Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Sadako
3 марта 2017, 14:14

Олегретт написала:
Под спойлер mad.gif
Рукаме както не очень хочетса трогать и глазаме смотреть 3d.gif

Не получается mad.gif
Clairette
3 марта 2017, 15:14

Sadako написала:
obm.gif  love.gif

Как неофид -неофиду biggrin.gif Не цитируй фотки, плз
Moneta
3 марта 2017, 15:15

Rina_G написала:
А так, конечно тут кого только не было за все время, кто надолго не задерживался.

Ахахахаха!
Драхуйте! smile.gif
Sadako
3 марта 2017, 15:20

Clairette написала:
Как неофид -неофиду  biggrin.gif  Не цитируй фотки, плз

Хорошо smile4.gif Спасибо за подсказку hb.gif
Moneta
3 марта 2017, 15:21

Олегретт написала:
Читай архив(с)
Но я добрыя( нашла оптом фотки на своем ноуте smile4.gif

Блин! Что это за марамойка рядом с зайкой! Ну низя его на годик оставить,как уже с пола что подобрал!
Amaranta B.
3 марта 2017, 15:32
Всех с пятницей и больше ни с чем, потому что мне некогда mad.gif
Moneta
3 марта 2017, 15:32
Ур-р-р-ур!
user posted image
Sadako
3 марта 2017, 15:33

Moneta написала:
Блин! Что это за марамойка рядом с зайкой! Ну низя его на годик оставить,как уже с пола что подобрал!

Жозя рядом отирается уже года три facepalm.gif присосалась как пиявка mad.gif
Amaranta B.
3 марта 2017, 15:34

Олегретт написала: Это он ходил ( с Жозей) на вечеринку какого то дизайнера

Пиджак сидит криво, пузо толстое, выгляди глупо. Мимими, люблю angel.gif
Интересно, почему у барменов такие странные лица? 3d.gif Жозю увидели? facepalm.gif
Moneta
3 марта 2017, 15:40

Sadako написала:
Жозя рядом отирается уже года три facepalm.gif присосалась как пиявка mad.gif

Может и на три оставила... память подводит.
Ну почему он не может как приличный пенсионер таскаться по молодым бабам!? И красивым! Хотя бы по молодым!
Clairette
3 марта 2017, 16:01

Rina_G написала:
Бггг...Яндексом. Не, ну дело хорошее, чо. Переводи.  smile4.gif  Всё, не по подворотням шляться.  3d.gif

Художника каждый обидеть норовит redface.gif    Спойлер!
что такое
and get the scent back on you, я уже три извилины сломала 3d.gif
Clairette
3 марта 2017, 16:05

Moneta написала:

Это клещ энцефалитный, кличка Жозя. Три года, как впился намертво - вишь, как Зайко раскормил ея.
Sadako
3 марта 2017, 16:19

Clairette написала:
Это клещ энцефалитный, кличка Жозя. Три года, как впился намертво - вишь, как Зайко раскормил ея.

redface.gif С зайки кровь пьёт?! У ведьма! mad.gif
Rina_G
3 марта 2017, 18:44

Clairette написала: Спойлер!

Спойлер!
Согласно Мультитран, get the scent - Напасть на след, интуитивно почувствовать и т.д. А всю фразу - это надо контекст смотреть.

Вот потому и бггг. biggrin.gif
Там столько расхожих фраз, что надо как минимум пользоваться мультитраном и Урбан дикшинари. Да и то facepalm.gif
Rina_G
3 марта 2017, 18:47

Moneta написала: Ахахахаха!

Ты к нам тоже из розовых соплей вынырнула? biggrin.gif

Доктор, кажется пора на входе санитарный душ установить. mad.gif
Clairette
4 марта 2017, 05:51
Мульт Прекрасного С утра!
"НашМальчик и его Мафынка" biggrin.gif

user posted image
Clairette
4 марта 2017, 06:09

Rina_G написала:
Спойлер!

Спойлер!
Под "яндексом" я сокращаю онлайн-переводчики biggrin.gif яндекс, транслейт, он же промт, LTran еще + доступные моему пониманию biggrin.gif словари - мультитран и академик.
Там все фраза переводится как-то типа - и нюх/чутье/интуиция вернется, или снова возьмешь след. Это в начале, где Зайко клеит в магазине евушку, а она сначала не дается, и племянник советует - типа, практикуйся, и дальше про нюх. По-русски не звучит. Вопчем я обтекаемо перевела - практикуйся и все получится. facepalm.gif А в озвучке вообще эту фразу пропустили, не одна я такая талантливая 3d.gif
Пока особо сложных идиом не было biggrin.gif, а там видно будет. Не война&мир, в конце то концов tongue.gif
И ничо не бгг, а только хихи пока tongue.gif

Amaranta B.
4 марта 2017, 08:53

Clairette написала: "НашМальчик и его Мафынка"

Как же он ГОРДИТСЯ собой, когда едет в этой мафынке facepalm.gif После зеленого-то порше 3d.gif
Clairette
4 марта 2017, 09:38
Да он и зеленым facepalm.gif поршем гордился smile.gif То есть ГОРДИЛСЯ 3d.gif
Clairette
4 марта 2017, 10:27
user posted image
Мимими smile4.gif хомяк
Sadako
4 марта 2017, 10:36
angel.gif
Rina_G
4 марта 2017, 12:48

Clairette написала: Спойлер!
   Спойлер!

Clairette написала:  Вопчем я обтекаемо перевела - практикуйся и все получится.

Я бы перевела: действуй по обстоятельствам, слушай свои чувства, чувство подскажет... Как то так.

Clairette написала: Да он и зеленым  поршем гордился

Вы не представляете, сколько мы видели в Лондоне зелёных поршей. Наверное Зайко моду ввел. biggrin.gif
Sadako
4 марта 2017, 13:21
Кто знает с кем это он.
Clairette
4 марта 2017, 15:09

Sadako написала: Кто знает с кем это он.

Хочешь, научу интересномуяндексом пользоваться? redface.gif Как неофид неофида 3d.gif Берешь адрес картинки, вбиваешь в поиск по картинке, там выдает кучу аналогичных, просматриваешь - и вуаля: Joey Lauren Adams Picture - Afi Premiere of the Big Empty at the Arclight блаблабла
Вот она самая и есть, "Джой Лорен Адамс (англ. Joey Lauren Adams, род. 9 января 1968) — американская актриса, режиссёр и сценарист" блаблабла, как сообщает педивикия.
Clairette
4 марта 2017, 15:14
На gettyimages просто алмазные россыпи толстого старого милого Зайки. Для доктора снимали, не иначе 3d.gif
Этот мульт я назову
"Передовик соцсоревнования и лучший агроном-механизатор"
user posted image

Moneta
4 марта 2017, 17:43

Rina_G написала:
Ты к нам тоже из розовых соплей вынырнула?  biggrin.gif

Доктор, кажется пора на входе санитарный душ установить.  mad.gif

О нет, в одноклассниках меня нету.
а с каких это пор розовые сопли фу? И где пятиминутка соплей по зайке? РАзлюбили зайку чтоли?
Clairette
5 марта 2017, 07:01
Всем доброго smile.gif
user posted image
Мимими!
Какой взгляд! а улыбка! А как голову гордо держит!
И прядка на лоб свисает так сексуально, ах!
Глазки серо-зеленые так и сияют, просто умереть-не-встать. obm.gif
Кумир просто венец творенья, никого лучше нет и не будет!
   Спойлер!
Сопли розовые кто заказывал? Получите, распишитесь внизу, вот здесь 3d.gif

Amaranta B.
5 марта 2017, 08:44

Clairette написала: Мимими

Все-таки на редкость не его цвет волос. Лучше уж клубничный блондин smile4.gif

Clairette написала: Глазки серо-зеленые так и сияют, просто умереть-не-встать.

Поправочка - глазко просто зеленые smile.gif
Clairette
5 марта 2017, 10:01

Amaranta B. написала:
Все-таки на редкость не его цвет волос. Лучше уж клубничный блондин smile4.gif

Хуже жозиной хны иранской, которой его покрасили для Брокен, все равно не было ничего.
А вот хотела бы я на него лысого бритого посмотреть biggrin.gif Ему бы пошло, мне кажется.

Поправочка - глазко просто зеленые smile.gif

С дальтониками никогда не спорю smile.gif

Кстати о птичках. Праздники где? smile4.gif
Олегретт
5 марта 2017, 10:07

Clairette написала: Всем доброго smile.gif

Мимими!
Какой взгляд! а улыбка! А как голову гордо держит!
И прядка на лоб свисает так сексуально, ах!
Глазки серо-зеленые так и сияют, просто умереть-не-встать. obm.gif
Кумир просто венец творенья, никого лучше нет и не будет!

Я хотела быть галстуком на его белоснежной рубашке и контрастировать с его красивой улыбкой.
Я хотела бы быть краской и закрашивать его седину, что бы ОН был ещё сексуальней.
Я хотела бы быть бритвой, и сломаться перед съемкой, чтоб не трогать его сексуальную щетину.
rev.gif
3d.gif
Clairette
5 марта 2017, 10:30

Олегретт написала: Спойлер!

Ненастоящее фонадко детектед mad.gif Что значит - пока?
Настоящая фонадка любит кумира вечно и с каждым днем все нежней и пламенней.
Как я!
user posted image
Звезда моя, ты освещаешь серость будней своим сиянием! Голосом своим ты заполняешь пустоту этого мира! Красотой своей ты неоднократно уже спас мир!!!
user posted image
Голова твоя чистое золото; глаза твои - как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве; щеки твои - цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы твои - лилии, источают текучую мирру; руки твои - золотые кругляки, усаженные топазами; живот твой - как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами; голени твои - мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид твой подобен Ливану, величествен, как кедры; уста твои - сладость, и весь ты — любезность!
   Спойлер!
Учить меня будут, пфы facepalm.gif без сопливых скользко tongue.gif мастера учить - тока портить! 3d.gif[SPOILER]немного плагиата никогда не помешает
[/SPOILER]
Олегретт
5 марта 2017, 10:44
Насчет кругляков я бы поспорила mad.gif
Руки твои-виноградные лозы, в дар бесценный сок приносящие, Уста твои червленное золото, жажду ненасытную пробуждающие в дщерях и сынах Израилевых( если что, то не плагиат, а по мотивам 3d.gif : )
Чресла твои........... 3d.gif 3d.gif а то в бан попаду ещё.
Твой ход
Clairette
5 марта 2017, 13:57
   Спойлер!
за отсутствие розовосопливых картинок - минус два балла! tongue.gif

user posted image
Преграждая дорогу любви,
Протекает река между нами.
На припеке лежит крокодил.
Ах, если бы ты примчался ко мне,
Как царский конь,
Выбранный из тысячи упряжек.
Ах, если бы ты устремился к Сестре
Подобно газели, мчащейся через пустыню.
   Спойлер!
аутентичное, а не какое-то "по мотивам". Гдета XVIII династия примерно
Clairette
5 марта 2017, 13:58

Олегретт написала: Насчет кругляков я бы поспорила mad.gif

Ну не бруски же квадратного сечения? facepalm.gif
Олегретт
5 марта 2017, 16:39
user posted image
Босиком к тебе прибегу
И прижмусь к твоей мощной груди
Не отпущу и не дам никому.

Шалаш попрошу построить,
Отцом попрошу стать
Наших детей.

Олегретт женщина (с) из цикла " Сохраняя деревья" 2017г.
tongue.gif
Clairette
5 марта 2017, 16:44
Сэ манификь smile4.gif

Кстати, кто тут сбрасывался на Enemy of Man? На SBO новости цитируют
   Спойлер!

Dear All.
  Again apologies for not keeping you up to date in regards to progress with Enemy of Man.
We have new producers on board and the budget has been drastically reduced as it became unfeasible to continue at the same finance level after Michael Fassbender's Macbeth was released. We hope to release a statement to the press over the next few days. I can confirm that Rupert Grint has also confirmed his continued involvement in the project which will of course help us in pulling together the finance.
I was not personally involved in the distribution of some of the rewards (T shirts/posters) as I was out of the country. These were left undelivered and for this I apologise. I have now tracked down the T shirts and will take personal responsibility in getting these out to people along with the posters. Production based rewards will of course depend on us finally getting our film off the ground and completed.
Thank you for your patience and once again sorry for the lack of updates.
Vincent Regan
facepalm.gif 3d.gif Наверное, Кумирчик будет играть Макбета на восьмом десятке. Его там в доспехах facepalm.gif под руки водить будут.
Олегретт
5 марта 2017, 16:51

Clairette написала: Сэ манификь  smile4.gif

Кстати, кто тут сбрасывался на Enemy of Man? На SBO новости цитируют
[SPOILER][/SPOILER] facepalm.gif  3d.gif Наверное, Кумирчик будет играть Макбета на восьмом десятке. Его там в доспехах  facepalm.gif под руки водить будут.

Да ну нах mad.gif
Сняли бы Короля Лир с нормальным кастингом- там же хорошая возможность раскрыться.
Amaranta B.
6 марта 2017, 08:20
Всех с понедельником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день молитвы (Международный)
День государственного гимна (Украина)
Шушан Пурим (Иудаизм)
День стоматолога (США)
День независимости (Гана)
День основания (Остров Норфолк)
День профессионального сержанта (Украина)
День рождения имама Зейн аль-Абидина (Шииты)
День древонасаждения (Теннесси, США)
День ценности работника (США)
Ярмарка Казюкаса - Казюк (Вильнюс, Литва)
День Аламо (Мексика)
Фестиваль островов Яп (Яп, Микронезия)
День Магеллана (Гуам, США)
Национальный день продавца (США)
Национальный день чизкейка с белым шоколадом (США)
День Аламо (США)
Национальный день американских снегоступов (США)
Национальный день замороженных продуктов (США)
Национальный день синей одежды (США)

За профессионального сержанта? Или за снегоступы? Нет, за синюю одежду, уж больно она кумиру идет smile4.gif

Clairette написала: Кстати о птичках. Праздники где?

Вот праздники - глаза подними! А по выходным я праздники не ношу, потому что и так есть за что пить redface.gif

Clairette написала: Наверное, Кумирчик будет играть Макбета на восьмом десятке. Его там в доспехах  под руки водить будут.

Нуачо, новое прочтение 3d.gif

Олегретт написала: Сняли бы Короля Лир с нормальным кастингом- там же хорошая возможность раскрыться.

Опять же, кумир много личного может привнести в эту роль - у него же тоже три дочки facepalm.gif
Олегретт
6 марта 2017, 08:47
Как и ожидалось розовые сопли всех распугали.
Rina_G
6 марта 2017, 10:28

Amaranta B. написала: За профессионального сержанта? Или за снегоступы?

Зачем тебе на подводной лодке снегоступы? facepalm.gif
А я за Ярмарку Казюкаса. Ноу коментс. mad.gif biggrin.gif
Rina_G
6 марта 2017, 10:29

Олегретт написала: Как и ожидалось розовые сопли всех распугали.

Чойта? Я бы почитала. smile4.gif
Amaranta B.
6 марта 2017, 11:15

Мы фонадки со стажем и любим кумира суровою любовью redface.gif Нам эти глупости ни к чему! Живой, при бабках - и ладно smile4.gif

Rina_G написала: Зачем тебе на подводной лодке снегоступы?

На подводную лодку меня не пустют, там все секретное. А вот в дырку в заборе на охраняемую территорию придется лезть в снегоступах redface.gif

Rina_G написала: Чойта? Я бы почитала.

Фи, ты не настоящая фонадка! Ты еще скажи, что кумира любишь за красоту, сексуальность и талант facepalm.gif Тьфу, смотреть противно mad.gif
Я вот его люблю за то, что он есть - и точка smile4.gif
Rina_G
6 марта 2017, 11:28

Amaranta B. написала:  А вот в дырку в заборе на охраняемую территорию придется лезть в снегоступах 

Застрянешь. 3d.gif

Amaranta B. написала: Ты еще скажи, что кумира любишь за красоту, сексуальность и талант  Тьфу, смотреть противно

Я это все уже сказала многараз и ты, кстати, тоже. На себя посмотри! mad.gif 3d.gif
Amaranta B.
6 марта 2017, 12:49

Rina_G написала: Застрянешь.

Я сейчас на тебя кнопку нажму facepalm.gif Ты же знаешь, какая картинка возникает в голове следующей после картинки "застряла в заборе" facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: Я это все уже сказала многараз и ты, кстати, тоже. На себя посмотри!

Я в любви к кумиру достигла дзена - первая из всех вас, кстати! redface.gif Я не смотрю фильмы с ним, не читаю интервью а люблю просто за факт его существования smile4.gif
Clairette
6 марта 2017, 12:51

Не знаю, кого они там распугали, а вот инет у меня грюкнулся на сутки. Засорился, видимо 3d.gif кабель соплями.
Clairette
6 марта 2017, 12:56
Потому Мульт Красоты будет дневной, R14+
user posted image
Sadako
6 марта 2017, 13:00
Напьюсь за замороженные продукты redface.gif единственное что мне из-за временной инвалидности доступно facepalm.gif Мне сегодня ногу вторично сломали изверги mad.gif
Rina_G
6 марта 2017, 13:00

Amaranta B. написала: Я сейчас на тебя кнопку нажму  Ты же знаешь, какая картинка возникает в голове следующей после картинки "застряла в заборе"

У меня - Доктор застряла посередине и машет с одной стороны ручонками, в которых салфетки, а с другой снегоступами. Ржака чо. За что кнопку то? mad.gif

Amaranta B. написала:  Я не смотрю фильмы с ним, не читаю интервью а люблю просто за факт его существования

Это читерство. mad.gif
Rina_G
6 марта 2017, 13:02

Clairette написала: Потому Мульт Красоты будет дневной, R14+

А 18+ будет с расстегнутой ширинкой? А 6+ без ширинки вообще? У него и такие есть. 3d.gif
Олегретт
6 марта 2017, 13:06

Rina_G написала:
У меня - Доктор застряла посередине и машет с одной стороны ручонками, в которых салфетки, а с другой снегоступами. Ржака чо. За что кнопку то?  mad.gif 

Спорим,что подводники оценят тока часть с салфетками?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»