Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Морская звезда
17 июля 2017, 00:17

Xelena написала: Смирился, что придется ему коротать жизнь без полюбившейся постельки в элитном мебельном бутике. Страдает, принц на горошине.

Да уж. Страдание прям на морде написано крупными буквами. biggrin.gif
Xelena
17 июля 2017, 00:24
Это здешний Котфедор. Не the Котфедор разумеется. Упоминался не раз, не помню насчёт портретов. Это он когда то лупцевал Васька-с-яйцами и выгонял вод двор к собаками и сначала думали, что ни за что. Мусин фаворит.
КОкушка
17 июля 2017, 00:34
Xelena!!! 2jump.gif

Xelena написала: Йошка стала лупить Миху.

Это на переносице следы воспитания?

Xelena написала: Это уже у меня тут в окрестностях, энимал плэнет во всей красе.

Хорошо у вас живут котики, накормлены досыта, мышь нужна чисто развлечься. biggrin.gif

А страдалец с разодранной шеей у тебя живет? frown.gif

Xelena написала:  Страдает, принц на горошине.

Я уже забыла или не знала, кто это?

*ноет* Басю! Покажи Басю!!! pray.gif
Xelena
17 июля 2017, 01:50

КОкушка написала: Это на переносице следы воспитания?

Да какое там воспитание. Лупит молча и как следует. Йошенька дружеский котобокс никогда не признавала. Эти следы уже не один месяц регулярно подновляются, я даже не знаю, может там уже шерсть не вырастет. Постоянно свежая короста.

КОкушка написала: А страдалец с разодранной шеей у тебя живет?

Нет, конечно, у Айвара на складе. Может, мечтает сделать карьеру сторожила и забыл дорогую Мусю.

КОкушка написала: Я уже забыла или не знала, кто это?

Про него тут был очень короткий рассказ. Кота прикормили охранники в бизнес центре, где работает Кристина. И уже после распоряжения руководства - кота убрать нафиг, его нашли утром в бутике мебели, прохлаждающегося на кровати ценой в с крыло Боинга. После этого счет жизни кота пошел на часы, но он стал знаменит и его одна женщина взяла сначала на передержку и санобработку, а потом впарила сокровище своим родственникам. Но он из породы котов, которые знают, для чего люди нужны, поэтому источал обаяние 80 лвл сразу на всех вокруг. На предыдущей страницы фото "до" и "после", так, которая до с парой других тут и были в треде.
Sackville
17 июля 2017, 02:09
*шепотом* Ура!
caztroy
17 июля 2017, 02:49

Xelena написала: На носу у Михи дырка уже давным давно, иногда обновляется свежей коростой.

Йошка - мымра. Выражение лица на фотографии подтверждает.

Xelena написала: Страдает, принц на горошине.

Красноречиво страдает, я тоже так хочу.

Xelena написала: лечит Котафедора, самого, кажется, живучего из Мусиных сожителей

Ох, бедняга. И как успехи с лечением?

И, конечно, животрепещущий вопрос - как Тимурзик поживает?
Xelena
17 июля 2017, 03:05

caztroy написала: Ох, бедняга. И как успехи с лечением?

Его бы везли усыплять, если бы он не жрал в 3 горла перед посадкой в переноску. И он попался не сразу после драки, несколько дней прошло, пока на глаза попался. Так что почистили, сказали - все фигня и шкура нарастет. bigeyes2.gif Сидит в клетке, пока требуются постоянные обработки.
Жрет как не в себя и гадит веселенькими зелеными какашками, говорят, в ветклинике добрался до запасов зеленки и хорошо употребил.

caztroy написала: И, конечно, животрепещущий вопрос - как Тимурзик поживает?

Приутих немного, маловато царство. И как-то все совершенно объективно получается так, что нет времени и возможности заниматься рекламой и так уже месяца три.
caztroy
17 июля 2017, 03:24

Xelena написала: Приутих немного, маловато царство. И как-то все совершенно объективно получается так, что нет времени и возможности заниматься рекламой и так уже месяца три.

Я могу порекламировать Тимурзика во время отпуска на доступных сайтах. К сожалению, из недоступных сейчас у меня vkontakte, и именно там я сохранила список Кристины Леи с досками объявлений mad.gif .
tanushka000
17 июля 2017, 14:41

Xelena написала: Жрет как не в себя и гадит веселенькими зелеными какашками, говорят, в ветклинике добрался до запасов зеленки и хорошо употребил.

Вот же ж замашки и смех и грех. Скорее ему починиться. smile4.gif
Alin@
17 июля 2017, 20:18
А можно, пожалуйста, Тимурзика и Басю? Прихожу сюда в тихой надежде увидеть любимцев. И уж если совсем повезет, то и почитать твои замечательные истории.
Домна
18 июля 2017, 11:08
(очень тихо, на цыпочках танцует лезгинку и шёпотом кричит) Ура!! leb.gif
Домна
18 июля 2017, 11:10
Бедная Мишенька mad.gif Кошка Йошка, вот от кого-кого, а от Вас я такого не ожидала! Порицаю и осуждаю.
Домна
18 июля 2017, 11:12

Alin@ написала: А можно, пожалуйста, Тимурзика и Басю? Прихожу сюда в тихой надежде увидеть любимцев. И уж если совсем повезет, то и почитать твои замечательные истории.

Подписываюсь. Особенно про Басю. А может (наглея на глазах) нам ещё и видео какое-никакое с новыми (или старыми) Басечкиными успехами в дрессировке хозяйки покажут? coquet.gif
Кристина Лея
18 июля 2017, 11:52

caztroy написала:
Я могу порекламировать Тимурзика во время отпуска

Спасибо, не надо! smile4.gif smile.gif Лето выдалось активное, но я устыдилась и активизируюсь.
На самом деле, на Тимурзика звонки были. Но я оборзела и стала перебирать ручками.

Тимурзик, он прямо как Бася. Ещё круче даже facepalm.gif 3d.gif
tanushka000
18 июля 2017, 13:42

Кристина Лея написала: Тимурзик, он прямо как Бася. Ещё круче даже 

А где ваши доказательства. Круче Баси? Бася не уступай!
caztroy
18 июля 2017, 17:11

Кристина Лея написала: Спасибо, не надо!    Лето выдалось активное, но я устыдилась и активизируюсь.
На самом деле, на Тимурзика звонки были. Но я оборзела и стала перебирать ручками.

Как тут не перебирать, когда такое сокровище пристраиваешь! Нужны правильные хозяева, которые будут восхищаться котовьей активностью и предприимчивостью и развлекать Тимурзика, а не оплакивать испорченное имущество.
Если передумаете - пишите, я помню советы раскидывать объявления ночью, а я как раз ночью бодрствую smile.gif .
Abra
21 июля 2017, 00:06
Ура!!!! Тёма очень ждет фото дона Себастьяна.
Xelena
23 июля 2017, 22:13
Тема похож на кинозвезду из прошлого. Они любили фотогрироваться, пырясь вдаль с умным видом.
Только они умный вид делали, а Тёма и правда такой. Как здоровье друга Сёмы?
КОкушка
24 июля 2017, 01:01

Abra написала: Тёма очень ждет фото дона Себастьяна.

Ой, а я, открыв, подумала, что это Бася и есть. redface.gif smile.gif

Xelena, имей совесть! Образ Баси стирается из памяти!user posted image
Иос
24 июля 2017, 10:20
Несогласная я. Образ Дона Себастьяна Великолепного не может стереться из памяти.

Но фоточек не хватает, да.
КОкушка
24 июля 2017, 16:37

Иос написала: Несогласная я. Образ Дона Себастьяна Великолепного не может стереться из памяти.

Не мешай нагнетать! mad.gif biggrin.gif
Иос
24 июля 2017, 18:40
А, да , конечно. Звиняйте! smile.gif
Домна
24 июля 2017, 22:47

КОкушка написала:
Не мешай нагнетать! mad.gif  biggrin.gif

Лаской надо, лаской smile.gif Вот, например, серенада про Дона Себастиана Великолепного, все слова до единого про него и только про него, даже и менять ничего не надо:

На призыв мой тайный и страстный
О, друг мой прекрасный,
Выйди на балкон.
Как красив свод неба атласный
И звездный и ясный
Струн печален звон.

Озари стон ночи улыбкой
И стан твой гибкий
Обниму, любя.
До зари, до утра прохлады
Я петь серенады
Буду для тебя.

Ночь молчит и тени густеют
Но видишь: бледнеет
Пред зарей восток.
Мирно спит за крепкой стеною
Объят тишиною
Весь наш городок.
Мы одни и никто не узнает,
Пока не светает,
Выйди на балкон.
Звезд огни дрожат и мерцают
И в мир посылают
Струнный перезвон.

Abra
26 июля 2017, 16:23

Xelena написала: Тема похож на кинозвезду из прошлого. Они любили фотогрироваться, пырясь вдаль с умным видом.
Только они умный вид делали, а Тёма и правда такой. Как здоровье друга Сёмы?

Друг Сёма в порядке smile.gif
Кристина Лея
27 июля 2017, 21:27

Abra написала: Ура!!!! Тёма

Тёма первый раз в жизни увидел игрушку.
Кристина Лея
27 июля 2017, 21:30

Abra написала: Ура!!!! Тёма

15-й год, однако.
Иос
27 июля 2017, 22:35
Сначала не врубилась - как же так, думаю, почему Теме 15-й год, он же молодой вроде котик был. smile.gif
tanushka000
27 июля 2017, 22:53
И я не поняла, объясните?
Мила Ф.
27 июля 2017, 23:28

tanushka000 написала: И я не поняла, объясните?

2015 smile.gif
tanushka000
28 июля 2017, 12:51
Вот оно что! Как же он похож на Басю!
Домна
21 августа 2017, 22:36

Иос написала: Образ Дона Себастьяна Великолепного не может стереться из памяти.

Я тоже раньше так думала. А теперь (всхлипывая) уже не уверена. Вот сколько рук у Дона Себастьяна? Мне кажется, что двенадцать, как у Шивы. А на старых видео Бася то одну лапку подаёт, то другую, я посчитать не успеваю... tear.gif
Xelena
22 августа 2017, 02:37
Так их же много, правая, левая, эта, другая, та, не та, мытая, только что как следует мытая.

Тут вот получилось чудо про Котафедора, в которое ваще не верится. Котфедор, конечно, пахал не покладая лап, умища и обаяния.
Xelena
22 августа 2017, 02:38
Лупил сторожилов, сбросил Касю с дерева и еще всяко энергично пахал.
Xelena
22 августа 2017, 02:38
Ну и все, шлет приветы.
Xelena
22 августа 2017, 02:39
На святоместе тут же материализовалась Воробейка
Xelena
22 августа 2017, 02:41
Сначала делала вид, что она - личинка настоящей Муси а потом передумала
Xelena
22 августа 2017, 02:42
Но подумала как следует.
Sackville
22 августа 2017, 03:50

Xelena написала: Сначала делала вид, что она - личинка настоящей Муси а потом передумала

Утибоземой!
Елана
22 августа 2017, 08:05
Оййй-ёёёё.. Котфедор, конечно старательный парниша! Как же он умудрился полшеи-то себе освежевать? mad.gif Давно он у тебя? Как сейчас состояние ранетого?

Воробейка - утибоземой 80лвл. И с задатками девица! В глазенках задора на целый ворох хулиганств и проказ. tongue.gif
Xelena
22 августа 2017, 09:57
Упс. По Котафедора в конце предыдущий страницы написано. Никого не хотела пугать, это другой Котфедор, Мусин бывший сожитель. На оригинал похож лицом и умищем. Его хотела съесть собака и я его даже не видела никогда, это Кристнин сосед, теперь уже бывший.

Про состояние - я слишком туманно выразилась, да? Его взяли домой. По моему, очень красноречивая фотография.
Елана
22 августа 2017, 12:23
упс.. coquet.gif перепутала.. Тормоз я. mad.gif Подумала, что это кот с подворья при храме, откуда Кистина иногда новости приносит. Все равно за Котафедора очень рада! За любого Котафедора! tongue.gif Когда кот находит дом и хозяина это замечательно и очень правильно!

Ээмм... *топчется на месте, переминается с ноги на ногу* а как бы узнать, как там Дон Себастьян и его верная Йошечка поживают? Что у Михи в жизни происходит? А?.. Ааа?.. Ну, позяласта.. Ы?..
Xelena
22 августа 2017, 12:26

Елана написала: Подумала, что это кот с подворья при храме, откуда Кистина иногда новости приносит

Он там лечился, и его бы оставили, но начал истреблять сторожилов. Через несколько дней после того, как из целебнойм клетки его выпустили, они уже столоваться не приходили. Поехал домой в подвал, а оттуда внезапно домой. Домашним котиком тоже пашет не покладая лап.
Елана
22 августа 2017, 12:30
Заглянула на предыдущюю страницу. Посмотрела на Котафедора.. мамачЬки!.. Я и забыла КАКАЯ у него там офигительная "красота" на полбашки mad.gif Сейчас-то вообще практически целый уже кот. В общем, здоровья ему! И счастья им с хозяином/хозяевами!
Елана
22 августа 2017, 12:31
Молодец котище! Видать для того и работал, используя излишне креативные методы.
Xelena
22 августа 2017, 12:59

Елана написала: Видать для того и работал, используя излишне креативные методы.

Хозяйка присылала фото, где это этот бандит, проживший на улице больше 4 лет, скачет за своим хвостом задрав хвост. Вот уж кот, которому не надо объяснять, для чего люди нужны.
Sackville
22 августа 2017, 13:42

Елана написала: !Ээмм... *топчется на месте, переминается с ноги на ногу* а как бы узнать, как там Дон Себастьян и его верная Йошечка поживают? Что  у Михи в жизни происходит? А?.. Ааа?.. Ну, позяласта.. Ы?..

И у Анфисы.
Елана
22 августа 2017, 17:32

Xelena написала:
Хозяйка присылала фото, где это этот бандит, проживший на улице больше 4 лет, скачет за своим хвостом задрав хвост. Вот уж кот, которому не надо объяснять, для чего люди нужны.

Во даёт! Молоток, Котфедор! biggrin.gif
Это почему я раньше такой злой был, потому, что у меня велосипеда дома не было. (с) Котфедор.
Подобные превращения меня как-то даже на слезу пробивают..

Sackville написала:
И у Анфисы.

Что-то я теряюсь уже.. mad.gif Анфиса это у нас кто? Это же красатулишна осчастливившая своей персоной семейство Кристины? Да? *ассоциативный ряд: Анфиса - заоконная гуляльня в снегу - несколько ориентальских кошек плюющих из-за окна на Анфису гуляющую в мороз* Так ведь? *уже вообще всё и всех скоро позабуду* tear.gif
И, да-да, у Анфисы и ее ориентального прайда.
Xelena
22 августа 2017, 19:15

Елана написала: Во даёт! Молоток, Котфедор! 
Это почему я раньше такой злой был, потому, что у меня велосипеда дома не было. (с) Котфедор.
Подобные превращения меня как-то даже на слезу пробивают.

Я бы сказала, с точностью наоборот, к людям он всегда был мил и обходителен. Сейчас просто умиляет, как он бурно радуется. Хозяйка разрешила опубликовать видео, если кто-нибудь догадается, как можно выложить тут видео из вконтакта или перезалить его на ютьюб, будет удивительный фильм, как драное чудовище на пятом году жизни радуется до щенячьего визга и демонстрирует, что жизнь хороша.

Злой он был ко всяким там - уважал и любил Мусю /осталась старушка Муся одна одинешенька... я думаю,ненадолго 3d.gif /, был добр к маленькому Ваську, но безжалостен, когда тому яйца прижали мозг.

А феномэн - брать уличных котиков, когда они случайно выжили, где не должны бы были - он такой феномэн. Как явление оно меня поражает, но если думать про конкретного человека, взявшего конкретного Котафедора - то тут другое дело. Надеюсь, он не подведет, его предшественник Пушкин и голубомордый коллега Соло не подвели, работают. Кристина отправила хозяевам Котафедора и Соло подборку про кота путешественника, который тоже на них похож, если не литсом, то расцветкой, очень умилялись.
Piol
22 августа 2017, 20:45
Видео можно закачать на гугл-драйв и дать ссылку.
caztroy
22 августа 2017, 21:05

Xelena написала: если кто-нибудь догадается, как можно выложить тут видео из вконтакта

Можно установить в браузер расширение, позволяющее скачивать видео, а потом уже заливаешь, куда хочется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»