Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Sadako
7 мая 2017, 05:50

owlniv написала:
Спасибо, добрая душа.

Не дождетесь. Вообще-то я не очень фанадка, меня восхитил ваш дружный, стойкий коллектив. Коэльбрен Шонбину очень нужен, во первых он не без фобий, а во вторых эти ужасные клипы про киношные смерти, какие-то козлы наляпали. А о Шоне есть о чем поговорить кроме пабов и бабов, люди с улицы просто так звездами не становятся, у них есть свои секреты. Молчу, молчу ..........................

Не о Вас и писали.
Rina_G
7 мая 2017, 10:18

Clairette написала: мдя...

Назвали это место изолятором, вот и огребаем периодически с самого начала. Как вы лодку назовете... facepalm.gif 3d.gif

user posted image
Clairette
7 мая 2017, 11:57

Drone screening at Cannes

fromSBO
   Спойлер!

Myriad Pictures CANNES 2017 Line-up
user posted image

3d.gif

Олегретт
7 мая 2017, 12:06

Clairette написала:
fromSBO
   Спойлер!

3d.gif

Это основной показ или как? Может наш даже на Красной Дорожке пройдется smile4.gif . Со своей мадмуазелью smile4.gif 3d.gif
Clairette
7 мая 2017, 13:44

Олегретт написала:
Это основной показ или как? Может наш даже на Красной Дорожке пройдется smile4.gif . Со своей мадмуазелью smile4.gif  3d.gif

Ага, самый главный haha.gif Наш Зайко - основной претендент на веточку facepalm.gif biggrin.gif Коврик ему постелят красный персональный   Спойлер!
это компания-дистрибьютер проводит показ во время фестиваля. Ну... тоже, наверное, хороших бабок стоит в это время-то. Но там такие шЫдевры, такие шЫдевры!
Хотя, в фильме про собачку в гл.ролях Батончики отметился smile.gif
Полный комплект талантливых лузеров facepalm.gif smile4.gif

Clairette
7 мая 2017, 13:45
user posted image
кстате
Олегретт
7 мая 2017, 13:52

Clairette написала:
кстате

USA? Я думала Канада...
Clairette
7 мая 2017, 14:57

Олегретт написала:
USA? Я думала Канада...

Это дата релиза в США biggrin.gif Ресурс-то штатовский, амазоновский.
А фильм канадский. Хотя у них всё размыто давно уже redface.gif но реж канадский, и снимали наполовину там вроде.
А на рейтинг не обратила внимания что ли?
Clairette
7 мая 2017, 15:01
fromSBO

Congratulations #SeanBean. Great interview in today's Sunday Times Culture to support Broken on @bbc

Кумирчег дал большое интервью, за читку которого https://www.thetimes.co.uk/magazine/culture...roken-3pdn50j8p требует бабло.
Но зачин традиционный:

If there’s one thing Sean Bean knows about, it’s resurrection. When you add up his deaths per movies made, he has died on screen more frequently than almost any other actor — equal to Bela Lugosi and just ahead of Mickey Rourke. So it’s appropriate that his modern Catholic priest in a run-down northern city has no issue with faith — he believes in the scriptures, if not in the church. His problems stem purely from the material world.

бла-бла-бла, помирает на экране чаще всех, потому большой спец по воскресению. facepalm.gif
user posted image
   Спойлер!
Подпись под фоткой

Delicate, precise, pained: Sean Bean in Broken

прям даже страшно за ШонБина - шо там с ним делать будут-то biggrin.gif
Олегретт
7 мая 2017, 16:22

Clairette написала: fromSBO

Кумирчег дал большое интервью, за читку которого https://www.thetimes.co.uk/magazine/culture...roken-3pdn50j8p требует бабло.

Молодец smile4.gif Это он хорошо придумал.
Олегретт
7 мая 2017, 16:23

Clairette написала:

А на рейтинг не обратила внимания что ли?

Средний Кумиров рейтинг. Ничо особенного. redface.gif
Clairette
7 мая 2017, 17:29

Олегретт написала:
Молодец smile4.gif  Это он хорошо придумал.

facepalm.gif Да не кумиру бабло, а таймсу haha.gif

Олегретт написала:
Средний Кумиров рейтинг. Ничо особенного. redface.gif

Звизда группы Бе redface.gif
Я думала, хуже будет smile4.gif
Олегретт
7 мая 2017, 18:16
Как думаете -сколько стоит Кумир? smile4.gif Я нашла тут инфу- принимаю ставки smile4.gif
Clairette
8 мая 2017, 04:19

Олегретт написала: Как думаете -сколько стоит Кумир? smile4.gif  Я нашла тут инфу- принимаю ставки smile4.gif

Кумир бесценен! redface.gif Хоспидя, ничего святого у людей facepalm.gif biggrin.gif
   Спойлер!
и почём отдают? а скидки есть? а в рассрочку? odream.gif

Это ты нашла, где про 20 лимонов и фотка домика непонятного? или новое чо? smile.gif
Clairette
8 мая 2017, 04:20
Сокровишче наше smile4.gif
МПСУ парадно-легендарное
user posted image
Clairette
8 мая 2017, 04:26
кстате меня с циферками tongue.gif
Я лучшая Фонадко, я люблю Кумира со средней скоростью 200 постов в месяц facepalm.gif ужос 3d.gif
Олегретт
8 мая 2017, 09:34

Clairette написала:
Кумир бесценен!  redface.gif  Хоспидя, ничего святого у людей facepalm.gif  biggrin.gif
   Спойлер!
и почём отдают? а скидки есть?  а в рассрочку?  odream.gif

Это ты нашла, где про 20 лимонов и фотка домика непонятного? или новое чо? smile.gif

Новое. smile4.gif
вот
Думаю данные боле-мене достоверны.
С цыфирками тебя -они красивые 3d.gif
Clairette
8 мая 2017, 09:45

Олегретт написала: вот

bigeyes2.gif Обнищал Зайко! Где? где бывалошние 20 лимонов? Неужто Жозька СТОКА ЖРЁТ?! facepalm.gif obm.gif

С цыфирками тебя -они красивые 3d.gif

Пасибо *слюнявит щОки* Ты настоящий сопалатник! Хочешь, я тебе вечерний компот отдам... половину? biggrin.gif
Олегретт
8 мая 2017, 10:01

Clairette написала:

Пасибо  *слюнявит щОки* Ты настоящий сопалатник! Хочешь, я тебе вечерний компот отдам... половину? biggrin.gif

Половину с абрикосами smile4.gif
Clairette
8 мая 2017, 10:08

Олегретт написала:
Половину с абрикосами smile4.gif

На! alco.gif
Я всё равно больше яблоки люблю tongue.gif
Rina_G
8 мая 2017, 13:49

Clairette написала: Я лучшая Фонадко, я люблю Кумира со средней скоростью 200 постов в месяц

Для начинающей это мало, то ли дело мы в прежние времена. tongue.gif

Олегретт написала: Думаю данные боле-мене достоверны.

Вы плохие фонадки, это старые и лживые данные. Кумир даже налоговой все свои доходы не показывает, в чем в чем, а в этом он не дурак. redface.gif biggrin.gif
Clairette
8 мая 2017, 14:26

Rina_G написала:
Для начинающей это мало, то ли дело мы в прежние времена.  tongue.gif

Ващето это я занизила по незнанию арихметики по скромности - люблю Зайку smile.gif со скоростью 250 постов в месяц, что в пересчете на 10 лет составит... rolleyes.gif эммм... 30 тыщ*презрительно смотрит на недовыполнение плана у старожилки* tongue.gif

это старые и лживые данные.

Точно? Ну, славабогу, а я уж думала передачку собирать в дом престарелых, куда ШонБин при такой скорости растраты капитала неминуемо попадет через пару-тройку лет 3d.gif Носки шерстяные нашла почти новые, только подштопать чуть, и так, по мелочи еще кой-чего. smile.gif
Rina_G
8 мая 2017, 14:40

Clairette написала:  люблю Зайку  со скоростью 250 постов в месяц, что в пересчете на 10 лет составит...  эммм... 30 тыщ*презрительно смотрит на недовыполнение плана у старожилки*

Ты считать не умеешь. facepalm.gif У меня почти 30 тыщ за меньше чем 5 лет. tongue.gif

Clairette написала:  Носки шерстяные нашла почти новые, только подштопать чуть, и так, по мелочи еще кой-чего.

А это Зайка в любом случае возьмет, ты собирай, собирай. biggrin.gif
Олегретт
8 мая 2017, 15:14

Rina_G написала:
Для начинающей это мало, то ли дело мы в прежние времена.  tongue.gif

Вы плохие фонадки, это старые и лживые данные. Кумир даже налоговой все свои доходы не показывает, в чем в чем, а в этом он не дурак.  redface.gif  biggrin.gif

Думаю не учтены инвестиции, а только гонорары, возможно с процентами.
Я на него вышла через моих боевиков и тоже удивлена суммой, там с инвесторами побольше 2 лямов должно быть.
Clairette
8 мая 2017, 15:20

Rina_G написала:
Ты считать не умеешь.  facepalm.gif  У меня почти 30 тыщ за меньше чем 5 лет.  tongue.gif

facepalm.gif cen.gif арихметико mad.gif

А это Зайка в любом случае возьмет, ты собирай, собирай.  biggrin.gif

Да, у меня ж на даче сапоги резиновые 43-го размера завалялись и две кепки - беживенькая и камуфляж! Надо прибрать, тоже пригодятся, поди biggrin.gif
Clairette
9 мая 2017, 06:26
Культуру - в массы! biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Going to the @LAProductionsUK premiere of BBC's #broken tonight with @jackiedaviez . Supporting film making in Liverpool[/SPOILER]

from SBO
Clairette
9 мая 2017, 06:29
Дохтур у нас в Израиль во Вьетнам эмигрировала штоле? Тут такой мордастенький МПСУ smile.gif прям для неё.
user posted image
Clairette
9 мая 2017, 06:32
Всех поздравляю с праздником!

user posted image
Clairette
10 мая 2017, 10:31
Clairette
10 мая 2017, 10:41
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
from SBO
Clairette
10 мая 2017, 10:48

The @BAFTA screening of #JimmyMcGovern's #Broken today in London. #SeanBean @annafriel

user posted image
from SBO
Clairette
10 мая 2017, 11:05
МПСУ
user posted image
Олегретт
10 мая 2017, 12:16
Я лучшая фонадка tongue.gif smile4.gif .
Clairette
10 мая 2017, 16:12
Я более лучше! tongue.gif
Тут я одна Зайку люблю. Откровенно и можно сказать, страстно 3d.gif
А остальные манкируют. климакс какойта, а не зажигательный тредик, простихосподи facepalm.gif Не выражают любовь, не демонстрируют. Таятся по подвалам redface.gif
Олегретт
10 мая 2017, 20:59

Clairette написала: Я более лучше! tongue.gif
Тут я одна Зайку люблю. Откровенно и можно сказать, страстно 3d.gif
А остальные манкируют. климакс какойта, а не зажигательный тредик, простихосподи facepalm.gif  Не выражают любовь, не демонстрируют. Таятся по подвалам redface.gif

Я не таюсь redface.gif smile4.gif
Я люблю Кумира и ищу нетрадиционные источники информации smile4.gif .
#хочукомпот
Clairette
11 мая 2017, 12:00

Олегретт написала:  ищу нетрадиционные источники информации smile4.gif .
#хочукомпот

Зайко у нас консерватор smile.gif что о нем могут знать нетрадиционные? facepalm.gif 3d.gif
#заработай tongue.gif
Clairette
11 мая 2017, 12:01
user posted image
МПСУ smile.gif
Rina_G
11 мая 2017, 17:49
Как же у вас девачки однообразно. Всё стебетесь и чморите, не надоело? mad.gif
Нет бы карту друидов покурить, погадать на кумировых потных ладошках. Плохие вы фонадки. Одномерные! 3d.gif

Хотя нет, не гадайте. Кумир из лона церкви не одобрит. Что он теперь пьет вообще? Херес? biggrin.gif
Clairette
12 мая 2017, 12:19
from SBO

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Clairette
12 мая 2017, 12:22

Rina_G написала: Хотя нет, не гадайте. Кумир из лона церкви не одобрит. Что он теперь пьет вообще? Херес?  biggrin.gif

Ты прям уж на нем крест поставила окончательно redface.gif Херес пока в жестянки и пивные бутылки не разливают smile.gif
Clairette
12 мая 2017, 12:23
Но видок у кумира елейный - что есть, то есть facepalm.gif Но это по роли! Это роль у него такая facepalm.gif Я надеюсь.
Clairette
12 мая 2017, 12:27
user posted image
МППСУ "Хомячок"
Мимими.
Уняня.
Блин, какая лапушка был не так уж и давно smile4.gif а щас не щок ни жо... Самой Лучшей. Одно пузо не прожозил, да и то...
Rina_G
12 мая 2017, 12:44

Clairette написала: Херес пока в жестянки и пивные бутылки не разливают

Это энергетик. Вон их как вштырило facepalm.gif

Clairette написала: Но это по роли! Это роль у него такая

Очень вжился, это опасно в его возрасте. Вдруг забудет кем он был и не вернется? redface.gif

Clairette написала: Блин, какая лапушка был не так уж и давно

Да ну, он очень жырный был, не надо так больше. biggrin.gif
Clairette
12 мая 2017, 12:50

Rina_G написала:
Это энергетик. Вон их как вштырило  facepalm.gif

Они и слова-то такого не знают, нашла тинейджеров redface.gif ШОнБина только от пива и штырит biggrin.gif

Очень вжился, это опасно в его возрасте. Вдруг забудет кем он был и не вернется? redface.gif

Ой, ну не каркай ты mad.gif

Да ну, он очень жырный был, не надо так больше. biggrin.gif

Зато веселый. По ёлкам ходил, глупости болтал на тв. smile4.gif Эх...

Clairette
12 мая 2017, 12:52
Это вот чо такое?

baftaThis morning we announced the attendees for Sunday's TV Awards, including these guys.... 👋🎟
.
#BAFTATV #BenedictCumberbatch #ClaireFoy #OliviaColman #MichaelaCoel #SeanBean #ThandieNewton #TomHollander #AnnaFriel

второй раз уже попадается словосочетание бафта+ШонБин.
Это какие-то древние воспоминания, или Зайку пригласят потоптаться на красненьком? biggrin.gif
Rina_G
12 мая 2017, 13:18

Clairette написала: Зато веселый. По ёлкам ходил, глупости болтал на тв

Думаешь, это жыр повысил ему уровень веселья в крови? biggrin.gif

Clairette написала: второй раз уже попадается словосочетание бафта+ШонБин.
Это какие-то древние воспоминания, или Зайку пригласят потоптаться на красненьком?

Ну раз пишут, что проаннонсировали, то может и пригласят, чего не пригласить-то этот раритет для разнообразия. redface.gif
Олегретт
12 мая 2017, 14:07
Девачки, а вдрук наш раритетмальчик© что нить получит и от Британии. smile4.gif
Выслуга лет ,все такое.... biggrin.gif
#фантастика
Clairette
12 мая 2017, 14:27

Rina_G написала:
Думаешь, это жыр повысил ему уровень веселья в крови? biggrin.gif

А ты знаешь, что мозги на 2/3 состоят из жЫра? biggrin.gif В отношении Кумира - на 90% biggrin.gif Он, как похудел, так сразу
- подцепил Жозю facepalm.gif
- съехал из домика-пряника в деревню (может, даже продал домик, но не будем терять надежды, финансовая извилина у него все же в наличии... кажется redface.gif
- перестал убиваться в фильмах и зажигать в реале
- и ваще стал скучным бюргером.
Может, пусть маленько потолстеет? smile4.gif

Ну раз пишут, что проаннонсировали, то может и пригласят, чего не пригласить-то этот раритет для разнообразия.  redface.gif

Так это бафта за прошедший год, или на перспективу? В прошедшем у него и нету ничего, кроме Миссии Мессии biggrin.gif и жуткого трэша facepalm.gif с камео Боромира facepalm.gif
Clairette
12 мая 2017, 14:30

Олегретт написала: Девачки, а вдрук наш раритетмальчик© что нить получит и от Британии. smile4.gif
Выслуга лет ,все такое.... biggrin.gif
#фантастика

Да, пусть дадут чего-нибудь smile4.gif Особого веселья не будет, но пензионер наш порадуется, а мы фоточки с Жозей обгрызем до костей пообсуждаем. Может, она себе платьишко приобретет с очередным шанхайским барсом. Или там с рюшами какими... redface.gif
Clairette
12 мая 2017, 14:40
user posted image
user posted image
from SBO, сенькс им большое
и под спойлером текст интервью Кумира.
   Спойлер!

An interview with Sean Bean, who plays Father Michael Kerrigan

Tell us about your character
Father Michael is the parish priest for the particular small town where Broken takes place. He’s embedded in the community amongst the people who live there, and he has an interesting relationship with many of the characters that you see across the series. He’s fighting an uphill battle with quite a few of them, as to them he represents an organisation - a religion - that has not really lived up to their or their loved ones' expectations in the past. This means some are reluctant to have anything to do with him and don’t believe in what he believes in. Then there are others who see him as a figure of respect and go to him for advice when they've no one else to turn to - it's a real mix.

Father Michael therefore has to adapt to each character as he sees them. In a productive way, he understands that there’s a certain kind of negativity towards the priesthood and towards religion in general, so it’s not a simple job for him to find his way through this mini battlefield of how people regard him as a priest. He does his best to accommodate and approach them in a way that is very honest. It’s a community that has mixed feelings about religion these days, which I think is representative of our country as a whole.

He's very well-meaning, and he’s also someone who is carrying a lot of sadness, grief and guilt - and very horrific memories of the past.

How did you prepare for the role?
Though I've had dealings with priests and churches before, I’d never really thought about playing a priest! I’ve been in church and seen priests in front of me, but when you’re actually up there, looking the other way and you’ve got the vestment on it’s quite a different story, let me tell you. I found it quite nerve-wracking the first time. I wanted to get everything right - I guess that’s the thing.

We worked with a wonderful guy on Broken called Father Denis. He’s a very approachable man, very knowledgeable and he helped me through that process and making the character look authentic. It took me a little while to relax into the part. From what I gather, priests do get nervous. They never know which kind of audience they’re coming out to see - so like we see with Father Michael across the series, a priest has to adapt to the congregations. I won’t say it’s like first night in theatre, but I'm told it’s similar in terms of how nerve-wracking it is to begin with.

What made you want to play him?
Jimmy McGovern! I worked with Jimmy on The Accused and I had a wonderful time. It was one of the most enjoyable and rewarding experiences I’ve ever had, and when Jimmy came up with the idea of playing a priest I was very flattered that he should think of me to play the role. I just jumped at the chance.

I met Jimmy about two years ago in London alongside [Executive Producer for LA Productions] Colin McKeown, and he was enthusiastically throwing out ideas - acting them out in front of me - and it was just fascinating to see what he had in his head. Describing this character who did some pretty bad things - that we don’t know about at the beginning of the series - before discovering something else and deciding to become a priest. That’s how it all began.

Jimmy's scripts for the series started arriving two years later and I was just flabbergasted by them, because he had really thrown his heart and soul into it. The depth of the writing and the honesty and the bravery of what he was getting down on paper - he really went for it. So I wanted to play Father Michael because it’s such a terrific story.

What stands out about Broken to you?
Jimmy’s writing is so visceral, real and just straight from the heart. He can write dialogue that is how people speak. I think it's one of the reasons why a lot of actors want to work with him. He’s got a brilliant gift for flowing natural dialogue and he intersperses it with very dry, very funny lines. How he’s written six episodes I think is quite incredible. It involves so many characters who are all dealt with very deeply. There’s no padding. Each character has been heavily invested in by Jimmy and they’re there for a reason. They’re essential to the plot, to the script, to all our characters. How he’s managed to do that is incredible.

His writing is very brave, with lots of twists and turns. When I read episode six I was just knocked out by it. I thought, how the hell has he managed to do this? Because I was wondering how it would end. He’s just a terrific writer who’s not afraid of portraying the truth, and of portraying life as we see it today.

http://www.bbc.co.uk/mediacentre/mediapacks/broken/sean
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»