Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Ариман
14 мая 2017, 19:26
И еще.
Елена >светлая<
12 июня 2017, 20:07
Ариман, давай какие-нибудь мировые проблемы решим? Чувствую в себе потенциал, знаешь ли. Только, чур, не политические. Ибо ну их нафиг.
Acidburn
12 июня 2017, 22:05

Елена >светлая< написала: Только, чур, не политические. Ибо ну их нафиг.

Гы. Вспомнила прелесть отпускную. Плывем на корабле, останавливаемся в бухточках, купаемся в море. Вино, овощи, мясо, всё в ассортименте, Народ - кто веселиться, кто загорает, корабль большой, кругом красота неописуемая. Казалось бы плыви, получай удовольствие, радуйся жизни. И тут со мной заговаривает дядя. Из серии вы откуда? а мы оттуда. Я вежливо отвечаю. И тут бац: А москвичи фукакие, а украинцы тоже фукакме, а потом как переходит на политику, да на правый сектор сразу. redface.gif В общем, я от него бежала, на ходу раняя сланцы. 3d.gif
Ариман
13 июня 2017, 19:09

Елена >светлая< написала: Ариман, давай какие-нибудь мировые проблемы решим? Чувствую в себе потенциал, знаешь ли. Только, чур, не политические. Ибо ну их нафиг.

Лен, ты чувствуешь в себе силы решить проблему типа "глобального потепления"? Если честно, мне другие (кроме политических) на ум не приходят. Ну и, если честно, разобраться бы для начала в проблемах собственных, местечковых, после чего может вкус и к решению чего-нибудь глобального появится. smile.gif
Ариман
13 июня 2017, 19:11

Acidburn написала:  В общем, я от него бежала, на ходу раняя сланцы. 3d.gif

Ась, надеюсь с корабля вниз головой не сиганула? Я просто не очень представляю куда там бежать можно. biggrin.gif
Дядька
13 июня 2017, 20:54

Елена >светлая< написала: Ариман, давай какие-нибудь мировые проблемы решим?

Я считаю, что пока человечество не научится чихать так, чтобы не расплескать полный стакан воды в руке, стремиться к освоению других планет нецелесообразно!!

Елена >светлая< написала:  Чувствую в себе потенциал, знаешь ли

*В грудь попал любви заряд - будет взрыв* (с). wink.gif
LysA
14 июня 2017, 09:56

Дядька написал:
Я считаю, что пока человечество не научится чихать так, чтобы не расплескать полный стакан воды в руке, стремиться к освоению других планет нецелесообразно.  wink.gif

ppks.gif beer.gif
Елена >светлая<
14 июня 2017, 17:22

Ариман написал: Лен, ты чувствуешь в себе силы решить проблему типа "глобального потепления"?

biggrin.gif Судя по российскому лету сейчас актуальна проблема глобального похолодания.

Ариман написал: Ну и, если честно, разобраться бы для начала в проблемах собственных, местечковых, после чего может вкус и к решению чего-нибудь глобального появится

Не. Так настоящие герои не поступают. Нужно сначала мир спасти. А потом уже себя.

Дядька написал: Я считаю, что пока человечество не научится чихать так, чтобы не расплескать полный стакан воды в руке, стремиться к освоению других планет нецелесообразно!!

Если бы мир жил согласно твоей философии, мы бы дальше своих пещер никуда не выбрались...
Ариман
14 июня 2017, 17:29

Елена >светлая< написала: Судя по российскому лету сейчас актуальна проблема глобального похолодания.

Не, у нас лето вырулило наконец в привычное русло, когда в футболке днем жарко, а приходя с работы домой, в первую очередь. врубаешь кондиционер. Но ты же, вроде бы, всегда любила осень и прохладу, насколько я помню?

Елена >светлая< написала: Если бы мир жил согласно твоей философии, мы бы дальше своих пещер никуда не выбрались...

Парируй! Если можешь! (почти copy.gif ) biggrin.gif
Елена >светлая<
14 июня 2017, 17:58

Ариман написал: Но ты же, вроде бы, всегда любила осень и прохладу, насколько я помню?

Да, температура для меня комфортная на улице. Только вот на работе колотун и воду горячую отключили...
Ариман
14 июня 2017, 18:37

Елена >светлая< написала: Не. Так настоящие герои не поступают. Нужно сначала мир спасти. А потом уже себя.

Кстати, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в справедливости подхода - от собственного комфорта, комфорта своей семьи, комфорта друзей и ближнего окружения к общемировому комфорту, а никак не наоборот, наоборот просто не работает. smile4.gif
Елена >светлая<
14 июня 2017, 20:20

Ариман написал: Кстати, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в справедливости подхода - от собственного комфорта, комфорта своей семьи, комфорта друзей и ближнего окружения к общемировому комфорту, а никак не наоборот, наоборот просто не работает.

Да прям не работает. Ну как твой комфорт поможет, к примеру, голодающим, сиротам и т.д.? А вот сними ты с себя последнюю рубашку в их пользу - поможет.
Ариман
14 июня 2017, 20:55

Елена >светлая< написала:  Ну как твой комфорт поможет, к примеру, голодающим, сиротам и т.д.? А вот сними ты с себя последнюю рубашку в их пользу - поможет.

Видишь ли, мой комфорт им поможет именно наличием у меня данной рубашки, поскольку не будь у меня комфорта и снимать бы было нечего. Ну, это если очень схематично. С голой задницей я миру мало чем помочь могу.
Елена >светлая<
14 июня 2017, 21:04

Ариман написал: С голой задницей я миру мало чем помочь могу

Люди, ведущие аскетический образ жизни вполне способны помочь окружающим. Не деньгами, так чем-то другим. Не всё же бабками меряется...
Елена >светлая<
14 июня 2017, 21:06
Дядька, ты чего авку по несколько раз на дню меняешь? Никак не определишься на которой лучше выглядишь? biggrin.gif
И да, тебе не икается, случайно? Я тебя в "Картинках" обвспоминалась...
Ариман
14 июня 2017, 21:09

Елена >светлая< написала: Люди, ведущие аскетический образ жизни вполне способны помочь окружающим. Не деньгами, так чем-то другим. Не всё же бабками меряется...

Да дело даже не в бабках, точнее не только в них. Устроив свою жизнь, значительно проще помогать другим. Это как бы очевидно. smile.gif
Елена >светлая<
14 июня 2017, 21:12

Ариман написал: Устроив свою жизнь, значительно проще помогать другим. Это как бы очевидно.

Нет, не очевидно. Вопрос приоритетов.
Ариман
14 июня 2017, 21:16

Елена >светлая< написала: Вопрос приоритетов.

И возможностей.
Дядька
15 июня 2017, 16:16

Елена >светлая< написала: Дядька, ты чего авку по несколько раз на дню меняешь?

За время пребывания на форуме (больше 10 лет), я аватар менял 4 или 5 раз. Крайний раз поменял недавно, ты права. А до этого аватарка висела ровно 2 года, это я в Испании на море сфотографировался. Через пару дней снова туде поеду. Хочешь, пришлю тебе фотки в плавках? Я сейчас спортивный и стройный. wink.gif facepalm.gif 3d.gif

Елена >светлая< написала: Никак не определишься на которой лучше выглядишь?

Никак не определюсь, которая больше всего тебе понравится. smile4.gif

Елена >светлая< написала: тебе не икается, случайно?

У меня икательный механизм сломался. Но если ты обо мне думаешь, мне очень приятно. smile.gif
Елена >светлая<
16 июня 2017, 13:50

Дядька написал: Хочешь, пришлю тебе фотки в плавках? Я сейчас спортивный и стройный.

Да ты прямо тут их выкладывай. Все будут зырить и восхищаться.

Дядька написал: Никак не определюсь, которая больше всего тебе понравится.

Та, что на море больше нравится. А другая, в черно-оранжевом прикиде, ассоциируется с гастарбайтерами и Олегом Газмановым. tongue.gif
Но я хочу видеть твои глаза на фото. Такое есть?
Ариман
16 июня 2017, 18:12

Елена >светлая< написала: А другая, в черно-оранжевом прикиде, ассоциируется с гастарбайтерами и Олегом Газмановым.

Ну ты и приложила Дядьку, ажно меня передернуло. biggrin.gif
Елена >светлая<
16 июня 2017, 20:13

Ариман написал: Ну ты и приложила Дядьку, ажно меня передернуло.

Я любя и восхищаясь. wink.gif
   Спойлер!
У меня оранжевые вставки в одежде с дорожными рабочими ассоциируются...а Газманов -нормальный мужик.
Дядька
26 июня 2017, 17:18
Я сейчас в Испании. Сделал кучу фоток для Лены. В разных шортах и даже в разных очках. И даже без них. blush.gif
Без очков, в смысле. 3d.gif
Вот думаю, что делать. Ленусь, может я фотки лично тебе привезу ? wink.gif
Елена >светлая<
26 июня 2017, 21:05

Дядька написал: Я сейчас в Испании.

По делам или кутишь? Чё тебе в России не сидится?

Дядька написал: Ленусь, может я фотки лично тебе привезу ?

Вот когда выйдем на пенсию, тогда встретимся и обмоем сразу и пенсию, и все твои фотки. Так что ты их собирай и храни трепетно. biggrin.gif
Ариман
27 июня 2017, 18:30

Дядька написал:

Елена >светлая< написала:

Ну, вы блин, даете. biggrin.gif
Дядька
27 июня 2017, 19:32

Елена >светлая< написала: По делам или кутишь?

Ну какие у меня могут быть дела, только кутеж и разврат! wink.gif

Елена >светлая< написала: Вот когда выйдем на пенсию, тогда встретимся

Эх, Лена, пора тебе котика заводить. facepalm.gif

Фотка моего кутежа из Испании. Так сказать, в подтверждение. smile4.gif
Ариман
27 июня 2017, 19:53

Дядька написал: Фотка моего кутежа из Испании. Так сказать, в подтверждение.

На Американских горках ты там же катался?
trockij
26 июля 2017, 14:37

Дядька написал:
Ну какие у меня могут быть дела, только кутеж и разврат!  wink.gif

Эх, Лена, пора тебе котика заводить.  facepalm.gif

Фотка моего кутежа из Испании. Так сказать, в подтверждение.  smile4.gif

Да-а, вот
..а живи Гауди в казахстане в то время, он бы не попал под трамвай, в связи с отсутствием оного
Ариман
26 июля 2017, 17:23
confused.gif
Дядька
27 июля 2017, 14:42

Ариман написал:

Потомки великого архитектора сожалеют о том, что Гауди родился в Реусе, а не в Караганде. wink.gif
Ариман
27 июля 2017, 21:15

Дядька написал: Потомки великого архитектора сожалеют о том, что Гауди родился в Реусе, а не в Караганде.

А...ну, тогда ладно. smile4.gif
Ариман
30 июля 2017, 10:39
Давно не было. smile4.gif
LysA
31 июля 2017, 01:08

Ариман написал: Давно не было. smile4.gif

Взирает на твой интеллект? wink.gif
Ариман
31 июля 2017, 17:41
wink.gif
Дядька
30 августа 2017, 23:23
Что-то опять тонуть начали.
Надо Ленку срочно вызывать, пусть тред надует своей уникальной энергией. smile4.gif
Pike7
31 августа 2017, 17:20

Елена >светлая< написала: Ариман, давай какие-нибудь мировые проблемы решим? Чувствую в себе потенциал, знаешь ли. Только, чур, не политические. Ибо ну их нафиг.

И каждый думал а давай (с)
Pike7
31 августа 2017, 17:24

Ариман написал:
skip
Парируй! Если можешь! (почти copy.gifbiggrin.gif

Человечество бы уже уверенно выбралось на финишную прямую к венцу творения - самогонному аппарату. smile.gif
Pike7
31 августа 2017, 17:28

Дядька написал:
skip
Фотка моего кутежа из Испании. Так сказать, в подтверждение.  smile4.gif

Очки вижу, а где шорты? Шорты еще были обещаны!
votani
29 сентября 2017, 15:44

Pike7 написал: Шорты еще были обещаны!

Забыты.
Ариман
2 октября 2017, 17:57

votani написала: Забыты.

О! Какие люди появились. Привет! smile.gif
Елена >светлая<
11 октября 2017, 13:01

Дядька написал: Надо Ленку срочно вызывать, пусть тред надует своей уникальной энергией

Да сдулись уже все давно. Наивность к чертям собачьим ушла, пришли амбиции и категоричность. Я только плачу и ностальгирую, когда на ФЭР захожу. biggrin.gif
Дядька
13 октября 2017, 23:35

Елена >светлая< написала: Да сдулись уже все давно

Не обобщай. Я в ментальном плане наоборот, надуваюсь.

Елена >светлая< написала: к чертям собачьим

Какая женщина! 3d.gif

Елена >светлая< написала: пришли амбиции

Хочешь быть владычицей морской ?
Давай лучше владыкой буду я. А ты сиди дома, плюшки готовь и встречай меня в накрахмаленном передничке. Только условие: кроме передничка на тебе могут быть только быстросбрасываемые тапочки. 3d.gif biggrin.gif

Елена >светлая< написала: Я только плачу и ностальгирую

Мое приглашение на свидание с тобой по-прежнему в силе. Оно бессрочно.
Стоит только захотеть. wink.gif
Ариман
16 октября 2017, 20:25

Дядька написал: Мое приглашение на свидание с тобой по-прежнему в силе. Оно бессрочно.

kos.gif
LysA
16 октября 2017, 22:02
popc.gif
Ариман
5 ноября 2017, 19:04
Кузя в домике
Дядька
10 ноября 2017, 20:42
3-6 ноября ездил в отпуск в Сочи.
Никак не отосплюсь до сих пор.
Ленка, куку 😉
LysA
10 ноября 2017, 21:44

Ариман написал: Кузя в домике

Красавец! inlove.gif А ещё фоток Кузи? wink.gif
LysA
10 ноября 2017, 21:44

Дядька написал: 3-6 ноября ездил в отпуск в Сочи.
Никак не отосплюсь до сих пор.

Проверял - правда ли там тёмные ночи? wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»