Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Clairette
1 июня 2017, 11:56

Rina_G написала:
Я ещё не готова

*задумчиво* Интересно, дохтур Легенды посмотрела?
3d.gif

как обычно подожду пока выйдет весь сериял. И желательно в хорошем качестве и с хорошей озвучкой. Не хочу портить себе просмотр.  redface.gif

Хорошая озвучка - это субтитры, не знаю, дождусь ли. redface.gif
А вообще, теряешь кучу удовольствия. Не знаю, как Макговерн это делает (и прочие, конечно smile4.gif во главе с кумиром), но и с плохой озвучкой и вообще без озвучки, понимая примерно 10% на слух и еще 10% с англсабами - штырит нипадецки. Еще на обвиняемых это заметила. И темы такие не люблю, и чернуха и нюансы теряются - а вот штырит facepalm.gif
Clairette
1 июня 2017, 11:58
Ща досматриваю саншайновский быстродел - и опять за уши не отодрать. Колдунство какое-то facepalm.gif
Rina_G
1 июня 2017, 12:27

Clairette написала: Хорошая озвучка - это субтитры

Не, я не люблю на них отвлекаться. Не знаешь, то ли смотреть, то ли читать. Раздражает. redface.gif Мне если уж очень захочется, я лучше потом посмотрю в оригинале без субтитров, когда все будет понятно.
Хорошая озвучка - это закадровый перевод, а не бубляж. Когда слышно голоса актеров и никакой шарм не теряется. И не нужно напрягаться на что-то и отвлекаться от удовольствия действа на экране. tongue.gif

Clairette написала: Ща досматриваю саншайновский быстродел - и опять за уши не отодрать. Колдунство какое-то

Это не колдунство, это неофитство. Пройдет. biggrin.gif
Rina_G
1 июня 2017, 12:32

Clairette написала: Интересно, дохтур Легенды посмотрела?

Что ты! Если она посмотрит, мы об этом пожалеем тут же об этом узнаем. Она прибежит сюда, забросив все дела, и потребует за это званий лучшей и самолуччей фанатки на все времена. И будет кичиться этим и тыкать нам в глаза ещё лет пять. facepalm.gif 3d.gif
Clairette
1 июня 2017, 12:33

Rina_G написала:
Это не колдунство, это неофитство. Пройдет.  biggrin.gif

smile.gif В этой серии кумир вообще-то не главный. Так, намечено пара штрихов. Там героиня Фрил рулит. История, конечно, убойная просто. Хотя и банальная. Но при просмотре нигде никакого "не верю" не возникает.
Все же не зря они славословят МакГоверну.

Посмотрю, как другие серии пойдут.
Rina_G
1 июня 2017, 12:39

Clairette написала: В этой серии кумир вообще-то не главный.

А в начале второй его убьют. facepalm.gif 3d.gif
Clairette
1 июня 2017, 12:50
user posted image
fromSBO
Clairette
1 июня 2017, 12:52

Rina_G написала:
А в начале второй его убьют. facepalm.gif  3d.gif

biggrin.gif Он и с этим завязал, как с куревом и выпивкой redface.gif Будет окормлять паству все 6 серий, а там Джимми 2-й сезон забацает еще
Clairette
2 июня 2017, 10:29
fromSBO smile.gif
http://www.bbc.co.uk/programmes/p054f9sb
можно послушать крайнее интервью кумира - как он тараторит, ржёт, сопит, и сообщает в т.ч. на вопрос о планах на лето - что в июне закончит съемки ХФ-2, а потом у него есть ещё парочка дел facepalm.gif biggrin.gif *так, мелочь - свадьба там, то-сё* и возможно, будет немного времени на отдых smile4.gif
Clairette
2 июня 2017, 10:43
user posted image
МПС.... СО tongue.gif
   Спойлер!
Броснан такой весь из себя бонд-джеймс-бонд, забронзовел в роли. А НашМальчик в сравнении такое уняня smile4.gif раздолбайское
Олегретт
2 июня 2017, 11:08

Clairette написала: fromSBO  smile.gif
http://www.bbc.co.uk/programmes/p054f9sb
можно послушать крайнее интервью кумира - как он тараторит, ржёт, сопит, и сообщает в т.ч. на вопрос о планах на лето - что в июне закончит съемки ХФ-2, а потом у него есть ещё парочка дел facepalm.gif  biggrin.gif *так, мелочь - свадьба там, то-сё* и возможно, будет немного времени на отдых smile4.gif

Пара свадеб-своя и Мелани smile4.gif
Clairette
2 июня 2017, 12:13
Мелани уже отгуляла вроде tongue.gif
Олегретт
2 июня 2017, 14:45

Clairette написала: Мелани уже отгуляла вроде tongue.gif

Вышло б дешевле smile4.gif
Clairette
2 июня 2017, 14:56
haha.gif
Rina_G
2 июня 2017, 15:22

Clairette написала:  и возможно, будет немного времени на отдых

А что потом? Какие у нашего мальчика дальнейшие творческие планы? Или целиком посвятит себя молодой жене?
Он в курсе, что вообще-то это сейчас на съемках он отдыхает. facepalm.gif biggrin.gif
Clairette
2 июня 2017, 16:01

Rina_G написала:
А что потом? Какие у нашего мальчика дальнейшие творческие планы? Или целиком посвятит себя молодой жене?

Я думаю, после того, как он некоторое время посвятит себя молодой жене целиком, у него сразу возникнут творческие планы. facepalm.gif Много творческих планов biggrin.gif , что угодно, где угодно, только бы с молодой пореже общаться. Собственно, в этом и состоит воспитательный жозин эффект - вкусив радостей семейной жизни с ней, кумир стал сниматься интенсивнее. А страдает-то как на экране реалистично! Поди, как вспомнит тихий семейный вечер в усадебной сомерсетской глуши - так драма-драма сама прёт redface.gif
*два идиота в одной квартире это чересчур* 3d.gif
Rina_G
2 июня 2017, 16:14

Clairette написала:

Хорошо поёшь. Ну посмотрим, посмотрим... mad.gif biggrin.gif
Rada_c
2 июня 2017, 17:01
Это бог наказал вашего кумира за его первых четырех жен, подсунул ему Джозю. Теперь его спасти может только чудо грузовик собьет. Бедный неумный зайка.
Clairette
3 июня 2017, 02:36
user posted image
Clairette
3 июня 2017, 18:33
fromSBO

"Broken" Reviews
    The mere idea of rugged Sean Bean playing a troubled Catholic priest in a grey northern town sounds like a parody of Jimmy McGovern’s morally righteous social realist oeuvre.
    Bean plays Michael, a tireless Good Samaritan whose private demons and loneliness mirror the solitary anguish of the locals who turn to him in times of dire need. We’re all broken in one way or another, but we rarely have the courage to admit it. Softly-spoken Father Michael is there to listen and advise without judgement.
    A damaged hero for our Godforsaken times, Michael acts as an emblem of much-needed kindness in an increasingly selfish, heartless society; he’s basically everything Gervais tried and spectacularly failed to achieve with Derek.
    Michael may be a somewhat idealised figure, but he’s rendered utterly convincing by McGovern’s nuanced writing and Bean’s tender, understated performance.
  <a href="https://www.thecourier.co.uk/fp/lifestyle/entertainment/tv-film/paul-whitelaw-reviews/438371/tv-column-saturday-3-june-2017/" target="_blank">https://www.thecourier.co.uk/fp/lifestyle/e...ay-3-june-2017/</a>
а теперь переведите яндексом biggrin.gif
   Спойлер!
Сама идея снять брутального ШБ в роли имеющего проблемы католического священника в сером северном городе кажется пародийной для морально праведного социального и реалистичного творчества Джимми МакГоверна.
Бин играет Майкла, как неустанного доброго самаритянина, чьи личные демоны и одиночество отражают одинокие страдания местных жителей, поверенные ему во время тяжкой нужды. Мы все сломлены так или иначе, но мы редко имеем мужество принять это. Отец Майкл, с его мягкой речью, должен выслушивать и советовать - без осуждения.
Поврежденный герой нашего безбожного времени, Майкл выступает в качестве символа столь необходимой доброты во всё более и более эгоистичном, бессердечном обществе; он - в сущности, всё то, что Gervais пытался и не сумел достичь в "Дереке".
Возможно, Майкл - немного идеализированный образ, но он совершенно убедительно представлен детальным описанием МакГоверна и тонкой, неброской игрой Бина.
tongue.gif
#чеготольконесделаешьотскукинадаче
Олегретт
3 июня 2017, 19:42

Clairette написала: fromSBO
а теперь переведите яндексом biggrin.gif 

#чеготольконесделаешьотскукинадаче

Хы, яндекс! Вот гугел чего выдал   Спойлер!
Простое представление о суровом Шон Бин, играющем беспокойного католического священника в сером северном городе, звучит как пародия на морально-праведный социальный реализм Джимми Макговерна.
Бин играет Майкла, неутомимого Доброго Самарянина, чьи частные демоны и одиночество отражают одинокую тоску местных жителей, которые обращаются к нему во времена крайней необходимости. Мы все так или иначе сломаны, но у нас редко хватит смелости признать это. Мягко говорил отец Майкл, чтобы слушать и советовать без суда.
Пострадавший герой за наши Богом забытые времена, Майкл действует как эмблема столь необходимой доброты в все более эгоистичном, бессердечном обществе; Он в основном все, что Жерве пытался и эффектно не смог добиться с Дереком.
Майкл может быть несколько идеализированной фигурой, но он полностью убежден в тонком написании Макговерна и нежном, преуменьшенном исполнении Бина.
.
А че это на даче скучаешь? А как же озимые, ландшафтный дизайн или чего у тебя там? smile4.gif
Clairette
4 июня 2017, 05:06

Олегретт написала:
Хы, яндекс! Вот гугел чего выдал

Ну, тут вполне вменяемо smile.gif А вот яндекс такое выдал   Спойлер!
Лишь мысль о том, изрезанный Шон Бин играет проблемных католический священник в сером Северном городе звучит как пародия нравственно праведной Джимми Макговерна социальный реализм творчество.
Играет Майкл бин, неутомимый Добрый Самаритянин, чья Частная демонов и одиночество зеркало одиночного надрыва местные жители, которые обращаются к нему в моменты острой необходимости. Мы все совершаем ошибки в одну или другую сторону, но у нас редко хватает смелости признать это. Тихо-говорил отец Михаил, там выслушают и подскажут без суда.
Поврежденный Герой нашего Богом забытого раз, Майкл выступает в качестве герба столь необходимые доброта во все более эгоистичный, бессердечный обществе; в сущности, он все Жерве попытался эффектно и не удалось добиться с Дереком.
Майкл может быть несколько идеализированная фигура, но он оказывается совершенно убедительно на нюансы написания Макговерна и нежной фасоли, занижена производительность.
, когда я туда текст забила facepalm.gif 3d.gif прям руки зачесались подредактировать tongue.gif
днем на даче было жарко, и ландшафтный дизайн морковных гряд я провела утром. А когда дизайна нет, мне скучно
Clairette
4 июня 2017, 05:10
Зайко строг с грешниками:
user posted image

LA Productions#8207; @LAProductionsUK 10 ч.10 часов назад

Yes, he's still alive... don't miss #SeanBean as Father Michael, in episode 2 of #Broken on #BBCOne - Tuesday 9pm

3d.gif
Clairette
4 июня 2017, 05:11
МПСУ redface.gif
user posted image
Clairette
4 июня 2017, 10:20
fromSBO
user posted image
facepalm.gif
Rina_G
4 июня 2017, 11:34

Канонизировали демоны facepalm.gif Какого Кумира потеряли, эх! redface.gif

user posted image

Clairette
4 июня 2017, 13:42
Режиссерская полная версия 3d.gif
user posted image
Amaranta B.
4 июня 2017, 14:41

А почему рядом с мусорным баком? Это намек какой-то? facepalm.gif

Clairette написала: Зайко строг с грешниками:

Вот это я понимаю талант. То есть Шон Бин, который вполне себе лоялен в пьянству, нарушению общественного правопорядка и супружеским изменам, способен сыграть непреклонного правединика smile4.gif
Бафту-то дадут ему за это или опять в пролете? mad.gif
Clairette
4 июня 2017, 15:15

Amaranta B. написала:
А почему рядом с мусорным баком? Это намек какой-то? facepalm.gif

Режиссер так видит. Это ж чернуха английская, радуйся, что не рядом с трупом на задворках.

Вот это я понимаю  талант. То есть Шон Бин, который вполне себе лоялен в пьянству, нарушению общественного правопорядка и супружеским изменам, способен сыграть непреклонного правединика smile4.gif
Бафту-то дадут ему за это или опять в пролете? mad.gif

А вот английские крЫтики в бложиках не все довольны biggrin.gif Одному голос не нравится - грубый шибко. Другому - играет тихо и уныло (истерики хочется штоле?) Еще что-то было, не упомню.
Зато публика от восторга писает кипятком 3d.gif
Так что бафту, поди, опять не дадут facepalm.gif smile4.gif Зато всенародная любовь крепчает.
Rada_c
4 июня 2017, 15:26

Clairette написала:
Режиссер так видит. Это ж чернуха английская, радуйся, что не рядом с трупом на задворках.

А вот английские крЫтики в бложиках не все довольны biggrin.gif  Одному голос не нравится - грубый шибко. Другому - играет тихо и уныло (истерики хочется штоле?) Еще что-то было, не упомню.
Зато публика от восторга писает кипятком   3d.gif
Так что бафту, поди, опять не дадут facepalm.gif  smile4.gif  Зато всенародная любовь крепчает.

Унылый и тихий, но с грубым голосом:-) Брутальный мужик в унынии:-)
Rada_c
4 июня 2017, 15:33
А мне кажется он плохо играет переживание. Вот бешенство, да, хорошо. А всякое волнение-плохоmad.gif Но ниче, сейчас чернушный сериальчик в англии как раз под настроение публике пойдет.
Clairette
5 июня 2017, 10:25
МПСУ
user posted image
мимими и уняня smile4.gif
Clairette
5 июня 2017, 10:29
Если тут есть принципиальные противники пиратства facepalm.gif 3d.gif , то вот вам ссылочка на Broken Season 1 Episode 1 fromSBO smile.gif
по-аглицки, естессно
http://www.dailymotion.com/video/x5oqp57_b...17-tv-series_tv
*у меня кажет*
Clairette
5 июня 2017, 10:39
А это для бодрости facepalm.gif biggrin.gif
нервным не открывать redface.gif
   Спойлер!
user posted image
я предупреждала! tongue.gif
*творение известной городской сумасшедшей твиттерной фанатки ШонБина, олицетворяющее единство ихних душ facepalm.gif видимо.
Читать ее переписку с Жозей - отдельное удовольствие smile.gif битва йокодзун. Шиза против маразма. Хотя Жозя, конечно, имеет огромную фору в виде собственного реального ШонБина, твиты Памелы подкупают своей креативность и нажористостью*

3d.gif
Rina_G
5 июня 2017, 11:35

Clairette написала: битва йокодзун. Шиза против маразма

А я не могу понять, шизанутая она или просто троллит Жозю. А идиотина Жозя нет чтоб гордо игнорировать, как и положено в её статусе, ещё и выступала в своем обычном стиле "вы мне просто завидуете" facepalm.gif
Clairette
5 июня 2017, 11:53

Rina_G написала:
А я не могу понять, шизанутая она или просто троллит Жозю. А идиотина Жозя нет чтоб гордо игнорировать, как и положено в её статусе, ещё и выступала в своем обычном стиле "вы мне просто завидуете"  facepalm.gif

Шизанутая, конечно, судя по общему контенту. smile.gif И Жозя со своим идиотизмом с ней прекрасно гармонирует.
Зайко подобрал себе пару по уровню интеллекта, наконец facepalm.gif
Amaranta B.
5 июня 2017, 15:28

Clairette написала: А вот английские крЫтики в бложиках не все довольны biggrin.gif Одному голос не нравится - грубый шибко. Другому - играет тихо и уныло (истерики хочется штоле?) Еще что-то было, не упомню.

Они бы уже определились - то им брутал не нравится, то тихоня. А они какого-то другог священника видят? mad.gif

Rada_c написала: А мне кажется он плохо играет переживание.

А Эквилибриум?
Clairette
5 июня 2017, 15:46

Amaranta B. написала:
Они бы уже определились - то им брутал не нравится, то тихоня. А они какого-то другог священника видят? mad.gif

Хрен их знает, чо они там видят. Я в английских традициях изображения священства в кино и на тв не сильна. Нормальный поп, по моему. Свойский. Я б к такому сходила на исповедь... smile4.gif

А Эквилибриум?

Да не умеет он переживать на экране, не умеет! Не оправдывай! Его режиссеры исключительно за махание руками и истерические выкрики приглашают сниматься. А ненависть одними глазами показать, или обреченность, или лицом там чо изобразить, когда тебя внезапно предали... это не его. Однозначно! facepalm.gif 3d.gif
   Спойлер!
Доктор, у меня вопрос smile.gif Ты Легенды посмотрела? 3d.gif
Rina_G
5 июня 2017, 16:28

Clairette написала: Я в английских традициях изображения священства в кино и на тв не сильна.

У них там с этим все сложно facepalm.gif

user posted image

Или Фазер Браун тот же. Такшкта нефиг придираться к Шонубину, он может быть самого правильного священника изобразил. redface.gif

Clairette написала: Да не умеет он переживать на экране, не умеет! Не оправдывай!

Да гнать его из профессии вообще, бездаря. mad.gif
Clairette
5 июня 2017, 17:04
user posted image
Олегретт
5 июня 2017, 17:48

Clairette написала:

Да не умеет он переживать на экране, не умеет! Не оправдывай! Его режиссеры исключительно за махание руками и истерические выкрики приглашают сниматься. А ненависть одними глазами показать, или обреченность, или лицом там чо изобразить, когда тебя внезапно предали... это не его. Однозначно! facepalm.gif  3d.gif
   Спойлер!
Доктор, у меня вопрос smile.gif  Ты Легенды посмотрела?  3d.gif

Девачки11! Наконец то кто то нам сказал правду. И ведь этот бесталанный везде пролезть смог, хоть его и не ждут и не зовут т на бафту и на глобус золотой. Хорошо хоть в королевское семейство не втерся. redface.gif
Я думаю надо сходить покаяться. redface.gif 3d.gif
Rada_c
5 июня 2017, 19:33
Ой, заступились все сразу за незаслуженно обиженного Зайку:-) Я не говорила, что он бездарь! Изобразить ненависть одним глазом, это да, согласна или там нежность к хоббита или еще какую другую бурю чуйств, но вот переживание в разборках с людьми, особенно с бабами-не верю. Но эквилибриум надо все же пересмотреть:-)
Rada_c
5 июня 2017, 19:49
Последний фидьм о британских священниках, который я смотрела был "Голгофа". Дак там добрые прихожане священника до мордобоя довели:-) Вот такой вот реализм.

Олегретт
5 июня 2017, 19:56

Rada_c написала: Ой, заступились все сразу за незаслуженно обиженного Зайку:-) Я не говорила, что он бездарь! Изобразить ненависть одним глазом, это да, согласна или там нежность к хоббита или еще какую другую бурю чуйств, но вот переживание в разборках с людьми, особенно с бабами-не верю. Но эквилибриум надо все же пересмотреть:-)

Ты права! Ты только укажи эталон, кто может и с бабами и с хоббитами . Ибо надо куда то идти.
Rada_c
5 июня 2017, 20:07
Ну, эталонов наверное не существует, что правда то правда.
Rina_G
5 июня 2017, 20:19
Да никто не заступался, все же просто поржали согласились. Не умеет изображать переживания - вон из актеров! Это что ж за актер, кто самого главного драматического приема изобразить не может? И кто эти глупые люди, кто снимал его в Леди Чаттерлей, в каждом Шарпе ему подсовывал по бабе и по драме. Как будто предыдущий фильм не показал, что он НЕ УМЕЕТ! А Трейси! Наверное за взятку взяли. redface.gif Но теперь то все узнают правду, кто вероломно скрывался под личиной талантливого британского актера. mad.gif
Rada_c
5 июня 2017, 21:15
Ну все, заклевали бедного Пашу Фокина, а все потому, что Шон Бин когда хочет изобразить волнение, только смешно дышит, как будто у него нос заложен:-)
А в Шарпе он все больше с мужиками ругался. Потому и играет в основном отрицательных героев. А подтвердит мои слова сам Шон Бин, где то в интервью он сказал, что ему больше удаются отрицательные герои:-)
Олегретт
6 июня 2017, 08:07

Rada_c написала: Ну все, заклевали бедного Пашу Фокина, а все потому, что Шон Бин когда хочет изобразить волнение, только смешно дышит, как будто у него нос заложен:-)
А в Шарпе он все больше с мужиками ругался. Потому и играет в основном отрицательных героев. А подтвердит мои слова сам Шон Бин, где то в интервью он сказал, что ему больше удаются отрицательные герои:-)

Открою секрет( или нет)-отрицательные герои обычно у всех актеров удаются, их играть проще-ярче характер. Это святошу сыграть полностью положительного- попробуй, где весь характер одним цветом-розовым.
Приведи пример убедительной актерской игры, пожалуйста. Можешь в личку. Мне действительно интересно, может я кого из хороших актеров пропустила, и трачу время на этого бездарного алкаша старика.
Rina_G
6 июня 2017, 10:00
У ШонБина была по молодости фишка дышать, вздымая грудь, изображая страсть, волнение и т.д и ещё ротик открывать. biggrin.gif Невзирая, гада он играет или нет, с бабами он это изображает или наоборот. Он давно уже так не делает, только ротик открывает, этот процесс походу неконтролируемый. biggrin.gif
Конечно же все эмоции он и без этих фишек прекрасно изображал и изображает, но вот было такое, да.
Можно конечно на основании этого сделать вывод, что ШонБин хреновый актер и пофиг на то, что он легенда при жизни, раз он когда то смешно дышал. biggrin.gif
Rada_c
6 июня 2017, 17:34

Rina_G написала: У ШонБина была по молодости фишка дышать, вздымая грудь, изображая страсть, волнение и т.д и ещё ротик открывать.  biggrin.gif  Невзирая, гада он играет или нет, с бабами он это изображает или наоборот. Он давно уже так не делает, только ротик открывает, этот процесс походу неконтролируемый. biggrin.gif
Конечно же все эмоции он и без этих фишек прекрасно изображал и изображает, но вот было такое, да.
Можно конечно на основании этого сделать вывод, что ШонБин  хреновый актер и пофиг на то, что он легенда при жизни, раз он когда то смешно дышал.  biggrin.gif

Не передергивайте, дамы. Я не говорила, что он хреновый актер:-) А вообще, судя по всему, у него просто нос сломан:-))) Это уже вопрос к доктору:-)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»