Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Duinai
2 января 2017, 03:53

Xelena написала: Я сегодня такая наивная Дуся - поперлась в клинику. А что, они же всегда открыты

Я тоже сегодня была наивной Дусей и пошла в парикмахерскую. frown.gif

А ты давай, прекрати этого Боткина. Ишь....
Xelena
2 января 2017, 03:56

Duinai написала: Я тоже сегодня была наивной Дусей и пошла в парикмахерскую.

3d.gif Надеюсь, ты предпочла подождать, и не стала брать все в свои руки.

И чо... сижу, читаю интернетик, у врачей один раз была, мне чего-то не понравилось mad.gif То есть я понимаю, что надо бы повторить, но не 1 же января facepalm.gif Может, я в котика превращаюсь, несколько лет назад с Басей каталась туда-сюда... по примерно похожему поводу weep.gifweep.gif Пока катались - само прошло, ну, как и у меня недавно, собссна.
Duinai
2 января 2017, 04:18

Xelena написала: Надеюсь, ты предпочла подождать, и не стала брать все в свои руки.

Неа.... грустно поехала обратно домой по пустынным спящим улицам...
caztroy
2 января 2017, 04:45
Давайте там все поправляйтесь.
   Спойлер!

Помощь не нужна? Время для болезни, конечно, еще то во всех отношениях mad.gif.
Xelena
2 января 2017, 05:01
Я не знаю.    Спойлер!
ну, живот болит там, где желудок по идее, и рвет. И на отравление совсем не похоже. Например, есть хочется, я просто мозгами понимаю, что нельзя. Да и тупо нечем травиться было, я пуганая. Но от боли сносно помогают маалокс и пепсан... В диких количествах и ненадолго. Если пойдет как в прошлый раз, то дня через 4 буду как новенькая, а анализы покажут, что печень отвалилась, но не то, чтобы очень, алт был 280... Дальше не помню. Ничего особо плохого, и не хорошо weep.gif И опять то же самое на ровном месте. И надо бы ехать на золотое, чтоб его, кольцо. weep.gif
Елана
2 января 2017, 11:46
Xelena, и котики, с наступившим вас!
Доброго вам года!

Xelena, выздоравливай, здоровья тебе!
Кристина Лея
2 января 2017, 12:58
Всех с наступившим.

А не пойти ли тебе своей дорогой - сказала мне Помпонамать.
Кристина Лея
2 января 2017, 12:59
А за минуту до этого...
Елана
2 января 2017, 13:03
Папарацциям должно быть стыдно. Такую идилию нарушить! redface.gif
tongue.gif
caztroy
2 января 2017, 16:31

Кристина Лея написала: А не пойти ли тебе своей дорогой - сказала мне Помпонамать.

biggrin.gif
KseniaZhe
2 января 2017, 20:58
Всех с НГ! А Тришечку с ДР типо smile.gif
Девы, Кристина и Хелена, звоню, жалею вам, а вы и не слышите. Лена, давай в Мариинку тебя заберем, если что, к своим? Хоть на дневной стационар обследовать?
nusia
2 января 2017, 23:35

Xelena написала: Я не знаю.    Спойлер!
ну, живот болит там, где желудок по идее, и рвет. И на отравление совсем не похоже. Например, есть хочется, я просто мозгами понимаю, что нельзя. Да и тупо нечем травиться было, я пуганая.  Но от боли сносно помогают маалокс и пепсан... В диких количествах и ненадолго.  Если пойдет как в прошлый раз, то дня через 4 буду как новенькая, а анализы покажут, что печень отвалилась, но не то, чтобы очень, алт был 280... Дальше не помню. Ничего особо плохого, и не хорошо weep.gif    И опять то же самое на ровном месте. И надо бы ехать на золотое, чтоб его, кольцо. weep.gif

Xelena, а ты обследовалась вообще? Кожного зуда нет? На вирусные гепатиты сдавала? Никаких лекарств не пьешь?
Xelena
3 января 2017, 08:15
Вирусов нет, меня месяц назад за подобные выходки упаковали в инфекционку, там никого не нашли и на обследование сказали приходить через месяц, вот я и приду redface.gif Зуда нет, лекарства не пью. То есть не пила biggrin.gif
nusia
3 января 2017, 11:15

Xelena написала: Вирусов нет, меня месяц назад за подобные выходки упаковали в инфекционку, там никого не нашли и на обследование сказали приходить через месяц, вот я и приду  redface.gif  Зуда нет, лекарства не пью. То есть не пила  biggrin.gif

А камня в желчном пузыре? На маркеры аутоиммунных заболеваний печени сдавала?
Xelena
3 января 2017, 18:47
Нет, ничего, всегда числилась здоровой лошадью, спасибо за все подсказки. В первый раз таких версий не было, но они были сначала «вирус», а потом «погуляй пока»

Я уже соскреблась в кучку и уехала, что это такое и как с ним жить буду выяснять после каникул. Надеюсь раньше не припрет, так чтобы совсем, развлекаю группу, жуя кашку.
Кошка Мици
3 января 2017, 19:02

nusia написала:
А камня в желчном пузыре?

Вот-вот. redface.gif    Спойлер!

У меня была очень похожая клиника- рвота, температура, дикая головная боль и пр. Реагировала на любое жирное, в том числе салатики с раст. маслами, жирную молочку, из движений- плавание, резкие прыжки, поездки на любом виде транспорта, самолёт вообще был катастрофа. facepalm.gif

Если оно, то оперируйся без раздумий, сейчас щадяще, через неделю будешь скакать конём и есть всё подряд.
nusia
3 января 2017, 21:37

Кошка Мици написала:
Вот-вот.  redface.gif    Спойлер!

У меня была очень похожая клиника- рвота, температура, дикая головная боль и пр.  Реагировала на любое жирное, в том числе салатики с раст. маслами, жирную молочку, из движений- плавание, резкие прыжки, поездки на любом виде транспорта, самолёт вообще был катастрофа.  facepalm.gif

Если оно, то оперируйся без раздумий, сейчас щадяще, через неделю будешь скакать конём и есть всё подряд.

По поводу есть все подряд-это как повезет, но если там действительно камень, то в холодном периоде да, надо оперировать в такой ситуации
Кошка Мици
4 января 2017, 01:12

nusia написала:
По поводу есть все подряд-это как повезет, но если там действительно камень, то в холодном периоде да, надо оперировать в такой ситуации

Тут ты, пожалуй, права. frown.gif Мне немецкие врачи разрешили есть всё прям на следующий день после операции, а на практике приходится притормаживать, мало ли чего. redface.gif
Но всё равно жить стало лучше, жить стало веселее. biggrin.gif
tanushka000
4 января 2017, 15:20
Славного Дона, хозяйку и всех обитателей дома поздравляю с наступившим Новым Годом!
Не болеть, не стареть, расцветать и хорошеть! user posted image
Alin@
8 января 2017, 11:07
Где Бася, внимательно вас спрашиваю?
Xelena
8 января 2017, 14:04
Дом караулил. Сейчас встретил такой суровый и не одобряет.

Студент всего за неделю моего отсутствия так явно вырос, что я его взвесила прямо с порога. 3.8, между прочим. Такая уже бОрзая скотина с попой и харей.
Кристина сказала, что уже про фаберже его спрашивала, но у ветеринаров он всего еще числится хворым. Очень ладный скотик, без положенной по возрасту лисапедности, длиннолапый и толстолапый одновременно.
Xelena
8 января 2017, 23:52
Вместо Баси дежурит Марысита.
Спрашивает, как напраздновались.
В девушке около 6 кило, между прочим. А все рост и унутренняя милота.
caztroy
9 января 2017, 00:37

Xelena написала: Дом караулил. Сейчас встретил такой суровый и не одобряет.

Выздоровел?

Xelena написала: Вместо Баси дежурит Марысита.

Ыыыыы redface.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif . Явно Триша ей не объясняла про работу 3d.gif. Я тоже так хочу...
Xelena
9 января 2017, 00:48

caztroy написала: Выздоровел?

Я кинулась перечитывать, что там писала в Новый год, что с Басенькой, раз уж у меня все пожрал склеросссс facepalm.gif

Тимурзик какахи изображает отличные, десны у него по его личным меркам намного лучше. А если вообще - то очень не очень. Вдоль зубов полоска отличается от остальной десны не только цветом, но еще и рельефом.
По словам Кристины врач, которая ставила Мурке последний укол, оценила его богатырское телосложение и поругала Кристину, что мы плохо пшикаем рот. Надо будет припереться в смену нашего айболита и пересказать ему все про антибиотики, что ты писала.

Еще у Мурки назревает проблема - яйца начинают прижимать. Пока еще он явно далеко от осознания, для чего они нужны, но за эту неделю очень хорошо заметно, как появилось беспокойство и легкая агрессия. С Михой они прямо вот дружат сейчас, хорошо видно, кто тут педсостав, а кто - молодежь. Миха ему разрешает на себя лапу поднимать. Буквально - поднял и поставил на место, но разрешает - это круто.

Но вот прямо страшно стало, как-то все на грани - если прижмет чуть сильнее, и он наплюет на ее запреты, то от него избавляться придется прямо вот тут же на месте. Так что с фабержами надо решать в течение недели двух, хотя если не сложные Мишины условия дружбы - он бы мог еще позвенеть месяц-другой, наверное.
Xelena
9 января 2017, 00:51

caztroy написала: Явно Триша ей не объясняла про работу

Триша то объясняла, как Триша - и могла не объяснять. Но это же как о мраморную стенку горох.
Вот тут сразу видно - кто профессионально работает, а кто не менее профессионально и качественно отдыхает за всех. 3d.gif
caztroy
9 января 2017, 01:04
Я и не поняла, что это не Тимурзик караулил biggrin.gif. Какой он большой уже! 3.8...(покосилась на Мартина)

Xelena написала: Надо будет припереться в смену нашего айболита и пересказать ему все про антибиотики, что ты писала.

Да, хорошо бы. Пропить курс стоморджила и на кастрацию.

Xelena написала: По словам Кристины врач, которая ставила Мурке последний укол, оценила его богатырское телосложение и поругала Кристину, что мы плохо пшикаем рот.

Ой, не знаю, по моему опыту, никакого толку от этого пшиканья без постоянного воздействия через кровь\слюну. Я хорошо опрыскивала, не сомневайся wink.gif .

Xelena написала: Вот тут сразу видно - кто профессионально работает, а кто не менее профессионально и качественно отдыхает за всех.

Грамотно распределили обязанности.
Xelena
9 января 2017, 03:32
Маневр "Хтойта там в углу" работает все еще безотказно.
Xelena
9 января 2017, 03:34
... и все это сопровождается ужасающим стуком туловищ о что попало 3d.gif
Xelena
9 января 2017, 03:36
По размазанному силуэту видно, что это был исполнен очень сложный прыжок, что-то вроде тройного тулупа.
А Бася доводит со совершенства прием "котопульта с проветриванием".
Xelena
9 января 2017, 03:37
Умеет дон Себастьян далеко посылать студентов...
Сам иногда удивляется и зовет.
Xelena
9 января 2017, 03:39
А начиналось все вот так...
Студент заловил птичку, но хотел большего.
Xelena
9 января 2017, 03:40
А продолжалось все вот так "Твой хвост будет моим!"
Xelena
9 января 2017, 03:41
А на что вы готовы, учуяв бармаглота под кухонными шкафчиками?
Xelena
9 января 2017, 03:42
Вот Миша готова подождать, пока найдется балбес, который сам все сделает.
Xelena
9 января 2017, 03:44
Я сказала Кристине по телефону, что дома полный бардак - никакие котики никогда не валяются в обнимку.
И через полчаса обнаружила бригаду помощников - разбирают сумку после поездки. Правда, Тимурзик тут же спохватился и удрал, укусив Басю за ухо.
Fruktoza
9 января 2017, 10:19

Xelena написала: Маневр "Хтойта там в углу" работает все еще безотказно.

Какая у Баси корма основательная! Любо-дорого посмотреть.
Xelena
9 января 2017, 11:55
Бася, кажется, уже оценил преимущества такой недвижимости 3d.gif Мне его 8 кило чтобы поднять для маникюра, уже группироваться и выдыхать надо 3d.gif facepalm.gif
caztroy
9 января 2017, 12:37
Преподаватели и студент очень хороши, мраморная попа просто класс!
Xelena
9 января 2017, 12:53
Миша не преподаватель. Они сейчас прямо хорошо монтируются в группу "молодежь", очень зажигательно скачут. Хотя, надо признать, Мишель провела огромную работу, так что - преподаватель, конечно.

В первые недели мелкий дрался в Йошкином боевом стиле, но это давно забыто, ох уж эта Йошка. С Басей - боксируют в Басином (слышно стук тулов о пол и мебель), с Мишей - весело скачут в Мишином (звук навевает мысли о спешке стада мамонтов к водопою).

/только бы яйца не прижали мозг, только бы успеть facepalm.gif Студент явно нервный стал.
tanushka000
9 января 2017, 14:00

Xelena написала: Спрашивает, как напраздновались.

Отчитаюсь по полной программе, вот только в себя приду. Праздники - это очень трудная жизнь!

Xelena написала: В девушке около 6 кило, между прочим. А все рост и унутренняя милота.

Сплошная милота! Шикарная девушка, модель!

Xelena написала: Так что с фабержами надо решать в течение недели двух,

Да уж, студент скороспелый!

Фрак у Басечки идеальный! Перчаточки и носочки кристальной белизны.

Xelena написала: Сам иногда удивляется и зовет.

3d.gif

Xelena написала: Студент заловил птичку, но хотел большего.

Шкода! biggrin.gif
Alin@
11 января 2017, 16:24
Бася идеален и непостижим. Вот не отнять у подлеца совершенства - ведь ни одного минуса, красив что глаз не отвести.
А ведь я не поклонница маркизов. Была. Но Бася!
Xelena
11 января 2017, 16:43
А нужен засранцу минус, минус килограмм как минимум.
mad.gif
Piol
11 января 2017, 19:02

Пирaмидa Бaсялoу smile.gif .

Xelena написала: А нужен засранцу минус, минус килограмм как минимум.

Дa уж...
Xelena
11 января 2017, 19:06

Piol написала: Дa уж...

Я все валю на Кристину. Тут так получилось, что она с моей бандой очень много возилась осенью-зимой. На нее Басины скандалы с битьем посуды действуют и она совсем не верит, что его норма в день 50 гр. Бася тоже не верит, нашли друг друга...

Но я вот вернулась и снова бдю, а то грустно смотреть, как Бася скакать ленится.
Alin@
12 января 2017, 09:49

Xelena написала: На нее Басины скандалы с битьем посуды действуют

(умиляется) Я ж говорю, ни одного минуса.
А что, прямо реально напоказ бьет? Про диспенсер читала, но все же верю в безгрешность котика.
Xelena
12 января 2017, 14:00

Alin@ написала: А что, прямо реально напоказ бьет?

Он определенно любит бдзынь, и его забавляет реакция тетенек. Так что может специально и может напоказ - специально поджидая зрителей. Сейчас редко, в его йуности кружки и банки летали почти каждый день - стоило зазеваться и все.
Сейчас может и случайно грохнуть - его внутренний мысленный образ несколько стройнее и изящнее реальных габаритов, стал дон Себастьян чуть неуклюж, но мы над этим работаем 3d.gif

Но, конечно, угроза Кристине померещилась, так Бася не умеет, но как вот ей объяснить 3d.gif
Xelena
14 января 2017, 18:32
Из непопадающего в кадр.
Мелкий играл с мышкой, он в этих делах виртуоз, под настроение часами может стучать, демонстрируя чудеса дриблинга.
Потом вмешалась я, стала мышку кидать туда сюда, он радостно носился по всей комнате (со мной на перегонки, мышку оне приносить не изволят), а на очередном броске мышка улетела прямо в Мишу. Миша сидела на пороге комнаты и надзирала.

Тимурзик прямо на бегу втянул шасси и чинно лег перед Мишей, к мыше своей лапы тянуть не решился 3d.gif
Xelena
14 января 2017, 19:44
Бася сейчас проявляет интеллект - любо дорого посмотреть. После скудных приемов пищчи по пол часа банками на кухне стучит.
/честно говоря, пару раз я пробакланила, крышки натуго не довинтила, так что его усилия были вознаграждены. Но изредка и за дело - наверное, не так уж и плохо. И я все равно так и не понимаю, как он эти крышки развинчивает, даже не затянутые.
Alin@
14 января 2017, 20:31

Xelena написала:  И я все равно так и не понимаю, как он эти крышки развинчивает, даже не затянутые.

Пфф, тоже мне задача для котика с интеллектом. smile4.gif
Иос
14 января 2017, 22:00
Так чтобы крышку с банки открутить, не только интеллект нужен, но и пальцы ведь еще! Как Бася одним интеллектом обходится? confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»