Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
tanushka000
2 октября 2017, 23:14

Xelena написала: В ветклинике сегодня новый усыпленец

На Миху похож, хорошо что не выбросили.
caztroy
3 октября 2017, 00:23

Xelena написала: Он все больше практикует лежебокс.

Остепенился, ишь.
Термин "лежебокс" надо запатентовать smile.gif .
Иос
3 октября 2017, 08:33

Xelena написала: Михину.

Бедная Мишенька. Подозреваю, что ее за эту половину кусают. facepalm.gif
Как у нее со здоровьем? Не бывает приступов?
Кристина Лея
3 октября 2017, 11:18
Фросю дайте мне показать. facepalm.gif Хорошая?
   Спойлер!
Петергоф. К себе возьмите Фросю, Фрося очень просит!

Фрося появилась под окнами хмурой осенью и залезла мягкими лапками в душу пожилой женщине, которая, увы, оставить себе навсегда Фросю не сможет.
Фрося никогда никому не расскажет, как осталось без дома, но зато у неё есть богатое приданное - бархатная шубейка в крапинку, белые трусики и чулочки. А еще золотой характер, громкая мурчалка и пухлые щечки.
Она умеет вести светские беседы, вежливо принимать гостей, готова иногда напомнить хозяевам, что у них пригорают забытые на плите котлеты. .
Фрося молода, здорова, стерилизована и полезна в хозяйстве.
Морская звезда
3 октября 2017, 11:22
Необыкновенно очаровательная Фрося!
Кристина Лея
3 октября 2017, 11:24
Миша грустит.
Не могу я пока ей нужные ручки найти redface.gif
Люди шарахаются от диагноза, как от чумы.
Хочу подключить платную пиарщицу, которая добавит неизученные мною модные ресурсы, типо Instagram.
Кристина Лея
3 октября 2017, 11:27

Морская звезда написала: Необыкновенно очаровательная Фрося!

Нет у неё той харизмы, что у царственного Людвига и брутального Федора, но что-то безусловно есть wink.gif
Милая такая, совершенно безупречная Фрося. Кошка-кошка.
Fruktoza
3 октября 2017, 11:36
Кристина, а как героический воин, пострадавший от крысы?
Кристина Лея
3 октября 2017, 11:42

Fruktoza написала: Кристина, а как героический воин, пострадавший от крысы?

Прости меня, я ведь так и не сподобилась ответить тебе в личном сообщении facepalm.gif
Я в этой истории только посредник. Были опасения, что попадет в дежурную клетку на склад, пока миновало. Люди должны были отвезти в новый дом на выходных. Уточню сегодня и напишу.
Спасибо!
Иос
3 октября 2017, 11:57

Кристина Лея написала: Фросю дайте мне показать.  Хорошая?

Очаровательная котейка! Удачи ей.

Кристина Лея написала: Миша грустит.

Так и не привыкла к жизни в коллективе? frown.gif
Xelena
3 октября 2017, 11:58
Привыкла. Но она против.
Кристина Лея
3 октября 2017, 12:04

Xelena написала: Привыкла. Но она против.

Грустная обреченность во взгляде. Она как и Анфиса, одиночка.
Xelena
3 октября 2017, 12:09
Мамина кисанька скорее, когда она жила в семье, взгляд был совсем другой, я тут даже выкладывала фото "до-после", ну, что поделать. По этой части ничего не меняется.
Кристина Лея
3 октября 2017, 12:18

Xelena написала: Мамина кисанька скорее,  когда она жила в семье, взгляд был совсем другой, я тут даже выкладывала фото "до-после", ну, что поделать. По этой части ничего не меняется.

У Михи синдром детдомовского ребенка. Она все время подходит с вопросом: ты меня любишь?
И Анфиса такая же.
А Мурзлу пофиг все эти нежности.
А Йошка выше этого smile4.gif
Кристина Лея
3 октября 2017, 16:20

Отвезли, говорят, в новый дом. facepalm.gif
Кристина Лея
5 октября 2017, 12:10

Из крысолова в няньки.
Кристина Лея
5 октября 2017, 12:11

Взял хозяйство.
tanushka000
5 октября 2017, 12:25

Кристина Лея написала: Взял хозяйство.

Молодец, осваивает хозяйство!
tanushka000
5 октября 2017, 12:27

Кристина Лея написала: Фросю дайте мне показать.  Хорошая?

Очень красивая и вся такая ладная кошечка. Удачни ей с ручками!
Кристина Лея
5 октября 2017, 16:17

tanushka000 написала:
Очень красивая и вся такая ладная кошечка.  Удачни ей с ручками!

Спасибо, сработало.
Приезжали вместе с детьми и внуками. Пили чай. Показывали фото кошки которая копия Фроси и прожила у них до 18-ти лет. facepalm.gif
Морская звезда
5 октября 2017, 16:22

Кристина Лея написала:
Приезжали вместе с детьми и внуками. Пили чай. Показывали фото кошки которая копия Фроси и прожила у них до 18-ти лет. facepalm.gif

Урааа!!!
Я так одного кота пристраивала. На передержках орал, с виду фиг знает что (Фрося хоть красивая - взгляд в самую душу), думала, пардон, не избавлюсь, а на второй день пиара позвонили мама с дочкой, сказали, копия их умершего старого кота, и забрали.
tanushka000
5 октября 2017, 16:50

Кристина Лея написала:
Спасибо, сработало.

Ура! А то я запиарила ее в контакте.
Fruktoza
5 октября 2017, 17:21

Кристина Лея написала: Из крысолова в няньки.

Как всю жизнь там! Пусть все срастется у кота, ттт.

Кристина Лея написала: сработало.

шепотом УРА! Такая Фрося прям девочка-девочка.
Кошка Мици
5 октября 2017, 23:26

Кристина Лея написала:
Спасибо, сработало.

Замечательно! smile4.gif
caztroy
5 октября 2017, 23:47
Какие замечательные новости! smile.gif
Так за Тимурзика обидно, очередь же должна стоять, сама бы в нее встала, если бы не перенаселение mad.gif .
И Мишу так жаль, беднягу. Мне почему-то представляется, что медсестра с дневным графиком была бы для нее хорошей хозяйкой. Повесила сегодня объявление у нас (старое, но принципиально ничего не изменилось) там, где обычно ждут исследований - а вдруг...
Sackville
6 октября 2017, 00:23

Fruktoza написала: УРА! Такая Фрося прям девочка-девочка.

Очень красивая кошка. Глазастая, грациозная, миленькая... *срывается на уси-пуси*
Xelena
6 октября 2017, 01:24

caztroy написала: Мне почему-то представляется, что медсестра с дневным графиком была бы для нее хорошей хозяйкой.

Даже если человек вот весь изо всех сил проникнется идеей, что кошка здоровая, только успевай лекарство запихивать, стоимость этого лекарства не то, чтобы высокая, но и не то, чтобы очень приятная.

Про "крысолова" Гектора Кристина то ли тут писать ленится, то ли мне наплела. С ее слов получается так, что его кинулись вовсю рекламировать, когда он был еще нездоров и не кастрирован - после указания убрать кота /тут много мата про прикорм кошек где попало, но раз уж тут такое хэппи, то нещитово/. Потенициальная хозяйка так впечатлилась этими шеками-шире-попы, что была не против подождать 2 недели. Кота кто-то /тут не знаю, так что не исключено, что совесть проснулась в ком-то из прикормщиц/ взял кота на передержку, чтобы глянуть без обязательств, как сочетается такая скотина с маленьким ребенком. В итоге получилось не очень, потому что прождавшая 2 недели кота женщина осталась без кота. То есть, надеюсь, уже с котом, но с каким-нибудь другим.
caztroy
6 октября 2017, 01:39

Xelena написала: Даже если человек вот весь изо всех сил проникнется идеей, что кошка здоровая, только успевай лекарство запихивать, стоимость этого лекарства не то, чтобы высокая, но и не то, чтобы очень приятная.

Ну вот медсестры как раз в курсе того, что есть болезни и пожизненный прием лекарств, и лекарства стоят не 100 рублей. Другой вопрос, что, как и любой другой контингент, медсестры-любители котиков обычно уже окошачены, а Мише ищется персональный дом frown.gif.
caztroy
6 октября 2017, 01:41

Xelena написала: Потенициальная хозяйка так впечатлилась этими шеками-шире-попы, что была не против подождать 2 недели.

А подождать кота согласны не все confused.gif.
Xelena
6 октября 2017, 01:53
Это вообще номер получился. Мало того, что само по себе необычно, что согласилась ждать, так еще и кота ей не отдали.
Но ей нужен был именно крысолов в свой дом, а прикормщицы утверждают, что крыс он ловил, и это все-таки редкий зверь, если утверждали правду, стоящий ожидания.
Я правду никакую не знаю, так как историю слышала через глухие телефончики.
Кристина Лея
6 октября 2017, 13:57

Xelena написала:
Я правду никакую не знаю, так как историю слышала через глухие телефончики.

Лошадь не моя, от создателей лофт – квартала.
Он Гектор Лофт.
Видела один раз, мельком: огромный, брутальный кот.
Про крысу – байка. Это была лишь версия сотрудников, кот некастрированный – боевой. Скорее всего, территорию от конкурентов зачищал./ Но ловил он крыс, это точно. Был замечен неоднократно.
Я взялась оказать помощь в пристройстве, только с условием кастрации кота.
Предложила свою помощь в виде клетки на складе
Девушки изначально пообещали кастрировать кота сразу, позже побоялись, что кот выходит гулять и его будут бить. Кастрируют на следующий день, как только объявится желающий.
Очень крутой желающий буквально материализовался через пару дней, влюбился в Гектора, звонил через день, трепетно ждал. Вышла полная подстава.
Сотрудник компании, который брал Гектора только на время кастрации, решил оставить кота себе насовсем. Гектор крепко подружился с ребенком. Ему там очень хорошо.
Гектор счастлив там, где он теперь. Не захотел он быть крысоловом, захотел - диванным котом и нянькой человеческому детёнышу. Счастье животного и воля людей, которые изначально просили пристроить кота и за ним ухаживали - в приоритете.
И не могу сказать, что сильно грущу, глядя на фото «до» и «после».
Интерес животного – в первую очередь. А котов много – всем хватит.
Фото - до:
Кристина Лея
6 октября 2017, 14:01
Про Фросю еще "смешнее", позже напишу.
Не получается у меня мало букв. Краткость не моя сестра, точно.

Фото, после:
tanushka000
6 октября 2017, 16:46

Кристина Лея написала: Фото - до:

Деловой и серьезный котище.

Кристина Лея написала: Фото, после:

Уработавшийся, дрыхнущий беззаботный котик! smile4.gif
Морская звезда
6 октября 2017, 18:32

Кристина Лея написала:
Фото, после:

Ааа! Кот табака. biggrin.gif
caztroy
6 октября 2017, 23:42

Кристина Лея написала: Гектор счастлив там, где он теперь. Не захотел он быть крысоловом, захотел - диванным котом и нянькой человеческому детёнышу. Счастье животного и воля людей, которые изначально просили пристроить кота и за ним ухаживали - в приоритете.
И не могу сказать, что сильно грущу, глядя на фото «до» и «после».
Интерес животного – в первую очередь.

smile4.gif
Хорошая история. Я согласна с такой расстановкой приоритетов.

Как все герои треда быстро дома осваиваются!
Piol
7 октября 2017, 00:59

Кристина Лея написала: Но ловил он крыс, это точн

Нe oт хoрoшeй жизни крысoлoвoм стaнoвятся. Пo нуждe кoшaвр крысoлoвoм рaбoтaл.
Xelena
7 октября 2017, 02:08

Piol написала: Нe oт хoрoшeй жизни крысoлoвoм стaнoвятся. Пo нуждe кoшaвр крысoлoвoм рaбoтaл.

От обычной становятся, у нас практикуют отделы продаж при стройках - фургончики с офисом внутри. Фото на рабочем месте имеется, так же щёки шире попы и совсем не потому, что попа тоща. Самовыгульный кот на неплохом пайке.
Piol
7 октября 2017, 14:03
Ну, потребности жe у людeй кoтoв рaзныe - ктo-тo рoждaeтся пeрвooткрывaтeлeм и oхoтникoм, ктo-тo сибaритoм. Вoт я урoждённых сибaритoв и имeлa в виду.
Xelena
8 октября 2017, 02:26
Яша - урожденный талант и так много трудится, развивая его smile4.gif

Гектор - кот перфекционист - если работать в офисе, то создавать домашний уют, если выяснять отношения с соседями - то чтобы до травм и медицины, охотиться - так на крыс, и в доме, где его оставлять даже не думали - включил обаяние 80 лвл.
Фото еще из офиса.
Xelena
8 октября 2017, 02:26
А сегодня в Питере обнаружилось вот что. Оказывается, все вокруг в курсе, кроме меня.
Иос
8 октября 2017, 08:24
Круто! biggrin.gif Я тоже не в курсе. И где это?
Хочу жить по такому адресу...
Кристина Лея
8 октября 2017, 08:50

Иос написала: Круто!  biggrin.gif    Я тоже не в курсе.  И где это?   
Хочу жить по такому адресу...

Петроградская, когда-то от руки написано было, теперь табличка висит.
Xelena
8 октября 2017, 14:14
Адресов таких не бывает, это безымянный проезд маленький и узкий. Но табличка нормальная такая, основательная.
И вообще 2 или 3 дома там есть, можно считать, что у них двойной адрес.
Кристина Лея
8 октября 2017, 15:22

Xelena написала: Адресов таких не бывает, это безымянный проезд маленький и узкий. Но табличка нормальная такая, основательная.
И вообще 2 или 3 дома там есть, можно считать, что у них двойной адрес.

Конечно не бывает..
4 или 5 адресов таких в Питере.
Например, улица Цоя, Джона Леннона и еще какие-то.
Это народные названия, которые закрепились. И теперь уже с нормальными табличками.

Ты в этом переулке граффити с кошкой и мышкой видела? С одного угла дома выглядывает кошка, с другого мышка. В натуральную величину.
Учите мат часть родного города, Xelenочка. tongue.gif
Xelena
8 октября 2017, 16:12

Кристина Лея написала: Учите мат часть родного города, Xelenочка.

Я матчасть Питера уже знаю лучше, чем матчасть родного города, определенно. Хотя и плохо, конечно.
И ты это все нагуглила, а я табличку с улицей кошек сама сфотографировала, вот tongue.gif
Она висит на доме = набережная Малой Невки 3 литера М, если номер найти на карте, то саму улицу кошек в 3 дома там хорошо видно.
И "адресов" не 4-5, больше 3d.gif
Кристина Лея
8 октября 2017, 16:32

Xelena написала:
Я матчасть Питера уже знаю лучше, чем матчасть родного города, определенно. Хотя и плохо, конечно.
И ты это все нагуглила, а я табличку с улицей кошек сама сфотографировала, вот  tongue.gif
Она висит на доме =  набережная Малой Невки 3 литера М, если номер найти на карте, то саму улицу кошек в 3 дома там хорошо видно.
И "адресов" не 4-5, больше  3d.gif

Работаю я рядом.
И не читаете Вы меня совсем, Леночка. Я в соц. сетях об этой вывеске писала.
Даже не смогла найти когда smile4.gif

Нашла такое/ фотография чужая:
Xelena
9 октября 2017, 11:33
Мурзло - тварь уникальная. Кажется, ещё никто столько не лечился. Сопли и чихи до потолка чередовались с поносом, как только маячила рекламная кампания.
При этом в целом - здоровая скотина, всегда на позитиве.
Затолкал пальцы в щель запертой котодверки, до такого даже Бася не додумывался. Пальцы бантиком, лапа булочкой, ходит на трёх, аппетит не потерял, пытался этой булкой Йошу шлёпать.
Кристина как раз собиралась во вторник дать жару на ниве которекламы.
tanushka000
9 октября 2017, 12:24
Вот же ж морда! Надого бантик заработал?
Xelena
9 октября 2017, 12:33
Не знаю, приползу домой ближе к полуночи, упакую тварюку и пойдем спрашивать специально обученных айболитов. Надеюсь, сломать сам себе пальцы он не мог, остальное - в ассортименте.

Кстати, тут была реклама маникюра, буквально за день до происшествия подстригла ему когти, что там с лапой - пока не понятно, но с острыми когтями-крючками все очевидно было бы намного хуже. Так он сам выдрался, пока я в ступоре была изнутри и боялась начинать открывать большую дверь, чтобы открыть защелки на котодверке. Секунд 30 все заняло, не больше, и то травма получилась.
Иос
9 октября 2017, 16:35
Бедный Тимурзичек! redface.gif Пусть окажется ничего серьезного и скорее все заживет! Удачи вам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»