Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Xelena
25 апреля 2018, 00:34
А какангел Михаил лечит сопли
Иос
25 апреля 2018, 15:58
Мазая помню. Хлою с Хаврошем знаю. А Михаил - это хто? Когда и где? confused.gif
Кристина Лея
25 апреля 2018, 16:53

Иос написала: Мазая помню. Хлою с Хаврошем знаю.  А Михаил - это хто?  Когда и где? confused.gif

Я прямо текстом отвечу, можно? facepalm.gif
   Спойлер!
двух слов не связать smile4.gif redface.gif

Приманите лето - согрейте кусочек Арктики!

Все вещи у кота Михаила, всегда с собой. Специально жил рядом с транспортом, чтобы его человеку не надо было далеко ходить - только приехать и забрать кота.
Умыт и наряден изо всех сил. Улыбчивый вежливый интроверт.
Хочет найти работу котом, но иногда приходится соглашаться и на колбасу из школьных бутербродов.
Кристина Лея
25 апреля 2018, 16:55
А это он уже в Анфисиной переноске.
Иос
25 апреля 2018, 19:26
А, это котик с остановки! Не знала, что он Михаил. smile.gif

Удачи ему!
Дорога домой.
25 апреля 2018, 19:59

Xelena написала: Мазай всех записывает, кто маленькому котику тужурочку не постелил.

Мазай выглядит, как отдельная такая планета на фоне обычных тел. smile.gif
caztroy
25 апреля 2018, 21:07

Xelena написала: А Миха ломится выражая всем видом "а вдруг это за мной мама пришла!".

frown.gif

Xelena написала: А какангел Михаил лечит сопли

Интересная форма носа. Скорейшего избавления от соплей.
Xelena
25 апреля 2018, 21:57

В сочетании с когтением волос по утрам это уже выглядит совершенно нахальной манипуляцией 3d.gif
Но интересно, конечно, что у нее в голове. Может, фанатеет по красивому соседу, может, басиных рассказов наслушалась про прекрасную соседку 3d.gif
Но забавно, конечно. Любит всех гостей по умолчанию и вообще открыта к общению. А я ей - грымза 3d.gif
Aldmeris
25 апреля 2018, 22:40

Xelena написала: Мазай всех записывает, кто маленькому котику тужурочку не постелил.

Мордатость у всех такая повышенная.
caztroy
25 апреля 2018, 22:54

Xelena написала: Любит всех гостей по умолчанию и вообще открыта к общению. А я ей - грымза

Ужасно обидно. Наверное, у нее как-то закрепилась связь с клиниками и лечением.
Кристина Лея
7 мая 2018, 12:48
А вы помните КотаФедора без поллица?
Кристина Лея
7 мая 2018, 12:49
Вот он такой теперь smile4.gif facepalm.gif
Морская звезда
7 мая 2018, 12:55

Кристина Лея написала: Вот он такой теперь smile4.gif  facepalm.gif

Ого! Хорошо морда наросла!
Такой холёный красавец!
Piol
7 мая 2018, 13:07
Кроме лица у него и усадьба личная "наросла"?
Кристина Лея
7 мая 2018, 13:24
Вот он этой стороной лица. Где лица не было. Меньше года прошло.
Не усадьба личная, конечно. Просто дворик закрытый, на шлейке с ним гуляют.
Иос
7 мая 2018, 18:10
Как же приятно видеть такие фотографии - что было и что стало! Красавец КотФедор!
Кристина Лея
7 мая 2018, 18:42

Иос написала: Как же приятно видеть такие фотографии - что было и что стало!  Красавец КотФедор!

У него новая хозяйка -человеческий доктор.
И у них сложился совершенно великолепный тандем. Полное взаимопонимание и идеальная дружба facepalm.gif
LysA
8 мая 2018, 10:47

Кристина Лея написала: А вы помните КотаФедора без поллица?

Кристина Лея написала: Вот он такой теперь smile4.gif 

eek.gif obm.gif inlove.gif
Кристина Лея
10 мая 2018, 18:28
Хороший хозяин у Сметанкина smile4.gif
Katet
10 мая 2018, 21:47

Кристина Лея написала: Вот он такой теперь smile4.gif  facepalm.gif

Красавец! smile.gif

Кристина Лея написала: Хороший хозяин у Сметанкина smile4.gif

А сидят-то как чинно!! biggrin.gif
Piol
10 мая 2018, 22:08
Я Сметанкина дрыщом запомнила. А тут вона какой красавец отъевшийся и раскосоглазый. Любо-дорого посмотреть.
Морская звезда
10 мая 2018, 23:54

Двое: я и моя тень. biggrin.gif
Кошка Мици
11 мая 2018, 00:03

Кристина Лея написала: Вот он такой теперь

Ух, какой красавец! smile4.gif
Кошка Мици
11 мая 2018, 00:05

И сам Сметанкин хорош! smile.gif

А уж как полочки котовьи на стену закреплены! На века! redface.gif
Иос
11 мая 2018, 10:11
А что-то на полочках мягких подстилочек не видно. mad.gif Непорядок.

А котики прекрасны оба - и Сметан и его тень. smile.gif
Xelena
11 мая 2018, 18:50
redface.gif по моему, Федюне и Сметану даавно пора пайки урезать и выдавать еду под расписку.
Сметан уже на Анфису похож туловом 3d.gif А Котфедор - бульдог какой-то, если литсо не видно. Или комодик на ножках.
LysA
11 мая 2018, 18:51

Xelena написала: redface.gif по моему, Федюне и Сметану даавно пора пайки урезать и выдавать еду под расписку.
Сметан уже на Анфису похож туловом 3d.gif А Котфедор - бульдог какой-то, если литсо не видно. Или комодик на ножках.

"Это ффсё валосики!" copy.gif wink.gif biggrin.gif
Кристина Лея
11 мая 2018, 19:11

Xelena написала: : А Котфедор - бульдог какой-то, если литсо не видно. Или комодик на ножках.

А Котфедор характером бульдог. Хозяйка с ним ночью в парке без охраны гулять может.

А Бася твой изо рта у меня выхватывает кусок хлеба груши. И жретъ до огрызка. А Миха смотрит на него, как на дурака.
Кристина Лея
11 мая 2018, 19:16

LysA написала:
"Это ффсё валосики!" copy.gif  wink.gif  biggrin.gif

Да!!! smile4.gif
Xelena
11 мая 2018, 19:39
В виде спорта "смотреть как на дурака" Миха Басе не конкурент. Бася вне конкуренции, он много практикуется.
Sackville
12 мая 2018, 03:18

Xelena написала: redface.gif по моему, Федюне и Сметану даавно пора пайки урезать и выдавать еду под расписку.

Аттаньте от котиков! Они не толстые, а уютные.
Duinai
12 мая 2018, 04:04

Sackville написала: Аттаньте от котиков! Они не толстые, а уютные.

LysA написала: "Это ффсё валосики!"

Нимагу не песать. Адна толька настаящЯЯ дама паддиржала.
Нам если у каво валосеки так любой абидеть наравит. Толстыми абзывацца любой могит. Етта ффсё ат зависти если у каво нет валосекоф так сразу кричЯт што толстый. А мы ... ета... уютнае, да. Мяххкие. Тёплае.

Чуча. Леди. И Донна.

Сорри. Очинь пардон. ДВЕ Дамы.
Xelena
12 мая 2018, 04:12
Со Сметаном дело темное. То есть белое и пушистое.
Но Котфедор уже в комод превратился, дальше будет шар и совсем это коту не на пользу. Видела я на примере одного кота, как пузо уменьшает скакательность и портит характер mad.gif
Интересно, Федор до сих пор охоту за хвостом практикует redface.gif
caztroy
12 мая 2018, 13:15

Кристина Лея написала: Вот он такой теперь

У меня нет слов, насколько это замечательно! smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif appl.gif

Кристина Лея написала: Хороший хозяин у Сметанкина

Тоже отлично up.gif.

В который раз повторю - Хелена и Кристина, вы замечательные.

Иос написала: А что-то на полочках мягких подстилочек не видно.  Непорядок.

У меня тоже нет. На бегу или во сне можно соскользнуть вместе с подстилкой.
Сейчас, кстати, жара abuse.gif, и котики сами будут стремиться лежать на гладких поверхностях.
Xelena
13 мая 2018, 12:49
Надо на полочки клеить или привинчивать липучки. И на подушечки пришивать redface.gif
Sackville
13 мая 2018, 14:46

Xelena написала: Надо на полочки клеить или привинчивать липучки. И на подушечки пришивать redface.gif

Это не спасает, если толстый уютный котик начнет съезжать вместе с подушечкой с полки. Краевед.
Xelena
13 мая 2018, 15:09

Sackville написала: Это не спасает, если толстый уютный котик начнет съезжать вместе с подушечкой с полки. Краевед.

Зависит от липучек. Я еще видела на картинке вариант с кнопками. Обычными одежными. По-моему, должно безупречно работать против скольжения, если прочно закрепить наполочную половинку.
caztroy
13 мая 2018, 17:35

Xelena написала: Надо на полочки клеить или привинчивать липучки.

Для этого я слишком ленива, проще изначально сделать обитую тканью полку - у моих одна такая есть.
Xelena
13 мая 2018, 17:40
Кстати, про приблуды для котиков.
Завела Басе личную щетку для палесоза.
https://ru.aliexpress.com/item/Horse-Hair-R...2311.0.0.DrfXBP
Бася очень одобряет, теперь палесоз не засасывает ухи, только хвост один раз засосал без щетки на полной мощности, за что был бит по хоботу, полная гармония.
Для обычных пылесосов надо еще переходник на толщину трубы заказывать за 3 копейки.
tanushka000
16 мая 2018, 18:39

Xelena написала: Бася очень одобряет, теперь палесоз не засасывает ухи, только хвост один раз засосал без щетки на полной мощности, за что был бит по хоботу, полная гармония.

Рада за Басю! Теперь у него персональный массажист по вакуумному массажу. smile4.gif
Морская звезда
16 мая 2018, 21:32

Xelena написала: Кстати, про приблуды для котиков.
Завела Басе личную щетку для палесоза.

Мне очень название-описание понравилось "Кошка Уход за собакой Кисточки Пылесосы для автомобиля приложение инструмент распущенные волосы жениха 32 мм"
Вот всё понятно, кроме распущенных волос жениха. biggrin.gif
Xelena
16 мая 2018, 21:35
Что-то мне кажется, что речь о валосиках (тм) 3d.gif
Но почему жених - это загадка 3d.gif
caztroy
17 мая 2018, 02:32
Наверное, что-то про груминг biggrin.gif . Жених - groom.
Мне менее понятно, к чему там автомобиль, и почему волосы распущенные 3d.gif.
Eva_23_L
17 мая 2018, 12:54

caztroy написала: Наверное, что-то про груминг biggrin.gif . Жених - groom.

uhaha.gif

Мне менее понятно, к чему там автомобиль,

Может, что-нить из логической цепочки: насадка-прибор-машинка-машина-авто? 3d.gif

и почему волосы распущенные 3d.gif.

Оценка их морального облика? Замечены в чем-то недостойном? 3d.gif
Duinai
17 мая 2018, 18:19

Морская звезда написала: Мне очень название-описание понравилось "

caztroy написала: Мне менее понятно, к чему там автомобиль, и почему волосы распущенные

Ой мама. Я настолько была шокирована волосами жениха, что не поленилась почитать оригинал.

Автомобиля я там не нашла хоть убейте. А волосы жениха прямо хоть в юмор запостить. Тут уже предположили правильно, что "грумминг" - это типа "постричь-побрить-причесать-пригладить". А "распущенные волосы" - это просто "валосеки на полу и на коврах". Кто это переводил - надо в книгу Гиннеса.
Иос
18 мая 2018, 11:00

caztroy написала: проще изначально сделать обитую тканью полку - у моих одна такая есть.

Вот, у моих как раз такие. Только я не сама их обтягивала, а использовала полки от старого разодранного и разобранного на запчасти котокомплекса. Очень удобно, коткам нравится. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

ЗЫ: Прошу прощения, что влезла со своей фоткой, да еще такой большой, убрала под спойлер
Xelena
18 мая 2018, 11:14
Вот такой крепеж, как под маленькими полками - у меня на балконе точно такой же под ступеньками, и он не выдержал. А дырки уже просверлены mad.gif извращаюсь с подпорками.
Короче - вот эти гнутые из жести очень не советую. Если в наличии один котик 3 кило, то сойдёт.
У тебя по фото похоже, что котики знают, что маленькие полки не для них?
Иос
18 мая 2018, 11:19
Да, маленькие изначально не пользовались успехом, пришлось для собственных нужд их использовать. smile.gif

А вес моих (по 6 кило) большие полки вполне выдерживают. Но они не очень активно ими пользуются. А если и пользуются, то скачек не устраивают, в основном лежат там спокойно. Если б скакали, вряд ли, конечно, выдержал крепеж.
Xelena
18 мая 2018, 11:38
Большие у меня тоже выдерживают, но они потолще и на самом верху - там прыгать некуда.
Piol
18 мая 2018, 18:05
У нас на уголковых крепежах указано, на какой вес они расчитаны. У меня в подвале полки на таких, и они уже 10 лет строительные тяжеленные отходы держат smile4.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»