Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Sackville
5 мая 2017, 15:57

tanushka000 написала:
Как зовут сие чудо?

Пока еще никак, ждем-с.
caztroy
5 мая 2017, 17:43
Фига себе Тимурзик вырос. Он уже практически с Басю размером, а ведь ему еще года нет. С учетом таких размеров бить себя по тянущимся к котику ручкам проще biggrin.gif .
Кристина Лея, а как педсостав поживает, как Миша?
Xelena
6 мая 2017, 21:48
Это ракурс, в нем 4.5 кило, может до 5 наест. У остальных все как обычно, Миша пару раз пришла гладиться утром, смиряется медленно.
Кристина расскажет из первых рук, она там дежурит.
Duinai
6 мая 2017, 23:25

Хелена!!! ХЕЛЕЕЕЕНААААА!!!!
Sackville
7 мая 2017, 13:36

Duinai написала:
Хелена!!! ХЕЛЕЕЕЕНААААА!!!!

Уговоры не помогли. Может, ее излупить плетками? Тогда она залюбит нас, как миленькая (рецепт не мой).
КОкушка
7 мая 2017, 14:14

Sackville написала: Уговоры не помогли. Может, ее излупить плетками? Тогда она залюбит нас, как миленькая (рецепт не мой).

Неважно чей рецепт, готовь плетки!user posted image
Домна
7 мая 2017, 20:02
Тимур и его команда

Вот уже несколько месяцев, как командир бронедивизиона директор детского сада имени Пушкина настоящий полковник Дон Себастьян Таврический Питерский не был дома на ФЭРе. Вероятно, он был на фронте.

Некоторое время назад он прислал своим приемным дочерям сёстрам сожительницам боевым товарищам Йоше и Мише телеграмму, в которой предложил им в качестве каникул нового студента.

Сдвинув на затылок уши кепочкой, насупившаяся Миша стояла перед Йошкой, а та ей говорила:

- Сейчас к нам приедет хороший человек по имени aivar. Он покажет, как атланты в звании полковника держат небо на мягких лапках, и ещё он привезёт с собой нового воспитанника. Его имя я не поняла, кажется, его зовут как тебя -Михаилом. Фамилия его, кажется, Квакин, но я точно не расслышала. Так вот, ты будешь с этим студентом играть и заниматься. Можешь бровями не дёргать и губы не облизывать. Мишель, ты должна меня слушаться. Я твоя сестра...
- И я твоя тоже.
- Да, но я старше. И в конце концов, так велел Бася.

Раздался звук открываемой двери. Миша вздохнула и огляделась. В ее жизни царил разор и беспорядок. Мало того, что жильё ей приходилось делить с Йошкой, Басей и Xelen'ой, которая ни в чем не знает жалости - ни во взвешивании корма, ни в давании таблеток, так теперь ещё и нового студента ей на шею повесят.
Хорошо! Пускай Йоша старше и ее нужно слушаться. Но зато когда-нибудь придёт и настоящая телеграмма от настоящего Мишиного папы. И у него обязательно будут такие же как у Миши нос, рот и брови. И, вероятно, такой же как у неё будет характер.

...Новый студент оказался быстроногим, сообразительным хулиганом. Казалось, фамилия Квакин ему очень подходит - он самозабвенно грыз провода, убивал ещё имеющиеся в доме суккуленты, разбивал целые сервизы голубых чашек, ел руками и лёжа- в общем, все его поведение выдавало в нем самого настоящего гопника. Нет, Миша непременно должна была поставить этого хулигана Квакина на место! Поэтому она написала воспитаннику ультиматум. Естественно, ароматизированный, потому что в таком виде ультиматумы быстрее доходят.

Сначала студент не понял, что это это такое. Потом, правда, разобрался, что это такое международное слово и его собираются бить. И вообще, оставляют за собой полную свободу действий.
Мишин ультиматум пах на всю квартиру, даже Xelena возмущалась. Поэтому студент был вынужден ответить. Запиской. Тоже ароматизированной. Исключительно по соображениям быстроты доставки до адресата.

"Девочка, никого не бойся. Все в порядке, и никто от меня ничего не узнает",- прочитала Миша. А ниже стояла подпись: "Тимур".

Как заворожённая, тихо сунула Миша записку под диван, распрямила плечи, спокойно подошла к Йошке и спросила:
-Йоша, а Бог есть?
- Нету,- ответила Йошка и продолжила вылизывать заднюю лапку.
- А кто есть?
- Отстань,- с досадой ответила Йошка, - никого нет. Кроме Xelen'ы.

Миша помолчала и опять спросила:
- Йош, а кто такой Тимур?
- Это не бог, это один царь такой, - намывая себе лицо и руки передние лапки, неохотно ответила Йошка. - Злой, хромой и из средней истории.
- А если не царь, не злой и не из средней, тогда кто?
- Тогда не знаю, отстань. И на что это тебе Тимур дался?
- А на то, что мне кажется, я очень люблю этого человека.
- Кого, эту гопоту с района, что ли? - Йошка недоумённо подняла свежевымытое лицо. - Что ты там все бормочешь, выдумываешь, не даешь спокойно умыться? Вот погоди, приедет за тобой твой папа и он в твоей любви разберётся.
- Что ж, пусть приезжает!- скорбно, с пафосом воскликнула Миша. - Вот он приедет и уж конечно не будет обижать одинокого и беззащитного человека.
- Это ты-то одинокая и беззащитная?- недоверчиво спросила Йошка. - Ох, Мишка, не знаю я, что ты за человек и в кого ты такая припадочная уродилась!

Тогда Миша опустила голову и гордо и не раздумывая ответила:
- В моего папу. Только в него. Одного. И больше ни в кого на свете.

"Как же я и сам не догадался, - думал Дон Себастьян Питерский, с высоты своего мягкого гамака наблюдая за отменной игрой Миши и студента. - Как же я и сам не понял, что студент наш никакой не хулиган Квакин, а вовсе Тимур, помогает тем, кто одинок, кто попал в беду, кто, например, лишился зарядного устройства во всех смыслах этого слова. И ни о чем не просит для себя взамен, ну может только самую малость - горсть корма, глоток свежей воды, мягкий матрасик и немного котобокса. В этом он похож на нашу Xelen'у. Ну и на меня, конечно, тоже. Пожалуй, на меня даже побольше!"

С этой мыслью Бася неторопливо встал, грациозно потянулся, мягко спрыгнул к молодёжи и добровольно переложил на себя нелёгкое бремя спарринг-партнёра по котобоксу.
Наблюдавшая за всеми этими событиями Йошка хитро зажмурилась и негромко запела песенку:

А вы и не поймёте
На быстром самолёте
Как вас ожидала я
До утренней зари. Да!

И сам Тимур, и вся его команда чувствовали приближение каких-то перемен в жизни. Дон Себастьян был как всегда иронично-спокоен, Йоша задумчива. В глазах у Миши большое, ей самой пока непонятное счастье - ведь завтра за ней обязательно приедет ее папа. Тимур взволнован, но он крепится, этот простой и милый мальчишка. Он говорит:

- Я стою, я смотрю. Всем хорошо в Xelen'ином мире. Все спокойны, значит, и я спокоен тоже.

smile4.gif
tanushka000
7 мая 2017, 20:16

Sackville написала: Пока еще никак, ждем-с.

Долго ждать еще?

Домна написала: - Я стою, я смотрю. Всем хорошо в Xelen'ином мире. Все спокойны, значит, и я спокоен тоже.

Браво! appl.gif appl.gif appl.gif
Duinai
7 мая 2017, 20:16

Домна написала: Тимур и его команда

Боже.

Шедевр.

Перенести немедленно в шедевры "Творчество БНМ"...
Fruktoza
7 мая 2017, 21:02
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Fruktoza
7 мая 2017, 21:02
Домна........... haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Lerkus
7 мая 2017, 21:06

Домна написала:

Талантище! appl.gif
Иос
7 мая 2017, 21:17
Браво! klass.gif appl.gif
Duinai
7 мая 2017, 22:13
*перечитав два раза и придя наконец в себя*

Домна!!! Народное выражение "гены пальцем не раздавишь" заиграло новыми яркими красками. Они, гены, в тебе и так цвели и колосились. Но ЭТО!!!

adore.gif drink.gif
Морская звезда
8 мая 2017, 01:17
Вот это да! Шедевр!
caztroy
8 мая 2017, 17:42

Домна написала: -Йоша, а Бог есть?
- Нету,- ответила Йошка и продолжила вылизывать заднюю лапку.
- А кто есть?
- Отстань,- с досадой ответила Йошка, - никого нет. Кроме Xelen'ы.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кристина Лея
10 мая 2017, 18:59
Домна smile4.gif

Хелена уехала, я дежурю.
Кажется попрёмся сегодня в клинику. Миха блевала полночи. Оставшуюся полночи Тимурзик грыз мои ноги. 3d.gif

Кот пришел, а стырить нечего.
Иос
10 мая 2017, 20:59
Очень нищасный котик. Ну просто очень-очень.
КОкушка
10 мая 2017, 23:23

Кристина Лея написала: Кот пришел, а стырить нечего.

Где жратва, я вас спрашиваю?! - говорит всем своим видом котик.
Иос
15 мая 2017, 09:25

Кристина Лея написала: Кажется попрёмся сегодня в клинику. Миха блевала полночи.

Как у Мишельки дела? И у всех-всех-всех?
tanushka000
15 мая 2017, 11:24

Кристина Лея написала: Кот пришел, а стырить нечего

Неправильный холодильник. biggrin.gif
tanushka000
15 мая 2017, 11:25

Кристина Лея написала: Кажется попрёмся сегодня в клинику. Миха блевала полночи.

Как дела у Мишели?
Кристина Лея
18 мая 2017, 22:09
Тут Тимоша- Васёк их храма в прямом эфире.
Человеки!
Посмотрите в мои глаза!
В честные глаза кота, простого и прямого, как карандаш "Кохинор"
и скажите мне прямо сейчас, пока мой хозяин ещё на работе, а я пишу с его айпада, забытого в спешке на кухне, - разве может двуногий набрать здесь в фэйцбуке лайков больше, чем кот???
Или я чего-то не понимаю? Или что-то , может быть, изменилось, а я не знал??!
Он торжествовал сегодня утром, а я не спал потом целый день!((
Сейчас у него , я видел это сквозь слезы, 53 лайка.
Вы это так оставите??!
Не верю! Отказываюсь верить в это
Я не стану рядиться в бутафорские мундиры и делать умную морду, я просто вот так вот смотрю на вас...
54 лайка и я вновь поверю в фэйцбук!
Спасибо
Тим
Иос
18 мая 2017, 22:40
*деловито* Где тут лайки ставят ?
Кристина Лея
19 мая 2017, 01:31

Иос написала: *деловито*  Где тут  лайки  ставят ?

Эх, хозяин мерзавец аккаунт закрыл mad.gif
Кристина Лея
19 мая 2017, 01:51

tanushka000 написала:
Как дела у Мишели?

Миха притворщица. biggrin.gif

Нам пишут.
БуБу
Бумер ( Барсик) и Бусинка (Конфетка). Когда есть на кого сложить свои лапы, это любовь (с)
Кристина Лея
19 мая 2017, 01:53
Рыся (Рыся)
У всех кошки как кошки
А у кого-то диплодок (с)
Кристина Лея
19 мая 2017, 01:58
Помпонцию такую показывали?
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:02
Не все видели Тимурзика с рыбой.
Это уникальный кот. Я в него влюблена.
Это правда, совершенно уникальная скотина. redface.gif
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:05
Он кстати разговаривает всё время. Очень мелодично, себе под нос и с разными интонациями: мурмур-мурмур smile4.gif
И ему всё время скучно.
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:20
Древняя фотография. Мелкий Тимурзик времен жизни на складе. Когда его снимали с дерева с мчс.
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:20
Тришильда работает нянькой. Много-много отличных фотографий.
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:22
Марысю покажуsmile4.gif
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:29
И про моего кумира.
Всё мы делим пополам
Точно вам говорю, этот паршивец семью прокормит (с.)
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:29
С друганом.
Кристина Лея
19 мая 2017, 02:30
И очень красивая попа.
Duinai
19 мая 2017, 03:35

Кристина Лея написала: Не все видели Тимурзика с рыбой.
Это уникальный кот. Я в него влюблена.

Боже. Рыба-то настоящая. Я думала - тряпичная. Мамачки!
caztroy
19 мая 2017, 03:46

Кристина Лея написала: И про моего кумира.

Воистину - кумир. Прекрасен и невероятно хорош smile.gif . Эта попа, это лицо на фотографии с Басей... biggrin.gif Каждый раз смотрю и бью себя по рукам, хотя мой серебряный мымр и не уступает Тимурзику в предприимчивости и активности. Правда, фотографировать достижения я почему-то не додумалась rolleyes.gif .

Все выпускники тоже, как всегда, хороши, особенно Васек-Тимоша smile4.gif .
caztroy
19 мая 2017, 03:46

Duinai написала: Рыба-то настоящая. Я думала - тряпичная. Мамачки!

Если настоящая - почему не съедена и не расчленена? spy.gif
Иос
19 мая 2017, 08:52

Кристина Лея написала: Это правда, совершенно уникальная скотина. 

М-мм... Такая скотина нужна самому? wink.gif

Выпускники совершенно прекрасны, а Рыся очень изменилась. biggrin.gif

А у Дона Себастьяна физиономия какая-то обреченно-смирившаяся. Или мне показалось?
Lerkus
19 мая 2017, 09:11

Кристина Лея написала: Не все видели Тимурзика с рыбой.

Где ж ещё такое увидишь? Чудо-кот. smile4.gif
А Миха почему притворщица?
Кристина Лея
19 мая 2017, 12:35

Duinai написала:
Боже. Рыба-то настоящая. Я думала - тряпичная. Мамачки!

tongue.gif не, игрушка любимая wink.gif
Китайцы кажется что-то туда добавляют. И мои с этой рыбой в обнимку спят.
Кристина Лея
19 мая 2017, 12:39

Иос написала:
М-мм...  Такая скотина нужна самому?   wink.gif

?

Нет достойных. Всё попадаются не те люди. Совершенно чудесный мальчик звонил. Ну куда такой кот молодому человеку? Тимурка социальный, он не будет целый день один сидеть. Коту требуется общение.
Кристина Лея
19 мая 2017, 12:41

Иос написала:

А у Дона Себастьяна физиономия какая-то обреченно-смирившаяся.  Или мне показалось?

Нет, не показалось.
Тимурка слишком напоминает самого Басю. Они скорее друзья-партнёры. Ходят-беседуют. Басины воспитательские способности остаются не реализованными.
Тимурзику самому надо котят таскать. За неимением, он жутко троллит девок: Миху и Йошу
Кристина Лея
19 мая 2017, 12:44

Lerkus написала:
А Миха почему притворщица?

Она только вид сделала, что заболела.
Блевала-шерстью.

А вот Тимурзик приболел - вирусняк. Ходит с катетером в лапе до пятницы.
Кристина Лея
19 мая 2017, 12:47

Lerkus написала:
Где ж ещё такое увидишь? Чудо-кот. smile4.gif

Любой предмет он как ручками держит.
Иос
19 мая 2017, 13:28

Кристина Лея написала: А вот Тимурзик приболел - вирусняк.

Поправляйтесь скорее. Тимурзик действительно чудо-кот. Достойные его ручки найти и впрямь очень трудно. Все покажутся недостойными. Такого Кота! smile.gif

Кристина Лея написала: Тимурзику самому надо котят таскать.

*вкрадчиво-осторожно* Дык за чем дело стало? Котята закончились? wink.gif

Шучу-шучу! biggrin.gif
Fruktoza
19 мая 2017, 13:39

Кристина Лея написала: Я в него влюблена.

И я. Таких замечательных котодурней поискать, я таких обожаю-преобожаю.
Eva_23_L
19 мая 2017, 17:40
Шикарный Тимурзик! love.gif
Eva_23_L
19 мая 2017, 17:41
Все остальные тоже прекрасны, конечно! Но Тимурзик и мой кумир!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»