Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
Xelena
1 июня 2019, 21:55
Нагадил в лоток какаху с полсебя, налил посреди комнаты лужу с два себя, достал девок так, что им уже не шипится, достает Басю.
Мурзло 2 как оно есть.
BigSister
1 июня 2019, 22:02

Xelena написала: Мурзло 2 как оно есть.

Ура! biggrin.gif
caztroy
1 июня 2019, 22:36

Xelena написала: Помпон был золотым котом, а теперь я заграбастала серебряного напрокат. Красота, конечно, нереальная.

АААААААА! Восторг полнейший! pray.gif
Почему у меня нет кучи денег и безграничного жилья для котиков???!!! weep.gif weep.gif weep.gif
caztroy
1 июня 2019, 22:38
А нос-то обещает вырасти мощным!
Xelena
2 июня 2019, 23:16
Выставка шуб
aivar
3 июня 2019, 00:03
серьезный вопрос выбора, нижнюю выбираю, хотя верхняя больше... нет, верхнюю давайте... нет же, нижняя же вырастет же, нижнюю... все! нижнюю!
Xelena
3 июня 2019, 00:14
Тут он тоже неправильно получился. Похож на голубого котика. На самом деле черные пятна у него только чуточку светлее Йошкиных и цвет у них, несомненно, черный, как положено.
Xelena
3 июня 2019, 03:32
Бгг, присутствие маленького засранца очень дисциплинирует старших. Даже про ужин никто не напоминает, притворяются мертвыми и боятся привлечь внимание.
Бася с ним начал играть по чуть чуть, это ура. Боится вместе с девками, но если уж спалился, что жив, то бокс поддерживает.

Мелкий как-то странно к еде. относится, по-моему, немного недоедает. Но традиционно - ему ему не оставить, так что перетопчется. Называю его Мурзя, ему не очень идёт, но красивое же имя 3d.gif
Чихает страшно и носом хлюпает. Я традиционно зависла на этом моменте. Весел, доволен собой, ест и гадит (по-моему, куда надо гадит). И в клинику тащить жалко и так как-то не по себе. Своего бы не тащила, наверное.
Иос
3 июня 2019, 09:44

Xelena написала: Выставка шуб

А старшую шубу пришлось фиксировать для фото? Или сама согласилась за солидный гонорар дополнительную вкусняшку? biggrin.gif

Чудесный котишка! Пусть слегка расшевелит старшее поколение и вернет их к радостям полноценной котовой жизни.
А имя красивое, да. wink.gif
Xelena
3 июня 2019, 10:03
Это они на мне развалились.
Она демонстративно отвернулась и делает вид, что ей по барабану, что такое непонятное тарахтит за спиной. Без вкусняшки, под угрозой
выдворения с теплого лежбища. Он тоже рядом с помешанной на субординации фифой не горел желанием лежать, еле еле сторговались за массаж.
Xelena
4 июня 2019, 01:21
Нашлось в закромах отличное фото. Сейчас серебряный кот выглядит жалко с намазанными глазами и в соплях facepalm.gif
Но нахальства не растерял. Интересно, у котов бывает аллергия на людей или котов. В пятницу вечером привели нормального зверя. Чумазого и немного вонючего, но вполне здорового на вид. В сб с утра он уже красовался третьими веками на глазах и хлюпал носом без остановки.
Xelena
4 июня 2019, 01:23
Суббота без намазилок
Sackville
4 июня 2019, 21:55

Xelena написала: Суббота без намазилок

*шепотом* У нас так Корона протекала. Фуф ел по полкило корма, столько же в лоток возвращал, а из носа и глаз текло. И, такое впечатление, что глаза у него и сейчас чувствительные ко всему резко пахнущему. И хрюкает до сих пор, когда чем-то интересуется.
caztroy
4 июня 2019, 22:55
Скорейшего выздоровления котику.
Морская звезда
4 июня 2019, 23:11
Здоровья полосатику!
Xelena
5 июня 2019, 02:43
Котики в ужасе бормочут "а что, это какой-то больной". Режим кормления (и чоуж, капания в глаза) у младенца несколько не подходящий. Поэтому с моего прихода домой он встает на уши и не приземляется.
Девицы субординацию разъяснили в первые дни, пока он их обходит, когда замечает. Но если не заметил и затоптал - кот не виноват.
Бася счастлив, что может находить покой на подоконнике. Но это чудовище его уже несколько раз через плечо швырнуло.
А это будильничег. Какой-то медведь, понимаете ли, занял любимый попой тазик. Проблема требовала громкого решения 3d.gif facepalm.gif
Морская звезда
5 июня 2019, 08:29

Xelena написала:
А это будильничег. Какой-то медведь, понимаете ли, занял любимый попой тазик. Проблема требовала громкого решения  3d.gif  facepalm.gif

Какие говорящие позы. biggrin.gif
Fruktoza
5 июня 2019, 10:16
Мурзло прислал сменщика?
А то расслабились biggrin.gif
Главное, чтоб не болело, шикарное, шикарное котэ.

Xelena
5 июня 2019, 11:04
Меня вот биологическая сторона вопроса интересует. Допустим, Муся в своем подвале рожает небольшой такой комплект котят. Одно такое мурзло и пару девочек "привет помпону" (то есть шило чуть меньше, зато мозги изощреннее). И ей надо на всю банду ловить мышей, работать с населением и все такое.

И окрестные коты (я же про биологию) банду, оставленную без присмотра с удовольствием передушат, чтобы Мусю вернуть в большой секс. Как они выживают? Ну должна быть какая-то управа, чтобы клоп 2.5 месяцев не метался часами без отдыха с воплями "ура" нападая на все живое.

Я была не уверена, что он отражает мое существование, но нет, он выводы делал. Сегодня я проснулась от того, что что он делал обход тела и там-сям пробовал, откуда начать есть facepalm.gif не играл, а натурально так примерялся. Девки шипят уже только из безопасных мест, при случайных встречах сначала эвакуируются. Хотя он их уважает и не задирает, при встрече прикидывается мертвым (если замечает).
Бася, вроде, решительно настроен воспитать человека, но сомневается, что у него хватит здоровья, пока есть ему спасение на высоте.
Фото непонятно как делать, корпускулярно-волновая природа котят не поддается оцифровке 3d.gif
Глаза уже чистые, и третье веко ушло несмотря на угробищный график капания-мазания, так что продолжаю курс. Хлюпать носом стал поменьше, но все равно сопли пузырями и по колено. Научился не дрыгаться во время мытья носа, надеюсь, один раз получилось сегодня. Матерился страшно, но спокойно, струйка вытекала из второй ноздри.
Иос
5 июня 2019, 12:31
Какая у вас интересная жизнь настала! biggrin.gif
Удачи тебе с лечением, а Басечке с воспитанием!
KseniaZhe
5 июня 2019, 16:07
Удачи и терпения вам с Басей 😻
Xelena
6 июня 2019, 13:12
Терпения нам надо мнооого.
Вчера вечером красавец начал бунт. Поел часов в 8 вечера, а около часа ночи орал "дай ребенку молочка мымра!", "сама жри свои сухари", "я - Кот, а ты чего добилась?!", закапывал тарелку и удирал хохоча.
Я слегка испугалась, что чудовище приболело, представила уколы и прочие развлечения и завалилась спать.
Проснулась в 5 от того, что чудовище деловито жевало мне верхнюю губу. Нашел кусочек помягче, понимаете ли.
Глотал потом сушку, аж трясся и подвывал, бунтовщик.
Xelena
6 июня 2019, 16:03
Обнаружил на балконе дерево и гонял вверх-вниз. Тут демонстрирует чорные пяточки. Глаза в порядке, просто только что намазаны.
Xelena
6 июня 2019, 16:07
Я его почти сразу после знакомства с деревом схватила, чтобы намазать глаза, когда освободился, он сразу рванул к интересному месту, но на ходу запутался, место непонятное ещё, начал по кирпичам вверх лезть рядом с деревом. И неплохо там получилось, пока не сообразил, в чем ошибка 3d.gif
Вершина близка
Тигруша
6 июня 2019, 16:31
Фантастическая расцветка. Обожаю полосатых)))
Xelena
6 июня 2019, 16:38
Расцветка нереальной прекрасноты. А если меха раздвинуть, то у шубы такая подкладка жемчужно-серебристая, даже под черными полосками внутри это серебро. Только полоса на хребте черная почти до корней мехов.
Duinai
6 июня 2019, 17:50
Бандит, как есть.

Тем и ценен smile.gif
Alin@
6 июня 2019, 18:55

Xelena написала: рядом с помешанной на субординации фифой

Обожаю как ты пишешь.
aivar
6 июня 2019, 20:29
Хелена, клетку разбираю?
Xelena
6 июня 2019, 20:44
Ну вроде да. Собрать недолго 3d.gif
Кристина Лея
6 июня 2019, 21:15

Xelena написала: Ну вроде да. Собрать недолго 3d.gif

Он самый шустрый из воспитанников школы?
Как ты его зовешь?
КОкушка
6 июня 2019, 21:36

Xelena написала:  Поел часов в 8 вечера, а около часа ночи орал "дай ребенку молочка мымра!", "сама жри свои сухари", "я - Кот, а ты чего добилась?!", закапывал тарелку и удирал хохоча.

haha.gif
Xelena
6 июня 2019, 21:41
Трудно сравнивать через столько лет, ещё учитывая, что Тёму и Мурзло я в таком возрасте не видела. Но Барсик точно шило имел не меньшего размера.
Но этот точно первый, кто спокойно и деловито пытался меня сьесть 3d.gif
Зову малыш и Мурзя.
Xelena
6 июня 2019, 21:44
Он пару дней назад просек, кто все молоко выпил. Я с ним поделилась, но потом взяла его на ручки, и он все понял, лез в рот лапами и всем котом и негодовал. Он мне ещё припомнит, надо и правда молока купить, раз завелся такой юный фоннат. В количестве пары ложек какахи ему не портит.
aivar
6 июня 2019, 22:45
У меня, извините, примета. Не разбирай, а то коты заведутся. Пожалуй не буду разбирать.
Этот МурзенышЬ появился вечером, а утром того же дня у меня была прямо навязчивая мысль "что то котят давно не было")))
Lerkus
7 июня 2019, 08:43
Ох какие новости у вас серебряные! До чего хорош котэ. Я , как любитель холодных оттенков, в полнейшем восторге. Да ещё и шилопопый - мечта, а не кот! smile.gif
Xelena
8 июня 2019, 19:47
Видео снять - мишн импосибл. Хотя воспитательные методы дона Себастьяна всячески стоят документирования weep.gif
Вот, например. Короткий, на несколько секунд жаркий бой. Жарко и Басе ужасно лень швыряться через плечо. Мелкий сначала подскочил, понятно, литсом вперёд. Бася взял его в руки и щёлкая зубами постукал обо что попало. Потом ужасно зарычал, перевернул нападающего, помыл ему попу и запустил котопультой подальше.
Xelena
10 июня 2019, 00:49
Эх, идея была отличная - лучшим хозяевам написать про редкое серебряное чудушко и предложить им или их лично знакомым. Но у лучших хозяев обычно к котику быстро добавляется комплект.

Но вот это просто призовое место за комплектацию котовничка smile4.gif
(Кристина, а ведь судя по пальчикам, это девушка? Или они белые так получились?)
Xelena
10 июня 2019, 02:48
Малыш освоил гамачок. Сначала как все залез по вертикальному дереву, но тут же догадался пользоваться наклонным и гоняет по нему вверх вниз. Кажется, это и взрослые считанные разы делали, а тут внезапно творческий подход.
Халиф Ориентальный
10 июня 2019, 03:03

Xelena написала: Малыш освоил гамачок.

Я тут тихо тебя читаю, но на фоне такого не грех и вслух сказать: котята, все-таки, какая-то нереально радостная живность! Здоровья и классных хозяев (и береги губу tongue.gif )
Duinai
10 июня 2019, 03:06

Xelena написала: Малыш освоил гамачок.

Ой ну я не могу... Это усталое Басино лиТсо!
Xelena
10 июня 2019, 03:57
Ахаха, это чудище только залезло, Бася его, конечно, заметил, но ещё строит мне глазки и надеется на лучшее.
Усталое - это через минутку
Зорянка
10 июня 2019, 10:54

Xelena написала: Малыш освоил гамачок. .

Морда просто вопиет - спасите!!!! 3d.gif
Иос
10 июня 2019, 10:59

Duinai написала: Это усталое Басино лиТсо!

Вот именно что лиТсо! Язык же не повернется назвать Басино лицо мордой. У него лицо, да.
На котором полная обреченность и безнадега написаны.
biggrin.gif

ЗЫ: 2 Зорянка - Одновремнно написали! beer.gif
Тигруша
10 июня 2019, 12:53
Басечка такой несчастный. Опять мать непоймикого в дом притащила tongue.gif
Xelena
10 июня 2019, 14:24
Опытный боец Бася не даст сфотографировать секретную методику воспитания настоящих бандитов.
Только что мутузились, только стук стоял. Стоит прицелиться, и...
/зато серебро тут во всей красе, жемчугами и брульянтами
Xelena
10 июня 2019, 14:25
Йошка уже делает попытки позаигрывать с понаехавшим. В ответ получает козью морду, которую честно заслужила.
Alin@
10 июня 2019, 17:03

Xelena написала: помешанной на субординации фифой

Клянусь, это готовый статус. biggrin.gif
Я от Баси традиционно зависаю. Просто увижу лицо - и всё, слова меня покидают, ступорозный восторг и всё тут. Хорош, чертяка.
WolferR
10 июня 2019, 18:02

Халиф Ориентальный написала:
(и береги губу tongue.gif )

Да ладно, их там две.
Duinai
10 июня 2019, 18:17

WolferR написал: Да ладно, их там две.

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»