Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои коты и прочие пауки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Lerkus
27 мая 2017, 19:39

Duinai написала: Вот нашла.

А дэвушки нахально разлеглись на столах. Никакого воспитания. Один Крикет скромненько на полу расположился.biggrin.gif
caztroy
27 мая 2017, 19:42

Duinai написала: Вот нашла. Видно, как троица наблюдает в немом изумлении, а малой Пипкинс крадет.

Какая тут Чуча аппетитная smile4.gif .

Сначала привычно написала "Потата", но это по привычке (очень ее люблю), вижу, что она на заднем плане!
foxy girl
27 мая 2017, 21:08

Duinai написала:

Ой да ну вас... Теперь сижу и думаю: аутентичное - это какое??

Оригинальное, исконное, подходящее к данной местности. biggrin.gif
nusia
27 мая 2017, 22:21

Duinai написала:

Ой да ну вас... Теперь сижу и думаю: аутентичное - это какое??

Очень красиво у тебя.
nusia
27 мая 2017, 22:22

Зрительница написала: Ну здесь же.   wink.gif

Спасибо. Я просто не хожу никуда
Duinai
27 мая 2017, 22:40

nusia написала: Очень красиво у тебя.

Спасибо! <Нюся единственная, кто видел не только мой дом внутри, но и участок снаружи! По Скайпу конечно frown.gif Но, тем не менее!!>
nusia
27 мая 2017, 23:35

Duinai написала:
Спасибо!  <Нюся единственная, кто видел не только мой дом внутри, но и участок снаружи!  По Скайпу конечно frown.gif  Но, тем не менее!!>

Поэтому на фотографию смотрю как на родное место. Спасибо тебе!
Ann:-)
28 мая 2017, 15:23

Duinai написала: Видно, как троица наблюдает в немом изумлении, а малой Пипкинс крадет.

Крикет: "Ну, пусть поест, оголодал маленький!"
Чуча: "Хоспа-а-ади-и-и... Пустили в дом, называется. Воспитывать и воспитывать!"
Пипкинс: "А почему тут вкуснее? Завтра ищо приду! Ням-ням!"
Duinai
28 мая 2017, 17:19

Duinai написала: Потом вышла и легла в коридоре за дверью. Спит.

.... вот так сегодня лежит за дверью. Видит - хвост. Нет - ФФФОСТ!! Каааааак выскочит!!!!

А там - Чучундра.

Надо было видеть. Чуча обернулась и сделала ЛИТСО: АААА???? ШООО?? ИХДЕЕЕЕ???? Потата остановилась в полете и тоже сделала ЛИТСО: АААА??? Это я так, мимо пролетала проходила... И обе, сопя и подфыркивая, разошлись далее по делам.
Marinika
1 июня 2017, 09:26

Duinai написала: АААА???? ШООО?? ИХДЕЕЕЕ????

uhaha.gif
Катрин
1 июня 2017, 09:39

Duinai написала: Прошу пардону и сорри за оффтоп, не смогла удержаться 

некропост почти месяц спустя
Когда мы отрабатывали методику ПЦР собственными ручками, у нас было три варианта результата: жопа, чечня и пЭрсик biggrin.gif
1 июня 2017, 12:55

Duinai написала: .... вот так сегодня лежит за дверью. Видит - хвост. Нет - ФФФОСТ!! Каааааак выскочит!!!!

А там - Чучундра.

Надо было видеть. Чуча обернулась и сделала ЛИТСО: АААА???? ШООО?? ИХДЕЕЕЕ???? Потата остановилась в полете и тоже сделала ЛИТСО: АААА??? Это я так, мимо пролетала проходила... И обе, сопя и подфыркивая, разошлись далее по делам.

biggrin.gif Да так, ничего, тренируюсь!... - А-а-а! - Да!
Duinai
2 июня 2017, 05:28
Спецом - для Ани!!!
Ань, в "русском магазине", как его все зовут, продают массу печенек. Дешевые до ужОса. Все когда едут, то покупают сумкой. И я тоже. В последнее время появилась новая печенька. Покупаю уже несколько раз. И на интернете, в "русском" магазе-складе в Нью Йорке, тоже есть. И тут вдруг, пью я чаек с печенькой, и вижу: их делают у вас в городе!!!! неужели правда??

Вот тебе фотка: извини, что пакетик я уже обжевала frown.gif
2 июня 2017, 11:24

Duinai написала: Спецом - для Ани!!!
Ань, в "русском магазине", как его все зовут, продают массу печенек. Дешевые до ужОса. Все когда едут, то покупают сумкой. И я тоже. В последнее время появилась новая печенька. Покупаю уже несколько раз. И на интернете, в "русском" магазе-складе в Нью Йорке, тоже есть. И тут вдруг, пью я чаек с печенькой, и вижу: их делают у вас в городе!!!! неужели правда??

Вот тебе фотка: извини, что пакетик я уже обжевала

Да! Все суперы им забиты. С точки зрения печенек очень вредный город. Очень рада, что ростовский ежик до тебя добрался. Приятного аппетита.
У нас вообща в плане пожрать просто рай. Всюду какие-то пироговые, кафе, едальни. Причем кафе это только так называется "кафе". Там не только кофе с пирожным съесть можно, там можно пообедать до отвала чем хочешь. Обед из трех-четрыхе блюд. Еще куча всяких пироговых и кондитерских, которые даже на дом тебе привезут что закажешь и даже в другой город, если у них там есть филиал.
Lerkus
2 июня 2017, 11:33

Ann:-) написала:
Да! Все суперы им забиты. С точки зрения печенек очень вредный город. Очень рада, что ростовский ежик до тебя добрался. Приятного аппетита.
У нас вообща в плане пожрать просто рай. Всюду какие-то пироговые, кафе, едальни. Причем кафе это только так называется "кафе". Там не только кофе с пирожным съесть можно, там можно пообедать до отвала чем хочешь. Обед из трех-четрыхе блюд. Еще куча всяких пироговых и кондитерских, которые даже на дом тебе привезут что закажешь и даже в другой город, если у них там есть филиал.

Прямо захотелось вас посетить. А жрать, на самом деле, нельзя. Ем теперь куриную грудку по твоему рецепту. smile.gif
nusia
2 июня 2017, 12:35

Вот и у нас также. Одни пекарни вкусные и кафешки приятные, а еще в магазине где мы молочку и овощи свойские берем таааакие булочки, слоечки и хлеб, закачаешься. Беда. Только настроился не жрать и опять по новой facepalm.gif
Duinai
4 июня 2017, 18:49
Воскресный патред Пипкинса.
Ну ооооочень длинный котинька вырос. особенно сейчас слегка подрастерял валосеки по причине лета, так теперь совсем как тощая длинная колбаса. Не убрался весь в кадр smile.gif
Морская звезда
4 июня 2017, 18:59
А сантиметрах он сколько? Или в футах?
Зрительница
4 июня 2017, 19:08

Морская звезда написала: А сантиметрах он сколько?

Вспомнилось.
- Два слоненка, пять мартышек, 38 попугаев.
- А в попугаях-то я гораздо длиннее. 3d.gif
mihnov64
4 июня 2017, 19:17

Duinai написала[/URL]: Воскресный патред Пипкинса.
Ну ооооочень длинный котинька вырос. особенно сейчас слегка подрастерял валосеки по причине лета, так теперь совсем как тощая длинная колбаса. Не убрался весь в кадр smile.gif

Ой, какой! angel.gif
Duinai
4 июня 2017, 19:36

Морская звезда написала: А сантиметрах он сколько? Или в футах?

Ой не знаю. А как померять-то? В попугаях от носа до попы? с хвостом? С вытянутой шеей или как??
Duinai
4 июня 2017, 19:39
Вот была тут старая фотка, так то было в январе...
caztroy
4 июня 2017, 19:40
Очень аппетитная ваша мохнатая колбаса smile.gif . А где фото сестры? wink.gif
elechka
4 июня 2017, 21:04

Duinai написала: Воскресный патред Пипкинса.

love.gif
4 июня 2017, 22:17

Duinai написала: Ну ооооочень длинный котинька вырос. особенно сейчас слегка подрастерял валосеки по причине лета, так теперь совсем как тощая длинная колбаса. Не убрался весь в кадр

Какая позитивная колбаса!

Duinai написала: Ой не знаю. А как померять-то? В попугаях от носа до попы? с хвостом? С вытянутой шеей или как??

Мерять надо в усюпусях. В них он просто бесконечен.
Duinai
4 июня 2017, 23:01

Ann:-) написала: Мерять надо в усюпусях.

adore.gif uhaha.gif
Fruktoza
4 июня 2017, 23:17

Duinai написала: Вот была тут старая фотка, так то было в январе...

Замечательный совершенно.
Katet
4 июня 2017, 23:30

Duinai написала: Воскресный патред Пипкинса.

Пузико такое притягивающее! fkr.gif smile4.gif
Duinai
5 июня 2017, 00:37

Duinai написала: Вот была тут старая фотка, так то было в январе...

Смотрю чета на эту фотку и ржу.
Личико такое... Мама велела висеть, вот и висю, и терпю. smile.gif
Hadley
5 июня 2017, 01:15

Duinai написала:
Ну ооооочень длинный котинька вырос.

Не длинный, а рослый парень smile.gif
Duinai
5 июня 2017, 04:40
Вот вы меня заразили, и я бегала за мальчиком с линейкой.
Удалось его придавить и померять smile.gif Как-то от основания задней черепушки до того важного места, откуда хвост растет smile.gif Получилось у меня нечто от 50 см до 55 см. И потом, кпереди будет башка, а сзади хвост. ВотЪ. facepalm.gif
Alin@
5 июня 2017, 07:36

Мерять надо в усюпусях. В них он просто бесконечен.

Да, или в утибоземоях. Красивый, ну дочего красивый кот.
Элегантен как рояль (с).
Сейчас прибежит Дунайчик и опять заведет старую песню что он сундук невозможный.
Иос
5 июня 2017, 09:00
*задумчиво* Интересно, а сколько в одном усипусе утибоземоев?..

Пипкинс совершенно неотразимый котик! smile.gif
Marinika
5 июня 2017, 13:06

Duinai написала: Получилось у меня нечто от 50 см до 55 см. И потом, кпереди будет башка, а сзади хвост. ВотЪ. facepalm.gif

Ну так и пиши гордо: метр. smile.gif
Lerkus
5 июня 2017, 15:38

Duinai написала: Получилось у меня нечто от 50 см до 55 см. И потом, кпереди будет башка, а сзади хвост.

Хорошего кота должно быть много. smile4.gif
Duinai
5 июня 2017, 17:17

Иос написала: Интересно, а сколько в одном усипусе утибоземоев?..

drink.gif uhaha.gif
Морская звезда
5 июня 2017, 20:02

Иос написала: *задумчиво*  Интересно, а сколько в одном усипусе утибоземоев?..

Чувствую, пора нам свою систему мер и весов разрабатывать. wink.gif
Marinika
5 июня 2017, 20:36

Морская звезда написала: Чувствую, пора нам свою систему мер и весов разрабатывать. wink.gif

А потом нас разгромят в лингвистически-психическом. biggrin.gif
Alin@
5 июня 2017, 20:57

Marinika написала: А потом нас разгромят в лингвистически-психическом. biggrin.gif

biggrin.gif
Мне не страшно. У меня подруга кушает. Мы это кушаем, а вот это не кушаем. И кота она называет Принцярочка красотун и умнятко.
А?!

Иос написала:  Интересно, а сколько в одном усипусе утибоземоев?..

Мне кажется, что наоборот, утипусь - часть утибоземоя.
Piol
5 июня 2017, 21:31
1 утибоземой = 33 целковых утипуся.

А 33 - патамушта 33 попугая, 33 богатыря, и ващe- удобно на 3 и на 11 делить.
Katet
5 июня 2017, 21:32

Alin@ написала:
Принцярочка
А?!

Вот конкретно эту вот Принцярочку мне трудно выговорить. biggrin.gif
Katet
5 июня 2017, 21:37
А вот мне кажется, что утибоземой и утипуся измеряются в мимиметрах и существуют параллельно, как фунт, соверен и гинея. И в мимиметрах они приблизительно одинаковы.
Зрительница
5 июня 2017, 22:33

Морская звезда написала: Чувствую, пора нам свою систему мер и весов разрабатывать.

А в чем мы тут кошек мерили? В ведрах вроде?
confused.gif
Тогда надо утипуси к ведрам как-то соотнести. wink.gif
Duinai
5 июня 2017, 23:36

Зрительница написала: А в чем мы тут кошек мерили? В ведрах вроде?

Тогда надо утипуси к ведрам как-то соотнести. 

Тут без поллитры специалиста не обойтись.... Потому что котоведро - это большая такая мера веса. Навроде килограмма, пуда или не побоюсь этого слова - центнера.
А утипусь и утибоземой - это размеры... типа метр или там дюйм... скорее дюйм... такое маленькое... а тогда большое как??? *чешет репу*
Галина
6 июня 2017, 00:40

Duinai написала: а тогда большое как?

Ну как? Как обычно - килоутипусь, мегаутибоземой, ну и т.д. biggrin.gif
Иос
6 июня 2017, 09:10

Alin@ написала: Мне кажется, что наоборот, утипусь - часть утибоземоя.

А чем Вы можете аргументировать эту точку зрения, коллега? Как мне представляется, не существует однозначного мнения по этому вопросу...
3d.gif
Marinika
6 июня 2017, 09:51

Katet написала: А вот мне кажется, что утибоземой и утипуся измеряются в мимиметрах и существуют параллельно, как фунт, соверен и гинея. И в мимиметрах они приблизительно одинаковы.

А в сюськах?
Alin@
6 июня 2017, 10:43

Иос написала:
А чем Вы можете аргументировать эту точку зрения, коллега?

Существует мнение, что корень проблемы кроется в корне слов, извините за тавтологию, коллега. biggrin.gif Вы только вникните: ути пусь - сплошное выражение милоты. И: ути бозе мой. Это же три в одном: ути - выражение милоты, бозе - признание истинного места обьекта в мироздании, мой - утверждение обьекта в собственности.
Alin@
6 июня 2017, 10:47

Зрительница написала:
Тогда надо утипуси к ведрам как-то соотнести.

Duinai написала: Потому что котоведро - это большая такая мера веса.

Позвольте возразить вам, коллеги. Не обедняете ли вы суть вопроса, измеряя котов единой мерой - весом? Не кажется ли вам, что ведро есть мера обьема котов?
Морская звезда
6 июня 2017, 11:17

Alin@ написала:
Позвольте возразить вам, коллеги. Не обедняете ли вы суть вопроса, измеряя котов единой мерой - весом? Не кажется ли вам, что ведро есть мера обьема котов?

Вклинюсь и я в научную дискуссию.
На мой взгляд утипусь и утибоземой - деления на шкале мимиметра, а ведро - мера объёма.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»