Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Clairette
13 января 2017, 16:17
Мультик.
Для доктора smile.gif
user posted image

или кто там цыпленочка-то нашего люблюнемагужинюсьтрираза?
Clairette
13 января 2017, 16:22

Amaranta B. написала:
Врешь, наверное facepalm.gif  Потому что если спросить - даже не скажешь, по какому каналу он шел и в какое время? Вот ответь - по какому каналу и в какое время? glad2.gif

По первомуsmile.gif вроде. ОРТ, или как его.
В одна тыщща осьмсот 95-м tongue.gif
А потом еще по местному повторяли по какому-то.
Clairette
13 января 2017, 16:30
А вот Грозовой понедельник я посмотрела еще раньше. До 93-го. По местному канальчику, котрый ночью гонял кассеты с, как его сейчас называют, "авторским переводом". Гаврилов, наверное. Это который Смертельное оружие на кассеты переводил smile.gif
Стала пересматривать и обнаружила, что я весь этот джаз видела biggrin.gif и даже помню кое-что. Стинг, ТоммиЛиДжонс, неон и дождь... Стильное фильмо. И кумирчик там такой лопоухий-длиннолапый ещё... няшечка.
user posted image
ностальжи, блин
Олегретт
13 января 2017, 16:53
Вы все поддельные фонадки mad.gif . Лучшие не с Шарпа начинают (хорошо вылететь когда Кумир весь прекрасен и внешне и прочее). Лучшие они с Айрборна фонатеют tongue.gif facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
13 января 2017, 17:23

Amaranta B. написала: А вот придумывайте сами и пейте с чувством, что вас где-то на...ли, но непонятно где

Почему это? На нашу долю хватило праздников, а этот заслуженно отправляется к тебе. tongue.gif

Amaranta B. написала: И когда все это сделано - вот тогда ты и получаешь право не смотреть Миссинг, оба сезона

Ни у кого такого права нет и не будет! mad.gif
Rina_G
13 января 2017, 17:28

Clairette написала: А вот Грозовой понедельник я посмотрела еще раньше. До 93-го.

Я тоже в то кассетное время его смотрела. Кумира наверное и не заметила на фоне Стинга. Так, дрыщ какой то шастал лопоухий. biggrin.gif

Олегретт написала: Лучшие они с Айрборна фонатеют

Между прочим, с удовольствием посмотрела. biggrin.gif Когда трэш переходит границы, он в какой то момент становится прекрасен в своей ужасности. Это когда смотришь боевик и ржош, как с комедии. Болливуд отдыхает. 3d.gif
Олегретт
13 января 2017, 17:49

Rina_G написала:
Я тоже в то кассетное время его смотрела. Кумира наверное и не заметила на фоне Стинга. Так, дрыщ какой то шастал лопоухий.  biggrin.gif

:

Мне там впервые Мелани Гриффит понравилась. Так душевно она пьяненькая с поляками пела. У Кумира там фирменное выражение литса " что я тут делаю? 3d.gif "
Amaranta B.
13 января 2017, 17:55

Clairette написала: По первомуsmile.gif вроде. ОРТ, или как его.

А в какое время? redface.gif

Rina_G написала: Ни у кого такого права нет и не будет!

У меня есть, потому что я лучшая фонадка и кумира люблю без этих глупостей smile4.gif

Clairette написала: Для доктора

Спасибо smile4.gif Но спирт все равно только в клизмах 3d.gif
user posted image
Rina_G
13 января 2017, 18:46

Олегретт написала: Мне там впервые Мелани Гриффит понравилась. Так душевно она пьяненькая с поляками пела. У Кумира там фирменное выражение литса " что я тут делаю?

Однако после этого он проникся к полякам. biggrin.gif

Amaranta B. написала: У меня есть, потому что я лучшая фонадка и кумира люблю без этих глупостей

Ничего у тебя нет, ты голодранка плохая фонадка. tongue2.gif
Clairette
14 января 2017, 08:58

Amaranta B. написала:
А в какое время? redface.gif

Вот щаз, открою журнал хронометража РВ за 1995, и посмотрю, ага 3d.gif
Вечером, поди. Или ночью. Днем я работала smile.gif

Но спирт все равно только в клизмах 3d.gif

user posted image
Меня пугает это пристрастие к принудительному кормлению crying.gif В любом случае - предпочитаю коньяк перорально tongue.gif
Clairette
14 января 2017, 09:17
Утренняя гифочка на завтрак
user posted image
3d.gif
Clairette
14 января 2017, 09:23

Rina_G написала:
Ничего у тебя нет, ты голодранка плохая фонадка.  tongue2.gif

Да, о голодранцах фонадках с субтитрами biggrin.gif - сабы на 16-го Шарпа есть или не есть?
Про Миссинг уж молчу. После егойного дубляжа пересматривать шыдевр боязно. facepalm.gif
Amaranta B.
14 января 2017, 10:36

Rina_G написала: Ничего у тебя нет, ты голодранка плохая фонадка.

У меня есть вот что redface.gif
user posted image
Кто не знает - это собственноручный автограф кумира, сделанный золотым маркером и обошедшийся мне в 100 долларов smile4.gif

Clairette написала: Вот щаз, открою журнал хронометража РВ за 1995, и посмотрю, ага 3d.gif
Вечером, поди. Или ночью. Днем я работала

Днем, в 15.45, я как раз из школы приходила smile4.gif

Clairette написала: Меня пугает это пристрастие к принудительному кормлению  В любом случае - предпочитаю коньяк перорально

Принудительное кормление имеет мощный воспитательный эффект, а коньяк перорально принимают у соседей и все желающие могут идти фанатствовать туда 3d.gif

Всех с субботой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Старый Новый Год (Православие)
День флага (Грузия)
День защитника родины (Узбекистан)
День ратификации Парижского мирного договора (США)
Ажьырныхуа (Абхазия)
Фестиваль Макара-санкранти (Индия)
Сербский Новый год (Республика Сербська)
День рождения великого султана (Негри Сембилан, Малайзия)
Национальный день сохранения лесов (Таиланд)
День трубопроводных войск (Россия)
Обрезание Господне (Православие)
Всемирный день 'The Beatles' (Глобальный)
Звездное зимнее солнцестояние - солнце входит в зодиакальный знак Козерога (Глобальный)
Национальный день одевания домашних питомцев (США)
Национальный день острого сэндвича с пастромой (США)
День организации вашего дома (США)
Ежегодный фестиваль Овсянки в Лафайет (Колорадо, США)
День первого кесарева сечения (США)

Хотела зажать вам Ажьырныхуа, но рука не поднялась. Добрый я человек mad.gif
Clairette
14 января 2017, 11:10

Amaranta B. написала:
Кто не знает - это собственноручный автограф кумира, сделанный золотым маркером и обошедшийся мне в 100 долларов smile4.gif

Знают уже все! hb.gif

Днем, в 15.45, я как раз из школы приходила smile4.gif

Все в вашем кузбассе не как у людей

коньяк перорально принимают у соседей и все желающие могут идти фанатствовать туда 3d.gif

Раскатали губу мне там не нра, я лучше здесь буду гадить фонадствовать помалу tongue.gif

День трубопроводных войск мне нравится, отмечу, пожалуй
user posted image beer.gif
Олегретт
14 января 2017, 11:11

Amaranta B. написала:

[SPOILER]
День трубопроводных войск (Россия)

Хотела зажать вам Ажьырныхуа, но рука не поднялась. Добрый я человек mad.gif

Я за трубопроводные войска 3d.gif
Rina_G
14 января 2017, 11:16

Clairette написала:  сабы на 16-го Шарпа есть или не есть?

Понятия не имею. Я смотрела в переводе один раз. Пересматривать детские фильмы не тянет. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Днем, в 15.45, я как раз из школы приходила

А у меня тогда был тодлер. Так что смотреть в это время телек не было возможности. Это как раз был период кормежки и выгула после дневного сна. У меня самая уважительная причина. biggrin.gif

Amaranta B. написала: У меня есть вот что

Да знаем мы, как тебя развели. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
14 января 2017, 11:22

Clairette написала: День трубопроводных войск мне нравится, отмечу, пожалуй

Олегретт написала: Я за трубопроводные войска

spy.gif Куда прокладывать трубы собрались? К винзаводу? biggrin.gif

Amaranta B. написала: Хотела зажать вам Ажьырныхуа, но рука не поднялась. Добрый я человек

Заберу тогда себе. Буду тренироваться это выговорить. Будет чем день занять. tongue.gif
Amaranta B.
14 января 2017, 11:25

Rina_G написала: у меня тогда был тодлер. Так что смотреть в это время телек не было возможности. Это как раз был период кормежки и выгула после дневного сна. У меня самая уважительная причина.

А я просто смотрела и не отлынивала smile4.gif

Rina_G написала: Да знаем мы, как тебя развели.

Зависть детектед smile4.gif

Clairette написала: Знают уже все!

Это чтобы не забывали biggrin.gif

Clairette написала: мне там не нра, я лучше здесь буду

Кстати, там и люди нормальные и кумир у них тоже ничо так smile.gif
Олегретт
14 января 2017, 11:38

Rina_G написала:

spy.gif Куда прокладывать трубы собрались? К винзаводу?  biggrin.gif

обижаешь mad.gif к ликеро-водочному 3d.gif facepalm.gif
Олегретт
14 января 2017, 11:41

Amaranta B. написала:

То есть там люди не больные что ли? Ну и нафига там ты им нужна? Они наверное и празников не ждут,тока фотки постят и някают. smile4.gif
Clairette
14 января 2017, 11:43

Amaranta B. написала:

Это которые из соседей? Если конюшня, то я позапрошлый год в больничке камамбернутых перечитала. ЖЖ-шка такая была. Много лулзов, но переела. Собственно Коняшку люблю - хороший он актер, хоть на рожу и страшненький smile.gif
Я ваще неразборчива в связях не снобка - я и Батончиков иногда обожаю, и канадским собаководом восхищена было в ранешние годы... Гном тоже милашка biggrin.gif
В общем, кто под руку настроение подвернулся
Clairette
14 января 2017, 11:47

Rina_G написала:
Понятия не имею. Я смотрела в переводе один раз. Пересматривать детские фильмы не тянет.  biggrin.gif

В переводе не то, совсем не то smile.gif оригинальная дорожка намного фонадственней.
*тут было про детские фильмы и заслуженных старушек, но я решила не наглеть совсем ужsmile.gif *
Олегретт
14 января 2017, 11:47

Clairette написала:
Это которые из соседей? Если конюшня, то я позапрошлый год в больничке камамбернутых перечитала. ЖЖ-шка такая была. Много лулзов, но переела. Собственно Коняшку люблю - хороший он актер, хоть на рожу и страшненький  smile.gif
Я ваще неразборчива в связях  не снобка - я и Батончиков иногда обожаю, и канадским собаководом восхищена было в ранешние годы... Гном тоже милашка biggrin.gif
В общем, кто под руку  настроение подвернулся

А конадский собаковод эта кто? А то я тут фонатею помаленьку, но как то в совсем уском кругу-единомышленников мала. mad.gif
Олегретт
14 января 2017, 11:54
И если на прокладывании трубопровода к объекту наши войска встретят непреодолимые препятствия, то я согласная день "Битлз" отмечать 3d.gif
user posted image

Rina_G
14 января 2017, 12:09

Amaranta B. написала: А я просто смотрела и не отлынивала

Тебе просто делать было больше нечего. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Зависть детектед

Конечно! Мы всего лишь взяли автограф у него лично, а не купили. Есть чему позавидовать. biggrin.gif

Clairette написала: В переводе не то, совсем не то

Господи, и какие же шыдевры были утеряны при переводе? facepalm.gif

Олегретт написала: И если на прокладывании трубопровода к объекту наши войска встретят непреодолимые препятствия, то я согласная день "Битлз" отмечать

Как быстро вы готовы сдаться. mad.gif
Clairette
14 января 2017, 12:17

Олегретт написала:
А конадский собаковод эта кто? А то я тут фонатею помаленьку, но как то в совсем уском кругу-единомышленников мала. mad.gif

Это который Пол Гросс smile.gif
Самая у него, конечно, не лучшая biggrin.gif но рожица и голос - на 5+
Ну и актер прекрасный, не без этого smile4.gif Slings&Arrows меня так вштырило, что я два раза подряд посмотрела, помнится
Clairette
14 января 2017, 12:20

Rina_G написала:
Господи, и какие же шыдевры были утеряны при переводе?

Голос подменили. Я ж по голосу тоже фанатею, а не так чтоб одни вторичные признаки красоты лица и души user posted image
Олегретт
14 января 2017, 12:22

Rina_G написала:

Как быстро вы готовы сдаться.  mad.gif

Это не сдача, а манёвр mad.gif , панимать нада! redface.gif smile4.gif
Ты воопще Шарпа смотрела? Я все делаю по правилам военной науки! smile4.gif 3d.gif
user posted image
Олегретт
14 января 2017, 12:34

Clairette написала:
Это который Пол Гросс smile.gif
Самая у него, конечно, не лучшая  biggrin.gif но рожица и голос - на 5+
Ну и актер прекрасный, не без этого  smile4.gif  Slings&Arrows меня так вштырило, что я два раза подряд посмотрела, помнится

Погуглила, это который "строго на юг"? Меня от Майкла Шенкса штырило. К сожалению, сейчас не очень -играет на собственных шаблонах, а по молодости angel.gif
Amaranta B.
14 января 2017, 14:36

Clairette написала: Я ваще неразборчива в связях не снобка - я и Батончиков иногда обожаю, и канадским собаководом восхищена было в ранешние годы... Гном тоже милашка
В общем, кто под руку настроение подвернулся

Какая же ты..... ветреная facepalm.gif

Rina_G написала: Конечно! Мы всего лишь взяли автограф у него лично, а не купили. Есть чему позавидовать.

А я за него деньги платила, кровно заработанные redface.gif А бесплатно - чего не взять? facepalm.gif
Clairette
14 января 2017, 14:53

Amaranta B. написала:
Какая же ты..... ветреная facepalm.gif

Можно подумать, тут это что-то особенное sla.gif все монашки, одна я с декольте
*надулась*
Rina_G
14 января 2017, 14:54

Clairette написала: Голос подменили.

Так в Шарпе не полный дубляж, голоса слышно.

Олегретт написала: Ты воопще Шарпа смотрела?

Я?! Да как ты смеешь Я смотрела всё! mad.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: А бесплатно - чего не взять?

Ага! А ты сначала к нему приедь, потом вылови, потом, всеми правдами и неправдами проникни в запретную зону и возьми. Но конечно, легче на диванчике сидя, отслюнявить пару баксов. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
14 января 2017, 15:18

Rina_G написала: Ага! А ты сначала к нему приедь, потом вылови, потом, всеми правдами и неправдами проникни в запретную зону и возьми. Но конечно, легче на диванчике сидя, отслюнявить пару баксов.

Ехали вы в Москву бухать, а в Лондон - достопримечательности осматривать, а кумир был так, побочным явлением facepalm.gif А вот у меня все ьбыло серьезно и деньги истрачены по назначению redface.gif

Clairette написала: Можно подумать, тут это что-то особенное sla.gif все монашки, одна я с декольте
*надулась*

Но не до такой же степени facepalm.gif
Rina_G
14 января 2017, 15:39

Amaranta B. написала: Ехали вы в Москву бухать, а в Лондон - достопримечательности осматривать, а кумир был так, побочным явлением  А вот у меня все ьбыло серьезно и деньги истрачены по назначению 

В Москву мы ехали к Кумиру, бухали для храбрости. redface.gif А в Лондоне Кумир и был главной достопримечательностью. И мы его успешно осмотрели. smile4.gif
Clairette
14 января 2017, 16:17

Amaranta B. написала:
Но не до такой же степени facepalm.gif

Можно подумать! haha.gif Между прочим, я архивы читаю biggrin.gif внимательно читаю 3d.gif и о нравах сих пальмир уже осведомлена.
И ваще, Кумир у нас широких взглядов на леваки, берите с него пример!
Amaranta B.
15 января 2017, 11:15

Rina_G написала:  Москву мы ехали к Кумиру, бухали для храбрости. redface.gif А в Лондоне Кумир и был главной достопримечательностью. И мы его успешно осмотрели.

По вашей же собственной верии - в полуповороте головы, не задерживая шага facepalm.gif То ли дело немецкие фанатки, не чета вам redface.gif

Clairette написала: И ваще, Кумир у нас широких взглядов на леваки, берите с него пример!

Так он на свои леваки широких взглядов придерживается, а не на наши 3d.gif
user posted image
Rina_G
15 января 2017, 12:03

Amaranta B. написала: По вашей же собственной верии - в полуповороте головы, не задерживая шага

Задерживая. tongue.gif А ты сначала сама на него напади, а потом выступай, а не немецкими фанатками прикрывайся. mad.gif

user posted image

gb131
15 января 2017, 13:27

Amaranta B. написала:
По вашей же собственной верии - в полуповороте головы, не задерживая шага facepalm.gif  То ли дело немецкие фанатки, не чета вам redface.gif

А можно поинтересоваться, что именно проделали с кумиром немецкие фанатки при встрече? spy.gif
Clairette
15 января 2017, 14:30

Amaranta B. написала:
Так он на свои леваки широких взглядов придерживается, а не на наши 3d.gif

А на наши ему вообще пофиг
user posted image
Clairette
15 января 2017, 14:41

gb131 написала:
А можно поинтересоваться, что именно проделали с кумиром немецкие фанатки при встрече? spy.gif

user posted image
примерно так smile.gif
Rina_G
15 января 2017, 15:04

Clairette написала: А на наши ему вообще пофиг

Он нас читает! redface.gif

user posted image

Запомни неофит! dont.gif
Rina_G
15 января 2017, 15:06

Clairette написала: примерно так

Это какие-то карликовые немцы. biggrin.gif
Clairette
15 января 2017, 15:53

Rina_G написала:
Он нас читает!  redface.gif

Да, мне тоже хотелось бы так думать smile4.gif

Rina_G написала:
Это какие-то карликовые немцы.  biggrin.gif

Но жутко активные
Clairette
15 января 2017, 15:56
Кстати, описание получения автографов от кумира в пиончатом пиджачке - одно из моих любимых ржак в архиве. angel.gif Завидую деушкам белой завистью smile.gif
Rina_G
15 января 2017, 16:14

Clairette написала: Кстати, описание получения автографов от кумира в пиончатом пиджачке - одно из моих любимых ржак в архиве.  Завидую деушкам белой завистью

Видела эту гифочку? Рыжая - это я. tongue.gif biggrin.gif

user posted image

Clairette
15 января 2017, 16:39
Видела smile.gif
А щас читаю про Лондон.
Ну вы даёте! 3d.gif
Amaranta B.
15 января 2017, 17:44

Rina_G написала: А ты сначала сама на него напади, а потом выступай, а не немецкими фанатками прикрывайся

Дык, у меня просто визу нету в Англии, а была бы - я немедленно бы и напала бы redface.gif

Clairette написала: А на наши ему вообще пофиг

А я бы не была так уверена 3d.gif А кто так думает - тот не настоящий больной и вон из изолятора tongue.gif

Rina_G написала: Видела эту гифочку? Рыжая - это я.

Ну как не стыдно врать-то facepalm.gif Не ты это redface.gif

Clairette написала: А щас читаю про Лондон.
Ну вы даёте!

Ты там на десять все раздели, потому что он они 99,9% наврали 3d.gif
Rina_G
15 января 2017, 17:58

Clairette написала: Ну вы даёте!

Да, мы крутые. sla.gif

Amaranta B. написала: Дык, у меня просто визу нету в Англии, а была бы - я немедленно бы и напала бы

А мы с этой визой родились что-ли? biggrin.gif Пойди и получи! redface.gif

Amaranta B. написала: Ну как не стыдно врать-то  Не ты это

Я smile4.gif И ты это знаешь. smile4.gif

Amaranta B. написала: Ты там на десять все раздели, потому что он они 99,9% наврали

Зависть, зависть... tongue.gif
Clairette
15 января 2017, 19:02

Amaranta B. написала:
Дык, у меня просто визу нету в Англии, а была бы - я немедленно бы и напала бы redface.gif

Да! вот если б у меня была виза... и пол-ляма денег... и... и... и владение языком стратегического противника иностранными словами... то я б тоже! user posted image Без промедлений и раздумий 3d.gif

А я бы не была так уверена 3d.gif  А кто так думает - тот не настоящий больной и вон из изолятора tongue.gif

*уперлась ногами и руками в косяки и сопротивляется выпихиванию*

Ты там на десять все раздели, потому что он они 99,9% наврали 3d.gif

Не разрушайте мои иллюзии, доктор, и не топчите так грубо мою веру в сказки и мифы народов севера людей! smile4.gif
Clairette
15 января 2017, 19:04

Rina_G написала:
Да, мы крутые.  sla.gif

Вы няшечки, почти как кумир user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»