Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
caztroy
6 февраля 2017, 18:27
Невероятно сладкий котик, бью себя по рукам..

Не поняла, что сделал с таблетками и со шприцом. Утащил, испортил или сожрал?
Xelena
6 февраля 2017, 18:34

caztroy написала: Не поняла, что сделал с таблетками

Таблетки - пропала второй раз начатая пачка mad.gif И у меня есть версия, что это сделала та же зараза, которая тырит ложки и приносит мне на подушку провод от зарядки.

Шприц - у меня был... не очень юный синулокс, набранный в шприц. Я его утром и воткнула, почесав 3 минуты затылок на тему - лучше пропустить прием антибиотика или уколоть что есть. Сегодня куплю еще пачку таблеток.
tanushka000
6 февраля 2017, 19:16

Xelena написала: Видимо там же, где предыдущую пачку

Ищи нычку, мог куда нибудь загнать фантик и фантик, почему и не поиграть им.
Xelena
6 февраля 2017, 19:22

tanushka000 написала: мог куда нибудь загнать

Это не про него 3d.gif Он ложки тырил и ходил с ложкой в зубах туда-сюда. У него какие-то свои соображения. И виртуоз, ловивший настоящих крысят в 3 месяца, ничего никуда не загоняет. Он берет что нужно и кладет куда нужно. Все сурово.

В клинике скоро решат, что у меня свой скромный бизнес на перепродаже синулокса facepalm.gif
tanushka000
6 февраля 2017, 19:37

Xelena написала: В клинике скоро решат, что у меня свой скромный бизнес на перепродаже синулокса 

Ха, да они Тимурзика подговорили! biggrin.gif
caztroy
6 февраля 2017, 19:39
Придется прятать. Мартин тоже все таблетки стремится похитить, все в закрытых ящиках.
Sackville
6 февраля 2017, 23:33
Сказ о том, как небольшой котяточка заездил весь педсостав вместе с домумочительницей. Такого не удавалось даже пятерым котятам разом.
Xelena
7 февраля 2017, 03:08
Ох уж он заездил redface.gif
Я сегодня ничего не поняла. В комнате - лужа такая, что утопиться впору. Тимурзик весь перемазан мочой по пояс.
То ли его правда пытались утопить, то ли он фонтаны Петергофа показывал невеждам, то ли терпел-терпел, не выдержал... дальше не понимаю все равно, как взрослый кот мог так угваздаться. Выпила ведро чая для успокоения, пол уже отмыла, за Тимурзика сейчас возьмусь. А он ничего такой - все косятся, а он скачет, мне с порога на ручки запрыгнул, заодно и стирку устроила 3d.gif

А на картинке утреннее загадочное. Йошка, конечно, через 10 секунд была покусана. Но это было - фото тому свидетель.
Кристина Лея
7 февраля 2017, 14:03
Ой, блин. Свинья геморойная этот Тимурзик.
И вот что характерно, все его любят, включая Ёшку.
Xelena
7 февраля 2017, 14:13

Кристина Лея написала: Ой, блин. Свинья геморойная этот Тимурзик.
И вот что характерно, все его любят, включая Ёшку.

Тут технически к нему претензий нет - может, ему наполнитель в горшке бередит многострадальные фаберже. Он и так, похоже, терпел, пока взрываться не начал, лужа была по объему с 3 Тимурзика. Но после скачек по всей квартире обоссаного по уши позитивчика я уже не знаю, где у меня нюховые галлюцинации, а где нет. facepalm.gif
Йошка его, наверное, все-таки пыталась утопить 3d.gif
Кристина Лея
7 февраля 2017, 14:31

Xelena написала:
пыталась утопить  3d.gif

Ты посмотри на выражение её рожи: люблю не могу.
А он даже во сне - улыбается 3d.gif
Xelena
7 февраля 2017, 14:42

Кристина Лея написала: А он даже во сне - улыбается

у него на все случаи жизни 2 выражения лица - тупенькая улыбочка или упрямо-свинское "мне это надо и это у меня будет" 3d.gif
Кристина Лея
7 февраля 2017, 15:04

Xelena написала:
у него на все случаи жизни 2 выражения лица

А в целом, выражение - жизнь удалась.
caztroy
7 февраля 2017, 18:58

Xelena написала: А он ничего такой - все косятся, а он скачет, мне с порога на ручки запрыгнул, заодно и стирку устроила

Встретил так встретил facepalm.gif .
tanushka000
7 февраля 2017, 21:51

Xelena написала: А на картинке утреннее загадочное. Йошка, конечно, через 10 секунд была покусана. Но это было - фото тому свидетель.

Йошка тает. smile4.gif
КОкушка
7 февраля 2017, 21:57
У Йошки сквозь удовольствие и негу явно просматривается строгое "не буди ребенка!".
caztroy
10 февраля 2017, 21:51
Как здоровье (и вообще жизнь) педсостава и студентов?
Xelena
10 февраля 2017, 22:00
У меня фотографий подкопилось. Надо будет все выложить.
Все здоровы, воротник сняла, Тимурза доедает антибиотик, яйца, вроде, в порядке, надо показать будет врачу и все. Вчера, наконец-то скакали с Михой.
Йошкина жизнь легче не стала facepalm.gif

Моя стала... потому что за неделю у него отчетливо меньше стала пахнуть моча. Мозги на место не встали mad.gif Еще вчера он убил, наконец, провод от зарядки и подарил его мне. Перегрыз пополам специальный провод моего любимого фасона в толстенной изоляции.

/все как ты любишь 3d.gif
Но такой фигней, как просто погрызть - не страдает. Убивать - так как следует. facepalm.gif
caztroy
10 февраля 2017, 22:10
Хорошо, что все здоровы.
Тимурзик - мымр, как будто специально дает понять, что он не для меня facepalm.gif .
tanushka000
10 февраля 2017, 22:19

Xelena написала: У меня фотографий подкопилось. Надо будет все выложить.

Конечно надо. У тебя такие шикарные модели. И хорошо что все поправились. ТТТ.
Xelena
10 февраля 2017, 22:20

caztroy написала: Тимурзик - мымр, как будто специально дает понять, что он не для меня

Я вообще тихо склоняюсь к тому, что он - не очень компанейский товарищ.
Он - действительно доминантная скотина со всеми своими позитивчиками. То есть пока, благодаря возрасту, еще держит в себя лапах, может, немного угомонится по этой части, когда гормоны отпустят. Но пока упрямством и "как я сказал, так и будет" он из всех котят заметно выделяется, я бы с Барсиком-Бумером сравнила, но тот у меня до полугода не дожил, а у Тимурзика эта сторона характера прямо на глазах усугублялась как раз в течение последнего месяца. Провод был обречен, когда его несколько раз пресекла любопытство в его сторону.
Он, конечно не "назло" делает, но попытки запрета его явно провоцируют. Надо купить финалгончика для остальных зарядок...
caztroy
11 февраля 2017, 00:14

Xelena написала: Но пока упрямством и "как я сказал, так и будет"

А почему это признак некомпанейского кота? Как определить доминантную скотину (это я своих все пытаюсь классифицировать smile.gif )?
tanushka000
11 февраля 2017, 00:47

Xelena написала: Он ложки тырил и ходил с ложкой в зубах туда-сюда. У него какие-то свои соображения.

Ложки, провода. Да он скупку металла искал! Брюлики даме сердца купить не на что. biggrin.gif
Xelena
11 февраля 2017, 00:55

caztroy написала: А почему это признак некомпанейского кота? Как определить доминантную скотину (это я своих все пытаюсь классифицировать  )?

По моему заскоки с туалетом у него на этой почве. Но тут пока смотреть надо. В Мурки пока обстоятельства.

Кого нибудь недостаточно сурового он затерроризирует на раз два. Бася его намного сильнее, а Миша сильна духом, но с Йошкой он за день Басину месячную норму попакусания выполняет. То есть он не то, чтобы некомпанейский, но тяжеловат характером для тех, кто сразу на место его не поставит.
Как то так.
Xelena
11 февраля 2017, 02:15
У Триши тоже воспитанница - ровесника Тимурзика. Очень тяжелая работа
Xelena
11 февраля 2017, 02:16
А заместительница только ходит и просит творожка на поддержание худенькой 6 киловой попы. Разве можно отказать этим косеньким глазюкам.
Xelena
11 февраля 2017, 02:18
Студент желает сдать какой-нибудь зачет, а ему говорят, чтобы шел уже в педсостав, образование применял, зря что ли все бока на уроках валяния отлеживал
KseniaZhe
11 февраля 2017, 18:43

Xelena написала: У Триши тоже воспитанница - ровесника Тимурзика. Очень тяжелая работа

ну у тебя, теть Хелена Тимурзик, у нас Тамурсик 3d.gif Триня в шоке от девицы, она перешла жить на пол и мимо теперь спокойно не пройти.

Xelena написала: А заместительница только ходит и просит творожка на поддержание худенькой 6 киловой попы. Разве можно отказать этим косеньким глазюкам.

какого творожка, рыбы она просит. А я ей говорю, что палтус мы и сами прекрасно съедим...

Xelena написала: тудент желает сдать какой-нибудь зачет, а ему говорят, чтобы шел уже в педсостав, образование применял, зря что ли все бока на уроках валяния отлеживал

это он ту мачо-собачо изображает...
Xelena
12 февраля 2017, 14:41
Чотаржу.
У меня есть такая большая кружка, куда я выкидываю кофе из кофеварки, стоит себе в углу. Потом я про нее вспоминаю и из нее выкидываю кофе в мусорный пакет. Если сразу в мусорку выколупывать кофе из чашечки - я уделываюсь по уши, а так ничего. Поэтому коплю и подсушиваю.
Пакет в этот раз был обычный магазинный. И легкий - с коробочками и бумажками.

Угадайте, какая скотина нарезала два круга по комнате с этим пакетом на шее uhaha.gif uhaha.gif Теперь все пахнет кофиём.
Я, конечно, все дело очень усугубила, когда начала ржать в голос facepalm.gif перед тем, как поймала паршивца.
Потом поворачиваюсь к дверям комнаты с отобранным пакетом, а там стоят такие Бася и Миха плечом к плечу с вооот такими хвостами и глазами по 5 рублей 3d.gif 3d.gif
КОкушка
12 февраля 2017, 15:24

Xelena написала:  Теперь все пахнет кофиём.

Ты же жаловалась на запах от его луж, вот котик и провел дезоризацию помещения. tongue.gif 3d.gif
Иос
12 февраля 2017, 15:27
Ай да Тимурзик! Молодца - сам не расслабляется и другим не дает. biggrin.gif

У меня был котик, который просто обожал кофейную гущу. С сахаром или без - не важно. А однажды просыпалось на пол немного сухого молотого кофе, он и его смолотил тут же. Тщательно пол вылизал, а потом валялся, как после валерьянки.
Но этот котик явно токсикоманом был - он и мыло цветочное любил лизать, а потом торчать валяться. Все приходилось прятать. smile.gif
tanushka000
12 февраля 2017, 15:55

Xelena написала: У Триши тоже воспитанница - ровесника Тимурзика. Очень тяжелая работа

Я в Тришечку верю, она справится.

Xelena написала: А заместительница только ходит и просит творожка на поддержание худенькой 6 киловой попы. Разве можно отказать этим косеньким глазюкам.

Не нашла 6 кг. попы, это все волосики.

Xelena написала: Студент желает сдать какой-нибудь зачет, а ему говорят, чтобы шел уже в педсостав, образование применял, зря что ли все бока на уроках валяния отлеживал

Он присматривается и пока будет в роли пионервожатого.

Xelena написала: Потом поворачиваюсь к дверям комнаты с отобранным пакетом, а там стоят такие Бася и Миха плечом к плечу с вооот такими хвостами и глазами по 5 рублей 

Так они его подговорили на это дело. Хотели кайфануть а ты все обломала. 3d.gif
caztroy
12 февраля 2017, 17:13

Xelena написала: Угадайте, какая скотина нарезала два круга по комнате с этим пакетом на шее

Что-то ты расслабляешься hihiks.gif . Все пакеты должны быть вне зоны доступа поп с шилом внутри biggrin.gif . А уж с коробочками и бумажками...

Xelena
12 февраля 2017, 17:29

caztroy написала: Что-то ты расслабляешься

3d.gif Я по этой части вообще никогда не напрягалась. Бася надел пакет как аксессуар один раз в жизни, был младше (и больше) Тимурзика. Чинно пришел ко мне и потребовал снять эту гадость - ему не идет. На этом вопрос был закрыт, возможно, котятам Бася что-то говорил даже biggrin.gif что им тоже не идет.
Но тут все было прямо расчитано, Мурка сидел в засаде и ждал, пока не совпадет в одном месте пышный и легкий пакет с кучей кофейной и чайной заварки, спецоперация какая-то, не меньше.
caztroy
12 февраля 2017, 21:41
А у нас, если есть пакет - в пакете будет Мартин, а, возможно, и кто-нибудь еще. А когда пакет с чем-то завлекательным - завлекательное обязательно будет похищено или просто разбросано по полу facepalm.gif .
Xelena
12 февраля 2017, 22:34
Нам пишут smile4.gif
Мантикора
12 февраля 2017, 22:54
Наглюки smile4.gif
Xelena
12 февраля 2017, 22:56
Ампиратор с ампиратрицей. tongue.gif
Елана
13 февраля 2017, 08:14

Xelena написала: Нам пишут  smile4.gif

Да это же герб царствующей фамилии!
В центре обе монаршие особы в приличествующих персонам украшениях. На заднем плане лучи солнца веером.
tongue.gif
Xelena
14 февраля 2017, 02:17
Кошку с клетчатой моськой забрали из клиники. Но у нее сразу начал гноиться глаз в новом доме, а там еще одна кошка.
Короче, все сложно.

Я сегодня озверела вконец и шлепнула мелкого за за его зассанство на месте преступления. Заодно вспомнила, почему котов шлепать нельзя. С доминантными скотинами особенно выпукло видно. Он уже полчаса собирается набить мне морду, ссс-котина.
КОкушка
14 февраля 2017, 02:41

Xelena написала:  Заодно вспомнила, почему котов шлепать нельзя. С доминантными скотинами особенно выпукло видно. Он уже полчаса собирается набить мне морду, ссс-котина.

haha.gif Что ни тред, то праздник души.
Xelena
14 февраля 2017, 02:52

КОкушка написала: Что ни тред, то праздник души.

Продался за еду гаденыш. Но косится и говорит, что я ему не родное мамо, он теперь точно понял. Такие рожи корчил, это что-то.
Купила ему флакон убзагоина - то, что доктор прописал, он его спер. Надеюсь, найду где-нибудь в шкафу вместе с двумя полпачками синулокса. facepalm.gif
caztroy
14 февраля 2017, 07:35

Xelena написала: Я сегодня озверела вконец и шлепнула мелкого за за его зассанство на месте преступления. Заодно вспомнила, почему котов шлепать нельзя.

Ой, держись, мы тоже, бывало, не выдерживали с Поликом - абсолютно бесполезно и чувствуешь себя потом плохо frown.gif . Надо выбрать что-то очень вкусное, пусть продается. И чтобы награда была только за лужи в лотке и больше ни по какому поводу. Я сразу после лужи брала, относила к миске и хвалила, чтобы понял, за что угощение.
Lerkus
14 февраля 2017, 08:42
Пристраивать Тимурзика пора одним скотом. А то его хулиганства с туалетом закрепятся прочно.
Xelena
14 февраля 2017, 11:07

Lerkus написала: Пристраивать Тимурзика пора одним скотом. А то его хулиганства с туалетом закрепятся прочно.

Они у него сразу как возникли, сразу "закрепленные". То есть же по дурости в горшок не идет, там идея какая-то, понять бы еще, какая. В чистый горшок не идет, с запахом не идет. А иногда идет. Несколько раз подряд.
Но вчера это трындец был. Копает в комнате - я его отношу на горшок, он на ходу цепляется за косяки, за унитаз, за ванну. Из горшка выпрыгивает с полнейшей убежденностью.
Ходили туда-сюда час, раз 20 точно - развлечение чуть ниже среднего, пока его, видимо, уже рвать на части не начало.
Навалил кучу где надо. А потом пока я триумфально пила чаек - зашла, а он сидит посреди комнаты и льет лужу. Вот как тут было по жопе не надавать facepalm.gif
Lerkus
14 февраля 2017, 11:44
Вот ведь фулюган. Я бы тоже не содержалась. facepalm.gif
Fruktoza
14 февраля 2017, 12:16
Ржу. Прости, Xelena, но я ржу biggrin.gif
caztroy
14 февраля 2017, 14:24
Я не ржу. До боли знакомо. Так мы жили несколько лет vis.gif . Первая мысль утром по пути в ванную, напяливая очки на неоткрывающиеся глаза - не наступить в лужу, не наступить в лужу. Радуешься, лужи нет! А потом находишь ее на кухне. И кучу.

И высаживаешь, высаживаешь - он не хочет, на секунду отвернешься - уже лужа на полу.

По существу - ты и так все знаешь, но попробуй все-таки разные лотки или несколько лотков.
Fruktoza
14 февраля 2017, 14:40

caztroy написала: Я не ржу. До боли знакомо.

Да понятно, что смешного мало. Но хозяйка так рассказывает, что поневоле ржать охота.
Тем более что у нее опыт с кошаками договариваться гигантский, а вот поди ж ты, попадется выдающийся говнюк - и труба.
Тимурзик - мой очередной кумир.
Xelena
14 февраля 2017, 15:40

Fruktoza написала: Тем более что у нее опыт с кошаками договариваться гигантский, а вот поди ж ты, попадется выдающийся говнюк - и труба.

Выдающийся. Говнюк.

caztroy написала: По существу - ты и так все знаешь, но попробуй все-таки разные лотки или несколько лотков.

facepalm.gif У меня лотки везде. В комнате тоже есть, прямо вот посреди. Но для сцанья он выбирает место посреди. Если есть горшок посреди комнаты - будет от горшка другое "посреди" отсчитывать. Это прямо вот вообще демонстрация. Спасибо, что не метит. Вторая неделя идет, как яиц нет, пошел вразнос. Так настырно как вчера он не борзел еще - мог сам на окрик пойти на горшок, и никогда не выскакивал, если я его туда относила. Вчера, скотина, чуть не час мне демонстрировал, что не того я посмела руку поднять 3d.gif Спину гнул, зырил свысока (с пола, но свысока), шкурой весь издергался.
План Б - сдать на анализ мочу все-таки, гормоны его отпускают, запах мочи и самого кота уже явно изменился, а голова не проветрилась - так не бывает, за почти 2 недели уже и Васек секс-гигант начал передумывать жениться.

Картина маслом в выходные. Мажу моську новым кремом. Воняет крем аммиаком. Чертыхаюсь, выбрасываю, умываюсь. Плескаю на моську старым тоником. Воняет тоник аммиаком. Чертыхаюсь, думаю "а крем то за что, это лосьон протух", достаю крем из мусорки, собираюсь викинуть флакон лосьона и тут понимаю, что просто - воняет аммиаком. Оказалось, что флакон "приучателя к туалету", который дала мне Кристина, упал на бок и чуть капнул на бок. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»