Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
Xelena
18 февраля 2019, 12:47

Елана написала: Он, как бы так сказать.. сидит головушку повесив и плечи опустив. Но, сидит.

3d.gif Ура, значит, можно собирать клуб больших котиков. Я еще вчера в каком-то зоомагазине спросила, нет ли тоннеля побольше, они так изумились - у вас мэйнкун, что ли - спросили. Ну хаха, мэйнкун и в большой тоннель только втянув шасси войдет, раз даже маленьким нашим котичкам он впритык.

Насчет отправки - с учетом всей возни, мне определенно проще заказать 8 тех тоннелей с доставкой в магазин и раздарить лишние, на пару сотен рублей какого-нибудь хлама осилю набрать.

Тот единственный, который я на Али нашла, длиной как 3-4 фикспрайсовские, и есть доля лотереи - какой у них там диаметр. Так что так себе конкурент. Ну и понятно, что фикспрайс может в любой момент заказать тоннели у другого производителя и они будут маленькие. Надо, в обсчем, поспешить.
Елана
18 февраля 2019, 13:32

Xelena написала:
Насчет отправки - с учетом всей возни, мне определенно проще заказать 8 тех тоннелей с доставкой в магазин и раздарить лишние, на пару сотен рублей какого-нибудь хлама осилю набрать.

Про купить и отправить я серьезно говорю. Подумай. Какая там возня? Если в Фикс-Прайсе они есть, то это на работе мне 10 минут дойти купить и на выходном еще пол часа дойти до почты отправить.
   Спойлер!
А! Балда я, не сразу сообразила.. Я же регулярно что-то дочке отправляю в СПб, вот дней 5 назад только очередная посыль ушла. Следующая посылка уже опять собирается, отправлять буду где-нибудь в середине-конце марта. Так что могу туда положить. Там коробка будет крупная, потому что дружественному крысу хочу гостинец отослать - съедобный тонель (О! тоже туннель tongue.gif ) В общем, можно отправить дочке, а вы там с ней как-нибудь пересечетесь. Вы с ней, конечно, в разных концах города проживаете.. Она живет на станции метро Коммендантский пр-т. Ну, в общем, я предложила серьезно и это никакой мороки совершенно мне не доставит. А помочь в обзаведении туннельчиком для Йошки, Йошкиного кота и Михи мне будет приятно. smile4.gif
Но, это все если они в нашем Фикс-прайсе еще есть. У нас их тоже хорошо разбирали. mad.gif Я в среду смогу зайти и проверить.
Морская звезда
18 февраля 2019, 13:34
Ну вот. Мне теперь тоже срочно нужно.
Зорянка
18 февраля 2019, 13:41

Xelena написала:

Я согласна выкупить один smile.gif
Xelena
18 февраля 2019, 14:12

Морская звезда написала: Ну вот. Мне теперь тоже срочно нужно.

Особо большой танк biggrin.gif По-моему, более компактным котикам эти лишние 5 см. не нужны.
Xelena
18 февраля 2019, 14:14

Елана написала:  Вы с ней, конечно, в разных концах города проживаете.. Она живет на станции метро Коммендантский пр-т.

Ой, нет. Правда, не стоит. Я живу в самом максимально противоположном от нее краю города, работаю в другом таком же и даже пересадки нет между ветками метро.
Сегодня попробую сделать рейд по магазинам около работы-дома, раз так внезапно появился список магазинов на страничке товара, может, у них завоз был.
Главное мне - не хватать не глядя, убедиться, что диаметр правильный. biggrin.gif Сейчас сделаем ФП объем продаж
Елана
18 февраля 2019, 15:12

Xelena написала:
Ой, нет. Правда, не стоит.

Ок. smile.gif

Xelena написала:
Сейчас сделаем ФП объем продаж

Так уже. tongue.gif Я купила 3 шт по твоей рекомендации. Под воздействием рассказов о моих котах туннели прикупили еще двое знакомых. smile.gif
Xelena
18 февраля 2019, 15:52

Елана написала: Так уже.

Проверено доном Себастьяном, и печать такая с наглой Басиной харей литса 3d.gif
Fruktoza
18 февраля 2019, 17:28
И мне теперь надо.
Alin@
18 февраля 2019, 17:31
Бася и пылесос - фантастическое видео. Чтобы кот пылесосился да еще и с удовольствием - такого не бывает же ж. biggrin.gif
Дон Себастиан как есть дон.
Fruktoza
18 февраля 2019, 17:36
Это да. Я под огромным впечатлением. У нас как сэр Палезос выходит на променад - коты испаряются в воздусях. Том еще по причине вечного любопытства может сидеть в той же комнате и нюхать сэра на расстоянии, остальных ветром сдувает.
Xelena
18 февраля 2019, 20:39
Вот она - сила нытья в интернетиках. Кажется, вчера неспроста появился список магазинов, пока я пост писала. Йохоу. Купила 2 тоннеля и думаю - может, зря не 5. Я несколько месяцев за ними охотилась, айдая!
Aldmeris
18 февраля 2019, 20:49

Xelena написала: Про отношения с Палесозом.

Бася крут, как Чак Норрис.
Елана
18 февраля 2019, 21:59

Xelena написала: Вот она - сила нытья в интернетиках. Кажется, вчера неспроста появился список магазинов, пока я пост писала. Йохоу. Купила 2 тоннеля и думаю - может, зря не 5. Я несколько месяцев за ними охотилась, айдая!

О! Мои поздравления! smile.gif
Тигруша
18 февраля 2019, 23:20
Все побежали, и я побежал. Мне теперь тоже срочно нужен тоннель biggrin.gif

А добровольно пылесосящийся Бася - это просто фантастика. Так не бывает. Не верю.
BigSister
18 февраля 2019, 23:52
А вот покажите вашим котикам видео про Басю с пылесосом. Может, проникнутся biggrin.gif
Xelena
19 февраля 2019, 00:43
Басичко рекомендует.
Ну и в любом случае - если у вас еще нет танка, бармаглотоуборочного кобайна тоннеля - лучше за 100 рублей купить и спросить у котика мнение про это, чем за 1000. Правда - не шуршат. Зато там погремушки есть.

Кстати - мне в ФП совершенно случайно прыгнули в руку зажимы для бумаги, раньше таких не видела - продаются в больших пластиковых "пробирках" вместе с ручками-фломастерами. Я цапнула просто так, потому что мимими. А дома дошло, что это - идеальное средство, чтобы тоннели соединять, держат идеально и даже цветовая гамма та же. 2 тоннеля можно связать завязками, но больше двух - никак. А с зажимами можно любую колбасу соорудить. На картинке - два.
И еще думаю, что окошки в них можно где угодно прорезать. Учитывая цену за штуку я, может, даже попробую чего-нибудь порезать.
Xelena
19 февраля 2019, 00:56
Вот технология
BigSister
19 февраля 2019, 03:28

Xelena написала: Вот технология

Котик точно в такой зажим случайно не врежется? На вид кажется травмоопасным.
Xelena
19 февраля 2019, 03:34
да не. Они крошечные, снаружи на невесомом тоннельчике. Даже если глазом налететь, под мехом фонарь не будет видно 3d.gif
BigSister
19 февраля 2019, 03:46

Xelena написала: Они крошечные

Примерно сантиметр в длину и полтора в высоту. Такая штука проткнёт глаз, если на неё свалиться.

Xelena написала: снаружи на невесомом тоннельчике. Даже если глазом налететь, под мехом фонарь не будет видно 3d.gif

Глазом котик сшибёт тоннельчик? smile.gif Ну, не знаю. Своим котиком я бы так не рисковала.
Xelena
19 февраля 2019, 04:03

BigSister написала: Глазом котик сшибёт тоннельчик? Ну, не знаю. Своим котиком я бы так не рисковала.

Эта застёжка фиксирует две мягкие упругие проволочки, которые под весом кота прогнутся, куда надо будет. И сваливаться на нее там неоткуда, с таким подходом в квартире есть гораздо более страшные вещи.
Первое место в моем рейтинге - у ручки на кухонной дверце, об которую Бася с моей помощью переломал лапу, второе делят икейская лёгкая штора из сетки и их же табурет со ступенькой, с овальной прорезью на сидении. Это уже котята пытались сломаться. Мягко говоря, очень неочевидные штуки frown.gif

А эта финтифлюшка может и слона убить, наверное, но стараться придется долго.
BigSister
19 февраля 2019, 04:46

Xelena написала: с таким подходом в квартире есть гораздо более страшные вещи.

Ты права. Опасности подстерегают котиков повсюду frown.gif
Елана
19 февраля 2019, 10:03

Xelena написала: Басичко рекомендует.
.. тоннели соединять
И еще думаю, что окошки в них можно где угодно прорезать.

О! Хелена, вы с Басей кладезь идей! rev.gif

Бася тут дурашливый как котенок. А на балдеющего от пылесоса смотреть не насмотреться. Уже раз пять приходила полюбоваться. Невероятный Бася! smile.gif
Lerkus
19 февраля 2019, 12:22

Alin@ написала: Бася и пылесос - фантастическое видео. Чтобы кот пылесосился да еще и с удовольствием - такого не бывает же ж.

Читала как-то в журнале, как у людей пропал кот. Нашёлся через 2 года за 700 км. Видимо, забрался в грузовик, на котором соседи переезжали и тоже переехал. Хозяин помчался и привёз кота домой. Дома кот сразу развалился под пылесосом и дал пропылесосить свои меха, так как был приучен к такой процедуре, а у хозяев отпали сомнения, что это именно их кот.
Морская звезда
21 февраля 2019, 21:18

Xelena написала:
По-моему, более компактным котикам эти лишние 5 см. не нужны.

А вот сейчас обидно было. 3d.gif
Мне больше не из-за размера, а из-за цены интересно.
В ближайшем Фикс-прайсе тоннелей не оказалось. Решила заказать. Заказала 5 штук, плюс всякой фигни полезной типа бумажных полотенец и меламиновых губок, чтобы до 1000 р. добить.
Написали, что надо ждать звонка из магазина. Это было, кажется, позавчера. Сегодня мы с сестрой выбрались в Икею, по пути получилось аж в 2 фикспрайса зайти, в которых эти тоннели были biggrin.gif . Поскольку мне не терпелось, то один я купила. Стоило вернуться домой, как звонят из магазина, говорят, мол, собрали ваш заказ, но только чего-то там нет (тоннели есть). Ну ладно, приезжаю, как порядочный человек, чтобы забрать. Смотрю, эти тоннели просто в магазине в продаже появились. Наверное, их привезли как раз вместе с моим заказом. Пошла выкупать заказ. Это был самый странный интернет-заказ надо вам сказать: мне просто вынесли заказ в обычной корзине и отправили на кассу. На кассе выяснилось, что там, кроме какой-то экзотической туалетной бумаги не хватает ещё лотка для обуви, но мне в принципе было всё равно. Короче. Вывод такой: можно спокойно заказывать на 1000 рублей, а выкупать потом из этого заказа что угодно. Т.е. меня просто оставили с этой корзиной посреди зала и всё. Товар не был как-то специально упакован, скомплектован, никакого там бланка заказа или ещё чего-то как обычно при интернет-заказах. Вот такой опыт.
Коты уже тоннели опробовали. Скоро в моей теме будет видео.
Piol
21 февраля 2019, 22:55
A у вaс, чтo, рaз зaкaзaл - тo всё, крoвь из нoсу, нaдo всё выкупaтЬ? И пeрeдумaть нeльзя? И вoзврaщaть тoвaр в тeчeниe 14 днeй пoслe пoкупки нeльзя? Этo ж нaрушeниe прaв пoтрeбитeля.
Xelena
21 февраля 2019, 23:23
Это магазины копеечной дребедени, вернуть можно часть (там большая часть ассортимента невозвращаемых категорий). Но чаще что удивительное проще выкинуть и забыть.
Заказы они, по моему, недавно придумали и скорее всего им всегда будет по барабану забрал человек все или нет - товар же остался в магазине. Но, может, и начнут мониторить, чтобы оценить, окупается ли возня.
Но хорошо, что в принципе есть возможность.
Морская звезда
22 февраля 2019, 00:07

Piol написала: A у вaс, чтo, рaз зaкaзaл - тo всё, крoвь из нoсу, нaдo всё выкупaтЬ? И пeрeдумaть нeльзя? И вoзврaщaть тoвaр в тeчeниe 14 днeй пoслe пoкупки нeльзя? Этo ж нaрушeниe прaв пoтрeбитeля.

Всё можно.
Меня удивил сам подход: что вроде бы есть минимальная сумма заказа, я делаю заказ на эту сумму. Мне звонят, говорят, мол, можете забирать, но заказ скомплектован процентов на 70. При этом и собран он как-то странно для интернет-заказа: обычно это какой-то пакет или коробка с бланком заказа и т.п. А тут всунули в руки обычную корзинку прямо посреди зала возле выхода из подсобки и всё. Забавно. Мне как человеку, работающему в интернет-торговле, это странно. smile.gif
KseniaZhe
26 февраля 2019, 16:32
Всем привет! Давно не навещали вас, но очень скучали smile.gif
evpatoria
26 февраля 2019, 16:37
Тришенька! Отдыхает во вторник? А кто ж за порядком следит???
KseniaZhe
26 февраля 2019, 16:50

evpatoria написала: Тришенька! Отдыхает во вторник? А кто ж за порядком следит???

мамо сегодня дежурное, а Тришенька изволит греться на солнышке и тестировать новые лежаночки.
tanushka000
26 февраля 2019, 16:56

KseniaZhe написала: Всем привет! Давно не навещали вас, но очень скучали 

Давно Тришечку не видели. Соскучились. smile4.gif
KseniaZhe
26 февраля 2019, 17:01

tanushka000 написала:
Давно Тришечку не видели. Соскучились. smile4.gif

Мы тоже скучали, у Тришечки все очень очень хорошо 💪 Марыся тоже шлёт приветы, обе ждут дачу
tanushka000
26 февраля 2019, 17:09

KseniaZhe написала: Марыся тоже шлёт приветы, обе ждут дачу

Вах! Какая барыня стала. Возлежит профессионально.
Дача - это хорошо. Там у них свободный выгул?
Xelena
26 февраля 2019, 17:19
. Все, крыша ехает, простите. Меня тут работать заставили больше среднего 3d.gif
Трише привет 3d.gif
KseniaZhe
26 февраля 2019, 17:30

tanushka000 написала:
Вах! Какая барыня стала. Возлежит профессионально.
Дача - это хорошо. Там у них свободный выгул?

в пределах нашего и соседского участка, там проживает Тришин хахаль Френки. У нас дальние обособленные участки, по сути соседи всего одни, товарищам хвостатым места хватает вполне. Но девочки на улицу только по делу ходят, землеройку на обед словить и делишки свои сделать, в основном спят на чердаке или сидят у меня в мастерской. Рыся с папой на крылечке любит вечером помурчать, Триша вокруг дома походить с проверкой все ли хорошо.
tanushka000
26 февраля 2019, 20:10

KseniaZhe написала: там проживает Тришин хахаль Френки.

biggrin.gif Ждет ее или он то же на лето приезжает?
KseniaZhe
26 февраля 2019, 20:16

tanushka000 написала:
biggrin.gif Ждет  ее или он то же на лето приезжает?

страдает после нашего отъезда минимум неделю. Соседи ж вут круглый год, по весне Френни с ума сходит, ждёт подруг 😻😸😸
tanushka000
26 февраля 2019, 20:33
Вот это любовь! Я его понимаю. smile4.gif
KseniaZhe
26 февраля 2019, 21:08

tanushka000 написала: Вот это любовь! Я его понимаю. smile4.gif

и я его понимаю, потому что обожаю Тришу. Хоть я и не кот, а просто Тришина мама.
Xelena
28 февраля 2019, 02:19
Видео от Катманту про команду "лежать"

love.gif pray.gif pray.gif
tanushka000
28 февраля 2019, 14:24

Xelena написала: Видео от Катманту про команду "лежать"

Молодцы, все дружно исполняют. smile4.gif
Xelena
28 февраля 2019, 14:45
Да они все всё исполнят, им только объяснить надо, каких глупостей от них хочешь добиться.
А как Каманту это объясняет... Я даже повторить не оч. втыкаю как, а сама бы точно не додумалась. Бедные умные котики frown.gif
Xelena
8 марта 2019, 17:53
Где как, у нас день кота - это 7 марта. В этом году внезапно и девочки к банкету присоединились.
Xelena
8 марта 2019, 17:54
Любите ли вы цветы так, как Басечка?
Xelena
8 марта 2019, 17:55
Слюнки текут.
Ночью меня иногда пугал плото... В смысле цветочкоядный хруст
Xelena
8 марта 2019, 17:57
Открытка
KseniaZhe
8 марта 2019, 18:14
С праздником, видно, что было очень вкусно 😸
Lerkus
8 марта 2019, 18:27

Xelena написала: Любите ли вы цветы так, как Басечка?             

Басечка - гурман, однако. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»