Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
16 февраля 2017, 14:11

Clairette написала: Ради розовой масленницы в четверг - пжалста

Могла бы некоторые значки сделать побольше из любви к Кумиру. mad.gif biggrin.gif

Clairette написала: Ваши льготы давно монетизировали  Идите уже снимите свои три пенса с книжки, и займите очередь в конце квартала!

Ничо не знаю, ничего мне приходило. И льготы мои пожизненные никому ниатдам! mad.gif
Clairette
16 февраля 2017, 14:40

Олегретт написала:
........
facepalm.gif
.........
А...
Цензура то зачем? facepalm.gif

Для приличия 3d.gif
Clairette
16 февраля 2017, 14:41

Олегретт написала:
Где у тебя написано -неофит?м? mad.gif

Да в каждом втором посте - неофит то, неофит сё redface.gif а как пузо помацать, так сразу написатель. biggrin.gif
Олегретт
16 февраля 2017, 15:05

Clairette написала:
Да в каждом втором посте - неофит то, неофит сё redface.gif  а как пузо помацать, так сразу написатель. biggrin.gif

Прикинь, несправедливо как 3d.gif
Clairette
16 февраля 2017, 15:20

Rina_G написала:
Могла бы некоторые значки сделать побольше из любви к Кумиру.  mad.gif  biggrin.gif

Да куда уж больше-то?! facepalm.gif Там на ключевом тсз кадре такой cen.gif , что кумировому cen.gif до него не cen.gif ни в прыжке, ни врастяжку 3d.gif
Clairette
16 февраля 2017, 15:21

Олегретт написала:
Прикинь, несправедливо как  3d.gif

Нечюдкий тредик, я сразу поняла redface.gif
Amaranta B.
16 февраля 2017, 15:51

Rina_G написала: Так! У нас праздниками заведует Доктор. Сказала, что сегодня понедельник, значит так тому и быть!

За велено - за то и пейте mad.gif Или сидите без праздников и пейте за день взятия Бастилии каждый день 3d.gif

Clairette написала: Да, кстати. Тут доктор как-то мультик про баню заказывала

А слабо без цензуры? redface.gif
Мы вот каждый по разу принесли и без цензуры 3d.gif
Amaranta B.
16 февраля 2017, 15:52

Clairette написала: Да в каждом втором посте - неофит то, неофит сё

Потому что неофит и есть! Да еще обнаглевший facepalm.gif Еще кумир толком не люблен, а уже леваки в тредике прописались facepalm.gif
Олегретт
16 февраля 2017, 15:57

Amaranta B. написала:
Потому что неофит и есть! Да еще обнаглевший facepalm.gif  Еще кумир толком не люблен, а уже леваки в тредике прописались facepalm.gif

Доктор, вы неофита написателя не сбивайте, пусть в конец очереди топает.
И огромная просьба, завтра не делай понедельник.Пожалуйста pray.gif smile4.gif
Clairette
16 февраля 2017, 16:31

Amaranta B. написала:
Мы вот каждый по разу принесли и без цензуры 3d.gif

Ога, а еще все в лондоне с кумиром тогось неоднократно biggrin.gif
В архивах доказательст вашей распущенности нет! tongue.gif
Clairette
16 февраля 2017, 16:34

Amaranta B. написала:
Потому что неофит и есть! Да еще обнаглевший facepalm.gif  Еще кумир толком не люблен, а уже леваки в тредике прописались facepalm.gif

А чо - уже прописали виггочку мово? user posted imageЭто надо отметить biggrin.gif
user posted image
Rina_G
16 февраля 2017, 17:20

Clairette написала: Там на ключевом тсз кадре такой  , что кумировому  до него не  ни в прыжке, ни врастяжку

Я щас кнопку нажму. mad.gif

Clairette написала: А чо - уже прописали виггочку мово?

У него временная прописка. Как у друга Кумира и всё. biggrin.gif
Clairette
17 февраля 2017, 05:55

Rina_G написала:
Я щас кнопку нажму.  mad.gif

Вот чуть чо, сразу кнопку facepalm.gif а может, под красочным cen.gif скрывался невинный кумиров пузик, ровно как и на кадре? 3d.gif

У него временная прописка. Как у друга Кумира и всё.  biggrin.gif

Нет, у всяких там левых австрияков и ирландцев - прописка постоянная, а нищасного датчанина, как последнего таджика - на времянку?!
Я кумиру пожалуюсь, что его лучшего другана, собутыльника и духовно близкую личность забижают в тредике. Вот как встречу, так сразу и пожалуюсь biggrin.gif
Clairette
17 февраля 2017, 05:56
Мульт tongue.gif
user posted image
Clairette
17 февраля 2017, 10:59
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Clairette
17 февраля 2017, 11:00
Извинити, внезапный острый ринит facepalm.gif Розовый biggrin.gif
Clairette
17 февраля 2017, 11:09
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Clairette
17 февраля 2017, 11:12
user posted image
Олегретт
17 февраля 2017, 11:24
А я все жду мультик " выхожу с похмелья на дорогу" redface.gif
И праздники. smile4.gif
smile4.gif
Олегретт
17 февраля 2017, 11:42
   Спойлер!
А что Вигго датчанин разве? я думала норвег- морда прям как у Бьорндалина
Clairette
17 февраля 2017, 12:06

Олегретт написала: А я все жду мультик " выхожу с похмелья на дорогу" redface.gif
И праздники. smile4.gif
smile4.gif

Праздники дохтур зажала, в одиночку пьянствует facepalm.gif

"выхожу с похмелья" - а поконкретней? smile.gif он через день выходил, по такому синопсису трудно сюжет вычислить biggrin.gif
Clairette
17 февраля 2017, 12:16

Олегретт написала

Датчанин, по морде видно - датчанин.smile.gif Хотя ващета американец В Дании и Швеции таких бесцветных с глубоко запавшими глазками и килем на морде- стада.
А с Бьорном - ну, разве подбородок...
Rina_G
17 февраля 2017, 13:05
Мне ваш датчанин нравится только в Пороке на экспорт. Причем, просто обожаю его в этой роли и фильм пересматриваю только из-за него. Очень хорошо на него лег образ русского уголовника. biggrin.gif
Король Гондора из него прастити никакой. Это должен был быть Шон Бин, безотносительно фанатства. tongue.gif
А в остальном меня Вигго не цепляет, наверное потому что типом своим напоминает актера Любшина, которого я не перевариваю за его бегающие глазки и вечно виноватый заискивающий вид.
Clairette
17 февраля 2017, 13:16

Rina_G написала: Мне ваш датчанин нравится только в Пороке на экспорт. Причем, просто обожаю его в этой роли и фильм пересматриваю только из-за него. Очень хорошо на него лег образ русского уголовника.  biggrin.gif
Король Гондора из него прастити никакой. Это должен был быть Шон Бин, безотносительно фанатства.  tongue.gif
А в остальном меня Вигго не цепляет, наверное потому что типом своим напоминает актера Любшина, которого я не перевариваю за его бегающие глазки и вечно виноватый заискивающий вид.

Ыыы smile4.gif вот отчего мне левак в душу запал. Точно, напоминает Любшина - мою децкую любовь из Щит-и-меч smile.gif

Я тоже сначала думала, что Боромира с Арагорном надо местами поменять. А потом поняла - не надо biggrin.gif в фильме, во всяком случае. Боромир там аристократический гопник, Джексон весь его книжный нахрап усилил в разы. А Арагорн - Йоган Вайс в тылу врага по происхождению.
Спасибо, Рина, за сеанс пчихоанализа 3d.gif
Clairette
17 февраля 2017, 13:23
Да, точно, у Вигго тот же тип амплуа, что и у Любшина - "интеллигентный юродивый".
Я-то люблю Любшина smile4.gif
Rina_G
17 февраля 2017, 13:26

Clairette написала: Я тоже сначала думала, что Боромира с Арагорном надо местами поменять. А потом поняла - не надо

Надо, Федя, надо. biggrin.gif
Боромир гопник, потому что ему сказали сыграть гопника. Короля бы он сыграл в разы лучше Вигго. Не, сыграл Вигго, наверное хорошо, но ему стати королевской не хватало, благородства, чего у Кумира в избытке. Экстерьером не вышел, короче. redface.gif

Clairette написала: Спасибо, Рина, за сеанс пчихоанализа

Я пришлю номер карты. biggrin.gif
Clairette
17 февраля 2017, 13:58

Rina_G написала:
Надо, Федя, надо.  biggrin.gif
Боромир гопник, потому что ему сказали сыграть гопника. Короля бы он сыграл в разы лучше Вигго. Не, сыграл Вигго,  наверное хорошо, но ему стати королевской не хватало, благородства, чего у Кумира в избытке. Экстерьером не вышел, короче.  redface.gif

Кумир, конечно, и табуретку сыграет лучше всех, не то, что короля. smile4.gif
Но тут Джексон пошел практически по первоисточнику. Там Арагорн как раз такой - невидный. Следопыт, короче, Бродяжник, "древнее золото редко блестит" и тыпы
Ну, а Боромира он ШонБину отвалил - вдесятеро против книжного biggrin.gif Такого Боромира Вигго точно бы не сыграл.
Rina_G
17 февраля 2017, 14:30

Clairette написала: Там Арагорн как раз такой - невидный. Следопыт, короче, Бродяжник, "древнее золото редко блестит" и тыпы

Ну все равно голубые кровя должны проглядывать сквозь слой пыли? biggrin.gif Хоть чуть-чуть. Наш тоже бы сыграл вековую мудрость глазами, но зато гордый королевский профиль бы прилагался. tongue.gif
Олегретт
17 февраля 2017, 15:20

Rina_G написала:
Ну все равно голубые кровя должны проглядывать сквозь слой пыли?  biggrin.gif Хоть чуть-чуть.  Наш тоже бы сыграл вековую мудрость глазами, но зато гордый королевский профиль бы прилагался.  tongue.gif

Вступлюсь за левого левака- а они проглядывают! smile4.gif    Спойлер!
Вообще по книжке потомки наместника более похожи на Исильдура, чем Арагорн.,который и не стремился к королевской власти. Просто Элронду не по нраву что его единственная дочь стала бы супругой бомжа. Вот и организовали поход за троном( в результате которого очень удачно погибли и наместник, и его наследник.)
Олегретт
17 февраля 2017, 15:25

Clairette написала:

"выхожу с похмелья" - а поконкретней? smile.gif он через день выходил, по такому синопсису трудно сюжет вычислить biggrin.gif

user posted image
Clairette
17 февраля 2017, 15:30
user posted image
сегодня клеила, как знала biggrin.gif
Олегретт
17 февраля 2017, 15:36
smile4.gif
Amaranta B.
17 февраля 2017, 16:48

Clairette написала: Праздники дохтур зажала, в одиночку пьянствует

Некогда мне, батарею прорвало, антехника ждала. Зато на работу не пошла. Так что так пейте, следующие праздники будут в понедельник 3d.gif

Rina_G написала: Боромир гопник, потому что ему сказали сыграть гопника. Короля бы он сыграл в разы лучше Вигго. Не, сыграл Вигго, наверное хорошо, но ему стати королевской не хватало, благородства, чего у Кумира в избытке. Экстерьером не вышел, короче

У его Арагорна с Арвен получились бы такие сцены, что всем сразу же стало бы ясно, что вот он её уже сегодня утром, и вечером тоже собирается 3d.gif А надо же чтобы это.... возвышенно facepalm.gif

Clairette написала: сегодня клеила, как знала

Вот почему он не женился на этой Эми Элери? Тихая, никуда не лезла, кумир при ней был ухожен и с вполне пристойным цветом волос redface.gif
Rina_G
17 февраля 2017, 17:48

Олегретт написала: Вступлюсь за левого левака- а они проглядывают!

Что там проглядывает? biggrin.gif Я исключительно о внешнем. Что там раньше отличало блаародных пока не выродились biggrin.gif Твердый подбородок, медальный профиль, осанка.. вот это всё. Ну и кто больше подходит под описание? wink.gif
Rina_G
17 февраля 2017, 17:51

Amaranta B. написала: Некогда мне, батарею прорвало, антехника ждала. Зато на работу не пошла.

Нормально так! redface.gif А чем занималась пока ждала? В окно глядела? biggrin.gif Лентяйка! mad.gif

Amaranta B. написала: Вот почему он не женился на этой Эми Элери? Тихая, никуда не лезла, кумир при ней был ухожен и с вполне пристойным цветом волос

А вдруг эта тихоня потом стала бы хуже, чем 4/34? biggrin.gif Хотя из всех его пассий мне тоже больше всего она нравится. После Мелани, разумеется. tongue.gif
Олегретт
17 февраля 2017, 17:56

Rina_G написала:
Что  там проглядывает?  biggrin.gif Я исключительно о внешнем. Что там раньше отличало блаародных пока не выродились   biggrin.gif Твердый подбородок, медальный профиль, осанка.. вот это всё.  Ну и кто больше подходит под описание?  wink.gif

Так оно и выродилось 3d.gif . А вот те у кого бабка -крестьянка грешила и не один раз со всякими 400летними лордями, как раз и выглядят как выглядят 3d.gif
Rina_G
17 февраля 2017, 19:20

Олегретт написала: Так оно и выродилось  . А вот те у кого бабка -крестьянка грешила и не один раз со всякими 400летними лордями, как раз и выглядят как выглядят

Так Арагорн вырожденец? facepalm.gif Наконец-то мы докопались до правды. haha.gif
Олегретт
17 февраля 2017, 19:30

Rina_G написала:
Так Арагорн вырожденец?  facepalm.gif Наконец-то мы докопались до правды.  haha.gif

Последний из рода как называется? 3d.gif
Боромир -лидер. И внешне лидерские качества у Боромира есть, а у Виггова Арагорна-нет. smile4.gif
Rina_G
17 февраля 2017, 21:01

Олегретт написала:
Последний из рода как называется?

Ну не вырожденец. biggrin.gif Вырожденец - это когда до мышей того этого...

Олегретт написала: И внешне лидерские качества у Боромира есть, а у Виггова Арагорна-нет.

Вооот, в корень зришь. Неправильно Джексон роли распределил. mad.gif biggrin.gif
Олегретт
17 февраля 2017, 21:15

Rina_G написала:
Ну не вырожденец.  biggrin.gif Вырожденец - это когда до мышей того этого...

Вооот, в корень зришь. Неправильно Джексон роли распределил.  mad.gif  biggrin.gif

Так и не надо было чтоб Арагорн выглядел как король. Нету этого в книжке. Он лекарь и следопыт был, одиночка. Когда Боромир полки в бой водил, и учился придворным интригам, Арагорн по окраинам лазил ,болотам и горам. И Виггов Арагорн правильный. Не от мира людей.
Clairette
18 февраля 2017, 05:51

Олегретт написала:

beer.gif
Главное - вовремя лечь спать, тогда за тебя все твои аргументы приведут и правоту твою подтвердят smile4.gif И не надо пальцы о клавиши мозолить

На вот мультик в награду smile.gif
user posted image
*Зайка тут такая тут деловая колбоса, мимими smile.gif*
Rina_G
18 февраля 2017, 11:18

Олегретт написала:  Нету этого в книжке.

Ну вот ещё раз доказывает то, что тупо следовать книжке не всегда хорошо для кино. tongue.gif

Clairette написала: *Зайка тут такая тут деловая колбоса, мимими

Закуп бухла - это очень ответственно, нужно быть максимально собранным, Зайка знает. smile4.gif
Clairette
18 февраля 2017, 15:20

Rina_G написала:
Ну вот ещё раз доказывает то, что тупо следовать книжке не всегда хорошо для кино.  tongue.gif

Ну, толстый Питер в тупом следовании толканону не замечен smile.gif, наоборот, лепит отсебятину только так. Но старается следовать не букве, но духу первоисточника. А в ВК ведь против истории средиземья не попрешь. Боромир - наследник наместника, фактически почти король этого самого Гондора, характером в папу, гонору немеряно, с младых ногтей готовился в правители, полководец и тыды. Арагорн - последний потомок изгнанных бывших правителей, до совершеннолетия вообще не знавший своего "царского" происхождения, одиночка, воспитанный эльфами, следопыт- фактически партизан какой-то - ну какой там медальный профиль, при таком жизненном опыте сплошные комплексы и скрытность.
Все Джексон правильно сделал smile4.gif
Clairette
18 февраля 2017, 15:23
А вот кому красивого гламурного biggrin.gif Зайки?

user posted image
Олегретт
18 февраля 2017, 15:27

Clairette написала:
beer.gif
Главное - вовремя лечь спать, тогда за тебя все твои аргументы приведут и правоту твою подтвердят smile4.gif  И не надо пальцы о клавиши мозолить

На вот мультик в награду smile.gif

*Зайка тут такая тут деловая колбоса, мимими smile.gif*

Счет пришлю в личку smile4.gif .
С этой бутылкой колы такой озабоченный " 1.5 л это много взяли". 3d.gif
Олегретт
18 февраля 2017, 15:31

Clairette написала: А вот кому красивого гламурного biggrin.gif  Зайки?]

Ты так говоришь будто он некрасивый когда был mad.gif . Ты не фонадка mad.gif redface.gif .
Clairette
18 февраля 2017, 15:46

Олегретт написала:
Ты так говоришь будто он некрасивый когда был mad.gif . Ты не фонадка mad.gif  redface.gif .

Чо за наезды? Зайко красивый, но не всегда гламурный biggrin.gif
Особенно Зайко красивый с пузиком, лохмами и с бодуна
user posted image
но совсем не гламурный smile.gif мимими
*развели тут бабовшину, сами без году неделя, а туда же, а ведь хотела уже три пенса кинуть на щёт, а теперь не буду tongue.gif tongue.gif tongue.gif *
Олегретт
18 февраля 2017, 15:59

Clairette написала:
Чо за наезды? Зайко красивый, но не всегда гламурный  biggrin.gif 
Особенно Зайко красивый с пузиком, лохмами и с бодуна

но совсем не гламурный smile.gif мимими
*развели тут бабовшину, сами без году неделя, а туда же, а ведь хотела уже три пенса кинуть на щёт, а теперь не буду tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif *

И привела в пример фотку, где Кумир просто образец гламура.
Если ты чего хотела , то ты делай, думай потом, жду фунты smile4.gif .
Clairette
18 февраля 2017, 16:21

Олегретт написала:
фотку, где Кумир просто образец гламура.

haha.gif
Clairette
18 февраля 2017, 16:24
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»