Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Clairette
12 января 2017, 05:20

Rina_G написала:
Да придуривается он. Неофиты такие доверчивые. Як диты. facepalm.gif  biggrin.gif

Не доверчивые, а впечатлительные smile.gif Неофитка должна быть такой - увидела Кумира в фартучке - обомлела! Увидела без фартучка - обомлела два раза. biggrin.gif
Олегретт
12 января 2017, 06:44

Rina_G написала:
На Жозю намекаешь? Неужели никому побогаче её он не нужен?  facepalm.gif

Про этот Юрьев день , никто кроме неё, да Доктора не знают. mad.gif . А Доктор еще и издевается. mad.gif facepalm.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 08:20
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День работника прокуратуры (Россия)
День памяти (Туркменистан)
Национальный день молодежи (Индия)
День совершеннолетия (Япония)
День революции (Танзания)
День фармацевта (США)
День похищений (Древние славяне)
День устава города Валенсия (Валенсия, Филиппины)
Национальный день уборки рабочего места (США)
День куриного карри (США)
Национальный день марципана (США)
Праздник потрясающих диких мужчин (США)

За потрясающе диких мужчин? biggrin.gif
А я еще и за манципан smile4.gif

Clairette написала: Неофитка должна быть такой - увидела Кумира в фартучке - обомлела! Увидела без фартучка - обомлела два раза.

Неофиты не в курсе, что там смотреть.... гм..... не на что? facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала:  А Доктор еще и издевается.

Я праздники с утра принесла - пейте! mad.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 08:23

Rina_G написала: С утра ещё можно было узнать, по чем можно купить Кумира, а теперь всё, конторы закрыты и купил его кто-то другой на целый год!

Между прочим, кумир это крупная покупка, а значит, в соответствии с ФЗ-44, должен быть объявлен конкурс, аукцион и висеть это все должно на открытой площадке не менее месяца! Законы надо знать mad.gif

Rina_G написала: Говорила же, по голове не бейте! Ей ещё праздники нам носить!

А вот за это - самый интересный праздник я не буду вывешивать и буду праздновать сама, а вы пейте за всякую фигню redface.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 08:25

Rina_G написала: Да и то поди не спирт, а боярышник. Не зря тебе давеча вкус не понравился.

Не нравится - идите к соседям и пейте ихний боя... спирт redface.gif 3d.gif
Олегретт
12 января 2017, 08:42
Урра наконец то дожались с утра!!!! smile4.gif
Но в честь какого праздника такая радость? подозреваю , что день фармацевта +день прокуратуры для кого то пройдет удачно! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Я с Кумиром

Национальный день молодежи (Индия)

отмечать буду. alco.gif 2jump.gif
Олегретт
12 января 2017, 08:47

Amaranta B. написала:

Неофиты не в курсе, что там смотреть.... гм..... не на что? facepalm.gif  3d.gif

(

А прыжки со скакалкой? mad.gif 3d.gif
Я гифки вставлять не могу у меня ноут против этого facepalm.gif , но поверьте на слово -фпечатляет! redface.gif smile4.gif
Clairette
12 января 2017, 09:29

Amaranta B. написала:
Неофиты не в курсе, что там смотреть.... гм..... не на что? facepalm.gif  3d.gif
Я праздники с утра принесла - пейте! mad.gif

Старожилам бы только обидеть зайку mad.gif Настоящие фонадки должны обомлевать от того, что есть!

Ну, за день фармацевта что ли alco.gif
Clairette
12 января 2017, 09:57

Олегретт написала:
А прыжки со скакалкой? mad.gif  3d.gif
Я гифки вставлять не могу у меня ноут против этого  facepalm.gif , но поверьте на слово -фпечатляет! redface.gif  smile4.gif

Нууууу.... чего там, эммм...
user posted image
Ладно, пусть впечатляет 3d.gif
Олегретт
12 января 2017, 10:33

Clairette написала:
Нууууу.... чего там, эммм...]
Ладно, пусть впечатляет 3d.gif

без мордылица не понятна. mad.gif
А ты вот с личиком вставь( где все трудозатраты видно) 3d.gif
Clairette
12 января 2017, 11:28
3d.gif А! так мы о личике! facepalm.gif
фонадки-новички, оне такие biggrin.gif такие... не знают, прям, куда смотреть! Взгляд блуждает, рассеивается smile.gif
Зато здесь рууучки smile4.gif
Clairette
12 января 2017, 11:32
А личико вот вам отдельно
user posted image
*шнурок, говорите, не понравился?*
Amaranta B.
12 января 2017, 12:01

Clairette написала: *шнурок, говорите, не понравился?*

Шнурок нравится, можно сказать что всем хороший шнурок, просто маленький 3d.gif

Clairette написала: Нууууу.... чего там, эммм.

На гифке даже не кумир facepalm.gif У кумира всегда было милое рыхлое пузико smile4.gif
Rina_G
12 января 2017, 12:02
О! Праздник с утра - это совсем не то, что праздник вечером. Совсем жеж другое дело! tongue.gif

Amaranta B. написала: День похищений

Не удалось купить Кумира, похитим! war.gif

Amaranta B. написала: Я праздники с утра принесла - пейте!

Вот как темная животворящая действует! 3d.gif
Rina_G
12 января 2017, 12:06

Amaranta B. написала: Между прочим, кумир это крупная покупка, а значит, в соответствии с ФЗ-44, должен быть объявлен конкурс, аукцион и висеть это все должно на открытой площадке не менее месяца! Законы надо знать

Ну и где Кумир висит, покажи? Его вне конкурса купили, на рынке рабов законы не работают. mad.gif

Amaranta B. написала: А вот за это - самый интересный праздник я не буду вывешивать и буду праздновать сама, а вы пейте за всякую фигню

Злоупотребление служебным положением! Опять на темную нарываешься. 3d.gif
Rina_G
12 января 2017, 12:11

Amaranta B. написала: Не нравится - идите к соседям и пейте ихний боя... спирт

С того боярышника нам не выжить. facepalm.gif

Clairette написала: Настоящие фонадки должны обомлевать от того, что есть!

Это свежеобращенные должны. Настоящие, но умудренные, принимают спокойно то, что есть. Плохонький да свой. 3d.gif

Amaranta B. написала: У кумира всегда было милое рыхлое пузико

А оно и там есть, под маечкой прыгает! Ты врешь, ты не смотрела. mad.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 12:38

Rina_G написала: Злоупотребление служебным положением! Опять на темную нарываешься.

Тогда я буду праздники вылумывать и вы станете алкачки, которые пьют без повода smile4.gif

Rina_G написала: Ну и где Кумир висит, покажи? Его вне конкурса купили, на рынке рабов законы не работают. 

Где надо, там и висит, в соответствии с законом redface.gif На уцененке и б/у поищите smile4.gif

Rina_G написала: А оно и там есть, под маечкой прыгает! Ты врешь, ты не смотрела.

Кумир таким лет 15 не был, не ври mad.gif
Олегретт
12 января 2017, 12:41

Rina_G написала:

Это свежеобращенные должны. Настоящие, но умудренные, принимают спокойно то, что есть. Плохонький да свой.  3d.gif

Что значит плохонький? mad.gif Во перьвых-это лучшая задница Британии с 19 мохнатого года и практиццки по сей день! Мало того что лучшая, так она, дамы, наша! smile4.gif Пусть и пользуются ей всякие...кхм кхм 3d.gif
И потом наш хоть на всяких глобусах не позорился, а награду брал. smile4.gif
Олегретт
12 января 2017, 12:54
user posted image
smile4.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 12:57
Это какой-то позор facepalm.gif Я про Жозю facepalm.gif
Она не в курсе что есть такое понятие как дресскод? facepalm.gif
Олегретт
12 января 2017, 12:59

Amaranta B. написала: Это какой-то позор facepalm.gif  Я про Жозю facepalm.gif
Она не в курсе что есть такое понятие как дресскод? facepalm.gif

Зато какой взгляд!!! Помещица и Герасим facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
12 января 2017, 13:01

Amaranta B. написала: Тогда я буду праздники вылумывать и вы станете алкачки, которые пьют без повода

Выдуманный праздник чем не повод? biggrin.gif

Amaranta B. написала: На уцененке и б/у поищите

Да я там в первую очередь и смотрела. Нету. mad.gif

Amaranta B. написала: Кумир таким лет 15 не был, не ври

Он для фильма и для Евочки из зала не вылазил. Да ты вообще про него ничего не знаешь. Ты ненастоящая фонадка! mad.gif
Rina_G
12 января 2017, 13:04

Олегретт написала: Что значит плохонький?

Это фигура речи. biggrin.gif

Олегретт написала: Зато какой взгляд!!! Помещица и Герасим

Прям слышно, как Герасим тут натужно хихикает. Подобострастно. facepalm.gif
Олегретт
12 января 2017, 13:07

Rina_G написала:
Это фигура речи.  biggrin.gif

Прям слышно, как Герасим тут натужно хихикает. Подобострастно.  facepalm.gif

Захихикаешь тут -ты её зубы видела? facepalm.gif
Rina_G
12 января 2017, 13:10

Олегретт написала: Захихикаешь тут -ты её зубы видела?

Да она и просто массой задавит, до зубов и не дойдет. facepalm.gif
Clairette
12 января 2017, 16:25

Amaranta B. написала:
Шнурок нравится, можно сказать что всем хороший шнурок, просто маленький 3d.gif

На гифке даже не кумир facepalm.gif  У кумира всегда было милое рыхлое пузико smile4.gif

Госпидя! и эти люди называют себя фонадками с большой буквы Фы facepalm.gif Настоящие-то, труЪ, тсз - они Кумира и с пузиком узнают, и без пузика! И по шнурку и по скакалке.
Теряю иллюзии прям на ходу upset.gif тут же все всё всегда знали! pray.gif когда-то, пятнадцать архивов назад facepalm.gif

Clairette
12 января 2017, 16:26

Rina_G написала:
Это свежеобращенные должны. Настоящие, но умудренные, принимают спокойно то, что есть. Плохонький да свой.  3d.gif

Даа, сносилось фонадство-то у старожилов! стёрлось 3d.gif
Clairette
12 января 2017, 16:31

Олегретт написалаsmile4.gif

*потрясенно* Каааакая женщино! Пузо! когти! хватка... А зубы! tooth.gif
Это Жозя, я так понимаю?
Никак не могу доползти до момента, где кротег наш её подцепил
Clairette
12 января 2017, 16:39
Специально для атеистично настроенных докториц - мелкое, но бодро скачущее пузо, шнурок и скакалка в комплекте с личиком smile.gif
user posted image
kellena
12 января 2017, 16:44

Олегретт написала:

(потрясённо, в шоке) Это конечно сильно!! facepalm.gif facepalm.gif Куда её прётъ? facepalm.gif
Кумир от стыда глазки совсем спрятал facepalm.gif
Олегретт
12 января 2017, 16:46

Clairette написала: Специально для атеистично настроенных докториц - мелкое, но бодро скачущее пузо, шнурок и скакалка в комплекте с личиком  smile.gif

Вот именно это я и хотела! Сам прыгает, своими больными ножкмае, с пузом и отдышкой! smile4.gif *горжусь Кумиром! tongue.gif
Ведь такая фактура....как он не старается mad.gif а генетику не изменить. smile4.gif
Clairette
12 января 2017, 16:46
Кстати, фильм хороший. Не считая дурацкой концовки.
Когда главгерой в расстройстве чувств набухался и пришел к сестре права качать - я аж заколдобилась. Какое знание предмета! тонкость игры! вживание в ситуацию smile.gif Просто руки потянулись взять за шкирятник - и в ванну макнуть. Мда...
Clairette
12 января 2017, 16:48

Олегретт написала:
Вот именно это я и хотела! Сам прыгает, своими больными ножкмае, с пузом и отдышкой! smile4.gif *горжусь Кумиром! tongue.gif

Косолапыми ножками smile.gif *порылась в цЫтатнике* Люблюнемогуженюсьтрираза!
Вот tongue.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 16:52

Rina_G написала: Он для фильма и для Евочки из зала не вылазил. Да ты вообще про него ничего не знаешь. Ты ненастоящая фонадка!

Я именно что настоящая и вранье его не слушаю facepalm.gif Из зала он не вылезал, развесили уши facepalm.gif Из паба - еще поверю 3d.gif

Clairette написала:  Настоящие-то, труЪ, тсз - они Кумира и с пузиком узнают, и без пузика! И по шнурку и по скакалке.

... но не по фальшивым же гифкам! redface.gif

Clairette написала: Специально для атеистично настроенных докториц - мелкое, но бодро скачущее пузо, шнурок и скакалка в комплекте с личиком

Подскажи, где взять программу, где можно гифки фотошопить? Я бы с кумирам много чего интересного сделала, как ты вот здесь smile4.gif

Clairette написала: Когда главгерой в расстройстве чувств набухался и пришел к сестре права качать - я аж заколдобилась. Какое знание предмета! тонкость игры! вживание в ситуацию smile.gif Просто руки потянулись взять за шкирятник - и в ванну макнуть. Мда...

Может и правда посмотреть? facepalm.gif
Clairette
12 января 2017, 17:01

Amaranta B. написала:
... но не по фальшивым же гифкам! redface.gif

Обидные эти ваши слова, начальник facepalm.gif Сама, своими трудовыми мозолистыми руками рубила иклеила! redface.gif

Подскажи, где взять программу, где можно гифки фотошопить? Я бы с кумирам много чего интересного сделала, как ты вот здесь smile4.gif

Может и правда посмотреть? facepalm.gif

Я вот отсюда    Спойлер!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=204896
Ulead Gif Animator скачала, и поставила портабл-версию. А VirtualDubMod для нарезки у меня и так есть, но есличо - на рутрекере в наличии. Для простых гифок из видео итыпы - нормально.
Rina_G
12 января 2017, 17:45

Clairette написала: Даа, сносилось фонадство-то у старожилов! стёрлось

Окрепло и поумнело! mad.gif
Тебя это тоже ждет. Если повезет конечно, прожить тут так же долго, как мы. biggrin.gif
Rina_G
12 января 2017, 17:48

Amaranta B. написала: Может и правда посмотреть?

Видали, люди добрые? Проговорилась! mad.gif А как дысал, как дысал... И ещё на пузико наше наезжает, а сама даже не видела! mad.gif
Rina_G
12 января 2017, 17:50

Clairette написала: Я вот отсюда

Не ведись, тебя троллят. smile4.gif Доктор предпочитает воровать чужие гифки и выдавать их за свои. redface.gif
Clairette
12 января 2017, 17:54

Rina_G написала:
Окрепло и поумнело!  mad.gif
Тебя это тоже ждет. Если повезет конечно, прожить тут так же долго, как мы. biggrin.gif

Засохло и скукожилось! tongue.gif
Как фишка ляжет smile4.gif

Rina_G написала:
Не ведись, тебя троллят.  smile4.gif  Доктор предпочитает воровать чужие гифки и выдавать их за свои.  redface.gif

А может, она переродилась? Духовно biggrin.gif
Amaranta B.
12 января 2017, 18:26

Rina_G написала: Окрепло и поумнело! mad.gif
Тебя это тоже ждет. Если повезет конечно, прожить тут так же долго, как мы.

А мы тут пять лет и несколько месяцев, это точно smile4.gif Я поездками с Питер измеряю. Во время первой мы сидели тут и на зеленом, и значит только тогда и заболели smile4.gif

Rina_G написала: Видали, люди добрые? Проговорилась!

Слушай, ну что там смотреть? Все самое лучшее с кумиром я видела, а значит могу и без просмотра сказать, что он прекрасен, талантлив и мимими tongue.gif Настоящие фонадки не нуждаются в таких кглупостях, как фильмы смотреть smile4.gif

Rina_G написала:  Доктор предпочитает воровать чужие гифки и выдавать их за свои.

Чего это чужие? Все гифки, которые я приносила сюда, я резала сама redface.gif
Вот, свежая, только сегодня нарезала smile.gif
user posted image

Что бы вы делали без меня? facepalm.gif
Rina_G
12 января 2017, 18:48

Amaranta B. написала: А мы тут пять лет и несколько месяцев, это точно  Я поездками с Питер измеряю.

Зачем измерять? В профиле есть дата регистрации. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Настоящие фонадки не нуждаются в таких кглупостях, как фильмы смотреть

*очень серьезно* Кумир нуждается. С каждым просмотром его кина в мироздание посылается сигнал, что он ещё нужен. Чтоб трепыхался и че то делал. А то совсем зачахнет там на огороде с женщиной- бизоном. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Что бы вы делали без меня?

Да я разве против? сама ворую biggrin.gif
Clairette
13 января 2017, 10:25

Rina_G написала:
*очень серьезно* Кумир нуждается. С каждым просмотром его кина в мироздание посылается сигнал, что он ещё нужен.  Чтоб трепыхался и че то делал. А то совсем зачахнет там на огороде с женщиной- бизоном.  facepalm.gif  3d.gif

О! Что бы кумир без нас, неофиток tongue.gif делал. Вчера последний шедевр добила - Франкенштейна biggrin.gif Всё, до чего ручки дотянулись, посмотрела и пересмотрела facepalm.gif усю фильмографию, интеллигентно выражаясь.
*я самолучшая фонадка! очень свежая smile.gif самолучшая фонадка*
user posted image
Кстати, кумир по-прежнему велик. В финале шедевра даже не говорил уже - только смотрел. И иногда мычал. Но как проникновенно смотрел rolleyes.gif как выразительно мычал...

Сеанс розовосопливенья дежурная по треду закончила user posted image
Олегретт
13 января 2017, 10:52

А как дысал , как бежал redface.gif
Надо бы у тебя экзамен принять. Ты экзаменационные комиссию встретишь как положено? smile4.gif
Clairette
13 января 2017, 10:55
А как же! Подогрею, об... обоберу 3d.gif всё как положено smile4.gif
Amaranta B.
13 января 2017, 12:22
Всех с пятницей, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Щедрый вечер (Украина)
День российской печати (Россия)
Щедрый вечер (Беларусь)
День памяти защитников свободы (Литва)
Сербский Новый год (Сербия)
Сербский Новый год (Черногория)
День демократии (Кабо-Верде)
День освобождения (Того)
День рождения общественного радиовещания (Глобальный)
День Корейских Американцев (США)
День Святого Кнута (Финляндия)
День Святого Кнута (Швеция)

Национальный день десерта «Персик Мельба» (США)
День осуществления своей мечты (США)
День памяти Стивена Фостера (США)

А там где пропущенное место - там был самый интересный праздник, о котором я вам не скажу, как и обещала smile4.gif

Clairette написала: Всё, до чего ручки дотянулись, посмотрела и пересмотрела facepalm.gif усю фильмографию, интеллигентно выражаясь.

А Шарпа, извиняюсь? А ты посмотрела Шарпа в двух переводах и еще один раз в оригинале? А ты сделала сабы хотя бы к одному фильму с кумиром? А мы тут вот делали и дело наших рук висит на рутрекере! redface.gif
Это к вопросу о лучших фонадках 3d.gif

Rina_G
13 января 2017, 12:57

Amaranta B. написала: День Святого Кнута

Так, где мой святой кнут? А то тредик совсем распоясался. mad.gif

Amaranta B. написала: А там где пропущенное место - там был самый интересный праздник, о котором я вам не скажу, как и обещала

Дай догадаюсь... День нетрезвого Доктора- клептомана? biggrin.gif

Amaranta B. написала: А ты сделала сабы хотя бы к одному фильму с кумиром? А мы тут вот делали и дело наших рук висит на рутрекере!

И ещё несколько переводов статей и интервью. В лучшие фонадки не так то просто попасть, трудиться надо! dont.gif

А почему из смайликов пропал грозящий дедок с бородой, я точно помню, что он был
Олегретт
13 января 2017, 13:26
Интересно что в в скандинавских меня день кнута,а у славян день пряника 3d.gif
Я буду праздновать день освобождения тогО. Вы знаете кого 3d.gif и от кого. facepalm.gif
Clairette
13 января 2017, 14:18

Amaranta B. написала: Всех с пятницей, цыферками и сегодня мы отмечаем
А там где пропущенное место - там был самый интересный праздник, о котором я вам не скажу, как и обещала smile4.gif

Пить в одиночку - признак алкоголизма user posted image

А Шарпа, извиняюсь? А ты посмотрела Шарпа в двух переводах и еще один раз в оригинале?  А ты сделала сабы хотя бы к одному фильму с кумиром? А мы тут вот делали и дело наших рук висит на рутрекере! redface.gif

Я смотрела Шарпа в переводах в доинтернетные времена по телевизору. smile.gif А сейчас, в интернетные - есть возможность посмотреть оригинал с субтитрами, выложенными брюзгливыми, но чрезвычайно полезными Фонадками-old wink.gif
Что, правда сами сабы делали? И переводили? СильнО.
Респект вам, деушки и моя личная невcen.gifная благодарностьuser posted image

Кстати, я сюда забрела именно в поисках сабов - вот не помню уже, на Миссинг или на 16-го Шарпа. Сабы не нашла, но залипла надолгоuser posted image
Clairette
13 января 2017, 14:22

Rina_G написала:
И ещё несколько переводов статей и интервью. В лучшие фонадки не так то просто попасть, трудиться надо!  dont.gif

Трууууженицы вы наши user posted image Что бы мы, безъязыкие малограмотные, без вас делали!
*яндекс-перевод такая гадость... хуже только гугл-перевод*
Amaranta B.
13 января 2017, 15:46

Rina_G написала: Дай догадаюсь... День нетрезвого Доктора- клептомана?

А вот придумывайте сами и пейте с чувством, что вас где-то на...ли, но непонятно где 3d.gif

Rina_G написала: И ещё несколько переводов статей и интервью. В лучшие фонадки не так то просто попасть, трудиться надо!

Вот именно! И когда все это сделано - вот тогда ты и получаешь право не смотреть Миссинг, оба сезона smile4.gif

Clairette написала: Я смотрела Шарпа в переводах в доинтернетные времена по телевизору.

Врешь, наверное facepalm.gif Потому что если спросить - даже не скажешь, по какому каналу он шел и в какое время? Вот ответь - по какому каналу и в какое время? glad2.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»