Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Ариман
23 июня 2015, 19:57

Grelka написала:  но мы не валим все в одну тарелку

Какие молодцы!
Grelka
23 июня 2015, 19:58

Ариман написал: Тазик, один на троих, и едим руками, какие ложки/вилки?

А, ну это объяснение. biggrin.gif
Ариман
23 июня 2015, 20:02

Grelka написала: А, ну это объяснение

Если серьезно, до в будни мы дома только ужинаем, счетчиков водяных у нас нет, любим бывать в душе часто и подолгу, поэтому, не стали заморачиваться. А посудомойку в принципе можно конечно, но не считаю чем-то прямо супер актуальным. Вот кондиционер купили неделю назад, давно пора было, жара наступает сильная.
Grelka
23 июня 2015, 20:12

Ариман написал: счетчиков водяных у нас нет

Мы заводили посудомойку тогда, когда и у нас счетчики еще не стояли. А уж теперь, когда поставили (тянули до последнего, думали, что разоримся, а оказалось, что теперь платим меньше, чем без них), всё очевидно.
Ариман
23 июня 2015, 20:15

Grelka написала: всё очевидно.

Собственно, ты правильно написала :

Grelka написала: Но дело хозяйское.

wink.gif
Aspid
23 июня 2015, 21:29

Grelka написала: еще ж во время готовки многое пачкается.

Облизывать надо! Заодно экономия на продуктах. А тарелки нужно мыть специально обученными... хотя нет, необученные вполне сойдут, собаками. Вымоют чисто! tongue.gif
Вот это настоящая экономия будет.
Ариман
23 июня 2015, 21:38

Aspid написал: Облизывать надо! Заодно экономия на продуктах. А тарелки нужно мыть специально обученными... хотя нет, необученные вполне сойдут, собаками.

Стесняюсь спросить, а котиками можно мыть?
Aspid
23 июня 2015, 21:52

Ариман написал: котиками можно мыть?

Котики - облигатные хищники, тарелку с кашей вылизывать не будут.
Дядька
24 июня 2015, 00:07
Как и обещал, первый фотодоклад из Испании. Экслера не видел (пока), до обеда ходим на море. Оно не очень спокойное, но дети в восторге. smile4.gif
Дядька
24 июня 2015, 00:12
Много солнца, можно сгореть. Передвигаюсь в скафандре.
Дядька
24 июня 2015, 00:18
Вечерняя набережная. Здесь еще не сезон, с парковками проблем нет. С пальмами тоже. smile4.gif
Ариман
24 июня 2015, 05:05

Дядька написал:

Эээх...красота.
Acidburn
24 июня 2015, 05:25

Дядька написал: Вечерняя набережная. Здесь еще не сезон, с парковками проблем нет. С пальмами тоже.

Пальмы парами.©

Дядька написал: Как и обещал, первый фотодоклад из Испании. Экслера не видел (пока)

В Москве Испании был, Ленина Экслера видел.

Ну и по итогам прочитанного с прошлой страницы. Надо покупать кондиционер и посудомойку. Это я и без вас знаю. 3d.gif
Ариман
24 июня 2015, 08:03

Acidburn написала: Ну и по итогам прочитанного с прошлой страницы. Надо покупать кондиционер и посудомойку. Это я и без вас знаю.

Я тебе говорил, что ты прелесть? smile4.gif
Acidburn
24 июня 2015, 09:09

Ариман написал: Я тебе говорил, что ты прелесть?

Ага, но можно повторить, я совершенно не против. biggrin.gif
Aspid
24 июня 2015, 09:21

Acidburn написала: можно повторить,

"Моя прелесссссть!"©
Ариман
24 июня 2015, 09:50
Такого оживления этот тред не испытывал наверное уже года два. biggrin.gif
Acidburn
24 июня 2015, 10:06
Пациент оказался скорее жив. 3d.gif
FrostWind
24 июня 2015, 10:14

Acidburn написала: Ну и по итогам прочитанного с прошлой страницы. Надо покупать кондиционер и посудомойку. Это я и без вас знаю.

Людям кондиционеры нужны, посудомойки. mad.gif Надо позвонить ребёнку, пусть посуду ручками вымоет, побуду. Игером. 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 10:17

FrostWind написала: Надо позвонить ребёнку, пусть посуду ручками вымоет, побуду.

У тебя посто ребёномойка, суть то та же. Не ты моешь. biggrin.gif
FrostWind
24 июня 2015, 10:21

Acidburn написала: У тебя посто ребёномойка, суть то та же. Не ты моешь.

Знаешь, как неэкономно по воде получается??? А уж по электричеству. mad.gif
Ладно, на кондее съэкономлю, он нафиг не нужен, обогреватель включаем. 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 10:29

FrostWind написала: Ладно, на кондее съэкономлю, он нафиг не нужен, обогреватель включаем.

Сомнительная экономия. 3d.gif

FrostWind написала: Знаешь, как неэкономно по воде получается??? А уж по электричеству.

А ты подойди к вопросу экономии шире. Например, "дорогой ребёнок, сегодня ты недостаточно быстро и качественно помыл посуду, поэтому сладкого не получишь". Вот и экономия. biggrin.gif
FrostWind
24 июня 2015, 10:35

Acidburn написала: Сомнительная экономия.

Приеду к тебе греться. 3d.gif Хочешь??

Acidburn написала: А ты подойди к вопросу экономии шире. Например, "дорогой ребёнок, сегодня ты недостаточно быстро и качественно помыл посуду, поэтому сладкого не получишь". Вот и экономия.

Какая богатая идея. smile4.gif
Acidburn
24 июня 2015, 10:45

FrostWind написала:
Приеду к тебе греться.  3d.gif Хочешь??

Хочу, толькол пропуск я на тебя не выбью, потому что ты мне ниХто и звать тебя никак. biggrin.gif А заводить жилье за пределами перимерта для приема непрошенных гостей, это мне так никаких денег не хватит. 3d.gif

FrostWind написала: Какая богатая идея.

Дарю. 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 10:47
Артукчик в треде висит, нас читает. Артук, как дела, как детки, сколько штук? wink.gif
Апд: сбежал. 3d.gif
FrostWind
24 июня 2015, 10:51

Acidburn написала: Хочу, только пропуск я на тебя не выбью, потому что ты мне ниХто и звать тебя никак.  А заводить жилье за пределами перимерта для приема непрошенных гостей, это мне так никаких денег не хватит.

Пригласила, ага. 3d.gif

Acidburn написала: Артукчик в треде висит, нас читает. Артук, как дела, как детки, сколько штук?

Всё, от таких вопросов он бежит до канадской границы. 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 11:04

FrostWind написала:
Пригласила, ага.  3d.gif

Вот зря ты так. Я, между прочим, в мечтах загородный домик покупаю и всех в гости жду. smile.gif Муж сказал, что как он уволится с урановых рудников, продадим тут квартиру и поедем за перимерт в коттедж. Вот тогда устанешь приезжать. wink.gif
Ариман
24 июня 2015, 11:05
(зачитался прямо)
FrostWind
24 июня 2015, 11:26

Acidburn написала: Вот зря ты так. Я, между прочим, в мечтах загородный домик покупаю и всех в гости жду.  Муж сказал, что как он уволится с урановых рудников, продадим тут квартиру и поедем за перимерт в коттедж. Вот тогда устанешь приезжать.

Коттедж это хорошо. wink.gif
*мечтательно* Рвану в тур по Уралу - по запериметрам, пещерам и Каму посмотреть хоцца. Вопрос кто в кого впадает кусает мозг. smile.gif
FrostWind
24 июня 2015, 12:11
Прогуглила Новости по количеству детей из ТО принесла. wink.gif 3d.gif

ArTUK написал:
Лично в моём случае, когда мне нужно поехать куда-то с женой и детьми, такси заказать вообще невозможно. Так как это получается семь человек, а значит нужен микроавтобус. Плюс это надо 5!!! детских кресел. Такого количества нет ни у одного таксиста.
Это при том, что у нас 2 сына близнеца + 1 дочка + 2 сына близнеца.       Думаю, что дерево уже можно не сажать.    

Acidburn
24 июня 2015, 12:46

FrostWind написала: у нас 2 сына близнеца + 1 дочка + 2 сына близнеца

obm.gif
Четыре сыночка и лампочка дочка. tongue.gif
Acidburn
24 июня 2015, 12:47

Ариман написал: (зачитался прямо)

Ты чукча? spy.gif
Acidburn
24 июня 2015, 12:48

FrostWind написала: пещерам и Каму посмотреть хоцца. Вопрос кто в кого впадает кусает мозг.

Пещера шаговой доступности есть, а вот Кама от нас за 900 км. Ты такой масштаб тура точно осилишь? 3d.gif
Апд: Кстати, насчет кто в кого впадает, спросила у Гугла. Интересно как... Наше озеро, фотки которого я периодически здесь (в Общаге) выкладываю - это исток реки Теча, которая впадает в Исеть, которая впадает в Тобол, которая впадает в Иртыш, которая, в свою очередь, несёт свои воды в т.ч. и в Казахстан (привет Ариману) и впадает в Обь, которая впадает в Карское море и всё это прекрасно заканчивается Северным Ледовитым. Тут и до тебя рукой подать, как понимаешь. Так что все мы тут завязаны. Я малодушно промолчу про радиацию в верхнем бассейне реки Теча. 3d.gif
FrostWind
24 июня 2015, 12:51

Acidburn написала: Пещера шаговой доступности есть, а вот Кама от нас за 900 км. Ты такой масштаб тура точно осилишь?

Хочу пещеру и хочу Каму. redface.gif Подвинь что-нибудь куда-нибудь. 3d.gif
Это же мечты, они просто есть, им не обязательно сбываться. Сам факт уже радует. Челябинск, Кунгур, Пермь. smile.gif Опять же Кама и Волга в соитии. 3d.gif
Ариман
24 июня 2015, 12:54

Acidburn написала: Ты чукча?

Не. Просто давно здесь такого живого разговора не было. smile4.gif
Acidburn
24 июня 2015, 12:56

FrostWind написала: Опять же Кама и Волга в соитии.

Я там тебе накидала вариант речного соития. Ариман тоже попал под раздачу. biggrin.gif
FrostWind
24 июня 2015, 13:00

Acidburn написала:  Я малодушно промолчу про радиацию в верхнем бассейне реки Теча.

А вот радиацию уже не хочу. biggrin.gif

Acidburn написала: Я там тебе накидала вариант речного соития. Ариман тоже попал под раздачу.

Вы там размахнулись с соитиями - от Северного Ледовитого до Казахстану. redface.gif 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 13:02

Ариман написал: Просто давно здесь такого живого разговора не было.

Вот это вот гражданка Тыц сегодня вообще в топ-10 авторов. 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 13:02

FrostWind написала: А вот радиацию уже не хочу.

Дык, она ж невидимая, не парься. biggrin.gif
Ариман
24 июня 2015, 13:07

Acidburn написала: Я там тебе накидала вариант речного соития. Ариман тоже попал под раздачу.

FrostWind написала: Вы там размахнулись с соитиями - от Северного Ледовитого до Казахстану.

facepalm.gif
Acidburn
24 июня 2015, 13:10

Ариман написал:

facepalm.gif

Шпакойна, это ещё цветочки. 3d.gif
Елена >светлая<
24 июня 2015, 13:12
Ого. Середина рабочей недели, разгар рабочего дня, а в треде куча народа...
Ариман
24 июня 2015, 13:18

Елена >светлая< написала: Ого. Середина рабочей недели, разгар рабочего дня, а в треде куча народа...

3 человека? Ну, собственно, для этого треда да- почти куча. biggrin.gif
Елена >светлая<
24 июня 2015, 13:20

Ариман написал: 3 человека?

А я? А сбежавший читатель?
Acidburn
24 июня 2015, 13:24

Елена >светлая< написала: Ого. Середина рабочей недели, разгар рабочего дня, а в треде куча народа...

В офисе +32 при открытых окнах, самое оно не работать, а болтаться на форуме. tongue.gif
Acidburn
24 июня 2015, 13:26

Ариман написал: 3 человека? Ну, собственно, для этого треда да- почти куча.

Елена >светлая< написала: А я? А сбежавший читатель?

Тест на пессимизм/оптимизм. 3d.gif
Ариман
24 июня 2015, 13:40

Елена >светлая< написала: А я? А сбежавший читатель?

Да не...в момент написания мною поста было трое, а сейчас похоже вообще один. Но тред таки лихо растет. Вчерашнюю страницу за день отбарабанили. Правда, говорят, что перед окончательным загибом бывает сильный жизненный всплеск.
Елена >светлая<
24 июня 2015, 13:45

Acidburn написала: В офисе +32 при открытых окнах, самое оно не работать, а болтаться на форуме.

У вас здание из чего сделано?

Ариман написал:  Правда, говорят, что перед окончательным загибом бывает сильный жизненный всплеск.

Да блин, аналитик. biggrin.gif
Acidburn
24 июня 2015, 13:45

Ариман написал: Да не...в момент написания мною поста было трое, а сейчас похоже вообще один. Но тред таки лихо растет. Вчерашнюю страницу за день отбарабанили. Правда, говорят, что перед окончательным загибом бывает сильный жизненный всплеск.

Ещё поминки страниц так на ...дцать можно закатить. И порвать два бОяна. biggrin.gif
Acidburn
24 июня 2015, 13:46

Елена >светлая< написала: У вас здание из чего сделано?

Из бетонных панелей.

Елена >светлая< написала: Да блин, аналитик.

И не говори. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»