Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
Xelena
2 мая 2019, 14:49
Можно даже сказать, что прется 3d.gif
tanushka000
2 мая 2019, 15:21

Xelena написала: Бася решил, что царить - это недостойное его котейшества занятие и подумывает об учреждении культа котоличности на подведомственной территории.

Поддержу культ! Котоличность выдающаяся!

KseniaZhe написала: Ах, Бася, Триша шлёт суровый свой привет...

Марлезонский балет!

Xelena написала: Иногда у меня получается правильно гладить котика. Котик одобряет

biggrin.gif Нужны годы тренировок.
Морская звезда
2 мая 2019, 15:23

Xelena написала: Иногда у меня получается правильно гладить котика. Котик одобряет

Гыыы... Балдеющий Бася такой милый... smile.gif
Black&White
2 мая 2019, 16:48

Xelena написала: Бася решил, что царить - это недостойное его котейшества занятие и подумывает об учреждении культа котоличности на подведомственной территории.

Карту ему надо прифотошопить между лап. Генерал как есть!
Тигруша
2 мая 2019, 18:02
Бася млеющий - прекрасен до невозможности! facepalm.gif
caztroy
2 мая 2019, 18:10
Какие у Баси руки. Какое у Баси лицо. Какой Бася! inlove.gif pray.gif
KseniaZhe
2 мая 2019, 19:51
Ой, какой 💞💞 обожаем Басю...
Xelena
14 мая 2019, 02:42
Я на майские праздники опять удирала в отпуск.
Xelena
14 мая 2019, 02:48
По техническим причинам Кристина нянчиться еще и с моими котиками не может, поэтому организовали котуч-сёрфинг - приехали люди и составляли компанию котикам в обмен на возможность жить с котиками 3d.gif
У Михи был звездный час, особенно сначала, пока старшая парочка прятала в шкафу сладкие попы от пришельцев. Стихи с табуретки, обнимашки, сон в постельке и прочие удовольствия. Но у гостей дома собаки. Сейчас дуется на меня, но в общем и целом раньше горевала сильнее.

Йошка вышла из шкафа, но объясняет этим, кто в доме самый полосатый.
Xelena
14 мая 2019, 02:48
Бася проверяет чемоданы, чтобы чего лишнего не увезли
Xelena
14 мая 2019, 02:51
Еще прирабатывает дизайнером интерьеров. Под кухней, говорит, плинтус не нужен. Не модно и не удобно.
Xelena
14 мая 2019, 02:54
Айвар вытащил из-под чужого капота такое вот сокровище.
Мы с Кристиной по телефону долго препирались. Я ей - "на фото обычный шпрот", а она "он нетакой!". Сначала она рассказывала, что он "как Барсик-Бумер". Который был полудлинношерстным голубым мраморным табби. Ну вылитый 3d.gif

Сегодня, наконец, дошли руки посмотреть у него шерсть как следует - а гражданин не простой, а серебряный. Привет Мартину.
Надеюсь, у них получится сделать достойные фото. Потому что пока на всех фото шпрот шпротом.
Piol
14 мая 2019, 02:57
Нo гoлубoвaтым oтдaёт, дa.
Xelena
14 мая 2019, 03:00
Собака Полька, которую несколько лет взяла себе сестра, я рассказывала немного в треде те самые несколько лет назад, умерла этим летом, ей было лет 15-16.
Сейчас племянница рисует ее портреты и на них Польку узнать все сложнее без подписи 3d.gif Она была похожа на пинчера и скорее всего наполовину им и была, размером как раз с Йошечку.
Xelena
14 мая 2019, 03:02

Piol написала: Нo гoлубoвaтым oтдaёт, дa.

Самое нарядное отборное серебро - в рекламе Вискаса. Этот на вискасов не очень похож, но Кристина и настаивает, что на фото цвета немного не те. Он должен быть более холодного цвета, чем обычные шпроты, в идеале - серебристо-серого, с черными полосками, в отличие от голубых полосатых котов, у которых самые темные пятна и полоски не черные, а как раз голубые, а все цвета более нежные и акварельные.
Пока у этого раскопали белые корни всех мехов у кожи, значит -серебро. А про цвет Кристина ахает, но на фото он больше на шпротину немного выцветшую похож 3d.gif
caztroy
14 мая 2019, 07:35

Xelena написала: Сегодня, наконец, дошли руки посмотреть у него шерсть как следует - а гражданин не простой, а серебряный.

Красавец, и на фото видно, что серебряный! И полоски какие красивые! Как же я люблю этот окрас...
*бьет себя по тянущимся рукам*
caztroy
14 мая 2019, 07:36

Xelena написала: Сейчас племянница рисует ее портреты и на них Польку узнать все сложнее без подписи

Хм.

Xelena написала: Бася проверяет чемоданы, чтобы чего лишнего не увезли

Нельзя не помочь с чемоданами!
   Спойлер!
user posted image
Иос
14 мая 2019, 09:00

Xelena написала: Сейчас дуется на меня,

За то, что вернулась? biggrin.gif

Xelena написала: Йошка вышла из шкафа

Какой у Йошеньки цвет глаз красивый!Есть камень такой -хризолит? хризоправ? В общем, очень красиво.

Xelena написала: вот сокровище.

И впрямь сокровище - серебро, серебро!
Xelena
14 мая 2019, 20:30

Иос написала: За то, что вернулась?

Как-то так. Сначала встретила как-то не по михински приветливо. А вечером осознала, что я тут опять надолго, и устроила скандал с рыданиями под дверью facepalm.gif часа так почти на 3.
Иос
14 мая 2019, 20:38

Xelena написала: я тут опять надолго...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тигруша
14 мая 2019, 21:59

Xelena написала:
Как-то так. Сначала встретила как-то не по михински приветливо. А вечером осознала, что я тут опять надолго, и устроила скандал с рыданиями под дверью facepalm.gif часа так почти на 3.

Скажите, какая цаца! (С)
3d.gif
Xelena
14 мая 2019, 22:10
Нам пишут.
Тятитолкай.
Xelena
14 мая 2019, 22:10
Микеланжело в быту.
Xelena
14 мая 2019, 22:11
В переводе не нуждается 3d.gif
Такая разносторонняя личность.
КОкушка
14 мая 2019, 22:34

Xelena написала: Можно даже сказать, что прется 

Басяяяндра!!! inlove.gif

Xelena написала: Тятитолкай.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Xelena
18 мая 2019, 14:13
Бася тут провернул сложнейшую операцию в два этапа, чтобы накормить своих женщин, ссскотна.
Вчера утром я проснулась из-за того, что поняла, что котики меня не будят 3d.gif под их осуждающими взглядами так сладко спится redface.gif
Из кухни доносились странные звуки ...
Оказалось, что Бася воюет с пустым мешком из под корма, я вечером пересыпала корм в банки, а пакет из толстого пластика пихать в мусор не стала. Пакет кривовато самозастегнулся на "обувную" липучку и обещал много.
Ну и вот Бася такой "сейчас, я почти понял, нюхайте, как паааахнет, еда близко!".
А неблагодарные девки сидят такие плечом к плечу и нагло ржут. Увидели меня и сразу пошли показывать, что они не такие.

Я посмеялась, и пока вербально глумилась над добытчиком, не докрутила с усилием крышку на банке корма, а крышки эти Бася уже за секунды скручивает, без глупостей про "у меня лапки", прямо лапками и скручивает.
Вечером меня встретили три тюленя, сплошной убыток и тройной понос в особо щедром размере facepalm.gif 3d.gif
KseniaZhe
20 мая 2019, 10:56
Как весело тебе с ними, Лена 😻😻😻 тюлени быстро в норму пришли? Жёсткий хозяйский рукой?
karbik
20 мая 2019, 11:25

Xelena написала: Бася тут провернул сложнейшую операцию в два этапа, чтобы накормить своих женщин, ссскотна.
Вчера утром я проснулась из-за того, что поняла, что котики меня не будят  3d.gif под их осуждающими взглядами  так сладко спится  redface.gif
Из кухни доносились странные звуки ...
Оказалось, что Бася воюет с пустым мешком из под корма, я вечером пересыпала корм в банки, а пакет из толстого пластика пихать в мусор не стала. Пакет кривовато самозастегнулся на "обувную" липучку и обещал много.
Ну и вот Бася такой "сейчас, я почти понял, нюхайте, как паааахнет, еда близко!".
А неблагодарные девки сидят такие плечом к плечу и нагло ржут. Увидели меня и сразу пошли показывать, что они не такие.

Я посмеялась, и пока вербально глумилась над добытчиком, не докрутила с усилием крышку на банке корма, а крышки эти Бася уже за секунды скручивает, без глупостей про "у меня лапки", прямо лапками и скручивает.
Вечером меня встретили три тюленя,  сплошной убыток и тройной понос в особо щедром размере facepalm.gif  3d.gif

biggrin.gif Хорошо смеется тот, кто удачно своровал! Прелесть какая, как представила сие действие. smile.gif
Xelena
22 мая 2019, 13:00

KseniaZhe написала: тюлени быстро в норму пришли

Норма для тюленя - тюленинг 3d.gif
Потолок и длина рук-ног мешает во всей красе запечатлеть такую самоотверженную дрыхлю.
Alin@
23 мая 2019, 21:06

Xelena написала: а крышки эти Бася уже за секунды скручивает, без глупостей про "у меня лапки", прямо лапками и скручивает.

Умоляю, сними и покажи, а?
Xelena
23 мая 2019, 21:34

Alin@ написала: Умоляю, сними и покажи, а?

Он же не дурак при мне. Никогда не видела. Я же психопатка, он знает, что спокойно можно есть из своей тарелки, а иначе я буду проявлять неуважение к власти.

Я слышу только шур шур бух. И как раз занимает времени, чтобы я добежала и увидела как кот удаляется с набитыми как у хомяка мешками. Ну, то есть он реально нагребает в рот, и если хорошо нагреб - потом выплёвывает и глотает нормально за углом.

А тут он ещё и догадался не идти в бой, пока я не ушла на работу, вообще принц.
Морская звезда
23 мая 2019, 22:32

Xelena написала:
. И как раз занимает времени, чтобы я добежала и увидела как кот удаляется с набитыми как у хомяка мешками. Ну, то есть он реально нагребает в рот, и если хорошо нагреб - потом выплёвывает и глотает нормально за углом.

Макс жмёт другану лапу. Он тоже так делает.
И если я его ловлю за воровством из чужой миски, то он быстро всасывает в себя всё, что может, до момента, когда я его от миски оттащу, а потом доедает, если я сразу у него изо рта это не выгребу.
Alin@
26 мая 2019, 10:40

Xelena написала:
Он же не дурак при мне. Никогда не видела.

Ну в общем-то я понимала, но теплилась надежда. biggrin.gif
Тигруша
26 мая 2019, 11:47

Xelena написала: Бася тут провернул сложнейшую операцию в два этапа, чтобы накормить своих женщин, ссскотна.

Вот это пааасть у Басечки up.gif
«А еду кладите прямо сюда!» biggrin.gif
KseniaZhe
26 мая 2019, 23:48
Бася! Я мчу к тебе! Поедим хоть вместе от пуза! Свою хавку везу с собой!
Xelena
1 июня 2019, 01:47
Помпон был золотым котом, а теперь я заграбастала серебряного напрокат. Красота, конечно, нереальная.
Миха удивила, встретила гостя вполне спокойно. Дон Себастьян всё-таки выгорел профессионально и привык жить без котяток, немного грустно.
evpatoria
1 июня 2019, 02:09
Фоточки!!! Даёшь фоточки нового котёночка!!!

Тришенька и Басенька достойные мясорубки отрастили biggrin.gif
BigSister
1 июня 2019, 04:21

Xelena написала: заграбастала серебряного напрокат. Красота, конечно, нереальная.

Шайбу! Шайбу! Фотки! Фотки!
Xelena
1 июня 2019, 13:24
Пока все на нервах, малыш не пьет, плохо ест и по-моему не спит.
Миха рычит (но только когда он сам к ней очень близко подходит, сама не идёт права качать, зайка), Йошка безутешно шипит, Бася не хочет мыть ребенку попу и пару раз дал леща mad.gif что повергло меня в возмущенный шок.
Малыш зачихал и глаза потекли немного, может, у него аллергия на мымр 3d.gif
Главная у него красота - шерсть за ушами и на щеках. Тааааакой цвет inlove.gif
Попа немного отдает шпротным цветом, в целом он потемнее фотошопленных вискасов. Когда Йошка уговорится на совместное фото, получится понятнее сфотографировать его шубу.
Xelena
1 июня 2019, 13:28
Вот он меня загрызает. Цвет... Ну примерно такой, только ваще красивый, серебро-серебро.
Xelena
1 июня 2019, 13:29
Вспомнила историю кота Помпона и посчитала этому яйца. Ему не меньше 2 месяцев, не больше 2.5. Парень точно. Яиц нет
Морская звезда
1 июня 2019, 13:29

Xelena написала: Вот он меня загрызает. Цвет... Ну примерно такой, только ваще красивый, серебро-серебро.

Я прошу прощения, а это какая часть кота? Как головой не вертела, так и не поняла. biggrin.gif
Xelena
1 июня 2019, 13:31
Это щека же, я написала, что там самый красивый цвет, из под моих пальцев идут полоски, которые у глаза, сверху ухо кепочкой, одно вид сбоку.
Морская звезда
1 июня 2019, 13:32

Xelena написала: Это щека же, я написала, что там самый красивый цвет, из под моих пальцев идут полоски, которые у глаза, сверху ухо кепочкой, одно.

Долго думала. Теперь поняла. smile4.gif
Xelena
1 июня 2019, 13:38
Сразу притих в объятьях няни Шубы
Морская звезда
1 июня 2019, 13:55

Xelena написала: Сразу притих в объятьях няни Шубы

Шуба у тебя волшебная. Стольких вынянчила! Заслуженная шуба России!
Xelena
1 июня 2019, 14:05
Я, было дело, порывалась ее выкинуть, старушку. Привезла с Кавказа новую овечью. Котики дружно сказали новой фу, а к старой кинулись как к родной, когда я ее достала из угла, чтобы выбросить. Так что это и правда заслуженная шуба и признанный авторитет. К малышу сразу нашла подход.
Xelena
1 июня 2019, 16:12
Взъерошила меха на плече, чтобы фирменные белые корни мехов показать. Ещё ни один тетьШубин воспитанник так ей не шел
Тигруша
1 июня 2019, 16:29
Какой волшебный полосатик 😍
buryvuh
1 июня 2019, 16:38

Xelena написала: Сразу притих в объятьях няни Шубы

Хороша сКОТинка - ушки пушистые по контуру, полосочки само собой wink.gif, носик, как мне нравится - курносый. up.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»