Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
evpatoria
10 июля 2019, 02:06

Xelena написала: Кокосятина inlove.gif
Как всё-таки хорошо, что таких говнюков в природе меньшинство 3d.gif

Хелена!
Ты как знаток котожизни!
Правильно ли я говорю, что в живой природе максимум каждый второй самЭц познаёт радости секса, остальные почтительно взирают в сторонке? Я тут в чатике мам своего района начала просветительскую работу, что даже с яйцами вашему диванному котегу секс не светил, режьте и не парьтесь, но мне нужно подтверждение профи! Спаривается же только тот, кто в драке за даму победил?
evpatoria
10 июля 2019, 02:09
Вот реально умиляет эта яичная боль! Куда деваться, котику яйца отрежут! Да он и не заметит, котик этот...
Xelena
10 июля 2019, 02:20
Я не помню, чтобы хоть где-нибудь встречала статистику, сколько раз везёт коту 3d.gif
Но недавно слушала прикольную лекцию, там про котиков сказали, что у них на каждую беременность в среднем получается всего 2 не очень романтичные встречи (там мораль этого сюжета как раз была в том, что как повезло людям, даже без контрацепции намного больше и веселее и немного о том, зачем природа так придумала).
То есть если где-то живёт один кот и одна фертильная кошка, у него без всяких драк аж 4 раза в год 3d.gif а если кошка и два кота, то скорее всего один пролете, если только котята девочки ему не выживут и не подрастут.
А дерутся карты с яйцами совсем не только за кошек и эти разы в год. Может сам не дожить ни до чего, если сосед хорошо отлупит.

Что получается, когда подростку прижимает мозг в присутствии взрослого кота и сколько у молодого кота при этом шансов дожить до чего-нибудь этакого - по-моему тут пример Васька секс-гиганта был очень наглядный.

Лекция была не про котиков, просто интересная, качество оценить не могу https://youtu.be/uREEdyfcxFE
Xelena
10 июля 2019, 02:25
И не заметит, конечно. Кошки то не особо замечают, если нет отходняка от наркоза. У той же Михи все было по расписанию - и мышка и поесть как следует. Это прямо в день операции.
Xelena
10 июля 2019, 03:08

evpatoria написала: Правильно ли я говорю, что в живой природе максимум каждый второй самЭц познаёт радости секса,

И, главное, дело ведь не в количестве. Людям (еще в те времена, когда они особо и людьми не были) этих радостей природой отсыпано с совершенно практической целью. Для сплочения коллектива и для того, чтобы бедных нищасных мужчин плотскими удовольствиями на годы привязывать к женщинам с детьми, заставлять кормить и защищать годами. Иначе вымерли бы нафиг, не успев от обезьян произойти. Родственники котиков бы и сожрали.
Котики с тех времен и до нынешних ведут абсолютно противоположный образ жизни. Кошка с котятами - сама по себе. Коты котят совершенно не прочь убить, чтобы свои шансы на один из немногих сексов в жизни приблизить. Кошка, соответственно, практически все время никаких котов вблизи своей территории видеть не желает и гоняет нещадно. И удовольствие им там совершенно незачем. Отвлекутся на глупости и вымрут, все сурово. Кошки растят котят, коты убивают друг друга, чтобы выжил сильнейший. У домашних котиков все несколько сглажено и даже при наличии органов размножения гормоны не так бушуют, как у диких - котики научились терпеть рядом с собой людей, так что к сородичам тем более стали относиться спокойнее, но суть та же.
А люди очеловечивают совершенно зря.
Eva_23_L
10 июля 2019, 12:32
Я полный профан в биологии глобально, но на задворках сознания осталось, что секс как "моральное удовлетворение" сиречь оргазм доступно лишь хомосапиенсу и еще парочке счастливчиков, и коты в эту группу не входят. Т.ч. чего Такоооого лишается кастрированный кот, вообще не очень понятно.
evpatoria
10 июля 2019, 13:05

Xelena написала: Для сплочения коллектива и для того, чтобы бедных нищасных мужчин плотскими удовольствиями на годы привязывать к женщинам с детьми, заставлять кормить и защищать годами. Иначе вымерли бы нафиг, не успев от обезьян произойти.

Хм хм хм, это явно противоречит идее полигамии! Максимум в рамках своего коллектива, а в основном - любили свою конкретную даму, получается!
evpatoria
10 июля 2019, 13:10

Eva_23_L написала: Я полный профан в биологии глобально, но на задворках сознания осталось, что секс как "моральное удовлетворение" сиречь оргазм доступно лишь хомосапиенсу и еще парочке счастливчиков, и коты в эту группу не входят. Т.ч. чего Такоооого лишается кастрированный кот, вообще не очень понятно.

Многие оооочень переживают, что как же кастрировать-стерилизовать, это же против природы, и вообще котЭ не досчитается органов и впадёт в тоску! А оно во-первых и считать не будет, а во-вторых в природе тоже далеко не каждое котэ использует органы по назначению. Кто ещё в младенчестве сгинет, кто подростком, а кто борьбу за даму проиграет. Да и дамы тоже - во внеурочное время те же коты с ними бьются за территорию и мышек! Тоже рискуют не успеть воспользоваться органом. А раз Так Придумано Природой, то стерилизовать - это как раз вывести из секса, но не свернув кошечке башку при этом!
Xelena
10 июля 2019, 13:35

evpatoria написала: Хм хм хм, это явно противоречит идее полигамии!

Полигамия - сидит один такой самэц со всеми дамами, а другие годами в целибате вокруг по кустам слоняются. Мечтатели о полигамии на лоне природы явно не это имеют в виду 3d.gif Тем более, что счастливцу этому и времени на плотские удовольствия особо не будет - территорию от слоняющихся по кустам надо оборонять.
Sackville
10 июля 2019, 14:21
Фуфу нам выдали кастрированным в 3 месяца. Такой же подлец и негодяй, как наши предыдущие некастрированные, с поправкой на аристрократизм.
caztroy
10 июля 2019, 15:58
Мурк стал еще больше похож на Мартина! love.gif
Sackville
10 июля 2019, 19:55

Xelena написала:
Полигамия - сидит один такой самэц со всеми дамами, а другие годами в целибате вокруг по кустам слоняются. Мечтатели о полигамии на лоне природы явно не это имеют в виду  3d.gif Тем более, что счастливцу этому и времени на плотские удовольствия особо не будет - территорию от слоняющихся по кустам надо оборонять.

Неее, не так. Сидит такой самэц на горе, зорко смотрит, чтобы к его самкам не подобрался никакой другой самэц, а в это время скучающие самки по кустам того... Поэтому многие полигамные в природе самцы выкармливают не своих птенцов. Нам так про уток, оленей и обезьян рассказывали. Поэтому потомству передаются гены тех самцов, которые умеют делать "это по-быстрому". И убежать потом.
О, и про собак с кошками еще. Вот где полигамия в полный рост.
Xelena
10 июля 2019, 20:39

Sackville написала: О, и про собак с кошками еще. Вот где полигамия в полный рост.

Про котиков как-то есть мнение, что слухи о полигамии и об оргиях, на которых одна кошка со всей округой развлекается и каждому коту по котенку рожает, несколько подогреты совершенно волшебными принципами наследования окрасов, когда в помете могут быть котята всех цветов радуги, совершенно честно происходящих от одних и тех же мамы-папы. Но даже если считать, что это распространено - один фиг, они всё в один заход делают оптом и свободны - кошка на полгода, а коты - до следующей готовой к размножению кошки. Так что один фиг, в общем-то.
У собак как-то все очень по другому устроено, и, вроде, несколько подобрее к собакам.
Xelena
11 июля 2019, 02:28
Мурк внезапно уехал на испытательный срок. Люди давно мечтали о коте, но там был большой вопрос с аллергией. В итоге анализ показал, что на кошек аллергии нет, ну они и спросили у меня, не знаю ли я места, где можно взять котика с испытательным сроком. А тут такая я как раз знаю. Ну а у них никаких шансов не было устоять перед его фотографиями.
Мурк с порога узрел полочку с цветами, и деловито так объявил, что исследует территорию, и сразу вернётся, цветочки чтобы не скучали 3d.gif
Duinai
11 июля 2019, 04:47

Xelena написала: Мурк внезапно уехал на испытательный срок. Люди давно мечтали о коте,

Оёёёёёёёй... хоть бы сложилось!!! Люди вроде хорошие.
Eva_23_L
11 июля 2019, 13:51

Duinai написала:
Оёёёёёёёй... хоть бы сложилось!!! Люди вроде хорошие.

Ну, вот и зачем ты им этот ужас ужаслый желаешь, чтобы он у них "сложился"?! 3d.gif
Хотя ... зато не скучно будет. Каждый день что-нить новенькое будут узнавать про себя, свою квартиру и котовьи возможности. biggrin.gif
Eva_23_L
11 июля 2019, 13:53
Xelena, ты в своих Правилах, надеюсь, прописываешь обязательные и регулярные поставки фото с подопечными? wink.gif
Морская звезда
11 июля 2019, 14:05

Xelena написала:ну они и спросили у меня, не знаю ли я места, где можно взять котика с испытательным сроком.

Тебе надо значок сделать: "Коты с испытательным в сроком. В наличии и под заказ." Чтобы точно знали, у кого спрашивать.biggrin.gif
Xelena
11 июля 2019, 14:16

Eva_23_L написала: Xelena, ты в своих Правилах, надеюсь, прописываешь обязательные и регулярные поставки фото с подопечными?

Это мои знакомые, бывшие соседи снизу, переехавшие в соседний дом, поэтому и спросили. Не очень "интернетиковые" люди, но что-нибудь добыть получится.

Морская звезда написала: Тебе надо значок сделать: "Коты с испытательным в сроком. В наличии и под заказ." Чтобы точно знали, у кого спрашивать.

Ну испытательный срок не для всех. Но как только ноги выросли и из колобка получился лисапед, чего там уже 3d.gif Можно и в аренду 3d.gif
У них была несколько лет назад история, купили породистого щенка и аллергия вылезла жесточайшая сразу. От стресса вот отошли кое как, сдали анализ, теперь как пойдет, проводятся клинические испытания живого кота.
Морская звезда
12 июля 2019, 11:00

Xelena написала:
От стресса вот отошли кое как, сдали анализ, теперь как пойдет, проводятся клинические испытания живого кота.

ттт
Тигруша
15 июля 2019, 22:04

Xelena написала:
Это мои знакомые, бывшие соседи снизу, переехавшие в соседний дом, поэтому и спросили. Не очень "интернетиковые" люди, но что-нибудь добыть получится.

Ну испытательный срок не для всех. Но как только ноги выросли и из колобка получился лисапед, чего там уже  3d.gif  Можно и в аренду 3d.gif 
У них была несколько лет назад история, купили породистого щенка и аллергия вылезла жесточайшая сразу. От стресса вот отошли кое как, сдали анализ, теперь как пойдет, проводятся клинические испытания живого кота.

Хелена, какие новости с полей? Нет аллергии на Мурка?
evpatoria
15 июля 2019, 23:52
Вспомнила сегодня! Кошадь Малышка! Как она поживает?
Xelena
16 июля 2019, 00:02

Тигруша написала: Хелена, какие новости с полей? Нет аллергии на Мурка

Нет, написали пока полет нормальный и надеются, что так и продолжится.
Говорят, цветы ещё не разъяснил. Вот это бедный котик был занят 3d.gif там такая полочка соблазнительна по середине окна, сама бы не удержалась, залезла бы и обгрызла цветочки 3d.gif . Он при мне туда совершенно явно заглядывался и новая хозяйка согласилась, что шансов у цветов нет. А смотри каredface.gif так и стоят.

Миха тут две недели жила отдельно, была возможность, я ее отправила на курорт, тем более, тут ещё был Мурк тогда и обстановка накалялась, когда взрослые друг другу высказывали то, что не могли выдать ребенку в глаз 3d.gif она так смешно ехала, сворачивалась тугим бубликом и всю дорогу дрожала. Но странно, через неделю такой жизни начала ныть и после возвращения спокойная такая, не грустит. Но, наверное, сразу поняла, что навсегда ей дом не предлагают и это просто каникулы.
Xelena
22 июля 2019, 12:40
Нам пишут
Xelena
22 июля 2019, 12:42
И ещё пишут.
KseniaZhe
4 августа 2019, 09:18
И мы пишем 😻
Xelena
4 августа 2019, 15:28
К бывшему Мурку, которого сейчас зовут Кот Первый и Единственный я вчера сама дошла. Хозяев к лапам прибрал профессионально, его так обожают, что на бандитизм у бедолаги почти не остаётся сил 3d.gif
Даже цветочки ещё не разъяснил.
Ему сейчас, получается, шестой пятый месяц пошел, весит 2.6 килограмма, значит, крупными не вырастет, будет котом среднего роста.
Морская звезда
4 августа 2019, 15:33
Отличное фото! biggrin.gif
Xelena
4 августа 2019, 15:41
Есть ещё такое. С подарками и почему-то с ножиком 3d.gif но носопырчатое лучше
Страшилка сейчас такой. Хвост ещё не вырос, лыжы наоборот, шуба мала, нос велик, глаза за почти 3 недели очень цвет поменяли, но пока ещё не окончательно. И такой важный - кот при исполнении smile4.gif
Морская звезда
4 августа 2019, 15:46

Xelena написала: Есть ещё такое. С подарками и почему-то с ножиком

Ты ему кликер подарила? Ну всё. Надеюсь, хозяйки его окажутся способными к дрессировке. biggrin.gif
Xelena
4 августа 2019, 17:14
Вообще, у него хозяин. Юный, 17 летний. 3d.gif
Мурк уже устроил лежачую забастовку, решив, что мама ему милее, спал с ней в постельке, ласкался к ней, мама - это мама, а кто кормит и горшок убирает - обслуживающий персонал, логично? 3d.gif
Провела беседу, поделилась ссылками, а кликер у меня 100 лет валялся лишний, может, пригодится.
Xelena
4 августа 2019, 17:20
Мне недавно очень понравился вот этот канал на Ютубе. https://www.youtube.com/channel/UCAKdgYzfrpEZ-1tQZHPOHZw
Очень четкие пошаговые инструкции, лениво пытаюсь следовать. Тут очень подробно показывают, именно как котикам объяснить, что от них хотят, когда есть кот с интеллектом и мотивацией - все упирается в "как объяснить", Бася всё-таки чёртов герой и гений, раз у него что-то получилось с такой балдой как я.
Морская звезда
4 августа 2019, 17:58

Xelena написала: Вообще, у него хозяин. Юный, 17 летний.  3d.gif

Ой, это я с рыжим из другой темы перепутала. Там две хозяйки.
BigSister
4 августа 2019, 18:12

KseniaZhe написала: И мы пишем 😻

Необычный ракурс smile.gif
BigSister
4 августа 2019, 18:14

Xelena написала: К бывшему Мурку, которого сейчас зовут Кот Первый и Единственный я вчера сама дошла.

Так держать! smile.gif

Xelena написала: Присоединённое изображение

haha.gif

Xelena написала: Страшилка сейчас такой.

Наговариваете вы на котика mad.gif
tanushka000
5 августа 2019, 21:38

Тришечка как всегда неотразима.
Тигруша
5 августа 2019, 21:40

Xelena написала: Есть ещё такое. С подарками и почему-то с ножиком 3d.gif  но носопырчатое лучше
Страшилка сейчас такой. Хвост ещё не вырос, лыжы наоборот, шуба мала, нос велик, глаза за почти 3 недели очень цвет поменяли, но пока ещё не окончательно. И такой важный - кот при исполнении smile4.gif

Чтоб все такими страшилками были smile4.gif

А что, кстати, про любовь и обслуживающий персонал? Мне тоже просветиться надо)))
Кошка Мици
5 августа 2019, 23:13

Как всегда, важна, величава и неотразима. smile.gif
Кошка Мици
5 августа 2019, 23:16

Xelena написала: Есть ещё такое. С подарками и почему-то с ножиком 3d.gif  но носопырчатое лучше
Страшилка сейчас такой.

Ой нет, с такой шубой даже подростковые страшилки кажутся красавцами. smile.gif
KseniaZhe
6 августа 2019, 00:40

BigSister написала:
Необычный ракурс smile.gif

пишу почти со слов Триши...
Принесла я маме мышь. Ну какую мышь? Какую поймала, а ловлю отборные - попа круглая, хвост гладкий. Принесла. Положила. Аккуратно так, у порога. Папа чуть мышь не раздавил, а давленые мыши они невкусь, шикнула на папу, он обиделся, сказал, что я балда, села тут, а он на работу опаздывает. Сижу, терплю, маму жду. Пришел котёнок ихний, Тома, и говорит - ооооо, мыышшшь! Но мышь то маме, шикнула на Тому. Тому рядом села и давай меня обнимать, я терплю. Старший котёнок встал, ох и вырос, то-то я ж помогала, 73 кило, 175 рост, надеялась он с той высоты и не увидит... А он такой - о, Триша, ты мышь принесла? Ну, принесла, но принесла маме! Шикнула, он присмирел. Забрал младшего котёнка, ушёл. Пришла мама. И говорит - о, мышь! Триша, ну так иди её там съешь где нибудь или я ее подальше уберу... Ну как жить то дальше? Ещё и сфотать успели, пока я думала...
KseniaZhe
6 августа 2019, 00:41

Кошка Мици написала:
Как всегда, важна, величава и неотразима.  smile.gif

главная помощница моя во всём, она на даче просто счастлива..
KseniaZhe
6 августа 2019, 00:42

tanushka000 написала:
Тришечка как всегда неотразима.

спасибо 😻
Xelena
6 августа 2019, 03:06

Кошка Мици написала: Ой нет, с такой шубой даже подростковые страшилки кажутся красавцами. 

Шуба у него сейчас как раз меняется на взрослый фасончик. Бледноват и лысоват бедолага. Но так многообещающ inlove.gif
Фото как водится не передают, какой там на самом деле цвет. И крупные черные горохи на боках. Это нереально прекрасно.

Я все грустю, что хозяева особенно котиками не интересовались и 100% их котов - серебряные. А ну как не понимают, какая у них уникальная прекраснота живёт smile4.gif главное держать в себе порывы это донести 28й раз. facepalm.gif
caztroy
6 августа 2019, 11:16

Xelena написала: Страшилка сейчас такой.         

Да ты что, красавец же!
inlove.gif
caztroy
6 августа 2019, 11:18

Xelena написала:  А  ну как не понимают, какая у них уникальная прекраснота живёт

Я тоже уникальности не понимаю biggrin.gif.
Пупсик родился от деревенской коричневой кошки, на Мартина с сестрой тоже очереди не было, и специально я не искала, просто увидела в соцсети на страничке приюта... Но люблю серебряных больше всего! У меня главная фантазия - вот если бы Мила была серебряная!
Xelena
6 августа 2019, 14:15
Исторические фото из архива о неимоверных страданиях котопедагогов
Xelena
6 августа 2019, 14:15
Басечка не знал, чего хотел. То ли поспать, то ли сдохнуть нафик с такой жизни
(между фотографиями минута прошла, наверное)
Xelena
6 августа 2019, 15:27
Фото как-то переобрезала.
Xelena
6 августа 2019, 15:27
И вот тут шуба в естественном свете, не помню, было или нет.
Тигруша
6 августа 2019, 15:50

Xelena написала: Фото как-то переобрезала.

Басю? За хвост? Кусь? Вот шпана малолетняя!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»