Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
Piol
8 ноября 2017, 15:41
Больным и тощим?
Xelena
8 ноября 2017, 15:47
Мурзло, кстати, требованию категорически не соответствует3d.gif
Fruktoza
8 ноября 2017, 16:00
Ласковой диванной мурчалкой? Нежной пусей?
Fruktoza
8 ноября 2017, 16:01
Ну, не томите. КЕМ должен быть кот у милой тетеньки?
LysA
8 ноября 2017, 16:06
Суперменом в красных трусах? wink.gif biggrin.gif
Xelena
8 ноября 2017, 16:06
Кристина куда-то смоталась, поэтому нагло напишу.

Девой по гороскопу 3d.gif
LysA
8 ноября 2017, 16:09

Xelena написала: Кристина куда-то смоталась, поэтому нагло напишу. Девой по гороскопу  3d.gif

Ну котик же точно дева по гороскопу, да? wink.gif Документ соответствующий нарисуем. 3d.gif И свидетелей целую толпу приведём. biggrin.gif
Xelena
8 ноября 2017, 16:11
Если с чисто технической стороны - я думаю, разница между годом и полутора - слишком большая, чтобы про нее врать, а Мурзло слишком стар, чтобы быть девой 3d.gif
Если с чисто практической - ну в пень такие заскоки. Ну, то есть, если бы Мурзло был девой, возможно, заскок не показался бы столь знойным, ну что поделать 3d.gif
Piol
8 ноября 2017, 16:19
У меня Яшун Лев по гороскопу. Даже не знаю, подходим ли мы друг другу. smile.gif
caztroy
8 ноября 2017, 16:26
cen.gif
И ведь, в целом, не удивительно. Просто как-то не осознаю, что потенциальные хозяева котиков и люди в целом - взаимосвязанные множества.
Xelena
8 ноября 2017, 16:29
Как-то ты слишком сурова, по-моему. Котиков много, можно что угодно заказывать, почему бы не позволить себе маленькую блажь.

Piol написала: Даже не знаю, подходим ли мы друг другу.

Очень безответственно мы все подходили к выбору котиков 3d.gif пришло время осознать.
В общекошачьих так "кот насцал в тапки, что делать" - а в ответ уточнящие вопросы "подходит ли он вам по знаку зодиака? А не водолей ли он случайно?"
Fruktoza
8 ноября 2017, 16:46
Вот это придурь так придурь.
caztroy
8 ноября 2017, 16:54
Ну да, я вообще сурова и считаю, что по умолчанию хозяин котику что-то должен, а котик не должен ничего. То, что реальность не соответствует моим представлениям, неизменно огорчает.

А так-то, если отбросить эмоции, людей таких много, некоторые так дату операции стараются выбрать facepalm.gif . И у таких трепетных дам явно лучше, чем в подвале.
Xelena
8 ноября 2017, 17:12

caztroy написала: Ну да, я вообще сурова и считаю, что по умолчанию хозяин котику что-то должен, а котик не должен ничего.

Это же еще не хозяин smile4.gif

Кстати, хыхы, Кристина, девой по гороскопу очень может быть, является Миха. Скорее она все-таки лев, но почему бы и не дева 3d.gif 3d.gif
/и совершенно определенно девой по гороскопу является Бася tongue.gif
Xelena
8 ноября 2017, 19:42
У меня начала в памяти какая то укуренная муть всплывать. Ума не приложу, кто мне этим мозг выносить пытался и почему не был послан в пень прямо на месте....
Но концепсьон такой facepalm.gif простите, если чо.
Что важна расстановка звёзд не в момент рождения, а в момент зачатия facepalm.gif
Карочи, Кристина, если подобное чудо ещё раз материализуется только раз бывает в жизни встреча, ты чуду авторитетно вещай, что если гороскопом ей предписаны люди - девы, то кот чуду нужон со сдвигом на 7 месяцев не помню, в какую сторону. 3d.gif 3d.gif и ни в коем случае не дева 3d.gif
caztroy
8 ноября 2017, 19:54
Кстати, Полик - дева biggrin.gif . И Тоник.
Расскажите даме про Полика, может быть, она передумает biggrin.gif .
Xelena
8 ноября 2017, 19:58
Я аж полезла в интернетик считать, не Водолей ли твой Полик если считать по гламурному.
Никак не всчитывается 3d.gif а было бы прикольно 3d.gif
Piol
8 ноября 2017, 20:26
Я считaю, чтo к прeтeдeнтaм нa кoшaчьи лaпу и сeрдцe нужeн индивидуaльный пoдхoд. Kaк и вeздe. Ну и чтo, чтo дaмa с эзoтeричeским сдвигoм. Этo бeзврeднoe "злo" пo срaвнeнию с прoчими, кaк нeжeлaниe кaстрирoвaть и пр. Эзoтeричнoсть нe дoлжнa oтпугивaть, ибo свoбoдныe руки с крышeй нaд гoлoвoй нa вeс зoлoтa. Мoжнo чeстнo скaзaть, чтo Мурз нe дeвa и вы сoжaлeeтe, чтo oн скoрee кoзeрoг/вoдoлeй (выяснитe, ктo oн), и пo гoрoскoпнoй нaукe знaки, рaспoлoжeнныe нa удaлeнии 6 мeсяцeв/знaкoв друг oт другa oчeнь дaжe притягивaются (этo дeйствитeльнo тaк пo утвeрждeнию гoрoскoпщикoв). Зaoднo спрoсить, кaкoв eё знaк и им и фигурирoвaть в бeсeдe. Дaмe будeт приятнo, чтo eё устррeмлeния принимaют всeрьёз и гoвoрят с нeй нa oднoм языкe.

Mrs. Figg
8 ноября 2017, 20:46

Xelena написала: Девой по гороскопу

ОМГ. obm.gif

Xelena написала: А не водолей ли он случайно?

ОМГ-2. Как я раньше не догадался! Так, скажите мне, пожалуйста, 24 января — это же водолей, да? biggrin.gif
Xelena
8 ноября 2017, 20:47

Piol написала: Ну и чтo, чтo дaмa с эзoтeричeским сдвигoм. Этo бeзврeднoe "злo" пo срaвнeнию с прoчими, кaк нeжeлaниe кaстрирoвaть и пр

Это понятно. Ну можно же поржать в интернетике.

На самом деле все со всей серьёзностью и честно, но Мурка - не дева, как ни считай. Я в самом начале написала, что если бы был в наличии кот под ее запросы - может быть меньше бы веселились и больше умилялись.
А котиков много, можно выбрать Водолея, можно можно мордатика, можно лысого.
Sackville
8 ноября 2017, 22:55

caztroy написала: Ну да, я вообще сурова и считаю, что по умолчанию хозяин котику что-то должен, а котик не должен ничего.

Должен! Хорошо есть, картинно спать и беситься.
Xelena
8 ноября 2017, 22:57

Piol написала: Зaoднo спрoсить, кaкoв eё знaк и им и фигурирoвaть в бeсeдe.

Это то совсем никак, если не в теме, тут блестнуть шансов нет. Остаётся только говорить суровую правду.
Мурзло... Ему в октябре было месяцев 5, то есть майский июньский плюс минус smile4.gif
Если Кристина напряжется, она и про Людвига какой нибудь факт биографии вспомнит, с хорошо известным возрастом, он тоже с младенчества известен и возраст можно вычислить довольно точно.

Вообще укатайная фишка писать знак зодиака в объявлениях.
Михе в феврале было месяцев 7-8, так что или дева или весы на выбор 3d.gif
Piol
8 ноября 2017, 23:02

Xelena написала: Вообще укатайная фишка писать знак зодиака в объявлениях.

biggrin.gif Хoрoшaя идeя. Сдeлaeт oбъявлeниe нeoбычным и зaпoминaeмым, a тaк жe oхвaтит гoрaздo бoльший круг пoтeнциaльных хoзяeв. Вeдь нa сaмoм дeлe oчeнь мнoгo жeнщин увлeкaются гoрoскoпaми.
caztroy
8 ноября 2017, 23:25

Sackville написала: Должен! Хорошо есть, картинно спать и беситься.

В целом, я все это одобряю, но они все равно ничего не должны. Очень хочется написать, что они должны быть довольны жизнью, но это в большей степени как раз зависит от нас.

Кстати, у меня ни один представитель весьма разнообразного котоколлектива всем твоим требованиям не отвечает wink.gif .
Xelena
9 ноября 2017, 02:05
Если прямо писать по знак зодиака, то 11/12 заинтересованной аудитории можно отсечь.

Надо развить тему "Льву - родственник, Водолей строго в лоток, ночами - Телец (скаковой) и Близнецы (под ногами у того, кто во тьме крадётся к холодильнику). Козерогом сами его обзовете, когда споткнететесь на этом опасном пути об своего котика.
Останется девственником навсегда по хирургическим причинам, Рыб любит и всегда готов с ними уединиться. Стрелец глазами..."

Э... Ы... Или не надо 3d.gif
Xelena
10 ноября 2017, 02:39
Людвиг - ещё один удивительный кот. Во первых - все хрендесят раз пристраивался влёт. Этой удачей мог бы ты поделиться с Мурзлом.

Внешность у него, конечно, экзотическая, но не мистер котовселенная, прямо скажем. Ещё и глухой. Собеседование с претендентами были обычные, и всегда выбирали из 2-3 претендентов.
В общем, все казалось мистикой. А теперь смотрю на видео из нового дома, держу кулаки и думаю, что, может, он себе карьеру сознательно строил? Тьфу тьфу.
У него большая квартира и младший шпротный брат, с которым судя по видео любовь сразу из переноски.
caztroy
10 ноября 2017, 02:48
Пусть наконец-то Людвигу повезет уже окончательно. Держим лапы.
Xelena
10 ноября 2017, 02:56
Учитывая, что с братом они хором голосуют "за" (в основном голосуют друг другу по сусалам), если на хозяев прилетит какая нибудь жопа, Людвиг не один вернётся. Кристине пора уходить в подполье 3d.gif
Xelena
10 ноября 2017, 16:03
Людвиг - кот жопоносец facepalm.gif Я других таких котов не знаю.
tanushka000
10 ноября 2017, 16:08

Xelena написала: А теперь смотрю на видео из нового дома, держу кулаки и думаю, что, может, он себе карьеру сознательно строил? Тьфу тьфу.

Поплюсь тоже.ТТТ.

Xelena написала: Людвиг - кот жопоносец  Я других таких котов не знаю.

Ему уже с братаном карму сменили. smile4.gif
Xelena
10 ноября 2017, 16:19

tanushka000 написала: Ему уже с братаном карму сменили.

Там теперь с братаном, похоже, жопа нехорошая. Людвиг, как положено, не причем, однако имеет все шансы пойти оттуда лесом. Собственно, уже пойдет, до выяснения.
Sackville
10 ноября 2017, 16:29

Xelena написала:
Там теперь с братаном, похоже,  жопа нехорошая. Людвиг, как положено, не причем, однако имеет все шансы пойти оттуда лесом. Собственно, уже пойдет, до выяснения.

Людвига надо за бешеные тыщи экстрасенсам продать. Кот, насылающий порчу, такие раз в столетие родлаются. И, главное, белый для маскировки. "Подарите котика своим врагам и ни о чем больше не беспокойтесь".
caztroy
10 ноября 2017, 16:56
mad.gif
Кристина Лея
10 ноября 2017, 17:51
tear.gif
Piol
10 ноября 2017, 18:07
Что же он такое натворил, что его опять выставили?
Xelena
10 ноября 2017, 18:15

Piol написала: Что же он такое натворил, что его опять выставили?

Он ничего. Он никогда ничего не натворил, ситуации никогда с ним связаны не были.

У меня философский медицинский вопрос. Какие-то мед. подробности, может, получится узнать, но в целом дело темное.

Есть котенок - подобран на улице в переноске, выяснилось, что сцыт кровью. Про лечение известно что "на УЗИ почки увеличены на 3 см", "Курс антибиотиков закончился 2 недели назад", "Друга взяли, когда анализы пришли в норму". Котенку судя по видео месяца 3.5-4 сейчас.

При знакомстве все было мирно, Людвиг напряжен, но не враждебен, мелкий стрекотал и носился вокруг в восторге - это на видео видно, оба вполне мирно настроены, хвосты по полу волочатся, немного лапами помахали друг на друга, никакой агрессии вообще, только полагающееся этикетом напряжение и строгость - только от Людвига. На ночь развели по комнатам, но Людвиг из своей выбрался.

Известно, что были вопли, грохот, и клочья белого меха по всему коридору. Коты друг к другу все также дружелюбно, но слегка напряженно. Так что мне по всем описаниям кажется, что драки не могло быть. Клочья могли быть и от стресса от третьего переезда за короткое время. Видимых травм ни на ком нет. Рановато, возможно, остались наедине и письками померялись без присмотра, но сами и угомонились.

Мелкий снова посцал кровью. Поскольку вариант "он был так страшно избит" все-таки исключен. То вопрос - могут ли физ. нагрузки быть противопоказаны при описанном выше. Скачки там, легкое ломание мебели туловом...

upd. Про почки - цитата через 3и руки "увеличение почки, биохимия почти нормальная, поэтому травма или инфекция" - это о первоначальном состоянии. Сейчас - Людвига на базу, чтобы не мешал процессу стрессом и котобоксом, мелкого к врачам, а там как пойдет facepalm.gif
tanushka000
10 ноября 2017, 20:01

Xelena написала:  Про почки - цитата через 3и руки "увеличение почки, биохимия почти нормальная, поэтому травма или инфекция" - это о первоначальном состоянии. Сейчас - Людвига на базу, чтобы не мешал процессу стрессом и котобоксом, мелкого к врачам, а там как пойдет

Вот, ёлки! Хоть кота освещай и кристи. Что за непруха. Людигом назвали в честь Бетховина из-за глухоты? Может имя коту сменить на просто Васятку.
Xelena
10 ноября 2017, 20:16
"Крестится кот божий Людвиг...".

Я уточню на всякий случай - претензий нет, что он побил малыша. На это совсем ничего не указывает. Просто точно была потасовка повышенной буйности, после чего малышу, похоже, сплохело. Про "после - не значит вследствие" и прочее все помнят. Но если у мелкого будет особождение от физкультуры, даже "условное" - это означает освобождение от любого котана.

Физкультура, естественно, включает в себя битье туловом об мебеля, пол, стены, и об котана facepalm.gif бросание через плечо и другие увеселения настоящих хищников.
Иос
10 ноября 2017, 20:50

tanushka000 написала: Вот, ёлки! Хоть кота освещай и кристи.

Скорее порчу надо снять с кота. mad.gif
Xelena
10 ноября 2017, 20:52
О, пусть Кристина озадачится. Они с Айваром в теме 3d.gif 3d.gif
Кристина Лея
10 ноября 2017, 23:49

Xelena написала: О, пусть Кристина озадачится. Они с Айваром в  теме 3d.gif 3d.gif

Мы в другой теме biggrin.gif

Домна
11 ноября 2017, 11:43

Xelena написала: Кристина куда-то смоталась, поэтому нагло напишу.

Девой по гороскопу  3d.gif

3d.gif 3d.gif
Ну это. Как говорится, ОвнОм ты был, ОвнОм ты и остался. Ой не, это про другой знак Зодиака.
Но про Деву тоже имеется. biggrin.gif
Домна
11 ноября 2017, 11:49

tanushka000 написала:
Вот,  ёлки! Хоть кота освещай и кристи. Что за непруха. Людигом назвали в честь Бетховина из-за глухоты?  Может имя коту сменить на просто Васятку.

Вот тоже самое подумала. Если вспомнить полное имя великого глухого, то у товарища была там такая типо приставка «ван» - вот вам и Ванятка, и Ванюша, и Ванечка.
А если вспомнить, что товарищ был родом из города Бонн, то легким движением руки Людвиг может превратиться в Боньку или Бонуса. «А бонусом к коту Бонусу идёт его мистическая способность превращать вашу однообразную жизнь в поток самых неожиданных и ярких событий. Вы просто забудете, что такое скука!»

Но вообще, конечно, кота очень жалко. И красивый, и не злой, а так не везёт. mad.gif
tanushka000
11 ноября 2017, 13:16

Кристина Лея написала: tear.gif

Кающаяся Магдалина. smile4.gif Жалко страдальца.
Xelena
11 ноября 2017, 14:45
Имя Бонус в данной ситуации мне кажется слишком злым сарказмом. Вот бонус так бонус.
А в рекламе он Людвиг Ван Таргариен, кот в изгнании facepalm.gif
И ничего он не кается, доволен, спит в любимой позе всего в первый сутки в новом доме. Железобетонно позитивная психика. Весь дом облазил, в камеру наулыбался, с мелким отношения повыяснял.
tanushka000
11 ноября 2017, 15:15
Воооот, изгнание надо убрать. smile4.gif А гасчёт №кающегося" это была шутка. Милейший котик, зайка и лапочка.
Piol
11 ноября 2017, 18:44

Xelena написала: Если прямо писать по знак зодиака, то 11/12 заинтересованной аудитории можно отсечь.

Ну, нe. Я жe нe инсинуирую нeoкoшaчeннoй цeлeвoй aудитoрии 100% пoвёрнутoсть нe прoстo нa гoрoскoпaх, a нa кoшaчьих гoрoскoпaх. Лишь 0,01% прeтeндeнтoв, пo идee, этa инфa дoлжнa будeт глубoкo зaинтeрeсoвaть, a oстaвшиeся 99,99% прoстo улыбнутся и зaпoмнят oбъяву.
Xelena
11 ноября 2017, 18:55

Piol написала: Лишь 0,01% прeтeндeнтoв, пo идee, этa инфa дoлжнa будeт глубoкo зaинтeрeсoвaть, a oстaвшиeся 99,99% прoстo улыбнутся и зaпoмнят oбъяву.

Я какое-то пессимистко, мне кажется, идея про гороскоп кота мало кому в голову сама по себе придет, но если ее подкинуть, тех, кто слишком серьезно отнесется, может оказаться неприятно много. Но вообще идею думаю, если придет какая-нибудь прикольная формулировка - обязательно воспользуемся. Вот Нетка бы что-нибудь крутое придумала, эх.
Fruktoza
11 ноября 2017, 18:59
Заколдованный кот какой.
Piol
11 ноября 2017, 19:09

Xelena написала: что сцыт кровью.

Ну, нaдo кaмни кaк в мoчeвoм пузырe, тaк и в пoчкaх исключaть, кaк сaмую вeрoятную причину мaкрoгeмaтурии. Дифф.дигнoстичeски вoзмoжeн eщё и интeрстициaльный/идиoпaтичeский хрoничeский цистит.

Xelena написала: Про лечение известно что "на УЗИ почки увеличены на 3 см",

Oх, этo oчeнь мнoгo дaжe для чeлoвeкoв, a тут кoтёнoк, нoрмa УЗИ-рaзмeрa пoчки кoтoрoгo см 2-3, нaвeрнoe. Нe двoйнaя ли пoчкa у кoтёнкa? Toгдa увeличeниe мoжнo былo бы oбъяснить этим. Для вoспaлeния тaкoe увeличeниe (eсли этo нe oшибкa зaмeрa) нe хaрaктeрнo.

Xelena написала: биохимия почти нормальная, поэтому травма или инфекция" - это о первоначальном состоянии.

При трaвмe пoчки ли, м/п ли - кoтёнoк бы нe бeсился и нe дурeл.

С сaйтa нeмeцкoгo кoтoлoгa. Дурaцкий гугль-пeрeвoд, нo смысл пoнятeн, нaдeюсь:

Идиопатический «означает, что причина неизвестна, но мы не так плохи в темноте, как это было много лет назад». Подобно человеческому интерстициальному циститу, который также представляет собой серьезную проблему для наших человеческих коллег, идиопатический цистит является причиной идиопатического цистита.

Он имеет ряд факторов, некоторые из которых до сих пор неизвестны, и, как представляется, несомненно, что кошки с циститом, в которых не могут обнаруживаться ни бактерии, ни кристаллы, камни, опухоли или другие аномалии, проявляют особый вид в сложных экспериментах. Ее мозг и нервные реакции проявляют слабость в обработке стресса, а сложные исследования и измерения гормона роста четко показывают, что у кошек, подверженных проблемам мочевого пузыря, часто возникают дефекты в структуре ткани, выстилающей мочевой пузырь. Похожие мaлeнькиe дырoчки имеются между гликозаминогликанами в эпителии слизистой оболочки мочевого пузыря. В то же время увеличивается количество болевых рецепторов слизистой оболочки мочевого пузыря. Это означает, что кошки, которые испытывают трудности с ситуациями стресса, более восприимчивы к проблемам мочевого пузыря. Возникающая в результате боль становится все более восприимчивой, что, в свою очередь, приводит к большему стрессу. В-третьих, некоторые мочевые компоненты, по-видимому, раздражают гиперчувствительный эпителий мочевого пузыря. Это могут быть природные минералы, такие как калий или магний, но также и низкое, то есть значение кислотной кислоты.

В oбщeм, кoтёнoк дeйствитeльнo мoг oтрeaгирoвaть нa стрeссoвую ситуaцию с Людвигoм трaнзитoрным рeцидивoм гeмaтурии. Нo, привыкнув к сoплeмeннику, прoблeмa бы устaкaнилaсь, я думaю. Пoгoвoритe в дaннoм ключe с хoзяeвaми.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»