Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171
Duinai
27 января 2017, 04:41

Зрительница написала: Не, не на бортике. Кри лежит на полу (ковролин), привалившись к белой стене (там угол стены)

Всё верно, именно так! smile.gif
Халиф Ориентальный
27 января 2017, 11:52
Здрасьте. Я впечатлилась наличием тарантулов в жилище и зашла почитать пока Халиф орёт зверем Какие они у вас все милые tongue.gif
Ли-Шу
28 января 2017, 01:35

Зрительница написала: Не, не на бортике. Кри лежит на полу (ковролин), привалившись к белой стене (там угол стены).  

Вот зачем я узнала эту правду!
Какой был баланс! А теперь вместо красоты и пластики Крикотячего тела у меня стерео какое-то: то стена, то ванна, то опять стена.
Мосфильм! biggrin.gif
Duinai
28 января 2017, 05:25

Duinai написала: Крикет. Старая фотка - где Крикет научился немного расслабляться

Ну а вот кому новая фотка.

Утро, 6:30, темно, мама пьет кофе. Сзади на тумбе Потата, ждет кусочек творога. А кто сидит за моей спиной, практически выпихивая меня со стула??? Догадайтесь с третьего раза...
caztroy
28 января 2017, 05:29

Duinai написала: практически выпихивая меня со стула???

Наговариваешь на котика, он так аккуратно на уголочке примостился! smile.gif

А еще я наконец посмотрела подборку про пауков, очень здорово!
Lerkus
28 января 2017, 09:05

Duinai написала: А кто сидит за моей спиной, практически выпихивая меня со стула??? Догадайтесь с третьего раза...

А Крикет из любви к маме примостился или тоже чего-то ждёт?
elechka
28 января 2017, 09:09

Duinai написала:  А кто сидит за моей спиной, практически выпихивая меня со стула??? Догадайтесь с третьего раза...

Вот да, наговариваете на котика, он скромненько на краешке стульчика примостился.
gold hands
28 января 2017, 12:07
Кри и По - мамины лапочки.
А на маме такой уютный халатик (?)/пижамка (?)
Duinai
28 января 2017, 16:17

Lerkus написала:
А Крикет из любви к маме примостился или тоже чего-то ждёт?

Абсолютно только из любви к маме. Он не умеет есть абы где. Только возле своей миски.
Duinai
28 января 2017, 16:18

gold hands написала: Кри и По - мамины лапочки.
А на маме такой уютный халатик (?)/пижамка (?)

Халатикsmile.gif
Duinai
28 января 2017, 18:39
Попытка селфи с Крикетом утром в кровати не удалась, он не хотел вылезать из-под моего бока. Получился простаКрикет.
elechka
28 января 2017, 18:41
Это получилось селфи Крикета. bud.gif
Duinai
28 января 2017, 19:00

elechka написала: Это получилось селфи Крикета.

Ага! И вот:
Duinai
28 января 2017, 19:01
Сорри за качество, Крикет возился как та гидра капитализма в гнилом болоте инфляции, но вот тут более нормальный профильный патред:
elechka
28 января 2017, 19:02
Глазками так косится. biggrin.gif Вроде и смотрит и не смотрит.
elechka
28 января 2017, 19:03

Duinai написала: Сорри за качество, Крикет возился как та гидра капитализма в гнилом болоте инфляции, но вот тут более нормальный профильный патред:

Тута по четче качество. Красавчик!
Alin@
28 января 2017, 19:32

Duinai написала: гидра капитализма в гнилом болоте инфляции

Ух как меня здесь ностальгия нахлобучила. tongue.gif
Ann:-)
28 января 2017, 23:10
Кри однозначно красавец! Помнится, в сериале "Элен и ребята" самого симпотного мальчика так и звали Кри-Кри. Я так про себя все время Крикета называю.
Зрительница
29 января 2017, 01:45

Ann:-) написала: Кри однозначно красавец! Помнится, в сериале "Элен и ребята" самого симпотного мальчика так и звали Кри-Кри. Я так про себя все время Крикета называю.

Ну на вкус и цвет у всех фломастеры разные. На морду лиТца он мне не очень. wink.gif И Кри-кри его звала только его девушка Джоанна. smile.gif А так его Кристиан звали. smile.gif Боже, какую чушь я помню. facepalm.gif 25 лет прошло, а я их всех по именам помню (ну основной каст конечно). facepalm.gif
Duinai
29 января 2017, 06:01

Ann:-) написала: Значит так, сеньорита! Сверчки это атас. Они еще и прыгают. Сечешь фишку? Полное бамбалейо!
- Мне дадут?
- Это уж как попросишь, трезоро!

Похоже, что у меня продолжение.

- Эй, сеньорита! вы моих сверчков не видали?
- Бамбалейо? Какой-такой сверчок?? Нихферштейн. Ни парле.
- Ну, сверчок. прыгает такой. Атас.
*ковыряя пальцем в зубе*
- Ну ты, трезоро, даешь. Какой атас?? Не знаю атасов.
- Сверчок. Такой. Вон и уважаемый Хвост Петрович со второго этажа спрашивал.
- Бамбалейо? Хвост Петрович? не знаю.
Голос сверху:

- Бамбина! Это я, Хвост с вашего позволения, Петрович. Сверчков вот ищу. Вы, Донна Сеньорита, не видали?

- Ноу.

- Бамбина! Цуккерпупхен! Ханибан!! Поклянитесь Ктулхом, что не видели!! Мы с голоду помрем.

*Тишина, изредка нарушаемая чмоканьем.*
AndyCAT
29 января 2017, 06:12

Duinai написала: Похоже, что у меня продолжение

Парася потребовала канпинсаций за все, без преувеличения, годы недоедания и голоданий?И теперь наверстывает упущенное и доедает недоеденное?
biggrin.gif
Fruktoza
29 января 2017, 10:10

Alin@ написала: Ух как меня здесь ностальгия нахлобучила.

Не знаю о чем ты вспомнила, а я в этом месте вспомнила тетку-преподавательницу исторического материализма в институте. Она была настолько двинута на своем предмете, что приходила на лекции в юбке задом наперед и кофте-лапше наизнанку. Как я не исдохла в этом семестре - понятия не имею, потому как она не только сама была влюблена в этот предмет, но и требовала любови вечной у всех остальных. Сам предмет, слава богам, благополучно выветрился из моей головы, но тетку эту колоритную помню как родную. Беломор курила, звали буржуйским именем Изольда.
Fruktoza
29 января 2017, 10:12
А получится запечатлеть для истории Парасину трапезу? Очень любопытно посмотреть, как это происходит. Я ж не видела никогда, как именно они....того-этого. Или теперь через год?
Duinai
29 января 2017, 18:13

Fruktoza написала: А получится запечатлеть для истории Парасину трапезу? Очень любопытно посмотреть, как это происходит. Я ж не видела никогда, как именно они....того-этого. Или теперь через год?

Точно не. Не смогу. Там темновато, ничего не видно кроме броска 200 км/сек - и всё. На Тюбике полно таких видиков, гораздо лучше моих. И потом - при такой скорости я ничего не успею сделать, если что-то ей причудится, поэтому одной рукой держу крышку, а второй сверчка пинцетом.

На Тюбике люди снимают вдвоём, да к тому же камерой в особых режимах, свет там... то-се. Куда мне в калашный ряд.

Она на самом деле сожрала половину сверчков, купленных для Сандика и для Хвоста Петровича. Пришлось мне вчера ехать и докупать.
Duinai
29 января 2017, 18:29

Duinai написала: На Тюбике полно таких видиков,

Duinai
29 января 2017, 19:57

Duinai написала:  На Тюбике полно таких видиков,

Так я и думала, что выполнив Фруктозину просьбу, я больше тут никогда никого не увижу....
elechka
29 января 2017, 20:03
Я молча читаю...
Инна Маг
29 января 2017, 20:07
А я зашла смотреть видео и пропала. Паучики такие красивые!
Duinai
29 января 2017, 20:11

elechka написала: Я молча читаю...

Просто не смотрите видео, плиз. Пускай Фруктоза наслаждается!
mihnov64
29 января 2017, 20:11

[B]Duinai написала[/URL]: Сорри за качество, Крикет возился как та гидра капитализма в гнилом болоте инфляции, но вот тут более нормальный профильный патред:

У Крикета - все как надо - ушки, усики и залысинки smile.gif !
Duinai
29 января 2017, 20:13

mihnov64 написала: У Крикета - все как надо - ушки, усики и залысинки

Седые усики! И залысинки, да smile.gif
Katet
29 января 2017, 20:18
Как-то странно у Парасьи аппетит проснулся и вкусы поменялись! Уж не беременна ли она? wink.gif biggrin.gif
Fruktoza
29 января 2017, 20:28
Ой мамачкиии.........
Duinai
29 января 2017, 21:11

Fruktoza написала: Ой мамачкиии.........

Как заказывали... facepalm.gif
elechka
29 января 2017, 21:15
Насладилась значит...

А можно теперь котиков запостить? Можно даже поедающих чего-нибудь, а?
Зрительница
29 января 2017, 23:37

Katet написала: Уж не беременна ли она? 

а беременность как у слона что ли длится? Даже больше - годы. smile.gif
Музычку классную подобрали - у меня она прочно ассоциируется с сатировской Женитьбой Фигаро, с Мироновым, Ширвиндтом и т.д. biggrin.gif
А почему терр сверху не закрыт? Для съемки что ли сняли крышку?
29 января 2017, 23:50

Duinai написала: Похоже, что у меня продолжение.

beer.gif more.gif
Вот так вот одна умная женщина надурила двух лопухов. Ибо нефиг тут!

Fruktoza написала: Не знаю о чем ты вспомнила, а я в этом месте вспомнила тетку-преподавательницу исторического материализма в институте. Она была настолько двинута на своем предмете, что приходила на лекции в юбке задом наперед и кофте-лапше наизнанку. Как я не исдохла в этом семестре - понятия не имею, потому как она не только сама была влюблена в этот предмет, но и требовала любови вечной у всех остальных. Сам предмет, слава богам, благополучно выветрился из моей головы, но тетку эту колоритную помню как родную. Беломор курила, звали буржуйским именем Изольда.

О боже! Изольда с беломором влюбленная в Маркса! Это ж просто персонаж Пелевина!
Кошка Мици
30 января 2017, 00:24

Fruktoza написала:
Не знаю о чем ты вспомнила, а я в этом месте вспомнила тетку-преподавательницу исторического материализма в институте. Она была настолько двинута на своем предмете, что приходила на лекции в юбке задом наперед и кофте-лапше наизнанку. Как я не исдохла в этом семестре - понятия не имею, потому как она не только сама была влюблена в этот предмет, но и требовала любови вечной у всех остальных. Сам предмет, слава богам, благополучно выветрился из моей головы, но тетку эту колоритную помню как родную. Беломор курила, звали буржуйским именем Изольда.

Ха! А моя преподавательница истмата отжигает до сих пор. smile4.gif
Вот тут и патрет есть в верхнем левом углу. smile4.gif А вот и ейная статейка " Почему я сбежала из Парижа".
Слежу за творчеством, слежу! 3d.gif facepalm.gif
Галина
30 января 2017, 10:46

Duinai написала: Так я и думала, что выполнив Фруктозину просьбу, я больше тут никогда никого не увижу....

Не дождетесь! tongue.gif

Duinai написала: Просто не смотрите видео, плиз.

Я просто пролистнула этот пост и читаю дальше. Ну не люблю я паучков. Всяких. blush.gif А уж в какой восторг впадает коллега, когда по моему столу пробегает махонький паучишка... Восторг от моего визга. 3d.gif
Инна Маг
30 января 2017, 11:16
А у нас в доме живет паучок. Ну конечно куда ему до всяких гигантов. Он так себе паучок, манюсенький. Несколько раз уже вылезал, наблюдали. Всем наказано паучочка не забижать. Нам нужны хорошие новости.
Не знаю, разделяют ли кошки мое мнение.
Alin@
30 января 2017, 15:33
У нас аж два паука - Петрович и Одувард. Петрович - маленький мохнатый серый прораб в кепке и с цыгаркой. Одувард - элегантный рыжий метросексуал.
Fruktoza
30 января 2017, 17:32

Кошка Мици написала: Слежу за творчеством, слежу!

Ой ржу. Бывает же клиника 3d.gif
Fruktoza
30 января 2017, 17:34

Duinai написала: Как заказывали...

Спокойно. Я ж не ромашка и не вчера родилась. Но какие они, оказывается, охотники.....
У меня Аня всю жизнь страдает арахнофобией.....Я ничего не имею против, просто думаю, как бы половчее это избыть...
Зрительница
30 января 2017, 18:01

Fruktoza написала: У меня Аня всю жизнь страдает арахнофобией.....Я ничего не имею против, просто думаю, как бы половчее это избыть...

ППКС. У меня сын, но не только арахнид, а всех насекомых. Если какая бабочка в комнату залетает, я иду на помощь. facepalm.gif Выгоняю в форточку. Но я на это забила. Ну боится и боится. Что сделаешь. Но только вживую - картинки и видео спокойно смотрит. smile.gif
Marinika
30 января 2017, 18:44

Fruktoza написала: Ой ржу. Бывает же клиника 3d.gif

И, когда, не сдержавшись, в пылу презрения к американцам, этой зажравшейся нации, я сказала, что 11 сентября 2001 года стало началом возмездия за все страдания, которые американцы принесли человечеству, Жан Клод между прочим спокойненько так подбросил: “И Израилю надо бы такое возмездие?” Я проглотила наживку и ответила: “А оккупанту Израилю - в первую очередь”.

Эта тетка настоящая или это кто-то стебется?
30 января 2017, 18:50

Кошка Мици написала: Ха! А моя преподавательница истмата отжигает до сих пор. 
Вот тут и патрет есть в верхнем левом углу.  А вот и ейная статейка " Почему я сбежала из Парижа".

"Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров", буквально. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Бедные хозяева-французы. Представляю, как они челюсти уронили.
Duinai
30 января 2017, 20:18

Marinika написала:  в пылу презрения к американцам, этой зажравшейся нации,

Мариника, дорогая, извини, будто вышло что ты написала эту убойную фразу frown.gif

... как-то много лет назад когда мама моя ещё была более-менее адекватной была у нас в гостях, мы поехали на выходной день далеко за город, туда, где уже начинаются Аппалачи. Там есть красивое озеро. Дорога туда ведет черз горы - ну, какие горы... старые, низенькие, давно изрытые шахтерами, которые добывали там уголь 200 лет, но потом он кончился. Угля сейчас в Аппалачах почти не осталось. Но шахтеры так и продолжают жить, уже много поколений, на что они живут непонятно, чем занимаются тоже непонятно, живут на своих хуторах натуральным хозяйством. Уезжать не хотят - привыкли, "кому мы нужны", "куда нам ехать", " мы уж как-нибудь тутотки" ...
Ехали мы мимо полуразвалившихся домов-сараев, мимо грязных детей, копающихся в лужах со щенками и поросятами, мимо неизвестного возраста мужичков с самокрутками и теток в засаленных фартуках...

Моя мама смотрела в окно с ужасом. И долго молчала. <сейчас поди уже все забыла>

Зажравшаяся нация, чо.
30 января 2017, 20:58
Аппалачские бедняки уже даже в поговорку вошли. А вот действительно, почему они не уезжают? На что живут? Гонят самогонку?
Lerkus
30 января 2017, 21:12

Кошка Мици написала: Слежу за творчеством, слежу!

Паноптикум какой-то! Ты следи, следи за ней, прикольная тётка. У меня тоже много таких знакомых образовалось из бывших коллег, одногруппников и одноклассников. Чем дольше живу, тем больше изумляюсь. facepalm.gif
Duinai
31 января 2017, 06:03

Ann:-) написала: Аппалачские бедняки уже даже в поговорку вошли. А вот действительно, почему они не уезжают? На что живут? Гонят само

Да, Аппалачские такие вот граждане...

Не знаю, Ань... вот говорят, и в российских глубинках таких полно. Живут как-то сами не знают как.

У них один выход сейчас есть: парни ( да и девушки ) идут в армию, их охотно берут, они белые ( пардон за неполиткорректность) и коренные американцы. Там хоть за годы службы они денюшек скопят, профессию получат ( электрик там или сантехник или водитель или связист ), а там мож и по месту службы останутся. Иначе - труба и никакого просвета.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»