Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Кошка Мици
20 декабря 2017, 23:21

Xelena написала: трудяга

Даже в профиль видно, что морда наглая! biggrin.gif
Кристина Лея
24 декабря 2017, 17:19

Кошка Мици написала:
Даже в профиль видно, что морда наглая!  biggrin.gif

Ой, мамо facepalm.gif
Это надо только цитировать.
- Он хороший, с ним весело.Телевизор не до конца разбил, все сделали и все работает! На самом деле, он необыкновенный кот! Он умница. (с)
Кристина Лея
24 декабря 2017, 17:30
На любимом месте. На спине у хозяйки. Ну правильно, а чо такого? 3d.gif facepalm.gif
С - скотина.
Xelena
24 декабря 2017, 17:46
Одно слово - Мурзло facepalm.gif
Иос
24 декабря 2017, 18:02

Кристина Лея написала: Он хороший, с ним весело.Телевизор не до конца разбил,

Ой, это уже из нового дома вести?! redface.gif
Ай да молодца Мурзло! Растет, уже до телевизора добрался. biggrin.gif
А что он кот необыкновенный, мы давно знаем.
caztroy
24 декабря 2017, 22:28

Кристина Лея написала: Он хороший, с ним весело.Телевизор не до конца разбил, все сделали и все работает! На самом деле, он необыкновенный кот! Он умница.

Не зря Тимурзик столько ждал своих людей smile4.gif .
А имя у него осталось прежнее?
Тигруша
31 декабря 2017, 18:32
Хелена, не могу не поздравить с наступающим! Ты как никто умеешь сказать кратко, емко и по делу. Мозг встает на место как по команде smile4.gif Спасибо за помощь и советы! Здоровья и идеального веса твоим подопечным и много-много позитива и радости тебе лично! cat.gif
Иос
31 декабря 2017, 18:49
Поздравляю Хелену, Кристину и всех завсегдатаев треда с Новым годом! smile.gif
Ну, а хвостатых героев поздравляю отдельно и желаю, чтобы грядущий год( хоть он и год Собаки) принес им всем отменное здоровье, блестящую шерстку, ясные глазки, много вкусняшек и поглажек, и чтобы все хвосты были трубой!
user posted image
Зорянка
31 декабря 2017, 19:51
С наступающим! Будьте здоровенькими! smile4.gif
Xelena
31 декабря 2017, 21:14
Сейчас банда под присмотром Кристины, я слушаю речь королевы и благодаря ФЭРу умиляю аборигенов познаниями роялей в лицо.

А самое новогоднее литсо сделала Миха.
Михайла Потаповна поздравляет, значит smile4.gif
Duinai
31 декабря 2017, 22:08

Xelena написала: Михайла Потаповна поздравляет, значит

КАКИЕ ГЛАЗКИ!!!!

Хеленочка, поздравляем тебя от всей-всей нашей домашней банды ( включая даже Парасю ) !
Морская звезда
1 января 2018, 00:31
Хелена, поздравляю тебя, Дона Себастьяна, Йошку и Мишу с наступающим! Мише желаю в этом году найти Своего Человека! smile.gif
Кристина Лея
2 января 2018, 15:33
Большое спасибо всем за поздравления.
ответные поздравления от наших котов.
От Лизы.
Кристина Лея
2 января 2018, 15:33
От Анфисы.
Кристина Лея
2 января 2018, 15:34
От Миши.
Кристина Лея
2 января 2018, 15:34
От Йоши.
Кристина Лея
2 января 2018, 15:35
И конечно, от Баси!
Всех обнимаем.
Piol
2 января 2018, 15:53
Йоша ржёт над всеми biggrin.gif .
Иос
2 января 2018, 16:24

Кристина Лея написала: От Лизы.

Вот уж поздравила так поздравила! facepalm.gif 3d.gif

Кристина Лея написала: От Йоши.

И Йоша от Лизы не отстает. wink.gif

Кристина Лея написала: От Анфисы.

Бедная Анфисушка! Так и окосеть можно, пытаясь рассмотреть, что там на голову водрузили. smile.gif
Кристина Лея
2 января 2018, 16:40
Да все хороши! facepalm.gif smile4.gif
А Бася? Я боюсь смотреть в глаза этому коту tongue.gif
Xelena
2 января 2018, 17:20
Бася любит смотреть в глаза, улыбаться, и деловые отношения. Еда-лапка-еда и все по науке. И суслика показывает.
Наверно он тебя не одобряет за то, что ты опять еда вдвое больше даёшь.
Жрет и не одобряет. redface.gif
Иос
2 января 2018, 19:19

Кристина Лея написала: А Бася? Я боюсь смотреть в глаза этому коту

Бася явно что-то о нас думает. И я не уверена, что хочу знать, что именно. facepalm.gif wink.gif
Alin@
2 января 2018, 19:21
Бася - парень незаурядный, сразу видно. До чего красив чертяка!
caztroy
4 января 2018, 20:32
С наступившим Новым Годом Хелену, Кристину и всех-всех-всех! Здоровья, удачи, счастья, благополучных котовзаимоотношений!
Пусть все котики, которые нашли дом благодаря вам, будут счастливы со своими хозяевами. И Мишеньке персонально желаю найти наконец своего человека и свой дом. Тимурзик ведь дождался своего коттеджа smile.gif .

Наконец-то показали самого Дона Себастьяна - прекрасен, как всегда! smile4.gif
Xelena
6 января 2018, 01:52
У Мурзла трагедь - его детей увезли на каникулы.
Заламывал лапы, рыдал, искал их под кроватями и школьной сумке - влюбил хозяйку уже даже не по уши. Профит для профи.
Зорянка
6 января 2018, 01:55
3d.gif вот скажи!? А ведь шансов было неахти... А вот свезло ж котейке.
Xelena
6 января 2018, 02:35
Пока развивает интеллект, изучает увлечения современной молодежи.
Иос
6 января 2018, 10:21
Уже спрашивали вроде, но я не уловила, поэтому повторю вопрос - Мурзло остался Мурзлом или переименовали? И Мурзло и Тимурзик ему очень шло.
Xelena
6 января 2018, 12:18
Про Мурзло хозяева ничего не знают 3d.gif
А сначала в соцсетях его предоставили Тимур. Но имя - дело такое. Может он всю жизнь мечтал быть Васечкой и хозяев убедит.
Xelena
6 января 2018, 13:20
К стиральной машинке пришел мастер, Миха пипец. Устроит она сегодня.
Сейчас читает с табуретки стихи, вся трясется, хвост ёршиком.
Xelena
6 января 2018, 14:14
Ну, в общем, когда я пишу про грустную Миху, надо иметь в виду, что грустная она только у меня facepalm.gif
Я уверена, что в новом доме она будет также любить поесть (и превратится в шар месяца за три, если ей потакать будут). Но она умеет быть кошкой - позитивом, давать цирковые шоу в одно литсо и крутить попой.
Xelena
6 января 2018, 14:16
Сейчас рыдает под дверью facepalm.gif
Piol
6 января 2018, 14:41
Я тучкa-тучкa-тучкa, я вoвсe нe мeдвeдь... A кoгдa у нeё пoслeднй приступ был? Нe гoд ли нaзaд?
Alin@
6 января 2018, 14:42
Какая у тебя плитка интересная!
Миха артистка, играет на нервах так , что хоть вылетай к вам и забирай сиротинушку. biggrin.gif
Xelena
6 января 2018, 14:58
Приступ примерно год назад, да, она чем-то приболела, температура была 40, я ее в клинику таскала. Без приступа было не обойтись.

Я могу пропустить, конечно, она после приступов выглядит совершенно обычной, если не описается в процессе, то никак не определить.
Xelena
6 января 2018, 15:44
А плитка- это facepalm.gif .
Мне в магазине очень понравилась светлая, но там оставались последние 9 штук. Но я уперлась рогом, что хачунимагу все 9 и изобрела такой компромисс. В итоге этот кирпичный меня раздражает и служит для смирения духа и против упирания рогами и дурацких компромиссов facepalm.gif facepalm.gif
Я ещё и затирку швов к этому богачеству выбрала самого идиотского оттенка "нейтральный серый к буйству цвета", оно мне потом глаза выжигало уродством потом сама выцарапывала и переделывала, почти профи про выколупыванию и заколупыванию. С тех пор смотреть можно, но...
Xelena
6 января 2018, 15:47
Да сегодняшнего перформанса Михи я даже и не знала, что кошки умеют одновременно тарахтеть, играть и дорого держать хвост ёршиком.
Это акробатика какая-то.
Xelena
6 января 2018, 16:25
"Долго держать". facepalm.gif
Ох уж этот телефон.
Piol
6 января 2018, 16:31

Xelena написала: Я ещё и затирку швов к этому богачеству выбрала самого идиотского оттенка "нейтральный серый к буйству цвета", оно мне потом глаза выжигало уродством потом сама выцарапывала и переделывала, почти профи про выколупыванию и заколупыванию. С тех пор смотреть можно, но...

A этo у плитки крaя тaкиe вoлнистыe или швы тaкими пoлучились?

Xelena написала: "Долго держать".

Я имeннo тaк и прoчитaлa.

Xelena написала: Приступ примерно год назад

И кaкую дoзу лeвeтирaцeтaмa в дeнь ты eй дaёшь?
Alin@
6 января 2018, 16:32

Xelena написала: "Долго держать".

Первый вариант был правильнее.
Aldmeris
6 января 2018, 16:39
Шикарное кисо. Кустодиевская брюнетка. 3d.gif

А как там прекрасная Помпонция?
Xelena
6 января 2018, 16:46
"Долго держать". facepalm.gif
Ох уж этот телефон.

Piol написала: A этo у плитки крaя тaкиe вoлнистыe или швы тaкими пoлучились?

Края такие.

Piol написала: И кaкую дoзу лeвeтирaцeтaмa в дeнь ты eй дaёшь?

2 раза в сутки по 100 мг.

Aldmeris написала: А как там прекрасная Помпонция?

У нее хозяин умер. Так что известно, что технически все хорошо. А радовать фоточками в соцсетях хозяйка не очень настроена.
Xelena
10 января 2018, 01:51
Мастер приходил снова, стоял на четвереньках носом в пол. Для чего - конечно, для того, чтобы кошечке было веселее бодаться. У Михи аж бодалка устала.
Но после его отъезда она как то странно спокойна. Потребовала ужин, спит. Поняла, что не мужчина ее мечты? Уверена, что он за ней вернется. Хочу миелофон, что у них вообще в головах?
caztroy
10 января 2018, 05:19

Xelena написала: Приступ примерно год назад

А в актуальных объявлениях про это написано? Я помню, в том, которое я когда-то развешивала, было типа "приступов на фоне лечения не должно быть". Наверное, стоит написать. Что-нибудь вроде "заболевание поддается лечению, за год приступов не было".
Piol
10 января 2018, 12:50

caztroy написала: "заболевание поддается лечению, за год приступов не было".

Даже так:
Заболевание устйчиво ремитированно компенсировано, за год не было ни одного приступа.
Xelena
10 января 2018, 13:10

Piol написала: Заболевание устйчиво ремитированно компенсировано, за год не было ни одного приступа.

Я не знаю... Приступ был, как только сложились обстоятельства стресс + высокая температура. Вот как сложились, сразу был.

И еще врач говорил, что особенность Кеппры такая, что во многих случаях требуется иногда повышение дозы, как раз та, которая с температурой принимала и приступ видела. Сказала, что раз приступ при приеме лекарства, то, возможно, случай тот самый. Но согласилась, что с учетом обстоятельств - такой вывод делать рано.

Хотя, написать, может, и стоит. Или вообще убрать слово "эпилепсия" из текста, оставить только про необходимость приема лекарства, остальное по телефону. Где грань между нечестностью и отпугивающей осторожностью facepalm.gif
Иос
10 января 2018, 14:50

Xelena написала: Или вообще убрать слово "эпилепсия" из текста, оставить только про необходимость приема лекарства, остальное по телефону.

Мне кажется, стоит так сделать. Слово "эпилепсия" для немедицинских ушей звучит весьма пугающе. Лучше действительно все рассказывать по телефону. Хотя , с другой стороны, тот, кто не испугался этого слова в объявлении, возможно и окажется более ответственным хозяином.
Piol
10 января 2018, 15:09
Я не писала б про эпилепсию, учитывая среднестатистическое восприятие среднестатистическим человеком этого слова. Не так страшен чёрт, как его малюют.
Кристина Лея
10 января 2018, 15:50
Просто для справки. На Миху пару раз были очень хорошие ручки в целом.
Но девушка - была принципиально против " травить ребенка химией". Считала, что будет достаточно создать кошке тепличные условия.
И очень приятный дяденька был знаком с болезнью и согласен на эпилепсию, но подумал и с грустью признал, что не всегда сможет придерживаться режима в лечении.

Т.е. не сама болезнь смутила, а именно необходимость постоянно давать лекарство.
Xelena
10 января 2018, 15:58
Эту тетю я бы в "хорошие ручки" вообще не писала. Ей самой, может, лечение требуется, совсем мне такие люди адекватными не кажутся redface.gif

Я помню девушку со своей эпилепсией и своей кошкой. Но о тех, кого смутила болезнь, мы ничего не знаем, они же не звонили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»