Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Clairette
23 января 2017, 15:50

Rina_G написала:
Ай ладно.  biggrin.gif  У тебя сейчас розовые очки просто, тебе простительно.  biggrin.gif

Да! Я неофитко, мне можно tongue.gif
Вы его будете обижать, нилюбить, чморить всячески
user posted image
а я буду защищать и люблюнимагужинюсьпрямщас!
user posted image
user posted image

Олегретт
23 января 2017, 15:59

Rina_G написала:
Конечно. Достаточно на неё посмотреть.  biggrin.gif

В смысле? Они им управляют что-ли?  biggrin.gif
Или он Мелани выбрал мозгами?  biggrin.gif  Он выбрал её за бюст, умный наш.  facepalm.gif Потом просто жили вместе, потом поженились, чтоб дочкам было не стыдно.  biggrin.gif  То, что Мелани оказалась единственной стоящей теткой в его гареме, тоже было его везением, которое он также спустил в унитаз, от большого ума, видимо.  facepalm.gif

Он выбрал? Да это она увидела неприкаянного смазливого провинциала ,сварила ему пару раз пудинг, он разомлел и титьке разглядел.
Про дочек , если и не управляют, то из зоны видимости стараются не отпускать.
Clairette
23 января 2017, 16:01
cen.gif ля!

ТОП-5 самых кассовых российских фильмов ХХI века
......................
На третьем месте рейтинга – «Вий 3D» Трудилась над картиной группа ведущих специалистов международного уровня. В прокате фильм собрал 39,5 миллиона. На ключевую роль в этой ленте создатели рассматривали, напомним, таких известных звёзд из Голливуда как Брэд Питт, Шон Бин и Венсан Кассель. В результате главного персонажа сыграл Джейсон Флеминг. Актёр пока не очень популярен, но зрительскую аудиторию этот факт не оттолкнул

http://therussiantimes.com/news/163014.html
user posted image

Олегретт
23 января 2017, 16:03

Мало ли кого они хотели. facepalm.gif
Clairette
23 января 2017, 16:09
Хотя, может, это журнализьм.
Rina_G
23 января 2017, 18:01

Олегретт написала: Он выбрал? Да это она увидела неприкаянного смазливого провинциала ,сварила ему пару раз пудинг, он разомлел и титьке разглядел.

Не, он может и дурак, но баб выбирает сам. И командовать им ни у кого не получалось. Строптивый, гад. Сказал к маме, значит к маме! biggrin.gif

Clairette написала:  На ключевую роль в этой ленте создатели рассматривали, напомним, таких известных звёзд из Голливуда как Брэд Питт, Шон Бин и Венсан Кассель

Теперь все трое поди локти кусают. Особенно Питт. facepalm.gif
Clairette
24 января 2017, 05:27
Утренняя гифка user posted image

user posted image
Rina_G
24 января 2017, 11:09

Clairette написала: Утренняя гифка

Курить вредно! Да ещё на голодный желудок. redface.gif
Clairette
24 января 2017, 12:01
Жить вообще вредно
user posted image
Clairette
24 января 2017, 13:33
Мультик smile.gif
"Пиво-2, или как кумир любит cen.gifных любителей-папарацци фанатов"
user posted image
Amaranta B.
24 января 2017, 15:16
Всез со средой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День объединения (Румыния)
День экономической свободы (Того)
Праздник Богоматери Мира (Католическая церковь)
Всемирный день смеха от живота (Глобальный)
Национальный день омара термидора (США)
Национальный день эскимо на палочке (США)
Национальный день комплиментов (США)
День общения голосом седого геолога (США)
День ценности баночного пива (США)
Национальный день арахисового масла (США)

За день смеха от живота. smile4.gif Представляйте, как колышится живот кумира, когда он смеется tongue.gif
user posted image
Amaranta B.
24 января 2017, 15:23

Clairette написала: я с этими мультиками и архивацией фоток рожу кумира уже лучше своей знаю

Вообще-то все настоящие фанатки знают ложу, пузо и задницу кумира лучше, чем свои 3d.gif

Clairette написала: Широко известен, но из каждого утюга глаза не мозолит. Скандальчики умеренные, мерзким он в них не выглядел. Даже его дурацкий мем всегда-убитого-в-фильмах выглядит как-то не унизительно.

А самое главное - когда ты в мужской компании скажешь, что фанатка Шона Бина, то все уважительно поцокают языком и одобрят. Не Бибер же какой 3d.gif

Clairette написала:  глаза - серо-зеленые

Только глаза просто зеленые. На такой мелочи срезалась facepalm.gif Иди, дальше учи smile4.gif

Rina_G написала:  Любоффь у него была одна настоящая - 4/34. И не сложилось.

А почему именно 4\34, а не Шарпошлюшка, к примеру? В конце концов, из-за неё с Мелани развод произошел. После стольких лет брака. Может там тоже любовь-любовь была такая, что аж искрило tongue.gif

И мое авторитетное мнение такое: перебесился. Потому что и неврастеник был, и эгоист махровый, и дурак и шапкозакидатель. Но вот сейчас - нормальный конкретный мужик. Да, карьера могла бы пойти и лучше - но сейчас ему уже больше и не надо. Он не ноунейм, он на слуху, он уважаем и зрителями и коллегами. ИП навегда закинуло его на определенную орбиту и на этом он может ехать остаток актерской жизни, получая большие роли в небольших фильмах, в телепроектах или небольшие роли в больших фильмах.
По мне так - нормальная такая пенсия. smile.gif
Amaranta B.
24 января 2017, 15:26

Rina_G написала: То, что Мелани оказалась единственной стоящей теткой в его гареме, тоже было его везением, которое он также спустил в унитаз, от большого ума, видимо.

Вот мне интересно - то, что они вроде как близки это благодаря ему или Мелани? В конце концов, можно десять детей иметь и в одной комнате не мочь находиться, а тут вроде как спокойно все. smile4.gif
Но, наверное благодаря ей. Он-то явно был принимающей стороной..... до и после 4\34, но не во время её facepalm.gif

Олегретт написала: Он выбрал? Да это она увидела неприкаянного смазливого провинциала ,сварила ему пару раз пудинг, он разомлел и титьке разглядел.

Мы знаем, что его мамочка тот пудинг готовила лучше и он ей в это носом все 14 лет и тыкал 3d.gif
Clairette
24 января 2017, 15:38

Amaranta B. написала: Всез со средой, цыферками и сегодня мы отмечаем...
Национальный день эскимо на палочке (США)
...
День общения голосом седого геолога (США)

Вот хоть разорвись!

Amaranta B. написала:
Только глаза просто зеленые. На такой мелочи срезалась facepalm.gif  Иди, дальше учи smile4.gif

Дащаз. Я такой цвет ежедневно в зеркале вижу и уж от просто серого или просто зеленого отличу как-нибудь tongue.gif
Clairette
24 января 2017, 15:44
Какие-то у ШонБина фанаты английские неактивные... Вон, коневодки - вокруг каждой съемки шерлока стаями бегали и фиксировали на айпады. А сейчас вроде второго Франкенштейна снимают уже, и никакого фотошпиёнства в SBO mad.gif
user posted image
   Спойлер!
плагиат, да-с!
Amaranta B.
24 января 2017, 17:01

Clairette написала: Дащаз. Я такой цвет ежедневно в зеркале вижу и уж от просто серого или просто зеленого отличу как-нибудь

А ты отличай не "как-нибудь", а как надо smile4.gif
У кумира такие зеленые глаза, что он сам иногда весь из-за них зеленый 3d.gif
user posted image
Amaranta B.
24 января 2017, 17:02

Clairette написала: А сейчас вроде второго Франкенштейна снимают уже, и никакого фотошпиёнства в SBO

Потому что настоящие фанатки по форумам разбежались, вместо того чтобы в Лондон ехать mad.gif
Олегретт
24 января 2017, 17:05

Amaranta B. написала:

Мы знаем, что его мамочка тот пудинг готовила лучше и он ей в это носом все 14 лет и тыкал 3d.gif

Когда студентом был об этом как то не думал. Лишьбыпожрать. 3d.gif
Это потом Мелани его разболовала и он начал харчами перебирать. mad.gif
Олегретт
24 января 2017, 17:06

Amaranta B. написала:
Потому что настоящие фанатки по форумам разбежались, вместо того чтобы в Лондон ехать mad.gif

sla.gif А чего в Лондоне делать настоящим фонадкам Шонбина? smile4.gif
Amaranta B.
24 января 2017, 17:13

Олегретт написала: А чего в Лондоне делать настоящим фонадкам Шонбина?

Как показала практика - нечего. Некоторые при виде него даже шаг не замедлили. Так, голову в его сторону изволили повернуть и по своим делам пошли facepalm.gif
Олегретт
24 января 2017, 17:20

Amaranta B. написала:
Как показала практика - нечего. Некоторые при виде него даже шаг не замедлили. Так, голову в его сторону изволили повернуть и по своим делам пошли facepalm.gif

Я просто намёкиваю , что Кумира в Лондоне нет. Он там уже не живет. А франкенштейна , ЕМНИП, снимают в Ирландии, в Дублине. 3d.gif
Clairette
24 января 2017, 17:38

Олегретт написала:
Я просто намёкиваю , что Кумира в Лондоне нет. Он там уже не живет. А франкенштейна , ЕМНИП, снимают в Ирландии, в Дублине.  3d.gif

Вряд ли в Дублине smile.gif , в Северной Ирландии снимают.

Съемки второго сезона "Хроники Франкенштейна" начнутся в январе 2017 года в городе Арма, Северная Ирландия.

Но для настоящих фонадок это разве проблема? надела кроссовки - и вперед.
К сожалению, все настоящие фонадки сидят без виз 3d.gif

А что, жолтинький домик продал зайка уже? А то у меня еще шесть архивов непрочитанных, я в 2013 застряла biggrin.gif и пока не в курсе его последующей личной жизни.
Про второе пришествие 4/34 только что прочла. Эпикфейл facepalm.gif

Rina_G
24 января 2017, 18:41

Clairette написала: Мультик

Кумир - звезда мультфильмов. biggrin.gif

Amaranta B. написала: День общения голосом седого геолога

Среди нас есть седой геолог? Скажите что нибудь! biggrin.gif
Rina_G
24 января 2017, 18:47

Amaranta B. написала: А почему именно 4\34, а не Шарпошлюшка, к примеру?

Это к Кумиру вопрос. biggrin.gif
А тебе, как хорошей фанатке должно быть очевидно, что страсть там только с 4/34, а Шарполшлюшка так... Служебый роман затянувшийся. redface.gif

Amaranta B. написала: Вот мне интересно - то, что они вроде как близки это благодаря ему или Мелани? В конце концов, можно десять детей иметь и в одной комнате не мочь находиться, а тут вроде как спокойно все.

Ну а чего им делить-то? Мелани счастлива, востребована, у неё полная интересная жизнь. (это судя по твиттеру) она до сих пор снимается, что женщине её лет довольно сложно, если не звизда. У неё классный партнер и вообще она такая вся на позитиве. На бывшего явно зла не держит, чего бы не поддерживать отношения.
Rina_G
24 января 2017, 18:53

Amaranta B. написала: Потому что настоящие фанатки по форумам разбежались, вместо того чтобы в Лондон ехать

А которые остались, тем лень за визой смотаться. mad.gif

Amaranta B. написала: Некоторые при виде него даже шаг не замедлили. Так, голову в его сторону изволили повернуть и по своим делам пошли

Очередное враньё. facepalm.gif

Олегретт написала: Я просто намёкиваю , что Кумира в Лондоне нет. Он там уже не живет.

Он разве продал дом? Вроде нет.
Rina_G
24 января 2017, 18:55

Clairette написала: Про второе пришествие 4/34 только что прочла. Эпикфейл

Кстати, не удивлюсь, если будет и третье. facepalm.gif
Олегретт
24 января 2017, 20:36

Rina_G написала:

Он разве продал дом? Вроде нет.

Была же инфа о том что дом продается.Может и не продал.
Искать надо или в Северной Ирландии, или в Южной Англии. smile4.gif
Clairette
25 января 2017, 08:05
Всем с добрым утром, и напоминаю- кого ради мы тут время теряем 3d.gif
user posted image
Clairette
25 января 2017, 08:08
Нас читают в SBO и положительно реагируют на критику tongue.gif
Фоток, правда, не наснимали, но цитатку из откуда-то выложили. На Франкенштейна biggrin.gif

...Filming begins this month on the second series of The Frankenstein Chronicles, and Sean Bean is set to return. We are yet to see how the drama will continue, with the story of the novel more or less completed and the detective set up having been removed, but more crucially, how the series will navigate the balance between having a heretofore realistic setting, and a protagonist who everyone knows is dead but has been cut up and brought back to life. It’s a challenge I look forward to 
   Спойлер!
http://seanbeanonline.net/forums/index.php?topic=4640.msg114984#msg114984
Clairette
25 января 2017, 11:48
Тредик медленно, но верно погружается в пучины.
По этому поводу мрачный ч/б мульт
user posted image
с которого укоризненно смотрит в ваши бесстыжие заспанные глазки Кумир, как бы говоря - все меня бросили, плохие, ленивые фонадки...
   Спойлер!
кроме меня tongue.gif
Rina_G
25 января 2017, 12:31

Олегретт написала: Была же инфа о том что дом продается.Может и не продал.

И выяснилось, что это продается домик соседей. Ну я только это помню, по крайней мере. Не верю, что он домик продаст, он столько раз ему в любви признавался. redface.gif
Rina_G
25 января 2017, 12:34

Clairette написала: Всем с добрым утром, и напоминаю- кого ради мы тут время теряем

Ради мужика с заплаткой на причинном месте? facepalm.gif biggrin.gif

Clairette написала: По этому поводу мрачный ч/б мульт

Практически нуар. redface.gif
Олегретт
25 января 2017, 13:20

Rina_G написала:
И выяснилось, что это продается домик соседей. Ну я только это помню, по крайней мере. Не верю, что он домик продаст, он столько раз ему в любви признавался.  redface.gif

Если старый не продал, а новый прикупил, тогда он богатенький буратинка smile4.gif , буржуй . 3d.gif
Clairette
25 января 2017, 13:20

Rina_G написала:
Ради мужика с заплаткой на причинном месте?  facepalm.gif  biggrin.gif

Ну да user posted image
   Спойлер!
вот за что уважаю 3d.gif этот тред - так за неистребимую пошлость ый интерес к причинному месту Кумира
Да, я только что прочитала детективный сюжет из архива по выяснению подробностей финальных сцен Нереального севера (божечки, ну и г... же этот шедевр)
Олегретт
25 января 2017, 13:23

Rina_G написала:
Ради мужика с заплаткой на причинном месте?  facepalm.gif  biggrin.gif
o

Я щаз кнопку нажму mad.gif .
Начала искать зарплату, обнаружила выпуклость facepalm.gif 3d.gif
Clairette
25 января 2017, 14:35
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
obm.gif

Thanks to club443.ru

Спойлер!
http://seanbeanonline.net/forums/index.php?topic=3687.msg114995#msg114995

Меня настигло международное признание user posted image
Rina_G
25 января 2017, 15:00

Олегретт написала: Если старый не продал, а новый прикупил, тогда он богатенький буратинка

Ну, не нищеброд. Уж дачку может себе позволить. tongue.gif

Clairette написала: вот за что уважаю  этот тред - так за неистребимую пошлость ый интерес к причинному месту Кумира

Какой Кумир, такой и интерес! mad.gif biggrin.gif Не содержимым головы же там интересоваться. facepalm.gif

Олегретт написала: Начала искать зарплату, обнаружила выпуклость

Это я щас на тебя нажму! Какая пошлость. facepalm.gif
Rina_G
25 января 2017, 15:01

Clairette написала: Меня настигло международное признание

Да мы давно друг у друга воруем дружим biggrin.gif
Amaranta B.
25 января 2017, 15:59

Rina_G написала: А тебе, как хорошей фанатке должно быть очевидно, что страсть там только с 4/34, а Шарполшлюшка так... Служебый роман затянувшийся.

С блондинкой из последнего Шарпа у него тоже был служебный роман, однако он на ней жениться не побежал 3d.gif Впрочем, она и не залетела 3d.gif

Rina_G написала: Очередное враньё.

Если и вранье, то ваше facepalm.gif Это вы говорили, что шли мимо, а он стоял возле машины и с кем=то разговаривал, и вы его взглядом изнасиловали, а остановиться хотя бы постеснялись facepalm.gif Забыла, о чем врала? facepalm.gif

Олегретт написала: Была же инфа о том что дом продается.Может и не продал.

Он дурак что ли? Недвижимость в Лондоне дорожает так-то. Зачем продавать?! mad.gif

Clairette написала:  Спойлер!

А мы и не скрываем, что это место нас интересовало, интересует и будет интересовать smile4.gif Потому что мы настоящие фонадки redface.gif

Clairette написала: Меня настигло международное признание

Это НАС оно настигло redface.gif Потому что нас там регистрировать не хотели и фото нам тырить было неоткуда. Тогда мы написали гневное письмо, что это все потому что мы русские и вообще нехорошо банить по национальному признаку. И тут же по маневению волшебной палочки мы получили и регистрацию и извинения 3d.gif В архиве ты и про это найдешь smile4.gif
Clairette
25 января 2017, 16:03

Rina_G написала:
Да мы давно друг у друга воруем дружим  biggrin.gif

Вы-то, может, и давно. А меня только что внезапно задружили smile4.gif
Выбрали из мультиков самые пристойные biggrin.gif
Clairette
25 января 2017, 16:04

Amaranta B. написала:
  В архиве ты и про это найдешь smile4.gif

Читала уже smile.gif
Сами теперь компромат картинки размещаете, что ли? 3d.gif
Clairette
25 января 2017, 16:17

Amaranta B. написала:
С блондинкой из последнего Шарпа у него тоже был служебный роман, однако он на ней жениться не побежал 3d.gif 

Написано же где-то было, что Sean Bean у нас - "предпочитает играть на подсознательном уровне, полностью вживаясь в роль". Вот он с этой, как её - Эбигайль - за несколько серий так вжился, что выжиться не сумел. Пришлось жениться 3d.gif И с блондинкой из последнего Шарпа так же было бы. Но тут Шарп внезапно закончился - и все ограничилось легким переcen.gifом флиртом.
А сняли бы еще какое-нибудь "Возвращение Шарпа" и "Шарп против живых мертвецов", да с той же блондой smile.gif женился бы он на ней, как пить дать!

Хм... может, и зря не сняли... 4/34 тогда бы не всосалась в нашего зайчика, сохранил бы он приличные кондиции, бодрость духа rolleyes.gif глядишь бы - сейчас уже с 2-мя оскарами biggrin.gif гулял!
Amaranta B.
25 января 2017, 16:18

Clairette написала: Сами теперь компромат картинки размещаете, что ли?

Это неофиты бегают за картинками, а у нас давно все на дестких дисках, сто раз просмотенное и мы уже можем как в том анекдоте - назвать её номер и обсуждать, без дополнительного разглядывания smile4.gif
Amaranta B.
25 января 2017, 16:19

Clairette написала: Хм... может, и зря не сняли... 4/34 тогда бы не всосалась в нашего зайчика

Так она уже тогда была и, думаю, наверняка все знала, но кредитная карта Миссис Бин-4 надежно блокировала её рот 3d.gif
Clairette
25 января 2017, 16:35
Была-то она была... Но можно ж было и заменить! лошадь на переправе
Кумиру не привыкать - у него практически все браки идут по градиенте smile.gif
Clairette
25 января 2017, 16:37

Amaranta B. написала:
Это неофиты бегают за картинками, а у нас давно все на дестких дисках, сто раз просмотенное и мы уже можем как в том анекдоте - назвать её номер и обсуждать, без дополнительного разглядывания smile4.gif

А киньте мне кто-нибудь картинку из Трои, где Кумир без трусов со шрамом на коленке smile.gif
Amaranta B.
25 января 2017, 17:23

Clairette написала: А киньте мне кто-нибудь картинку из Трои, где Кумир без трусов со шрамом на коленке

Эта что ли? Ну на, держи redface.gif
user posted image
Amaranta B.
25 января 2017, 17:24
Мне еще вот эта нравится - на грани дозволенного 3d.gif Потому что мы же знаем, что трусов там нет, кумир сам говорил 3d.gif
user posted image
Clairette
25 января 2017, 17:31
Мрррси! smile4.gif
Clairette
25 января 2017, 17:33
Эх, какую Одиссею могли бы снять... Бин просто идеально подошел.
mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»