Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163
Marinika
21 ноября 2016, 21:44

Домна написала: Ну и хде ты была, я вас внимательно спрашиваю?

Ждала, как дурочка, пока кто-нибудь скажет, что надо делать. rolleyes.gif
Hadley
21 ноября 2016, 22:10

nusia написала: Аня, Ann, просто монстр. А уж когда она меня спросила прямой у меня Ip или нет, тут я себя окончательным лузером почувствовала facepalm.gif

Не переживай. Я читаю все, что вы тут пишите и понимаю, что вы тут все умные, а я красивая..... безнадежно красивая facepalm.gif
Katet
21 ноября 2016, 22:15
Вы котиков хоть иногда и тут показывайте.
nusia
21 ноября 2016, 23:00

Hadley написала:
Не переживай. Я читаю все, что вы тут пишите и понимаю, что вы тут все умные, а я красивая..... безнадежно красивая  facepalm.gif

А вот Барсика ты нам с дочкой так и не показала, а мы ждали... И на звонок не ответила mad.gif
Hadley
22 ноября 2016, 01:49

nusia написала:
А вот Барсика ты нам с дочкой так и не показала, а мы ждали... И на звонок не ответила mad.gif

У меня камера почему то не показывает меня моим собеседникам. А я вижу с кем разговариваю. Причину Лелик не может найти пока. Как только заработает я сразу Барсищу притащу на показ Танюше.
Я на звонок не могла ответить по простой причине. Я не особо продвинутая личность в технике. У меня всегда включен Скайп на айпэде, я его забываю отключить. Но если Скайп не включен на основном компьютере, то я звонок на айпэде не получаю. Люди меня видят как будто я онлайн и звонят. А я на самом деле не получаю звонок, т.к. основной комп не включен. Вобщем тупая я. Надо внимательнее быть.
Инна Маг
22 ноября 2016, 01:58
Я изо всех сил тренируюсь удерживаться у мамы на коленях или на пузе, или на худой конец на плече, когда она сидит в своем компьютере. Мама говорит, что я мешаю, но на самом деле я помогаю. Если у нее получится попасть на конференцию кошкоматерей, то я смогу увидеть Томми! И может быть Барсика покажут. И леди донну Чучу.
Я подозреваю, что мама начнет хвалиться толстухой Радой. И мне опять придется гонять эту неповоротливую тушку по лестнице и драть с нее лишнюю шерсть.

Осваивающая скайп Калинка.
Галина
22 ноября 2016, 02:04
Кошачий митинг в скайпе - это гениально! smile4.gif
Duinai
22 ноября 2016, 05:49
У нас в четверг День Благодарения.

Кто не в курсе - напоминаю, что в Америке самый крутой и охренительный праздник, на который дарят всем массу подарков и впадают на год в долги - это Рождество.
Второй по значимости - День Благодарения. Точка. За ним с большим отрывом бредут Пасха и 4 июля, День Независимости.

Поскольку День Благодарения ( третий четверг Ноября ) плавно перетекает в декабрь, а сразу после ДБ народ уже ставит елки... а там и сессия у студентов... а за ней каникулы... а там и школьники подтягиваются... и Универ закрывают 20го числа.... то всё это плавно течет до 5 января.

На ДБ традиция велит всем родственникам собраться и есть ВКУСНОЕ. Вкусное готовят всей семьёй с привлечением 100-летних рецептов от бабушек. Много вкусного. ОЧЕНЬ много.

В Америке все живут хрен знает где. Но расстояния не помеха. Поэтому в эти дни аэропорты забиты, билетов нет, на шоссе пробки. Все едут и летят.

У нас в моем новом департаменте традиции ещё те. Смесь совка и американо-европейско-китайско-индусской глубинки. В среду ( как мне новенькой пояснили ) никто не работает, а все сидят в конференц зале и едят. Все должны принести неважно что, но чтоб МНОГО. Алкоголь на работе нельзя, но кто сказал, что это РАБОТА??? Поэтому можно и нужно, а двери мы запрем.

Вывод: со среды и до понедельника я ем. И готовлю, и снова ем. Дочка и коты помогают, но поскольку дочка работает, то помощь от нее небольшая. Есть придется с напрягом. Но где наша не пропадала.

Включайте Скайп, дамы!! alco.gif
Marinika
22 ноября 2016, 11:12

Duinai написала: Включайте Скайп, дамы!! alco.gif

Вот у меня включен всегда, и чем мне это помогло? biggrin.gif

Duinai написала: Вывод: со среды и до понедельника я ем.

Дуйнаечка, питайся с душой! На здоровье! smile.gif

Ann:-)
22 ноября 2016, 11:22

Duinai написала: Вывод: со среды и до понедельника я ем. И готовлю, и снова ем.

Боже, как здорово! Поздравляю!

Duinai написала: У нас в моем новом департаменте традиции ещё те. Смесь совка и американо-европейско-китайско-индусской глубинки. В среду ( как мне новенькой пояснили ) никто не работает, а все сидят в конференц зале и едят. Все должны принести неважно что, но чтоб МНОГО. Алкоголь на работе нельзя, но кто сказал, что это РАБОТА??? Поэтому можно и нужно, а двери мы запрем.

Дунай, а ты там одна за весь бывший СССР отдуваешься или еще люди есть?
Hadley
22 ноября 2016, 11:57
Опять о еде .... да шо ж такое то!!!! Я вот сегодня в 2 часа ночи ела и себя презирала за это. Открываю тред с утра.... и опять любимая тема 3d.gif
buryvuh
22 ноября 2016, 12:42

Duinai написала: На ДБ традиция

У О.Генри есть грустный рассказ про ДБ...

Marinika написала: Вот у меня включен всегда, и чем мне это помогло?

ТБД
nusia
22 ноября 2016, 12:48
Дунай, свисни, когда у скайпа есть начнешь
Duinai
24 ноября 2016, 04:24

Ann:-) написала: Дунай, а ты там одна за весь бывший СССР отдуваешься или еще люди есть?

Наши люди есть везде. А если туда же приписать "наших" из Израиля, то еще больше.

Сегодня на работе, как и грозились, все ели. Много. Стол ломился, на него поместилась половина, для другой пришлось расчистить место.
Самый старший шеф, начаЛник, принес индюшку - прямо в том же агрегате, в котором она готовилась, трогательно завернув его в детское одеяльце.
Долго думали, кто будет ее резать. Как в "Здравствуйте, я ваша тетя!" - кто? " Кто же, как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам"..... Но только нам нужен был настоящий этнический американец, и как назло, вот единственный на тот момент американский мужик доделывал срочно эксперимент, а остальных было много - но все, неамериканцы. пришлось дать нож португальскому мужу итальянской сеньоры. Он справился прекрасно. "Кара миа!" - восхищенно сказала жена.

Обещаю фотку кары, с индюшкой, но завтра.. Сейчас я все еще в процессе переваривания.
Duinai
24 ноября 2016, 05:55

Duinai написала: Обещаю фотку кары, с индюшкой, но завтра..

... ладно... спать все равно не могу, перевариваю индюшку и торт из грецких орехов. Заодно и всё остальное.
Duinai
24 ноября 2016, 05:57
Не только я с фотиком. Но тот товарищ фотографирует десерт, а не португальского мужа индюшку.
Галина
24 ноября 2016, 07:23
Класс! Даже индюшки захотелось smile4.gif
Lerkus
24 ноября 2016, 08:46
Жаль, что так далеко, а то бы в гости напросились! smile.gif
Marinika
24 ноября 2016, 10:14

Duinai написала: "Кара миа!" - восхищенно сказала жена.

Чо-та синьора не в ладах с итальянским. Забывает на чужбине родного языка. biggrin.gif

"Каро мио" надо. Так ей и передай. tongue.gif

А стол впечатляет. Только меня беспокоит, не забыли ли нобеля индейкой угостить? Поди забыли?
Инна Маг
24 ноября 2016, 12:27
Дуйнаечка, а в новогоднюю ночь американцы и понаехавшие тоже объедаются? Или это только русская национальная традиция?
nusia
24 ноября 2016, 12:38
Дунай, класс просто!!!! Больше фоток, хороших и разных!
Fruktoza
24 ноября 2016, 15:45
Дефачки! Хочу участвовать в скайп-конференции! Девушка созрела, я хочу выпить в прямом эфире за ваше здоровье. За каждого из вас, так что готовьтесь.
Потому как я есть полный компьютерный гений лох, мне нужно точно знать, какие и где кнопки нужно потыркать, шоб все було як надо.
И прошу уведомить меня о времени проведения конференции, чтоб я могла вовремя укрепить фасад. Свои привыкшие, а людей за океаном и в европах пугать я не хочу.
Мне еще покраситься надо успеть, а то седина прет уже из бровей.

nusia
24 ноября 2016, 15:57

Fruktoza написала: Дефачки! Хочу участвовать в скайп-конференции! Девушка созрела, я хочу выпить в прямом эфире за ваше здоровье. За каждого из вас, так что готовьтесь.
Потому как я есть полный компьютерный гений лох, мне нужно точно знать, какие и где кнопки нужно потыркать, шоб все було як надо.
И прошу уведомить меня о времени проведения конференции, чтоб я могла вовремя укрепить фасад. Свои привыкшие, а людей за океаном и в европах пугать я не хочу.

Так, чувствую надо в парикмахерскую идти
Зрительница
24 ноября 2016, 17:07

Цивильно как у вас там. Это спец. обеденная комната? Холодильник вижу, микроволновку с кофеваркой вижу, раковина. Небось и плита с духовкой есть? wink.gif
А посуда зачетная, даже хрувстали, и форма для запекания есть.
И фота смешная получилась - все стоят, смотрят, фотографируют, а один, под пристальным наблюдением индейку кромсает. smile.gif
Piol
24 ноября 2016, 17:21
Салаты по-совеццки, в тазиках и корытцах. Всё, как у людей smile.gif .
Marinika
24 ноября 2016, 18:23

Fruktoza написала: Дефачки! Хочу участвовать в скайп-конференции!

2jump.gif
Duinai
24 ноября 2016, 19:20

Инна Маг написала: Дуйнаечка, а в новогоднюю ночь американцы и понаехавшие тоже объедаются? Или это только русская национальная традиция?

С Новым Годом сложно. У нас это была типа семейная традиция. Здесь же 25 декабря семья празднует Рождество. Тут и обед, и подарки. Новогодняя ночь тогда уже перестает быть "семейным" праздником и переходит в нечто типа "гуляй, пей, веселись", но больше молодежного типа. Тут и наряжалки могут быть, и дискотеки, и конечно фейерверки на улице. Более старшие сидят дома, пьют шампанское под падение Шара на Тайм- Сквер. Смотрят новогодний концерт по телеку. Всё как у нас, но обычно гостей уже нет, сидят в пижаме на диване, едят шоколадки smile.gif слушают, как соседи запускают шутихи.
Duinai
24 ноября 2016, 19:25

Зрительница написала: Цивильно как у вас там. Это спец. обеденная комната? Холодильник вижу, микроволновку с кофеваркой вижу, раковина. Небось и плита с духовкой есть? 
А посуда зачетная, даже хрувстали, и форма для запекания есть.
И фота смешная получилась - все стоят, смотрят, фотографируют, а один, под пристальным наблюдением индейку кромсает.

Он старался!!

Это малая обеденная комната. Плиты нет! Но микроволновок три, кофемашин 5 ( разные ), холодильник один smile.gif Из этой комнаты дверь ведет в зал для конференций - туда мы и пошли потом, с тарелками.

Piol написала: Салаты по-совеццки, в тазиках и корытцах. Всё, как у людей

Ага! это еще "десертный" стол не видно, он вдоль окон. Поэтому я даже сегодня с утра пока еще не в силах есть.... facepalm.gif
Duinai
24 ноября 2016, 19:27

Fruktoza написала: Потому как я есть полный компьютерный гений лох, мне нужно точно знать, какие и где кнопки нужно потыркать, шоб все було як надо.

Согласно моим инструкциям выше, АНЯ !! Аня тебе в помощь! прежде всего ей нужны твои явки и пароли. Приватно.
alefand
24 ноября 2016, 22:42
Боже, салаты в тазиках, прям как у нас на новый год. biggrin.gif

Piol написала: Салаты по-совеццки

Вот-вот, точно smile.gif
Ли-Шу
24 ноября 2016, 23:20

Инна Маг написала: Дуйнаечка, а в новогоднюю ночь американцы и понаехавшие тоже объедаются? Или это только русская национальная традиция?

Не Дунаечка, но пять копеек вставлю. Не знаю как в НГ ночь, но пожрать американцы не дураки. Я за неделю на Аляске только от одних тамошних завтраков месяц дома отходила. А про порции стейков в ресторане до сих пор вспоминать больно.
Помнится, когда я отказалась от омлета на завтрак, и робко попросила мюсли, мне их именно в тазике и принесли. И молока полведра.

*сидит без скайпа, грустит, хочет индейку*

24 ноября 2016, 23:33

Fruktoza написала: Дефачки! Хочу участвовать в скайп-конференции! Девушка созрела, я хочу выпить в прямом эфире за ваше здоровье. За каждого из вас, так что готовьтесь.

Вебкамеры из любой красавицу сделают, надо только свет правильно поставить. 3d.gif кидай мне в личку свой скайп.
24 ноября 2016, 23:35
Я так поняла, что в США обжираловка года не НГ, а именно день благодарения. Но все по канону: тазики с салатами, "псиса" размером с дирижабль, и для особо стойких - тооортиииик. *плачет от зависти и голода* 3d.gif
Duinai
25 ноября 2016, 00:28

Ann:-) написала: Я так поняла, что в США обжираловка года не НГ, а именно день благодарения.

* подняв вверх палец*

Ты АБАААСАААЛЮТНО правильно поняла.

*пошла вытаскивать из духовки ветчину*
Marinika
25 ноября 2016, 03:07
А когда в этот раз пир духа намечается? Я тож хочу! У меня как раз внеплановый выходной в субботу. И в пятницу тоже.
Я буду тихо сидеть, молчать и улыбаться, изображая двух литературных котов. coquet.gif
Duinai
25 ноября 2016, 03:32

Marinika написала: А когда в этот раз пир духа намечается?

Я завсегда, особенно в праздник.
Вот я только что уговорила обед/ужин, завтра у меня поход в кино на " Фантастических зверей Гарри Поттера", потом доедание остатков прогулка по раёну сброс жира, потом чистка бассейна от листьев, но вы уже будете спать. А в субботу я рано утром, посвежевшая, готова включить Скайп прямщаз. Вы мне только скажите.
Marinika
25 ноября 2016, 03:41

Duinai написала: А в субботу я рано утром,

А когда у вас раноутром? От Москвы, например, скока часов?
Alin@
25 ноября 2016, 03:41
О, мои племяши уже посмотрели, говорят что понра очень.
Бассейн, листья. А у нас 80 см снега выпало, город практически в коллапсе, дороги занесены, машины засыпало по крыши, автобусы сдулись, за такси ломят двойную цену, а мэр (сын Папиного одноклассника) бодро рапортует Папе о том, что в Багдаде все спокойно.
Duinai
25 ноября 2016, 03:50

Alin@ написала: О, мои племяши уже посмотрели, говорят что понра очень.

Да. Я тут у нас на кинофоруме уже отзывы прочитала, а у нас много пишут.

Я ГП читала в оригинале по мере выхода. Никогда бы не догадалась, но у мужа тогда была аспирантка фанат. Она нам и принесла первые книги, и тогда же вышел фильм, первая серия. Потом вторая. По мере выхода аспирантка нам приносила книжки, которые она покупала сразу после выхода, сидя ночью с фанатами у дверей книжного магазина " Барнс & Ноблс ". Так я, в целом, неплохо поэтому знаю всего ГП и что с ним связано.
Duinai
25 ноября 2016, 03:52

Alin@ написала: Бассейн, листья.

*уворачивается от помидоров*
У нас неожиданно снова +25С днем, солнечно, короче праздник задался. Ночью +10-12С. И так, говорят, всю неделю. Даже листья еще висят, и даже не все желтые.
Duinai
25 ноября 2016, 03:54

Marinika написала: От Москвы, например, скока часов?

8 часов разница.

< включаем Гугель: скока сейчас в Америке? в Каролине? - получаешь ответ! >
Marinika
25 ноября 2016, 04:29
С Москвой восемь, с нами тогда шесть. Как проснешься в субботу, зови!
Duinai
25 ноября 2016, 04:33

Marinika написала: С Москвой восемь, с нами тогда шесть. Как проснешься в субботу, зови!

Думаю, что наверное как в прошлый раз? где-то после 17 часов по Москве? Можно после 18.

Надо у других спросить.
Галина
25 ноября 2016, 07:28

Duinai написала: Надо у других спросить.

Я, наверное, в субботу буду работать, но недолго. Постараюсь подстроиться под назначенное время. smile.gif
Домна
25 ноября 2016, 09:12
Вы нам скажите хотя бы примерное время (в субботу в шесть вечера по Москве? Это четыре по нашему. Хм... Рановато, но мы постараемся. Есличо, пойдем в кино на то же самое, что и Duinai, не в субботу, как собирались, а в воскресенье).
Девушки, готовьте котов! Вместо парикмахерской smile.gif
Домна
25 ноября 2016, 09:14

Marinika написала: А когда в этот раз пир духа намечается? Я тож хочу! У меня как раз внеплановый выходной в субботу. И в пятницу тоже.
Я буду тихо сидеть, молчать и улыбаться, изображая двух литературных котов. coquet.gif

Ты, главное, не жди, а бОрзо проявляй инициативу при звонке! А то у меня скайп, оказывается, всегда активен, как мне объяснили, но я его не слышу. Когда захожу, обнаруживаю пропущенные звонки mad.gif
Домна
25 ноября 2016, 09:16
И о погоде (с). Да ну вас. У кого-то бассейн и листья, у кого-то снегу навалило, как и положено в это время года. А у нас? Деревню Гадюкино, того. Правда, на сегодня обещали солнце. Ура.
nusia
25 ноября 2016, 09:34

Duinai написала:
Думаю, что наверное как в прошлый раз? где-то после 17 часов по Москве? Можно после 18.

Надо у других спросить.

Да, да, да, да,да
Alin@
25 ноября 2016, 09:36

Домна написала:  у кого-то снегу навалило, как и положено в это время года.

На фиг такой положняк. Ненавижу снег истово. Не понимаю его красоты и эстетики, чай не Куршевель. Не понимаю, когда подруги начинают: ой бы да вот бы снег выпал поскорее.
Ну да, бредешь по пояс в снегу машину откапывать. Попутно этой дряни полны сапоги наберешь, в рукава натрусишь, руки-ноги заморозишь, на выезде со двора забуксовавшую машину встретишь, мокрая, злая, сопли бахромой до колен.
При выходе из машины шваркнешься джо о лед, бо дворник снегу был так рад, так рад, что загодя за второй сбегал, до сих пор отмечает, а там и до Рождества недалеко, а в смысле праздновать он все конфессии сразу. Красота!
Единственное, что в моих глазах снег оправдывает: очень ему собачка наша радуется. biggrin.gif
25 ноября 2016, 12:31

Duinai написала: Я ГП читала в оригинале по мере выхода. Никогда бы не догадалась, но у мужа тогда была аспирантка фанат. Она нам и принесла первые книги, и тогда же вышел фильм, первая серия. Потом вторая. По мере выхода аспирантка нам приносила книжки, которые она покупала сразу после выхода, сидя ночью с фанатами у дверей книжного магазина " Барнс & Ноблс ". Так я, в целом, неплохо поэтому знаю всего ГП и что с ним связано.

Тот случай, когда история прочтения ГП не менее интересна, чем сами книги. А у меня подруга с мужем познакомилась, когда первый фильм вышел, а к последнему они уже дочку родили. Короче - полжизни с ним.

Alin@ написала: На фиг такой положняк. Ненавижу снег истово.

Снег еще ничего. Но связанный с ним гололед ненавижу и боюсь. С тех пор как я свалилась в гололед и полтора месяца лежала с растянутой портняжной мыщцей, я панически боюсь подскользнуться. Панически.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»