Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
Кристина Лея
4 ноября 2018, 15:26

caztroy написала: Это за какое время вы начесали? smile.gif

Сложно сказать. Каждый комочек - это за один день. За несколько месяцев наверное. Можно еще одну кошку свалять. facepalm.gif

У нас традиция. Утром Анфиса на раковину прыгает, в зеркало смотрит, а Айвар её вычесывает. Если схалтурит, она его когтями за руку прихватывает и на место возвращает. Сама скажет, когда всё. Тогда надо открыть кран над ванной, пойдет рожу под струю подставлять. Все собираемся видео снять.
Кристина Лея
4 ноября 2018, 15:46
О, свежая царапина через весь шнобель mad.gif
Кристина Лея
4 ноября 2018, 15:49
И у мелкой соответственно.
Девочки поговорили.
Прекрасно проводят время.
Когти у всех подстрижены, короче уже некуда.
Piol
4 ноября 2018, 15:49
У нaс с Бaгирoй пoхoжий ритуaл ужe бoльшe гoдa кaк слoжился. Kaждoe утрo пoслe зaвтрaкa oнa или сидит ждёт мeня пoд двeрью гoстeвoгo туaлeтa, гдe я нaвoжу мaрaфeт, или срaзу из кухни нaвигируeт тудa. Зaпрыгивaeт нa умывaльник и, пoфиг, чтo нa скoльзкoм лaпы рaзъeзжaются, стoит дeрзкo и увeрeннo, трeбуя пoчухoнoв мaссaжнoй рaсчёскoй и щёткoй. Мoрду в стoрoну щётки пoвoрaчивaeт, мурлыкaть, скoтинкa, тихoнeчкo нaчинaeт, кaйф лoвит. Чeшу eё вeздe, включaя пузo и штaны. Пoтoм тыкaeтся мoрдoй в умывaльник, этo знaчит, чтo нaдo нaлить свeжeй вoдички и зaткнуть слив, чтoбы мaдaм пoлaкaть извoлили.
Скoлькo тaм шeрсти нaсoбирaлoсь, я нe знaю - рeгулярнo oбнaруживaю чистую щётку. Видимo, убoрщицa eё чистит и, х3, мoжeт и вяжeт чтo из нeё.
caztroy
4 ноября 2018, 19:25
Ничего еще царапины. Братские дружеские царапины у нас бывали намного глубже. Но нечасто.
BigSister
4 ноября 2018, 22:24

Кристина Лея написала:

Не часто увидишь Анфису в компании smile.gif

Кристина Лея написала: Это Айвар вынужден спать на диване, иначе у нас мелкая кошка одичает совсем в клетке сидюча.

С таким Айваром не одичает smile4.gif
Xelena
5 ноября 2018, 01:18
Бася теперь чихает facepalm.gif
Чихающий котик разрывает все мимиметры в округе. У него пунцовый нос и он смешно трёт этот нос лапами. facepalm.gif
Ходит задумчивый, но к трапезе является.
Duinai
5 ноября 2018, 06:02

Xelena написала: Бася теперь чихает

огосподи... У меня снова чихает Крикет, он всегда к зиме начинает чихать и кашлять. Сухой воздух на него вот так как-то действует, летом всё проходит бесследно. Но чихает он в кровати у меня на подушке. Сопли ковровой бомбардировкой frown.gif Кашляет тоже в кровати с перемещением на пол. Еще может чихать мне на столе в чашку с кофе, когда я отойду на 30 секунд. facepalm.gif
Xelena
5 ноября 2018, 14:29
Полосатую стерву трудно бывает поймать в действии. Я часто ловлю обмен взглядами, из которого сразу все понятно 3d.gif У котиков мало мимических мышц, они все глазами выражают. Светом.

Вот тут чуть чуть повезло. Это не конфликт, валяние вокруг меня.
Xelena
5 ноября 2018, 14:29
3d.gif
Xelena
5 ноября 2018, 14:31
Размеры фото, мне кажется, я умею делать, обрезаю из в специально обученном приложении.
Но с форумом у нас по этому поводу какое-то разное мнение redface.gif
Морская звезда
5 ноября 2018, 17:44

Xelena написала: Размеры фото, мне кажется, я умею делать, обрезаю из в специально обученном приложении.

Что за приложение? А то я никак не соберусь изучить этот вопрос.
Xelena
5 ноября 2018, 18:22
Photo &picture resizer в нем можно уменьшать и обрезать картинки.
Кошка Мици
5 ноября 2018, 21:13

Правильно, Йошинька! 3d.gif

Вот так вот строишь-строишь отношения, то так, то эдак, а потом думаешь себе: А пошло оно всё!

И так вот лапами! 3d.gif
Морская звезда
5 ноября 2018, 21:17

Мега-фото!
Басино лицо так много говорит... biggrin.gif
BigSister
5 ноября 2018, 23:15

ЗачОтная фотка smile.gif
caztroy
6 ноября 2018, 01:40
Бася - красавец. Здоровья и не чихать.

Йошка - мымра, но тоже красавица.

Duinai написала: Но чихает он в кровати у меня на подушке. Сопли ковровой бомбардировкой  Кашляет тоже в кровати с перемещением на пол. Еще может чихать мне на столе в чашку с кофе, когда я отойду на 30 секунд.

Спойлер!
У Милы площадь поражения - практически вся комната, причем сопли летят даже ей за спину. Но сама почти не чихает, только при промывании. Все черные обои и следах физраствора с соплями, отмывается частично, надо переклеивать facepalm.gif.
Xelena
6 ноября 2018, 02:14
С Басей жесть какая-то. Но пока с аппетитом лопает, вроде нет повода бежать и орать караул. Синулокс допиваем 7й день. Продолжить, что ли....
Бася печален и тих.
Чихает, носом хлюпает. Какое отношение к этому имеет резкое поплохение во вторник. Может в клинике что подцепил, но чихи начались дня через 3 frown.gif
Рино подцепить, вроде, не мог. У него свой есть. На улице был плюс, да и идти меньше 10 минут.
Миха подозрительно всхлипнула пару раз. Но, вроде, пока девицы здоровы.
Иос
6 ноября 2018, 17:29

Xelena написала: Бася печален и тих.

*строго* Себастьян! Вы мне это прекратите! Немедленно развеселиться и пошуметь!

*грустно* А Миху давно не показывают... : mad.gif
Lerkus
6 ноября 2018, 19:54
Бася, выздоравливай! Мы тут тоже, каждый второй.. чихаем. А просто потому, что я уезжала на 3 дня. А котики, они нервные. И вирусы эти гадские ничем не лечатся. mad.gif
Миху покажи. Мы фанаты. smile.gif
Xelena
6 ноября 2018, 20:12
Похудела почти в ноль 3d.gif 3d.gif
Видите, ни пуза, ни попы.
Угнетенная самая нищасная девочка.
От Йошки достается пуще прежнего. Миха, правда, не Бася, отпор всегда дает. Но Йошка ржот, а Миха злится потом.
Йошка хорошо навострилась внезапно напрыгивать, лупить и удирать сразу. С Михой - только так.
Но при этом иногда играет и с Басей и с Йошкой, скачут немного.
С Йошкой он ни-ког-да. От одной мысли весь дыбом встает. Но Йошенька работает в этом направлении 3d.gif
Иос
6 ноября 2018, 20:36
Мишелька! Красавица бархатная! obm.gif
А глаза-то под цвет дивана и стен мимикрируют. smile.gif

А почему похудела нищасная девочка?
Xelena
6 ноября 2018, 20:48
Да лежит девочка просто красиво. Умело. Если без таланта и с такой попой - можно же без еды остаться.
35 грамм еды, я не знаю.. меньше ну уже вообще нельзя.
Глаза оранжевые, тут просто темно было.
Xelena
6 ноября 2018, 20:58
Красавица, ага. Я ее все лето вычесывала, меха в ней какое-то неввобразимое количество, из Баси и Йошки обоих половина не начесывается. Потом бросила недели на 3 это дело, вроде новая шуба выросла, должна держаться пока. И вот через 3 недели Миха колбасу наблевала с пол-себя размером. Русско-британские меха. Она не бархатная. Она... не знаю, как медведь, наверное. Михайла Потаповна.
Lerkus
6 ноября 2018, 22:09

Xelena написала: 35 грамм еды

Кошмар! Нищасная. biggrin.gif Но шуба растёт зачётная, значит хватает.
tanushka000
7 ноября 2018, 12:55

Xelena написала: Видите, ни пуза, ни попы.

Ай и не признать со спины. Одни глазюки остались. smile4.gif
Морская звезда
7 ноября 2018, 13:09
Как дела у дона Себастьяна? До сих пор сопли на кулак наматывает или полегчало?
Xelena
7 ноября 2018, 13:57
Да вообще ужас. Думаю, может, нос ему промыть facepalm.gif
Он чихать почти перестал. Теперь трубно хлюпает и шмыгает носом и глотает сопли. Звучит и выглядит шикарно. Никогда не видела, чтобы коты так делали facepalm.gif
Ну и печален, аппетит похужел, ест, но не вожделеет 3d.gif

Антибиотик перестала после назначенных 7 дней давать. Вирусный насморк, наверное, он на фоне антибиотика начался, цветет и пахнет. Вроде смысла нет тянуть антибиотик против всяких еще не случившихся осложнений.

И в клинику бежать не хочется - во первых, подумаешь, сопли. Во вторых - вероятность, что насморк оттуда и притащен, нисколько не нулевая, нафиг еще что-то тащить mad.gif
Морская звезда
7 ноября 2018, 14:11
Вот же блин.
У нас как-то два года подряд в ноябре-декабре вся братия была в соплях. Было ясно, что вирусняк, поэтому тупо сидела и ждала, когда это закончится. Обчихали все окна и двери. На стенах не видно, но, наверное, тоже ой. Красота невообразимая: лежит Наум на батарее, а из носа сопля течёт... facepalm.gif
Особенно мило было, когда кто-то из них хотел со мной пообщаться, приходил и чихал мне в лицо. biggrin.gif
Xelena
7 ноября 2018, 14:31
Так, вроде, понятно, что дело житейское. Но грустный котик - это грустно.
Бася 2 раза приходил со мной на диване посидеть, а это - признак очень глубокой печали weep.gif
Морская звезда
7 ноября 2018, 15:02

Xelena написала: Так, вроде, понятно, что дело житейское. Но грустный котик - это грустно.

Конечно грустно. Семён, помню, один раз к ужину не вышел, так я такой кипеш подняла. Но там было что-то другое. Пару раз антибиотик и сразу повеселел.
Бася, я целую тебя в твой сопливый нос и даю установку поправляться!
Кристина Лея
7 ноября 2018, 15:07
А у нас кто-то написал в стаканчик с зубными щетками. Высокий такой стаканчик, хрустальный.
Очень бы хотела видеть кто такой способный и сам процесс 3d.gif facepalm.gif

Звуки джунглей - ночи напролет. Гоняют все-всех.
Морская звезда
7 ноября 2018, 15:08

Кристина Лея написала: А у нас кто-то написал в стаканчик с зубными щетками. Высокий такой стаканчик, хрустальный.
Очень бы хотела видеть кто такой способный и сам процесс 3d.gif  facepalm.gif

Мамо! Это на рекорд Гиннеса тянет!
Морская звезда
7 ноября 2018, 15:09
Два в одном: и пописал, и попу щёткой почесал. facepalm.gif
Кристина Лея
7 ноября 2018, 15:14

Морская звезда написала:
Мамо! Это на рекорд Гиннеса тянет!

Я каждый угол прочесала, откуда пахнет. Голову сломала. Пока зубы почистить не собралась.
Видел бы кто в тот момент моё лицо.
На кошек своих теперь смотрю с уважением, да.
Xelena
7 ноября 2018, 15:17
А где стоит стаканчик? У меня просто висит на стене без полочки, поэтому сама понимаешь, что мне воображение рисует facepalm.gif
Кристина Лея
7 ноября 2018, 15:22

Xelena написала: А где стоит стаканчик? У меня просто висит на стене без полочки, поэтому сама понимаешь, что мне воображение рисует  facepalm.gif

Стоит на раковине, но он достаточно высокий. Моё воображение отказывается это рисовать.
tanushka000
7 ноября 2018, 16:09

Кристина Лея написала: На кошек своих теперь смотрю с уважением,

Кто такой виртуоз!

Xelena написала: Да вообще ужас. Думаю, может, нос ему промыть

Бася согласится на процедуру?
Xelena
7 ноября 2018, 16:30

tanushka000 написала: Бася согласится на процедуру?

У Баси есть очень ценное качество к его 8 килам веса и холодному оружию. Он - идейный пацифист. Не кусается принципиально, только в игре.
Чем я, бывает нагло пользуюсь. Когда надо кота потискать. Или нос коту помыть.
Но лягаться будет так, что исход потасовки заранее не ясен.
Xelena
7 ноября 2018, 16:31

tanushka000 написала: Кто такой виртуоз!

Фреша 3d.gif
tanushka000
7 ноября 2018, 17:08

Xelena написала: Но лягаться будет так, что исход потасовки заранее не ясен.

Лапки я его оценила.

Xelena написала: Фреша 

Как узнали?
Lerkus
7 ноября 2018, 17:56

Кристина Лея написала: А у нас кто-то написал в стаканчик с зубными щетками. Высокий такой стаканчик, хрустальный.

Вот это я понимаю! Фантазия, смелость и прицельная точность! 3d.gif
У нас кроме как надуть в лежанку врага, никто ни до чего не додумался. Опять же стирать и сушить эти лежанки... Лучше б я стаканчик сполоснула. biggrin.gif
Кристина Лея
7 ноября 2018, 18:31

Xelena написала:
Фреша  3d.gif

Да, это ее подчерк.
Ну или еще одна особа. Ну у той уж очень попа толстая.
Кристина Лея
7 ноября 2018, 18:35

Lerkus написала:
. Лучше б я стаканчик сполоснула. biggrin.gif

Это был уже контрольный выстрел в голову.
Сразу после "понаехавшей" нас утопили в лужах. Чистят друг другу рожи и писают 3d.gif

А зубные щетки - давно было пора менять.
Кристина Лея
7 ноября 2018, 18:42
Редкие минуты единства.
Объединяет страшный враг - пылесоз 3d.gif
Xelena
7 ноября 2018, 18:55
В таком ракурсе Мелкая как-то не выглядит на фоне Анфисы очень маленькой. Странно, я ее лапала, она - кошка-микроб.
Кристина Лея
7 ноября 2018, 19:03

Xelena написала: В таком ракурсе Мелкая как-то не выглядит на фоне Анфисы очень маленькой. Странно, я ее лапала, она - кошка-микроб.

Меня пугает, что она ничего не весит.
И ест очень плохо.
Главная ее страсть - игрушки. Вот тут глаза прямо загораются и страх немного отпускает.
Обожает мячики. Носит их в зубах.
Кристина Лея
7 ноября 2018, 19:12
Плохо ей в многокотаже. Это очень заметно. Кошка одного спокойного хозяина. Гоняла игрушечных мышек по комнате, а большую часть времени спала клубочком у мамы на коленях.
Питалась сырой рыбой, пила сливки. Покупать сухой корм и убеждать маму было совершенно бесполезно.

А теперь вот между клеткой и стенкой сидит почти все время frown.gif
Кристина Лея
7 ноября 2018, 19:16
Мымра которая очень любит детей.
caztroy
7 ноября 2018, 22:47

Xelena написала: И в клинику бежать не хочется - во первых, подумаешь, сопли. Во вторых - вероятность, что насморк оттуда и притащен, нисколько не нулевая, нафиг еще что-то тащить

А если посоветоваться просто сходить без Баси, ты же знаешь там докторов?
Потому что все же при обострении/ухудшении изначально вирусных ринитов котикам антибиотики показаны, в отличие от людей.

Кристина Лея написала: Плохо ей в многокотаже. Это очень заметно.

frown.gif
А в планах пристройство? Или пока планов нет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»