Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
Тигруша
7 января 2019, 18:43
Йошенька прекрасна. Наш так же скачет, только ещё с вылетом на 3 метра вбок. Сколько всего порушено уже facepalm.gif
Xelena
7 января 2019, 18:49

Тигруша написала: Наш так же скачет, только ещё с вылетом на 3 метра вбок.

В начале видео Йошка вылетает в сторону камеры, но на 3 метра не летает, конечно - она принцесса, она нетакая 3d.gif Но она любит именно абстрактно кувыркаться на одном месте по возможности, упражняется в высоте полета и изяществе кувырков. При этом без махалки скакать не будет, но игнорирует ее абсолютно и скачет сама по себе smile.gif
buryvuh
7 января 2019, 19:44

Xelena написала:  в ассортименте попали и просто изящные фигуры почти на полу и высший пилотаж на уровне подоконника

Круть! up.gif
Даже Кекс только по прямой (далеко) может. Надо потренировать, что ли?
Морская звезда
7 января 2019, 23:07
Ого, какие кунштюки! Йошенька - акробатка!
caztroy
7 января 2019, 23:33

Xelena написала: Фух. Вчера был исторический день, мне удалось записать видео, как играет Йошенька.

Прыжки на высшем уровне!
А на досуге Йошенька на ортопедической подушке у батареи отдыхает? biggrin.gif
Xelena
7 января 2019, 23:36
Да какая-то дурацкая подушка, я ее не поняла, а котикам около батареи в самый раз
Xelena
8 января 2019, 00:53

buryvuh написала: Надо потренировать, что ли?

Ох уж эти котики. Даже при таком богатом опыте педагогический работы 3d.gif тяжело с людьми.
Бася меня сравнительно быстро научил правильно кидать пакетики и кукурузу 3d.gif спасибо, что согласился в итоге на чайные палочки вместо сахарных. Ему надо кидать, по правильной траектории. Но это все равно не один год.
А у Йоши иногда лапы опускались. Но, вроде, кое-как я делаю то, что требуется.
Миха больше любит лазерную указку. Но там тоже такая технология... Караул. Я безнадёжна.
Alin@
10 января 2019, 09:15
Йошенька грациозна как Кабаева. smile4.gif
Fruktoza
10 января 2019, 22:10
Ого как сигает! Чисто муха.
tanushka000
10 января 2019, 23:41
Йошка и без батута всех за пояс заткнет! Виртуозка!
Кошка Мици
11 января 2019, 00:54

Xelena написала:
В начале видео Йошка вылетает в сторону камеры, но на 3 метра не летает, конечно - она принцесса, она нетакая  3d.gif  Но она любит именно абстрактно кувыркаться на одном месте по возможности, упражняется в высоте полета и изяществе кувырков. При этом без махалки скакать не будет, но игнорирует ее абсолютно и скачет сама по себе smile.gif

Сразу представила себе, как с точки зрения Йошеньки выгляжу я при занятиях гимнастикой на коврике. redface.gif biggrin.gif
Xelena
11 января 2019, 18:52

Кошка Мици написала: Сразу представила себе

Больше всего стресса было у кого-то из котят(склеросс пожирает потихоньку weep.gif), когда он решил поближе изучить сумасшедшую тетеньку, стоящую вверх задними ногами. И тут на него сверху полетела тетенькина жо, никто не пострадал, но мне очень запомнилось facepalm.gif
А Йоша добра и снисходительна к чужой недоделанности.

Я тут зачем-то скачала героев3 facepalm.gif и чучуть ушла из реальности в праздники. Надо уже снести нафиг, еще каапельку в выходные weep.gif
Добрая Йошка любит встать сзади за сидящим туловом, нежно обнять лапочками и укусить за лопатку, чтобы напомнить, что время обедать. Тварюка зубастая.
evpatoria
17 января 2019, 20:23
Хелена, передаю приветы и всяческие благодарности от счастливой Мыхуса!
У меня образовалась плоская коробочка, и я уже сложила её в мусорный пакет, но вдруг вспомнила, что ты делаешь из таких коробочек супер-игрушки.
Короче, это реально супер-игрушка! Прорезать дырочки и положить внутрь маленький мячик. Мышка второй день катается с этой коробочкой по всей квартире, забыла про еду и сон и вообще очень довольна! Ей не надоедает пытаться достать мячик, ведь она же его видит в одну дырку, а в другую лапу суёт, но каждый раз что-то идёт не так, и нужна ещё одна попытка!
Katet
17 января 2019, 21:47
А где фото супер-игрушки и счастливой Мыхи?
Piol
17 января 2019, 23:53

evpatoria написала: Ей не надоедает пытаться достать мячик, ведь она же его видит в одну дырку, а в другую лапу суёт, но каждый раз что-то идёт не так, и нужна ещё одна попытка!

drink.gif up.gif Прoсим фoтки твoрeния. A тo и мнe тaкoe нaдo, a oб чём рeчь пoкa нe сoвсeм пoнятнo.
Xelena
18 января 2019, 00:51
Я рассказывала про коробку из-под пиццы или пирога - в ней надо нарезать дырок и положить внутрь шарики и мышек и можно вкусняшку для привлечения внимания.
Не все ценят коробочки, у меня Йошка больше всех. Причем, тут ей как раз важно мышь достать, очень старается. Здорово, что Мыхус оценила inlove.gif
Piol
18 января 2019, 01:00
Чтo зa шaрики, дырки кaкoгo рaзмeрa? Пoбoльшe пoдрoбнoстeй. И жeлaтeльнo кoрoбку из-пoд пиццы пoкaзaть, мoж oни рaзныe в .дe и .ру
Fruktoza
18 января 2019, 01:09
И фото, фото покажите. Нам тоже надо.
evpatoria
18 января 2019, 01:15
У меня квадратная коробочка из-под формы для выпечки, 30 см сторона квадрата, см 4 в высоту. По узкой стороне навырезать дырок, чтоб лапа влезала, и внутрь запихать любимые игрушки. Я детские мячики-прыгуны положила, они там катаются, шумят, а вытащить их никак.
Мышка с этой коробкой натурально сроднилась!
В крышке, наверно, тоже можно дырок наделать, но я не буду. Работает - не трогай!
Piol
18 января 2019, 01:22
evpatoria, спaсибo, тeпeрь пoнятнo.
Xelena
18 января 2019, 03:06
КотФедор передает всем хоба
Xelena
18 января 2019, 03:09
Триша передает с полки пирожок. Только обратно положить не забудьте.
Fruktoza
18 января 2019, 17:09

Piol написала: A тo и мнe тaкoe нaдo, a oб чём рeчь пoкa нe сoвсeм пoнятнo.

Piol, смотри что нашлось.
Я так понимаю, именно об этом речь. Надо попробовать.
Fruktoza
18 января 2019, 17:11
А еще мне очень понравилась идея с домиками. Коробок полно, старых водолазок тоже.
Xelena, прости за флуд в темеsmile.gif

Xelena
18 января 2019, 17:19
Я домик делала biggrin.gif Мне сказали "ГМО какое-то" и домик забанили, пока коробку не вернула в первозданом виде.
evpatoria
18 января 2019, 17:22

Fruktoza написала: Piol, смотри что нашлось.
Я так понимаю, именно об этом речь. Надо попробовать.

Оно самое, да! Прекрасная штука!
Xelena
18 января 2019, 18:43
У меня коробочки более плоские - обычно утаскиваю, если кто-то на работе заказывает пиццу или пироги.
Дырки вырезаю ножом как попало, не круглые, и так, чтобы игрушки через них не очень то можно было вытащить что-то. И у меня они только сверху, т.к. коробочки очень плоские. Хотя тут сложно, учитывая, какие разные лапы у Йошки и Баси. И дырок не так много, иначе в секунду вытряхивают. Но на видео котенок ещё неопытный.
Очень украшают процесс роботараканы, когда жужжит внутри, соблазняются далее те, кому не очень то и хотелось.
Xelena
18 января 2019, 18:55
Посмотрела второе видео. Печенье из овсянки с рыбной консервой - зэбэст. Надо это показывать крокодилам, которые едой перебирают
Piol
19 января 2019, 16:38

Fruktoza написала: Piol, смотри что нашлось.
Я так понимаю, именно об этом речь.

Шикaрнo. Toлькo тeмa дырoк нe рaскрытa. Нoжницaми их нe вырeжeшь. Я думaю, нoжикoм для oбoeв (был у мeня кoгдa-тo, нo ужe нe нaйду). Или прoстo нoжoм?

Fruktoza написала: А еще мне очень понравилась идея с домиками.

Идeя с дoмикoм стaрa. Нeпoнятнo, пoльзуют ли сaмoдeльную мини-кoгтeтoчку кoты, oсoбeннo при нaличии бoльших и бoлee жёстких. С вкусняшкaми идeя интeрeснaя. Мнe нрaвится нaличиe здoрoвых прoдуктoв, нo oвсянкa тaки углeвoд, пoэтoму мнoгo нe дaвaть. Нo тoжe нeпoнятнo, eдят ли тaкoй сaмoдeльный дeсeрт кoты. Eсть нaвeрнякa будут, eсли тудa для зaпaхa рaзмoлoтoгo вискaсa antihairball пoдсыпaть.
Зaйчикa в жизни нe буду дeлaть. Oсoбeннo глaзки умилили. Kaк-будтo кoтaм нe всe-рaвнo, eсть ли у игрушки глaзки. Глaвнoe, чтoб шуршaлo ж.
Кошка Мици
19 января 2019, 16:55

Xelena написала: КотФедор передает всем хоба

Всё красивше и красивше. smile4.gif    Спойлер!
Очень редко можно видеть кота, у которого добрый взгляд. По-настоящему, без кавычек. smile.gif
Кошка Мици
19 января 2019, 16:57

Xelena написала: Триша передает с полки пирожок. Только обратно положить не забудьте.

Моя девочка-красавица, хозяюшка и умница!
Завхоз, одним словом! biggrin.gif
Xelena
19 января 2019, 17:24
Я не заморачиваюсь круглотой дырок. Тыкаю ножом и все. Если дырки на коробке сверху - ее быстро рвут и плющат.
А если важна эстетика, можно красивую купить их фанерки.
Но сначала лучше на коробочках вкусы уточнить, конечно. У меня жила когда-то Конфетка, которая всю жизнь преданно играет в рулетку (шарик в круглом желобке) мы ее хозяевам с рулеткой и отдали, невозможно было разлучить. А другие гоняют шарик 3 минуты и все.
Xelena
19 января 2019, 17:28
С овсянкой - лютая хрень. Туда ещё бухнули консерву человеческую солёную.
В конце концов весь вискас готовят именно про такому рецепту. Берут кашу и добавляют лютые ароматизаторы. Там, по идее, соотношение посчитано хорошо за много лет, так что много лишней крупы добавить не получится.
Вискас неплохо украшает менее ароматизированные корма, но там подразумевается, что корм - это нормальная ела, многих кошек устраивающая и надо просто чуть чуть добавить запаха.
Xelena
19 января 2019, 17:34

Кошка Мици написала: добрый взгляд

Федя - вообще артист величайший. Это же даже не стоило времени на набор текста, как идея - предложить кому-то взять грязного драного, насквозь уличного кота. Тем более, что технически ситуация у него совершенно не была безнадежной. Он лечился у Айвара на складе, и ехал обратно в родной подвал с обедами по расписанию. Но на фото были такие глаза, что нельзя было не написать, хотя бы чтобы сказать "Федя, мы пытались".
И вот это все он. Уличный гопник и царь подвала, смиренный страдалец и добрый довольный домашний кот.
BigSister
19 января 2019, 22:39

Xelena написала: КотФедор

super.gif

Xelena написала: Триша передает с полки пирожок. Только обратно положить не забудьте.

biggrin.gif
Тигруша
20 января 2019, 00:05

Xelena написала: КотФедор передает всем хоба

Какой красавец! angel.gif
Кошка Мици
20 января 2019, 01:13

Тигруша написала:
Какой красавец! angel.gif

Мне он напоминает иллюстрации в старинных книгах сказок.
Про КотаФедора были совершенно невероятные фотографии из серии "было-стало". smile.gif
Piol
20 января 2019, 14:02

Xelena написала: Туда ещё бухнули консерву человеческую солёную.

Ну, этo блoггeршa прoстo нeoпытнaя кoшaтницa и из Рoссии/пoст-сссрa, видимo. Рыбнaя кoнсeрвa лeгкo и нeпринуждённo мeняeтся нa свeжee рыбнoe филe.
Xelena
20 января 2019, 14:38
Ну тогда непонятно, почему филе не отдать котику как ест, и зачем портить овсянкой и выпечкой. Она показывает, как можно "экономить" - наверное зверь, которого кашей кормят, будет счастлив, что в каше хоть чуть чуть рыбы окажется. frown.gif
Суровая наша реальность, когда уж лучше бы вискас, в него хоть глютен и перья добавляют.
Piol
20 января 2019, 14:54
Toжe вeрнo. Блoггeршe дoлжнo стaть стыднo. Или стaрьё пoкaзывaeт, или нeкoндишн для кoшaчьeгo здoрoвья, или с глaзкaми у зaeк пeрeбaрщивaeт. biggrin.gif
Xelena
20 января 2019, 16:27
Зайчиков я из непарных носков делаю 3d.gif
Насыпать кошачьей мяты, можно риса немного для объема и консистенции и завязать узлом.
Через неделю найти обмусляканый и выкинуть.
Если часто делать - перестают на мяту реагировать.
Xelena
21 января 2019, 01:35
В гости заходил страшный человек Айвар.
Миха профессионально его раскрутила на всю банку вкусняшек (к счастью, там был остаток несколько десятков зернышек... примерно на пару недель всей компании facepalm.gif ) Это была операция во много ходов и на полтора часа времени, не подумайте, что Айвар их отдал. Тут соблазнить, там укусить, здесь хвостом покрутить, потом рычать и кусаться. В результате потребовал банку, выдал Михе пару штук и не докрутил крышку 3d.gif

А те, кто гостей правильно употреблять не умеет, боялись в шкафу за свои сладкие попы.
/когда я пытаюсь рассмотреть позы, я сразу пацтол падаю рыдаючи. uhaha.gif
tanushka000
21 января 2019, 14:16

Xelena написала: В гости заходил страшный человек Айвар.

Даже Бася спрятался... что ж это такое! biggrin.gif Не ожидала.
Xelena
21 января 2019, 14:30

tanushka000 написала: Даже Бася спрятался... что ж это такое!

Да он всегда прячется. Начал в какой-то момент, по-моему, нашел связь между появлением чужих людей и исчезновением котят 3d.gif
Но Йошка прячется идейно и дорого продает свою жизнь. А Бася сидит с тупым видом "чо я тут делаю?", и если его вытащить, то уже не уходит, просто в сторонке держится. В этот раз Йошку вытащили, помяли, так она в какое-то новое место перепряталась, я так и не нашла.
Тигруша
21 января 2019, 14:44
Ну у Баси и выраженьице biggrin.gif
Xelena
21 января 2019, 14:47
Позу оцените 3d.gif Он же залез последним и на хорошо окопавшейся Йошке сидит как на диване. На попу сел и ножки свесил uhaha.gif
Но Йошечка умеет сделать вид, что у нее все по плану. Это задние лапы у него просвечивают facepalm.gif Между черными в перчатках передними.
Fruktoza
21 января 2019, 14:55

Xelena написала: Это задние лапы у него просвечивают  Между черными в перчатках передними.

Я только сейчас это поняла
uhaha.gif
Тигруша
21 января 2019, 19:28

Xelena написала: Позу оцените  3d.gif  Он же залез последним и на хорошо окопавшейся Йошке сидит как на диване. На попу сел и ножки свесил  uhaha.gif
Но Йошечка умеет сделать вид, что у нее все по плану. Это задние лапы у него просвечивают  facepalm.gif Между черными в перчатках передними.

О блин. haha.gif
Duinai
21 января 2019, 20:12

Fruktoza написала: Я только сейчас это поняла

Тигруша написала: О блин.

И до меня только дошло!
Lerkus
21 января 2019, 22:49

Xelena написала: /когда я пытаюсь рассмотреть позы, я сразу пацтол падаю рыдаючи.               

А Йошка даже не возмущается , что её такая гиря плющит! haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»