Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Clairette
12 мая 2017, 14:40
интригует facepalm.gif нашМальчик    Спойлер!
как бы опять не убили в последней серии facepalm.gif 3d.gif
Clairette
12 мая 2017, 14:45
Interview with Jimmy McGovern

Tell us about the casting of Sean Bean
    I really wanted Sean for the part of Father Michael Kerrigan. It’s about the only time I’ve ever said “get this guy” for a role I’ve written. Mainly because he’s a working class man and he’s full of humanity, and that’s what I wanted in the character.
    I also knew how good Sean Bean is, because I worked with him on The Accused. I knew he wasn’t just a good actor - he is a great actor. Truly great.
    When I was trying to convince Sean to play the role there was a moment where he mentioned that it’s a character who is passive and listens. I said that’s not passive - he doesn’t listen to people’s sins, he takes them on. After Confession a priest goes out heavier, while the other person goes out lighter. And then I started jumping round the room telling Sean what confession means and how active it is. How, as the priest, you are more active and I think it was that which convinced him. 

Как Зайку-то нахваливает smile4.gif
from SBO, как обычно
   Спойлер!
чо там альтернативные-то источники? соопчают чего? smile.gif
Rina_G
12 мая 2017, 16:12

Clairette написала: А ты знаешь, что мозги на 2/3 состоят из жЫра?  В отношении Кумира - на 90%  Он, как похудел, так сразу- подцепил Жозю

Всё наоборот! biggrin.gif Он всю жизнь был худой, следовательно, без мозга, вот мы и получили своего Кумира. biggrin.gif А потом поправился, заимел капельку мозгов и нашел себе бессловесную бабу, как ему и надо было. Теперь вот опять избавился от извилины, а рыпнуться уже никуда не может, повязан со всех сторон недвижимостью, проектами и непритязательной теткой. facepalm.gif

Clairette написала: Так это бафта за прошедший год, или на перспективу? В прошедшем у него и нету ничего, кроме Миссии Мессии  и жуткого трэша с камео Боромира

Да, на Бафту он пока не заработал. Может будет приглашенный гость?
Rina_G
12 мая 2017, 16:16

Clairette написала: Как Зайку-то нахваливает

Все эти интервью перед премьерой из серии- петушка хвалит кукуха. Посмотрим, посмотрим, я заранее ему, как святоше не верю. Подозреваю, что буду ржать. facepalm.gif 3d.gif
Clairette
12 мая 2017, 16:25

Rina_G написала:
Может будет приглашенный гость?

Похоже, да.
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Там сплошной Конь в инстаграмме, но можно разглядеть facepalm.gif плакатик НашегоМальчика - в предпоследнем ряду и огрызок его имени в нижнем уголку скрина:
user posted image

Ну, хоть прогуляется, трудоголик. Наверняка Жозя прикупила новый кустюмчик и желает продемонстрировать redface.gif
Clairette
12 мая 2017, 16:30

Rina_G написала:
Всё наоборот!  biggrin.gif Он всю жизнь был худой, следовательно, без мозга, вот мы и получили своего Кумира.  biggrin.gif А потом поправился, заимел капельку мозгов и нашел себе бессловесную бабу, как ему и надо было.

Не думаю, что баба своих он выбирает мозгом facepalm.gif Не головным во всяком случае biggrin.gif
Олегретт
12 мая 2017, 16:39

Clairette написала:
Ну, хоть прогуляется, трудоголик. Наверняка Жозя прикупила новый кустюмчик и желает продемонстрировать redface.gif

Коекак нашла facepalm.gif .
А что в Британии совсем фанатов не осталось- красным фломастером имя Кумира довести и фотку приблизить? facepalm.gif mad.gif
Sadako
12 мая 2017, 16:40
Всем привет! tongue.gif А я смотрю мой бывший супруг и здесь меня похоронил redface.gif , гадёныш mad.gif Прикинте приезжаю домой с Украины, а соседки старушенции при виде меня крестятся и в обморок падают 3d.gif Всё бы нечего но этот упырь попытался мои квартиру и дачу продать, сволочь! mad.gif
Rina_G
12 мая 2017, 16:41

Clairette написала: Там сплошной Конь в инстаграмме, но можно разглядеть

Еле нашла. Нормально, четвертый ряд. Уважают! biggrin.gif Когда Бафта то?

Clairette написала: Не думаю, что баба своих он выбирает мозгом  Не головным во всяком случае

Так это ты соотнесла его потерю жыра и выбор Жози. biggrin.gif Он его, судя по всему, Жозе отдал. facepalm.gif
Clairette
12 мая 2017, 16:47

Олегретт написала:
Коекак нашла facepalm.gif .
А что в Британии совсем фанатов не осталось- красным фломастером имя Кумира довести и фотку приблизить? facepalm.gif  mad.gif

Автохтонные фанаты ШонБина не умеют пользоваться фотокамерой, фотошопом, фломастером и мозгами facepalm.gif
Clairette
12 мая 2017, 16:52

Rina_G написала:
Когда Бафта то?

В воскресенье вроде, 14-го.

соотнесла его потерю жыра и выбор Жози. 

Ну правильно - как похудел, так мозг facepalm.gif усох, и, соответственно, потерял возможность влиять на выбор бабы. biggrin.gif А другие органы подключились к процессу 3d.gif
Amaranta B.
12 мая 2017, 19:07
Я дома smile4.gif Вьетнам как Вьетнам, тем более что о поездке я узнала ровно за 12 часов, поэтому половину вещей купила уже там. Но зато от неожиданности я таки смогла зайти в самолет. Правда, меня вырвало от страха facepalm.gif
Но я все равно люблю кумира больше всех. Ну как тут кумир, что у него новенького? На Бафту-то хоть номинировали? smile4.gif
Sadako
12 мая 2017, 19:32

Amaranta B. написала: Я дома smile4.gif  Вьетнам как Вьетнам, тем более что о поездке я узнала ровно за 12 часов, поэтому половину вещей купила уже там. Но зато от неожиданности я таки смогла зайти в самолет. Правда, меня вырвало от страха facepalm.gif
Но я все равно люблю кумира больше всех. Ну как тут кумир, что у него новенького? На Бафту-то хоть номинировали? smile4.gif

С возвращением!!! tongue.gif Кумира больше всех люблю я, я вообще только кумира люблю всех остальных мужиков ненавижу. mad.gif facepalm.gif
Rina_G
12 мая 2017, 20:09

Amaranta B. написала: Но я все равно люблю кумира больше всех. Ну как тут кумир, что у него новенького? На Бафту-то хоть номинировали?

Он туда идет, но мы не знаем, зачем. facepalm.gif

Amaranta B. написала: Я дома  Вьетнам как Вьетнам

Ты в карантине на неделю, иди в карцер! А то мало-ли, чего -ты привезла, по Вьетнаму много всякой дряни ползает. А у нас некрепкий здоровьем Кумир на руках. redface.gif biggrin.gif
Sadako
12 мая 2017, 20:21

Rina_G написала:
Он туда идет, но мы не знаем, зачем.  facepalm.gif

Ты в карантине на неделю, иди в карцер! А то мало-ли, чего -ты привезла, по Вьетнаму много всякой дряни ползает. А у нас некрепкий здоровьем Кумир на руках.  redface.gif  biggrin.gif

А те кто без разрешения из могилы вылез в карантин не попадают? redface.gif facepalm.gif
Rina_G
12 мая 2017, 20:27

Ты думаешь не понятно, что все твои посты здесь были от тебя? Шла бы ты резвится подобным образом в другое место, а?
Олегретт
12 мая 2017, 20:32
Захотела поучить автохтонных( я не обшиблась?) фонадок glad2.gif .
Куда я зашла facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
user posted image
Amaranta B.
12 мая 2017, 21:21

Rina_G написала: Он туда идет, но мы не знаем, зачем.

Найти себе няню помоложе и покрасивее? 3d.gif

Rina_G написала: А у нас некрепкий здоровьем Кумир на руках

Судя по состоянию тредика, не крепок здоровьем тут кое кто другой, а кумир живее всех живых smile4.gif
Rina_G
12 мая 2017, 21:32

Amaranta B. написала: Найти себе няню помоложе и покрасивее?

Кто ж туда за нянями ходит? Они там все при поциентах. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Судя по состоянию тредика, не крепок здоровьем тут кое кто другой, а кумир живее всех живых

Это да. 3d.gif
Clairette
13 мая 2017, 03:54

Amaranta B. написала:  Ну как тут кумир, что у него новенького? На Бафту-то хоть номинировали? smile4.gif

За "торчков" штоле номинировать его? facepalm.gif Креслице вон персональное выделили на посмотреть, и то хорошо redface.gif Пусть на людях побывает, а то одичал совсем с Жозей наедине.
Clairette
13 мая 2017, 03:56

Amaranta B. написала:
Судя по состоянию тредика

А ты что хотела? Лишила тредик праздников, вот и образовался авитаминоз tongue.gif Может, даже цинга это facepalm.gif Чо там медицина говорит, когда розовые сопли сменяются на зеленые? Цинга или выживет ещё? 3d.gif
Clairette
13 мая 2017, 03:58
МПСУ "Докторская колбаса радость" 3d.gif
user posted image
Clairette
13 мая 2017, 04:03

Rina_G написала:
Кто ж туда за нянями ходит? Они там все при поциентах.  biggrin.gif

А может, он уже новую няню завел? И устроит презентацию 3d.gif
Жозефина притихла чота. Давно красоту свою миру не являет в твиттере своем.
Sadako
13 мая 2017, 14:42

Rina_G написала:
Ты думаешь не понятно, что все твои посты здесь были от тебя? Шла бы ты резвится подобным образом в другое место, а?

Думай что хочеш и понимай как знаеш, мне и без тебя умницы красавицы, сейчас разборок хватит.
Amaranta B.
13 мая 2017, 17:49

Rina_G написала: Кто ж туда за нянями ходит? Они там все при поциентах.

Ой, ну если сделать вид естолковой неухоженности, то можно на жалость поймать на раз-два 3d.gif

Clairette написала: За "торчков" штоле номинировать его?

За бабу же его номинировали, а чем это хуже? 3d.gif

Clairette написала: А ты что хотела? Лишила тредик праздников, вот и образовался авитаминоз  Может, даже цинга это  Чо там медицина говорит, когда розовые сопли сменяются на зеленые? Цинга или выживет ещё?

Медицина говорит, что это все симуляция smile4.gif Лишь бы кумира не любить mad.gif

Clairette
13 мая 2017, 18:05

Amaranta B. написала:
Ой, ну если сделать вид естолковой неухоженности, то можно на жалость поймать на раз-два 3d.gif

это его постоянный вид, все уже привыкли и не клюют redface.gif

За бабу же его номинировали, а чем это хуже? 3d.gif

Ну, сравнила. Козырную роль трансвестита facepalm.gif и малобюджетный глюк толстого хомячка. biggrin.gif
Clairette
13 мая 2017, 18:07

Amaranta B. написала:
Медицина говорит, что это все симуляция smile4.gif  Лишь бы кумира не любить mad.gif

Симуляция? вот сволочи smile4.gif Значит, не цинга... а я уже за апельсинчиками в ларёк сбегала
user posted image
3d.gif
Rina_G
13 мая 2017, 20:52

Amaranta B. написала: Ой, ну если сделать вид естолковой неухоженности, то можно на жалость поймать на раз-два

Вид иметь лихой и придурковатый? biggrin.gif Ну то есть, как всегда. facepalm.gif

Amaranta B. написала: Медицина говорит, что это все симуляция

Какая ещё симуляция, не видишь у нас эпидемия? Ящур А препаратов не хватает, потому что кое кому занадобилось во Вьетнам! mad.gif Не могла чего поближе найти, чтоб хотя бы половину не продавать! mad.gif
Rina_G
13 мая 2017, 20:55

Clairette написала:  а я уже за апельсинчиками в ларёк сбегала

Лучше бы за чем другим сбегала. biggrin.gif

user posted image

Clairette
14 мая 2017, 09:08

Rina_G написала:
Лучше бы за чем другим сбегала.  biggrin.gif

Ты меня за кого принимаешь? Я ж фонадка ШонБина, а не Стаса Михайлова какова facepalm.gif biggrin.gif Чего другое всегда в наличии tongue.gif
user posted image
Clairette
14 мая 2017, 09:10
МПСУ
user posted image
Продолжаем парад толстомордиков smile4.gif
Clairette
14 мая 2017, 09:16
Ик... obm.gif

GIRL ABOUT TOWN: Sean Bean will wed 'amazing' Ashley Moore this summer after four failed marriages
By Charlotte Griffiths, Diary Editor For The Mail On Sunday
Published: 00:02 BST, 14 May 2017 | Updated: 00:17 BST, 14 May 2017

He may have four failed marriages behind him but that won’t stop Game Of Thrones star Sean Bean taking the plunge for a fifth time.
user posted image
The actor, 58, will marry Ashley Moore in Somerset this summer.
Game Of Thrones star Sean Bean, 58, will marry Ashley Moore in Somerset this summer

fromSBO есличо facepalm.gif
Clairette
14 мая 2017, 09:17
Ыыы!!! Попросили, чтобы отжог чёнить - ну Зайко и постарался wall.gif
Олегретт
14 мая 2017, 09:21

Clairette написала: Ыыы!!! Попросили, чтобы отжог чёнить - ну Зайко и постарался wall.gif

Это пиздесс товарисчи facepalm.gif mad.gif
А что делать? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Неужели Жозька забеременела?ОО 3d.gif
Clairette
14 мая 2017, 09:23
Нууу...
зато в 2017-м у нас однозначно будет номинация 3d.gif - ШонБин года, хотя бы

Олегретт написала:
Это пиздесс товарисчи facepalm.gif  mad.gif

Это Шон Бин! 3d.gif
Rina_G
14 мая 2017, 10:36

Clairette написала: Ик..

Она его дожала и он спёкся. Классика жанра! biggrin.gif Но держался долго, этого не отнять. Интересно, как долго продержится молодая семья. С 4/34 самый жыр как раз после свадьбы и начался, если мне память не изменяет. tongue.gif

Олегретт написала: Неужели Жозька забеременела?ОО

Неужели получилось? biggrin.gif Они там все чуть что бегут сдавать ДНК, так что с левым отцом она вряд-ли станет рисковать, если не совсем дура. redface.gif
Clairette
14 мая 2017, 11:00

Rina_G написала:
Она его дожала и он спёкся. Классика жанра!  biggrin.gif Но держался долго, этого не отнять. Интересно, как долго продержится молодая семья. С 4/34 самый жыр как раз после свадьбы и начался, если мне память не изменяет.  tongue.gif

Ну, мы ж хотели веселухи? facepalm.gif biggrin.gif

Неужели получилось?  biggrin.gif Они там все чуть что бегут сдавать ДНК, так что с левым отцом она вряд-ли станет рисковать, если не совсем дура.  redface.gif

Это было бы неплохо. Может, мальчика наконец, сподобился smile4.gif
В любом случае это лучше, чем если Кумиру понадобилась няня на постоянной бескорыстной основе redface.gif
Олегретт
14 мая 2017, 11:12

Clairette написала:
Ну, мы ж хотели веселухи? facepalm.gif  biggrin.gif

Это было бы неплохо. Может, мальчика наконец, сподобился smile4.gif
В любом случае это лучше, чем если Кумиру понадобилась няня на постоянной бескорыстной основе redface.gif

Бескорыстной? Там брачный контракт мелким шрифтом на 100страницах. А Зайко слепенький facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
14 мая 2017, 11:16

Clairette написала: Ну, мы ж хотели веселухи?

Да мы всегда хотим. biggrin.gif Но какая же это веселуха? Он и так с ней был тоскливый и чопорный землевладелец, а сейчас так вообще засядет в своей дыре с младенцем. Жозя имеет тенденцию наглеть, они все после свадьбы наглеют biggrin.gif но вот 4/34 ему скандалы закатывала, это было весело biggrin.gif а эта будет и дальше ограждать от мира, может и от работы. Убедила его поди, что теперь его щастье - это тихая гавань. facepalm.gif А ведь совсем недавно зажигал.

user posted image
Clairette
14 мая 2017, 11:20

Олегретт написала:
Бескорыстной? Там брачный контракт  мелким шрифтом на 100страницах. А Зайко слепенький facepalm.gif  3d.gif

Он слепенький, когда это бабла не касаемо. А за кошельком своим он следит орлиным взором! 3d.gif
Clairette
14 мая 2017, 11:29

Rina_G написала:
Да мы всегда хотим.  biggrin.gif Но какая же это веселуха? Он и так с ней был тоскливый и чопорный землевладелец, а сейчас так вообще засядет в своей дыре с младенцем. Жозя имеет тенденцию наглеть, они все после свадьбы наглеют  biggrin.gif но вот 4/34 ему скандалы закатывала, это было весело  biggrin.gif  а эта будет и дальше ограждать от мира, может и от работы. Убедила его поди, что теперь его щастье - это тихая гавань.  facepalm.gif А ведь совсем недавно зажигал.

Пожалей кумира, он старенький уже, куда ему с модельками зажинать facepalm.gif Нарисуется младенец - там и поглядим. В случае чего будем умиляцо *тяжело вздыхает*
Да ему надоест быстро, он от младенцев всегда бегал - не к другой жене бабе, так на съемки biggrin.gif Тоже хорошо, киношки посмотрим.
И не приписывай Жозе мессинговские способности smile.gif её влияние на ШонБина - это скорее местный мем, чем жуткая реальность redface.gif
Rina_G
14 мая 2017, 11:36

Clairette написала: Пожалей кумира, он старенький уже, куда ему с модельками зажинать

Дооо, а с младенцами - самое то. biggrin.gif С модельками он в меру сил зажигал, не перетруждалси. И ему польза и нам развлечение. Было. mad.gif

Clairette написала: её влияние на ШонБина - это скорее местный мем, чем жуткая реальность

Реальность такова, что она его дожала. Перед этим сломав его буйный нрав. facepalm.gif Вот такие тихони всегда были наиболее опасны. Все такие про них думают, ай простушка бессловесная, а потом раз! У простушки штамп, все бразды правления и буйный муж под каблуком. biggrin.gif
Clairette
14 мая 2017, 12:48

Rina_G написала:
Дооо, а с младенцами - самое то.  biggrin.gif С модельками он в меру сил зажигал, не перетруждалси. И ему польза и нам развлечение. Было.  mad.gif

Можно подумать, он ему сам подгузники менять будет biggrin.gif Зато какая польза для кумирового самолюбия.

Реальность такова, что она его дожала. Перед этим сломав его буйный нрав.  facepalm.gif

Он просто остарел и захотел тихой гавани. Наверное facepalm.gif
Слушайте, а может, он опять вжился в роль facepalm.gif а тут Жозя - "киньте жертву в пасть Ваала" живем во грехе, бог не простит, губишь мою молодую душу biggrin.gif Ну, Зайка и того... проникся
Чо там у него в ролях следующее после католического попа - зонбе? Хмм... ситуация может и поменяться.
Clairette
14 мая 2017, 12:49
А я ведь предупреждала насчет похудания и умственных способностей... facepalm.gif
Rina_G
14 мая 2017, 12:59

Clairette написала: Можно подумать, он ему сам подгузники менять будет

Его Жозя ответственностью ещё больше к земле прибьет. facepalm.gif

Clairette написала: Слушайте, а может, он опять вжился в роль  а тут Жозя - "киньте жертву в пасть Ваала" живем во грехе, бог не простит, губишь мою молодую душу  Ну, Зайка и того... проникся

Очень может быть, кстати. biggrin.gif Надо ему срочно роль стареющего ловеласа. biggrin.gif

Clairette написала: А я ведь предупреждала насчет похудания и умственных способностей..

Ерунда, он самый резвый был худой. Когда жыр освобождал единственную извилину. Вот сейчас похудел ещё не сильно видать. С возрастом жир труднее уходит. redface.gif biggrin.gif
Clairette
14 мая 2017, 13:38

Rina_G написала:
Его Жозя ответственностью ещё больше к земле прибьет.  facepalm.gif

Ответственность и Шон Бин? шутишь чтоле redface.gif Она у него только на работу распространяется biggrin.gif

Надо ему срочно роль стареющего ловеласа.  biggrin.gif

Да! дайте ему такую роль, и желательно в комедии smile4.gif Задолбали своими драмами redface.gif

Ерунда, он самый резвый был худой. Когда жыр освобождал единственную извилину. Вот сейчас похудел ещё не сильно видать. С возрастом жир труднее уходит.  redface.gif  biggrin.gif

Не хочешь признать очевидного. redface.gif Когда жир освобождает его единственную извилину, она распрямляется и перестает думать воопче. Одни рефлексы и инстинкты. Нет, хорошо, конечно, что основной facepalm.gif инстинкт еще теплится biggrin.gif, но хотелось бы рациональной деятельности немного.
Sadako
14 мая 2017, 14:47
С фуршета миску с закусем прёт, хозяюшка! biggrin.gif facepalm.gif
Sadako
14 мая 2017, 14:48
Поумнела, теперь всё стыбренное в баульчиках ныкает.
Олегретт
14 мая 2017, 20:10
Кто знает -когда БАФТА начнется?
Олегретт
14 мая 2017, 22:31
Шон Бин на красной дорожке! smile4.gif
Но нфсем пофих а я не могу вставить mad.gif love.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»