Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Xelena
22 августа 2017, 22:43
Нацепляла на комп кучу дряни, из которой неубиваемая пакость яндекс-браузер - самая безобидная mad.gif Антивирус шуршит, видео по прежнему не скачивается.

Короче, тощий драный кот валяется на кровати и ловит хвост как ненормальный. facepalm.gif
Xelena
23 августа 2017, 20:24
Я его добила из вредности facepalm.gif
Видео из личных сообщений - отдельная история facepalm.gif facepalm.gif
Антидепрессант покруче няшных котяток - Котфедор празднует примерно неделю работы котом.

Alin@
23 августа 2017, 21:07
Дурошлеп какой на видео счастливый. Как всю жизнь в квартире жил. smile.gif
Xelena
23 августа 2017, 21:40
Видала я тех, кто всю жизнь. Они нетакие. Так вот и правда подумаешь, что ловил он своих птичек, любил своих кошечек и мечтал о кровати и во сне видел. Суровый же был скот-сам по себе, абы кто столько лет не живет даже в теплом сухом подвале с ужинами.

Фото с полировкой попы в гордой растопырке на личном диване тоже имеется, без этого никуда.
Елана
23 августа 2017, 21:58
Ой, же дурашка какооооой! tongue.gif Как мне видится - парень выдуривает все игры-дуршлепства, которые в детстве не додурил. И таки, не каждый так сумеет! smile.gif
Fruktoza
23 августа 2017, 21:59
Замечательный такой дуреньsmile.gif
Зорянка
23 августа 2017, 22:04
Очаровашка! smile.gif
Морская звезда
23 августа 2017, 22:10
А хвост то какой длинный!
caztroy
23 августа 2017, 23:13
Как здорово! smile4.gif
Sackville
24 августа 2017, 00:28
А ему точно 4 года? Играет, как годовас.
Xelena
24 августа 2017, 00:31
Ему точно больше. Если их там у муси не была бригада одинаковых с лица, конечно. 4 года назад он к ней пришел навеки поселиться. Уже не котёнком. Это он маленького Васька принял, а потом погнал. Так Ваську уже третий год. А Рысюке седьмой
Иос
24 августа 2017, 12:17

Морская звезда написала: А хвост то какой длинный!

Вот да! Хвоста там больше, чем кота. smile.gif

Шикарный кототоварищ. А имечко ему какое дали дома?
Кристина Лея
27 августа 2017, 20:58

Елана написала:
..

Что-то я теряюсь уже..  mad.gif  Анфиса это у нас кто? Это же красатулишна осчастливившая своей персоной семейство Кристины? Да? *ассоциативный ряд: Анфиса - заоконная гуляльня в  снегу - несколько ориентальских кошек плюющих из-за окна на Анфису гуляющую в мороз* Так ведь? *уже вообще всё и всех скоро позабуду*  tear.gif 
И, да-да, у Анфисы и ее ориентального прайда.

Не дадим забыть
Кристина Лея
27 августа 2017, 20:59

Sackville написала:
И у Анфисы.

Кристина Лея
27 августа 2017, 20:59
Воробейка. Лечим уши, приручаемся и ищем дом.
Я разболелась. Xelena сегодня в клинику сопровождала.
Надеюсь, будут фото wink.gif
Кристина Лея
27 августа 2017, 21:01
И ещё одна мегаважная персона.
Глухой как пень кот - срочно ищет дом.
Только из клиники, челюсть вправляли.    Спойлер!
Ух, как это дорого оказывается
Sackville
27 августа 2017, 21:14

Кристина Лея написала:

Какой шикарный дженчин! Сибирячка. Коня на скаку и все такое. Не то что эти южные изяшчества.
Елана
27 августа 2017, 21:15

Кристина Лея написала:
Не дадим забыть

Спасибо! Все четверо красавы! Но, какие же они разные...

Кристина Лея написала:

obm.gif Оооо! Боярыня..

Воробейке и мегаважному бондину, здоровья и удачи! Чтобы нашлись самые лучшие люди и самые лучшие дома!
Sackville
27 августа 2017, 21:21
А у зайца фуфырки-то больше, чем у Йоши! Предъявите ваши фуфырки!
Xelena
27 августа 2017, 21:24
Это неправильный ракурс для фуфырок. Надо сверху снимать.
Ягуарунди
27 августа 2017, 21:30
Анфиса вылитый Чарлик. smile.gif И такая же толстуха.
caztroy
27 августа 2017, 21:37

Кристина Лея написала: Не дадим забыть

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Анфиса в вольере, как всегда, прекрасна.

Кристина Лея написала: Воробейка.

Какой чудесный котик! Похож на Мартина в детстве на этом фото.
Кристина Лея
27 августа 2017, 21:40

caztroy написала:

Какой чудесный котик! Похож на Мартина в детстве на этом фото.

Нутогда еще покажем wink.gif
Кристина Лея
27 августа 2017, 21:44
Случайно "завелся". Как обычно.
Дорога домой.
27 августа 2017, 21:45

Кристина Лея написала: Правда размеры впечатляют? facepalm.gif  smile4.gif

Бороды ? Дааа !
caztroy
27 августа 2017, 21:47

Кристина Лея написала: Нутогда еще покажем

Не искушайте, и так переизбыток котов facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif .
Шучу, конечно, показывайте побольше!

Вы такие замечательные, столько душевных сил нужно, чтобы заниматься этим постоянно.
Кристина Лея
27 августа 2017, 21:47

Дорога домой. написала:
Бороды ? Дааа !

facepalm.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Xelena
28 августа 2017, 03:38
Лавры кота Помпона не дают покоя? Кристина, почему ты про девушку Воробейку пишешь в мужском роде? Вроде, давно уже известно, что она - девушка.
Fruktoza
28 августа 2017, 08:04

Xelena написала: Котфедор празднует примерно неделю работы котом.

Чума biggrin.gif
aivar
28 августа 2017, 21:18
С динозаврой не все так просто... (ой, с котом безполлица которого Федором здесь зовут). Он ведь из выкидышей в пол года, начальное образование явно домашнее. Все что помнит из этого образования то и демонстрирует. Забавно будет если на этом образование и остановиться. А как он искал хозяина! Приходил новый человек в гости, кот складывал лапы на колени, на лапы свои поллица и совсем не заискивая спрашивал - будешь хозяином? В ответ слышал полувнятные "я бы конечно, но у меня там (дальше сто пунктов на выбор). И вот при следующем визите этого же человека кот лишь слегка кивал...
Все таки респект Кристине))) это, без преувеличения, 8 часов сна в неделю. Только ей не говорите, что я про нее хорошее, да еще прилюдно)
Кристина Лея
29 августа 2017, 00:42

aivar написал:  Только ей не говорите

Она не узнает facepalm.gif biggrin.gif
Я Котафедора не лечила. Я даже смотреть боялась.
Каждому своё.
tanushka000
12 сентября 2017, 12:54
Девчата! Подскажите сколько дней можно хранить в холодильнике при t +2 разведененную в воде таблетку от давления. Нужна дисцилированная вода или просто кипяченая?
Sackville
2 октября 2017, 01:35
Я только спросить. Заяц продолжает хрюкать. То больше, то меньше, особенно когда он чем-то заинтересован. А чем дело с хрюканьем кончилось у Анфисы?
Xelena
2 октября 2017, 01:37
У нее точно было что-то другое. Она как раз могла свои хрипы прекратить и когда чем-то была заинтересована - дышала бесшумно. А когда расслаблялась - начинался концерт.
Кристина напишет чего-нибудь, но когда я ее спрашиваю время от времени, говорит, что давным давно все тихо.
Насколько я помню, после последнего курса юнидокса еще у меня дома (от которого эффекта не было), больше ее ничем не лечили.
Xelena
2 октября 2017, 01:41
Музыкой навеяло.
В ветклинике сегодня новый усыпленец, фото сделала Кристина, а я туда заскакивала позже - бессовестно дрых на кассе.

/а у Михи то шуба круче 3d.gif русско британская. Но настоящая фирменная такая мягкая.
Piol
2 октября 2017, 01:56
В смысле, новый? Когда казнь усыпление?
Красавчик такой, хоть и вислоухий. Жалко weep.gif .
Xelena
2 октября 2017, 02:29

Piol написала: В смысле, новый? Когда казнь усыпление?

Я так поняла, казнь не состоится. Но там и я и Кристина были пробегом и с другими заботами, так что не расспросили.
Известно, что зверю около года, что его не усыпили (что как бы жирно намекает, что он здоров) и на Кристинин вопрос, надо ли помочь с рекламой ответили отрицательно. Что означает или какие-то все-таки вопросы по здоровью или просто то, что такого и сами знают, куда девать, чай не мурзик какой.
Пока мы с ним 20 секунд общались, показал себя очень коммуникабельным джентлькотом, философский отнесшимся к лихому повороту судьбы.
Он тут забавный получился на фото, на самом деле на Миху литсом похож и моська нисколько не угрюмая, просто серьезная очень.
caztroy
2 октября 2017, 02:31
У Тимурзика и педсостава нет новостей?
Xelena
2 октября 2017, 02:38
Никаких, Воробейку взяли, Котафедора взяли, Людвига взяли. Кого-то там еще, я их не помню, потому что в лицо не знаю.
Котобабушка - кристинина соседка уже как-то заметно поехала крышей, сейчас Кристина носится с ее очередной подобрашкой, неизвестно, где взятой. Похожая на Котафедора голубая полосатая йуная девка.

Мурзло заколдовано, и ведь не сказать, что ему у меня очень нравится facepalm.gif Ему бы детей пару штук, идеально было бы. Он очень кусачий, я давно на все забила, играю с ним руками - ни царапины. Буквально, ни одной никогда, даже когда он изображает бешеную ярость с воплями.
Lerkus
2 октября 2017, 08:13

Xelena написала: Мурзло заколдовано, и ведь не сказать, что ему у меня очень нравится

Так ведь не только Мурзло? Миха тоже навеки поселилась, или?
Xelena
2 октября 2017, 10:19
Ну Миха то объективно бракованная redface.gif
А почему мурзло за все время возжелали полтора неадеквата? facepalm.gif
Что то не то с рекламным объявлением, думаю об этом, в голову ничего не приходит. mad.gif
Кристина Лея
2 октября 2017, 15:30

Sackville написала: Я только спросить. Заяц продолжает хрюкать. То больше, то меньше, особенно когда он чем-то заинтересован. А чем дело с хрюканьем кончилось у Анфисы?

Я забыла уже. Она сто лет не хрюкала.
Но Анфиса же истеричка, все время требует любви и обожания.
Может просто успокоилась и расслабилась.
Кристина Лея
2 октября 2017, 15:35

Xelena написала:
Что то не то с рекламным объявлением, думаю об этом, в голову ничего не приходит. mad.gif

Оторвать Мурзло ухо, отдался бы быстрее.
С текстом точно что-то не то.
У страдальцев была своя история, они вызывали интерес и будили в людях доброе-вечное.
А Мурзло просто объективно хороший кот.
Но он очень-очень хороший и умный. Вот как эту всю его сущность в объявлении передать?
Иос
2 октября 2017, 15:53

Xelena написала: не сказать, что ему у меня очень нравится

А что не так? Что ему может не нравиться? redface.gif Такое избранное котообщество...

Xelena написала: Ему бы детей пару штук, идеально было бы.

Детей - в смысле котят? или в смысле в семью с детьми?
Кристина Лея
2 октября 2017, 15:56

Иос написала:

Детей - в смысле котят?  или в смысле в семью с детьми?

Ему скучно все время, он ходит всех кусает и хнычет: скуучно, скууучно мне.
И ещё, мне кажется, он очень мало спит.
Xelena
2 октября 2017, 16:52

Иос написала: Детей - в смысле котят? или в смысле в семью с детьми?

У котят детство быстро проходит. Детей, конечно. Чтобы не сходил с ума от безделья.
Ни одной царапины на руках, несмотря на ежедневный котобокс. Удивительный для такого шила под хвостом талант держать себя в лапах.
Избранное котообщество его намного старше, он половину этого общества уважает, но развлекать его отказываются все 100%.
Xelena
2 октября 2017, 16:57

Кристина Лея написала: Вот как эту всю его сущность в объявлении передать?

"вы хотите ходить с пожеванными волосами, покупать новые блузки-футболки каждую неделю и просыпаться от того, что коту приспичило потарахтеть или укусить вас за ногу или то и другое одновременно". 3d.gif
Иос
2 октября 2017, 19:23

Xelena написала: он половину этого общества уважает,

Если общество состоит из трех котоморд, что означает половина от этого общества? И чью конкретно половину он не уважает? wink.gif biggrin.gif

Xelena написала: развлекать его отказываются все 100%.

Дон Себастьян перестал развлекаться ? !

Кристина Лея написала: Ему скучно все время, он ходит всех кусает и хнычет: скуучно, скууучно мне.

К Мартину бы его. Или Мартина к нему. Весело стало бы всем. 3d.gif
Xelena
2 октября 2017, 19:33

Иос написала: И чью конкретно половину он не уважает?   

Михину.

Иос написала: Дон Себастьян перестал развлекаться ? !

Он все больше практикует лежебокс. Молодой зубастый организм остаётся неудовлетворенным.
Sackville
2 октября 2017, 23:10

Кристина Лея написала:
Я забыла уже. Она сто лет не хрюкала.
Но Анфиса же истеричка, все время требует любви и обожания.
Может просто успокоилась и расслабилась.

Ясно. Будем ждать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»