Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Xelena
15 декабря 2016, 14:32

Кристина Лея написала: Она совсем не плохо смотрелась на твоём окне     
И я её стирала. Да

Это другая штора 3d.gif На окне шифон tongue.gif
Я сначала купила эту пышную икейскую, она сказала, что на окне будет стоять колом и была сослана котикам. А цвет мне понравился, поэтому они так похожи.
caztroy
15 декабря 2016, 21:52

Xelena написала: Кто не был в Питере в Боткинской больнице, тот, я щитаю, жизни не видел

Поправляйся!

Спойлер!
ГБ 30 производит впечатление, да.
Елана
15 декабря 2016, 22:33

Xelena написала:
Кто не был в Питере в Боткинской больнице, тот, я щитаю, жизни не видел  3d.gif [/color]

О, да! Дочка, помнится, в прошлом году, была под большим впечатлением.
Выздоравливай, чего это вздумалось болеть...
Xelena
16 декабря 2016, 01:05

caztroy написала: Поправляйся

Да я как котик. Все давно в порядке, нифига не ясно, что это было и почему, так что сначала загребли почти насильно, а потом выставили. Сначала думала, что отравилась, только неясно чем, потом чуть не в наручниках отконвоировали в Боткина из поликлиники, еле отбилась вещи собрать. С перепугу тут и выздоровела совсем и пошла сдаваться. Сказали, что гепатит. На работе дамы с младенцами были в истерике коллективной. Потом сдали меня всю на анализы и сказали идти нафик 3d.gif в пятницу. Но насмотрелась....

Круче всего пришлось Кристине. В пятницу она привезла мне мелкого, а в пн я ей звоню и говорю, что упс, котики на ней. Мало ей было Михиного кальцивироза, теперь надо с человеческим вирусом пожить. Вернулась в пятницу в сверкающую чистотой и дезинфекцией квартиру 3d.gif 3d.gif

Но я теперь буду ставить прививки от ВСЕГО. Нафиг нафиг. mad.gif
Зорянка
16 декабря 2016, 01:15
Не болей smile.gif
tanushka000
16 декабря 2016, 01:22

Xelena написала: Но я теперь буду ставить прививки от ВСЕГО. Нафиг нафиг. 

Правильно! Ставь! Не отставай от Баси с Йошкой. А то ишь, не привитая бегаешь.   Спойлер!
И да это по правилам wink.gif глистогонься сначала.
Xelena
16 декабря 2016, 01:39
3d.gif 3d.gif 3d.gif об этом я не подумала
caztroy
16 декабря 2016, 02:48

Xelena написала: Да я как котик. Все давно в порядке, нифига не ясно, что это было и почему, так что сначала загребли почти насильно, а потом выставили.

Для неосложненной инфекции нормальная продолжительность по койко-дням. Но заранее не скажешь, какая инфекция, как будет протекать - поэтому и госпитализируют обязательно.

Xelena написала: Сказали, что гепатит. На работе дамы с младенцами были в истерике коллективной. Потом сдали меня всю на анализы и сказали идти нафик  в пятницу. Но насмотрелась....

Это отделение - такое, одно из особенно запоминающихся. Я там последний раз была больше 10 лет назад, до сих пор живо в памяти.

Спойлер!
Дамы у вас какие-то странные.
Xelena
16 декабря 2016, 03:03

caztroy написала: Для неосложненной инфекции нормальная продолжительность по койко-дням. Но заранее не скажешь, какая инфекция, как будет протекать - поэтому и госпитализируют обязательно.

Я надеюсь, что все совсем просто и я действительно или бациллу какую-то безымянную подхватила или просто что-то не то съела и уже никогда не узнаю, что это было mad.gif Но вся опупея была именно из-за подозрения на гепатит А. Сама выписка была... чисто кино. Врач девочке, которая туда чуть раньше меня попала, нежным голосом сказала, что гепатит Б, что многие разновидности лечатся, но это куча денег и времени, надо готовиться. Сходила девочка к стоматологу. ..
А потом ко мне, я такая уже bigeyes2.gif, а врач мне говорит, чтобы собирала вещи и уматывала. Меня как раз хором все убедили, что меньше, чем на 2 недели туда никто не вляпывается bigeyes2.gif Но я отделалась легким испугом, экскурсия всего на 4 дня по самым экзотическим местам Питера. Самые замученные медициной котики и кошечки - Миша, Анфиса, Вилличка и сам Бася горячо одобряют 3d.gif

caztroy написала: Дамы у вас какие-то странные.

Всех одна завела, но у нее малышу только год, ей можно smile4.gif Я в промзоне работаю, у нас там цивилизация далековато, поэтому есть кухня-столовая - холодильник-микроволновка и обедаем мы обычно вместе. Правда, посуда все равно у всех своя. Так что она накрутила себя, конечно. Ну, зато драйв.
Duinai
16 декабря 2016, 05:22

Xelena написала: Органза из Икеи,

?? Оргазма... из Икеи... прасцити... ( доктор, что со мной) facepalm.gif
Xelena
16 декабря 2016, 11:21
Я икею люблю, конечно, но не до такой степени 3d.gif
Это такая ткань - прозрачная как шифон, но жесткая и лежит форму... как тафта, например. Она тоже тонкая и жесткая, но органза, конечно, понежнее. Тут видно на видео, что она пышными джунглями лежит, шифон на вид похож, Кристина даже шторы перепутала в кине, но он бы лежал плоской лужицей.
Вот чего я не знаю, это где удаление правильное в слове 3d.gif
Кристина Лея
16 декабря 2016, 11:52

Xelena написала:
в сверкающую чистотой  3d.gif  3d.gif

mad.gif

Не преувеличивай.
Было интересно.
Бася сидит на столе и гипнотизирует: Жрать давай!
Обломись. Ты ел.
Лёгким движением лапки Бася стряхивает на пол стильный диспенсер для масла.
Грохот, вся кухня засыпана мельчайшими осколками. И ни один мускул не дрогнул на лице у Баси: Жрать давай!
Больше я судьбу не испытывала. facepalm.gif
Кошка Мици
16 декабря 2016, 12:18

Кристина Лея написала:

Больше я судьбу не испытывала. facepalm.gif

Во как люди-то дрессируются! Сообразительные существа, хотя и с виду не скажешь! biggrin.gif

А как барышня Анфиса реагировала, что ты чужих котиков кормишь и потом ими па-ахнешь? smile.gif
Кристина Лея
16 декабря 2016, 12:32

Кошка Мици написала:

А как барышня Анфиса реагировала, что ты чужих котиков кормишь и потом ими па-ахнешьsmile.gif

Немым укором и лужей под столом 3d.gif
До сих пор заглаживаю свою вину почесухами и обнимашками.
Xelena
16 декабря 2016, 16:13

Кристина Лея написала: Больше я судьбу не испытывала.

Ты теперь понимаешь, что я думаю, когда люди говорят "это не Бася разбил, он нетакой" 3d.gif 3d.gif
Xelena
16 декабря 2016, 22:49
В фотографиях выложили патреды мэйнкуна Финдуса и тут я вспомнила... вспомнила. Кое как, что кот Финдус же!

А к чему я это вспомнила - мне Тимурзик все навевал-навевал смутные ассоциации, что я где-то подобное видела уже. Ну вот, вспомнила, вылитый. Может, сшить ему штаны?

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Я понимаю, что фото могут не передавать. Но как с него рисовали.
Sackville
17 декабря 2016, 00:50

Xelena написала: Ты теперь понимаешь, что я думаю, когда люди говорят "это не Бася разбил, он нетакой"

Да такой Бася, такой. Только вдруг в этот раз не он успел первый?
Xelena
19 декабря 2016, 14:35
Зачет по битью посуды студент сдал с первого раза, отмечен почетным кусанием за попу.
За один день грохнул кружку, салатник и свою мисочку. Отличник.

/это я расслабилась, конечно, Бася давно уже прощает оставленные на столе вещи, подобрел.

Наконец-то сподобилась починить и повесить на место гамачок, Тимурчик сразу разобрался, как туда залезать, и ленится, чертилка, оттуда сам спускаться. Такую наглость себе только малыши позволяли, и то единицы из них - залезает и орет, что надо его снять. Едет вниз на лифте и радостно бежит на следующий круг 3d.gif
Кристина Лея
19 декабря 2016, 21:21
Бумер ( Барсик)
Хозяин дал разрешение на публикацию smile4.gif
Зорянка
19 декабря 2016, 21:23
Очень экспрессивная фота 3d.gif
Кристина Лея
19 декабря 2016, 21:42
Наряжаем с котами ёлку.
Кристина Лея
19 декабря 2016, 21:51
Привет от Анфиски.
Katet
19 декабря 2016, 22:28

Кристина Лея написала: Привет от Анфиски.

Весьма царственно! smile.gif
Кошка Мици
19 декабря 2016, 23:01

Кристина Лея написала: Бумер ( Барсик)
Хозяин дал разрешение на публикацию smile4.gif

О! Теперь видно, что точно- Бумер! smile4.gif
Кошка Мици
19 декабря 2016, 23:02

Простившая блудную Кристину. biggrin.gif

О! Соломеные звёздочки и у нас есть. Тоже всех форм и размеров. smile.gif
Katet
19 декабря 2016, 23:32
А Барсик-Бумер мизинчик верхней лапки эдак оттопырил. smile.gif Красавец!
Xelena
20 декабря 2016, 01:46

Кристина Лея написала: Хозяин дал разрешение на публикацию

Хаха, и оба на себя не похожи. Все равно красавцы.

Кристина Лея написала: Наряжаем с котами ёлку.

Какая у Моти мужественная шея inlove.gif Сразу видно по затылкам, кто тут Котище.
Xelena
20 декабря 2016, 03:53
Тетенька, сами фотографируйтесь "как Дуняша" - ругался Тимурзик
Xelena
20 декабря 2016, 03:55
Ну и что, что попа полосатая. Я же КОТ!
Xelena
20 декабря 2016, 03:56
Какая такая попа покруглее! Я хыщник!
Xelena
20 декабря 2016, 03:59
У меня яйцы!
Xelena
20 декабря 2016, 04:00
Хотя, нет... не обращайте внимания...
Xelena
20 декабря 2016, 04:00
Попу, значит, покруглее и пополосатее? Да пожалуйста! Хвост бантиком не завязать?
Xelena
20 декабря 2016, 04:01
А покажьте, что получилось!
Xelena
20 декабря 2016, 04:03
А это почему-то получилось фото в темноте - в комнате был свет выключен, а фотоаппарат взял и вытянул.
Сладкая Мишуля и провод от зарядки - все такое вкусное, все такое запрещенное ...
Katet
20 декабря 2016, 19:47

Xelena написала: А покажьте, что получилось!

С эдаким прищуром! smile4.gif И почти цыкая зубом.
Xelena
20 декабря 2016, 19:50
О, кстати, на этой картинке его шрамик на губе хорошо видно. Темный штришок на карамельном пломбирчике. С этой стороны был молочный клык выбит. Но новый растет новый и хороший, так что на память останется один шрамик.
Иос
20 декабря 2016, 20:31
Какая все-таки у Тимурзика изумительно красивая шубка! С полосками и блестящая!

А для Мишули у меня вообще слов нет обычно. Шуба с глазами. smile.gif
Xelena
20 декабря 2016, 20:33

Иос написала: Шуба с глазами

Я уже завела привычку Миху щупать перед завтраком и ужином. Потому что подсознание требует жестко урезать ей порцию вслед за Басей - визуально Миша выглядит круглее его.
3d.gif Щупание останавливает жестокие порывы души.

А Тимурчик очень приятный наощупь. Шуба не очень густая, но очень шелковистая, сам пока нетяжелый - держать удобно, и очень такой правильной комплекции - гладенький весь.

Но возможно в будущем надо будет с ним воевать за фигуру - у него еще лисапедный возраст не закончился, видно, как лапы растут, а он все равно остается таким гладеньким и толстолапым. В 5+ месяцев мальчику не выглядеть педальным страшилой - это почти талант.
caztroy
20 декабря 2016, 20:50

Кристина Лея написала: Бумер ( Барсик)

Внушительный Бумер.

smile4.gif

Xelena написала: У меня яйцы!

Xelena написала: Хотя, нет... не обращайте внимания...

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

А где педсостав? wink.gif
Xelena
21 декабря 2016, 12:16

caztroy написала: А где педсостав?

Педсостав на фото может быть трудноидентифицируем. На них когда не посмотришь - сверху на спине лежит что-то полосатое и жует им уши 3d.gif Что-то полосатое скоро перерастет Йошку длиной лап, они начнут за пол цепляться, может, тогда поменяет привычки 3d.gif

Хит сезона - картина маслом "Бася лежит и скулит, потому что уши жалко, а встать навалять нахалу лень".
Katet
21 декабря 2016, 21:08
Уши, наверно, очень вкусные.
Xelena
21 декабря 2016, 21:24
Тимурчик вчера еще тарелку добавил к своим достижениям. А фишка в том, что я купила несколько тарелок и кружек стеклянных. В магазине они мне очень понравились, а так нет 3d.gif И нет, я их не оставляю специально на краю стола. Но Мурчик также, как Бася в свое время, борется против неправильной посуды.

Еще бы она в порошок стеклянный на полу не рассыпалась, и совсем бы хорошо было.
caztroy
22 декабря 2016, 00:59

Xelena написала: Педсостав на фото может быть трудноидентифицируем. На них когда не посмотришь - сверху на спине лежит что-то полосатое и жует им уши   Что-то полосатое скоро перерастет Йошку длиной лап, они начнут за пол цепляться, может, тогда поменяет привычки  

Хит сезона - картина маслом "Бася лежит и скулит, потому что уши жалко, а встать навалять нахалу лень".

Я считаю, что такие фотографии обязательно надо приносить smile4.gif . Педсоставу респект, я ни разу за 2 года не заловила момент с верховой ездой, потому что оседланная жертва сразу убегает biggrin.gif maniac.gif .
Xelena
22 декабря 2016, 01:14
Дисциплина.
Бася только ни в какую не хотел быть как все. Так и переворачивался, не вынимая хобота из тарелки 3d.gif Ну и тут ракурс немного - что он выглядит таким коротким и шарообразным 3d.gif Не настолько он жирноват.

Снято больше недели назад, Мурчик немного подрос уже.
Xelena
22 декабря 2016, 01:33
Это и вживую такое зрелище - что обхохочешься. Но над фотографиями можно животик надорвать.
Тут Бася сгреб наездника, засунул дурную башку под мышку и лягается от души. Какие у Баси глаза weep.gif 3d.gif weep.gif 3d.gif
Xelena
22 декабря 2016, 01:35
Потом запустил злодея котопультой куда подальше и задумался о принципах педагогики. Так и уснул в итоге с задумчивой мордой литса.
КОкушка
22 декабря 2016, 01:55

Xelena написала: Снято больше недели назад, Мурчик немного подрос уже.

Миха с Йошкой ведут застольные беседы. biggrin.gif
А бандит как красиво и симметрично расписан! redface.gif
КОкушка
22 декабря 2016, 01:58

Xelena написала: Это и вживую такое зрелище - что обхохочешься. Но над фотографиями можно животик надорвать.
Тут Бася сгреб наездника, засунул дурную башку под мышку и лягается от души. Какие у Баси глаза weep.gif 3d.gif weep.gif 3d.gif

Как хорошо, что ты внесла ясность, а то я ничего не могла понять - где кто и сколько их. 3d.gif
Xelena
22 декабря 2016, 02:02

КОкушка написала: Как хорошо, что ты внесла ясность

3d.gif большинство фото все-таки именно такие. Пока Бася ноет и терпит, я крадусь к фотоаппарату или к телефону. Телефон обычно ближе, но снимает вот так - не успевает. А потом только расшифровывай мешанину из лап и полосок 3d.gif
Но тут хотя бы примерно видно, очень красноречивая картинка, за 15 секунд до того, как была сделана это фотография, Бася мирно дремал в любимой позе "крейсер Аврора", подвернув лапки. 3d.gif

Кристина смотрит мультики про кота Финдуса и визжит, что Финдус и Петсон - это вылитые просто Тимурзик и Айвар. Тимурзик и правда так похож, как будто он снимался. Айвар... чуть меньше, в мультике он лет на 20 старше. Но с поправкой на это очень похож 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»