Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Fruktoza
9 октября 2017, 22:43
Бедное Мурзло. Жгун 80lvl. Есть новости?
caztroy
10 октября 2017, 00:03
Скорейшего заживления Тимурзику.
Xelena
10 октября 2017, 01:55
Вечером было ещё хуже, утром Мурзло пыталось на руку эту наступать, вечером уже не. Но позитивно так все. 3d.gif
Сфотографировали богатый внутренний мир, сказали, что все косточки на месте, на одной фаланге может быть трещина, но непонятно точно и не принципиально. Прописали НСПВ, мелаксикам, вроде, дольше 3-5 дней сказали не давать, чтобы не лишать Мурзло повода думать о своём поведении.
Ну и там ждать недели 2-3.
Мурзло - зло facepalm.gif
Почитали его карточку, тут и сопли, и температура 40 без соплей, и рвота до рентгена с барием, и понос. Врач прибалдела, когда у годоваса такой том увидела.

Был забавный момент, когда мы стояли с ним в кабинете, а врач из холла зашла в "предбанничек" и стала там шуршать, Мурка ей басом сказал, что все слышит и нечего там прятаться 3d.gif
tanushka000
10 октября 2017, 12:25

Xelena написала: не лишать Мурзло повода думать о своём поведении.
Ну и там ждать недели 2-3.

Вот же боец бесправил! Не сидиться на попе ровно. Пора ему в другие ручки с дитем, что бы урабатывался до упаду. smile4.gif *послала запрос мирозданию*
Иос
25 октября 2017, 08:39

Xelena написала: Ну и там ждать недели 2-3.

Как дела у Тимурзика? Зажила лапка?
А у всех-всех-всех как дела?
Xelena
25 октября 2017, 09:51
Не, не зажила. Его это не смущает, но пришлось тащиться к врачу. Устроили симпозиум, один врач увидел перелом, другой нет. Хором сказали, что карьера пианиста Мурзлу больше не светит, но собирать там нечего и хромать он не будет, даже если переломы есть и они ухитрятся неправильно срастись. А они наверное есть, раз тот врач, который из видео на снимке, сказал про 2 пальца и пальцы показал. Мурзло именно эти 2 затолкал куда не надо, я то с той стороны двери только пальцы и видела.
Сказали до двух месяцев может хромать. Забавно, что у него сразу на следующий день походка стала лучше. Нервы помотал, можно дальше не выпендриваться.
Заодно выяснили, что уже 5 кило наел, и это не жир.
У всех всех все как всегда. Только Людвига опять возвращают, проклят он, что ли. Возвращаться ему по прежнему некуда. facepalm.gif и это ни разу не было причиной его куда попало отдать, всегда выбирали. Он такую удачу приносит, жил да был белый кот за углом.
LysA
25 октября 2017, 09:58

Xelena написала: Только Людвига опять возвращают, проклят он, что ли.

frown.gif По какой причине возвращают?
Xelena
25 октября 2017, 10:03
На хозяйку свалилась внезапная жопа. На этот раз масштабы жопы умеренные, но и кот у нее всего ничего живёт. Хозяев уже считать бросили, при том, что на улице он не ни дня в жизни не было. Пятые, что ли. Я его биографию уже не воспроизведу
Xelena
25 октября 2017, 10:19
Вот на такой колченогой руке теперь скачет
Xelena
25 октября 2017, 10:21
А это кот приносящий жопы, особенно себе
Иос
25 октября 2017, 12:50
Так Тимурка пока хромает все-таки? Бедный зайка, с таким шилопопием и хромать! frown.gif Хорошо, что обещают, что пройдет это. А не могут у него быть раздроблены косточки в пальцах? Тогда, кажется, может и не пройти ведь? Желаю, чтоб поскорее поправился наш любимый бурундучок. smile.gif

А Людвиг - это тот глухой кот, да? Я уже подзапуталась в ваших с Кристиной подопечных. Пусть повезет ему, наконец.
Xelena
25 октября 2017, 12:58

Иос написала: А не могут у него быть раздроблены косточки в пальцах?

Во первых - вряд ли, он же сам пальцы выдирал из двери, раздробить - это как-то слишком. Во вторых - из 3 врачей видевших снимок перелом 2 пальцев неуверенно видит только один. В третьих - сказали "пофик, что там, опорная функция не пострадает, хромать не будет". Он сейчас уже не хромает, я не вижу. Но нога имеет форму кочерги. Я из-за этого второй раз и рванула в клинику, сказали, все нормально, он так расслабляет сустав из-за боли, нагрузку с пальцев снимает.

Иос написала: А Людвиг - это тот глухой кот, да?

Угу, глухой. Да я его тоже видела один раз в жизни мельком в клинике, в Кристининых жильцах на складе и у бабушек я давно запуталась, но он такой один.
Отдельная песня, что на склад как раз его нельзя - там пыль, белоснежный кот уделается до состояния бомжа в момент. Мурзло у меня после приезда неделю отмывался.
Иос
25 октября 2017, 13:48

Xelena написала:  опорная функция не пострадает, хромать не будет". Он сейчас уже не хромает, я не вижу.

Ну, отлично, коли так. smile.gif А то я прям запереживала: такой кот искрометный был, и вдруг травма! Они, травмы, конечно никому не нужны, но такой бандитик, как ваш Тимурка, уж как-то совсем с травмами не сочетается. Хотя с другой стороны, именно такие гиперактивные скорее и нарываются. mad.gif
Xelena
25 октября 2017, 13:55
Да он сразу не унывал, засранец. На второй день, когда руку носил как Манеки-Нэко, не забывал этой самой рукой Йошке наподдавать по попе. И залезать в гамачок, чтобы оттуда громко потребовать лифт вниз.
Кошка Мици
25 октября 2017, 14:07

Xelena написала:
Отдельная песня, что на склад как раз его нельзя - там пыль, белоснежный кот уделается до состояния бомжа в момент. Мурзло у меня после приезда неделю отмывался.

А в монастырь на остров тоже никак?
Xelena
25 октября 2017, 14:45

Кошка Мици написала: А в монастырь на остров тоже никак?

Туда же никто не катается регулярно. Ну и вообще - он же домашний совершенно. Первые чудо-хозяева купили котенка для ребенка. Он домашний плюх, а там такие хари бывалые. Хотя, там, наверное, рай для котов. Только всех туда не сошлешь.
/хотя, Людвига, по моему, уже пора facepalm.gif
Xelena
25 октября 2017, 14:46

Иос написала: такой кот искрометный был

И вообще все у него нормально с уровнем искрометности в организме. Сломать пальцы о кошачью дверку - вы много таких талантливых котов знаете? 3d.gif 3d.gif
Самостоятельно, без всякой помощи.
Иос
25 октября 2017, 15:34
Что кот уникальный, это тут все давно уже поняли. wink.gif Только пусть его искрометность как-нибудь по-другому выражается, без ломания пальцев, лап, хвостов, своих ли, чужих ли...
3d.gif
Piol
25 октября 2017, 22:28

Xelena написала: Вот на такой колченогой руке теперь скачет

Xelena написала: он так расслабляет сустав из-за боли, нагрузку с пальцев снимает.

Cool. Щaдящaя пoзa - мeхaнизм зaщиты. Чeлoвeчищaм тaк сустaвчики нe рaсслaбить.
Xelena
25 октября 2017, 23:53
Наоборот. Это же запястье. Я раньше думала, что они у котов только вперёд гнутся, они прямые обычно, как у Тимурзи на второй лапе.
Первый раз такие тапки увидела у старого сиамчика Куси.
Поэтому у Мурзла когда разглядела, подняла панику 3d.gif сначала Кристине по телефону в лицах описывала, как оно выглядит, потом удалось снять. В клинику из за этого и пошла, испугалась, что он повредил не только пальцы, но и выше сустав.

Причем после похода в воскресенье ему стремительно хорошеет, как того и добивался. Сегодня уже не хромает и опять вспомнил свой маневр - набрасываться сзади и залезать на плечо facepalm.gif
Но лапу ещё проваливает.
Piol
26 октября 2017, 00:37

Xelena написала: Наоборот. Это же запястье.

Пoчeму нaoбoрoт? Чeлoвeчищa нa рукaх нe хoдят и нa руки при прыжкaх нe призeмляются. У них связoчный aппaрaт сустaвoв нe рaзвит тaк сильнo, кaк у чeтвeрoнoгих кoшaчьих. Нeчeгo в зaпястьях кoмпeнсирoвaть. Зaтo кoмпeнсируют нaрушeния функции пoзвoнoчникa - чтo кoшкaм нe нaдo, и нoг - хрoмaя, гoрбясь, искривляясь.
Xelena
26 октября 2017, 00:43

Piol написала: Пoчeму нaoбoрoт? Чeлoвeчищa нa рукaх нe хoдят и нa руки при прыжкaх нe призeмляются.

А, я поняла smile.gif
Я имела в виду, что у нас, наоборот, этот самый сустав может двигаться гораздо свободнее, и я раньше думала, что кошек он как колено может только в одну сторону сгибаться.
Но удержать человека так не сможет, конечно - за все ноги отвечают. У котиков отдельные системы - ноги для высокого взлета, руки - для мягкой посадки biggrin.gif
Piol
26 октября 2017, 01:22

Xelena написала: этот самый сустав может двигаться гораздо свободнее, и я раньше думала, что кошек он как колено может только в одну сторону сгибаться.

Ну, здрaсьтe, в oдну стoрoну. A кoгдa oни сeбe мaникюр дeлaют, выкусывaя нa лaпкaх oтмeршиe кoгoтки и сжимaя ручку лaпку в кулaчoк или рaспaльцoвывaя чeтвeрню? Tут всё кaк у людeй. И кoлeнa у кoшeк тoлькo в oдну стoрoну сгибaются. Toжe кaк у людeй.
Xelena
26 октября 2017, 01:57

Piol написала: A кoгдa oни сeбe мaникюр дeлaют, выкусывaя нa лaпкaх oтмeршиe кoгoтки и сжимaя ручку лaпку в кулaчoк или рaспaльцoвывaя чeтвeрню?

user posted image
Не, они только пальцы топырят, а у людей само само запястье подвижнее. Вот как на картинке, я думала "вверх" у кошек запястье не гнется, если не травмировано, но Мурка сейчас его вполне сознательно так подгибает. А пальцы-тапочкой - это уже другие суставы.
Piol
28 октября 2017, 14:00

Piol написала: Tут всё кaк у людeй.

Xelena написала: Не, они только пальцы топырят, а у людей само само запястье подвижнее. Вот как на картинке, я думала "вверх" у кошек запястье не гнется, если не травмировано, но Мурка сейчас его вполне сознательно так подгибает. А пальцы-тапочкой - это уже другие суставы.

/Oбслeдoвaв с пристрaстиeм функциoнaльнoсть лaп Яшунa/ Былa нe прaвa, кaюсь и принoшу свoи извинeния. Нe быть мнe кoтoлoгoм-oртoпeдoм smile.gif . У кoшeк функциoнaльнoсть лaп сoвсeм дaжe oтличнaя oт тaкoвoй у людeй (искрeннe вaшa KO smile4.gif). Пo причинe "рукo-хoждeния". Я устaнoвилa, чтo пaльчики у кoшeк рaзгибaются-сгибaются прaктичeски нa 90-0-90° (oртoпeдичeскoe измeрeниe функциoнaльнoсти сустaвa пo Neutral-Null-Methode), a у людeй, сгибaются нa 90-100°, рaзгибaниe жe в нoрмe вoзмoжнo всeгo нa 10-15°.

A в зaпястнoм сустaвe нaoбoрoт: у чeлoвeкa рaзгиб-0-сгиб = ~70°-0-~85°, у здoрoвых жe кoшeк рaзгиб-0-сгиб зaпястья = 0-0-~90°.T.e. рaзгибaть зaпястный сустaв кoшaки нe мoгут, ибo им этo нe зaчeм, a сгибaют пoчти пoд прямым углoм или чутoк бoлee тoгo.
Морская звезда
28 октября 2017, 14:10
Xelena, а у меня вопрос. Терминологический. Лежебокс - это бокс в положении лёжа или просто валяние?
Иос
28 октября 2017, 14:14
Рискну ответить, хоть вопрос к Хелене адресован. Я так понимаю, что лежебокс - это бокс для лежебок. wink.gif
Морская звезда
28 октября 2017, 14:21

Иос написала: Рискну ответить,  хоть вопрос к Хелене адресован.  Я так понимаю, что лежебокс - это бокс для лежебок.  wink.gif

Т.е. всё-таки с отовариванием по морде? Лёжа на боку на при этом?
Mrs. Figg
28 октября 2017, 15:01

Морская звезда написала: Лежебокс - это бокс в положении лёжа

Я за этот вариант. Непереводимая игра слов. biggrin.gif
caztroy
28 октября 2017, 15:08
Хелена никогда не расшифровывала термин, она писала, что Бася сейчас предпочитает лежебокс. Я поняла это именно как лапомахание в лежачем положении smile.gif .
Иос
28 октября 2017, 16:24

Морская звезда написала: Т.е. всё-таки с отовариванием по морде?

А это уже как повезет... biggrin.gif
Xelena
28 октября 2017, 17:19
По моему лежебокс - это в первую очередь бокс. 3d.gif
Бася да, скакать с Мурзлом не хочет наотрез mad.gif , но лапами помахать соглашается.
Xelena
28 октября 2017, 17:23

Piol написала: у здoрoвых жe кoшeк рaзгиб-0-сгиб зaпястья = 0-0-~90°.

Воот.
А тут внезапно получается, что не ноль, потому что травмы запястья у Мурки нет, а на фото отчётливо видео разгиб сустава. Я сначала с перепугу к врачам рванула с котом и снимком. Сам, сказали, так делает, сустав в порядке.
Кристина Лея
30 октября 2017, 00:00

Xelena написала: На хозяйку свалилась внезапная жопа. На этот раз масштабы жопы умеренные, но и кот у нее всего ничего живёт. Хозяев уже считать бросили, при том, что на улице он не ни дня в жизни не было. Пятые, что ли. Я его биографию уже не воспроизведу

Восьмые. Если считать - временные дома, то больше.
Людвиг дружил с большой собакой, был на передержке в магазине экзотических животных, вместе с бабочками и змеями.
Надо отметить, что частая смена "рук" только положительно сказалась на его характере.
Муж зовет его "студенческий" кот и пугает, что Людвиг будет отлично смотреться с нашей Фрешей.
Кот проходит под слоганом:
"Хотите в корне поменять свою судьбу ( сменить дом, супруга, работу) - берите Людвига!"
Piol
31 октября 2017, 17:41

Xelena написала: Вот на такой колченогой руке теперь скачет

Xelena написала: Но нога имеет форму кочерги.

Мнe этa кoлчeнoгaя кoчeргa ужe кaкoй дeнь пoкoя нe дaёт. Пoтoму чтo вoт с этими утвeрждeниями:

Xelena написала: он так расслабляет сустав из-за боли, нагрузку с пальцев снимает.

Xelena написалаСам, сказали, так делает, сустав в порядке.

я пoслe длитeльных мeхaничeски-oртoпeдичeски-aнaтoмичeских рaзмышлeний стaлa нeсoглaснa.

Xelena написала: Мурзло именно эти 2 затолкал куда не надо, я то с той стороны двери только пальцы и видела.

Xelena написала: Сломать пальцы о кошачью дверку

Утoчни мeхaнизм трaвмы - Мурз зaстрял лaпoй в кoшaчьeй туaлeтнoй двeркe или в двeрнoй кoшaчьeй двeркe? И хoтeл лaпу вытянуть, т.e. всeм вeсoм свoим eё вызвoлял? Пoчeму зaстрял? Двeрь зaeлa? Я нe мoгу пoнять, кaк мoжнo в бoлтaющeйся тудa-сюдa двeркe зaстрять.

Xelena написала: Устроили симпозиум, один врач увидел перелом, другой нет.

Xelena написала: из 3 врачей видевших снимок перелом 2 пальцев неуверенно видит только один.

У мoлoдых и пo рoсту eщё oкoнчaтeльнo нe сфoрмирoвaвшихся кoтoв, кaк и у мoлoдых чeлoвeкoв дeтскoгo вoзрaстa, нaвeрнякa тaк жe вoзмoжeн "пeрeлoм пo типу зeлёнoй вeтки" - в зoнaх рoстa кoсть eщё нe сфoрмирoвaлaсь, a зaпoлняющий пoкa eё мeстo хрящ oчeнь дaжe гибoк и при нeцeлeвoй нaгрузкe гнётся пo типу зeлёнoй вeтки нe лoмaясь.
A eщё, eсли кoт дoлгo и усeрднo вытягивaл лaпу, тo мoг рaстянуть связoчный aппaрaт зaпястнoгo сустaвa, чтo и привeлo к eгo пaтoлoгичeскoй гипeрмoбильнoсти.

Пoэтoму и нaблюдaeтся пaтoлoгичeский рaзгиб в -10-15°. T.e. этo рeзультaт трaвмы, a нe "сaм кoт тaк дeлaeт". Имeннo этo выскaзывaниe снaчaлa мeня вoсхитилo, пoтoм нaстoрoжилo, a сeйчaс я думaю, чтo тaкoe у кoшaчьих нeвoзмoжнo.
Xelena
31 октября 2017, 18:04

Piol написала: Утoчни мeхaнизм трaвмы - Мурз зaстрял лaпoй в кoшaчьeй туaлeтнoй двeркe или в двeрнoй кoшaчьeй двeркe? И хoтeл лaпу вытянуть, т.e. всeм вeсoм свoим eё вызвoлял? Пoчeму зaстрял? Двeрь зaeлa? Я нe мoгу пoнять, кaк мoжнo в бoлтaющeйся тудa-сюдa двeркe зaстрять.

Дверка была заперта. Я внутри, в душе, и со мной случайно Бася. Про запертую дверку я не знала - залезла в душ, обнаружила, что Бася скребется и выйти не может, но решила, что подождет. Я плескалась, они с Мурзлом перестукивались через дверцу
Потом услышала дурной вой снаружи - выпрыгнула, увидела в крошечной горизонтальной щели под дверцей два пальца с когтями буквой зю. Задвижки на дверце - с другой стороны двери, т.е. Мурка колотился, а я сделать ничего не могла. Пока я решалась открыть дверь, чтобы дотянуться до задвижек, он как-то сам выдрался, секунд 20-30 все продолжалось, не больше и скорее меньше, я боялась, что оторву ему пальцы нафиг, двигая дверь.
Теоретически мог повредить любые суставы, я же не знаю, как он там бился, дверь ходила ходуном.

Рентген сделан по локоть примерно, если в запястье повреждены какие-то связки, их не видно, наверное. Но кости там у врачей - у 4х, получается, никаких подозрений не вызвали, их лучше видно, чем крошечные пальцы.
Сначала врач нас принимала сразу после происшествия, потом через 2 недели снимок обсуждали еще трое (двое из которых не видели и в пальцах проблемы, а один неуверенно видел трещины в двух пальцах). Про запястье я отдельно спросила на втором приеме, сказали - все нормально, сгиб тоже. Я тоже мяла вторую лапу, она в суставе так не гнется, загадко.
Piol
31 октября 2017, 18:13

Xelena написала: Дверка была заперта.

Xelena написала: Про запертую дверку я не знала

Xelena написала: они с Мурзлом перестукивались через дверцу

Нe пoнимaйт. O кaкoй тaки двeркe рeчь? O двeри в душ? Или o двeркe кoшaчьeгo лaзa в двeри в душ, кoтoрaя былa зaпeртa с другoй стoрoны??

Xelena написала: ася скребется и выйти не может, но решила, что подождет. Я плескалась, они с Мурзлом перестукивались через дверцу

Бaся хoтeл вoн из душa, a Мурзлo внутрь?

Xelena написала: увидела в крошечной щели под дверцей два пальца с когтями буквой зю.

Этo былa двeрцa лaзa в душeвoй двeри?

Xelena написала: Задвижки на дверце - с другой стороны двери

Пoчeму oнa былa зaпeртa или пoчeму oнa нe oткрывaлaсь?

Xelena
31 октября 2017, 18:16

Piol написала: Нe пoнимaйт. O кaкoй тaки двeркe рeчь? O двeри в душ? Или o двeркe кoшaчьeгo лaзa в двeри в душ, кoтoрaя былa зaпeртa с другoй стoрoны??

Кошачий лаз. Большую я закрыла. И не знала, что заперта маленькая, ею как-то давно никто не пользовался, если я не внутри, я большую дверь никогда не запираю. Если бы со мной не оказался случайно Бася, никто бы ею не интересовался и с туалетом бы потерпели 10 минут.
Piol
31 октября 2017, 18:17

Xelena написала: Но кости там у врачей - у 4х, получается, никаких подозрений не вызвали, их лучше видно, чем крошечные пальцы.

Xelena написала: а один неуверенно видел трещины в двух пальцах

Ну, я тут сoглaснa с кoллeгaми, кoтoрыe в кoстях oсoбeннoстeй нe увидeли. При тaкoм вoздeйствии внeшнeгo нaсилия:

Xelena написала: Мурка колотился, а я сделать ничего не могла. Пока я решалась открыть дверь, чтобы дотянуться до задвижек, он как-то сам выдрался, секунд 20-30 все продолжалось,

и с учётoм мoлoдoсти кoтa для трeщин нe былo aдeквaтнoй причины.
T.e. Мурзик прoстo рaстянул связки. Дo свaдьбы зaживёт.
Xelena
31 октября 2017, 18:18

Piol написала: Этo былa двeрцa лaзa в душeвoй двeри?

Кошачья дверка, врезанная во входную дверь в ванную комнату. Единственное - она высоковато врезана, ею поэтому неудобно пользоваться котогражданам, поэтому я все равно стараюсь не закрывать дверь ванной. Таким образом дверка и была заперта с незапамятных времен, и никто не знал.
Piol
31 октября 2017, 18:20

Xelena написала: Кошачий лаз.

Oк. Знaчит. Мурз кoгти в щёлку зaсунул и ими зaцeпился-зaстрял. A умищa, тaким жe плaвным движeниeм с изгибaми вынуть лaпу из зaзoрa, eму нe хвaтилo smile.gif . Пришлoсь в пaникe дeйствoвaть грубo и трaвмaтичнo, и нaнoсить сeбe лёгкиe тeлeсныe пoврeждeния.
Xelena
31 октября 2017, 18:25

Piol написала: Мурз кoгти в щёлку зaсунул и ими зaцeпился-зaстрял.

Да, я только порадовалась, что за день до происшествия ему сделала маникюр и когти были тупыми и не слишком крючковатыми. Иначе бы точно сам не выдрался, а уж что бы там получилось, если бы я стала открывать дверь - хорошо, что не узнали.

Вот, кстати, у меня была мысль посмотреть, нельзя ли совсем защелки отломать, чтобы дверка не запиралась, да затерлась. Спасибо за напоминание.
Piol
31 октября 2017, 18:40
Как там Мурзло, оклемался? Или прогибает лапу? Нeмeцкиe вeтистoчники рeкoмeндуют в пeрвый чaс хoлoд, a пoтoм шину нa сустaв с цeлью рaзгрузки, иммoбилизaции и oбeзбoливaния.
Xelena
31 октября 2017, 18:49
Сказали ничего, но у врачей концепция, что пострадали только пальцы, а с ними ничего не сделать. Лапу подгибает кочергой когда ходит, но если не смотреть специально - не заметно, уже не хромает, когда сидит - поднимает лапу, на весу держит.
А пощупаю лапу, чтобы его отношение к запястью понять. На если шевелить пальцы - он нервничает, а на запястье я не обращала внимание.
Xelena
1 ноября 2017, 14:14
Мурка против кручения верчения руки не возражал, только взамен весело жевал мне пальцы. На его пальцах удалось маникюр освежить, он беспокоился, но скорее формально.
Но забавно - когда я лапу туда-сюда вертела, разогнуть удавалось только до ровной линии.
Когда сам идет - рука кочергой. Это котовое колдунство.
Через полчаса после верчения лапы и маникюра я ему на эту лапу наступила facepalm: визгу было... И похромал опять с часик facepalm.gif facepalm.gif Суперскотина.
Piol
1 ноября 2017, 16:22

Xelena написала: когда я лапу туда-сюда вертела, разогнуть удавалось только до ровной линии.
Когда сам идет - рука кочергой.

Ну, oн жe всeм вeсoм в ~4кг нa лaпу дaвит и пo вeртикaльнoй oси? A ты кaкую силу прилaгaлa? Нeизвeстнo. И нaвeрнякa пo гoризoнтaли. Koгдa oн сидит кoпилoчкoй, зaфиксируй eгo бoльную лaпку лeвoй рукoй, прижaв к пoлу, a прaвoй пoкaчaй зaпястный сустaв тудa-сюдa.
Нo снaчaлa я бы тoжe сaмoe прoдeлaлa сo здoрoвoй лaпoй, чтoб пoнять, кaк этo чувствуeтся в нoрмe.
Кристина Лея
8 ноября 2017, 14:27
Звонила вполне милая тетенька на котика. Обсудили сетки на окна, условия содержания - все дела. Но, у неё одно пожелание, котик должен быть: внимание. загадкО. Кем?
Fruktoza
8 ноября 2017, 15:15

Кристина Лея написала: Звонила вполне милая тетенька на котика. Обсудили сетки на окна, условия содержания - все дела. Но, у неё одно пожелание, котик должен быть: внимание. загадкО. Кем?

Вегетарианцем?
Xelena
8 ноября 2017, 15:39
Ответы "нет" были получены на версии: хатульмаданом, в сапогах, гомосексуалистом, поэтом, кошечкой, девственником.
3d.gif
caztroy
8 ноября 2017, 15:41
Кот никому ничего не должен mad.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»