Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Amaranta B.
21 января 2017, 06:53

Clairette написала:

Все похорошели и приятно округлились smile4.gif Мне нравится smile4.gif

Всех с субботой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День инженерных войск (Россия)
День инженерных войск (Беларусь)
День бабушки (Польша)
День инженерных войск (Киргизия)
День флага (Квебек, Канада)
День матери, акушерок и гинекологов - Бабиндень (Болгария)
День аспиранта (Россия)
Национальный день объятий (США)
День богоматери Альтаграсии (Доминиканская Республика)
День рождения Игнасио Альенде (Мексика)
День Эррола Барроу (Барбадос)
Национальный день новоанглийского клэм-чаудера (США)
День ценности белки (США)

Думаю, день ценности белочки кумир бы одобрил facepalm.gif
Олегретт
21 января 2017, 07:25

Clairette написала:
SBO

Кумир заметно подрос. smile4.gif
Clairette
21 января 2017, 11:44

Amaranta B. написала:
Все похорошели и приятно округлились smile4.gif  Мне нравится smile4.gif

Всех с субботой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День инженерных войск (Россия)
День инженерных войск (Беларусь)
День бабушки (Польша)
День инженерных войск (Киргизия)
День флага (Квебек, Канада)
День матери, акушерок и гинекологов - Бабиндень (Болгария)
День аспиранта (Россия)
Национальный день объятий (США)
День богоматери Альтаграсии (Доминиканская Республика)
День рождения Игнасио Альенде (Мексика)
День Эррола Барроу (Барбадос)
Национальный день новоанглийского клэм-чаудера (США)
День ценности белки (США)

Думаю, день ценности белочки кумир бы одобрил facepalm.gif

Соглашусь smile.gif Особо ценный зверь для кумира, можно сказать, тотем!
user posted image
Rina_G
21 января 2017, 12:38

Clairette написала:

Кто самый грязный, тот наш. facepalm.gif
Rina_G
21 января 2017, 12:40

Amaranta B. написала: День ценности белки

Как минимум ещё неделю Кумира не увидим. facepalm.gif biggrin.gif
Clairette
21 января 2017, 15:29
user posted image
Ладушки-ладушки biggrin.gif
Clairette
21 января 2017, 15:58
user posted image
Зайка-футболист smile.gif

Сегодня будет вечер мультиков 3d.gif
Clairette
21 января 2017, 16:53
И зеленый мультик со спецэффектами smile4.gif для любителей зеленый глазок мимими
user posted image
Rina_G
21 января 2017, 19:16
Хорошие мультики! smile4.gif
Зайка - потные ладошки
Заяц футболист и
Зайка на лужайке. biggrin.gif

А сделай мультик для взрослых - Ссора в баре с 34. Богатый же материал! redface.gif
Amaranta B.
21 января 2017, 19:34

Clairette написала: Зайка-футболист

Мимими tongue.gif По мне то время - пик его физической форму. Ну, той, которая мне по душе smile4.gif

Rina_G написала:
А сделай мультик для взрослых - Ссора в баре с 34. Богатый же материал!

Да!!!! Просим, просим! Точнее - даем распоряжение и разрешение, как главный врач smile4.gif
Clairette
22 января 2017, 05:47

Rina_G написала: Хорошие мультики!  smile4.gif
А сделай мультик для взрослых - Ссора в баре с 34. Богатый же материал!  redface.gif

user posted image
Сделать не проблема, проблема - исходники найти, полный комплект smile.gif .
Киньте ссылку, у кого есть
Clairette
22 января 2017, 06:20
А пока - небольшая обнаженка biggrin.gif
user posted image
Rina_G
22 января 2017, 11:29

Clairette написала: А пока - небольшая обнаженка

haha.gif

Clairette написала: Киньте ссылку, у кого есть

Ссылки нет и картинок у меня всего восемь. Кажется там больше. Сейчас если ни у кого не обнаружится, будем искать. redface.gif
Clairette
22 января 2017, 11:31
Спите долго biggrin.gif Я уже гуглей накопала. На замбио полный, надеюсь, комплект.
К вечернему сеансу склепаю smile.gif
Rina_G
22 января 2017, 11:35
А пока вот тебе, чтоб не скучала. biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Rina_G
22 января 2017, 11:35
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Rina_G
22 января 2017, 11:37
И ещё. biggrin.gif
Ну хронологию сама, думаю, без проблем установишь. wink.gif

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Rina_G
22 января 2017, 11:38

Clairette написала: К вечернему сеансу склепаю

drink.gif
Ждемс. smile4.gif
Clairette
22 января 2017, 13:06

Rina_G написала: А пока вот тебе, чтоб не скучала.  biggrin.gif

Заботливые вы мои! 3d.gif
Clairette
22 января 2017, 13:16
Ну что, отметим неведомые нам по причине докторской лености tongue.gif праздники - ударным завершением пятилетки в три года!

user posted image

под спойлером - без титров smile4.gif для просто полюбоваться
Немного другой порядок кадров, лень было переделывать )
   Спойлер!
user posted image
Олегретт
22 января 2017, 13:20

А была же фотка на которой он идет на битву с 4/34.
Clairette
22 января 2017, 13:26

Олегретт написала:
А была же фотка на которой он идет на битву с 4/34.

redface.gif что накопала - всё употребила
Rina_G
22 января 2017, 17:46

Clairette написала: Ну что, отметим неведомые нам по причине докторской лености  праздники - ударным завершением пятилетки в три года!

appl.gif Супер! Будешь наш заслуженный аниматор. biggrin.gif
Clairette
23 января 2017, 05:22
user posted image

Утреннее Пиво smile4.gif
FX не стала пользовать, ибо масик - сам сплошной спецэффект biggrin.gif
Amaranta B.
23 января 2017, 08:10
Всех с понедельником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День ''Баунти'' (Питкэрн, Великобритания)
День супруга (Исландия)
Национальный день ручного письма (США)
День измерения ваших ног (США)
День игры в хоккей почтовыми ящиками на снегоочистителях (США)
Национальный день пирога с ревенем (США)

Я прямо даже теряюсь - хочется пить за все сразу facepalm.gif

Clairette написала: Ну что, отметим неведомые нам по причине докторской лености tongue.gif праздники - ударным завершением пятилетки в три года!

Мне было некогда, но я с удовлетворением могу сказать, что наконец-то у нас появился трудолюбивый неофит, который не ленится постить сделанные мною гифочки smile4.gif
Amaranta B.
23 января 2017, 08:11

Clairette написала: Утреннее Пиво

Я считаю, что это красота facepalm.gif Особенно тот момент ,когда пиво дошло до мозга, абстиненция снята и кумир уже может желать что-то иное, кроме пива, а именно - женщин facepalm.gif
Clairette
23 января 2017, 08:36

Amaranta B. написала:
Мне было некогда, но я с удовлетворением могу сказать, что наконец-то у нас появился трудолюбивый неофит,

Ленивые старожилы biggrin.gif могут давать ссылки на старые диафильмы wink.gif

День измерения ног лидирует в моем сегодняшнем списке тостов. Пусть ноги и не мои
user posted image
Олегретт
23 января 2017, 09:07

Clairette написала:
Ленивые старожилы  biggrin.gif могут давать ссылки на старые диафильмы wink.gif

День измерения ног лидирует в моем сегодняшнем списке тостов. Пусть ноги и не мои
]

Что то мне кажется что наш и мыло поднимет в мужской бане. 3d.gif
А вообще день измерения ног оченно своевременно отмечаем. Я тут нашла glasses.gif научную статью" Как по длине ног определить мужскую силу". Бум определять
Amaranta B.
23 января 2017, 11:06

Clairette написала: День измерения ног лидирует в моем сегодняшнем списке тостов. Пусть ноги и не мои

Кстати, что б ты знала - ногу у кумира длинные! Некоторые тут пытались объявить их "нормальными", но ты знай, что они длинные. smile4.gif

Олегретт написала:  Я тут нашла glasses.gif научную статью" Как по длине ног определить мужскую силу". Бум определять

Ну, мы по носу уже определяли длину достоинства, почему бы новое исследование не провести facepalm.gif 3d.gif
Clairette
23 января 2017, 11:14
Макромультик из архивного докторского диафильма smile4.gif *очень романтишно, с канделяброй свечками *
user posted image
Clairette
23 января 2017, 11:23
"Вырубаю мультики из загущенных архивов. Быстро, качественно, дешево. Могу за еду."
3d.gif

Amaranta B. написала:
Кстати, что б ты знала - ногу у кумира длинные! Некоторые тут пытались объявить их "нормальными", но ты знай, что они длинные. smile4.gif

Волга-впадает-в-каспийское-море biggrin.gif
Ноги - длинные, глаза - серо-зеленые, шнурок размер S, работоспособный. Дурак, но умный.
Олегретт
23 января 2017, 11:33

Clairette написала

Волга-впадает-в-каспийское-море biggrin.gif
Ноги - длинные, глаза - серо-зеленые, шнурок размер S, работоспособный. Дурак, но умный.

Окрас? smile4.gif
Rina_G
23 января 2017, 11:42

Clairette написала: Утреннее Пиво

Отличный опохмел. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Я прямо даже теряюсь - хочется пить за все сразу

О да. Я пожалуй выпью за День игры в хоккей почтовыми ящиками на снегоочистителях. Вдруг когда нибудь придется, жизнь такая непредсказуемая. facepalm.gif
Rina_G
23 января 2017, 11:44

Amaranta B. написала: Кстати, что б ты знала - ногу у кумира длинные! Некоторые тут пытались объявить их "нормальными", но ты знай, что они длинные.

Тем более, что "нормальные" - такого понятия не существует. Есть короткие и длинные, у нашего длинные. smile4.gif и кривые

Clairette написала: Макромультик из архивного докторского диафильма

мимими какой няшечка он здесь. tongue.gif
Rina_G
23 января 2017, 11:47

Clairette написала: Ноги - длинные, глаза - серо-зеленые, шнурок размер S, работоспособный. Дурак, но умный.

Со всем согласна, но где он умный то? Хитрый? Да. Где денег касается. biggrin.gif Но умный? redface.gif
Clairette
23 января 2017, 11:48

Олегретт написала:
Окрас? smile4.gif

Да там уж под краской и облезлостью не разобрать. facepalm.gif Изначально был светло-русый.
Clairette
23 января 2017, 11:52

Rina_G написала:
Со всем согласна, но где он умный то? Хитрый? Да. Где денег касается.  biggrin.gif  Но умный?  redface.gif

Живет, как у бога запазухой, что - не умный разве? Комфортную жизнь себе устроить только умный может, хитрые - они всегда перебарщивают. Его желания вполне совпадают с возможностями. Так что даже мудрый, можно сказать tongue.gif
Clairette
23 января 2017, 11:55
cen.gif , я с этими мультиками и архивацией фоток рожу кумира уже лучше своей знаю facepalm.gif случайно посмотрелась в зеркало
Rina_G
23 января 2017, 12:04

Clairette написала: Живет, как у бога запазухой, что - не умный разве? Комфортную жизнь себе устроить только умный может, хитрые - они всегда перебарщивают. Его желания вполне совпадают с возможностями. Так что даже мудрый, можно сказать

Актеры просто зарабатывают хорошо. biggrin.gif Посмотри, как голливудские живут. Ещё лучше. А как рот раскроют некоторые... facepalm.gif Был бы умный, ещё лучше жил бы. Имел бы больше хороших ролей. Он с волны успеха съежал не раз, не пользовался. Вот хотя бы взять сериал Без лица. Какого хереса, он стал возбухать по поводу сценария? Что аж отказался вообще. Великая звизда, блин. facepalm.gif Умный бы этот шанс не упустил.
Он не то, что даже хитрый, он скорее везучий и удачливый, но нихрена этой удачей не пользующийся. facepalm.gif
Олегретт
23 января 2017, 12:36

Clairette написала:
Да там уж под краской и облезлостью не разобрать.  facepalm.gif  Изначально был светло-русый.

Низачот mad.gif redface.gif
Клубничный блондин, правельно. smile4.gif
Clairette
23 января 2017, 12:48

Rina_G написала:
Актеры просто зарабатывают хорошо.  biggrin.gif  Посмотри, как голливудские живут. Ещё лучше. А как рот раскроют некоторые... facepalm.gif Был бы умный, ещё лучше жил бы. Имел бы больше хороших ролей. Он с волны успеха съежал не раз, не пользовался. Вот хотя бы взять сериал Без лица. Какого хереса, он стал возбухать по поводу сценария? Что аж отказался вообще. Великая звизда, блин.  facepalm.gif  Умный бы этот шанс не упустил.
Он не то, что даже хитрый, он скорее везучий и удачливый, но нихрена этой удачей не пользующийся.  facepalm.gif

Богато жить и комфортно жить - это пересекающиеся, но не совпадающие множества smile.gif Голливудские суетятся много. Сплошь ЗС, тсз. biggrin.gif
А нашЗайка™ устроился с комфортом. Спокойненько, особо не перетруждаясь, Чересчур не хлопоча smile.gif Широко известен, но из каждого утюга глаза не мозолит. Скандальчики умеренные, мерзким он в них не выглядел. Даже его дурацкий мем всегда-убитого-в-фильмах выглядит как-то не унизительно.
Роли... ну что - роли. У него нет т.н. "звездных" главных ролей (кроме исторического уже, и мелкобританского в основном, Шарпа), а просто хороших ролей - дофига. По-моему, он с волны успеха не съезжал, а просто старался туда не заезжать. Ему, как неврастенику, там некомфортно.
Везучесть свою и удачливость он, по-моему, очень целенаправленно использует на выстраивание своей жизни так, как ему уютно.

Пилот Faceless мне не понра. tongue.gif
Clairette
23 января 2017, 12:49

Олегретт написала:
Низачот mad.gif  redface.gif
Клубничный блондин, правельно. smile4.gif

Светло-русый он, а клубнику свою бледную бритты пусть сами жруть! user posted image
Rina_G
23 января 2017, 13:02

Clairette написала: А нашЗайка™ устроился с комфортом.

Не, я не спорю, что у него уютная жизнь. Но вряд ли это благодаря уму, просто сложилось так. Были деньги, купил дом, который понравился и живет себе. Умища большого для этого не надо. biggrin.gif

Clairette написала: Везучесть свою и удачливость он, по-моему, очень целенаправленно использует на выстраивание своей жизни так, как ему уютно.

Если почитать его интервью и статьи за все годы, то много очень его метаний и переживаний, что ролей то нет, то плохое предлагают, так что не всегда он был доволен. И личной жизнью тоже. Любоффь у него была одна настоящая - 4/34. И не сложилось. Просто он такой на камеру размеренный, спокойный, выглядит довольным, вот и создается впечатление, что конкретный мужик - все ему удается. Но это далеко не так. redface.gif
Clairette
23 января 2017, 13:42

Rina_G написала:
Если почитать его интервью и статьи за все годы, то много очень его метаний и переживаний, что ролей то нет, то плохое предлагают, так что не всегда он был доволен. И личной жизнью тоже. Любоффь у него была одна настоящая - 4/34. И не сложилось.  Просто он  такой на камеру размеренный, спокойный,  выглядит довольным, вот и создается впечатление, что конкретный мужик - все ему удается. Но это далеко не так.  redface.gif

Да нет же smile4.gif я не о том, что он конкретный и спокойный! Неврастеник он, это ж видно невооруженным глазом. Все эти его пальцекрутьки, мацанье рожи и волос, и кривые ухмылки. И эти его не шибко видные жёны - он с видной бабой не будет жить, ему неуютно. Метания и переживания - это от характера, и он мужик всё-таки, т.е по определению амбиции и карьеризм. Но он себя удерживает от шибко высоких прыжков, чтобы обратно больно не падать. Для голливудских амбиций надо иметь другой характер. А он - Зайка biggrin.gif
Денежки сохранить и преумножить - тоже мозги надо smile.gif при его-то привычке жениться по залёту
Rina_G
23 января 2017, 14:26

Clairette написала: Да нет же  я не о том, что он конкретный и спокойный! Неврастеник он, это ж видно невооруженным глазом.

Я про интервью. Он всегда "говорит очень тихо" "никогда о личной жизни" то есть, конкретный мужик такой. Не трепло. И типа умный. biggrin.gif

Clairette написала: Денежки сохранить и преумножить - тоже мозги надо

А откуда сведения, что он их приумножил? Может наоборот, растранжирил. biggrin.gif
Короче, я к тому, что все, что он имеет, это не от ума, а от везения. Ему повезло с киногеничной внешностью и наличием таланта. С умом он бы большего добился. И лень ещё вперед него родилась походу. biggrin.gif Его на ИП уговаривали! facepalm.gif И где бы он был, если бы послушали и не стали бы? Он тогда в .опе сидел, спивался и там бы и остался, если б не настойчивость продюсеров. Его удача просто за руку тащит, а он ещё артачится. Умный... facepalm.gif Он на ИП кстати, нехило заработал, и все, что было после, это тоже благодаря ИП, Эта роль выпнула его из тогдашнего болота, куда он сам себя загнал страданиями по 4/34. Он эмоциями живет, а не умом. Жил, по крайней мере. Как щас не знаю. Вроде пока держится норм, может и мудрости пришло чуток. biggrin.gif Жаль, что не раньше. redface.gif
Clairette
23 января 2017, 14:37
Удача, везение - это понятия эфемерные. smile.gif А вот если бы мозгов не было, с его характером, ленью, шеффилдским воспитанием и тягой к выпивке - давно уж не было бы звезды экрана Sean Bean, а был бы просохативший бабло и успех алкаш. Но кумир знает, где остановиться smile.gif
Он живет эмоциями, а контролирует жизнь умом. Во! smile4.gif
Ну, сколько есть ума, на столько и контролирует biggrin.gif Он, хоть и умный, но всё же дурааак такой часто facepalm.gif Ну вот такая у него ТОД
Clairette
23 января 2017, 14:39

Rina_G написала:
Вроде пока держится норм, может и мудрости пришло чуток.  biggrin.gif 

Гормон увял, славабогу biggrin.gif
Rina_G
23 января 2017, 14:46

Clairette написала: Удача, везение - это понятия эфемерные.

Однако результат весьма ощутимый. biggrin.gif Не ну правда, он же не хотел. Если бы он своей жизнью управлял, то сидел бы сейчас спившийся алкаш в не факт, что в том доме даже. Продать бы пришлось. ИП - не его заслуга, а тех, кто его туда втащил чуть ли не силой. facepalm.gif

Clairette написала: Он живет эмоциями, а контролирует жизнь умом. Во!

Ай ладно. biggrin.gif У тебя сейчас розовые очки просто, тебе простительно. biggrin.gif

Clairette написала: Гормон увял, славабогу

Гормон увял, моск не расцвел и он сидит такой и не знает чо делать. Выбрал по инерции клона 4/34, поиграл в лэндлорда, слава богу от работы не отказывается. redface.gif
Олегретт
23 января 2017, 15:16

Rina_G написала:

Гормон увял, моск не расцвел и он сидит такой и не знает чо делать. Выбрал по инерции клона 4/34, поиграл в лэндлорда, слава богу от работы не отказывается.  redface.gif

Выбрал? Еще скажи сам выбрал. На всех премьера последних лет(с появлением Жози) на заднем плане дочки или Мелани. Вот его мозги.
Rina_G
23 января 2017, 15:28

Олегретт написала: Выбрал? Еще скажи сам выбрал.

Конечно. Достаточно на неё посмотреть. biggrin.gif

Олегретт написала: На всех премьера последних лет(с появлением Жози) на заднем плане дочки или Мелани. Вот его мозги.

В смысле? Они им управляют что-ли? biggrin.gif
Или он Мелани выбрал мозгами? biggrin.gif Он выбрал её за бюст, умный наш. facepalm.gif Потом просто жили вместе, потом поженились, чтоб дочкам было не стыдно. biggrin.gif То, что Мелани оказалась единственной стоящей теткой в его гареме, тоже было его везением, которое он также спустил в унитаз, от большого ума, видимо. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»