Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
КОкушка
3 марта 2017, 15:38

Eva_23_L написала:  Не окажется ли неразбериха, сколько ж там котов?

По-моему, весь БНМ в курсе, о ком речь.

upd. Сорри, не поняла, что ты об объявлении.
Кристина Лея
3 марта 2017, 15:45

Eva_23_L написала: Кристина, можно покритикую немножко?

Я только благодарна за критику. Для того и запостила. Коллективный разум.

Проблема в том, что он реально пускает слюни redface.gif
Пусть люди лучше о выражение спотыкаются, чем хренеют, что их не предупредили об этой милой особенности.
Eva_23_L
3 марта 2017, 16:01

КОкушка написала:
По-моему, весь БНМ в курсе, о ком речь.

upd. Сорри, не поняла, что ты об объявлении.

Ну, да, я о неподготовленных. wink.gif ДайОн, чтобы разобрались, что Мурка - мальчик, а не девочка. wink.gif
Eva_23_L
3 марта 2017, 16:04

Кристина Лея написала:
Я только благодарна за критику. Для того и запостила. Коллективный разум.

Тогда я еще одно напишу, обо что споткнулась: мне показалось, что фраза про характер "маленького человечка" лишняя. Ты ей что-то пытаешься выразить, но я не поняла что. Если я не поняла, другие тоже могут не понять. wink.gif И она не сработает. Т.ч. либо объяснять по-другому, либо вовсе убрать. Там о нем и так достаточно подробно. Все остальное при встрече или по телефону. wink.gif

Проблема в том, что он реально пускает слюни  redface.gif
Пусть люди лучше о выражение спотыкаются, чем хренеют, что их не предупредили об этой милой особенности.

Тогда, да, надо писать, конечно.
Кристина Лея
3 марта 2017, 16:55
Анфискино выражение лица. smile.gif
Кристина Лея
3 марта 2017, 16:56
Лизкино facepalm.gif
KseniaZhe
3 марта 2017, 19:09
Анфиса, любовь моя!

Крис, я бы исправила в объявление слово "коттедж", на частный дом или загородное жилье. Коттеджи имеются не у всех, а живут постоянно за городом многие.
caztroy
3 марта 2017, 21:36

Кристина Лея написала: Анфискино выражение лица.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Она улыбается!

Кристина Лея написала:

Мотя здесь тоже очень красноречиво выглядит.
Aldmeris
4 марта 2017, 15:08
biggrin.gif Талантливого бурундука надо устроить на лесопилку, пусть бобром подрабатывает.
Katet
8 марта 2017, 12:16

Кристина Лея написала: Анфискино выражение лица. smile.gif

Умиление. smile.gif
tanushka000
8 марта 2017, 15:34

Кристина Лея написала: Анфискино выражение лица. 

Милота!

Кристина Лея написала: Лизкино 

Ну что опять фотосессия? biggrin.gif
caztroy
9 марта 2017, 22:09
Подозрительное затишье spy.gif .
Надеюсь, все в порядке, и Тимурзик не сгрыз Хелену и Кристину? tooth.gif
Alin@
10 марта 2017, 10:54

Кристина Лея написала: Анфискино выражение лица. smile.gif

До чего она роскошная купечески прекрасная кошка! Обожаю таких - пухлых, пушистых и наглючих. Анфиса - мой кумир.

Хелена, мы скучаем, выходи.
Xelena
10 марта 2017, 11:38
Ну, я просто осознала, раскаялась, и согласна, что не место писать про жирные жопы домашних котиков там, где хотят денег герои которым низкий поклон.
Меня тут в это уже тыкали носом лучшие люди всея ФЭРа, но я слоупок, бывает, деятельное раскаяние спасет мою душу.

Зорянка
10 марта 2017, 12:43
Хелена, мне отдали практически новую пластиковую котовозку и лоток под пеленки, такой со сьемной рамочкой которая закрепляет пеленки. Для приюта, надо?
Alin@
11 марта 2017, 11:23

Xelena написала:  жирные жопы домашних котиков

Жирными и домашними эти жопы стали исключительно твоими стараниями. Так что тащи фото своих беспредельщиков, если Тимурзло не сожрал тебя вместе с Инетом.
Fruktoza
11 марта 2017, 12:29
Про жирную жопу Тимурыча прошу отдельно, плиз. Дом цел?
Fruktoza
13 марта 2017, 17:36
Куда делась Xelena? Очень хочется знать, как поживают Тимур и его команда!
BigSister
15 марта 2017, 22:06
Ни Хелены, ни котиков. Сказочное свинство! mad.gif
КОкушка
16 марта 2017, 02:21

BigSister написала: Ни Хелены, ни котиков. Сказочное свинство! mad.gif

Ага. Я уже устала заглядывать. Хеленааааааа!!!
Иос
16 марта 2017, 09:32
И Кристина молчит...
Как-то даже тревожно. mad.gif
tanushka000
17 марта 2017, 13:15
Ау! Где все?
Зорянка
17 марта 2017, 13:44
Хелена отмечается везде где угодно кроме своего топика. smile.gif Гуляет по всему форуму...
BigSister
19 марта 2017, 22:19
Может, если к 9:00 понедельника Хелена здесь не объявится, замутить нам флэш-моб в виде посылания Хелене личных сообщений с заголовком "Леопольд, подлый трус, выходи" "Котиков в студию!" и т.п.? biggrin.gif
tanushka000
19 марта 2017, 22:41
Нас хочУт бросить ? weep.gif
Иос
19 марта 2017, 22:46

Xelena написала:  я просто осознала, раскаялась, и согласна, что не место писать про жирные жопы домашних котиков там, где хотят денег герои которым низкий поклон.
Меня тут в это уже тыкали носом лучшие люди всея ФЭРа,

Кто-нить может объяснить, что это значит? Кто обидел Хелену? И почему в БНМ и, тем более, в личном топике, нельзя писать о котиках, хоть с жирными жопами, хоть с тощими? mad.gif
Piol
19 марта 2017, 22:54
Я тoжe этoт пaссaж нe пoнялa. Видимo, из TO-шнoгo кaкoгo трeдa ктo-тo нoсoм eё ткнул, oтсюдa и oбиды.
Я б в сaд пoслaлa. Нe eвoйнoe/eёoйнoe дeлo.
Xelena
19 марта 2017, 23:54
У всех все хорошо, если Кристине будет не лень, пусть пишет.
Если Тимурзик или Миша вдруг найдут нормальный дом, я напишу.
КОкушка
20 марта 2017, 00:12

Xelena написала: У всех все хорошо, если Кристине будет не лень, пусть пишет.
Если Тимурзик или Миша вдруг найдут нормальный дом, я напишу.

Xelena, что случилось? frown.gif
frani21
22 марта 2017, 02:42

Xelena написала: Ну, я просто осознала, раскаялась, и согласна, что не место писать про жирные жопы домашних котиков там, где хотят денег герои которым низкий поклон.
Меня тут в это уже тыкали носом лучшие люди всея ФЭРа, но я слоупок, бывает, деятельное раскаяние спасет мою душу.

Xelena, но если про толстые попы домашних котов здесь писать не место, то БНМ как подфорум можно в принципе закрывать. 99,9% тредов здесь о домашних любимцах. Кому это не нравится могут просто не читать о них, почему тебе и остальным авторам должно быть стыдно? Или я что-то не так понимаю?
КОкушка
22 марта 2017, 12:20

frani21 написала: Xelena, но если про толстые попы домашних котов здесь писать не место, то БНМ как подфорум можно в принципе закрывать. 99,9% тредов здесь о домашних любимцах. Кому это не нравится могут просто не читать о них, почему тебе и остальным авторам должно быть стыдно? Или я что-то не так понимаю?

ППКС!
Идут все недоброжелатели лесом!

И, вообще, Xelena, как жить без Баси? rolleyes.gif
Fruktoza
22 марта 2017, 12:26
Что за хрень, простите за бедность речи. Кто-то там что-то брякнул - а нам без твоих котов оставаться? Я протестую всеми фибрами. Верни котов, Xelena! tongue.gif
Xelena
22 марта 2017, 12:33
Это был некоторым образом сарказм. То есть сама ситуация - чистейшая правда, естственно.

По причине экставагантных религиозных убеждений я считаю, что продолжение треда будет портить мне карму.
КОкушка
22 марта 2017, 12:39

Xelena написала: По причине экставагантных религиозных убеждений я считаю, что продолжение треда будет портить мне карму.

Ты свою карму бронёй покрыла, спасая котов. wink.gif smile4.gif
Xelena
22 марта 2017, 12:45
Их спасают только те, кто берут себе насовсем. Без вариантов и исключений. Остальное - хобби разной степени придурковатости.

Так что у меня пока счет 2.5 и этого явно недостаточно.
molly
22 марта 2017, 13:02
*выходит из тени*. Если бы не твое котообучение и лечение, фиг бы котейки нашли свои постоянные ручки. Так что не бери в голову чужие выдумки, пожалуйста. Это их проекции на твой тред, почему ты должна реагировать на чужих тараканов?
КОкушка
22 марта 2017, 13:19

Xelena написала: Их спасают только те, кто берут себе насовсем. Без вариантов и исключений. Остальное - хобби разной степени придурковатости.

Столько, сколько прошло через тебя, нормальному человеку содержать дома не под силу. И ведь все твои подопечные довольны и счастливы!
Не лишай БНМ удовольствия общения с тобой и твоими МишоТимурзиками и ЙошкоБасями! biggrin.gif smile4.gif
Так нечестно - поматросил и бросил! redface.gif
Sackville
22 марта 2017, 13:49

Xelena написала: Их спасают только те, кто берут себе насовсем. Без вариантов и исключений. Остальное - хобби разной степени придурковатости.

Ну нифига ж себе! Чтобы такое количество малышни взяли насовсем, это должны были толпы желающих бегать кругами там, откуда вы их берете. И не каждая добрая душа возьмет шелудивого подобранца с гнойными глазами. После того, как кошонки попали к вам, они, считай, спасены. Вы ж не несете их обратно на улицу, до победного конца держите. Анфиса с Мишей вон "пришли навеки поселиться". Я, наоборот, считаю, что как раз вы и спасаете котов. Одного-двух многие могут взять, а вот на постоянной основе подбирать-лечить-пристраивать- это желающих по пальцам можно пересчитать.
Иос
22 марта 2017, 16:05

Xelena написала: у меня пока счет 2.5

А 0,5 - это Миша, да? wink.gif

Тут все уже сказали совершенно правильно. Взять себе насовсем это прекрасно, конечно. Но по такой логике получится, что когда мяукнутая на всю голову бабулька берет в свою комнату в коммуналке 30 кошек, то счет явно в ее пользу по сравнению с тобой и Кристиной, так что ли?

Найти такой дом , таких хозяев, как вы с Кристиной нашли, допустим, Вилличке, или Скотидле, или Помпонке, или Трише с Марыситой, или Теме-Бантику или Сметану и т.д.( сколько их прошло через твой тред) - это вот и есть спасать животных.

И я не знаю, как правильно считать, если уж мы пошли по арифметике - что спасительнее: взять себе двух или отлично пристроить двадцать. mad.gif
Lerkus
22 марта 2017, 16:21

Xelena написала: По причине экставагантных религиозных убеждений я считаю, что продолжение треда будет портить мне карму.

Ну заведи новый тред. Или убеждения свои религиозные пересмотри . Хуже будет только поклонникам твоих котиков и твоих с Кристиной спасательно-воспитательных работ. Подумай!
Иос
22 марта 2017, 16:50
Или не рассказывай(?!!! redface.gif ) о Басе с Йошкой, а только о придурочном Тимурзике и припадочной Мише. Они кармы не испортят.
Irute
22 марта 2017, 17:34

Fruktoza написала: Что за хрень, простите за бедность речи. Кто-то там что-то брякнул - а нам без твоих котов оставаться? Я протестую всеми фибрами. Верни котов, Xelena! tongue.gif

Согласна с каждой буковкой.
Пиши нам, ведь этот кто-то это не твои почитатели, а наказываешь искренне ждущих ваших новостей.
И вообще твой тред просветительский я теперь знаю кто такие бармаглоты и что такое фуфырки. И вообще много интересного и полезного у тебя почерпнула. flower.gif
И да пристроить гораздо сложнее (это и денежек стоит немало и нервов), чем оставить у себя 2-3, а потом проходить мимо. Если, что это я про себя.
Пристраивать я не умею, единственное в нашем городе приняли положение об уличных животных. Самоуправление дает разрешение на место для кормления и строит домик. Стерилизуют когда бесплатно, когда по минимуму платить. Домики такие неплохие. Правда уже все шерстяные вещи отнесла туда.
Сказали, что сено хорошо. Не знаю, будет лето, проверю.
Xelena
22 марта 2017, 19:04

Irute написала: И да пристроить гораздо сложнее (это и денежек стоит немало и нервов)

Мало я тут пропагандировала...

Это ничего не стоит само по себе, просто игра в котяток.
Стоит конкуренция с такими же пристраивателями. Котят берут и покупают каждый день, всех цветов радуги. Все 100% сложностей создаются самими людьми и героически ими преодолеваются.

Иос написала: Но по такой логике получится, что когда мяукнутая на всю голову  бабулька берет в свою комнату в коммуналке 30 кошек, то счет явно в ее пользу по сравнению с тобой и Кристиной, так что ли?

Когда я смотрю на несчастную Миху, дистанция от такой бабки кажется не такой уж длинной.
Но вообще абсолютная уверенность, что зоошизы замучили больше животных, чем все хором живодеры - и есть основа моих экзотических релилиозных убеждений.

molly написала:  фиг бы котейки нашли свои постоянные ручки

Они бы не нашли, другие бы нашли. Если ручки есть на 1 из 20 родившихся котят, то они есть на 1 из 20 хоть с бубном обпляшись. И вся возня с аплодисментами идет вокруг того, чтобы сдох васька сегодня, а пушок завтра, а не наоборот.
Xelena
22 марта 2017, 19:17
Я не нагоняю туману, просто уже которую неделю сложности с тем, чтобы причину сформулировать без мата. А Кристина умоляет, чтобы без, я даже решила, что она сама что-то писать собралась.

Ну, скажем так... Подфорум, в котором администрация прибивает вонючий побирушкинский тред системы "дайте денег за страшные картинки" и с рассказами о технологии расплода бродячих кошек, и в котором из темы в тему кочует обсуждение, как из боящихся собак детей обязательно вырастут выродки, это действительно не то место, где я буду выкладывать фото своих жирных домашних котиков.

Причем отдельный анекдот в том, что если о моих религиозных убеждениях забыть и всячески проникнуться противоположными, то можно догадаться, что где-нибудь на ПиКе такой тред был в принципе невозможен, там требуют фин отчет за каждую копейку прямо в треде, и это правило написано цистернами крови.
В отличие от предыдущих игрищ БнМа в ПиК, когда все закончилось скандалами и трупами животных, сейчас все великолепно безопасно - ничего, кроме возбуждающих фоточег в треде никому не обещали.

А если о религиозных убеждениях не забывать - то они требуют от таких мест бежать, выпрыгивая из тапок и ни при каких обстоятельствах не приближаться, что я и делаю.
Иос
22 марта 2017, 20:27

Xelena написала: Когда я смотрю на несчастную Миху, дистанция от такой бабки кажется не такой уж длинной.

О, как все запущено... Чесслово, мне кажется, что тебя кто-то покусал, кто-то очень зловредный и опасный. mad.gif

Xelena написала: Они бы не нашли, другие бы нашли. Если ручки есть на 1 из 20 родившихся котят, то они есть на 1 из 20 хоть с бубном обпляшись.

То есть, вы с Кристиной не дали дом 20-30-40 котятам, кошкам и котам, а отняли у соответственно 20-30-40 котят, кошек и котов? facepalm.gif
Какая-то иезуитская логика. Впрочем, иезуитство тоже религиозное убеждение, и весьма экзотическое.

Что до филиала ПиКа в БНМ, это все неоднозначно, конечно. Но я поняла тебя. Очень жаль. frown.gif
Fruktoza
22 марта 2017, 20:40
Жжошь.

От себя скажу так. Логики в твоем решении, я честно говоря не вижу никакой, а вот религиозные убеждения - да, в полный рост. А "побирушничество", как ты изящно говоришь, так или иначе в БНМ присутствует в той или иной форме. Ты это называешь побирушничеством, я - помощью. Нужной, необходимой, а главное - искренней, такая я фиалка. Проблема в недоверии автору треда? Так вроде никто никого на аркане не тащит.
Кто озаботится фин.отчетом по деньгам - тот его и потребует, нет? Лично мне он не нужен, я не собираюсь спрашивать отчета ни с автора треда, ни с кого либо еще в БНМ, кому переводились деньги. Доведись тебе помочь - не спрашивала бы и с тебя, в моей картине мира это дурь по отношению к тем, кому я доверяю. Если этот вопрос не беспокоит самих жертвователей - почему он беспокоит тебя?
И какая связь с твоей собственной темой??
Не постигаю.
Туплю, наверное.
Верни котов, Xelena! mad.gif
Piol
22 марта 2017, 21:33

Xelena написала: на ПиКе такой тред был в принципе невозможен, там требуют фин отчет за каждую копейку прямо в треде, и это правило написано цистернами крови.

up.gif ok.gif
Teпeрь я слoжилa 2х2 и пoнялa, o чём рeчь.

Fruktoza написала: Если этот вопрос не беспокоит самих жертвователей - почему он беспокоит тебя?

Пoтoму чтo Xelena мыслит глoбaльнo - имeннo тaк нaчинaeтся кoррупция, кoтoрoй oчeнь бoльнa вaшa стрaнa. Русскaя ж пoгoвoркa - прoстoтa хужe вoрoвoствa. Koррупция нaчинaeтся тaм, гдe eсть дaющиe и нeт кoнтрoля.
Я плaчу взнoсы в oбщeствo "Врaчи прoтив oпытoв нaд живoтными". Oбщeствo присылaeт всeм члeнaм гoдoвoй финoтчёт o суммe сoбрaнных взнoсoв и o прoдeлaннoй рaбoтe сo стaтьями рaсхoдoв. Вoт нa этo мнe дeнeг нe жaлкo, ибo этим людям я дoвeряю. Всe oстaльныe случaи - нa грaни виртуaльнoгo oбмaнa с испoльзoвaниeм чeлoвeчeских эмoций.
Дорога домой.
22 марта 2017, 21:39
Что такое ПиК ?
Я уж и не спрашиваю о чем, вообще речь. facepalm.gif
Piol
22 марта 2017, 21:46
ПeсиKoт.ру
Дорога домой.
22 марта 2017, 21:50

Piol написала: ПeсиKoт.ру

А. Спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»