Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Иос
19 ноября 2017, 20:06

Xelena написала: Удобно патамушта

Кому удобно-то? Злые люди ради своих удобств бреют под ноль бедных котиков. 3d.gif
caztroy
19 ноября 2017, 21:24

Xelena написала: Мы с Кристиной решили, что секс гигант Васёк Макс сзади

Какой впечатляющий прогресс! Шуба, ряха лицо!

Даже фото поискала для сравнения (поиском по слову "жениться" 3d.gif ).

Спойлер!
user posted image
Домна
19 ноября 2017, 23:33

Xelena написала:
Да, Васьки.

Тимоша и Макс, если не ошибаюсь?
Кристина Лея
19 ноября 2017, 23:51

Домна написала:
Тимоша и Макс, если не ошибаюсь?

Совершенно верно smile4.gif
tanushka000
19 ноября 2017, 23:59

Кристина Лея написала: два мира

И оба прекрасны.
tanushka000
20 ноября 2017, 00:02

Xelena написала: Соль, какао, стекло, пол.
Картино называется "Голод"

Впечатляет. biggrin.gif
Художник Мурзай. Дайте ему уже краски.
Кристина Лея
20 ноября 2017, 00:05

Халиф Ориентальный написала:
превед, красавцы ушастые  biggrin.gif и Анфисочке превед, что ужжж biggrin.gif

И вам привет wink.gif
Кристина Лея
20 ноября 2017, 00:09
Совершенно неприличное фото, надеюсь меня не забанят facepalm.gif
Это не я если что, это Анфиса!
Халиф Ориентальный
20 ноября 2017, 00:13

Кристина Лея написала:
И вам привет wink.gif

Роскошные tongue.gif Полагаю, это их персональная кровать 3d.gif ? Не мешаете им спать?
Кристина Лея
20 ноября 2017, 00:15

Халиф Ориентальный написала:
Роскошные  tongue.gif Полагаю, это их персональная кровать  3d.gif ? Не мешаете им спать?

Поворачиваюсь на другой бок строго по Анфисиной команде smile.gif
caztroy
20 ноября 2017, 00:19

Кристина Лея написала:

Как они красноречиво группируются 3d.gif .
И от тебя по разные стороны располагаются.
Xelena
21 ноября 2017, 01:33
Иногда кажется, что этот скот делает карьеру таким образом. Сейчас у него уже есть ребенок.
Психика абсолютно не прошибаемая. Залез в переноску. На видео колбасится с махалкой по прибытии.
Морская звезда
21 ноября 2017, 01:49

Xelena написала: Иногда кажется, что этот скот делает карьеру таким образом. Сейчас у него уже есть ребенок.
Психика абсолютно не прошибаемая. Залез в переноску. На видео колбасится с махалкой по прибытии.

Фото отменное, хоть и мутновато. biggrin.gif
Зорянка
21 ноября 2017, 01:52

Xelena написала: Иногда кажется, что этот скот делает карьеру таким образом. Сейчас у него уже есть ребенок.

Опять нашел дом!? Это ведь Людвиг да?
Xelena
21 ноября 2017, 01:53

Морская звезда написала: Фото отменное, хоть и мутновато.

Это не фото, это скриншот из маленького видео, кое как удалось из бесилова хоть такое вырезать.
Целиком выкладывать чужую фильму неприлично как-то, а так сойдет.
Xelena
21 ноября 2017, 01:57

Зорянка написала: Опять нашел дом!?

Да ваще пипец. Это фантастика какая-то. На Мурзло за год столько звонков нет, сколько на Людвига за неделю. Пожилым людям - сразу отказ, потому что шило у него в заднице отменное, можно и не выдержать. Неадекваты странные есть всегда...
Семья с младшеклассником, опытные котоводы - самое то. Вроде бы. Как пойдет.

Уж как там пойдут дела - видно будет. Хозяйка его котодруга сдала малышу все анализы, все в норме, на этом зависла и сказала, что пока ни к чему не готова.
Зорянка
21 ноября 2017, 01:59
Т-т-т! Блин, ну дай он что б все наконец срослось.
tanushka000
21 ноября 2017, 13:11

Кристина Лея написала: И вам привет 

У Анфисы перрсональная подушечка.

Кристина Лея написала: Это не я если что, это Анфиса!

И персональное место рядом с мамой. Королевишна!

Как сидит! Как глядит! smile4.gif
Халиф Ориентальный
21 ноября 2017, 13:14

Кристина Лея написала: Совершенно неприличное фото, надеюсь меня не забанят facepalm.gif

Хорошиииии... ВСЕ tongue.gif
Тигруша
21 ноября 2017, 15:02

Кристина Лея написала: Совершенно неприличное фото, надеюсь меня не забанят facepalm.gif

Немедленно захотелось с работы под одеялко и чтоб мурчали под боком 😍
Тигруша
21 ноября 2017, 15:07

Вместо видео только фото. Но какое красноречивое! Пусть приживется у новых хозяев.
caztroy
21 ноября 2017, 21:29
Держим лапы. Уже, блин, боюсь радоваться.

Xelena написала: На Мурзло за год столько звонков нет, сколько на Людвига за неделю.

Вот это недоступно моему понимаю. Нет, Людвиг прекрасен, но Тимурзик...когда я просматривала объявления с котятами для знакомой, 40 страниц, никого не встретилось, кто бы приглянулся больше. Это же идеальный кот, концентрированный, очередь должна быть.
Xelena
21 ноября 2017, 21:37

caztroy написала: Вот это недоступно моему понимаю.

У нас всех изумление на грани возмущения.
Но с Людвигом в рекламе кочуют еще те слова, которые Нетка про него написала.

Даже когда фото были только мутноватые-желтоватые, на которых он выглядел каким-то неотмытым (что неправда, а эффект искусственного света и простенького телефона) - все равно много звонили. Я бы там только по фото подумала, что кот грязный какой-то и пропустила бы. А вот оно как. Хозяйка котана-малыша сделала хороших фото за сутки, пока Людвиг был у нее, тут вообще был вал (граждан альтернативной адекватности в том числе, например, требующих кота срочно в Минводы слать)

А про Мурзло Нетка ничего не говорила frown.gif
caztroy
21 ноября 2017, 21:45
Все равно же на фото смотрят.
Не понимаю, в общем. Или вкус у меня на котов нетипичный.
Lerkus
21 ноября 2017, 21:46

Xelena написала: А про Мурзло Нетка ничего не говорила

Получается, слова надо нужные найти? Кот-то отличный.
caztroy
21 ноября 2017, 21:48
Может, людей "бандито-гангстерито" отпугивает? Но Тимурзик ведь и правда он. Кот такой и должен быть.
Xelena
21 ноября 2017, 21:51

Lerkus написала: Получается, слова надо нужные найти? Кот-то отличный.

"Эта самка собаки системы "кот" любит прыгать на спину - поэтому у вас будет в дырках вся одежда. И спина в полосочку. Со спины он любит падать вам в тарелку через плечо. Но это не повод кота убивать. Как и прокушенные бутылки с молоком-кефиром. facepalm.gif

Я не знаю. Это не гиперактивность, он не гиперактивный, кстати, и не был никогда. Нормальный. Он просто упрямее среднего кота процентов на 50, очень умный и чувство юмора у него дурацкое.
Более кусачих скотов я в жизни не видела - у меня ни царапины на руках и даже когда он совсем заходится с подвываниями - можно лицом в пузо тыкаться - не тронет. Но спина в полосочку, при недолетах - сами понимаете. Я реально не знаю, что писать. Поэтому написана чухня типовая-резиновая.

Про Людвига - отдельный прикол - Кристине написали в комментарии, что надо в объявлении добавить коту сострадания, а у нее чувство юмора странное 3d.gif Мы между собой поржали, что состдарания в этой этой гиперактивной тварюке точно отродясь не водилось и надо бы добавить. Ну вот берут такого несострадательного.
caztroy
21 ноября 2017, 21:54
Подумаешь, на спину прыгает. Мила тоже прыгает, когда есть просит. Всех несостоявшихся и непозвонивших заочно не одобряю.

Xelena написала:  Это не гиперактивность, он не гиперактивный

Xelena написала: в этой этой гиперактивной тварюке

confused.gif
Xelena
21 ноября 2017, 21:58
Первое - про Мурзло.
Второе - про Людвига. Он по всем отзывам наоборот валенок наивный, но с вооот таким шилом.

3d.gif
Fruktoza
21 ноября 2017, 22:29
Пусть повезет наконец-то беляшу Людвигу. Тьфу-тьфу-тьфу.
А такие как Мурзло - это сильно на любителей.
Иос
21 ноября 2017, 22:39
Мы с вами знаем, какой Тимурзик замечательный кот, из рассказов Хелены о нем. Но в объявлении-то этого не передашь. Не писать же про кредитную карту! wink.gif

А что до внешности, я понимаю, почему много желающих на Людвига - чисто белый кот должен привлекать многих. Сама всегда мечтала о белом котике с розовым носиком, да судьба-злодейка. biggrin.gif
Fruktoza
21 ноября 2017, 22:43
Я давно подозреваю, что определяющим в выборе является окрас.
Xelena
21 ноября 2017, 22:45

Иос написала: Не писать же про кредитную карту!

Как бы я узнала, что погрызенную в хлам карточку можно восстановить, сунув в горячий чай? Узнала вот, вам рассказала.
Xelena
21 ноября 2017, 22:48
У Людвига приличные фото только сейчас появились. Раньше он был желтым на фото с подписью "белоснежный". Я была уверена совершенно, что на эту ужасть никто не позвонит, ругалась. И тут начинали обрывать телефон.
tanushka000
21 ноября 2017, 23:00

Xelena написала: Как бы я узнала, что погрызенную в хлам карточку можно восстановить, сунув в горячий чай? Узнала вот, вам рассказала

Запатентуйте с Тимурзиком! smile4.gif
frani21
28 ноября 2017, 02:23

Xelena написала: Кстати, если давно не глистогонили, то лучше выбрать стронгхолд, наверное. Его если что, можно и собачий, если по весу будет более подходящая дозировка, я Басе собачий покупаю, там одинаковые действующие вещества.

Прошу прощения, я вечно как чертик из табакерки, выскочила и пропала.
Отчитываюсь, купила Стронхолд 6%. Подумала, что если блохи, то и глисты недалеко, как Хелена и говорит. Прокапали обоих. У Белого сегодня нашла мёртвую блоху, у Макса ничего не нашла, но у него, в его мехах и кожу-то найти трудно. Глистов не обнаружили, но у нас комкующийся песок, очень просто и не заметить, если глисты мелкие.
Вот у меня поэтому, опять вопрос. Нужно ли дать им ещё и Мельбимакс от глистов, если да, то когда после Стронгхолда?
Xelena
28 ноября 2017, 12:45
Франи, я знаю, что в клинике, куда мы ходим, врачи считают, что стронгхолда достаточно против самых распространенных паразитов, если нет оснований подозревать наличие чего-нибудь более экзотического.
В инструкции его предлагают раз в месяц использовать - и против блох и против глистов.

Мне кажется, вариант "перестраховочный" - это сначала убедиться, что история с блохами закончилась (Макса, может, чесать не очень редкой человеческой расческой на чем-нибудь белом?) и месяца через 3 после последней увиденной блохи выдать уже глистогонку. Вариант раззвездяйский - выдать глистогонку примерно через полгода, иногда все равно надо с нашими то улицами.

Официально правильный вариант - сдать анализы, наверное. Я бы не стала свои нервы и котокакашки переводить.
Alin@
2 декабря 2017, 15:53
Один из самых настоящих тредов не должен утонуть.
Хелена, как там всеобщий любимец благородный дон Себастиан?
Xelena
2 декабря 2017, 16:44
Он печально. Тут такая политика, что караул.
Но поучительно.
Бася грустит, скучно, занять нечем, Мурзло потеряло свежесть и привлекательность. Скучно. Завел хобби - в коридор ходит поорать. Это к вопросу об орущем Халифе, возможно. Бася никогда вокальным упражнениям не предавался, и дома высказывается редко и по делу. А тут прямо вот вообще. Выходит и давай голосить. Возможно, акустика нравится в пустом коридоре. Или кто его разберет.
Я пару раз выглядывала и шикала, Бася очевидно оценил ритуал вызова сердитой тетеньки. В общем, обсуждаем формат прогулок.

Один раз недели три назад решила заново начать упражнения с кликером. Эффект такой совершенно не ожидала. 3 минуты занятья - Бася перевозбудился и устал очень быстро, он весь вечер летал как на крыльях. Скакал, боксировал, Йошку за попу кусал. Сами занятья пока хреновасто идут, я обычно развлекалась так только при отсутствии лишних гостей, Бася не любит публику, не любит, когда в дверь ломятся. Сейчас еще и перевозбужденный весь от радости, на любую команду делает все подряд, что знает, и ждет награды прямо вот за все 3d.gif

Миха грустит. Ну тут все как обычно.

Йошка что-то расцвела внезапно. Дружит с Мурзлом и их потасовки с попакусанием иногда очевидно взаимнопрятно проходят, хотя она и верещит поросенком. Лупит по сусалам и Басю и Миху, и кто бы мог подумать, кто будет главным бандитом и отжимателем чужой еды.

Мурзло - герой, ничего не отжимает, все добывает сам честным путем. С такой раззявой как я, это не сложно. Сегодня отличился, разбив в дребезги кружку, из которой я чай пила. С одеждой караул из-за него. Учусь штопать facepalm.gif и уже несколько раз обнаруживала, что рассекала весь день в блузке с дырой на спине facepalm.gif facepalm.gif . Пытался освоить маневр в прыжке спереди сразу в обнимку, но был пару раз отбит и передумал.
Xelena
2 декабря 2017, 16:49
Людвиг еще раз сменил место жительства. Прямо вот почти сразу после написания про ребенка. Там внезапно оказались массовые сопли сразу после его появления (в ноябре в Питере, кто бы мог подумать). Но кто жеж знает, может и правда аллергия, вроде хозяйка в день окончательной отдачи бегала к врачу по этому поводу. Рыдала и мотала нервы. Это уже какое-то шоу под попкорн. Людвиг на фото из нового дома сразу после приезда возлежит посреди комнаты с хозяйским видом, всем доволен.
Я ржу и предсказываю Кристине обнимашки черной маленькой кошки с белым большим котом, но на Людвига стоит очередь facepalm.gif 3d.gif facepalm.gif 3d.gif
Fruktoza
2 декабря 2017, 16:59

Xelena написала: Людвиг еще раз сменил место жительства.

Правда, прям шоу. Заклятье на кошаке, ей-богу.
Fruktoza
2 декабря 2017, 17:02
Одно утешает, что коту, похоже, пофигу частые переезды, они его не парят. Скала, а не кот.
Fruktoza
2 декабря 2017, 17:04

Xelena написала:  Выходит и давай голосить.

У нас то же самое исполняет Моня. Как только собаки укладываются на ночлег за закрытой дверью, Моня начинает исполнять соло. Пол-часа распевки обеспечено, хоть тресни. Что это означает - не понимаю. Но обязательный ритуал.
Xelena
2 декабря 2017, 17:07

Fruktoza написала: Одно утешает, что коту, похоже, пофигу частые переезды, они его не парят. Скала, а не кот.

Если бы парили, я уже не знаю, что бы делали. Чаще подростки такие безбашенные, любопытство перевешивает все опасения. А Людвигу третий год, мозгов нет.
caztroy
2 декабря 2017, 17:23

Xelena написала: Людвиг еще раз сменил место жительства.

Что же за cen.gif.

Xelena написала: Рыдала и мотала нервы.

Чего рыдать-то, сопли же, а не астматический статус mad.gif . Пробы - минутное дело.

Xelena написала: но на Людвига стоит очередь

Удивительная история.

Xelena написала: Но поучительно.

Очень хочется иллюстраций coquet.gif .
Alin@
2 декабря 2017, 18:27

Xelena написала:  Возможно, акустика нравится в пустом коридоре.

Вполне даже. Один мой кот горлал исключительно в пустой комнате. Резонанс, эхо, хар-рашоооо.

caztroy написала: Очень хочется иллюстраций

Да, их не хватает. mad.gif
Xelena
2 декабря 2017, 18:28

caztroy написала: Пробы - минутное дело.

Ну тут дело такое, даже если очередь не стоит, нафиг доводить ситуацию до того, что от кота избавятся как смогут. Говорит - аллергия, значит, аллергия. И его не сразу отдали, там шла речь о том, что будет поход к врачу, так что есть вероятность, что он был.

Представляешь, с какой вероятностью терапевт в поликлинике сказал "избавляйтесь от кота" без всяких проб redface.gif
caztroy
2 декабря 2017, 18:39

Xelena написала: Представляешь, с какой вероятностью терапевт в поликлинике сказал "избавляйтесь от кота" без всяких проб

Понятия не имею. Но у нас и очень многие аллергологи невероятные перестраховщики mad.gif .
Даже если понять переживания матери в отношении возвращения Людвига, на будущее-то все равно логичнее сделать пробы, а не устраивать вопли из-за соплей. Излишняя драматизация.
Xelena
2 декабря 2017, 18:42
Там у самой матери сопли и начались, не у ребенка. В общем, история уже давно не про них.
Новая хозяйка говорит, что кот буйный, но ее это устраивает. Пока полет нормальный.
caztroy
2 декабря 2017, 19:01
Ну может и к лучшему тогда, что Людвиг нашел новых хозяев smile4.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»