Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Aliana
23 марта 2016, 18:58

sapiens написала: И в очередной раз любовалась Карлайлом, все три ипостаси как три разных человека.

Да, настоящим Румпелем наконец-то хоть чуть-чуть порадовали, давно вроде не было. Соскучилась. smile.gif

Девушка с веслом написала: Мне с одной стороны жалко, с другой -

Тоже смешанные чувства.
Но Милу очень удачно в этой серии встроили. И начало, и конец, все увязали.

Есть сходство с концепцией первого сезона. Каждую серию история отдельных персонажей на фоне общей канвы.
felicia
24 марта 2016, 19:22
Отличная серия!
Наслаждалась Карлайлом во всех ипостасях.
Ну и да, закрутили все знатно.
Grelka
24 марта 2016, 19:57

Aliana написала: Да, настоящим Румпелем наконец-то хоть чуть-чуть порадовали,

felicia написала: Наслаждалась Карлайлом во всех ипостасях.

И я с вами. beer.gif
Cara
29 марта 2016, 01:17
Такая драма-драма. Но ни одного Карлайла mad.gif
felicia
29 марта 2016, 13:56

Cara написала: Такая драма-драма. Но ни одного Карлайла

Ага, и глаза подустали от темноты картинки.
Cara
29 марта 2016, 14:46

felicia написала: Ага, и глаза подустали от темноты картинки.

Да. То шторм, то каюты, вообще все время в помещении, кроме темного, опять же, леса.
Aliana
30 марта 2016, 16:16
Круэлла зажгла. biggrin.gif
Хорошо что она с нами, а то все остальные убийственно серьезны.
Братья Джонсы утомили своими верю-не верю.
felicia
30 марта 2016, 18:04

Aliana написала: Круэлла зажгла. 

Да, она прэлестна! fkr.gif

И прекрасный мне стал нравиться больше чем в первых сезонах. А Крюку срочно надо глаза подвести и рому плеснуть, а то он нудный стал...
Cara
30 марта 2016, 18:17

Aliana написала: Братья Джонсы утомили своими верю-не верю.

После "утомили" сразу можно точку ставить. Скучные оба и Крюк совсем нищасный, не нравится мне такое.

felicia написала:  А Крюку срочно надо глаза подвести и рому плеснуть, а то он нудный стал...

Вооот.
Ann:-)
30 марта 2016, 22:07
А меня сериал начал утомлять. Все-таки первые два сезона были самые крутые.
Aliana
31 марта 2016, 01:01

felicia написала: А Крюку срочно надо глаза подвести и рому плеснуть, а то он нудный стал...

Cara написала: Скучные оба и Крюк совсем нищасный, не нравится мне такое.

Вот да. Братца хорошо что дальше отправили, а Крюка назад в пираты и пусть бороздит.
Эмму может с собой взять, если захочет.
sapiens
2 апреля 2016, 04:39

felicia написала:  А Крюку срочно надо глаза подвести и рому плеснуть, а то он нудный стал...

Вот да. Ну надеюсь после финального поцелуя он резко накрасится придет в себя.
Delta
3 апреля 2016, 08:40
Я последнюю еще не смотрела. А в предыдущей расстроила
   Спойлер!
беременность Бель. Не, ну нафига опять младенцы? Я прям вижу, как Бель опять узнает, что Румпель по-прежнему плохой, опять ругается, убегает с ребенком, ударяется головой, получает амнезию...
Cara
4 апреля 2016, 17:10

Delta написала:    Спойлер!
Я прям вижу, как Бель опять узнает, что Румпель по-прежнему плохой, опять ругается, убегает с ребенком, ударяется головой, получает амнезию...

Спойлер!
И героическая Свон увозит Ааронаребенка с островаиз Сторибрука и воспитывает как своего пока КлэрБелль не придет в себя.
Ага. redface.gif
Aliana
5 апреля 2016, 13:33
Наконец-то Румпель    Спойлер!
принял сам себя и перестал вестись на манипуляции Белль. Надоела она уже его воспитывать.

Новые кандидаты на тру-лав чем-то смущают, но пока не могу понять чем.
Ощущение, что кто-то кого-то знатно разводит - то ли они друг друга, то ли сценаристы зрителей.
Mai Tai
5 апреля 2016, 14:34

Ann:-) написала: А меня сериал начал утомлять.

Мне эта часть сезона решительно не нравится, в очередной раз подумываю на тему бросить эти галеры. biggrin.gif Адский (во всех смыслах) красный фильтр уже достал, а тонны нравоучительного пафоса достали еще сильнее. Которую серию подряд зудят — быть хорошим хорошо, быть плохим плохо, даже если ты плохой стремись стать хорошим, и прочую черно-белую мораль, которую уместно вдалбливать разве что детям в яслях и зэкам в тюрьме.
(К тому же с моей точки зрения позволить сжечь «заживо» папу, ради того, чтобы присоединиться к группе спасателей хахаля новоиспеченной подружки — это как раз плохо, а не хорошо. 3d.gif И почему утопшие матросы невесть сколько времени торчали в лимбе и ждали пока виновник их гибели покается? Какая то странная концепция наказания жертвы за чужие грехи. А история с ребенком Зелины вообще за гранью морального беспредела. mad.gif )
Только Румпель в последней серии порадовал! Прям еще больше его теперь люблю! Зато Хейдис наоборот, разочаровал полным отсутствием логики в поступках. Особенно объяснением того, почему лимб выглядит как Сторибрук. facepalm.gif А у Зелины с логикой вовсе полный швах.
Mai Tai
5 апреля 2016, 14:40

Delta написала:    Спойлер!
Я прям вижу, как Бель опять узнает, что Румпель по-прежнему плохой, опять ругается, убегает с ребенком

Ты экстрасенс?! В прошлой серии прям так все и было! haha.gif    Спойлер!
(хотя ребенок был чужой)
Verochka
5 апреля 2016, 20:31

Delta написала: Не, ну нафига опять

Вероятно, состояние актрисы обязывает.
Девушка с веслом
5 апреля 2016, 22:55
Романтический Аид на велике - это 3d.gif
Марклар с Марклара
8 апреля 2016, 17:02
А мне кажется, что в крайней серии сценаристы ударились в какие-то розовые сопли...
sapiens
8 апреля 2016, 17:26

Девушка с веслом написала: Романтический Аид на велике - это 3d.gif

Да это трэш полный. Надеюсь, он разводит Зеленую tongue.gif

Verochka написала: Вероятно, состояние актрисы обязывает.

Что, и она тоже?!
Cara
8 апреля 2016, 17:50

Девушка с веслом написала: Романтический Аид на велике - это 

Восхитительно! biggrin.gif
Delta
8 апреля 2016, 18:48

Mai Tai написала: [/SPOILER]
Ты экстрасенс?! В прошлой серии прям так все и было! haha.gif    Спойлер!
(хотя ребенок был чужой)

Не, просто сериалов, наверное, смотрю слишком много. biggrin.gif Наш телик отстает на неделю, поэтому я еще только про братьев Крюков посмотрела. Кстати, очередной перевертыш "а на самом деле он совсем другой" тоже приелся немного. С ужасом жду откровений про младенцев братьев Чармингов. biggrin.gif Чем же наш брата подставил, интересно...
Верните Румпеля, короче. И всех домой, ну хватит уже, чесслово.
Девушка с веслом
10 апреля 2016, 00:06

sapiens написала: Что, и она тоже?!

Собственно, уже родить успела.
Aliana
12 апреля 2016, 00:27
Бэлль что-то совсем офигела, простите мой хранцузский... redface.gif
Девушка с веслом
12 апреля 2016, 02:20
Спишем на беременные гормоны. biggrin.gif
Grelka
12 апреля 2016, 13:24

Девушка с веслом написала: Спишем на беременные гормоны.

Сценаристов. 3d.gif
Aliana
12 апреля 2016, 16:25

Девушка с веслом написала: Спишем на беременные гормоны.

Grelka написала: Сценаристов

Только так. 3d.gif

Бедняге Румпелю больше ничего и не остается, как списать на гормоны. Или послать уже наконец подальше эту маньячную горе-спасательницу.
   Спойлер!
Не, ну серьезно - очередное предательство типа любимого мужа на ровном месте в пользу неизвестно кого?
Она б еще его кинжал утопила бы в мутной речке.
Cara
12 апреля 2016, 17:25

Aliana написала: Бэлль что-то совсем офигела, простите мой хранцузский... 

Запредельно. mad.gif

Только заметила, что мне как в Лосте все про Клер не нравилось, так и здесь не интересно про Белль. И это не потому что мне актриса не нравится! 3d.gif
Девушка с веслом
12 апреля 2016, 17:50

Aliana написала:    Спойлер!
Не, ну серьезно - очередное предательство типа любимого мужа на ровном месте в пользу неизвестно кого?

Я бы скорее сказала - известно кого, и не в лучшем смысле известного.
Mai Tai
12 апреля 2016, 18:37
А я поведение Бэль здесь вполне одобряю

Aliana написала   Спойлер!
очередное предательство типа любимого мужа на ровном месте в пользу неизвестно кого?
   Спойлер!
Этот неизвестно кто вообще-то ее спасать от чудовища в свое время примчался, жизнью рисковал и чудовищем был убит именно при попытке выручить Бэль. Так что ее желание спасти его "жизнь" это нормально. Она просто не ожидала его дальнейших действий, не подстраховалась.
Aliana
12 апреля 2016, 22:43

Mai Tai написала: А я поведение Бэль здесь вполне одобряю

А что именно?
Я вообще не уловила логики в мотивации и поступках персонажа. Чего и каким образом она собиралась достичь? Как и в чью пользу разруливать ситуацию??

Mai Tai написала:    Спойлер!
Этот неизвестно кто вообще-то ее спасать от чудовища в свое время примчался, жизнью рисковал и чудовищем был убит именно при попытке выручить Бэль.

Спойлер!
Ей было пофик на него изначально, потом добавился еще и негатив. Ее вынудили вернуться к нему, отчего она совершенно добровольно и может быть даже радостно сбежала спасать страну к Румпелю. С чего вдруг теперь-то спасать??

Mai Tai
13 апреля 2016, 00:20

Aliana написала: А что именно?

Спойлер!
То что она помешала Румпелю бросить Гастона в речку. Что Гастон при этом тут же начнет в Румпеля стрелами палить ей в голову не пришло. Наверняка рассчитывала, что все мирно разойдутся, Хейдис обломается, а они с Румпелем найдут какой-нибудь другой способ спасти будущего ребенка, не принося в жертву других людей.

Aliana написала   Спойлер!
Ее вынудили вернуться к нему, отчего она совершенно добровольно и может быть даже радостно сбежала спасать страну к Румпелю. С чего вдруг теперь-то спасать??
   Спойлер!
Так она ж ему "жизнь" спасала, а не под венец шла. tongue.gif Он погиб, спасая ее, она пытается отплатить добром за добро - это правильный поступок. tongue.gif Представь, что какой-нибудь не очень хороший человек однажды попытался спасти тебе жизнь, рискуя своей. Ты не захочешь, хотя бы из чувства благодарности за ту попытку, помочь ему в трудной ситуации (при этом сама ничем не рискуя)? wink.gif Не замуж выйти и жить долго и счастливо, а просто помочь, не дать погибнуть.
Aliana
13 апреля 2016, 23:34

Mai Tai написала: Что Гастон при этом тут же начнет в Румпеля стрелами палить ей в голову не пришло. Наверняка рассчитывала, что все мирно разойдутся, Хейдис обломается, а они с Румпелем найдут какой-нибудь другой способ спасти будущего ребенка, не принося в жертву других людей.

Угу, они все бросят свои разборки и начнут слушаться перечитавшую героических книг спасательницу. Ее же все так любят-любят, значит должны. biggrin.gif

Гастон уже стрелял в Румпеля, и она уже знала, что эта стрела его убьет. Аид был вполне конкретен в своих сделках и угрозах. Как можно было об этом всем не подумать и надеяться, что все как-то само рассосется?

Mai Tai написала: Ты не захочешь, хотя бы из чувства благодарности за ту попытку, помочь ему в трудной ситуации (при этом сама ничем не рискуя)?

Для помощи этому товарищу (про которого не вспоминала вечность и совсем не просила себя спасать) она уговаривала мужа пообещать не защищаться. Что было равнозначно его смерти. А когда он отказался идти на смерть, приветствуя ее, то обманом выкрала у него пульт управления, подставив безоружного под стрелу. Интересный выбор любящей жены. facepalm.gif
Mai Tai
14 апреля 2016, 00:24

Aliana написала: Для помощи этому товарищу (про которого не вспоминала вечность и совсем не просила себя спасать) она уговаривала мужа пообещать не защищаться.
   Спойлер!
Почему не защищаться то? Она его просила пообещать, что он не навредит Гастону после того, как она поделится инфой (про предложение Хейдиса). Что конечно было большой глупостью, ведь она то муженька неплохо изучила и должна была понимать, что для него эта информация равнозначна команде «фас!» Он бы Мать Терезу, а не то что Гастона побежал бы топить на таких-то условиях.

Aliana написала: подставив безоружного под стрелу. Интересный выбор любящей жены.
   Спойлер!
Она не это выбирала и не думала что так получится. А когда стрелу увидела, то сама тут же Гастона в речку и швырнула. Кинулась спасать любимого супруга наплевав на все свои пацифистские принципы. wink.gif
Aliana
14 апреля 2016, 01:12

Mai Tai написала: Она не это выбирала

Спойлер!
Она выбрала стырить обманом кинжал. А то чего это он её не слушается, совсем распоясался. biggrin.gif
Mai Tai
14 апреля 2016, 01:32

Aliana написала:    Спойлер!
Она выбрала стырить обманом кинжал. А то чего это он её не слушается, совсем распоясался.

Спойлер!
А что ей еще остается - Режина перевоспиталась, Крюк перевоспитался, и только Румпель каким был злыднем таким и остается. Получается что самый фиговый перевоспитатель в Сказке - это Бэль, хотя она явно была о своих "педагогических" способностях другого мнения. А он и ее саму уже плохому научил - по чужим шкафам при помощи темной магии лазить и кинжалы у доверчивых мужей тырить ей уже не зазорно. 3d.gif
felicia
14 апреля 2016, 12:17

Mai Tai написала: самый фиговый перевоспитатель в Сказке

haha.gif
Да, там вопрос, кто кого перевоспитывает. Но против обаяния Румпеля устоять невозможно.

Бель, дурында, но серия мне понравилась.
Крюку глаза подвели.
Поражаюсь мастерству операторов, которые так мастерски снимали Бель, что совсем не заметно беременности - почти все время только верх, либо видимо дублерша со спины и издали.
А еще ужасно нравится пальто с хомутом у Аида и безумно веселит шляпка Регины.
felicia
14 апреля 2016, 13:03
Сник пик из новой серии.

Аид с цветочком просто чудо hb.gif
"Привези мне батюшка цветочек вяленький" haha.gif
Cara
14 апреля 2016, 17:14

felicia написала: и безумно веселит шляпка Регины

Не то слово. biggrin.gif Ой, только я имела в виду Зелену.

felicia написала: Поражаюсь мастерству операторов, которые так мастерски снимали Бель, что совсем не заметно беременности - почти все время только верх, либо видимо дублерша со спины и издали

Я буквально два раза заметила за всю серию, молодцы, да.
Ingward
18 апреля 2016, 15:56
Мда.

"Круто-крутенько", как говорили в переводе одного знаменитого сериала.
Ingward
18 апреля 2016, 18:33
Читал отзывы на англоязычных форумах. Понравилась такая мысль: "вот что может насочинять предоставленный сам себе подросток (Генри)".
Mai Tai
19 апреля 2016, 01:13
Гомосексуальность заразна? eek.gif haha.gif
   Спойлер!
Шапка попутешествовала с Мулан и тоже сменила ориентацию, хотя до этого ничего не предвещало, что "нас не догонят". facepalm.gif

Ann:-)
19 апреля 2016, 11:07
А меня бесит, что Мулан сделали лесби. Как будто стать воином может только лесбиянка, а гетеросексуальная женщина - никогда.
coffecup
19 апреля 2016, 11:14
Так Мулан вроде бы раньше в принца была влюблена, не помню его имени, который муж спящей красавицы.
felicia
19 апреля 2016, 11:30

coffecup написала: Так Мулан вроде бы раньше в принца была влюблена, не помню его имени, который муж спящей красавицы

Нет, она как раз красавицу и любила, но когда собралась ей об этом сказать, та уже ждала ребенка от Филиппа, поэтому Мулан и ушла и ходит всех в свою веру обращает.

Как говорила Эдит из "гадкого я": "Можно я первая скажу фуууу"
Как-то этот ход мне совсем не понравился
   Спойлер!
Шапка бегала-бегала, искала стаю, а тут раз - и сразу трулав с Дороти из Канзаса

Но они свое "долго и счастливо" судя по всему нашли, так что больше и рассказывать нечего.
Что понравилось в новой серии:
   Спойлер!
как Снежку отослали в Сторибрук вместо Дэвида надоела, а ему еще противостояние со злым братцем предстоит.

И Зелена - чудесная сцена и с Аидом, и с Региной и с Бель..
Девушка с веслом
19 апреля 2016, 13:19
Беременных актрис сплавили tongue.gif Одну в сон уложили, другую в Сторибрук услали, надоело животы маскировать.
felicia
19 апреля 2016, 13:37

Девушка с веслом написала: Беременных актрис сплавили 

super.gif
Точно-точно.
dock
25 апреля 2016, 15:42
Было или нет?
Девушка с веслом
28 апреля 2016, 01:19
Смотрю очередную серию.
- Я не сказала "да", милорд сестра! - И не сказала "нет"! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»