Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Lerkus
3 декабря 2017, 13:19

Xelena написала: Пока полет нормальный.

ТТТ
Xelena
3 декабря 2017, 16:17
Людвиг мог бы сделать своих хозяев миллионерами, вел бы курсы "как получать удовольствие от жизни". Прохвессионально. Но не ценят 3d.gif
tanushka000
3 декабря 2017, 16:29

Xelena написала: Но не ценят 

Опять вернули? facepalm.gif
Xelena
3 декабря 2017, 16:33
Вместо "опять" надо номер попытки писать, так просто не ответить. Вроде, вторую неделю в последнем (или в случае Людвига надо писать "крайнем"? 3d.gif ) месте живет, дает мастер классы по бесилову и удовольствию от жизни.
Все пока хорошо, но собственную школу ему не организовывают.
tanushka000
3 декабря 2017, 17:08
Будет в неучах ходить, но баловнем! smile4.gif
Иос
3 декабря 2017, 18:46
А какой у Людвига рекорд проживания на одном месте? Он его еще не побил?
Xelena
3 декабря 2017, 19:07
Он долго жил у одной хозяйки, больше года, просто на неё свалилась довольно серьезная жопа. Надеюсь разгребется, но мы уже не узнаем, там действительно даже кот становился серьезной обузой.
Скачки были до и после frown.gif
Иос
3 декабря 2017, 19:45
Удачи Людвигу! Хотя ему, похоже, и так неплохо. wink.gif
Кристина Лея
16 декабря 2017, 14:11
Подержите за Тимурзика хвосты и лапки. Убыл в свой коттедж, к двум деткам. Новые хозяева восхищаются его красотой и наглостью.
По телефону слышала, как плакала Миша. Лена сказала, что так она себя никогда еще не вела.
Она явно решила, что пришли за ней и очень потом расстроилась. Ходит и поскуливает.

Иос
16 декабря 2017, 14:25

Кристина Лея написала: Подержите за Тимурзика хвосты и лапки.

Ой, держим, держим! Удачи барсучку!

Кристина Лея написала: Новые хозяева восхищаются его красотой и наглостью.

А он уже какое-то время у них живет, да? Или восхитились и прониклись сразу с первого взгляда? biggrin.gif

Кристина Лея написала: По телефону слышала, как плакала Миша.

upset.gif weep.gif
Очень жаль Мишельку! redface.gif Что ж она так и не привыкнет к соплеменникам-то?
Я не думаю, что Хелена ей недодает внимания и ласки. И помочь нечем. frown.gif
А вы ее уже не пытаетесь пристраивать?
Кристина Лея
16 декабря 2017, 14:33

Иос написала:
Ой,  держим, держим!  Удачи барсучку!

А он уже какое-то время у них живет, да?  Или восхитились и прониклись сразу с первого взгляда?  biggrin.gif

upset.gif  weep.gif
Очень жаль Мишельку!  redface.gif    Что ж она так и не привыкнет к соплеменникам-то?
Я не думаю,  что Хелена ей недодает внимания и ласки.  И помочь нечем.  frown.gif
А вы ее уже не пытаетесь пристраивать?

Только утром забрали, но уже звонили с докладом. Что дождик с елки сняли и лоток с нужным наполнителем поставили. Они готовились неделю, убирали дом - чтобы не причинить ему стресс пылесосом. Ха-ха, видал он тот пылесос, это же Мурзло! 3d.gif facepalm.gif

А с Мишей Лена носится, как с писанной торбой. Но у Миши синдром детдомовского ребенка. Каждому редкому приходящему она читает стихи с табуретки и неизменно задает вопрос: не ты ли моя единственная мамо? Но так чтобы как в этот раз.. 3d.gif
Xelena
16 декабря 2017, 14:37

Иос написала: Я не думаю, что Хелена ей недодает внимания и ласки.

Скажем прямо, этого я всем недодаю. Но Миха вроде как больше британский темперамент демонстрирует, приберите, говорит, свои грабли.
Так прямо вроде не страдает, но детали выдают. Гостям строила глазки, но на нее едва взглянули, а после их ухода закатила истерику. То плачет, то домогается, чего за ней обычно не водится.
Кристина Лея
16 декабря 2017, 14:39
От Тимурочки, на память smile4.gif
Иос
16 декабря 2017, 14:55

Кристина Лея написала: дождик с елки

Содрогнулась. mad.gif Не должно быть дождика в доме с котиками.

Кристина Лея написала: чтобы не причинить ему стресс пылесосом. Ха-ха, видал он тот пылесос, это же Мурзло!   

Если вспомнить все подвиги Мурзла(Мурзлы?), это еще вопрос, кто кому стресс причинит. biggrin.gif

Xelena написала:  Гостям строила глазки, но на нее едва взглянули, а после их ухода закатила истерику

Кошмар какой! И впрямь синдром детдомовского ребенка. redface.gif Вот почему я никогда бы не смогла пойти выбирать животное из приюта. Там же их много, и все они отлично понимают. Как выбрать одного!? facepalm.gif

Кристина Лея написала: От Тимурочки, на память 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Xelena
16 декабря 2017, 15:36
Миха перешла на следующую стадию. Теперь буянит и кусается, причем от души так и то и другое.
caztroy
16 декабря 2017, 17:24

Кристина Лея написала: Подержите за Тимурзика хвосты и лапки. Убыл в свой коттедж, к двум деткам. Новые хозяева восхищаются его красотой и наглостью.

Держим.
Рада за Тимурзика, но одновременно грустно почему-то.

Мишу бедную ужасно жаль tear.gif. Так хочется, чтобы нашелся наконец ее человек.
Xelena
16 декабря 2017, 17:50

Иос написала: Вот почему я никогда бы не смогла пойти выбирать животное из приюта.

Мне кажется,они там хотят чего-нибудь более простого.Чтобы внимание обратили, погладили. А Миха просто знает, для чего чужие люди приходят - Миху же забрать. Ждет совершенно конкретного.
Морская звезда
16 декабря 2017, 21:31

Xelena написала:
Мне кажется,они там хотят чего-нибудь более простого.Чтобы внимание обратили, погладили. А Миха просто знает, для чего чужие люди приходят - Миху же забрать. Ждет совершенно конкретного.

Вот блин. mad.gif
И вроде бы всё есть у неё. Ты ж её не гонишь. Единственной кошкой ей хочется быть?
Xelena
16 декабря 2017, 21:38
Да пойди залезь ей в голову. Мне кажется, я у нее ассоциируюсь со всем плохим. И с этими, и с ветклиникой, в которой она побывала многовато раз.
Так кажется, что она просто интроверт и ей не надо. А вот заглянули люди, которых она не видела раньше и все - полдня истерики. Она уже мысленно чемодан собрала, попу намыла, а они без нее ушли.

Я и из нового ее дома выкладывала фото до-после, там выражение литса поменялось сразу. Вот сидит, ждёт маму facepalm.gif
Я не знаю, как это объяснить, что, зачем и почему и вообще не очеловечиваю изо всех сил. Но объяснение только такое.

И ещё ее давнее свидание с бывшей хозяйкой. Когда Миха спряталась и рычала, не хотела на ручки. А у меня были глаза на лбу и только фраза вертелась "я ее против вас не настаивала":(
Xelena
17 декабря 2017, 02:00
Попрощался со всеми.
Фото должно как-то называться. То ли "настоящий кошатник - это тот, кто вместо того, чтобы пнуть скота нафиг, хватается за фотоаппарат". То ли "то чувство, когда прервали охоту фотосессией".
Xelena
17 декабря 2017, 02:01
Это тоже. Охоту. И тоже фотосессией. И отвлекающими всякими маневрами.
caztroy
17 декабря 2017, 02:05
Йошенька! inlove.gif

У Миши на заднем плане грустный вид frown.gif.
Xelena
17 декабря 2017, 02:07
Ползало такое Мурзло по дону Себастьяну и бормотало "Все моё, все моё"
Xelena
17 декабря 2017, 02:08

caztroy написала: У Миши на заднем плане грустный вид

Задумчивый. Она из игрушек практически только указку и признает. А тут красный жук в чужих лапах. Она нетакая.

Мурзло хотело почистить зубы перед переездом. Но у него лапки.
Xelena
17 декабря 2017, 02:12
Всех покусал и говорит такой чао.
Lerkus
17 декабря 2017, 07:48

Xelena написала: Всех покусал и говорит такой чао.

Счастливой тебе новой жизни, Мурзичек и любящих хозяев, которые понимают толк в котячьих подвигах и достижениях. Должны гордиться, что им достался ТАКОЙ Кот!
Миху всё время хронически жалко, хотя у неё всё есть. Если бы она любила других кошек, её бы ,наверное, на БНМе кто-нибудь удочерил. Может её пиарить так с жалобными текстами про синдром бездомовца?
Xelena
19 декабря 2017, 02:19
Финальное кино про Мурзло. Йошка там много чего говорит, поэтому без музыки.
Приглашенная звезда Михайла Потаповна в образе "где мой завтрак?".

Тимурзика забрали утром, я не хотела никого кормить, чтобы сэкономить, чтобы на новом месте быстрее обживался, но тут стало ясно, что нервы у общественности ни к черту и еще чуть-чуть, и от избытка голодных страданий передерутся все.

Про Мурзло сказали, что в первый день на новом месте он показательно страдал и ничего не ел, терпеть пришлось недолго, потому что к вечеру для него был скуплен ассортимено соседнего зоомазагина - годовой запас мышей, махалок и квадратный километр картонных когтеточек. Так что его Мурзейшество сменило гнев на милость и уже сегодня показало образцовое бесилово и утреннюю побудку.
Зорянка
19 декабря 2017, 02:25
Миша просто чудо кляксочка. Ангелочек smile4.gif tongue.gif на фоне то...
Xelena
19 декабря 2017, 02:37

Зорянка написала: Миша просто чудо кляксочка. Ангелочек

Ангелочек всегда такой, когда на покушенькать рассчитывает. Тут она (как и все) в недоумении - где еда. Это ее метод - смотреть в глаза не отрываясь, меленько облизываться и иногда тихонечко говорить "ми" очень мультяшным фальцетом.
И еще я ее порцию часто накладываю последней, чтобы все уже были заняты и не бодали руку с лекарством. Так она одна из всех чинно заходит на кухню, садится ровно у своей тарелки и с таким видом ждет, пока я накладываю еду остальным и вытаскиваю Йошкин хобот из всех тарелок (ее порция - предпоследняя, в воспитательных целях).

Но Мурзло к ней не лезет не потому, что она ангелочек, а потому, что настроение у него довольно мирное, и по сусалам чего-то не хочется 3d.gif

caztroy
19 декабря 2017, 03:31
А попа-то какая у Мурзла, гладкая, круглая, мраморная, блестящая! inlove.gif А хвост! Идеальный кот.
Мартин бы преисполнился зависти, посмотрев это видео. У него тактика бокса похожая, но попу для подавления спарринг-партнеров не отрастил, поэтому долго кого-то так подавлять не получается lol.gif.

А почему дон Себастьян отсутствовал среди ожидающих пищу?
Xelena
19 декабря 2017, 04:36

caztroy написала: А почему дон Себастьян отсутствовал среди ожидающих пищу?

Он там даже речь произносит. Коротко и по делу. Понял, что завтраком как-то не пахнет и удалился.
Попа холеная, да. Очень ладное Мурзло получилось, ноги длинные, попа гладкая, харя наглая и все это идеально 5 кило.

То, что хозяйка ахала "какой он красивый" внушает надежду на счастливую семейную жизнь.
Lerkus
19 декабря 2017, 08:31

Xelena написала: Так она одна из всех чинно заходит на кухню, садится ровно у своей тарелки и с таким видом ждет

Ну это в ней британская кровь говорит. Моя Дашка ведёт точно также.
Alin@
19 декабря 2017, 09:37

Xelena написала: То, что хозяйка ахала "какой он красивый"

Ттт стопицот раз. Ну ты и выхолила парня. Наглый, лоснящийся беспредельщик - подарок как он есть. biggrin.gif ТТТ еще раз, пусть все будут счастливы.
Иос
19 декабря 2017, 10:28

Кристина Лея написала:  Убыл в свой коттедж, к двум деткам.

А какого возраста детки достались Тимурзичку? wink.gif
Он, конечно, кот изумительный во всех отношениях - по красоте, по наглости, по шилопопости. А Миша очень уютная и компактненькая плюшка. А Йоша очень убедительна в своих матюках речах.

ЗЫ: Боюсь спрашивать, но очень хочется: а как дела у заколдованного Людвига?
Xelena
19 декабря 2017, 11:29
Младшему ребенку 4, старшему не знаю, я бы лет 10-11 дала.

У Людвига пока стабильность, тьфу, тьфу. Скачет, говорят, котом все время и тарахтит все остальное время. Вот уж у кого психика так психика.

Насчёт компактной плюшки - все актеры в кадре весят ровно одинаково, забавный факт. Мише, правда, чуть бы поменьше, но она не толстая.
Xelena
19 декабря 2017, 17:49
По поводу мраморной попы, кстати, был прикол. Пошли с Мурзлом прививку ставить. Врач принимала какая то незнакомая, новенькая или не попадала я к ней раньше. Намного старше тех, у кого котики обычно лечились.
Стала паспорт выписывать - говорит "какой он у вас расцветки, черно-белый?". Я выпала в осадок. Мраморный же, говорю. Биколор.
А она так сурово "мраморные только породистые бывают, впрочем, и вообще это тут писать не обязательно". Я так обалдела, что сначала даже показать попыталась.
В общем, рекламируем знакомым и соседям клинику, а там такоэ facepalm.gif
Piol
19 декабря 2017, 17:58
Сама допиши расцветку в паспорт. Делов-то.
Xelena
19 декабря 2017, 18:08
Да не, паспорт убыл вместе с Мурзлом. Да и вообще что правда, то правда - там можно писать любую отбалду или ничего. Чаще ничего не пишут.

Меня реакция удивила. Я даже понимаю, что вроде как пофик должно врачу быть, как правильно цвет кота называется - лечат независимо от полосок на попе. Но все равно странно. Она так отмахнулась, типа "хватит фигню нести", когда я ей попыталась полоски и спиральки показать.
Иос
19 декабря 2017, 18:44

Xelena написала: Младшему ребенку 4, старшему не знаю, я бы лет 10-11 дала.

Хороший возраст : и энергии полно, и уже понимание должно присутствовать. Повезло Тимурзику. Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть и дальше везет.
Xelena
19 декабря 2017, 18:46
Хозяйка уже написала про младшего ребенка, что боялась, что кот будет бояться проявлений чувств, но "носятся как 2 сумасшедших". Так что пока полет нормальный.
Alin@
19 декабря 2017, 22:21

Xelena написала: "носятся как 2 сумасшедших".

Ттт еще сто мильенов раз. Как ты ему хозяина нашла, не представляю. Кот большой, не породистый, еще и расцветка непопулярная. Среди знакомых?
Xelena
19 декабря 2017, 22:43
Кристина ищет. Это загадко. Не знакомые. На объявление откликнулись.
Мы с Кристиной уже давно плакались друг другу, даже сюда долетало. Текст старый, фото прикольные, но давно одни и те же. А на что менять и что в коте хвалить - непонятно, то ещё сокровище.
Людвига поминали, про которого получилось написать так (с помощью ещё самой Нетки), что даже с плохими фото были звонки, а когда хозяйка больного котенка успела хорошие фото сделать за 1 день, что Людвиг у нее провел, так вообще обрывали телефон.
Загадывали Мурзлу хозяев, чтоб обязательно с 2 детьми, не меньше.
На него звонил молодец человек - трудоголик, Кристина убедила, что надо или сразу двоих брать или что угодно, но не Мурзло, звонили пенсионеры. Многодетная религиозная семья - прихожане знаменитого храма со складом спрашивали котика, а потом оказалось, что они уже счёт пропавшим потеряли :-(

И вдруг под новый год...
Эта хозяйка сказала, что ей из за детей каких то котиков отказались отдавать. Я сначала подумала, что идиоты, а потом, что если бы она Мишу захотела - Кристина тоже бы отговорила. Так что может там были причины.
Пока, понятно, выдыхать рано, все таки и кот - не пряник, и ребенок там мелковат и вообще. После Людвига испытательный срок считается бесконечными, но пока полет нормальный
Xelena
19 декабря 2017, 22:47
А расцветка - старались фотать попой в объектив 3d.gif
Расцветка в целом свинская, но попа то хороша, бриллиант среди поп 3d.gif
Хозяйка почему то говорила, что он очень красивый, когда увидела.

Она ещё позвонила в начале недели и сказала, что заберёт в выходные. До сих пор такие обещатели всегда попадали, а тут внезапно.
Alin@
19 декабря 2017, 23:16

Xelena написала: Расцветка в целом свинская, но попа то хороша, бриллиант среди поп 3d.gif
Хозяйка почему то говорила, что он очень красивый, когда увидела.

Тут не поспоришь, ваша попа всем попам попа.Мурзло и на мой взгляд красавчик. Длинноногий, толстопопый, с чертями в глазах - совершенно неотразимый.
А можно еще старожила треда - Басю показать?
BigSister
19 декабря 2017, 23:41

Xelena написала: что в коте хвалить - непонятно

Что есть, то и хвалить tongue.gif. Дарю идею для следующего активного котёночка: "Шилопопный я ищет родственную душу" smile.gif
Xelena
20 декабря 2017, 00:12
Хороший, кстати, сюжет для сопливой сказки про какого нибудь санта котуса redface.gif
Ещё чуть раньше, когда внезапно нашлась хозяйка Котуфедору, мы с Кристиной похохмили в разговоре на тему "может, Мурзлу ножку оторвать", после этого он очень оперативно попытался оторвать себе ручку об дверь. Языки прикусили, договорились мечтать о двух детях. Кристина ещё о доме, я решила не борзеть, что хватит с него девушки небольшой. Чем не двушка. Ходит на второй этаж старшему с уроками помогать.
Кристина Лея
20 декабря 2017, 00:15

Alin@ написала:
Ттт еще сто мильенов раз. Как ты ему хозяина нашла, не представляю. Кот большой, не породистый, еще и расцветка непопулярная. Среди знакомых?

Ответ какой-то есть.
Я подозревала, что в зоозащитных группах, мы сами свои же объявления и смотрим.
И чисто ради эксперимента разместила на непрофильном ресурсе "Мамочки Петергофа".
Мы же хотели Мурзику дом и своих детей. Сработало.

Я давно хотела попробовать, но меня смущало то, что там тусуются люди, у которых опыт в котоводстве нулевой.
Вот и приходится теперь постоянно напоминать об опасностях дождика на ёлке.
Иногда, заигрываюсь, начинаю быть нудной. Хелена бросает в меня тапком, чтобы я людям совсем сильно мозг не выносила.
Xelena
20 декабря 2017, 00:25
Вононочо! redface.gif
Сдала ты их с потрохами, завтра мамочки взорвутся котятками biggrin.gif
Кристина Лея
20 декабря 2017, 00:30

Xelena написала: Вононочо! redface.gif
Сдала ты их с потрохами, завтра мамочки взорвутся котятками biggrin.gif

Но рано или поздно до меня додумались бы. wink.gif
Xelena
20 декабря 2017, 02:04
трудяга
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»