Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
bamagirl
19 ноября 2013, 17:20

juliv написала: Охотника тоже жалко

Будет Bам щAстье - в 50 Shades of Grey его должно быть многo 3d.gif
juliv
19 ноября 2013, 17:36

bamagirl написала: Будет Bам щAстье - в 50 Shades of Grey его должно быть многo

Ну... Не настолько мне охотник нравился biggrin.gif
Cara
19 ноября 2013, 17:38

bamagirl написала: Будет Bам щAстье - в 50 Shades of Grey его должно быть многo

Вот это радость, ага. 3d.gif

felicia написала: Кстати, про вбоквелы - про Алису смотрит кто?

Неа, мне хватило гифок. Хотя, там валет чудесный, но Алиса. facepalm.gif

felicia написала: с кем сражаться то?

Ну вот, скукота же.

juliv написала: Согласна не разбрасываться только если он во взрослом состоянии присоединится к семейству, ибо мальчиком-мерским-Пеном он меня раздражает 

Взрослый тоже противный, но хоть не давит из себя вселенское зло.

juliv написала: Ну и это, Ворчуна тоже люблю

А, ну да. smile.gif
sapiens
19 ноября 2013, 17:58

Cara написала: Нечего прадедушками разбрасываться, даже психопатами.

felicia написала: про семейные ценности и преемственность поколений. 

Йес! Горжусь своей интуициейsuper.gif
Зато теперь понятно почему у них вся семья по мужской линии такая повернутая. Румпеля обожаю, но он тоже тот еще психопат. И Нил. И Генри не в себе 3d.gif А все потому что прадедушкины гены! 3d.gif
sapiens
19 ноября 2013, 18:01

juliv написала: Ну... Не настолько мне охотник нравился 

Он был таким мерзопакостным в роли маньяка в фильме с Андерсон, что я в нем вообще этого шерифа и не признала, который охотник.
bamagirl
19 ноября 2013, 18:40

sapiens написала: Он был таким мерзопакостным в роли маньяка в фильме с Андерсон

Какой Такой фильм?
Cara
19 ноября 2013, 18:48

bamagirl написала: Какой Такой фильм?

Телесериал The Fall.
Lakival
21 ноября 2013, 18:39
Здравствуйте, присоединяюсь к обществу кактусистов.

juliv написала: Терпела всю островную тягомотину исключительно за ради Крюка и ооочень редких появлений Румпеля.

Cara написала: Зато на острове Феликс!  Которого показывают через серию по 30 секунд в капюшоне надвинутом на половину лица. Вот где трагедия.

juliv написала: Нет правильней: Румпель с Крюком

Румпель и Феликс, немножко Регина и Питер Пэн злодейски заставляют меня смотреть на стрядания Белоснежки с семейством по поиску внучка. Серию последнюю еще не видала, но в спойлеры заглянула.    Спойлер!
Злые, нечуткие люди, пишущие сценарий, верните Румпеля сейчас же!
Cara
21 ноября 2013, 19:18

Lakival написала: Злые, нечуткие люди, пишущие сценарий

Это абсолютно негуманно с их стороны, да. mad.gif Я до последнего думала, что у него пятый туз в рукаве.
Perrin
21 ноября 2013, 19:23

felicia написала:Кстати, про вбоквелы - про Алису смотрит кто?

Я смотрю но только потому что уже и бросить жалко. Даже жалко сценаристов этого сериала им каждый раз приxодится из себя выворачиватся лишь бы оставатся в канонаx сказки об Алисе.

Поповоду оригинального сериала мне очень понравилась вся эта заваруxа с    Спойлер!
прадедушкой
. Я просто не ожидал такого. А xороший сюрприз это половина успеxа.
Avada
21 ноября 2013, 22:57

sapiens написала:
Он был таким мерзопакостным в роли маньяка в фильме с Андерсон, что я в нем вообще этого шерифа и не признала, который охотник.

А мне и шериф казался довольно неприятным, так что даже где-то рада, что его быстро убрали.
Aliana
21 ноября 2013, 23:34
Ой как понравился такой кульбит с Неверлэнд. Неожиданно и здорово!
Интересно, а про маму Румпеля нам чего-нить расскажут? Вдруг она тоже сбежала с Крюком каким-нибудь симпатичным пиратом?
Aliana
21 ноября 2013, 23:41

Cara написала: Это абсолютно негуманно с их стороны, да.  Я до последнего думала, что у него пятый туз в рукаве.

Да, я тоже. Но куда ему, против старшинства не попрешь. mad.gif А вдруг он это как-нибудь тоже предусмотрел и оставил где-нибудь еще что-нибудь спасающее? Остается надеяться, что может все-таки Карлайлу не надоел сериал и он не сбежал по примеру всех пап в семействе Румпелей. biggrin.gif
juliv
22 ноября 2013, 06:32

Cara написала: Я до последнего думала, что у него пятый туз в рукаве.

Размяк злодеюшка наш со святым семейством biggrin.gif
sapiens
22 ноября 2013, 13:57

Avada написала: А мне и шериф казался довольно неприятным, так что даже где-то рада, что его быстро убрали.

Мне тоже он не нравился, и восторгов никаких не вызывал, а после Fall вообще буээ. Почему-то от него ощущение, что ему не много надо было чтобы в роль вжиться и не потому что он такой талантливый актер. facepalm.gif
Taisa
26 ноября 2013, 13:01

Dargl написала:
Типа как если бы - "Если убить Пена, то он никогда не станет взрослым и не "родит" сына - поэтому возникнет парадокс континуума и Румпельшницель схлопнется." 3d.gif

я думала, что он скорее друг детства или типа того, вариант с отцовством для меня сюрпризом оказался. Но вариант парадокса тогда сценаристами не продуман-если схлопнется Румпель, то и Нил и Генри автоматически, какое уж тут спасение Генри.
А мне что-то этот сезон нравится даже больше предыдущего... Наверное потому что Крюка много...
А насчет косметики не удивительно, остров же дает все что представишь-вот они себя накрашенными-умытыми и представляют.
felicia
26 ноября 2013, 13:05

Taisa написала:  Но вариант парадокса тогда сценаристами не продуман-если схлопнется Румпель, то и Нил и Генри автоматически, какое уж тут спасение Генри.

Почему парадокс?
Они же не в прошлом вроде. Все события проходят вполне линейно - поэтому последствий от смерти Румпа (нидайбох!) или Пэна (почему бы и нет) не должно быть.

Жалко, что на этой неделе не выходит серия. frown.gif
Velec
26 ноября 2013, 14:20

felicia написала: Жалко, что на этой неделе не выходит серия. frown.gif

Зато на этой неделе начнут показывать на Fox. И я тоже приобщусь к новому сезону. smile.gif
juliv
26 ноября 2013, 15:53

Taisa написала: А насчет косметики не удивительно, остров же дает все что представишь

Это правило действует лишь для детей, а то и вовсе только для Пена wink.gif
Ваджра
26 ноября 2013, 17:25

juliv написала: Это правило действует лишь для детей, а то и вовсе только для Пена wink.gif

Тогда Реджина ручками махнула и вуаля! - все умыты, накрашены, побриты. smile4.gif
felicia
27 ноября 2013, 10:47
Сник-пики к новой серии #1 и #2
   Спойлер!
В первом много-много Регины-Злой Королевы и Румпеля в лучшей из ипостасей, а во втором зато эмоции Феликса biggrin.gif
Velec
29 ноября 2013, 09:25
Русалка флюоресцирующая (и пока какая-то мутная, может дальше будет интересней?), Питер Пен зловещий, Робин Гуд поселился в замке Румпельштильцхена(?!), в целом было здорово.

Как-то так получается, что это один из немногих сериалов, которые я смотрю с восхищением, в смысле "Ух-ты!", и не обращаю внимание на косяки. Выбивается он из кучи других сериалов. Посмотрим, что будет дальше.

Объясните, чем вам нравится Феликс? Он там чем-то блеснет дальше по сезону?
Lakival
29 ноября 2013, 14:59

Velec написал: Объясните, чем вам нравится Феликс? Он там чем-то блеснет дальше по сезону?

Его мало, пока не блистает, но зыркает из-под капюшона и зловеще ухмыляется. Его с Пэном поменять - красотишша бы была.
Cara
29 ноября 2013, 15:10

Lakival написала: Его мало, пока не блистает, но зыркает из-под капюшона и зловеще ухмыляется. Его с Пэном поменять - красотишша бы была.

Все красиво сказала, ППКСну. И дикция у него в порядке, а то эти жертвы логопедов немножко чуть-чуть надоели.

felicia написала:    Спойлер!
а во втором зато эмоции Феликса

Красотища. biggrin.gif
White Dragon
30 ноября 2013, 01:46
Простите. Досматриваю первый сезон, и вот какая проблема появилась. Не могу найти второй сезон в формате оригинал+русскоязычные сабы. В дубляже смотреть не буду, в оригинале не тяну.
Cara
30 ноября 2013, 01:49
Есть вариант с озвучкой, двумя дорожками и русскими сабами. Так не пойдет?
White Dragon
30 ноября 2013, 01:59

Cara написала: Есть вариант с озвучкой, двумя дорожками и русскими сабами. Так не пойдет?

Оригинальный звук и русские сабы - то, что надо.
Cara
30 ноября 2013, 02:07

White Dragon написал: Оригинальный звук и русские сабы - то, что надо.

Ну так вот в раздачах с озвучкой То4kaTV есть оригинальная дорожка и сабы, все как любишь.
Perrin
2 декабря 2013, 19:09
Классная серия.    Спойлер!
Правда этот Пэн уже начинает действовать на нервы. Прадедушка оказался слишком живучим. Даже без сердца и тени выжил.

Правда приключения на острове закончились, что радует.
felicia
2 декабря 2013, 22:39

Perrin написал: Классная серия

Согласна! Очень здорово.
Много любимых героев в любимых амплуа
   Спойлер!
Диалог Королевы с Румпелем и Реджины с Голдом, Феликс, сверкающий глазами, ну и финальный реверс телами - Генри мне понравился

А следующая последняя серия перед перерывом?
White Dragon, я в онлайне смотрю, как раз с оригинальной дорожкой и русскими сабами.
Hellga
3 декабря 2013, 01:07

Perrin написал: Классная серия

Спойлер!
Боюсь, что Генри не потянет играть Пэна mad.gif . Выглядит жутко коряво....

Спойлер!
Но серия понравилась - ах, какая Регина, ах, какой Румпель!
Cara
3 декабря 2013, 01:48

Hellga написала:    Спойлер!
Боюсь, что Генри не потянет играть Пэна  . Выглядит жутко коряво....

Да уж.    Спойлер!
Я уже даже на того Пэна согласная. Демонический Генри это полный facepalm.gif
felicia
3 декабря 2013, 17:07

Cara написала   Спойлер!
Демонический Генри это полный

А по мне - вполне убедительно.
Еще интересно посмотреть на обратное.
Пара кадров из 3.10
   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image
Avada
3 декабря 2013, 17:12

Феликс снял капюшон love.gif
Cara
3 декабря 2013, 17:14

felicia написала: Еще интересно посмотреть на обратное.

Переведи.

felicia написала: А по мне - вполне убедительно.

Я предвзята, не могу трезво оценивать актерскую игру с этой его ужасающей дикцией.

Вопрос возник.    Спойлер!
Почему братья Венди все еще живы, они ведь ПП уже не нужны. Или это как "люблю проснуться весь в запасах", на всякий случай?

Avada написала: Феликс снял капюшон 

Так в девятой уже. smile.gif Я порадовалась весьма.
Avada
3 декабря 2013, 17:18
9 еще не смотрела, на выходные приберегла вкусное smile4.gif
Cara
3 декабря 2013, 17:27

Avada написала: 9 еще не смотрела, на выходные приберегла вкусное 

Можно в следующий понедельник сразу две посмотреть. Это же в два раза больше Феликса! smile4.gif
Зато потом еще одна серия и до марта. redface.gif
juliv
3 декабря 2013, 17:57

felicia написала: А по мне - вполне убедительно.

На дикцию я совсем не обращаю внимание, а вот с тех пор,    Спойлер!
как Генри стал Пеном, он прям расвел на глазах! При том, что и тот и другой в своих обличьях мне глубоко не симпатичны biggrin.gif

Спойлер!

Cara написала: Почему братья Венди все еще живы, они ведь ПП уже не нужны.

Чой-то не нужны-то? Может Пену понадобяися помощники для зажигания в Сторибруке rolleyes.gif
Cara
3 декабря 2013, 18:01

juliv написала:    Спойлер!
Чой-то не нужны-то? Может Пену понадобяися помощники для зажигания в Сторибруке

Спойлер!
Так Венди ведь свободна, с чего бы им ему помогать? Или они собираются жить вечно с его помощью? Не похоже, им важна была сестра, которая теперь в целости и сохранности.

juliv написала: На дикцию я совсем не обращаю внимание

Везет же. redface.gif 3d.gif

Чуть не забыла. Традиционное - Крюка преступно мало. mad.gif Теперь он и впрямь на заднем плане, пятый в третьем ряду, что-то выкрикивает там из-за спин героической семейки.
felicia
3 декабря 2013, 18:03

Cara написала: Переведи.

Спойлер!
Имею в виду - Генри в теле Пэна, и его игру

juliv написала: На дикцию я совсем не обращаю внимание

И мне совсем не мешает...
Cara
3 декабря 2013, 18:08

felicia написала:    Спойлер!
Имею в виду - Генри в теле Пэна, и его игру

А должен быть?    Спойлер!
Его же в коробку засосали не для того, чтобы потом торжественно выпустить в Сторибруке на центральной площади под главпочтамтом.
Zyama
3 декабря 2013, 18:37

Cara написала: А должен быть?

Промо следующей серии посмотри.

Спойлер!
Генри-Пэн смехотворен.
Зловещий прищур. facepalm.gif
felicia
3 декабря 2013, 18:39

Видела промо новой серии и там как раз
   Спойлер!
Пэн с широкооткрытыми глазами, кричащий Эмме через красную заграждающую линию - "мама это я, Генри"

Доберусь домой, найду ссылку.
bamagirl
3 декабря 2013, 18:53

Zyama написала: Зловещий прищур

biggrin.gif
Cara
3 декабря 2013, 18:58

Zyama написала: Промо следующей серии посмотри.

felicia написала: Видела промо новой серии и там как раз

Ага, спс, сейчас найду.

Zyama написала: Зловещий прищур.

Такой зловещий. Феликс рядом с этим дЭмоном ну чиста зайчик. 3d.gif
sapiens
3 декабря 2013, 20:06
Какая великолепная Реджина! appl.gif
Мало Голда и Крюка mad.gif
juliv
4 декабря 2013, 03:37
Да мало ли, чем он может братьев еще держать?.. Ну и собственно, не настолько велик тот Пен, что бы на расстоянии убивать/лишать теней (нужное подчеркнуть).

Cara написала:  Традиционное - Крюка преступно мало.

Хорошо хоть пока жив tongue.gif Всегда остается надежда, что его будет больше smile4.gif

felicia написала: И мне совсем не мешает...

beer.gif *открывая боааальшой секрет* Мне сильно помогает мое отношение "на Вы" с английским biggrin.gif

Zyama написала: Зловещий прищур.

Хорошо хоть не Ленинский 3d.gif
Velec
6 декабря 2013, 08:55
У них в сказочном мире есть Камелот?! eek.gif
Значит ли это, что нас ждет встреча с Артуром? Если меч еще в камне.
Perrin
9 декабря 2013, 13:22
Прикольно закончилась 10 серия.    Спойлер!
Пэна разоблачили, но он успел своровать то ради чего он приеxал в Сторибрук.
bamagirl
9 декабря 2013, 21:54

Velec написал:  них в сказочном мире есть Камелот?!

Круче!
   Спойлер!
У них там Снежка завалила Гoргону

facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»