Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Abra
20 ноября 2016, 22:31

Xelena написала: Изучает со всех сторон.. 3d.gif

Тема
Abra
20 ноября 2016, 22:32
и еще
Abra
20 ноября 2016, 22:33
Размеры котика (к слову сказать человеческий ребенок имеет рост 165см)
Abra
20 ноября 2016, 22:36
и вот
Piol
20 ноября 2016, 22:37

Abra написала: и еще

Tёмa дeмoнстрируeт, кaк прaвильнo кaчaть прeсс smile.gif .

Abra написала: Размеры котика

Шикaрный скoт smile.gif .
Aldmeris
20 ноября 2016, 22:39

Abra написала: Тема

Какой интеллигентный взгляд.
Морская звезда
20 ноября 2016, 22:47

Abra написала: и вот

Красавец и кокет. smile.gif
Abra
20 ноября 2016, 23:18

Aldmeris написала:
Какой интеллигентный взгляд.

Да-с, что есть, то есть smile4.gif
Кристина Лея
21 ноября 2016, 00:15

Abra написала: Размеры котика (к слову сказать человеческий ребенок имеет рост 165см)

Я упала под стол redface.gif smile.gif
caztroy
21 ноября 2016, 00:41

Abra написала: Размеры котика

Охренеть obm.gif . Вот это кот! Весь в воспитателя.
Xelena
21 ноября 2016, 01:24

Кристина Лея написала: Я упала под стол

Кристина оборвала мне телефон и вконтактик воплями "там Тему показывают!".
Я теперь понимаю, почему smile.gif
Умом и красотой 3d.gif Тема весь в дядю Басю. Но интеллигентности в нем больше раза в три smile4.gif

Abra написала: и еще

Это финал истории про придирчивого покупателя 3d.gif Покупатель отбивается ногами от продавца консультанта и повторяет "Спасибо, спасибо, я обязательно задам вам все вопросы, которые у меня возникнут" 3d.gif
Xelena
21 ноября 2016, 01:25
А еще вот буквально вчера интернетиком принесло вот это. Даже фирменные полосочки похожи.
Литсо, правда, не очень похоже. Многовато милоты, маловато интеллигентности smile.gif
Xelena
21 ноября 2016, 03:48
Дала всем по кусочку кургруди. Йошка почему-то кургрудь не хотела, так сяк пожевала и не стала есть. Огляделась, увидела Миху...
Миха всегда есть медленнее всех, основательно так и со вкусом - она все так делает. И у нее даже Бася даже лапами не решается ничего из тарелки таскать, хотя в Йошкину миску лезет как в свою, если я зазеваюсь. А если я пристально смотрю, идет мимо жующей Йошки как бы по делу, и на ходу внезапно загребает еду лапой у нее из-под носа. То, что на полу, считается законной добычей, и Бася очень возмущается, когда я с этим не соглашаюсь.
А Миха режим "я - психическая, у меня справка есть" врубает за секунды, если вдруг надо для дела, Бася ее вроде бы и не боится, но почему-то не лезет 3d.gif

Ну так вот. Миша жевала курочку, Йошка заскучала и пошла ее троллить. Подошла, начала мыть Михе уши, бодать ее интересоваться "вкусно, да?". Миха рычала. Бегала по кухне. Даже в глаз засветить пыталась. Йошку пришлось оттаскивать за хвост и делать внушение. Причем, она как бы даже поняла и перестала.
Вот что это было?

/тут заметила, что у человеческого ребенка маникюр под Тему сделан. Вот это я понимаю, банда super.gif
Fruktoza
21 ноября 2016, 10:28
Вот это белое пятно на пузе - упасть не встать. Рука так и тянется пошшупать smile.gif
Иос
21 ноября 2016, 11:03

Xelena написала: А Миха режим "я - психическая, у меня справка есть" врубает за секунды, если вдруг надо для дела, Бася ее вроде бы и не боится, но почему-то не лезет 

Соблюдает правила. smile.gif

Xelena написала: Вот что это было?

Как умеют, развлекаются котики.

Темы просто шикарным котом вырос. Недаром у него такой воспитатель был. smile.gif
Домна
21 ноября 2016, 21:14
Ух ты, тут прямо пиршество для глаз из портретов монохромных красавцев! Дон Себастьян! love.gif Тема! love.gif
Домна
21 ноября 2016, 21:23

Кликер купили. Книжку скачали, изучаем.
Муж тоже увлёкся, вот что прислал redface.gif smile.gif :

Xelena
21 ноября 2016, 21:31
У меня сплошное страдание.
На самом деле Бася все правильно понял про эти чертовы кактусы - достали они меня до печенок. Но это же жырное денежное дерево и вполне бодрый кактус. Зеленые друзья бла-бла-бла. Я их вооот такусенькими купила, а теперь они у меня жилплощадь отжимают weep.gif
Там еще третий есть - самый большой. Сейчас летчики кое как приткнуты в новые горшки, а у меня руки чешутся выкинуть их к чертям на мороз mad.gif И чтобы только кошачья травка.
Иос
21 ноября 2016, 23:09

Xelena написала: Зеленые друзья бла-бла-бла.  ... они у меня жилплощадь отжимают

А как ты к ампельным друзьям относишься? Может , это поможет проблему решить? Если у тебя свободные стенки есть, конечно. На стены Бася не прыгает? smile.gif
Sackville
21 ноября 2016, 23:48

Домна написала:
Кликер купили. Книжку скачали, изучаем.
Муж тоже увлёкся, вот что прислал  redface.gif  smile.gif :

Нечестно! Обычный кошишик и бордер-колли. Они среди собак вместо Энштейнов.
Иос
22 ноября 2016, 00:03
Судя по тому, что этот кошишик вытворяет, я бы не сказала, что такой уж обычный.
Xelena
22 ноября 2016, 00:13
Это не обычный кошишик! Он бенгал. И вообще он - Кайзер. И по моему он победил tongue.gif

Иос написала: А как ты к ампельным друзьям относишься? Может , это поможет проблему решить?

Нет, они меня просто бесят. Только благодаря тому, что котики их подгрызали, столько лет терплю.
mad.gif
Кактусам становится тесно, они чахнут, приходится их пересаживать в большие горшки и стричь. Стриженый кактус -это звучит redface.gif
Денежное дерево наоборот. У него почти нет корней и неважно, какой горшок, оно просто растет и начинает падать. Приходится стричь и пересаживать, чтобы просто горшок был массивнее и не падал.
И весь подоконник занят тремя горшками. mad.gif
Они просто большие.
Xelena
22 ноября 2016, 02:44

Домна написала: Муж тоже увлёкся, вот что присла

3d.gif Осталась мелочь - увлечь Томми.
Главное-преглавное - никогда не надо котика уговаривать и заставять что-то делать. Лучше через день по минуте, чем два дня подряд по пять и аллергия на звук кликера у всех smile.gif Награда может быть микроскопической - с пару спичечных головок кусочки, но ее должно быть очень просто получить на первых порах. А потом разберетесь smile4.gif

На видео зрителям не видно по сосредоточенным мордахам, сколько удовольствия от ребусов и фокусов получают котики, но Бася мне много раз говорил, что ему очень нравится. А перед камерой он просто умный вид делает, как положено.
Sackville
22 ноября 2016, 14:57

Xelena написала: Это не обычный кошишик! Он бенгал. И вообще он - Кайзер. И по моему он победил  tongue.gif

Конечно, победил. Выполнять трюки на равных с лучшей овчаркой - это однозначно победа.
Celta
22 ноября 2016, 15:25

Xelena написала: А еще вот буквально вчера интернетиком принесло вот это

У-у-у-й-й-й! Какая уютная картинка.

Вах, какая посадка!

Xelena написала: а у меня руки чешутся выкинуть их к чертям на мороз

Не-е-е-ет! Нельзя! Тоже ведь живое.

Xelena написала: Денежное дерево наоборот. У него почти нет корней и неважно, какой горшок, оно просто растет и начинает падать. Приходится стричь и пересаживать, чтобы просто горшок был массивнее и не падал.

Как выход, можно на дно небольшого горшка положить камень. Или горшок приклеить к поддону который намного больше по размеру. Потом на нём, вокруг горшка, выложить красивые камушки.
Xelena
22 ноября 2016, 15:34

Celta написала: Как выход, можно на дно небольшого горшка положить камень.

biggrin.gif Да, я как раз творчески добила молотком горшки, которые разбил Бася. А новые купила пластиковые и специально побольше, чем надо, на дно насыпала черепки. На этом мысль увяла. Мысль придавить камнем сверху мне не приходила в голову, а ведь логично. Надо большие какие-нибудь окатыши будет добыть летом.

Денежное дерево я бы оставила, а от кактусов пора избавляться, может, заберет кто-нибудь, у меня им не жизнь, мы уже реально за жилплощадь бодаемся, как с Динозаврычем до этого. С кактусами facepalm.gif

Celta написала: Не-е-е-ет! Нельзя! Тоже ведь живое.

Вот они меня и угнетают, пользуясь этим. С тех самых пор, как Басе их угнетать надоело. Не просто же так он их с подоконника скинул - это его прямые котовские обязанности.
Иос
22 ноября 2016, 18:49

Xelena написала:  может, заберет кто-нибудь,

Вынести в подъезд нет возможности? У нас в подъезде на подоконниках выставляют цветы. И они даже довольно долго могут жить. Хотя в очень сильные морозы не выживают, конечно.
Xelena
22 ноября 2016, 19:01

Иос написала: Вынести в подъезд нет возможности?

Нет там окон и, соответственно, подоконников. Но те цветы в подъездах на подоконниках, которые я видела в других местах... лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Если вот эти самые кактусы у меня - я их поливаю раз в месяц и то не каждый, у меня очень темная квартира и треть окна закрыто сеткой-антикошкой, света вообще нет, поколения котят их объедали. И все равно главная проблема с ними - что растут слишком быстро и уже вылезли за все лимиты. Я не представляю, как им должно быть плохо, чтобы они выглядели так, как выглядят в иных местах.

Мне дали совет на Авито продать за 100 рублей.
Один кактус вообще ничего такой весь из себя (еще бы, жирная скотина, его даже Бася столкнуть не смог... то есть он бы смог, но разумно не стал связываться), надеюсь, найдется приют. Живучий шопипец, но когда ему что-то не нравится, страшнеет на вид. И он цветет иногда желтыми цветочками. Раз в год по случаю полива facepalm.gif По моему, он какой-то дальний родич декабристу. Ну очень дальний.

Денежное дерево придавлю камнями и снова подстригу, оно от лишений похоже на бонсаи и мне этим нравится. С него уже, наверное, 5 таких деревьев сострижено - а что делать, если скотики его жевать не хотят redface.gif

А третий кактус если не возьмут, то и выкинуть не жалко, странный какой-то, большой, жирный и все равно страшный. На фото погрома он сверху лежит корнями наружу 3d.gif
Иос
22 ноября 2016, 20:05

Xelena написала: у меня очень темная квартира 

Я не пОняла, каким образом может быть темной, да еще очень, квартира на таком этаже, как у тебя? confused.gif Антикошка, понятно, а еще что закрывает свет?
Xelena
22 ноября 2016, 20:17

Иос написала: Я не пОняла, каким образом может быть темной, да еще очень, квартира на таком этаже, как у тебя?   Антикошка, понятно, а еще что закрывает свет?

Окна на северо восток , солнце в окне только до 6 утра в белые ночи. В самом уголочке солнечным зайчиком 3d.gif Для меня лично - неплохо, летом никогда не жарко, вид из окна это не портит 3d.gif

Но цветам очень темно, особенно учитывая сетку. Когда я ее заказывала, еще не оценила все прелести этой квартиры, и металлических сеток, вроде Анфисиной тогда было еще днем с огнем не найти, а что-то надо было ставить.
Выживают кактусы и динозаврычи. Я летом пыталась кресс салат в горшочке сажать - люблю его, а он не продается нигде - он вообще не выживает 3d.gif До доживает до состояния "пощипать в салат", вытягивается бесконечно, падает и мрет.
Иос
22 ноября 2016, 22:15
А, то есть солнца нет. Да, для цветов плохо. Просто я, как жившая некогда с окнами во двор-колодец, да еще со стенкой на расстоянии 2 метра от окна, и понимаю под "темной квартирой" совсем другое. smile.gif
Xelena
22 ноября 2016, 23:18
Там было бы все очевидно. А тут мне нормально, рассветы закаты, горизонт. А все равно очень темно. Хотя у меня и летом между расчетом и закатом все время свет включен. Но эта бригада суккулентов ничего так растет летом.
Место проклятое 3d.gif
То кот вырос, то кактус, то динозаврыч.
Иос
22 ноября 2016, 23:57
Что же ты Дона Себастьяна Великолепного в один ряд с какими-то суккулентами ставишь! biggrin.gif
Xelena
23 ноября 2016, 00:11
Он сам признал их достойными спарринг партнёрами 3d.gif 3d.gif
Иос
23 ноября 2016, 09:13
3d.gif
Alin@
24 ноября 2016, 12:41
Басю давненько не показывали, страдаю.
Xelena
25 ноября 2016, 02:14

Alin@ написала: Басю давненько не показывали, страдаю.

Бася прочитал про пивас для Нельсона и думает.

Хорошо быть и.о. директора - всегда есть кому за тебя отдуваться 3d.gif
Сегодня отдуваться будет Триша и ко.
Добрая Тришун поздравляет с пятницей
Xelena
25 ноября 2016, 02:14
Студент у нее, конечно, балбес. Но, кажется, с зачетом по валянию она, наконец, согласилась, он ужасно заважничал.
Xelena
25 ноября 2016, 02:15
А Марыся тем временем учит валянию нового котеночка.
Xelena
25 ноября 2016, 02:19
И к вопросу о том, кто сбросил кактусы 3d.gif
Сегодня ночью подскочила в постели от хлопка. Звук очень громкий, как будто толстенную тяжелую книгу плашмя уронили на пол. Подумала "Ну, Бася, погоди", перевернулась на другой бок и тут увидела басины глаза.
Вот там сразу было написано "Это не я!", а Басино литсо с этим выражением выглядит очень странно и непривычно, тут до меня как раз и дошло спросонок, что толстенных тяжелых книг в удобных для скидывания местах у меня вообще нет 3d.gif
Оказалось, взорвалась зарядка для телефона bigeyes2.gif
Alin@
25 ноября 2016, 04:47
Насмотрелась здесь на дона Себастиана и пошла читать тему сначала. А Джек несколько раз приходил. Сейчас на этапе как отловили Тришу. smile.gif
А откуда у вас такой нетипичный студент?

Xelena написала: Оказалось, взорвалась зарядка для телефона

Ужас какой, чего это она? mad.gif
У нас однажды среди ночи раздался громкий взрыв и затем - звуки льющейся воды. То есть вообще всё странно. Муж на дежурстве, дома три две суки молчат как рыба об лед. Во дворе кавказон - там мышь не проскочит.
Пошла проверять. Взорвалась пшикалка для растений! причем такая основательная, пластик пару тройку мм точно.
Показала потом осколки мужу.
Говорит: как ты это сделала? Я? Я???
Xelena
25 ноября 2016, 10:17

Alin@ написала: А откуда у вас такой нетипичный студент

Это у нее свое хозяйство. Ее хозяйка здесь пишет - KseniaZhe, это она Трише завела студента, потом еще студента, он реже на фото появляется, фигурой похож на первого, а цветом на Тришу. Потом нанотигрицу Марысю, она на фото с юной девой smile4.gif
Katet
25 ноября 2016, 10:36

Xelena написала: А Марыся тем временем учит валянию нового котеночка.

super.gif up.gif
KseniaZhe
25 ноября 2016, 11:57

Xelena написала: Потом нанотигрицу Марысю, она на фото с юной девой 

И деву юную не так давно smile.gif но Тришель была первой среди животных и лучшим двигателем обрастания ими. Еще ж можем посчитать Котлин, которую наши девочки после общения с Тришей забрали с берегу Финского залива в Кронштадте, и Барсика у дедушки-дядюшки подобранного с улицы у завода Светлана.
Alin@
25 ноября 2016, 12:00
Богатое хозяйство, ничего не скажешь. А можно всех посмотреть?
Юная дева очаровательна, ттт на нее.
Xelena
25 ноября 2016, 12:01

KseniaZhe написала: И деву юную не так давно

Мне так нравится фраза "Детство - это когда твой кот старше тебя". smile4.gif
KseniaZhe
25 ноября 2016, 14:08

Alin@ написала: Богатое хозяйство, ничего не скажешь. А можно всех посмотреть?

Спасибо, к юной деве прилагается старшой брат, почти 14 лет, главный автолюбитель. Все тут мелькали периодически, кроме Барсика, вместе только на даче летом можно будет поснимать, а наши 3 из 4 вот выше свежие кадры. Еще один студент такой нервный, что его сложно показать...
KseniaZhe
25 ноября 2016, 14:40

Alin@ написала: Богатое хозяйство, ничего не скажешь. А можно всех посмотреть?

Спасибо, к юной деве прилагается старшой брат, почти 14 лет, главный котолюбитель. Все тут мелькали периодически, кроме Барсика, вместе только на даче летом можно будет поснимать, а наши 3 из 4 вот выше свежие кадры. Еще один студент такой нервный, что его сложно показать...
Иос
25 ноября 2016, 14:41

Alin@ написала: ... пошла читать тему сначала.

Если в первый раз, то очень тебе завидую. Белой-пребелой завистью, конечно. smile.gif
Xelena
26 ноября 2016, 01:48
Смотрели когда-нибудь фильмы ужасов?
Лицо юного героя крупным планом, глаза его лезут на лоб, зрачки расширяются... в кадре только лицо, но зритель уже вообразил себе все свои самые ужаслые кошмары, испугался больше героя и лезет под дива...
Так вот, мы сегодня такое кино не сняли weep.gifweep.gifweep.gifweep.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»