Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
Кристина Лея
27 сентября 2018, 17:35

Xelena написала: Мне на этом фото интересно происхождение меховых оранжевых цветочков на траве. Что это было?  3d.gif

Смотри внимательно. Полиз в районе попы. facepalm.gif
Иос
27 сентября 2018, 17:36

Xelena написала: Мне на этом фото интересно происхождение меховых оранжевых цветочков на траве. Что это было?

Манул и мейнкун выясняли отношения? tongue.gif
Морская звезда
27 сентября 2018, 17:41

Xelena написала:
По-моему, это рыжее носатое на Семена похоже больше, чем на мэйн-куна  3d.gif

Мне ухи подозрительны. И ширина лба.
А Семён у этого кота как раз между ушей и поместится.
Xelena
27 сентября 2018, 17:47

Морская звезда написала: А Семён у этого кота как раз между ушей и поместится

Да неее. Есть же фото рыжего на руках у мужчины. Он качок, но ростом, мне кажется, не вышел, не крупный кот. Не маленький. Нормальный такой скот.

А "Семен-кун" помельче. Но вот длинным шнобелем и человеобразностью литса похож на Семена.
caztroy
28 сентября 2018, 01:01
Йошеньку бы еще показали... coquet.gif
Xelena
29 сентября 2018, 20:46
user posted image
Нам ещё написали, не знаю, получится ли выложить.
КотП. не тормоз, это я гифку замедлила почти вдвое, для красивого финала фильма.
Кристина Лея
30 сентября 2018, 14:07

Xelena написала:

КотП.

Самая первая его фотография.    Спойлер!
Только отловили. Сын в строительных варежках после помпонской попытки откусить палец. Через минуту буду звонить Xelene
Иос
30 сентября 2018, 15:09
Боже, какой хвост! А шальвары! obm.gif
Морская звезда
30 сентября 2018, 15:18
Да, хвост у Помпонции всем хвостам хвост!
Xelena
30 сентября 2018, 15:29
Мне литсо нравится. Очень на Помпономать похоже, очень-очень девочковое. Как мне тут все настойчивее повторяли разные люди, что ну девочка же, а я объясняла, какой Помпон мужичок и зовут его Проша 3d.gif
buryvuh
30 сентября 2018, 16:19

Xelena написала: КотП. не тормоз, это я гифку замедлила почти вдвое, для красивого финала фильма.

Помпонция шикарна! up.gif
И котенком была невероятным (у меня закладка в браузере на ее детские фото wink.gif ) и выросла красоткой.
Интересно, а что с характером - безбашенность и моторчик в одном месте остались? biggrin.gif
Кошка Мици
30 сентября 2018, 16:31

Xelena написала:
Нам ещё написали, не знаю, получится ли выложить.
КотП. не тормоз, это я гифку замедлила почти вдвое, для красивого финала фильма.

Роскошь-роскошь! pray.gif
Кошка Мици
30 сентября 2018, 16:33

Xelena написала: Мне литсо нравится. Очень на Помпономать похоже, очень-очень девочковое. Как мне тут все настойчивее повторяли разные люди, что ну девочка же, а я объясняла, какой Помпон мужичок и зовут его Проша 3d.gif

И мне внушила. 3d.gif Я до сих на фото с грязным носом вижу малчика Прошу. facepalm.gif
Xelena
30 сентября 2018, 16:36
3d.gif я тоже 3d.gif
caztroy
30 сентября 2018, 18:59
А мне не видно Помпонцию mad.gif.
Xelena
30 сентября 2018, 20:10
Гифки, по-моему, не выкладываются на форум frown.gif
Так что не знаю, как поправить, выложила куда попало.
buryvuh
30 сентября 2018, 20:31

Xelena написала: Гифки, по-моему, не выкладываются на форум

Выкладываются, но ограничение по размеру 3 Мв, а сохраненная на компе потянула на 54. Увы, только на стороне...
Зорянка
30 сентября 2018, 20:36
А мне видно smile4.gif шикарный хвост и штанищи!
caztroy
30 сентября 2018, 22:05
С маминого телефона видно Помпонцию. Шикарные меха.
tanushka000
30 сентября 2018, 22:22
Наряд у Помпонции всем за зависть!
Xelena
30 сентября 2018, 22:26
И Бася такой гордый - йа мыл эту попу!
tanushka000
30 сентября 2018, 22:28

Xelena написала: И Бася такой гордый - йа мыл эту попу!

Бася потенциал Помпонции разнюхал сразу. smile4.gif
Тигруша
30 сентября 2018, 22:55
Вот это хвостик! Стая белок нервно курит в сторонке))
Aldmeris
1 октября 2018, 16:20
Помпонский барс. 3d.gif Вот это меха.
Кристина Лея
2 октября 2018, 11:37
Я тут про собачку напишу. Мы в самом начале пути, точнее это попытка. Очень будут нужны ваши советы!
Собаку с легкой руки Хелены, назвали - Серый Ветер. Имя подходящее, такое ощущение, что он с ним родился.
Какое было при рождении, желания выяснять нет совсем.
Кристина Лея
2 октября 2018, 11:45
История банальная: бабушка в прошлом сентябре притащила с рынка мимишного "медвежонка".
С сентября по май, она переоформила квартиру на предприимчивую даму "за уход".
Собачка тем временем вымахала ростом с пони.
Ну и тетка эта, выставила совершенно домашнюю скотинку на улицу.
Xelena
2 октября 2018, 11:48
Пользуясь случаем хочу заметить, что бабка - та самая, с кошкой Малышкой и макаронами. Держитесь подальше от бабкок, короче mad.gif
/а, заодно - Кристина, а нельзя на фоне этого поня кого-то из младших Анфисиных девочек сфотать redface.gif Для масштаба. Лучше, чтобы он стоял, конечно. Ну или сидел хотя бы.
Кристина Лея
2 октября 2018, 11:51
Пес хороший. Очень умный.
Деликатно ест с руки, уличных кошек не обижает ( ест в метре от Муси), на прохожих не лает.
Короче, разобрался в ситуации, ведет себя как уличная жизнь от него требует.
Ум и характер многих поколений породистых трудяг-предков.
Кристина Лея
2 октября 2018, 11:53

Xelena написала: Пользуясь случаем хочу заметить, что  бабка - та самая, с кошкой Малышкой и макаронами. Держитесь подальше от бабкок, короче mad.gif
/

Неет! Это другая! facepalm.gif
Про нее мы тоже писали, раньше. Эта та, которая с кошкой Евой!
Еве лет сто было, она померла прошлой осенью и бабушка решила себя утешить. Или кто-то за нее решил. Теперь она уже ничего не помнит.
Людвига мы от нее забирали же.

Спойлер!
Ты совсем в наших бабках запуталась biggrin.gif
Кристина Лея
2 октября 2018, 11:58

Xelena написала: Пользуясь  нельзя на фоне этого поня кого-то из младших Анфисиных девочек сфотать  redface.gif  Для масштаба. Лучше, чтобы он стоял, конечно. Ну или сидел хотя бы.

Отличная идея. Жалко раньше в голову не пришла. Первый класс- сложнее будет, а так дети с Ветром весь август пробегали.
Xelena
2 октября 2018, 11:58
Это не я запуталась, это ты так рассказываешь, я несколько раз переспросила и все по разному redface.gif
В общем, пофик, вывод все равно тот же.
Xelena
2 октября 2018, 12:00

Кристина Лея написала: Первый класс- сложнее будет

Бери самую младшую 3d.gif В эти выходные, пока собака еще не запаршивела в говнах и пейзажи красивые.
Кристина Лея
2 октября 2018, 12:05
Собака хорошая, годная. И совсем не место ей на улице. Особенно учитывая внешний вид и размер ( подросток, см 70 в холке).
Да и тащит его в подъезд. Становится поперек всей тушей, домой не попасть.
Не кончится это добром.
На сегодня: есть посты в соц.сетях, есть определенный отклик:
   Спойлер!
https://vk.com/id2095001?w=wall2095001_4819%2Fall

Дальнейший алгоритм действий не представляю. Опыт пристройства больших собак -нулевой.
Любые советы могут оказаться бесценны.
Кристина Лея
2 октября 2018, 12:14

Xelena написала: Это не я запуталась, это ты так рассказываешь, я несколько раз переспросила и все по разному  redface.gif
В общем, пофик, вывод  все равно тот же.

Нет, это ты запуталась! biggrin.gif 3d.gif
Они же разные совершенно по психотипу.
ЛН - бабушка с кошкой Малышкой. Живет у детей, в дом ей животных взять дети не разрешают, прикормила Малышку. На остальных ей пофиг. Она бы не выгнала никогда.

ГИ - одинокая, далеко не бедная бабушка, бывший ответственный работник. Ева у нее жила. Вот эта старушенция таскала всех кошек и потом меня шантажировала, что выбросит. Васек, Людвиг - от нее. И Бантик же! Вот ее вместе с квартирой сейчас и прибрали к рукам.

Еще есть бабушка-кормилица ГД. Из моего дома. Про нее мы писали больше всего. Самая адекватная. Кормилица Муси из окна. Хелена ты ее даже видела, я ее с собой в вет.клинику брала, когда мы с Анфисой приезжали первый раз.
Xelena
2 октября 2018, 12:19
Мусекормилицу ГД я ни с кем не спутаю 3d.gif Прекрасно помню, что знакомы лично.
А в остальных ты сама запуталась когда мне врала про весь зверинец, но в общем, какая разница.
Откуда там какой-то "Васёк" - я с интересом послушаю, официальные твои версии возникновения Васьков в природе никаких бабок не включали 3d.gif
Зачем я все это помню?
Кристина Лея
2 октября 2018, 12:27

Xelena написала: Мусекормилицу ГД я ни с кем не спутаю  3d.gif Прекрасно помню, что знакомы лично.
А в остальных ты сама запуталась когда мне врала про весь зверинец, но в общем, какая разница.
Откуда там какой-то "Васёк" - я с интересом послушаю, официальные твои версии возникновения Васьков в природе никаких бабок не включали  3d.gif
Зачем я все это помню?

Такс! mad.gif
   Спойлер!
У нас было минимум четыре Васька. Два из храма, братья. Васек с больным сердечком. И еще один.Тебе Айвар ночью звонил, когда я уезжала. Взяла его бабка к совершенно здоровому Людвигу и потом мы ходили к ней домой делать уколы. После всех бабкиных выкидонов, забрали Людвига и Васька в храм долечивать, в клетку. И пристраивали уже от туда. Новая хозяйка назвала шпрота в белых носках Василием Ивановичем, помнишь? Мнительная барышня, долго потом общались.
Xelena
2 октября 2018, 12:30
Ну оооок. Отмазалась.

Тогда ты мне просто будущего ВасильВаныча не представляла как Васька никогда, и в номерованный список Васьков он никогда не входил.
Он всегда был "этот полосатый задохлик у бабки, который Людвига соплями заразил" 3d.gif

upd Кристина, его Бабайкой звали! А имя это сперли тут в БНМ у Люляксус 3d.gif
Какой Васёк?! facepalm.gif

Зачем я все это помню - дубль 2.
Aldmeris
2 октября 2018, 12:38

Кристина Лея написала: Собаку с легкой руки Хелены, назвали - Серый Ветер. Имя подходящее, такое ощущение, что он с ним родился.

Прямо Старками веет от фото и имени.
Кристина Лея
2 октября 2018, 12:38
Фото Бабайки. facepalm.gif
Xelena
2 октября 2018, 12:43

Aldmeris написала: Прямо Старками веет от фото и имени.

В том и смысл был frown.gif Фото прямо навевают.

Я сначала Кристине накатала черновик рекламы про личного лютоволка, потом спохватилась, что на такой текст набежит стадо неадекватов.
И те дебилы, которые ИП не читали - не смотрели, но слышали про волкособов, которые к этому псу никакого не имеют отношения. По-моему, у него алабаи или какие-нибудь кавказские овчарки были в близких предках /ну или не знаю, кто , я алабая разве что от таксы уверенно отличу/

И те, которые читали-смотрели и накроются внезапным мимими по огромной серой собаке.
mad.gif Так что лютоволков зачистили нафик из текста, но имя оставили, собакену прямо идет. Я бы, правда, лучше Лохматым Песиком назвала 3d.gif
LysA
2 октября 2018, 12:44
Хороший пёс. Даже по фото видно, что умный и благородный (в смысле характера).
Иос
2 октября 2018, 12:56

Кристина Лея написала: Собаку с легкой руки Хелены, назвали - Серый Ветер.

Я не то чтобы суеверна, но у Серого Ветра Старков судьба более, чем печальна оказалась. frown.gif

Хотя псу очень подходит имя. Но все же?..
Xelena
2 октября 2018, 12:58

Иос написала: Я не то чтобы суеверна, но у Серого Ветра Старков судьба более, чем печальна оказалась.

Ну что делать. Кристина его Джимом пыталась назвать, меня от сочетания имени с портретом на бок перекосило, простите.

Если Бобиком назвать, то количество бобиков с печальной судьбой вообще потрясет воображение 3d.gif Ну и в любом случае это так - для рекламы. Сейчас он на улице живет в пригороде Петергофа и наверняка имен у него не меньше десятка.
Aldmeris
2 октября 2018, 13:31
А я умудрилась забыть, что именно так зверя Робба и звали. Просто ассоциация сразу появилась.
Xelena
2 октября 2018, 14:10

У нас же был скот Людвиг Ван Таргариен 3d.gif
Так Кристина наберет полный зверинец.
Кролика Баратеона, несчастного сомика Талли, баклана Аррена, кактус с фамилием Тирелл и крысу Ланнистера 3d.gif
Aldmeris
2 октября 2018, 14:12

Xelena написала: Кролика Баратеона

Козлика. biggrin.gif
Piol
2 октября 2018, 15:14
А Ветер прямо на улице возле домы бывшей хозяйки живёт? Подьезд охраняет?
Как у людей сердце не дёргается, когда они живьё на улицу выставляют? mad.gif
Piol
2 октября 2018, 15:17

Кристина Лея написала: С сентября по май, она переоформила квартиру на предприимчивую даму "за уход".

Зуб даю - до следующего лета бабушка не доживёт.
Xelena
2 октября 2018, 15:32

Piol написала: Подьезд охраняет?

Нет, а то бы не дожил до своего солидного годовасия. Вообще "не охранник", слишком молод, или просто понимает, чего делать не стоит в его положении - это надо разбирающимся разбираться.
Piol
2 октября 2018, 15:35
А где днюет и ночует?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»