Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Xelena
28 ноября 2016, 01:34
И еще - можно смотреть и выкладывать по пятому кругу. Кажется, самые удачные детские фото здесь уже раза по 3 были facepalm.gif
Xelena
28 ноября 2016, 01:36
И еще
Xelena
28 ноября 2016, 01:37
Така была лябофффф
Xelena
28 ноября 2016, 01:41
А это из самых первых фото у меня. Бедолаге Басе были ужасно велики задние ноги. Прямо видно было, как он о них спотыкался, всегда возился, чтобы их расположить и сесть между ними. Лыжник. Кадров, отображающих всю степень страдания, так и не получилось smile.gif
Xelena
28 ноября 2016, 01:42
Такие лапищи были на вырост
КОкушка
28 ноября 2016, 02:02

Xelena написала:  Бедолаге Басе были ужасно велики задние ноги.

Заячьи лапы. biggrin.gif

Xelena написала: Такие лапищи были на вырост

[/QUOTE]
Это не лапы - это букет цветов. dont.gif
caztroy
28 ноября 2016, 02:13

Xelena написала: Такие лапищи были на вырост

Неожиданный ракурс biggrin.gif . Ничего себе котеночек!
Alin@
28 ноября 2016, 09:59
Хелена, спасибо за экскурс в историю. И отдельно - за фото.
Почему-то никогда не нравились окрасы маркиз и рыжий. Не то чтобы не нравились, просто ровно-ровно. Пока не зашла сюда. Сначала дон Себастиан соболиными переливами сразил наповал, потом фото Помпона контрольным в голову. Теперь фанатею. smile4.gif
Фото Баси на стеллаже нереальное, вот ведь чертенок - весь характер налицо. Ты пишешь, что достал до печенок - даже представить себе не могу, как такое бывает, потому что все мои кошкоморды были нереальными увальнями. mad.gif
Xelena
28 ноября 2016, 11:25

Alin@ написала: Фото Баси на стеллаже нереальное, вот ведь чертенок - весь характер налицо. Ты пишешь, что достал до печенок - даже представить себе не могу, как такое бывает

Он не то, чтобы прямо достал. Но достало чувствовать себя виноватой перед котом 3d.gif Он совершенно очевидно страдал от скуки и одиночества. Когда начинал дурить, рвать и бить все от злости, прямо видно было, что ему плохо. У меня была почти в нежилом состоянии квартира, я простыла страшенно в промороженном доме без горячей воды, до лета не могла вылечиться, на работе был аврал нон стоп. А я приползаю в ночи, а там несчастный брошенный котоночек страдает. Каждый день....

Идея с Йошкой его угомонила на несколько месяцев. Летом он подрос, возмужал, достал уже Йошку... Пришлось думать дальше 3d.gif
Xelena
28 ноября 2016, 11:32
И с окрасами то же самое 3d.gif Басю я не глядя взяла. К рыжикам подобрала, когда у меня один котенок почти на год задержался, но окончательно в рыжей неотразимости меня тоже только Помпоша убедила.
Я раньше не могла определиться, кто больше нравится - черные сиамчики, однотонные голубые или мраморные полосатики. Так старательно выбирала Басе подружку, мраморную красотку. И тут не срослось 3d.gif
Alin@
28 ноября 2016, 12:23
А мне всегда нравились коты типа Нафани - этакий купеческий шик: крупные, пушистые, полосатые и с белыми грудкой, носочками, пузиками. И голубые тоже.
Бася покорил прежде всего харизмой, конечно. Вот прямо видно, что кот - ярчайшая индивидуальность. И холеный до безобразия. biggrin.gif
Помпоша - да, на что котята все мимимишечки, но она - тротиловая бомба. Я у тебя еще спрашивала в благоговении совершенном: неужто твое, неужто реальное, ведь невозможно чтоб такая красота по полу лапками ходила?
Потом испанских красавцев увидела: таких даже топят. mad.gif Как людей понять?
Xelena
28 ноября 2016, 13:15
Эхехе. Ну, у меня тут живадерская позиция - лучше такая колхозная "котоконтрацепция, проверенная веками", чем возня с мимимишными котятками, а потом выкидывание их "в поле мышей ловить" или на самопристройство, или сдача теткам реализацию на птичьем рынке, или у самых "заботливых" - закинуть в окно в коробке со сторублевой бумажкой mad.gif

Это же настоящее бедствие, причем, малышня эта гибнет все равно быстро, в бродячих животных не превращается и их как бы и нет совсем.

У Баси таких на воспитании несколько партий было. Как побочный эффект - они все еще и были в гораздо худшем состоянии, чем толстопопые мусята-тришата-Помпоша и другие уличные котята.
Alin@
28 ноября 2016, 13:21
Ой, даже не знаю. По мне, так уж какой-никакой шанс чем топить уже подросших и всё понимающих. Я бы на месте хозяев кошку стерилизовала однозначно, но...
А ты герой - стольких пристроила.
У меня тоже своя позиция - если беру скотинку, то либо на всю жизнь, либо под полную ответственность с поиском нормальных хозяев и проч.
Xelena
28 ноября 2016, 13:55
На "их месте" фиг окажешься. Это вообще непонятно, как надо мозги вывернуть, чтобы оказаться. Воображалка отваливается biggrin.gif
Кристина Лея
28 ноября 2016, 14:00
У меня племянница живёт в Лос-Анжелесе. Показала свежее приобретение.
Оставили в коробке на шоссе.
Кого-то мне эта скотина напоминает. smile4.gif facepalm.gif
Xelena
28 ноября 2016, 14:03
Скотина в коробке хоть одна была? 3d.gif Или у племянницы теперь личный котовничек?
Кристина Лея
28 ноября 2016, 14:05

Xelena написала: Скотина в коробке хоть одна была?

Одна, слава б-гу smile4.gif
Xelena
28 ноября 2016, 14:16
Какая жизнерадостная моська 3d.gif
Sackville
28 ноября 2016, 14:28

Xelena написала: Какая жизнерадостная моська  3d.gif

Ути-пути, усю-сю и ми-ми-ми. Монохромная Помпонция. Только из коробки на шоссе, а уже виден весь шилопопый потанцевал потенциал.
Xelena
28 ноября 2016, 14:37
Да Анфиса же! 3d.gif
Накрасила губешки гуталином 3d.gif 3d.gif
Xelena
28 ноября 2016, 14:50
Мелкий сейчас дружит с Йошкой.
Йошка вся такая фифа - летает, играет давно заброшенными мячиками и надеется, что идиллия будет продолжаться вечно 3d.gif Но мне кажется, что Тимурзик пока просто стесняется, поэтому Йошка навоображала себе. А он как раз боксирует "в ее вкусе" - очень сдержанно. Иногда стоят друг напротив друга на попах и машут руками. Йошка этот стиль единоборств обожает.

Сам Тима ни от кого уже не шарахается. С Басей пытается заигрывать, но когда Бася кусает его за попу - шипит и истерит. Бася при этом отворачивается и уходит тяжелой-тяжелой походкой, очень устало. Иногда потом не выдерживает, то прогарцует за мелким несколько шагов, то лапой махнет. Мелкого явно раздирают противоречивые чувства - и хочется большому дяде дать в "неосторожно" подставленную мордуленцию, и страааашно.

Миха ходит грустная и плохо ест. Ну, как и ожидалось, да. Фотосессия, рекламная кампания - надолго его оставлять нельзя frown.gif Пока решили до Нового года.
Xelena
28 ноября 2016, 14:56
Еще он грызет провода. У меня совсем нет привычки их прятать rolleyes.gif Не знаю, чем закончится это разгильдяйство. Пока отдала ему несколько старых зарядок, которые руки не доходили выкинуть 3d.gif
И я столько читала рассказов про котиков, которые варят суп из мышей в поилке 3d.gif Пока мелкий утопил одну кроличью лапку, но он все равно такой первый. И кусака он первостатейный, такого я еще не видела facepalm.gif Сдерживается, кусается не в полную силу, на руках следов нет. Но надо с этим разбираться... с непонятным результатам. Я несколько раз руку отобрала, пока не сообразила, что творю. Сейчас беру другой рукой за шкирку, отцепляю не дрыгая "жертвой" и отставляю в сторону.
Sackville
28 ноября 2016, 20:39

Xelena написала: Да Анфиса же!  3d.gif
Накрасила губешки гуталином  3d.gif  3d.gif

В будущем да, а пока помпон.
aivar
28 ноября 2016, 21:19
провода-а-а? Замечен не был, хотя проводов бесхозно валяющихся огого сколько.
меня вот..., точнее Мариса, волнует вопрос - "что там с туалетом?"
А боксировать, в любимом стиле Йошки, Пауча (первое имя Тымурика) научила Кася.
(Вот оно - вырос без папы, теперь пусть Бася учит по муЩЩински)
Наблюдать было одно удовольствие - в течение секунд 40 - 50 один нападает, потом другая, и так раундов 5, жалко кино не сняли))
Xelena
28 ноября 2016, 22:38
С туалетом - одну какаху в правильном месте я видела. Дальше нюха не хватает. Но по свежеоткрывшимся обстоятельствам это будет выяснять Кристина. Хехе
Xelena
29 ноября 2016, 11:33
Мелкий ночью скинул с подоконника главкактус - Басину недоработочку. Добивал его на полу долго. Весь в земле приперся на подушку за обнимашками. Йошка на поверженный кактус наблевала от восхищения.
Иос
29 ноября 2016, 16:54
Какой полной, насыщенной жизнью вы живете! biggrin.gif
LysA
29 ноября 2016, 17:50

Кристина Лея написала: Кого-то мне эта скотина напоминает. smile4.gif  facepalm.gif

Ы? wink.gif
Домна
29 ноября 2016, 23:52

Sackville написала:
Конечно, победил. Выполнять трюки на равных с лучшей овчаркой - это однозначно победа.

А тут хто победил? smile4.gif
Домна
29 ноября 2016, 23:53

Xelena написала: А Марыся тем временем учит валянию нового котеночка.

Мимими flower.gif flower.gif
Домна
29 ноября 2016, 23:55

Xelena написала: Приперли в ночи вот эту гопоту. ..

Это тот самый пятимесячный крысолов со склада?!
Домна
30 ноября 2016, 00:00
У меня даже глаза разбегаются - тут тебе и Бася в роли атланта, держащего небо, и новый студент, и Бася в йуности... Прямо праздник души, именины сердца!
Aldmeris
30 ноября 2016, 00:02

Иос написала: Какой полной, насыщенной жизнью вы живете!  biggrin.gif

Та же первая мысль: как интересно люди живут. haha.gif

Хотя не мне завидовать, я уже привыкла почти каждый день собирать штору с пола и вешать заново.
Эль
30 ноября 2016, 16:21
Не знаю как вставить видео, но по ссылке коротенький ролик и там много идей как занять скучающего котика. Может что-то пригодится.
Иос
30 ноября 2016, 23:24

Aldmeris написала: я уже привыкла почти каждый день собирать штору с пола и вешать заново.

У меня, наверное, какие-то неправильные коты. mad.gif За 4 года их совместной жизни разбили лишь 1(один!) цветочный горшок. Точнее, Ланс разбил, а Персик вообще ничего никогда не разбивал. И не роняли, и штор не обрывали. Что с ними не так?! 3d.gif
caztroy
4 декабря 2016, 03:20
Как поживает юная гопота?
Xelena
4 декабря 2016, 03:46
Неделька выдалась бурная. Я сначала думала, что вляпалась в большие неприятности, потом оказалось, но это пока дело темное, а Кристина успела у меня пожить 4 дня и понянчить котиков.

В прошлые выходные - мелкий еще не скинул главкактус и пытается по хорошему объяснить зеленым друзьям, кто тут главный суккулент.
Xelena
4 декабря 2016, 03:48
Это буквально только что. В боксе Тимурзик как-то не преуспел. Его профиль - которимская борьба и верховая езда с жеванием ушей.
Но в среднем он напоминает фразу из старого КВН про мальчика, воспитанного стаей дятлов. Задалбывает всех по очереди. Даже до Михи рискует докопаться и иногда не получает за это в глаз.
Когда заканчиваются котожертвы, идет жевать меня. А иногда приходит обниматься и пускать слюни, мурчит так, как будто сейчас взорвется.
Xelena
4 декабря 2016, 03:51
Четкими эти кадры и не могут получиться, но они все равно ужасно смешные.
Xelena
4 декабря 2016, 03:53
Бася трижды запустил Тимурзика котопультой в Йошку, и очень удивлен, что тот опять вернулся.
Йошка почему-то прощает гостю жевание ушей, катает его верхом и всегда рада побоксировать. Но сейчас что-то не задалось.
Xelena
4 декабря 2016, 04:06
Бася думает о папарациях. Ничего хорошего не думает, конечно.
Кристине он тут устроил показательные выступления с битьем посуды, она его теперь уважает со страшной силой.
caztroy
4 декабря 2016, 04:15

Xelena написала: Его профиль - которимская борьба и верховая езда с жеванием ушей.
Но в среднем он напоминает фразу из старого КВН про мальчика, воспитанного стаей дятлов. Задалбывает всех по очереди.

Xelena написала: Бася трижды запустил Тимурзика котопультой в Йошку, и очень удивлен, что тот опять вернулся.

Ну просто близнец Мартина по духу! inlove.gif
Иос
4 декабря 2016, 15:27
А-а-ааа! Басечку загрызают!!!
Разве ж это Тимурзик? Это не Тимурзик, это Тимурленг какой-то! Тамерлан-завоеватель!
3d.gif
buryvuh
4 декабря 2016, 16:42
Качественного студента Басе подогнали. up.gif
Xelena
5 декабря 2016, 04:27
У этого чудовища фотосессия получилась самая знойная.
Кстати, в очередной раз рекомендую фикс-прайс - там появились новые махалочки с металлической струной. Бася одобряет.

Опытный мышелов Тимурзик игрушки уважает все, кроме лазерной указки. Но играть не умеет. То есть умеет, но... ловит махалку так, будто его жизнь зависит от результата охоты. Такой спортивный юноша за три минуты ускакался до одышки с хрипами - так скакал.
Xelena
5 декабря 2016, 04:28
Очень рекламное фото. Милый котеночек в добрые руки. facepalm.gif
Xelena
5 декабря 2016, 04:30
Мраморная шубейка, хороший характер... 3d.gif
На самом деле самые страшные рожи получились из-за той самой одышки facepalm.gif
Xelena
5 декабря 2016, 04:32
Но кто его там разберет - настоящего охотника, может он махалку пытался пугать зрелишем своей мясорубки
Xelena
5 декабря 2016, 04:33
Закрыл рот - открыл глаза 3d.gif
Xelena
5 декабря 2016, 04:34
Ангел, чисто ангел!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»