Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Домна
2 декабря 2016, 13:17

nusia написала: Домна, спасибо! Дочку еще долго мучал вопрос, почему дядя ходил рядом, но не здоровался facepalm.gif

Передай пожалуйста дочке, что дяде до сих пор стыдно, что он Танюшу лично не поприветствовал. Он обещает в следующий раз обязательно исправиться smile.gif
Marinika
2 декабря 2016, 14:06

Домна написала: Когда-то давно на germany.ru (это абсолютно точно) кто-то выкладывал видео с собакой, таскающей камни из воды.

Это она. Когда-то ее на многих форумах выкладывали, видео разошлось, как круги по воде. biggrin.gif Иногда встречаю в сети.

Она тут толстая после операции и шерсть кудлатая. Теперь мы ее стрижем, иначе будет валенок.
И как ты ее узнала? biggrin.gif
nusia
2 декабря 2016, 15:02

Домна написала:
Передай пожалуйста дочке, что дяде до сих пор стыдно, что он Танюшу лично не поприветствовал. Он обещает в следующий раз обязательно исправиться  smile.gif

Мы запомнили. smile4.gif
Ann:-)
2 декабря 2016, 16:19

Домна написала: И ещё у меня вопрос к Маринике. Когда-то давно на germany.ru (это абсолютно точно) кто-то выкладывал видео с собакой, таскающей камни из воды. Та собака была очень похода на твою. А может, это она и есть?

Когда она начала рыть котлован под вытащенный камень, меня просто порвало.
2 декабря 2016, 16:19

Marinika написала: Это она. Когда-то ее на многих форумах выкладывали, видео разошлось, как круги по воде.  Иногда встречаю в сети.

Она тут толстая после операции и шерсть кудлатая. Теперь мы ее стрижем, иначе будет валенок.
И как ты ее узнала?

ЗАЧЕМ ОНА ИХ ТАСКАЕТ?
foxy girl
2 декабря 2016, 16:39
Собака с камнем порвала! Наверное она была в прошлой жизни каменотесом.
Зрительница
2 декабря 2016, 17:07

Ann:-) написала: ЗАЧЕМ ОНА ИХ ТАСКАЕТ?

Ага. И что потом она с камнем делает? Домой несет? Или так на бережку и оставляет?
Marinika
2 декабря 2016, 17:31

Ann:-) написала: ЗАЧЕМ ОНА ИХ ТАСКАЕТ?

Хобби.
Мы за 14 лет так и не поняли. Таскает с трех месяцев примерно. Пытались переключить на палки, но они ей не интересны.

foxy girl написала: Наверное она была в прошлой жизни каменотесом.

Масоном она была. Вольным каменщиком. biggrin.gif

Зрительница написала: Ага. И что потом она с камнем делает? Домой несет? Или так на бережку и оставляет?

Маленькие несет домой, большие вынуждена оставлять, но она не сразу с этим соглашается, она бегает, лает и суетится, пытаясь тащить каменюку и требуя помощи.
Прогулки у нас такие: если отпустить с поводка, она бежит к соседнему дому, где под балконами отсыпано галькой, ворует камень и несет его нам, чтобы мы ей бросали. Потом тащит домой и уже дома бросает. Тут важно вовремя подобрать камень, чтобы не наступить, это может быть опасно. Мы собираем побольше и выносим их под балкон. facepalm.gif И так 14 лет.
   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Зрительница
2 декабря 2016, 18:29

Marinika написала:  Таскает с трех месяцев примерно.

Тыщу раз ТТТ, но зубы целы? Об каменюку ведь можно и сломать. redface.gif
Marinika
2 декабря 2016, 18:33

Зрительница написала: Тыщу раз ТТТ, но зубы целы? Об каменюку ведь можно и сломать. redface.gif

Все на месте, клыки немного стерты, не такие острые. На ее век хватит, ей же пятнадцатый годик пошел.
Alin@
2 декабря 2016, 18:58

Marinika написала: Хобби.

Marinika написала: Масоном она была. Вольным каменщиком.

Marinika написала: Маленькие несет домой, большие вынуждена оставлять, но она не сразу с этим соглашается, она бегает, лает и суетится, пытаясь тащить каменюку и требуя помощи.

Блин, я рыдаю! Ты сделала мне день, а завтра сделаешь еще один, бо придет муж и ему покажу. А послезавтра - маме с папой. Чудесный уикенд!
Уфф, аж плохо от ржачки.
Потрясающая собака!
Duinai
2 декабря 2016, 18:59
Тот орел, с которым я на аватарке, тоже грызет камешки. Только у него камешки с горошину smile.gif но, тоже камешки. Несет их домой, потом лежит на своем матрасе и их грызет за щекой. Мы еще с подругой на него всегда удивлялись за это: как будто жвачку жует.
Marinika
2 декабря 2016, 19:01

Alin@ написала: Потрясающая собака!

Спасибо. Я б ей передала, но она ничего не слышит. И читать не умеет.
Могу потрепать ее от тебя. biggrin.gif Она будет счастливая, потрепанная. tongue.gif
Marinika
2 декабря 2016, 19:02

Duinai написала: Тот орел, с которым я на аватарке, тоже грызет камешки.

Вот, наша тоже грызет. Я ругаю, ей пофиг, у нее свое мнение. smile.gif
Marinika
2 декабря 2016, 19:12
Вот урожай за неделю Пора нести под балкон. smile.gif

user posted image
Однажды она вытащила из ручья семь-восемь крупных камней подряд, и могла бы продожать еще часами. Мы стали уходить, а она металась между своими сокровищами и нами, плакала в голос и возмущалась, что мы пренебрегли ее подарком. И только когда мы ушли метров на 200, она, горестно гавкнув напоследок, бросилась нас догонять. Мне ее было так жалко!
Lerkus
2 декабря 2016, 19:25

Marinika написала: Вот урожай за неделю Пора нести под балкон. smile.gif

Возьму у тебя Дашку на лето в аренду. Мне в садике моём камни нужны. biggrin.gif
Alin@
2 декабря 2016, 19:28

Duinai написала: Тот орел, с которым я на аватарке, тоже грызет камешки. Только у него камешки с горошину smile.gif но, тоже камешки. Несет их домой, потом лежит на своем матрасе и их грызет за щекой.

Marinika написала: Вот урожай за неделю Пора нести под балкон

Дамы, астанавитес, молю!
haha.gif haha.gif haha.gif

Marinika написала: Могу потрепать ее от тебя. biggrin.gif Она будет счастливая, потрепанная. tongue.gif

Потрепи, пожалуйста. Фром Алматы виз лав smile.gif
2 декабря 2016, 20:10

Marinika написала: Маленькие несет домой, большие вынуждена оставлять, но она не сразу с этим соглашается, она бегает, лает и суетится, пытаясь тащить каменюку и требуя помощи.
Прогулки у нас такие: если отпустить с поводка, она бежит к соседнему дому, где под балконами отсыпано галькой, ворует камень и несет его нам, чтобы мы ей бросали. Потом тащит домой и уже дома бросает. Тут важно вовремя подобрать камень, чтобы не наступить, это может быть опасно. Мы собираем побольше и выносим их под балкон.  И так 14 лет.

Marinika написала: Однажды она вытащила из ручья семь-восемь крупных камней подряд, и могла бы продожать еще часами. Мы стали уходить, а она металась между своими сокровищами и нами, плакала в голос и возмущалась, что мы пренебрегли ее подарком. И только когда мы ушли метров на 200, она, горестно гавкнув напоследок, бросилась нас догонять. Мне ее было так жалко!

Вот вы неразумные создания! Она же вам на дом собирает! Вы с этих камней уже могли бы себе построить нехилый домик за четырнадцать-то лет.
Marinika
2 декабря 2016, 20:15

Alin@ написала: Потрепи, пожалуйста. Фром Алматы виз лав smile.gif

Потрёпано! smile.gif

Ann:-) написала: Она же вам на дом собирает!

Лохи мы. mad.gif
buryvuh
2 декабря 2016, 20:36

Marinika написала: Это она.

Ой, я тоже помню этот ролик. smile.gif

Marinika написала: Могу потрепать ее от тебя.

От меня тоже потрепи хорошую смешную собаку.
Зрительница
2 декабря 2016, 20:39

Ann:-) написала: нехилый домик

Средневековый замок. С подъемным мостом и заборчиком вокруг. smile4.gif
nusia
2 декабря 2016, 20:40

buryvuh написала:
Ой, я тоже помню этот ролик.  smile.gif

От меня тоже потрепи хорошую смешную собаку.

И от меня погладь....
Зрительница
2 декабря 2016, 20:41

buryvuh написала: От меня тоже потрепи хорошую смешную собаку.

Да от всех нас приласкай. Фкусняшки ей какие можно? Или просто в нос поцелуй. Второй день рыдаю. Хотя и жалко добытчицу - как стонет и сопит лапочка. biggrin.gif
Marinika
2 декабря 2016, 20:55

Зрительница написала: Да от всех нас приласкай. Фкусняшки ей какие можно?

Оттреплю и поцелую, и вкусняшки можно biggrin.gif .
Marinika
2 декабря 2016, 20:56

Lerkus написала: Возьму у тебя Дашку на лето в аренду.

Сторгуемся! tongue.gif biggrin.gif
foxy girl
2 декабря 2016, 21:22
И от нас, от нас трепли и чмокай!!!
Кошка Мици
2 декабря 2016, 22:40

Marinika написала: Вот урожай за неделю Пора нести под балкон.  smile.gif

Добытчица! Всё в дом, всё в дом! smile4.gif Не то, что некоторые! redface.gif
Katet
2 декабря 2016, 22:46
Впечатляющий ролик! appl.gif
Ли-Шу
3 декабря 2016, 00:31
Ой, не могу!
И хвост, как винт. biggrin.gif

Ann:-) написала: Когда она начала рыть котлован под вытащенный камень, меня просто порвало.

А как технично выволокла такую-то каменюку, попом вперед, через приступочку!
Мариника, иди тискай собачулю!
3 декабря 2016, 11:00
Меня убило, что она ныряет! А как потом ушки дома, не надо протирать палочкой ватной?
Marinika
3 декабря 2016, 11:09
*восхищается неожиданной популярностью столетнего ролика* smile.gif
Спасибо, мои хорошие, нам с Дашкой так приятно! Животинка наглажена, нахвалена и натрёпана!

Ли-Шу написала: Мариника, иди тискай собачулю!

Уже! smile.gif

Ann:-) написала: Меня убило, что она ныряет!

Да, я тоже удивляюсь, как долго она под водой шарит, и когда камень к берегу несла, очень долго не дышала. Я так не могу. Стоит мне только опустить лицо в воду, сразу паника. Хотя плавать умею более-менее, и воды, в общем-то, не боюсь.

Ann:-) написала: А как потом ушки дома, не надо протирать палочкой ватной?

Она пока до досу добежит, все высыхает. Не было у нас, к счастью, серьезных проблем с ушами. smile.gif Да и потом, они такие большие, какая там палочка, чищу, накручивая вату на карандаш. biggrin.gif
3 декабря 2016, 11:34
И еще такие забавные звуки издает, когда что-то не получается, как будто ругается вовсю. Ять! Да что ж эта .... каменюка.... тяжелая, ять!
Домна
3 декабря 2016, 11:48

Marinika написала:
Это она. Когда-то ее на многих форумах выкладывали, видео разошлось, как круги по воде.  biggrin.gif Иногда встречаю в сети.

И как ты ее узнала?  biggrin.gif

Ну я связала между собой тебя, germany.ru, твою собаку и выражение ее литса. И свой ржач при просмотре, и особенный ржач одной из знакомых, у которых был как раз коккер. И вообще, такое забыть невозможно!! smile.gif
Домна
3 декабря 2016, 11:49

Ann:-) написала: И еще такие забавные звуки издает, когда что-то не получается, как будто ругается вовсю. Ять! Да что ж эта ....  каменюка.... тяжелая, ять!

Ну не знаю, ругается ли она, но когда я этот ролик первый раз смотрела (со звуком, разумеется), муж из соседней комнаты поинтересовался, зачем я смотрю порнуху 3d.gif 3d.gif Так что эти рабочие стоны могут интерпретированы совершенно по-разному smile4.gif
Lerkus
3 декабря 2016, 16:16

Домна написала: Так что эти рабочие стоны могут интерпретированы совершенно по-разному smile4.gif

Так эти мысли возникают у всех, кто в соседней комнате. 3d.gif
Piol
3 декабря 2016, 16:41

Домна написала: (Смотреть со звуком, и пусть соседи завидуют!

biggrin.gif biggrin.gif Дaс ист фaнтaстиш прoстo кaкoй-тa!
Marinika
3 декабря 2016, 16:47

Домна написала:  Так что эти рабочие стоны могут интерпретированы совершенно по-разному smile4.gif

coquet.gif
Duinai
3 декабря 2016, 20:11

Marinika написала: Мы стали уходить, а она металась между своими сокровищами и нами, плакала в голос и возмущалась

Ann:-) написала: Меня убило, что она ныряет

Пересмотрела ролик сегодня дома, два раза, в спокойной обстановке: это просто изумительно что за собака!!! Огромные камни!!! И ныряет, и копает...
Потрепать, почесать и обчмокать, от нас всех!
Alin@
3 декабря 2016, 20:51
Убили вы мне мужа собакой своей, прямо как я - до слез хохотал.
Потом пожалел собачку, говорит: я думал это пакет, в котором камень, такой булыган же в половину собаки весит.
Сердобольный он у меня.
И мужик такой серьезный, кмс по боксу, нос сломанный, все дела. А как словит утибоземоя, так чисто ванилька: собачка, носик, зубки... 3d.gif
Мы с ним сначала синхронно не поняли: зачем под нормальную собаку пикантную озвучку подложили? biggrin.gif
Duinai
3 декабря 2016, 22:06

Alin@ написала: зачем под нормальную собаку пикантную озвучку подложили?

Вот плохие мы... нам всё пикантное слышится.... А собакен сопела и страдала..
Marinika
6 декабря 2016, 03:34

Duinai написала: Потрепать, почесать и обчмокать, от нас всех!

Йес, мэм!

Alin@ написала: Мы с ним сначала синхронно не поняли: зачем под нормальную собаку пикантную озвучку подложили? biggrin.gif

Да ну вас! biggrin.gif Это тру собачьи страдания. Хобби у нее. Жалеть не надо, никто не неволит, все по желанию клиента: желаете каменюку из воды переть? Да пажалста!
Это вы еше не видели, как она с набережной с разбегу в речку прыгала, с высоты, с плюхом и брызгами. biggrin.gif
Alin@
6 декабря 2016, 10:11

Marinika написала: Это вы еше не видели, как она с набережной с разбегу в речку прыгала, с высоты, с плюхом и брызгами.

А вот это к вам, товарищи, вопрос: почему мы этого не видели?
6 декабря 2016, 13:08

Alin@ написала: А как словит утибоземоя

Классное выражение! Надо запомнить.

Alin@ написала: Мы с ним сначала синхронно не поняли: зачем под нормальную собаку пикантную озвучку подложили?

Duinai написала: Вот плохие мы... нам всё пикантное слышится.... А собакен сопела и страдала..

Да! Это ж ртом камни таскать! А хозяева по берегу топчутся, белоручки, не могут камеру выпустить и помочь собаке! 3d.gif
Alin@
6 декабря 2016, 13:39

Ann:-) написала: Классное выражение! Надо запомнить.

Это почти плагиат со стишка:
Поймали утибоземоя
Он был здоровенький, но вдруг
Вздохнул и помер от избытка
Сюсюк.
Marinika
6 декабря 2016, 14:24

Alin@ написала: А вот это к вам, товарищи, вопрос: почему мы этого не видели?

Самим обидно. Камеры с собой не случилось, ну и вот... mad.gif А теперь уже и не получится заплыв, старенькая стала...

Ann:-) написала: А хозяева по берегу топчутся, белоручки, не могут камеру выпустить и помочь собаке! 3d.gif

А вот и не надо на хозяев гнать. Собачке интересно самой тащить, если помочь, она камень тут же бросит и за новым ринется. biggrin.gif

Alin@ написала: Поймали утибоземоя
Он был здоровенький, но вдруг
Вздохнул и помер от избытка
Сюсюк.

Мое любимое.
И еше про Олега, придавленного к дивану котом. smile.gif
Домна
10 декабря 2016, 12:19
А сегодня созвон в скайпе будет? Нам готовиться к интервью?   Спойлер!
как в старом анекдоте
foxy girl
10 декабря 2016, 15:38
Я за! Сделала глинтвейн!
10 декабря 2016, 15:44
я тоже не против.
17 декабря 2016, 17:24
Напоминаю, сегодня шаббат суббота! 3d.gif
Duinai
17 декабря 2016, 18:18
Я уже тута. Галина и Вера тоже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»