболдиной - это аллюзия к речи, которую произносит герой Аль Пачино в финале фильма "Запах женщины" - ни много ни мало...
     А для меня "Жги" - как та бабушкина клюка, которая, видимо, пролежала возле инструмента сто лет и вдруг попала в руки героини Исаковой, чем повергла в такой шок певицу, что та и петь отказалась.
   Спойлер!
Кстати, а помните, за что наша страдалица и правдолюбица (героиня Исаковой) убила мужа? Да, верно: за слова(!!!) о том, что вряд ли она после аварии будет ходить, а тем более петь. И ведь ни слова раскаяния - только презрение и ненависть! "Истинная героиня романа!" ©

Я поставила этой поделке: 4.2/10. И то, нахожу, слишком щедро...
Sergdfc
5 февраля 2018, 12:00
Плохая у меня реакция...

Первые кадры из фильма Серебренникова о Викторе Цое.

Variety опубликовали первые кадры из байопика Кирилла Серебренникова «Лето» о лидере группы «Кино» Викторе Цое. Имя актёра, воплотившего образ легендарного рок-музыканта, не раскрывается.

События ленты, описываемой создателями как «сказка о роке, любви и дружбе», разворачиваются в Ленинграде летом 1981 года. Молодой Виктор Цой вместе с Алексеем Рыбиным и Олегом Валинским основывает группу «Гарин и Гиперболоиды», позже сменившую название на «Кино». Через несколько лет песни Цоя станут хитами, группа будет собирать стадионы, а после трагической гибели музыканта его именем назовут стены, скверы, улицы и даже астероид. А пока он играет на бас-гитаре, поёт в электричках и впервые знакомится с теми, кто сыграет в его жизни судьбоносные роли.

По словам авторов картины, сюжет расскажет о малоизвестных фактах из биографии музыканта. Съёмки проекта временно приостановились в августе 2017-го из-за ареста режиссёра Серебренникова, однако фильм всё равно был завершён и в данный момент находится на стадии постпродакшена.

Права на показ «Лета» приобрела европейская кинокомпания Charades, премьера ленты ожидается во втором квартале текущего года.

Текст: Film.ru

Это не Цой...Это не Цой. Это не Цой. facepalm.gif

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»