Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Иос
12 марта 2018, 19:54

Xelena написала: Говорят, за дверь ломится. Но он же знает, что там за дверью.

А у тебя он прошлой весной разве тоже ломился?
Xelena
12 марта 2018, 19:58

Иос написала: А у тебя он прошлой весной разве тоже ломился?

У меня там куда ломиться? У него были свои околодверные ритуалы смешные. Например, когда я приходила, ему всегда надо было высыпаться в коридор. При этом он никогда не бегал, не удирал. Отходил метров на 5, падал кверху пузом и его надо было чухать. При этом дома он глупости допускал только по расписанию и предварительной записи. Но прямо день пропадал зря если в самой коридорной грязюке пухо не почухают. Потом надо было брать и домой нести, а он висел сосиской очень собой довольный.

Но там то другое дело. Мурзло при складе воспитывался, по деревьям белкой скакал.
caztroy
12 марта 2018, 23:22

Xelena написала: Хорошо жить королевой подвала в камуфляжной шубе.

Ничего себе шуба! Если она в подвале такая - так на нормальном питании будет вообще невероятное богатство!

Xelena написала: Ещё вот такую харю прислали.

inlove.gif
Xelena
13 марта 2018, 00:15

caztroy написала: Ничего себе шуба!

Это у меня там подпись картинке не советует. Мысль была о том, что хорошо в камуфляжной. Плохо в таком бальном наряде, она ведь не грязнее какой нибудь полосатки в черных валенках. Ну и она домашняя, паршивеет постепенно.
Кристина Лея
13 марта 2018, 17:54
Сидят такие по вечерам. Фильмы смотрят facepalm.gif
BigSister
13 марта 2018, 20:45

Кристина Лея написала: Сидят такие по вечерам. Фильмы смотрят

biggrin.gif
А с другими котиками Анфиса общается или полный игнор?
Иос
13 марта 2018, 20:56
Какие фильмы предпочитает Анфисушка? Сериалы, детективы или больше про лубофф? wink.gif
Кошка Мици
13 марта 2018, 20:57

Кристина Лея написала: Сидят такие по вечерам. Фильмы смотрят  facepalm.gif

Очень уютная и трогательная фотография. smile.gif

Мне ещё нравится серия про Айвара и Воробейку. smile4.gif
Дорога домой.
13 марта 2018, 21:15

Кошка Мици написала:
Очень уютная и трогательная фотография.  smile.gif

А лапки сложила ровно, типо примерная девочка - пионерка-отличница. smile.gif
tanushka000
13 марта 2018, 21:26

Такие паиньки оба-два!
Кристина Лея
14 марта 2018, 11:31

BigSister написала:
biggrin.gif
А с другими котиками Анфиса общается или полный игнор?

Взгляд Анфисы говорит сам за себя.
Кристина Лея
14 марта 2018, 11:32

Иос написала: Какие фильмы предпочитает Анфисушка?  Сериалы,  детективы или  больше про лубофф? wink.gif

Вот в данным момент, про полярников. facepalm.gif
Кристина Лея
14 марта 2018, 11:35

Кошка Мици написала:
Очень уютная и трогательная фотография.  smile.gif

Мне ещё нравится серия про Айвара и Воробейку.  smile4.gif

Со свежим уловом.
У кошки, кстати, имени нет. Надо бы придуматьtongue.gif
Иос
14 марта 2018, 12:36
Такой белоснежной красавице надо какое-то красивое имя. Снежка, Снежана, Алиса...
Piol
14 марта 2018, 14:09

Иос написала: Снежка

up.gif
Xelena
14 марта 2018, 14:28
Алисанна Таргариен.
А чочо, под этим фамилием Людвиг сколько? 4 дома себе нашел? 3d.gif Хорошее фамилие facepalm.gif

Или лютопесец Швабра.
Дорога домой.
14 марта 2018, 19:09
Белла. Белка. Альбина.
Кристина Лея
16 марта 2018, 17:18
У меня душещипательная история.
Вчера утром мне обязательно надо было успеть на работу рано утром. Вопрос буквально жизни, смерти и чужих денег facepalm.gif Я предусмотрела все: гололед, возможные пробки – и решила отказаться от личного автомобиля в пользу маршрутки и метро. На остановке стучу зубами ( минус 16), читаю Акунина и вдруг тоненькое, из последних сил "мяу"
"Не-вижу, не- вижу, ничего знать не желаю facepalm.gif 3d.gif "
Пристывший к лавочке, дрожащий, покрытый инеем крупный белый кот.
А вот сейчас маршрутка должна подойти и потом только через 40 минут. Я отдираю кота от лавки, прижимая прыгаю по сугробам и запихиваю в дырку чужого подвала, от которого у меня нет даже ключей. Сверху посыпаю его сухим кормом.
Вечером прилипла к бойнице, но кота не обнаружила – темень не проглядная, телефон с фонариком забыла на работе. Слушала шевеление и сыпала сверху корм.
Сегодня специально в машине караулила возле остановки. Этот далеко не тощий кот, приходит к школьному! К школьному автобусу! Встает перед детьми на задние лапки (не случайно, много раз встает) и они отдают ему завтраки. Автобус отъехал, кот побежал по делам.

И вторая история. В подвале корм стал сжираться в момент. В диких, промышленных количествах. Много лет караулила Муся, которая чужаков не пускала. Ну мы с мужем виртуально Мусю уже похоронили. Вчера, включаю свет в подвале - немая сцена. Прямо напротив стоит Муся, а по бокам – два огромных мордатых кота. Вся тройка построена в линеечку, совершенно не тушуются, рожи наглые, хвосты трубой. Муся ровно посередине и улыбается. Она улыбалась, Карл. Сюр. Сфотографировать не смогла: телефон был утрачен, муж в Риге- всех поставил на уши и почти меня похоронил.

Поехать согласилась только крыша.
Piol
16 марта 2018, 17:36
Я подзабыла - Муся кастрирована?
Xelena
16 марта 2018, 17:38

Piol написала: Я подзабыла - Муся кастрирована?

3d.gif Конечно. Тут народные гулянья в треде были, когда ее отловили вместе с четвертыми мусятами. На креветочку.
Кристина Лея
16 марта 2018, 17:41
И после того, как я забрала ее единственного друга, изувеченного Федора, она пропадала.
За мужиками ходила, чо. Сразу двух привела - впрок.
Кристина Лея
16 марта 2018, 18:00

Xelena написала:
3d.gif Конечно. Тут народные гулянья в треде были, когда ее отловили вместе с четвертыми мусятами. На креветочку.

пятерыми. пятого забыли в подвале. он один дня два просидел 3d.gif facepalm.gif
Xelena
16 марта 2018, 19:23

Кристина Лея написала: пятерыми. пятого забыли в подвале. он один дня два просидел

Пятерыми четвертыми.
Кристина Лея
16 марта 2018, 19:44

Xelena написала:
Пятерыми четвертыми.

Точно! Я не поняла сразу tongue.gif
Alin@
16 марта 2018, 19:50
Девочки. Вы замечательные.
Анфиса - удар прямо в сердце. Роскошная купечаская дородность
Xelena
16 марта 2018, 19:57

Кристина Лея написала: У меня душещипательная история.

Мурзерис Таргариен. И евойная мохнатая сестрица Мурерис uhaha.gif
Что за белый котопад? Ищи месторождение 3d.gif
Кристина Лея
16 марта 2018, 20:01

Xelena написала:
Мурзерис Таргариен. И евойная мохнатая сестрица Мурерис  uhaha.gif
Что за белый котопад? Ищи месторождение  3d.gif

Это cen.gif
А все началось с картинки, которую ты мне прислала. frown.gif
Кристина Лея
16 марта 2018, 20:02

Xelena написала:
Мурзерис Таргариен. И евойная мохнатая сестрица Мурерис  uhaha.gif
Что за белый котопад? Ищи месторождение  3d.gif

А Мурерис кстати отмылась и у нее черные рожки.
Домна
16 марта 2018, 20:28

Кристина Лея написала:
А все началось с картинки, которую ты мне прислала. frown.gif

Кристина, ты, главное, ту блузку с чёрными кошками, на которую Чижик сотоварищи приманился, больше из шкафа не вытаскивай smile.gif
Кристина Лея
16 марта 2018, 20:39

Домна написала:
Кристина, ты, главное, ту блузку с чёрными кошками, на которую Чижик сотоварищи приманился, больше из шкафа не вытаскивай  smile.gif

Я хотела блузку с птичками заказать и внезапно вспомнила про дрозда facepalm.gif
Xelena
16 марта 2018, 20:46
с крокодилами закажи 3d.gif
Кристина Лея
16 марта 2018, 20:49

Xelena написала: с крокодилами закажи  3d.gif

Стильную белую рубашку "Lacoste"! Да!!
Домна
16 марта 2018, 22:14
Предлагаю блузку с домиками. На крайняк с долларовыми знаками. Или с золотыми слитками. Выбирай, в общем.
Katet
16 марта 2018, 22:41

Xelena написала:

А она не сама сдалась?
Xelena
16 марта 2018, 23:11

Katet написала: А она не сама сдалась?

Кто ее знает. Факт - месяцами кошколовку обходила. А за креветочкой зашла. 3d.gif
Морская звезда
16 марта 2018, 23:39

Кристина Лея написала:  Муся ровно посередине и  улыбается. Она улыбалась, Карл. Сюр.

Ну а что? Жизнь-то наладилась. Мужики есть, детей нет. Беззаботная жизнь в своё удовольствие.
Мантикора
16 марта 2018, 23:56
Муся таки Царица redface.gif
caztroy
18 марта 2018, 17:26

Кристина Лея написала: Взгляд Анфисы говорит сам за себя.

Обожаю Анфису! biggrin.gif

А Муся - это просто легендарная личность. Истории про попытки ее поймать - мои любимые в треде.
Кристина Лея
19 марта 2018, 00:38
Помогите мне текст придумать, пожалуйста facepalm.gif Не идет.
Сидит в клетке сутками, отмылась сама уже от безделья.
Имя Мурерис мне нравится, но надо тогда эту тему развить.
Пока было так:
Станьте феей для маленькой золушки.
Золушка - воспитанная чистюля, но трудно жить в белой шубе на пыльном складе.
Шампунь вода, безумие и отвага сделают Золушке белоснежную шубку. С новой махалочкой она будет танцевать до упаду, и уронит убегая на диван немного красивой шерсти. В тыкву тоже может превратиться. Круглую, белую и пушистую.
Кошка совсем юная. Ручная и застенчивая.
Стерилизована.
Кристина Лея
19 марта 2018, 00:41
Вот еще.
Xelena
19 марта 2018, 02:35
Спецоперация по доставке Мише запаса лекарства героически завершилась, 2 года можно ни о чем не думать (то есть меньше, в следующий раз начну заранее, а по баклански ровно в час Х).

Одновременно с алиэкспресса прислали жилеточку, которую дрогнула рука заказать. Просто потому что. Размер Басин, но у шлейки оказался фантастически неудобный фасон, даже представить невозможно, как может такое придумать человек, хоть раз в жизни собаку или кошку видевший. Печалька. Маленькая Миша, которой жилетка велика на 3 размера, хотя бы минуту в этом посидеть смогла.

В общем фото называется "Моя грымза - идиотко".
Кристина, хочешь швабру в этой жилеточке сфотать? Можно прямо в ней и отдать 3d.gif
Piol
19 марта 2018, 02:57
Мишa - крaсoткa, крaснoe eй oчeнь к мoрдe лицa. A у нaс с Дoмнoй eсть тeпeрь крёстнaя кoшкa smile.gif . Patenkatze smile4.gif .
Морская звезда
19 марта 2018, 03:32

Кристина Лея написала: Вот еще.

Какая красавица нежная!
Xelena
19 марта 2018, 03:50
О, кстати, из творческих запасов Морской Звезды - кошка Пельмешка 3d.gif
Морская звезда
19 марта 2018, 09:56

Xelena написала: О, кстати, из творческих запасов Морской Звезды - кошка Пельмешка  3d.gif

Да-да. Кстати, кот Пельмень пристроился замечательно: уже второго ребёнка воспитывает. smile.gif
Иос
19 марта 2018, 12:04

Xelena написала:  Размер Басин,

Представила, как мог бы выглядеть Дон Себастьян в этой жилеточке...
Умирла фся! obm.gif
Xelena
19 марта 2018, 12:08

Иос написала: Представила, как мог бы выглядеть Дон Себастьян в этой жилеточке...

Он в ней не может mad.gif Это с Мишей жилетка просто рядом лежит, я Мишу поэтому и придерживаю.
А Басе она даже незастенутая натягивает локти на уши. Китайский креатив - такой креативный facepalm.gif
На фотографиях на али жилетку рекламируют на игрушечных собачках и нет ни одного фото со спины, все в таком же ракурсе, как Миша. В общем, остерегайтесь.
Иос
19 марта 2018, 17:02

Xelena написала: Он в ней не может

Вот это и печально. frown.gif А как бы эффектно смотрелся Бася в черной жилеточке с алой бабочкой, нюхая алый же тюльпанчик! biggrin.gif
tanushka000
19 марта 2018, 17:12

Кристина Лея написала:  Муся ровно посередине и улыбается. Она улыбалась, Карл.

Ну, Муся! Бахама мама!

Xelena написала: В общем фото называется "Моя грымза - идиотко".

Миха нарядная такая.

Кристина Лея написала: Вот еще.

Красотка. И да, жилеточка ей бы пошла.
Xelena
22 марта 2018, 23:56
Муся, значит, поменяла одного по 5 на двух по 2.5.
Молодец, Муся!

Но этот по 5 тоже времени со своей новой девушкой не теряет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»