Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
caztroy
22 января 2019, 03:56

Xelena написала: А те, кто гостей правильно употреблять не умеет, боялись в шкафу за свои сладкие попы.

Бася haha.gif haha.gif haha.gif.
Иллюстрация того, как иногда интеллект усложняет жизнь biggrin.gif.
Мартин рекомендует обзавестись шкафом для котика, с которого можно безопасно наблюдать за подозрительными личностями biggrin.gif .
Xelena
22 января 2019, 16:15

caztroy написала: Мартин рекомендует обзавестись шкафом для котика, с которого можно безопасно наблюдать за подозрительными личностями

У Баси есть наблюдательные посты. Но он наблюдает только в приподнятом настроении, а всяких гостей глаза бы его не видели.

Получил новую коробочку для восстановления ЧСВ. выставил из нее девок и царствует
Xelena
22 января 2019, 16:16
А мусёнок Мишка, который Тошка передает всем дабл хоба.
Piol
22 января 2019, 17:22

Xelena написала: олучил новую коробочку для восстановления ЧСВ. выставил из нее девок и царствует

Ну, чё? Погутарим?
tanushka000
22 января 2019, 18:11

Xelena написала: Получил новую коробочку для восстановления ЧСВ. выставил из нее девок и царствует

Чиста препод на экзаменк. Зырит кто там списывает. biggrin.gif

Xelena написала: А мусёнок Мишка, который Тошка передает всем дабл хоба.

Качественно уложился! smile4.gif
Тигруша
22 января 2019, 20:16

Xelena написала:
У Баси есть наблюдательные посты. Но он наблюдает только в приподнятом настроении, а всяких гостей глаза бы его не видели.

Получил новую коробочку для восстановления ЧСВ. выставил из нее девок и царствует

Ну до чего ж хорош, зараза! angel.gif
Иос
22 января 2019, 21:37

Xelena написала: мусёнок Мишка, который Тошка передает всем дабл хоба.

Это ж из какого поколения мусят? Не с Мартином и Вилличкой вместе был?
Xelena
22 января 2019, 21:54
Да, их братец, из последних. Ему очень быстро нашлась семья. Был крупнее самого Мартина в детстве, главный батон всего помёта.
caztroy
22 января 2019, 22:54

Xelena написала: Но он наблюдает только в приподнятом настроении, а всяких гостей глаза бы его не видели.

А как же неусыпная бдительность?

Xelena написала: Получил новую коробочку для восстановления ЧСВ. выставил из нее девок и царствует

Маленькая какая-то коробочка 3d.gif.
BigSister
22 января 2019, 23:33

Xelena написала: Позу оцените 3d.gif Он же залез последним и на хорошо окопавшейся Йошке сидит как на диване. На попу сел и ножки свесил

Оценили 3d.gif. Йошка с перепугу что ли терпела и не понадавала Басе оплеух? smile.gif
BigSister
22 января 2019, 23:34

caztroy написала: Маленькая какая-то коробочка 3d.gif.

Угу. В три раза меньше Баси...
Xelena
22 января 2019, 23:41

BigSister написала:  Йошка с перепугу что ли терпела и не понадавала Басе оплеух?

Йошенька - полосатый кардинал, а не бойцыца какая-то. Она записывает.
И вообще она в сложных чуйствах. Пришел - не куда-то там, а к ней, и оценил ее талант маскировки. Попу ей прикрыл, а прикрытая попа - очень важно. С другой стороны - за Басей этот вот страшный мужык притащился, который хочет Йошеньку съесть. Йоша много думала. Но в итоге Басе морду вообще не била.
Aldmeris
23 января 2019, 03:09

Xelena написала: а всяких гостей глаза бы его не видели

Басины глаза говорят гостям "Дорогие гости, будете проходить мимо - проходите мимо".
Xelena
23 января 2019, 11:26
Коробочка маловата, зато попа в надежном месте, можно и потерпеть. Михе и Йошка коробочка вот в самый раз, но его котейшество делиться не хотел. Для взгляда в камеру котейшество пришлось по ушам щелкать 3d.gif

Ночью в коробочку пришла Миха и, по-моему, грызла нон-стоп, я заснула под раскатистый хруст и проснулась под него же.
Xelena
26 января 2019, 17:20
Тут у нас или инфекция какая-то мелкая прогулялась, или что-то неопознанно-вкусное и не полезное, хотя, кроме мандаринов, вроде нечего. Сначала Басю прополоскало, через пару дней Миху.
О, кстати, сформулировала и вспомнила, что в выходные же в гостях были Айвар и Кристина с Лизой. Возможно, что-то свое коллекционное притащили. Или из клиники.

Ничего такого. Но забавно - Миха вчера лечилась голоданием по всем заветам. Сегодня после завтрака ее накрыло таким счастьем facepalm.gif Праздник пищевика. Прямо видно, как она ест, прется, потом ходит с едой в надежном месте и прется еще больше. Орет, скачет, пляшет и домогается 3d.gif То "оу-е, мамми, до чего же хорошо!", то "нам бы ням-ням бы!".
Тигруша
26 января 2019, 17:32

Xelena написала:
Ничего такого. Но забавно - Миха вчера лечилась голоданием по всем заветам. Сегодня после завтрака ее накрыло таким счастьем  facepalm.gif Праздник пищевика. Прямо видно, как она ест, прется, потом ходит с едой в надежном месте и прется еще больше. Орет, скачет, пляшет и домогается  3d.gif То "оу-е, мамми, до чего же хорошо!", то "нам бы ням-ням бы!".

3d.gif
Издеваетесь над зверушкой, как не стыдно?
biggrin.gif
Xelena
26 января 2019, 17:35

Тигруша написала: Издеваетесь над зверушкой, как не стыдно?

Зверушке было лучше всех, я бы подумала, что она валерьянки накатила, если бы историю вопроса не знала. Сейчас уже выбилась из сил и легла спать, несколько часов праздновала и требовала продолжения банкета.
Вчера она вполне добровольно голодала, спрашивала задумчиво "может, все-таки у?", но пендель в сторону выхода из кухни приняла с пониманием. Пока попьет еще смекту перед едой, но судя по тому, как резко ей похорошело, выздоровеет окончательно так же быстро, как Бася.
Я пока больше голову ломаю, не могли ли сожрать чего-то неучтенного, если что-нибудь стыренное, гниет в дальнем углу, я со своим околонулевым обонянием все равно найду только случайно через год. weep.gif
Тигруша
26 января 2019, 20:12

Xelena написала:

Я пока больше голову ломаю, не могли ли сожрать чего-то неучтенного, если что-нибудь стыренное, гниет в дальнем углу, я со своим околонулевым обонянием все равно найду только случайно через год. weep.gif

Срочно приглашай гостей.
Говори: коты заныкали деликатесный сыр, надо найти срочно, пока не случилось страшное. Зуб даю, узнаешь много нового tongue.gif
Xelena
26 января 2019, 21:40
Кристина сегодня прислала объявление о пропавшем в их деревне коте. И историю про героическую Мусю, которая, как оказалось, балбеса пустила в подвал и поставила на довольствие. История умалчивает, сам ли додумался, куда идти, или вести пришлось.
Katet
26 января 2019, 21:54
А что в итоге?
Балбеса забрали от Муси домой?
Xelena
26 января 2019, 22:03
Конечно, хозяева нашли и праздник закончился. Его искали.
Xelena
27 января 2019, 17:12
Посмотрела, как катится Хрюшик в пучину разврата, посмотрела старое видео с Басей и напёрстками (то есть кружками) и ещё всякое и думаю, что он всё-таки очень умный кот, у такой балды как я понимать, что мне надо. То, что не до конца правила понял или принял - ну так объяснятель из меня - facepalm.gif
Сделать ещё один заход, что ли. redface.gif

За кадром - раздражающие девки :я, Йошка и Анфиса, а Бася демонстрирует чудеса выдержки, но следить за дурацкими кружками не хочет weep.gif
Alin@
27 января 2019, 17:44

Тигруша написала: Ну до чего ж хорош, зараза!

С языка сорвала. Неприлично красивый кот!

Xelena написала: Сделать ещё один заход, что ли. redface.gif

Аттракцион просто. Надо же какой умница!
Xelena
27 января 2019, 17:46

Alin@ написала: Надо же какой умница!

Ну как же! Он, если не знает, где вкусняшка, сразу говорит "вы тут без меня" и собирается уходить. А следить за кружками не хочет, крокодил такой 3d.gif
Piol
27 января 2019, 17:49
Какой умница сладкий. Раздражающие факторы, может, в кухне запереть на время съёмок?
Тигруша
27 января 2019, 17:54

Xelena написала: Посмотрела, как катится Хрюшик в пучину разврата, посмотрела старое видео с Басей и напёрстками (то есть кружками) и ещё всякое и думаю, что он всё-таки очень умный кот, у такой балды как я понимать, что мне надо. То, что не до конца правила понял или принял - ну так объяснятель из меня - facepalm.gif 
Сделать ещё один заход, что ли. redface.gif

Ничего себе, какой Бася умница!
Как ты этого добилась?
Xelena
27 января 2019, 18:02

Тигруша написала: Ничего себе, какой Бася умница!
Как ты этого добилась?

После "дай лапку" - показывать на кружечку уже практически само собой получилось. Но реально решать задачку - не хочет. Точнее, я подозреваю, что я задачку не могу объяснить, когда он знает, но не хочет делать - это хорошо видно. Есть у нас такая команда "лежать", которой я над котиком издеваюсь только с самыми вкусными вкусняшками. Не хочет, даже когда оплачивается она в десятикратном размере. Так прикольно смотреть на его страдания.
Sackville
27 января 2019, 20:39

Xelena написала:
После "дай лапку" - показывать на кружечку уже практически само собой получилось. Но реально решать задачку - не хочет. Точнее, я подозреваю, что я задачку не могу объяснить, когда он знает, но не хочет делать - это хорошо видно. Есть у нас такая команда "лежать", которой я над котиком издеваюсь только с самыми вкусными вкусняшками. Не хочет, даже когда оплачивается она в десятикратном размере. Так прикольно смотреть на его страдания.

В доХрюшиковую эпоху я тоже издевалась над котом. И да, команда "лежать" была самая нелюбимая. Но у нас и команд всего было 4 или 5 в арсенале, но то что у Хрюна сейчас, уже больше десятка.
Piol
27 января 2019, 20:44
Kтo eсть Хрюшик?
Xelena
27 января 2019, 20:45

Sackville написала: Но у нас и команд всего было 4 или 5 в арсенале, но то что у Хрюна сейчас, уже больше десятка.

Интересно, что у них с этим "лежать", Диджа и другие знаменитые котики бодро укладываются и кувыркаются.
А тут даже ни грамма сомнений нет, что знает, но упирается до последнего. Иногда так приседает-приседает, медленно втягивает шасси со скорбной мордой на литсе. Потом на полсогнутых вздрагивает, и с видом "ой, что это я" выпрямляется и говорит "сами лежите, тетенька, а гордые коты не продаются!". И когда я после всяких сусликов и прыгов говорю "лежать", моська аж на бок съезжает от отвращения.
Xelena
27 января 2019, 20:48

Piol написала: Kтo eсть Хрюшик?

Щенок. Мне вот это видео душу разбередело 3d.gif
https://club443.ru/t/197711/p/37056434
Xelena
27 января 2019, 20:52
С "Лежать" еще забавно то, что у котиков растяжка получше собачьей, и они могут сидя отсимволизировать похожую позу, просто задрав лопатки повыше. И с вкусняшкой в зубах просто обратно подниматься. Поэтому для Баси считается, только если он еще и на бок опрокинулся, жулик 3d.gif
Alin@
28 января 2019, 19:00
Бася так умилительно лапкой показывает, зайчик-мальчик. Надо будет провернуть наперстки с моей кодлой собак, но подозреваю, что результат будет сильно не тот.
Xelena
30 января 2019, 14:57
Если класть в кружки колокольчик от мыши, то все сразу становится интереснее. Причем, похоже, что Бася понял насчет колокольчика сразу, показывал, даже когда колокольчик был под кружкой без вкусняшки. Главное в этом деле - не замордовать кота повторениями, интерес он теряет минуты через полторы, очень устает, а у меня глаза только начинают разгораться азартом к азартным играм 3d.gif

Все-таки похоже, что звездные котики тоже не следят за стаканчиками, а выбирают на слух. Попробовали вчера вечером один раз попыток 5-6, надеюсь, это было не совпадение.
Xelena
31 января 2019, 00:07
Миха внезапно изволила попозировать. Вот так ей по полночи не слабо facepalm.gif
А когда устает, ее сменяет Йошка

Но я ещё не потеряла навыки спать под дискотекой (в смысле - когда дискотека прямо у меня на голове идёт, а я такая внизу), полученные во время Басиной педагогической карьеры
evpatoria
31 января 2019, 00:09

Xelena написала: Миха

Какая прекрасная кошечка! Такая плюшевая и глазки-тарелочки! angel.gif
Xelena
31 января 2019, 00:12

evpatoria написала: Какая прекрасная кошечка! Такая плюшевая и глазки-тарелочки!

Вот об этом я и думаю, этими самыми словами. Когда она в час ночи заводит эту шарманку 3d.gif
evpatoria
31 января 2019, 00:15

Xelena написала:
Вот об этом я и думаю, этими самыми словами. Когда она в час ночи заводит эту шарманку 3d.gif

Почему-то я тебе не верю mad.gif

И вообще!
Она ж принцесса, онанетакая!!! В час ночи она спит!
evpatoria
31 января 2019, 00:17
А когда Миха у тебя появилась? Где в тредике искать начало вашей совместной жизни?
Xelena
31 января 2019, 00:31
Ничего себе, 2015 год bigeyes2.gif
Ей уже 5 лет

https://club443.ru/arc/t/195897/p/32709267
Вот тут появляется
Piol
31 января 2019, 00:45

Xelena написала: Вот так ей по полночи не слабо

Зубы чeшeт?
Xelena
31 января 2019, 00:47
Не знаю. Грызет и плюется на дальность.
Так любит это дело, что рука не поднимается коробочку отобрать.
Кошка Мици
31 января 2019, 01:05

Xelena написала: ´

Прям привет из 90-х: браток на бэхе. redface.gif
Xelena
31 января 2019, 01:09

evpatoria написала: Она ж принцесса, онанетакая!!! В час ночи она спит!

Про это еще нашевсё написал!
"Две принцессы под окном грызли поздно вечерком" 3d.gif
Piol
31 января 2019, 01:12

Xelena написала: нашевсё

spy.gif
Lerkus
31 января 2019, 18:36

Xelena написала: Ничего себе, 2015 год  Ей уже 5 лет

Во время летит. Уже 3 года у тебя, обжилась навеки. smile4.gif
Морская звезда
31 января 2019, 20:41

Пушкин. А ты что подумала?
Piol
31 января 2019, 21:30
Я подумала, что муж Кристины. А у нашевсё малexа по-другому было. tongue.gif
BigSister
3 февраля 2019, 02:26

Xelena написала: Миха внезапно изволила попозировать. Вот так ей по полночи не слабо facepalm.gif

Серьёзное увлечение biggrin.gif
Xelena
4 февраля 2019, 19:35
Йоша прётся сама от себя. Какая Йошенька вся миленькая и хорошенькая и как хорошо ее тискать
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»