Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Xelena
21 июля 2018, 03:16
А полосаты Васьки принимали гостя
Кристина Лея
13 августа 2018, 17:50
Жуть какая..
Хоть царевной своей подниму тему. facepalm.gif
BigSister
13 августа 2018, 19:41

Кристина Лея написала: Жуть какая..

И не говори...

Кристина Лея написала: Хоть царевной своей подниму тему.

Царевна с горошиной smile.gif
Домна
13 августа 2018, 19:46
Это не царевна, это Белоснежка! С наливным яблочком smile.gif
tanushka000
13 августа 2018, 21:01

Хоть царевной своей подниму тему.

Пиринок не маловато? Чем-то королевишна не довольна.
Xelena
13 августа 2018, 21:47
Анфиса похудела 3d.gif
А Кристина прячет главное свое сокровище - уникальную жирную орю Фрешу 3d.gif
Когда она бежит, у нее сверху видно, как пузик болтается туда-сюда.
Иос
13 августа 2018, 22:28

Xelena написала: Анфиса похудела

Может, просто шубу зимнюю сбросила? wink.gif
А жирную Фрешу посмотреть ну очень хотелось бы...

А как там наша всеобщая любовь - Тимурзик поживает?
Xelena
14 августа 2018, 00:29
Про Мурку много новостей и не обещали. Я бы сама посмотрела. Айвар тут рассказал, что это маленький Мурка научил своего опекуна дядю Хавроша технично спускаться с деревьев и открыл новые горизонты. Дядя Хаврош с тех пор тоже превратился в шар и порося напоминает не только расцветкой.

Анфиса жирненькая, но на шар перестала проходить, точно похудела на столько-то. Я ее щупала, она меня опять обматерила как следовает при встрече, помнит 3d.gif не с порога как в прошлый раз, а когда я ее на руки взяла.

Ещё я где-то прочитала, что померяли у котиков кратковременную память - намеряли примерно 16 часов. bigeyes2.gif у собак и людей - меньше минуты, говорят. Не знаю, какие у этих британских учёных доказательства, но звучит интригующе.
Sackville
14 августа 2018, 01:02

Хоть царевной своей подниму тему. facepalm.gif

А! Анфиса, прелесть какая! Я её лю.
Иос
14 августа 2018, 13:18
Какая роскошня пара эти Хвост-Подворские! Это ведь Помпономать, кажется, да?
Xelena
14 августа 2018, 14:11
Она самая. Я ее не видела, а Хавроша тискала - тааакой кабан. Я таких жирных качков еще не щупала 3d.gif Харя свинская, глазки маленькие 3d.gif
Piol
14 августа 2018, 14:33
А на носу у него что? Боевые раны?
Xelena
14 августа 2018, 14:37
У него Мазай в соседях. Кот со зверской рожей и характером. Может, еще кто.
Piol
14 августа 2018, 15:15
Мазай и Хаврош не кастрированы ибо? Вроде ж, тяга к зверским боям пропадает после кастрации.
Xelena
14 августа 2018, 15:36
Так у них и не зверские, подумаешь, нос украшен. Хаврош в детстве кастрирован, но Мазай яйца поносил достаточно долго, чтобы войти во вкус мордобития, но уши и глаза у Хавроша целые пока. Я выкладывала фото, где они на одной лавочке возлежат, недалеко друг от друга.
tanushka000
14 августа 2018, 16:17

Xelena написала: Хавроша тискала - тааакой кабан

Мышцатый он! Настоящий такой парниша!
Кристина Лея
14 августа 2018, 20:23
В сезон мы покупаем черешню килограммами.
Худышка моя бдит.
tanushka000
14 августа 2018, 21:36

Кристина Лея написала: Худышка моя бдит.

Выдаёт вам поштучно?
Кошка Мици
14 августа 2018, 23:38

Кристина Лея написала: В сезон мы покупаем черешню килограммами.
Худышка моя бдит.

Хозяюшка! biggrin.gif

Мне её фотография на перинах и с яблоком кажется иллюстрацией фразы:" Вы сравниваете круглое с мягким!" 3d.gif
Xelena
15 августа 2018, 20:57
Ооо, про Мурзло такое написали.
Он подружился с большой собакой. Во жизнь у скота.
caztroy
15 августа 2018, 22:02
Анфисочка inlove.gif!

Жаль, что от Мурзла нет фотографий. В любом случае, рада за него smile4.gif.
Xelena
15 августа 2018, 22:16
По тем фото, что были, надо не просто радоваться, а завидовать любой завистью.
С собакой я опасалась сложностей, после процедуры знакомства маленького Мурки с Басей. Хозяева на дружбу не рассчитывали и говорили, что все возможности держать зверей отдельно у них есть.
А теперь они свои котаны.
BigSister
16 августа 2018, 04:19

Xelena написала: Ооо, про Мурзло такое написали.
Он подружился с большой собакой. Во жизнь у скота.

Ответь им, что без фоток не поверишь tongue.gif
Жалко им, что ли? Мы ж не ключ от квартиры, где деньги лежать, просим frown.gif
tanushka000
16 августа 2018, 11:46

Xelena написала: А теперь они свои котаны.

Ура! А фоточку друганов попросить нельзя ли?
Xelena
16 августа 2018, 12:24
Ну там немного напрягаются, они не знают о популярности Мурзла в интернетике, а просьбы фото явно воспринимают как попытки контроля при всех кристининых политесах.
Там очень занятая хозяйка со своими проблемами, правда, работой, учебой, хозяйством. И это именно идеал для Тимурзика, у которого дети, собака и большой дом в управлении.
Фото дальнего вида немного были, Мурзло там явно различимо издалека, но вырезать нечего, а в кадре дети и все такое. Он там великий Кэтсби 3d.gif

BigSister написала: Ответь им, что без фоток не поверишь

Вот вот redface.gif
Я сразу писала, многофото не дадут, понятно же по людям.
Про собаку черкнула - уже супер. По собаку она сразу рассказывала, так что вопрос был подвешен
tanushka000
16 августа 2018, 12:38

Xelena написала: По собаку черкнула - уже супер.

Ну и ладушки! Главное Мурзлу хорошо и на фото мордень такая серьезно озабоченная. Ну прям думы глобальные! biggrin.gif
Xelena
16 августа 2018, 18:46
Видео дня. Кот - вылитый Мурка, только красотой попы не дотягивает.
И собакен даже немного похож. У Мурзла примерно такого цвета крупная дворняжка.

(Заголовок видео - Когда ты видишь, что твой друг нарывается на проблемы 3d.gif )
Иос
16 августа 2018, 19:19
klass.gif biggrin.gif
Эх, за моим любителем разборок кто бы так бдил, в прошлом лете додрался до абсцесса на плече. facepalm.gif

ЗЫ: А до попы Мурки красотой никто не дотянет. Такая попа - единственная попа. smile.gif
Fruktoza
16 августа 2018, 19:43
Повезло чудушке - Мурзлу. От есть бог на свете, есть. В разных лицах, и лица эти - тех, кто спасает кошаков. Щитайте, что это признание в любви.

Очень хочется фоток Мурзла, прям очень.
Xelena
16 августа 2018, 19:46

Fruktoza написала: Очень хочется фоток Мурзла, прям очень.

Да мне больше всех хочется. Есть фото, где ребенок и примерно понятно, что Мурзло в кадре. Ну чо я сюда чужих детей потащу или 8 вырезанных пикселей. Есть собака и ребенок, я почти уверена, что собака - та, но в общем - не факт.

Что дают - я все сюда кидаю, ну и сразу было понятно, там мама такой летящий паровоз, даже просто по манере общения понятно. В смысле - хорошая манера, но не котиковый темп жизни, все расписано 3d.gif
Не понимает устремлений публики, ну и пофиг, Мурзлу у нее точно хорошо, у меня он пропадал пропадом.
Xelena
16 августа 2018, 19:52
Сейчас с какангелом Михаилом смешно. Его с остановки на передержку взял человек, который себе оставлять не хочет. Но на все Кристинины вопли - не шлет хорошие фото facepalm.gif

Вообще не с чем кота рекламировать. Кот на горшке (хотя, хорошее фото под подписью "какангел", если бы только фото такое плохое не было по качеству redface.gif ), кот только что рыл кактус носом и все такое. И так уже который месяц 3d.gif 3d.gif
Морская звезда
16 августа 2018, 20:58
Ух, какой котище!
Xelena
16 августа 2018, 21:00
Он небольшой.
Раззвездяй, по выражению временного хозяина. Но в позе горного орла положено выглядеть оррлом 3d.gif
caztroy
16 августа 2018, 21:18

Xelena написала: Кот на горшке

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Прекрасное фото, я считаю. А с каким выражением он смотрит в кадр! Сразу понятно мнение о фотосъемке в подобные моменты.
Опять же, сразу видно, что кот приучен к лотку, и это не вранье (*покосившись в сторону Полика*).
Морская звезда
16 августа 2018, 21:46

Xelena написала: Он небольшой.

Значит горшок совсем маленький.
Иос
16 августа 2018, 21:53

caztroy написала: сразу видно, что кот приучен к лотку

По фото не видно, что он там приучен делать. Может, он спать там собирается. biggrin.gif

А хорошую фотосъемку нельзя ему устроить? Передержка против?
Морская звезда
16 августа 2018, 22:00

Xelena написала:
Раззвездяй, по выражению временного хозяина.

Сам этот временный хозяин раззвездяй, если кота на постоянку оставлять не собирается, и фотосессию саботирует.
BigSister
16 августа 2018, 23:56

Xelena написала: Ну там немного напрягаются, они не знают о популярности Мурзла в интернетике, а просьбы фото явно воспринимают как попытки контроля при всех кристининых политесах.

Тогда предлагаю открыть ей правду: мол, ваш котик - сын полка; полк ужасно по нему соскучился.

Xelena написала: Видео дня.

super.gif

Иос написала: По фото не видно, что он там приучен делать. Может, он спать там собирается. biggrin.gif

biggrin.gif
Xelena
17 августа 2018, 00:56

Морская звезда написала: Сам этот временный хозяин раззвездяй, если кота на постоянку оставлять не собирается, и фотосессию саботирует.

Ну и кот у него живёт...
Правда, при этом кот свежее не становится, он взрослый, не меньше 3 лет. В общем, поныла, может, мрзд его пнет.
Раззвездяй редкий, судя по всему.
Морская звезда
17 августа 2018, 11:41

Xelena написала:
Правда, при этом кот свежее не становится, он взрослый, не меньше 3 лет.

Ну с другой стороны он уже и не растёт: неделей больше, неделей меньше - разницы никакой. Был бы котёнком, с фотосессией и пристройством вообще тянуть нельзя было бы.
Lerkus
17 августа 2018, 11:47

Xelena написала: Кот на горшке

Да шикарное фото. Такой импрессионизм в пастельных тонах(да простят меня художники 3d.gif ).
Я бы на такое фото куда быстрее запала, чем на фотошопные на разноцветном фоне, где каждая шерстинка видна и все коты в одинаковых позах и на одно лицо.
Морская звезда
17 августа 2018, 12:12

Lerkus написала:
Да шикарное фото. Такой импрессионизм в пастельных тонах(да простят меня художники 3d.gif ).

Ну в общем да. Что-то есть...
Xelena
17 августа 2018, 12:15

Lerkus написала: Да шикарное фото.

Композиция да. И цвета.
Но оно мутное, у кота сопли сопли с усов текут и вообще. То есть аналог, снятый не на утюг был бы шикарным фото, но это безнадежно. Но это по-прежнему лучшее фото Михаила.
О... подумала о магии имен, какая была бы парочка Миха и Михаил 3d.gif

/лоток, кстати, маленький-угловой, а кот обычного размера, с Йошечку, наверное. Килограмма на 4 если обезжирить.
Иос
17 августа 2018, 12:58

Lerkus написала: Такой импрессионизм в пастельных тонах

Ага, прям Моне, Ренуар... smile.gif

Xelena написала:  это безнадежно.

А отфотошопить его никак нельзя? Контрасту придать как-нибудь?
Кошка Мици
17 августа 2018, 12:58

Lerkus написала:
Я бы  на такое фото куда быстрее запала, чем на фотошопные на разноцветном фоне, где каждая шерстинка видна и все коты в одинаковых позах и на одно лицо.

Так и писать в объявлении:
Неизвестный шедевр Эдуарда Мане "Котик на горшке" ищет нового владельца. smile.gif
Xelena
17 августа 2018, 13:05

Иос написала: А отфотошопить его никак нельзя?

Кота нарисовать? biggrin.gif Теоретически, можно, наверное, набрав образцов шерсти и нос без соплей с других фото. Не знаю.
Надо потребовать у товарища такое же фото, только с чистым полом, вытертыми соплями и на более лучший утюг redface.gif На этом утюге у кота усов не видно - вообще безобразие.
Но обычно котики так фотографировать не хотят.
Иос
6 сентября 2018, 10:58
Как дела у какангела? wink.gif Не удалось пиарное фото сделать?
Халиф Ориентальный
6 сентября 2018, 11:59

Xelena написала:
А Кристина прячет главное свое сокровище - уникальную жирную орю Фрешу 3d.gif
Когда она бежит, у нее сверху видно, как пузик болтается туда-сюда.

У некоторых того же ранга тоже болтается. Бока и остальное стройные при этом, а внизу жидкий мешочек туда-сюда. Я сначала удивлялась, потом подумала что у них так бывает. Кристина, покажи, пожалуйста, Фрешу tongue.gif
Xelena
6 сентября 2018, 12:33
Фреша миниарюрная и раньше всегда худая была, легкая как пушинка.

А теперь такой увесистый плотненький кракозябр на ножках-спичках 3d.gif
Кристина Лея
6 сентября 2018, 12:52

Иос написала: Как дела у какангела? wink.gif    Не удалось пиарное фото сделать?

Какангела отодвинули, пока ждет своего часа.
На выходные запланирован отлов бабушкиной лесной кошки. facepalm.gif Но это долгая история.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»