Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Xelena
5 декабря 2016, 04:35
- Тетенька, прекращайте студента эксплуатировать! - пришел разобраться дон Себастьян
- Дядя Бася, эта мышь какая-то несъедобная, по моему - жалуется студент

Правило - фотографировать студентов-переростков с Басей - очень важное, студент сразу выглядит маленьким котеночком 3d.gif
Xelena
5 декабря 2016, 04:39
Миша в отличие от одного жирного скота фигуру держит. Довольно давно уже перестала объедаться и просить больше еды, жирка на ней совсем чуточка лишнего - только для гладкости.
А это она в зимней шубе. Это не шуба, это караул. Густая - как у британцев, но мех при этом не бархатный, а настоящий добротный котиковый. Ни бархата, ни шелковистости - фурминатор застревает в этом богачестве.
Xelena
5 декабря 2016, 04:58
Кажется, в итоге Басе получилось объяснить студенту смысл красного жука.
Xelena
5 декабря 2016, 05:09
Жука студент гоняет без энтузиазма... но его "без энтузиазма" другим шанса поиграть уже не оставляет. redface.gif
Xelena
5 декабря 2016, 05:09
Упал Мише на голову, получил по мозгам и снова залез 3d.gif
Duinai
5 декабря 2016, 05:14

Xelena написала: Ангел, чисто ангел!

Так ржать, как ржу я в ночи, глядя на ЭТО.... очень вредно для здоровья... Я так думаю. shiz.gif uhaha.gif
Мария
5 декабря 2016, 12:21

Xelena написала: А это она в зимней шубе

Миша - шЫкарна. Сама бы я от такой шубейки не отказалась, даже у нас холодно.
Xelena
6 декабря 2016, 01:20
Наваляли на коленке типа рекламу. Так, чтобы к фоточкам подходило. Хотя бы объясняло их 3d.gif .
/Кристина, а вот зря ты в объявление ни одной фоты с бурундуковой спиной так и не вставила. Кто-то, может, мраморных скотов в жизни не видел, и сама ты так и норовишь всяких шпротин "мраморными назвать".
Кстати, подумалось тут, то надо в текст имя воткнуть как-нибудь. Имя должно быть smile.gif
И еще к подумалось, что по тексту может показаться, что котик отдается потому, что достал. Надо об этом подумать...

Самый котовский
Если полоски, то как у бурундука
Если умываться - то до самых белых лапок
Если идти в туалет - то сидеть орлом, а копать как пират на острове Сокровищ
Если скакать - то держать хвост пистолетом и топать как стадо мамонтов
Если тарахтеть - то как трактор Кировец
Если обниматься - то пуская слюни и закатывая глазюки
Если есть - то с треском за ушами
Если наглеть - то окончательно
Если доставать - то всех
Вырастет котом самого правильного размера с самой наглой мордой.
Не содержит ГМО. Качественному коту в мраморной шубке - 5 месяцев, здоров, воспитан и в меру упитан.

Он сейчас набесился и у него романтичное настроение. Преследует везде, лезет на ручки, начинает с обнимашек, продолжает мурчалками и соплями пузырем, потом плавно переходит в обгрызанию пальцев. Профессиональный доставатель 3d.gif Но я бы все-таки не сказала, что он гиперактивный. Чуть выше среднего для его возраста, "в пределах возрастной нормы". Но для кого-нибудь неподготовленного может, конечно, показаться, что это ужас-ужас.
Xelena
6 декабря 2016, 03:43
Клоун высшей категории. Ел-ел. Устал. Лег на бочок, стал еду брать руками из миски. Я пожалела страдальца, убрала мисочку, насыпала еду на салфеточку. Стал есть без рук, как приличный кот 3d.gif
Xelena
6 декабря 2016, 03:48
Потом еще лег на еду сверху - так вкуснее.

Xelena
6 декабря 2016, 03:52
Интересно, не приходится ли это чудище каким-нибудь правнучатым племянником Марысите. Дело не в мраморном окрасе, конечно. Но я видела только двух котят, которые могли и любили складывать лапки... складывать лапки... никак не могу его сфотографировать в позе лягушечки.

Думала, есть много фотографий Дуняши в такой позе, а они тоже какие-то недостаточно выразительные. Задние лапки ставятся далеко от попы smile.gif и из-за этого вся задняя часть получается плоская, если сбоку смотреть, зато соблазнительно круглая при виде сверху. Тимурзик постоянно так сидит, но увидев внимание к своей персоне сразу подскакивает, и никак не могу сфотографировать. Смотрю на него, вижу Дуняшу. Интересно, сходство случайно или нет. Его подкинули, место рождения неизвестно.
KseniaZhe
6 декабря 2016, 08:24
Лена, вот я тоже вчера подумала, что похож на родственника, особенно полосатожопством и замурчательным характером..
Sackville
6 декабря 2016, 14:07

KseniaZhe написала: Лена, вот я тоже вчера подумала, что похож на родственника, особенно полосатожопством и замурчательным характером..

*шепотом* А еще у него морда девочковая.
Яйцы-то вылезли у кавалера?
Xelena
6 декабря 2016, 14:43

Sackville написала: Яйцы-то вылезли у кавалера?

Не такие выдающиеся, как у некого Васька 3d.gif
Но имееются. tongue.gif
Зорянка
6 декабря 2016, 14:46
Хелена, что с приютом? Или на всехвосты тащиться?
caztroy
6 декабря 2016, 22:57

Xelena написала: Мраморная шубейка, хороший характер...

Мимими smile4.gif Ну до чего сладкий бандит jump.gif .

Как там у него дела с проводами?
caztroy
6 декабря 2016, 23:00

Xelena написала: Правило - фотографировать студентов-переростков с Басей - очень важное, студент сразу выглядит маленьким котеночком

Xelena написала: Кажется, в итоге Басе получилось объяснить студенту смысл красного жука.

А вот тут разница в размерах не так красноречива.

Xelena написала: но его "без энтузиазма" другим шанса поиграть уже не оставляет.

Мишина попа внушает redface.gif .

Xelena написала: А это она в зимней шубе.

Грустная. Как у нее дела?
Xelena
7 декабря 2016, 01:11

caztroy написала: Мишина попа внушает

Миша шарахнулась от Тимурзика и вся в попу сложилась smile.gif Красиво получилось, ничего не скажешь.

caztroy написала: Грустная. Как у нее дела?

Так себе дела. Она грустная, да. Мелкого сразу везли с запасной идеей, что покажут его Мише, попьют кофейку и поедут с ним обратно. Она просто на удивление к нему лояльна.
Но... дела так себе. Он же лезет везде, а Мише нужно внимание. Чуточка, но чтобы свое личное. Чтобы пробежаться за красным жуком хотя бы раза 3 туда сюда, но одной.

Полторы минуты побегать за махалкой. Бася ее убеждения разделяет, никогда не играет с кем-то одновременно, а Йошку единственную Миша согласна терпеть рядом, когда играет. Поэтому раньше она могла хоть как-то побегать, хотя явно без соседей делала бы это с большим удовольствием. А тут вот она хотела на коврик запрыгнуть, а туда вперед нее взлетело чудище и чуть ей на голову не упало. Она так и ходит грустная, втянув голову в плечи. Не к добру weep.gifweep.gif
Она с мелким даже чуть-чуть играть пыталась. Была бы рада с ним поиграть в догонялки, если бы он не кусался.
Xelena
7 декабря 2016, 01:13

caztroy написала: Как там у него дела с проводами?

Целенаправленно он их не грызет. Много чего перепробовал в первые дни, и подугомонился на этот счет. Ни одной зарядки не пострадало в итоге. Но он сейчас все в рот тащит и пахнет у него из пасти. Но... возраст такой, пока возраст не пройдет, никак не выяснить, что возрастное, а что нет.
Xelena
7 декабря 2016, 04:05

caztroy написала: А вот тут разница в размерах не так красноречива.

Всегда ракурс виноват. Бася в возрасте этого студента был вот таким.
/я укрепляюсь в решимости худеть бедного Басю, он решимость уже осознал, сегодня пол-вечера с кухни доносились разнообразные звуки тяжелой работы - Бася все банки с кормом обстучал, все крышки попытался отвинтить. Но все-таки он так и не придумал, как откручивать затянутые с усилием крышки своими мягкими лапками.
Правда, вчера был счет в его пользу, этот мистер честность еще научился бы менее бурно радоваться успеху tongue.gif
caztroy
7 декабря 2016, 08:49

Xelena написала: Поэтому раньше она могла хоть как-то побегать, хотя явно без соседей делала бы это с большим удовольствием.

Я, когда с кем-то хочу поиграть, закрываю комнату от Мартина. Или вообще сажаю его в закрытую ванную с кормом - и он спокойно ест и не отвлекается, и можно поиграть с Милой, например.
Xelena
9 декабря 2016, 01:53
Кто там Тимурзиллиными яйцами интересовался? Главсуккуленту скрывать нечего!
Xelena
9 декабря 2016, 01:55
Сняла на балконе гамачок на небольшой ремонт, в нем все валяются, хотя лежит он на полу и гамачком не работает - вот, что значит "популярная модель". Только Тимурка не верит старожилам на слово, что лежать в гамачке удобно. 3d.gif 3d.gif
Йошка делает вид, что никакое полосатое чудище не ест ей бок.
Xelena
9 декабря 2016, 01:57
Очень сложно делать умиротворенный вид, как будто нет никакого зубастого гаденыша. Йошка - талант.
Xelena
9 декабря 2016, 01:59
А мелкий не верил дону Себастьяну, что тетя Йоша страшна в гневе 3d.gif
Вот когда у нее фуфырки стоят кубиками, как на этом фото - к ней сам Бася не суется.
Xelena
9 декабря 2016, 02:01
Только я собралась пообзывать Басю крейсером Авророй, как рядом в гамачке нарисовалась фигура с бурундуковой задницей.
Xelena
9 декабря 2016, 02:02
Дону Себастьяну хватило выдержки секунд 10 делать вид, что он не верит в чудовищ. 3d.gif
Xelena
9 декабря 2016, 02:18
Вот только что. Йошка - азартная болельщица. Когда Бася отшвырнул мелкого котопультой и выпрыгнул из гамачка сам, шлепнула Басю лапой по заднице 3d.gif
LysA
9 декабря 2016, 07:38

Xelena написала: Только я собралась пообзывать Басю крейсером Авророй, как рядом в гамачке нарисовалась фигура с бурундуковой задницей.

"А чё эт вы тут делаете, а?" copy.gif biggrin.gif
Домна
10 декабря 2016, 11:39
(завистливо) Эхехе... Xelena, а этот ваш студент, достойный представитель рода Тимуридов, он крупным вырастет?
Кошка Мици
10 декабря 2016, 13:03
Всё-таки очень красивого студента себе Дон Себастиан отхватил: невероятно выразительная морда и бурундучья спина. smile4.gif По энергичности и нахальности очень Помпонцию в детстве напоминает. facepalm.gif

Я смотрю, вы интерьер разнообразили- горшочки новые для котиковцветов прикупили. smile.gif
caztroy
10 декабря 2016, 20:12
Тимуроид прекрасен неимоверно.
Xelena
10 декабря 2016, 21:06

Домна написала: Xelena, а этот ваш студент, достойный представитель рода Тимуридов, он крупным вырасте

Домна, я про Томми думаю и думаю, глядя на студента, потому что это прямо 120% совпадения с тем, что я тебе писала, и такой повод для раздумий...
Крупным не вырастет, но не маленький. Ты писала недавно вес Томми, Тимурка уже с него размером. Я думаю, будет не меньше 4, не больше 5 килограммов, типичный такой идеальный кот.

Но все в целом...
Возраст - да. Самый идеал. Даже Миша понимает насчет возраста, очень явно видно. Он ей не нравится, но обижать его не моги - ребенок.

Размер - до грамма все равно не угадаешь, но, имхо, вполне сойдет.
А вот остальное. Компанейскость там... Он странный, напрягает всех этими атаками. Стиль котобокса его уже никому не нравится, напрыгивания на спину с кусаниями раздражают. Бася с ним рад поиграть, но даже его явно раздражает. Терпят, не обижают, но не рады.
Самые компанейские подростки - Барсик-Бумер, Тема, и даже взрослый Васек первый совсем по другому себя вели.
Претензии слать котоматери Хлое - воспитательнице, и сожителю ейному Хаврошу. У Кристины есть их шикарные патреды, а она их выкладывать не хочет.

Кстати, насчет напрыгиваний - как бы не выглядело на фото - не вижу в них ничего котоэротического. Прыгает и кусает, малыш еще. Вот Васек-сексгигант ни на кого не успевал прыгать - на подлете получал по морде - там и без этого видно было, чего товарищ хочет. Вот такие парадоксы.
caztroy
10 декабря 2016, 21:16

Xelena написала: Он странный, напрягает всех этими атаками. Стиль котобокса его уже никому не нравится, напрыгивания на спину с кусаниями раздражают.

Может быть, этот стиль с возрастом изменится? У Мартина-то не изменился, прыжок сверху и укус за холку - типичный прием, но он и не вырос. Для кота нормальных размеров этот прием, по-моему, не очень подойдет.

А что скажешь насчет Тимура в качестве друга для Мартина? Мысль у меня на эту тему очень расплывчатая, но все не отпускает.

Сейчас сформулирую эту мысль. Проблема та же, Мартин очень достает и раздражает всех, особенно Тоника. Друг с аналогичной активностью был бы очень кстати. Но ведь не исключено, что в итоге получится, что троих старших котов терроризируют уже два Мартиноподобных чудовища rolleyes.gif
Xelena
10 декабря 2016, 22:10
В целом мне идея не нравится tongue.gif
Если раскатать губу - этому чертенку бы свой дом или хотя бы дачу. Такой мышеловный талант. Айвар дает честное пионерское, что прямо на его глазах совсем еще маленький Тимур деловито скакнул под крыльцо и вышел оттуда с крысенком в зубах, и все с таким деловым видом, как будто в киоск за шоколадкой сходил. Это же талант.

Но губу раскатывать вредно. Учитывая, что я и долго его у себя держать не очень могу - Мишу вредно раздражать, хоть и принимает она лекарство frown.gif Если что - светит ему возвращение на склад. Но там вот Хаврош немодной расцветки, которого сразу к складу приговорили, а этот то - что хошь украсит. На складе котики хорошо живут, задницы наедают, но лучше там иметь вакантное местечко для страшилок и бедолаг, не занимая его красавцами.

Может, ты его возьмешь на передержку? Кристина продолжит рекламировать. С горшком, вроде, нет проблем, в общий ходит с удовольствием. Ты же сама знаешь, чего стоят все планы на будущее поведение котиков и их роль в коллективе. Он хороший и очень ласковый. Бася в среднем скорее доволен, но до восторга его впечатления не дотягивают (хотя, в прошлом он году и к Теме как-то не сразу проникся, просто вредничал на ровном месте), а за Миху я все таки беспокоюсь...
caztroy
10 декабря 2016, 23:04
А, кстати, как с Мишей? Совсем нет желающихfrown.gif ?
foxy girl
10 декабря 2016, 23:25

Xelena написала: Миша в отличие от одного жирного скота фигуру держит. Довольно давно уже перестала объедаться и просить больше еды, жирка на ней совсем чуточка лишнего  - только для гладкости.
А это она в зимней шубе. Это не шуба, это караул. Густая - как у британцев, но мех при этом не бархатный, а настоящий добротный котиковый. Ни бархата, ни шелковистости - фурминатор застревает в этом богачестве.

Мишель, я ваш навеки!
Людвиг. Эсквайр
.
Кристина Лея
11 декабря 2016, 02:25

Xelena написала:
. У Кристины есть их шикарные патреды, а она их выкладывать не хочет.
.

Да у меня просто качество фотографий плохое. Складской кот - Гаврош.
Кристина Лея
11 декабря 2016, 02:34
Складские котики.
Гаврош и Хлоя Хвост-Подворские.
Хлоя больше известна, как помпона-мать.
Xelena
11 декабря 2016, 23:52
Бася умеет расслабляться как следует smile.gif
Xelena
11 декабря 2016, 23:53
Лазерная полоска, батарейка, диван - что еще надо для счастья? smile.gif
Жизнь хороша!
Xelena
11 декабря 2016, 23:54
Но счастье так мимолетно...
Xelena
11 декабря 2016, 23:57
Мелкий утопил одну мышь, и только я обрадовалась, что наконец-то вижу кота, который любит топить мышей - перестал это делать.
А вчера я обрадовалась, что наконец-то вижу кота, для которого пишутся игрушки-приложения для телефонов. Ему не то, чтобы прямо очень понравилось. Но мух и жуков он на экране половил снисходительно. Кроме него их никто не заметил даже 3d.gif
Duinai
12 декабря 2016, 00:26

Xelena написала: Он ей не нравится, но обижать его не моги - ребенок.

Вот у меня с подзаборышами мусятами та же бадья.
Были даже фотки для вещдока: Пипкинс спускался вниз и крал из мисок, а остальные смотрели, широко распахнув глаза и уронив челюсть.
А когда ему годик исполнился, то стали на место ставить и бить по морде, причем сурово. Несколько раз он описился и даже обкакался. Правда не сильно поумнел. Побили даже Гуниссу.
Сейчас оба поумнели, аккуратно себя ведут, Потата их ставит на место - но те просто научились быстро бегать.
Xelena
12 декабря 2016, 00:30

Duinai написала: Правда не сильно поумнел.

Тимура "сторожилы" хорошо воспитали. Или от природы очень умный. Или Миша умеет доходчиво объяснять.
Но когда он грызет уши Йошке - она тоже, вроде бы, шипит, визжит, и наподдает ему. Но он через 10 секунд прыгает с другой стороны и грызет ей уши.
На Мишу не прыгает. Не сторонится ее, не шарахается - не видно такого. Но как-то вот не пересекаются они. На моих глазах он от нее ни разу не получил "ни за что" - налетал на нее заигравшись, например. Но не лезет и не заигрывает с ней.
Как-то они все договорились. Миша не рада, но тоже держит себя в лапах и лапы эти не распускает без повода.
Прямо высокая политика какая-то.
Морская звезда
12 декабря 2016, 00:40

Xelena написала: Бася умеет расслабляться как следует smile.gif

Какие у Быси подмышки эротичные smile.gif
Xelena
12 декабря 2016, 00:42

Морская звезда написала: Какие у Быси подмышки эротичные

Он в лирическом настроении очень любит подмышкочесание smile.gif
Xelena
12 декабря 2016, 04:14
/тут нет смайлика, выражающего правильную степень очешуения bigeyes2.gif
Тимурзик с Михой скачут друг за другом по квартире, топая и задрав хвосты. Мурзик не кусается, Миха не матерится и не дает ему в глаз. Просто в догонялки играют. Без бокса.
Котики умеют удивлять. Нет, я не думаю, что они прямо подружатся. Но..
Домна
12 декабря 2016, 09:08
Ну дык эта... Каков твой судьбоносный приговор? coquet.gif
Домна
12 декабря 2016, 10:43
Потому что мне кажется, что товарисч студент, почуяв некие сомнения, изо всех начал стараться и показывать, как он уживаться умеет. Мол, смотритя, я даже с этой вашей психической, у которой справка есть, поладил. (обреченно) В общем, Xelena, как ты скажешь, так и будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»